Вопросы про выборы

06.03.12 10:45 | Goblin | 343 комментария »

Политика

На прошлых выборах либеральные идиоты хором орали:
"я не голосовал за ЕР и никто из моих друзей не голосовал — откуда у ЕР столько голосов?!".
Через это возникли вопросы.

Вот я сходил на выборы.
Правильно ли сделать рукопожатный вывод, что явка была 100%?

Никто из моих знакомых не голосовал за Прохорова.
Правильно ли сделать рукопожатный вывод, что все голоса за Прохорова сфальсифицированы?

Никто из моих друзей не слушает Стаса Михайлова.
Правильно ли сделать рукопожатный вывод, что популярность Стаса сфальсифицирована?

Когда я закрываю глаза — всем ли становится темно?
Либерал, который замеряет всех по себе — он кретин или дебил?

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 343, Goblin: 7

Eastman
отправлено 06.03.12 10:52 # 1


> Либерал, который замеряет всех по себе — он кретин или дебил?

Он правозащитник


orbitao
отправлено 06.03.12 10:53 # 2


Да ну их всех в пень этих рукопожатных. Путь мчатся из России, их везде "ждут с объятьями".
После драки кулаками не машут!


al1
отправлено 06.03.12 10:53 # 3


на выборы ходил!
63.6% меня проголосовало за путина
17,18 % за зюганова
и т.д.


Гонzа
отправлено 06.03.12 10:53 # 4


> Либерал, который замеряет всех по себе — он кретин или дебил?

Либерал, кретин, дебил, какая между ними разница?


Тингол
отправлено 06.03.12 10:55 # 5


Либерал вообще всегда всех по себе замеряет. Иначе не был бы либералом!!!


al1
отправлено 06.03.12 10:55 # 6


как обычно костно мышечный аппарат украл часть глосов у кишечника и простаты и приписал их себе.


alibek
отправлено 06.03.12 10:56 # 7


> На прошлых выборах либеральные идиоты орали "я не голосовал за ЕР и никто из моих друзей не голосовал — откуда у ЕР столько голосов?!".

Раз друзья не голосовали, значит голосовали не друзья. А может даже и вовсе недруги, враги. Зачем учитывать мнение не своего круга, или даже враждебного круга?
Наверное как-то так.


AnaR.
отправлено 06.03.12 10:58 # 8


Goblin, ты проЕкт Кремля!!!


madex
отправлено 06.03.12 10:58 # 9


> Либерал, который замеряет всех по себе — он кретин или дебил?

однозначно дебил, вопроса нет.


Dribler
отправлено 06.03.12 11:00 # 10


Либералов к психиатрам надо.


Джинджер
отправлено 06.03.12 11:02 # 11


> Когда я закрываю глаза — всем ли становится темно?

Только либералам!


KoHb9IK*****
отправлено 06.03.12 11:03 # 12


Кому: Goblin,

> Либерал, который замеряет всех по себе — он кретин или дебил?

Оба ответа правильные!


ПТУРщик
отправлено 06.03.12 11:05 # 13


> Либерал, который замеряет всех по себе — он кретин или дебил?

А зачем "или"?


Павел Отморозов
отправлено 06.03.12 11:05 # 14


Болотоиды сдуются очень быстро. США признали выборы легетимными, скоро об этом же объявят центровые страны Евросоюза. Демонстрировать призывно отбеленные анусы и похотливо разинутые рты сделается не для кого. Либерасты привычно утрутся и отправятся по своим норкам.


Глав Упырь
отправлено 06.03.12 11:05 # 15


Когда я ходил на выборы, то видел, как люди голосуют за Путина. Это специально обученные люди или административный ресурс?!!


Гонzа
отправлено 06.03.12 11:07 # 16


Кому: Глав Упырь, #15

> Когда я ходил на выборы, то видел, как люди голосуют за Путина. Это специально обученные люди или административный ресурс?!!

Это ты их под дулом нагана заставлял!!!


Житель
отправлено 06.03.12 11:08 # 17


Рукопожатность данных вопросов в свете недавних событий крайне нерукопожатна!!


Solomon
отправлено 06.03.12 11:08 # 18


Я так тащусь с этого эпитета "рукопожатный".

Куда ни поставь, смешно. "Рукопожатный вывод" - вообще атас.

