Леонид Парфёнов на линии

02.03.12 23:13 | Goblin | 178 комментариев »

Знаменитости

Есть такая забава — звонить гражданам по телефону, нести ахинею, разводить на скандал и радоваться результатам. По-английски называется prank, то есть проделка, проказа.

С развитием техники забава обрела невиданные ранее горизонты. Талантливые пользователи записывают, к примеру, монологи Ксении Собчак, разбивают на фразы. А потом "звонят" Леониду Парфёнову и включают эти фразы в определённом порядке.

Леонид Парфёнов, что характерно, в ответ на бред бодро несёт собственный бред о небывалом успехе известного ролика. Ну и в целом уверенно поддерживает беседу с записанными файлами. Он, поди, и со сковородой своей так же вдумчиво беседует.

Что у гражданина в голове — понять затруднительно.
И тем не менее, Леонид — властитель дум советской интеллигенции.

Пранк с Парфёновым

А вот Серёга Доренко не разочаровал ни разу!!!
Осторожно, матюги.

Пранк с Доренко

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 178, Goblin: 2

pavlukha
отправлено 02.03.12 23:16 # 1


Класс.


URAS
отправлено 02.03.12 23:17 # 2


Ещё есть другой пранк, где Парфёнову звонит гендиректор НТВ - АДъ!!! Парфёнов оправдывался и явно ссал.


Fraypower
отправлено 02.03.12 23:19 # 3


Я ещё утром постил!!!


Nor
отправлено 02.03.12 23:20 # 4


Как с НТВ ушел, с ума сошел !


Ep1c
отправлено 02.03.12 23:21 # 5


Там и с Кургиняном есть — http://www.youtube.com/watch?v=4sZvELHeGvk&feature=related.


Сулла
отправлено 02.03.12 23:25 # 6


http://www.youtube.com/watch?v=gd80k7rTwGA вот прикольный пранк Собчак с Доренко


SBER
отправлено 02.03.12 23:26 # 7


Кому: URAS, #2

Выкладывать ссылки не позволяет религия?


Artemb3
отправлено 02.03.12 23:27 # 8


он наверное сам был в шоке - ксюха рот не затыкала не перебивала, внимательно слушала, вот он и выложился на полную)


iggy69
отправлено 02.03.12 23:31 # 9


это как они не слышат запись?


Stoum
отправлено 02.03.12 23:35 # 10


"Вован звонил!" Я думал что Парфёнов сейчас сорвётся в сторону Канадской границы.


Ep1c
отправлено 02.03.12 23:35 # 11


Мне вот интересно, откуда номера телефонов. Есть, что ли, какой-то волшебный сайт с кучей телефонов знаменитостей?


Ratt
отправлено 02.03.12 23:35 # 12


Во парня прет! Пиздеть - не мешки ворочать. То ли он никого не слушает, считая себя мегаотцом, то ли на него все уже возлагают большие хуи, и для него каждая возможность замолвить 100500 слов - на вес золота.


Sham
отправлено 02.03.12 23:37 # 13


Доренко с термосом это - АААААААААААА!!!!11


MrMagic
отправлено 02.03.12 23:39 # 14


я вот не пойму, Парфенов шутит так или совсем дебил?


Пенсионер
отправлено 02.03.12 23:41 # 15


Создалось такое впечатление, что Парфёнов неслабо зассал, что его-то по отечески никто увещевать не станет.

А вот интересно, как они сымитировали третьего участника съёмок клипа? Или он с приколистами в сговор вошёл?


shu
отправлено 02.03.12 23:43 # 16


> Леонид Парфёнов, что характерно, в ответ на бред бодро несёт собственный бред о небывалом успехе известного ролика. Ну и в целом уверенно поддерживает беседу.

Да они там все биороботы, им не привыкать. Если в их тусовке заменить кого-нибудь на ходящую куклу, говорящую записанные фразы, как в ролике, плюс пару злободненых: "За честные выборы", "Чурова в отставку!", то подмены никто и не заметит.


