Камеры на избирательных участках

02.03.12 12:15 | Goblin | 41 комментарий

Смешное

При таком разрешении подробностей совокупления не разглядеть.
Не говоря уже про фальсификации и подтасовки.

На избирательных участках

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 41

geks
отправлено 02.03.12 12:18 # 1


А пацаны то не знают, что за ними следят в прямом эфире!!!


chum
отправлено 02.03.12 12:19 # 2


Камеры на изби[в]ательных участках


Tef
отправлено 02.03.12 12:21 # 3


Кому: geks, #1

> А пацаны то не знают, что за ними следят в прямом эфире!!!

А может быть вирусная реклама нового избирательного реалити шоу!


geks
отправлено 02.03.12 12:25 # 4


Кому: Tef, #3

> А может быть вирусная реклама нового избирательного реалити шоу!

"Дом 3 - Построй Свои выборы"?


nskb
отправлено 02.03.12 12:26 # 5


А где полная версия? Интересно чем закончится история на столе.


Пенсионер
отправлено 02.03.12 12:29 # 6


Я что-то не пойму, они там ебутся что ли?


Роман_ИС
отправлено 02.03.12 12:30 # 7


Почему у камеры такое низкое разрешение?! А то будут нарушения на выборах, а подробности не разглядишь!!!
;)


Ratt
отправлено 02.03.12 12:33 # 8


Ебут наблюдателя от либералов?


Stoum
отправлено 02.03.12 12:33 # 9


Насчёт правой части фото я всё понял, а вот чего люди на левой части вытворяют? Дерутся?


polinov85
отправлено 02.03.12 12:34 # 10


А где собственно урны и голосование!


Ratt
отправлено 02.03.12 12:34 # 11


Кому: Роман_ИС, #7

> Почему у камеры такое низкое разрешение?! А то будут нарушения на выборах, а подробности не разглядишь!!!

Да не говори, камрад. Тут кто кому присунул - и то не видать, а все остальное - вообще курам на смерть. Хоть бы объективчик крат на 20 поставили.


polinov85
отправлено 02.03.12 12:36 # 12


Кому: Ratt, #11

> Тут кто кому присунул - и то не видать, а все остальное - вообще курам на смерть.

Раньше модно было Home video, а теперь в тренде Vote video!


Ghost_lynx
отправлено 02.03.12 12:38 # 13


Кому: Роман_ИС, #7

> Почему у камеры такое низкое разрешение?! А то будут нарушения на выборах, а подробности не разглядишь!!!
> ;)

Трансляции в HD платные, только для состоятельных пацанов!!!

Кому: nskb, #5

> А где полная версия? Интересно чем закончится история на столе.

Мне вот тоже интересно, поженятся они потом или он ее бросит?


Gnom76
отправлено 02.03.12 12:38 # 14


Кому: polinov85, #10

> А где собственно урны и голосование!

"Урна" лежит на столе, и один, особо рьяный избиратель пытается в нее затолкать свой "бюллетень"


zaffka
отправлено 02.03.12 12:43 # 15


Ни кабинок, ни урн, ни выборных стендов.
Что дает основание полагать, что на картинке избирательный участок?
Лишний повод либералам поверещать.


Redux
отправлено 02.03.12 12:45 # 16


Справа внизу - Немцов?


Miasorubka
отправлено 02.03.12 12:45 # 17


Кому: Gnom76, #14

> и один, особо рьяный избиратель пытается в нее затолкать свой "бюллетень"

Хорошо что не пытаются вбросить пачку бюллетней!


RNIS
отправлено 02.03.12 12:46 # 18


Пятница.
Участок оформлен, алкоголь принят.
Член избирательной комиссии огуливает хм.. тоже члена избирательной комиссии.


dæmon
отправлено 02.03.12 12:53 # 19


С таким качеством - это основное применение камер.


Gnom76
отправлено 02.03.12 12:53 # 20


Кому: Miasorubka, #17

> Хорошо что не пытаются вбросить пачку бюллетней!

Не все так просто, там наверное автобус с "карусельщиками" уже к воротам подкатил :)


Seversk
отправлено 02.03.12 12:53 # 21


Интересно сколько средств вложили в эти камеры ?
Лучшие видео с участков потом будут издавать на ДВД ) ?


Xan
отправлено 02.03.12 12:54 # 22


Кому: polinov85, #10

> А где собственно урны и голосование!

Отойди, мальчик, не мешай!