> Либерал, который замеряет всех по себе — он кретин или дебил?

Можно ещё так: кретин или дебил, который замеряет всех по себе - он либерал?

:)


rppfsp
отправлено 06.03.12 11:09 # 19


Кому: Глав Упырь, #15

Есть мнение, что это те самые 800 полицейских с Кавказа! грим был на высоте.


rodionov
отправлено 06.03.12 11:09 # 20


Да они заебали уже, защитники фонтанов, блин.

Видео с участков есть, наблюдателей было жопой жуй - давайте,

предъявляйте по делу претензии, идиоты, а не анонимки в твиторе тискайте.

Так что не только кретины и дебилы, а еще и натуральные пидарасы.


Пан Головатый
отправлено 06.03.12 11:10 # 21


Кому: Глав Упырь, #15

Это из-за твоего присутствия, Упырь режима!!!


Beefeater
отправлено 06.03.12 11:11 # 22


> Либерал, который замеряет всех по себе — он кретин или дебил?

Если замеряет всех по себе - то эталонный долбоёб. Извините.


Dok
отправлено 06.03.12 11:14 # 23


Ну вообще-то либералы и не кретины и не дебилы.

Кретины и дебилы - больные люди. Это медицинские диагнозы. Вызваны заболевания рядом не зависящих от пациентов причин. Например недостатком йода и селена в рационе.

Либералы - особенно наши отечественные, те, которых от фашистов ничего не отличает - не больные. Они просто нормальные здоровые враги. Только и всего. Фашисты, которые не пойми с чего называют себя вот так.
А с мозгами у них все в порядке. Просто "этастрана", гори она огнем, для них - вражеская. Ее надо фернихтензайн. Потому они не большие идиоты, чем солдаты вермахта или СС. Тоже рассчитывают в случае победы своей получить лакомый кус.


am77
отправлено 06.03.12 11:16 # 24


Кому: Goblin, #0

> Либерал, который замеряет всех по себе — он кретин или дебил?

Собственно, все остальные вопросы сводятся к этому.

Ну и с научной точки зрения - дебил.

60


Emmett
отправлено 06.03.12 11:16 # 25


Да все они фальсификаторы - ведь каждый знает, что 146% проголосовало за Льва Натаныча


Лапоть
отправлено 06.03.12 11:16 # 26


Пожалуйста, откройте глаза, мне работать надо.


Я хороший
отправлено 06.03.12 11:16 # 27


Либерал везде в мире считается ебаньком. Например, в американских комедиях (в данном случае мультик "Американский Папаша") подчеркивается - чтобы попасть на прием к Обаме, надо позиуционировать себя как гомосексуалиста или лесбиянку - тогда точно примет.

Русскоязычные же либералы вообще представляют собой жутких уёбищ. Объясняю, почему. Ни в одной стране мира "борцы за свободу" не позволяют себе оскорблять 80% населения, называя их "быдлом" и "генетическим мусором". Ни в одной стране (кроме территорий бывшего СССР) слово "либерал" не означает "грантополучатель" и "агент иностранного влияния". Ни один "либерал" нигде в мире не станет призывать свою страну к отказу от территорий - иначе он вынужден будет бежать с политической сцены, и не оглядываться.

Поэтому русскоязычных либералов правильно называют "либерастами". Правильнее, конечно, называть их просто пидарасами.


bulkinted
отправлено 06.03.12 11:16 # 28


Кому: Глав Упырь, #15

> Когда я ходил на выборы, то видел, как люди голосуют за Путина. Это специально обученные люди или административный ресурс?!!

А некоторым честным и неполживым людям, которые пришли на выборы наблюдателями и членами УИКов, чтобы не допустить этого, даже приходилось считать такие нерукопожатные голоса. Некоторые при этом даже плакали.
Некоторых тошнило:

>Мало кто знает (тм), но на выборах я работала в УИКе.
>Жириновский - 86
>Зю - 176
>Миронов - 63
>Прохоров - 164
>Пу - 576

>Меня тошнит. Без вбросов, без каруселей, без переписываний протокола - 576 за Путина. Люди реально так проголосовали, а меня тошнит, меня тошнит.

Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:41
ПрофильЛичное сообщение


rppfsp
отправлено 06.03.12 11:16 # 29


Да. А если один либерал педераст, то что, все либералы.. а нет, плохой пример.