боярская_колбаса
отправлено 02.03.12 23:43 # 17


Термос - наше всё!!


Свой1994
отправлено 02.03.12 23:44 # 18


))))
Могу показаться кэпом, но Собчак там не настоящая. Это вырезанные её фразы


Goblin
отправлено 02.03.12 23:45 # 19


Кому: Свой1994, #18

> Могу показаться кэпом, но Собчак там не настоящая. Это вырезанные её фразы

с башкой-то всё в порядке?


URAS
отправлено 02.03.12 23:47 # 20


Кому: SBER, #7

> Выкладывать ссылки не позволяет религия?

Ага.


Ratt
отправлено 02.03.12 23:49 # 21


Кому: Свой1994, #18

> Могу показаться кэпом, но Собчак там не настоящая. Это вырезанные её фразы

Об этом сказано в шапке поста.


Alex79
отправлено 02.03.12 23:49 # 22


Кому: Goblin, #19

> с башкой-то всё в порядке?


Вначале были схожие мысли со "Своим"... Потом дослушал до конца. Оценил :)


shu
отправлено 02.03.12 23:49 # 23


Кому: Свой1994, #18

> Могу показаться кэпом, но Собчак там не настоящая. Это вырезанные её фразы

Откуда вырезанные??


Shmulge
отправлено 02.03.12 23:49 # 24


Кому: Свой1994, #18

> Могу показаться кэпом

Ты не кэп, ты прям генерал очевидность!


CheKisst
отправлено 02.03.12 23:50 # 25


Парфенов то ли с головой не дружит, то ли под веществами. А Доренко отжОг так отжОг!


Директор
отправлено 02.03.12 23:52 # 26


Кому: Свой1994, #18

> ))))
> Могу показаться кэпом, но Собчак там не настоящая. Это вырезанные её фразы

Да нет я думаю реально она звонила, чотам выдумывать-то?!


Alex79
отправлено 02.03.12 23:52 # 27


Каюс каюс. Не прочитал шапку...


Муромец
отправлено 02.03.12 23:53 # 28


Кому: Свой1994, #18

> но Собчак там не настоящая

Так и царь тоже.

*поправляет шапочку из фольги*


Директор
отправлено 02.03.12 23:53 # 29


Парфёнова даже до середины дослушать не смог, а Доренку с удовольствием!

Доренка монстар!!


SnowDog
отправлено 02.03.12 23:54 # 30


Кому: Свой1994, #18

> ))))
> Могу показаться кэпом, но Собчак там не настоящая. Это вырезанные её фразы

Читаем новость:

>С развитием техники забава обрела невиданные ранее горизонты. Талантливые пользователи [записывают, к примеру, монологи Ксении Собчак, разбивают на фразы]. А [потом "звонят"] Леониду Парфёнову [и включают эти фразы в определённом порядке].

Нет, ты выглядишь не кепом, не волнуйся.


Свой1994
отправлено 02.03.12 23:55 # 31


Кому: Goblin, #19

Или это она? [в испуге]
Мне показалось, что это не она, а вырезанные фразы. Вид пранка такой есть вроде, если не ошибаюсь. Просто как-то неестественно её голос звучит. Хотя даже если это она - я не удивлен. Характер данного разговора между ею и Доренко говорит о наличии великого интеллекта у обоих


Свой1994
отправлено 02.03.12 23:55 # 32


Ой, пардон, не прочитал шапку


grizzly_ripper
отправлено 02.03.12 23:55 # 33


Как-то раз скачал плагин для мессенджера, который в меру своих слабых сил вел беседу в аське в автоматическом режиме. Включил и ушел смотреть кино. Через два часа обнаружил, что один мой товарищ ведет с плагином оживленную беседу. Было смешно :)


Свой1994
отправлено 02.03.12 23:55 # 34


Полночь, голова не бекрень. Извиняюсь, товарищи


Paltus
отправлено 02.03.12 23:55 # 35


У тебя там нет ничего, ни между ушами, ни там!!!

