Весёлый американский судья

02.03.12 14:59 | Goblin | 104 комментария

Смешное

С мест сообщают:
Председатель федерального суда Монтаны Ричард Себулл запустил судебную проверку в отношении собственной шутки про президента США Барака Обаму, признав ее расистской. Его электронное письмо с анекдотом, оскорбляющим главу государства, случайно попало в прессу, после чего судье пришлось официально извиниться.

Еще одну жалобу на него подала непартийная организация Common Cause, обвинив его в нарушении судебной этики, а группа правозащитников из Монтаны начала собирать подписи за его отставку.

Письмо с темой "Мамины воспоминания" было отправлено 20 февраля с рабочей электронной почты Себулла шести близким друзьям и знакомым судьи. В нем пересказывался следующий анекдот: "Маленький мальчик спрашивает у мамы: 'Мам, а почему я черный, а ты белая?' Мама отвечает: 'Даже и не спрашивай, Барак! Судя по тому, что я помню после той вечеринки, радуйся, что ты не лаешь!"

Друзья судьи переслали письмо дальше, и в итоге оно попало в редакцию газеты The Great Falls Tribune. В среду, 29 февраля, судья официально признался, что отправлял письмо с оскорбительным анекдотом, и извинился за эту шутку. Он заявил, что осознает расистский намек в анекдоте, но сам расистом не является. По его словам, он не поддерживает президента Обаму, и поэтому воспринял анекдот про него как политический.

На следующий день, 1 марта, судья отправил официальные извинения Бараку Обаме и его семье.
Американский судья пожаловался на собственный анекдот про Обаму

Сам себя репрессировал за анекдот.
Николай Ежов воет от зависти.
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 104

кукуштв
отправлено 02.03.12 15:02 # 1


Совестливо.


KoHb9IK*****
отправлено 02.03.12 15:05 # 2


Анекдот отличный! Судье хана :)


Stoum
отправлено 02.03.12 15:05 # 3


Не репрессировал, а совестливо самолюстрировался!!!


Эпигра
отправлено 02.03.12 15:05 # 4


Значит, что мама с кобелем трахалась - это все нормально, а что еще и с негром - это расизм.

Что-то не так в этом мере, только не пойму, что [Недоуменно хлопает двумями глазами]


Evgenij aus K.
отправлено 02.03.12 15:06 # 5


[ задумчиво ]

Я похоже расист - с анекдота поржал. Может кто объяснит - в чём там расизм то?


notfirstnotlast
отправлено 02.03.12 15:07 # 6


Пока другой не успел)


sirToad
отправлено 02.03.12 15:07 # 7


Кому: Stoum, #3

опередил с самолюстрацией!!


Vivek
отправлено 02.03.12 15:07 # 8


Не имей сто рублей, а имей сто друзей!


Пенсионер
отправлено 02.03.12 15:08 # 9


Унтер-офицерский вдовец какой-то, этот судья.


dæmon
отправлено 02.03.12 15:08 # 10


Сам оскорбил, сам себя наказал. Сразу видно - Свободный Человек!!! Плюс не по лжи.


MadPaul
отправлено 02.03.12 15:08 # 11


Да уж... Друзья те еще... друзья...


17-011
отправлено 02.03.12 15:08 # 12


Вопрос, почему была опубликована личная переписка - никого не е... не волнует.


notfirstnotlast
отправлено 02.03.12 15:11 # 13


И вообще, "10 негритят"!


affigi
отправлено 02.03.12 15:11 # 14


Барак - уважаемый человек у них там в этой стране.


KoHb9IK*****
отправлено 02.03.12 15:12 # 15


Кому: 17-011, #12

> Вопрос, почему была опубликована личная переписка - никого не е... не волнует.

Это, как и то, что он рассылает с рабочей почты "Мамины воспоминания" в новости не главное.


Ded Hunhuz
отправлено 02.03.12 15:13 # 16


Пожилой человек, а наивный!


Vic
отправлено 02.03.12 15:13 # 17


Кому: 17-011, #12

> Вопрос, почему была опубликована личная переписка - никого не е... не волнует.

Это ж демократия: совестливые друзья судьи сообщили куда следует и это хорошо!


jimmilee
отправлено 02.03.12 15:14 # 18


Анекдот зачетный.
А рассылки всякого хумора с рабочей почты - опасное дело. Уж как юрист мог бы думать головой.


elche
отправлено 02.03.12 15:14 # 19


Отличный анекдот!