Tordah
отправлено 06.03.12 11:17 # 30


Кому: Eastman, #1

> Он правозащитник

А также или гей или демократический журналист.


W0wik
отправлено 06.03.12 11:18 # 31


Кому: alibek, #7

> Зачем учитывать мнение не своего круга, или даже враждебного круга?

Да мы в курсе, те кто голосовал не так как вы и имеет отличную от вашей точки зрения, это тупое быдло, которое купили или заставили.


Sapper
отправлено 06.03.12 11:18 # 32


Кому: Goblin

> Либерал, который замеряет всех по себе — он кретин или дебил?

Вот сейчас возможность выбора явно сфальсифицирована!!!


Глав Упырь
отправлено 06.03.12 11:18 # 33


Кому: Гонzа, #16

> Это ты их под дулом нагана заставлял!!!

Кому: rppfsp, #19

> Есть мнение, что это те самые 800 полицейских с Кавказа! грим был на высоте.

Кому: Пан Головатый, #21

> Это из-за твоего присутствия, Упырь режима!!!

Злые вы!!!


pikachu
отправлено 06.03.12 11:22 # 34


> Либерал, который замеряет всех по себе — он кретин или дебил?

Скорее пидарас.


BlackAdder
отправлено 06.03.12 11:24 # 35


Кому: Глав Упырь, #15

> Когда я ходил на выборы, то видел, как люди голосуют за Путина. Это специально обученные люди или административный ресурс?!!

Их заставили!!!


Beefeater
отправлено 06.03.12 11:25 # 36


Кому: BlackAdder, #35

> Их заставили!!!

Да! Им давали по отгулу за каждый голос!!!


spetrov
отправлено 06.03.12 11:25 # 37


Кому: Гонzа, #4

> Либерал, кретин, дебил...

А еще революционер и гражданский неповиновенец.


Ваншот
отправлено 06.03.12 11:26 # 38


Голосовал за коммунистов, но был уверен в победе Путина. Страшно подумать, кто в таком случае я.


Харди
отправлено 06.03.12 11:27 # 39


> Либерал, который замеряет всех по себе — он кретин или дебил?

И то, и другое.


Mi4urin
отправлено 06.03.12 11:30 # 40


Кому: madex, #9

> Либерал, который замеряет всех по себе — он кретин или дебил?
>
> однозначно дебил, вопроса нет.

Коллега, это не определишь вот так, с наскоку. С какой-то стороны - вроде и дебил, спору нет.

Но вот как посмотришь на леммингов, несущихся в пропасть через Болотную, сразу думаешь, вроде рождены человеками - ан нет, черт возьми! Кретины!


spetrov
отправлено 06.03.12 11:30 # 41


Кому: bulkinted, #28

> Люди реально так проголосовали

Вот это открытие!!!


AntBas
отправлено 06.03.12 11:31 # 42


[волнуется]
А всё-таки - кто больше денег занёс за рекламу: Прохоров или Михайлов??

Кому: Глав Упырь, #15

> Когда я ходил на выборы, то видел, как люди голосуют за Путина. Это специально обученные люди или административный ресурс?!!

Это был специальным образом сфальсифицированный оптический эффект для обмана проправительственных видеокамер!
А "на самом деле" (Ц) голосовали Назло и Вопреки.


spetrov
отправлено 06.03.12 11:31 # 43


Кому: bulkinted, #28

> а меня тошнит, меня тошнит.

Тошнить, как известно, может от разного.


Медвед Полоскун
отправлено 06.03.12 11:32 # 44


Кому: Ваншот, #38

> Голосовал за коммунистов, но был уверен в победе Путина. Страшно подумать, кто в таком случае я.

Нет тебе прощения!!!


Медвед Полоскун
отправлено 06.03.12 11:33 # 45


Кому: bulkinted, #28

> Когда я ходил на выборы, то видел, как люди голосуют за Путина. Это специально обученные люди или административный ресурс?!!
>
> А некоторым честным и неполживым людям, которые пришли на выборы наблюдателями и членами УИКов, чтобы не допустить этого, даже приходилось считать такие нерукопожатные голоса. Некоторые при этом даже плакали.
> Некоторых тошнило:
>
> >Мало кто знает (тм), но на выборах я работала в УИКе.
> >Жириновский - 86
> >Зю - 176
> >Миронов - 63
> >Прохоров - 164
> >Пу - 576
>
> >Меня тошнит. Без вбросов, без каруселей, без переписываний протокола - 576 за Путина. Люди реально так проголосовали, а меня тошнит, меня тошнит.