Серега - мой кумир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Директор
отправлено 02.03.12 23:58 # 36


Кому: Свой1994, #34

> Полночь, голова не бекрень. Извиняюсь, товарищи

Да мы не в претензии, ты главное почаще!!!


junketer
отправлено 02.03.12 23:58 # 37


Кому: Paltus, #35

> Серега - мой кумир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[ворчит]

Правильно говорить: я кумир Сереги


Директор
отправлено 03.03.12 00:00 # 38


Кому: junketer, #37

> [ворчит]
>
> Правильно говорить: я кумир Сереги

[кричит]

Нет же, вот так: Сергей - я кумир ваших пранков!


Свой1994
отправлено 03.03.12 00:00 # 39


Кому: Goblin, #19

Виноват, ошибку понял!


Сулла
отправлено 03.03.12 00:00 # 40


http://www.youtube.com/watch?v=hfR15NReAiQ а вот Доренко рассказывает про данный пранк


Ratt
отправлено 03.03.12 00:00 # 41


Серега - матерый спец!


Beefeater
отправлено 03.03.12 00:00 # 42


Блин! Это же тест тьюринга!!! И Парфёнов его провалил, похоже.


Goblin
отправлено 03.03.12 00:02 # 43


Кому: Свой1994, #32

> Ой, пардон, не прочитал шапку

[утирает пот]


Vag
отправлено 03.03.12 00:02 # 44


Кому: Свой1994, #34
>
> > Полночь, голова не бекрень. Извиняюсь, товарищи
>
> Да мы не в претензии, ты главное почаще!!!

И в полночь!!!


Директор
отправлено 03.03.12 00:04 # 45


Кому: Сулла, #40

> http://www.youtube.com/watch?v=hfR15NReAiQ а вот Доренко рассказывает про данный пранк

До трёх раз кричал в голос!

Дмитрий Юрьич, может в шапку подвесить??? [моргает глазом]


Директор
отправлено 03.03.12 00:06 # 46


Кому: Vag, #44

> И в полночь!!!

У меня для Тупичка примета есть, как наступает полночь, будет что-то атомно-смешное, ибо все спят!!!


Beefeater
отправлено 03.03.12 00:07 # 47


Кому: Директор, #46

Уже три минуты висит!!!


Tef
отправлено 03.03.12 00:10 # 48


С Горбачевым тоже есть
http://www.youtube.com/watch?v=axSSzGQ1aso


Artemb3
отправлено 03.03.12 00:14 # 49


Кому: Свой1994, #18

> Могу показаться кэпом, но Собчак там не настоящая. Это вырезанные её фразы

Парфёнов! ты что ли?


Ratt
отправлено 03.03.12 00:15 # 50


Кому: Сулла, #40

Это смешнее первой серии.


Сулла
отправлено 03.03.12 00:15 # 51


http://www.youtube.com/watch?v=xHnSVgrIDBg&feature=related еще один прикольный пранк с Михаилом Леонтьевым (очень много матюгов, ну очень много матюгов)


Свой1994
отправлено 03.03.12 00:18 # 52


[сидит, стыдится своей невнимательности...]


Mazan
отправлено 03.03.12 00:18 # 53


Хорошо жена в роддоме, дочь в Перми - иначе бы голова бы взорвалась от запертого внутри крика! Доренка - монстра! Ну и пранкеры техничные.


atty
отправлено 03.03.12 00:22 # 54


Однако Парфенов не подвел. В беседе с записанной Собчак раскрылся по полной. Даже страшно, что он может рассказать следователю.


Директор
отправлено 03.03.12 00:22 # 55


Кому: Ratt, #50

> Это смешнее первой серии.

Это тот редкий случай, когда вторая часть не хуже первой!!!


Глав Упырь
отправлено 03.03.12 00:22 # 56


Кому: Mazan, #53

> Хорошо жена в роддоме, сын там же!!!
Извините!!!


frankovskiy
отправлено 03.03.12 00:23 # 57


Кому: Ep1c, #5


Сергей Еревандович, браво, всегда следит за собой.