Тумбус
отправлено 02.03.12 15:15 # 20


Какой хороший анекдот.
Но что интересно - анекдот сочли расистским, но не сочли его оскорбительным по отношению к матери Барака в силу намека на зоофилию.
Какие интересные люди. Какие интересные отношения. Все очень, очень толерантно.


Plaga
отправлено 02.03.12 15:15 # 21


Кому: Stoum, #3

> Не репрессировал, а совестливо самолюстрировался!!!

"Листая электронную почту самолюстрировавшегося судьи"


Metodist
отправлено 02.03.12 15:18 # 22


> Друзья судьи переслали письмо куда надо,

Так правильно.


4yK4@
отправлено 02.03.12 15:19 # 23


Дим Юрич, а не должна ли новость проходить по категории "уголовщина"? КС


lordfalcon
отправлено 02.03.12 15:19 # 24


Вывод: электронная почта - зло!


Sweet Death
отправлено 02.03.12 15:19 # 25


> Сам себя репрессировал за анекдот.

Ну, мы ж не знаем, какую ему мясорубку в подвалах белого дома показали!!


Эпигра
отправлено 02.03.12 15:21 # 26


Кому: 17-011, #12

> Вопрос, почему была опубликована личная переписка - никого не е... не волнует.

Он же письма не как Дубровкий в дупло носил, а на каком-нибудь пендосовском Рамблере щемился - какая на фиг "личная"!


F777
отправлено 02.03.12 15:21 # 27


И где там расизм? в том что мама белая? или в том что фигурирует собака в анекдоте?
ну и до кучи, барак в мире похоже ровно 1?

совсем уже на толерантность ебанулись


ak630
отправлено 02.03.12 15:21 # 28


А что в нем расисткого. Наоборот же над белой мадамой распутной прикололись???
совсем туповатые они там.


Ярослав2
отправлено 02.03.12 15:21 # 29


Выходит за анекдот и в штатах посадить могут?? Через 70 лет там будет деобамизация?


remarque
отправлено 02.03.12 15:21 # 30


Инициируют ли похожие судебные разбирательства Собчак, Парфёнов и Обломов? Или в тоталитарной России им не дадут демократично самоосудиться?


donets23
отправлено 02.03.12 15:24 # 31


Кому: Evgenij aus K., #5

> - в чём там расизм то?

тут не расизм, тут грубо нарушены права животных ))


donets23
отправлено 02.03.12 15:26 # 32


Кому: Evgenij aus K., #5

> в чём там расизм то?

мама должна была залететь от кобеля!!!


Digger
отправлено 02.03.12 15:28 # 33


Надо бы организации "Human Rights Watch" объявить акцию: "Заложи себя быстрее друга и тебе скидка будет"!


Kleine Мук
отправлено 02.03.12 15:29 # 34


Апофеоз, однако!


Дюк
отправлено 02.03.12 15:29 # 35


> Письмо с темой "Мамины воспоминания" было отправлено 20 февраля с рабочей электронной почты Себулла [шести близким друзьям и знакомым судьи].

Чисто американский Солженицын.


Grauk
отправлено 02.03.12 15:29 # 36


Кому: Эпигра, #4

> Значит, что мама с кобелем трахалась - это все нормально, а что еще и с негром - это расизм.

Называть негров неграми запрещает суровый закон, по поводу же ебли с братьями меньшими новации с Американщины приходят прямо противоположные. http://www.newsland.ru/news/detail/id/840404/


Ursus Russus
отправлено 02.03.12 15:29 # 37


Интересно, а если бы мама была негритянкой, а он ВНЕЗАПНО китайцем - это тоже был бы расизм? Смысл шутки-то вроде не в неграх, а в том, что мама того-с, с кем попало.


Глав Упырь
отправлено 02.03.12 15:30 # 38


А он чё, в натуре тупой америкос, сказать то, что мол анекдот услышал в баре - не бывает?!!


rppfsp
отправлено 02.03.12 15:30 # 39


Анекдот смешной!

расизма не увидел. черные трахают белых, чо им еще надо? а вот неуважение к собакам-это да!


dæmon
отправлено 02.03.12 15:32 # 40


Кому: Ярослав2, #29

> Выходит за анекдот и в штатах посадить могут??

Да тут прям классика жанра. Рассказал анекдот про вождя друзьям. Один "друг" сообщил куда надо, анекдот стал политическим. Всмысле расистским.

Ждём вестей о краже колосков с полей Аризонщины!!!