DMA
отправлено 02.03.12 12:56 # 23


Кому: Miasorubka, #17

> Хорошо что не пытаются вбросить пачку бюллетней!

Да уж, групповуха на всю страну была бы. 60


Xan
отправлено 02.03.12 12:56 # 24


Кому: RNIS, #18

> Член избирательной комиссии огуливает [членом] тоже члена избирательной комиссии.


polinov85
отправлено 02.03.12 13:00 # 25


Кому: Xan, #22

> Отойди, мальчик, не мешай!

Так вы за честные или свободные выборы?!


dæmon
отправлено 02.03.12 13:11 # 26


Кому: polinov85, #25

> Так вы за честные или свободные выборы?!

За честные выборы и свободные отношения!


abdab
отправлено 02.03.12 13:20 # 27


Кому: RNIS, #18

> Член избирательной комиссии огуливает вульву избирательной комиссии.

Так правильно.


Abrikosov
отправлено 02.03.12 13:22 # 28


Кому: polinov85, #10

> А где собственно урны и голосование!

Тренируются засовывать в щель, очевидно. На кошках!!!


Герр
отправлено 02.03.12 13:31 # 29


Кому: polinov85, #12

> Раньше модно было Home video!

Теперь - ИзбирHome video. 60


hulagu
отправлено 02.03.12 13:35 # 30


Кому: Redux, #16

> Справа внизу - Немцов?

Он, причем, в пассивной позе снизу.


Dreik
отправлено 02.03.12 13:48 # 31


Зачем вообще камеры эти, если всему прогрессивному человечеству гейсообщество уже доходчиво объяснило, что выбору полюбому будут нелигитимными, если в них онального нельзя избрать?!
Напрасная трата денег!


Romualdos
отправлено 02.03.12 16:17 # 32


Надеюсь в кабинку где будет голосовать Вовчик Рыжков камеру не установили?


gutalin_vl
отправлено 02.03.12 16:20 # 33


Как объясняли сегодня представители изберательной коммисии, трансляция в низком сделана специально:
1) скорость канала, чтоб больше людей могло смотреть одновременно.
2)Защита какихто прав на частную жизнь изберателей.
И еще есть специальное хранилище, где будет записанно в нормальном качестве, чтоб пересмотреть интересный момент в хорошем качестве. Храниться все видео будет целый год. Так же записываться будет звук, председатель должен после подсчета показать на камеру протокол и зачитать вслух результаты.
Но и так всем рукопожатным будет ясно, что это беспрецендентное лицемерия кровавого режима.


Джина
отправлено 02.03.12 18:08 # 34


Кому: Seversk, #21

> Интересно сколько средств вложили в эти камеры ?

13 млрд рублей, ставила по всей стране компания Ростелеком.


sherl
отправлено 02.03.12 18:35 # 35


Кому: Герр, #29

> Теперь - ИзбирHome video.

ЦентрИзбирHomeVideo опубликовало результаты Голо-Сования.


Animeshnik
отправлено 02.03.12 18:49 # 36


to Goblin
Связисты говорят, основной профит от всей затеи, интернетизация удалённых населённых пунктов.
Мол, проложили сотни километров оптоволокна где смогли, где не смогли, спутниковые инторнеты наладили.
И мол выборы то пройдут, а связь останется.


egorkaegorka
отправлено 02.03.12 19:34 # 37


кто подскажет, где посмостреть можно с этих камер на свой участок?


Makrophag
отправлено 02.03.12 19:36 # 38


А куда после выборов камеры будут девать?
Получится ли отхватить парочку на халяву?
Волнуюсь.


Reineke
отправлено 02.03.12 21:11 # 39


Кому: egorkaegorka, #37

> кто подскажет, где посмостреть можно с этих камер на свой участок?


Видео будет тут.
http://webvybory2012.ru/auth


Кому: gutalin_vl, #33

> Как объясняли сегодня представители изберательной коммисии, трансляция в низком сделана специально:

Там разные каналы, есть же и участки в таких местах, где свет редко бывает, не то что интернет.


ElvenSkotina
отправлено 02.03.12 23:04 # 40


Почему они сношаются одетые и зачем обои два человека легли на "урну"? Не удобно же так...


Перепелица
отправлено 03.03.12 14:40 # 41


Наши чиновники, наверное, к очередным выборам тоже такое придумают- это же такая возможность попилить бюджет!



cтраницы: 1 всего: 41