AMV76
отправлено 03.03.12 00:24 # 58


Кому: atty, #54

> Однако Парфенов не подвел. В беседе с записанной Собчак раскрылся по полной. Даже страшно, что он может рассказать следователю.

Мне кажется, ему нужен был повод, чтобы начать говорить, псевдо-Ксении даже почти и не требовалось, Ленчик не затыкался до самого финала. У человека очень много чего есть, чем хочется поделиться!


Сулла
отправлено 03.03.12 00:30 # 59


http://www.youtube.com/watch?v=NPgGt5VCw_c ителлигентный пранк с Новодворской без матюгов


Mazan
отправлено 03.03.12 00:30 # 60


Кому: Глав Упырь, #56

Камрад, так чё мы сидим, давай по рюмашке!?!


Товарищ с Юга
отправлено 03.03.12 00:35 # 61


Понравился только пранк с Доренко.
Вот это сразу видно - монстр от журналистики, не то что Парфёнов. Блеет что-то невнятное.


bestprimat
отправлено 03.03.12 00:35 # 62


интересно, а если парфенову реально ласты завернут, что он расскажет?


chupakapra
отправлено 03.03.12 00:38 # 63


Вот программа Минаева с авторами этих пранков http://www.minaevlive.ru/archive/link0818b0affd


Глав Упырь
отправлено 03.03.12 00:39 # 64


Кому: Mazan, #60

> Камрад, так чё мы сидим, давай по рюмашке!?!

Лады, но апосля ентого в камменты не пишем!


П.Д.О.
отправлено 03.03.12 00:41 # 65


Кому: Ep1c, #5

> Там и с Кургиняном есть

Это не человек. Это глыба!


Лжец
отправлено 03.03.12 00:42 # 66


http://www.youtube.com/watch?v=Hn-oNj8TNC8&feature=relmfu - с Павлом Астаховым, очень интересно у них получилось, маты и угрозы.


Mazan
отправлено 03.03.12 00:43 # 67


Кому: Глав Упырь, #64

> Лады

Пусть растут красивыми и здоровыми! А мамочкам - большое спасибо!

[Чокается, пьет стоя!]


Altair32
отправлено 03.03.12 00:43 # 68


http://rghost.ru/36816557

Пранк с собчак и Катей Гордон. Собчак 16 (!!!) минут разговаривала с нарезкой записи голоса Гордон. Пока слушал утирал пот. Наглядно демонстрирует умственные способности белогондоников. Шестнадцать минут...


affigi
отправлено 03.03.12 00:47 # 69


[утирает пот]


corr_win
отправлено 03.03.12 00:52 # 70


Вспомнилось в тему.

Среди всех космических курьезов и розыгрышей первое место по праву принадлежит шутке Оуэна Гарриотта. В 1973 году он входил в экипаж американской орбитальной станции "Скайлэб". Розыгрыш, который он устроил над офицером Центра управления полетами Робертом Криппеном, достоин навечно войти в анналы космонавтики.
С собой в космос Гарриотт захватил диктофон, на который его супруга наговорила несколько заранее составленных фраз. Когда в один из дней оператор Роберт Криппен вышел на связь с орбитальной станцией, Гарриотт ждал у передатчика с диктофоном в руке. Между станцией и Центром управления состоялся следующий диалог:
- "Скайлэб", это Хьюстон, ответьте.
- Здравствуйте, Хьюстон, - бодрым женским голосом отозвалась станция. - Это "Скайлэб".
Земля после секундного колебания поинтересовалась:
- Кто говорит?
- Привет, Боб, - отозвалась станция. - Это Хелен, жена Оуэна.
Боб несколько секунд переваривал ответ, а затем с трудом выдавил:
- Что ты там делаешь?
- Я тут решила ребятам поесть принести. Все свеженькое, - успокоил его голос с орбиты.
Центр управления молчал около минуты, а затем отключился. Видимо, у офицера связи сдали нервы.


russkiy_partizanchik
отправлено 03.03.12 00:52 # 71


Парфёнов красавчик просто - умеет поддержать любой разговор!