Гонzа
отправлено 02.03.12 15:35 # 41


Кому: Глав Упырь, #38

> сказать то, что мол анекдот услышал в баре

Услышал, так должен был написать куда следует. Нормальный демократический донос. А он повторять взялся.


Digger
отправлено 02.03.12 15:35 # 42


Кому: dæmon, #40

> Ждём вестей о краже колосков с полей Аризонщины!!!

Не колосков а кукурузин!!!


Глав Упырь
отправлено 02.03.12 15:38 # 43


Кому: Гонzа, #41

> Нормальный демократический донос. А он повторять взялся.

Хвалится, что сам придумал!!! Не захотел делить лавры не пойми с кем!!!


Asya
отправлено 02.03.12 15:38 # 44


Кому: Пенсионер, #9

> Унтер-офицерский вдовец какой-то, этот судья.

Браво!


Гонzа
отправлено 02.03.12 15:39 # 45


Кому: Глав Упырь, #43

> Не захотел делить лавры не пойми с кем!!!

Теперь будет делить нары!!!


Завсклад
отправлено 02.03.12 15:43 # 46


Хорошие у судьи друзья, настоящие! А анекдот смешной даже без имени Барак.


Тумбус
отправлено 02.03.12 15:49 # 47


Кому: Grauk, #36

> по поводу же ебли с братьями меньшими новации с Американщины приходят прямо противоположные.

Как все хорошо-то. Как все замечательно.

Кому: dæmon, #40

> Да тут прям классика жанра. Рассказал анекдот про вождя друзьям. Один "друг" сообщил куда надо, анекдот стал политическим. Всмысле расистским.

Вероятно, один из друзей-адресатов был негром, а второй не мог поссать, не задрав лапу.
Конечно, при таких условиях - оскорбятся и заложат.


ov3rb
отправлено 02.03.12 15:51 # 48


Анекдот просто отличный!

Вот немножко не в тему, но тоже про судью:

В суде в маленьком городке на юге США прокурор вызывает своего первого свидетеля - старенькую бабушку - и начинает допрос:
- Миссис Джонс, вы меня знаете?
- Ну конечно я знаю вас, мистер Вильямс. Я знала вас еще маленьким мальчиком и, честно говоря, вы меня весьма разочаровываете. Вы лжете, изменяете своей жене, манипулируете людьми и говорите гадости за их спинами. Вы думаете, что большой человек, потому что у вас не хватает мозгов, чтобы понять, что вы - всего лишь мелкий бюрократ.
Прокурор в шоке. Не зная, что делать дальше, он указывает в другой конец комнаты и спрашивает:
- Миссис Джонс, знаете ли вы адвоката?
- Ну конечно я знаю. Я знаю мистера Брэдли тоже с его младых ногтей. Он ленивый, нетерпимый и у него проблемы с алкоголем. Он не может построить нормальные отношения ни с кем, а его адвокатская контора - одна из худших в нашем штате. Не говоря уже о том, что он изменял своей жене с тремя разными женщинами. Кстати, одна из них - ваша жена.
Адвокат ни жив, ни мертв.
Судья просит обоих юристов подойти к нему и тихо говорит:
- Если кто-нибудь из вас, идиотов, спросит ее, знает ли она меня, я
отправлю вас обоих на электрический стул.


Beytix
отправлено 02.03.12 15:52 # 49


Хороший анекдот:)


Глав Упырь
отправлено 02.03.12 15:54 # 50


Кому: Гонzа, #45

> Теперь будет делить нары!!!

Теперь ему что, даже мыло в душевой ронять нельзя?!!


drunkybear
отправлено 02.03.12 15:57 # 51


Кому: Глав Упырь, #38

> А он чё, в натуре тупой америкос, сказать то, что мол анекдот услышал в баре - не бывает?!!

Может у него сердце доброе. Как представил, что за это всех посетителей бара мигом выведут в чисто поле, поставят лицом к стенке и пустят пулю в лоб, решил сразу взять всю вину на себя))


Timos Satori
отправлено 02.03.12 16:00 # 52


Судья погорел на старом анекдоте!

Жена попросила сходить мужа в аптеку за презервативами.
Пришёл, смотрит - три вида презервативов лежат: обычный, чёрный
и в виде Мики Мауса.
- Обычный? Не интересно. С Мики Маусом? Как-то по-детски!
Возьму-ка я чёрный!!!
Через девять месяцев родился у них негритёнок.
Вырос, и спрашивает у отца:
- Папа, почему ты белый, мама белая, а я чёрный?
- Ой! Сынок, скажи спасибо, что ты не Мики Маус...


Paul_Moss
отправлено 02.03.12 16:01 # 53


Кому: ov3rb, #48

Осторожнее, камрад, а то обвинят в социальной нетерпимости 60.


am77
отправлено 02.03.12 16:09 # 54


Сам пошутил, сам посмеялся. Что характерно, американские организации беспокоит сугубо факт спарки с негром, а то что родительницу Обамы публично обозвали зоофилкой всем похеру.


ov3rb
отправлено 02.03.12 16:19 # 55


Кому: Paul_Moss, #53

Никак не можно - у нас демократия и свобода слова!!!


junketer
отправлено 02.03.12 16:19 # 56


Это еще что.

Добросовестный цензор по фамилии Свобода, перерезал себе горло (если верить Гашеку), когда вышло постановление правительства о запрещении упоминания слово "свобода". Вот это я понимаю - отношение к делу!


DoomBlast
отправлено 02.03.12 16:20 # 57


Возникает вопрос, а как в самой свободной и демократической стране, электроенное письмо с рабочего емейла "Случайно" попадает в перссу.
Андекдот, тем временем, отличный!


sad2
отправлено 02.03.12 16:23 # 58


анекдот 10 :D


jarrito
отправлено 02.03.12 16:24 # 59


шоу президеннтских говномесов какое-то

Обама-Медведев: 1:1


DimkaS
отправлено 02.03.12 16:27 # 60


Человек с работы лететь не хотел, вот и самолюстрировался, выбора, собственно, у него и не было.

Ну а в целом, ведь, понятно, что жернова демократии требуют смазки, вот он и самособоюподмазал.

Зато теперь будет толерантным эталоном совестливости остаоьным шутникам.


KatyKat
отправлено 02.03.12 16:27 # 61


Вспомнился еще анекдот в тему:
Уехала у мужика жена в командировку в Якутию, надолго. Пишет оттуда письмо: "Родила я нам сыночка, своего молока нет, кормлю молоком якутской кормилицы. Поэтому глаза у него узкие".
Муж звонит своей маме: "Мама, у нас родился сын, своего молока у жены нет, кормит молоком якутской кормилицы, поэтому глаза у него узкие".
Мама отвечает: "Сынок, вас было у меня пятеро. Молока не хватало, кормила молоком коровы. Но рога у тебя у одного пока выросли".


Муромец
отправлено 02.03.12 16:31 # 62


>Друзья судьи переслали письмо дальше, и в итоге оно попало в редакцию газеты The Great Falls Tribune.

Опасно иметь рукопожатных друзей.


Kon Tiki
отправлено 02.03.12 16:31 # 63


И анекдот сочинил. И в суд на себя подал. Ни дать ни взять, сэпуку по-американски.


Свой1994
отправлено 02.03.12 16:34 # 64


А шутка-то смешная;)


Sevater
отправлено 02.03.12 16:52 # 65


Никому верить нельзя...


BrainGrabber
отправлено 02.03.12 17:13 # 66


Кому: Тумбус, #20

> Но что интересно - анекдот сочли расистским, но не сочли его оскорбительным по отношению к матери Барака в силу намека на зоофилию.

Вообще непонятно, почему молчат защитники животных?


robokot
отправлено 02.03.12 17:16 # 67


Кому: Evgenij aus K., #5

> Я похоже расист - с анекдота поржал. Может кто объяснит - в чём там расизм то?

считаю судья как бы поясняет что он ничего плохого про маму Обамы не хотел сказать :-)


karasyamba
отправлено 02.03.12 17:24 # 68


Всем кто спрашивает в чем расизм: думаю в словах «радуйся что...». Обычно такой оборот употребляют в том случае, если все плохо (ну типа плохо что он черный а не белый) но могло быть и хуже (если б он был собакочеловеком). Уж не знаю как это звучит в оригинале, на английском. А вообще маме Барака больше досталось, конечно.


ПТУРщик
отправлено 02.03.12 17:38 # 69


Кому: karasyamba, #68

> А вообще маме Барака больше досталось, конечно.

Тут уже может быть другой анекдот: как к маленькому Бараку подходит на улице старый пес и говорит человеческим голосом:

- Я твой мама ебаль!


Джинджер
отправлено 02.03.12 17:40 # 70


Кому: Гонzа, #45

> Теперь будет делить нары!!!