Dok
отправлено 03.03.12 01:06 # 72


http://ru.wikipedia.org/wiki/4_дня_в_мае

А вот это пранк или привычное блядство - такие фильмы снимать?
Что интересно - Мединский в своей книжке война этуу херню выдал за действителтьный случай.

А оказалось - как всегда высер очередного интеллектуала...


junketer
отправлено 03.03.12 01:06 # 73


Кому: corr_win, #70

[упал под табурет]

Вот это пранк!


Amos
отправлено 03.03.12 01:06 # 74


Доренко сам рассказывал, что еще в школе его прозвали "Сережка Термос" за, кхм, вместительность его ануса. Вот линк - http://s44.radikal.ru/i103/1004/23/f6a36fe3bd0a.jpg


Milsen
отправлено 03.03.12 01:10 # 75


Кому: Goblin

>Леонид Парфёнов, что характерно, в ответ на бред бодро несёт собственный бред о небывалом успехе известного ролика. Ну и в целом уверенно поддерживает беседу с записанными файлами.

Ну и эта, не будем забывать, что пранкеры его в этот момент тоже записывают и потом этот бред при случае обязательно используют в другом пранке:-)


Кваздопил
отправлено 03.03.12 01:12 # 76


Доренка - супер!!!


zxzx-zx
отправлено 03.03.12 01:13 # 77


Парф по-моему как-то на измене. "Дааа, сам звонил?", "И чё, и чё сказал?", "А он как, по телефону или еще как?" и т.п. Леня нахуй не упал ВВП, а между тем активно фрустрирует. Сидел, небось, думал куда ему податься - в подполье, либо за границу.


shu
отправлено 03.03.12 01:23 # 78


Кому: Milsen, #75

> пранкеры его в этот момент тоже записывают и потом этот бред при случае обязательно используют в другом пранке:-)

Надеюсь на гуманность пранкеров. Если они запись с его голосом прокрутят при звонке ему же, то Леонид может зависнуть и будет поддерживать сам с собой разговор минут 30


Klan Aler-Li
отправлено 03.03.12 01:28 # 79


Кому: Paltus, #35

> У тебя там нет ничего, ни между ушами, ни там!!!
>
> Серега - мой кумир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"- Лучше половозрелый педик, чем недозрелый гетеросексуал...
- Нееет, термос лучше! Киса, ты не пробовала!"

Ааааа!


Дюк
отправлено 03.03.12 01:31 # 80


Кому: Сулла, #40

> > http://www.youtube.com/watch?v=hfR15NReAiQ а вот Доренко рассказывает про данный пранк

АААААААААаааааааааа!!!!!!1111

- Я - главный пранкер! Я - король ваш! Слушай сюда, гнида!!

утирает слезы


shhmn
отправлено 03.03.12 01:32 # 81


а кто после Собчак Парфёнову звонил? пранкер? если нет, то кто и как записал разговор с Обломовым?


Дюк
отправлено 03.03.12 01:34 # 82


Пранкеры - ушибленные унылые дети-задроты.


Tef
отправлено 03.03.12 01:37 # 83


Кому: shhmn, #81

> а кто после Собчак Парфёнову звонил? пранкер? если нет, то кто и как записал разговор с Обломовым?

Голос главного пранкера Вована, удивительно что Парфенов даже не заметил.


sumerki
отправлено 03.03.12 01:39 # 84


Кому: Директор, #36

> Да мы не в претензии, ты главное почаще!!!

Адовый плюс.


Paltus
отправлено 03.03.12 01:39 # 85


Кому: Klan Aler-Li, #79

> "- Лучше половозрелый педик, чем недозрелый гетеросексуал...
> - Нееет, термос лучше! Киса, ты не пробовала!"
>
> Ааааа!

Вот Серега умеет поддержать беседу!


shhmn
отправлено 03.03.12 01:41 # 86


Кому: Tef, #83

> удивительно что Парфенов даже не заметил

похоже, он с ними почти не знаком, ни с Собчак, ни с Обломовым - просто ролик записали )


derek
отправлено 03.03.12 01:47 # 87


>- Голубая жопа!!
>- Ну видимо да, да...

АААА!!!!!!!


Arctic Warfare
отправлено 03.03.12 01:58 # 88


Кому: Сулла, #40

> http://www.youtube.com/watch?v=hfR15NReAiQ а вот Доренко рассказывает про данный пранк

Я думал, что Доренко догадался, а он всё-таки так и не понял, что это была запись Ксении Собчак
:(


Laudit
отправлено 03.03.12 02:01 # 89


Доренко молодец, вежливо натянул Ксюшу на термос )))


Klan Aler-Li
отправлено 03.03.12 02:01 # 90


Кому: Дюк, #80

> АААААААААаааааааааа!!!!!!1111
>
> - Я - главный пранкер! Я - король ваш! Слушай сюда, гнида!!

- Ниц, скотина! Ниц, ниц пади! Отвянь быстро, слушай меня, короля своего!
- Эти пранкеры - это дети, раненые несчастным детством, они попадут ко мне, а я Ктулху! я позавтракаю этими детьми, этими говнами, этими глистиками!

Это ж просто леденящий душу 3,14здец.


Директор
отправлено 03.03.12 02:26 # 91


Кому: Klan Aler-Li, #90

> - Ниц, скотина! Ниц, ниц пади! Отвянь быстро, слушай меня, короля своего!
> - Эти пранкеры - это дети, раненые несчастным детством, они попадут ко мне, а я Ктулху! я позавтракаю этими детьми, этими говнами, этими глистиками!
>

Послание к малолетнему дебилу.


> Это ж просто леденящий душу 3,14здец.

Что, страшно???

Доренка тот!


Warded
отправлено 03.03.12 02:31 # 92


Жестокие, конечно, шутки!


ESR|Demiurge
отправлено 03.03.12 02:43 # 93


Кому: Сулла, #6

> http://www.youtube.com/watch?v=gd80k7rTwGA вот прикольный пранк Собчак с Доренко

АААААААААА ТЕЕЕЕРМОС


ESR|Demiurge
отправлено 03.03.12 02:56 # 94


- Голубая жопа!
- Ну видимо, да...


Kommienezuspadt
отправлено 03.03.12 03:00 # 95


Кому: Директор, #46

> ибо все спят!

Кто спит?! Это вы там на два часа вперёд, тетери сонные! А здесь - жизнь кипит!

Чисто как в сортире с кипятильником!


AMV76
отправлено 03.03.12 03:02 # 96


Кому: ESR|Demiurge, #94

> - Голубая жопа!
> - Ну видимо, да...

У меня в этот момент закралось подозрение, что Парфенов под мухой как минимум.


farg_alukard
отправлено 03.03.12 03:49 # 97


Кому: Сулла, #40

> вот Доренко рассказывает про данный пранк

Я - король пранкеров! Пади ниц. (с)
После термоса, я просто выпал в осадок. Угар.


Джамшут
отправлено 03.03.12 04:28 # 98


Кому: Paltus, #35

Это ты сейчас с кем разговаривал? Со своим?


Джамшут
отправлено 03.03.12 04:54 # 99


Кому: Tef, #48

Пиздец, я его боюсь!!! Когда он сказал "дима, держись, у тебя срок большой"
У меня сердце ёкнуло!!!


Gecko
отправлено 03.03.12 04:57 # 100


ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!1111111111111

Лёня - задрот-словоблуд.

Серёга - король пранков!

- А у тебя маленькая дырочка?

- вот такая: http://www.mastertrade.ru/media/images/catalog_product/2656.jpg



cтраницы: 1 | 2 всего: 178