С Веслей!!!


sherl
отправлено 02.03.12 17:51 # 71


Кому: Ярослав2, #29

> Выходит за анекдот и в штатах посадить могут?? Через 70 лет там будет деобамизация?

Ничегошеньки ты не понимаешь!!! В тоталитарном СССР сажали за политические анекдоты, это же всем известно! А тут фишка совсем в другом - в США политические анекдоты типа разрешены, а вот реасистские - ни-ни!!! Тут же желтым по серому ясно написано:

> Он заявил, что осознает расистский намек в анекдоте, но сам расистом не является. По его словам, он не >поддерживает президента Обаму, и поэтому воспринял анекдот про него как политический.

А анекдот годный, смешной!


Глав Упырь
отправлено 02.03.12 18:05 # 72


Кому: ПТУРщик, #69

> - Я твой мама, дом труба шаталь!

Так политкорректнее!!!


bestprimat
отправлено 02.03.12 18:42 # 73


это что же выходит, собчак должна радоваться тому, что не ржот?


rppfsp
отправлено 02.03.12 18:42 # 74


Расизм вообще есть тут. сам по себе смысл анекдота строится на том, что черные и белые отличаются. и вроде как это неправильно. хотя посмотришь на них, действительно разные :)
у них с этой терпимостью перебор. расизм никуда не делся по сути, также жителей африки за людей не считают. а вот таким показательным антирасизмом только оправдывают себя.


vladmarc92
отправлено 02.03.12 18:42 # 75


Кому: dæmon, #40

> Рассказал анекдот про вождя друзьям. Один "друг" сообщил куда надо, анекдот стал политическим. Всмысле расистским.
>
> Ждём вестей о краже колосков с полей Аризонщины!!!

Ждём новостей о создании лагерей концентрации для нетолерантных.


Jafdet
отправлено 02.03.12 18:42 # 76


Дмитрий Юрьевич, Вы как относитесь к Сайрону Хайндсу как к актеру, который недавеча в призрачном гонщике показался? Как он там, проявил мастерство?
Такой, на мой взгляд, матерый актерище английской школы и так редко снимается.


ata
отправлено 02.03.12 18:43 # 77


Кстати, о шуточках!

Шериф Maricopa County заявил, что, по результатам проведенного расследования, свидетельство о рождении Обамы - поддельное.

http://www.washingtontimes.com/news/2012/mar/1/sheriff-arpaio-obama-birth-certificate-forgery/

Это что же получается? Царь-то - не настоящий?!


И.Б. Лан
отправлено 02.03.12 18:44 # 78


А друзья поди, письмецо в газету бесплатно отнесли, ага!


URAS
отправлено 02.03.12 18:46 # 79


Кому: F777, #27

> И где там расизм?

Расизм в том, что президент - негр, а анекдоты про президента рассказывать нельзя!!!


велосипый
отправлено 02.03.12 18:49 # 80


Кому: Пенсионер, #9

> Унтер-офицерский вдовец какой-то, этот судья.

Т.е. его жена был унтер-офицер?!! Теперь он должен еще раз себя репрессировать: за преследования секс-меньшинств!!!

про унтер-офицерскую вдову в курсе :)


Carmadon
отправлено 02.03.12 18:50 # 81


Рыклин о предстоящих выборах: пусть честно считают, выборы все равно нелегитимны. http://www.youtube.com/watch?v=7WuMMZ1Z3-M


Brdh
отправлено 02.03.12 18:55 # 82


Хороший способ поделиться с шуткой с населением планеты. А то я вот жил и не знал этой шутки. А благодаря судье мне ее заботливо перевели и в ленту вставили)


Tampon
отправлено 02.03.12 19:14 # 83


Это что же получается за анекдот могут наказать не только в тоталитарном совке?


Муромец
отправлено 02.03.12 19:26 # 84


Кстати, вспомнилась "Цивилизация Статуса" тов. Шекли. Там преступник совершивший самый разный проступок (от брошенной мимо урны обертки от шоколдаки до убийства) наказывал сам себя, благодаря "встроенной" , еще в детстве, в подсознание своеобразной личности-наблюдателя.
Надо брать на вооружение. Так победим.


Ashotovich
отправлено 02.03.12 19:29 # 85


Кому: vladmarc92, #75

>Ждём новостей о создании лагерей концентрации для нетолерантных.

Уже. См. http://mixednews.ru/archives/3657


navacho
отправлено 02.03.12 19:35 # 86


В каком месте здесь расизм? А если поменять "черный(ая)" на "белый(ая)", а Барак ни разу не негритянское имя, анекдот становится "расистским" по отношению к белым? Политидиотизм. За собак, правда, обидно. Надо ввести наказание за выражение "son of a bitch" как расистское - а вдруг кто-то и вправду залетит от собачки!

"Это, что, такая шутка белых, которую нам, черным, не понять?" (с) "Деньги, карты, два ствола"


Герр
отправлено 02.03.12 19:36 # 87


Кому: rppfsp, #74

Спасибо, кэп!


$ergi0
отправлено 02.03.12 19:39 # 88


Кому: KoHb9IK*****, #2

> Анекдот отличный! Судье хана :)

отличный он был в оригинале, переделкой про обаму его испортили!


Лётчик_Петренко
отправлено 02.03.12 19:56 # 89


Барак, держись, не икай!

"мой щенок похож немного
на бульдога и на дога,
на собаку-водолаза
и на всех овчарок сразу!"


rppfsp
отправлено 02.03.12 19:56 # 90


Кому: Герр, #87

И тут меня узнали, черти :) на самом деле это я скорее себе писал на мой же коммент выше.


час добрый
отправлено 02.03.12 20:26 # 91


а потом приходят маме письма из лагерей за подписью Мамин-Сибиряк ...


Роман_ИС
отправлено 02.03.12 20:29 # 92


Американские судьи настолько совестливы, что незамедлительносамолюстрируются!!! ;)

Ну, а серьёзно, прекрасен и сам судья и его друзья: "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."


hist
отправлено 02.03.12 21:11 # 93


Кстати, вспомнил другую редакцию указанного анекдота (не думал, что он интернациональный):
У белой женщины родился черный малыш с раскосыми голубыми глазами и светлыми волосами.
Акушер: Мадам, я посоветовал бы вам в следующий раз быть более осмотрительной в групповом сексе!
Роженица: Ну, что вы, доктор. Я рада уже тому, что малыш не рж0т и не лает!

Кому: велосипый, #80

> Кому: Пенсионер, #9
>
> > Унтер-офицерский вдовец какой-то, этот судья.
>
> Т.е. его жена был унтер-офицер?!! Теперь он должен еще раз себя репрессировать: за преследования секс-меньшинств!!!

Ну, что ты, какие меньшинства. Это у них игра такая была безобидная, ролевая ))


Hekt0
отправлено 02.03.12 21:41 # 94


Немного ситуация похожа на: http://www.youtube.com/watch?v=k7HUUJhWmAw


bel.shamharot
отправлено 02.03.12 21:54 # 95


Что характерно, бородатый анекдот из заметки про судью гражданам понравился, а которые Goblin мастерски рассказывает в кадре - не смешные.


Товарищ с Юга
отправлено 02.03.12 22:20 # 96


Вот тебе и демократия. В тоталитарной России можно обложить матюгами в ролике президента, или прелюдно на митинге - даже иск о защите чести и достоинства не получишь. А в ДША, стоит рассказать анекдот про президента в интернетах, как тебя тут же сдадут с потрохами и заставят прилюдно извиняться.
Эй, гражданин Навальный, а вы точно в США юриспруденцию изучали?


edu
отправлено 02.03.12 23:03 # 97


Почему анекдоты про Вовочку рассказывать можно, а про Барака- нельзя?


vygodskiy
отправлено 03.03.12 00:00 # 98


> Николай Ежов воет от зависти.

Судья получил ссылку:
http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048753169
И решил сознаться !!!


И.Б. Лан
отправлено 03.03.12 00:18 # 99


> По его словам, он не поддерживает президента Обаму, и поэтому воспринял анекдот про него как политический

Ловко спетлял! Ведь за "политический анекдот" в Империи Добра не посадят, а за т.н "расизм" могут и укатать!!!


Shket
отправлено 03.03.12 04:28 # 100


А где таки можно приобрести значок " Я - Ричард Себулл"?



cтраницы: 1 | 2 всего: 104


интересное

Новости

Заметки

Картинки

Видео

Переводы

Проекты

гоблин

Гоблин в Facebook

Гоблин в Twitter

Гоблин в Instagram

Гоблин на YouTube

Видео в iTunes Store

Аудио в iTunes Store

Аудиокниги на ЛитРес

tynu40k

Группа в Контакте

Новости в RSS

Новости в Facebook

Новости в Twitter

Новости в ЖЖ

Канал в Telegram