Это записки беременной наблюдательницы в период острого токсикоза?
Ей бы к доктору профильному сходить.


Абдурахманыч
отправлено 06.03.12 11:34 # 46


> Либерал, который замеряет всех по себе — он кретин или дебил?

Он пидарас, в самом плохом смысле этого слова!!!
И иногда даже не гей.


vasmann
отправлено 06.03.12 11:34 # 47


Кому: orbitao, #2

> рукопожатных

рукожопатных - так правильно!!!


Beefeater
отправлено 06.03.12 11:36 # 48


Кому: Медвед Полоскун, #45

> Это записки беременной наблюдательницы в период острого токсикоза?

Это встреча застарелого эльфизма с жестокой реальностью. Не всякое нежное эльфье сознание способно такое выдержать.


Абдурахманыч
отправлено 06.03.12 11:37 # 49


Кому: Ваншот, #38

> Голосовал за коммунистов, но был уверен в победе Путина. Страшно подумать, кто в таком случае я.

Я тоже голосовал за коммунистов. Я за них всегда голосую.
Хотя КПРФ компартией давно уже не считаю, а от Зюгановской демагогии меня тошнит.
Но за идею обидно!!!


dboss
отправлено 06.03.12 11:37 # 50


Интересная логика.

Если все голосовали против Путина (за других или не голосовали), но Путин победил, то выходит, что все - кретины-дебилы-либералы.


rppfsp
отправлено 06.03.12 11:37 # 51


Кому: Sapper, #32

на Тупичке тоталитаризм еще похлеще чем в стране, да? :)


pleh77
отправлено 06.03.12 11:37 # 52


> Либерал, который замеряет всех по себе — он кретин или дебил?
Он либерал. Это уже диагноз.


ata
отправлено 06.03.12 11:37 # 53


А вот что пишет в твитыре некий персонаж с говорящим ником MD_Prochorov:

"Забрали Навального. Доигрался, теперь дадут срок. Поделом"

Нотариально заверенный скриншот прилагаю:

http://idiot.fm/wp-content/uploads/2012/03/skitched-20120305-223432.jpg


FatAndy
отправлено 06.03.12 11:37 # 54


> Либерал, который замеряет всех по себе — он кретин или дебил?

Ни тот, ни другой. Это естественная линия поведения большинства людей. Чтобы её поменять, нужно включать мозг и напрягать его. Это сложно, неприятно и не всем нравится делать. Так и живём.


Goblin
отправлено 06.03.12 11:37 # 55


Кому: dboss, #50

> > Интересная логика.

C точки зрения идиота - безусловно.

Ты идиот?


Corsa
отправлено 06.03.12 11:39 # 56


Кому: Павел Отморозов, #14

> Болотоиды сдуются очень быстро. США признали выборы легетимными, скоро об этом же объявят центровые страны Евросоюза. Демонстрировать призывно отбеленные анусы и похотливо разинутые рты сделается не для кого. Либерасты привычно утрутся и отправятся по своим норкам.

Не сдуются. Как раньше будет, США и Ко официально тихо признают результаты, а шумиха в прессе будет как обычно.
Уже сейчас пишут, про "многочисленные сообщениях о фальсификациях", про нечестно использование админ. ресурсов, и про то, как камеры противоречат демократическим ценностям.

Вой как обычно.


BlackAdder
отправлено 06.03.12 11:40 # 57


Кому: Beefeater, #36

> Да! Им давали по отгулу за каждый голос!!!

Кстати, про отгулы. Решил не ходить на выборы, лежу на кровати, никого не трогаю. Приходит медсестра, типа не хочу ли я сходить проголосовать. Отвечаю, что нет. А она как начнет убеждать - сходи, проголосуй, а то нам влетит и все такое. Я не смог отказать медсестре, но отпросился аж до ужина!


URAS
отправлено 06.03.12 11:41 # 58


Сейчас читал твиттер Главного, камрада Omon_Moscow и Максима Шевченко - говно активизировалось будь здоров, каждый малолетний считает своей обязанностью высраться.


SaintManiac
отправлено 06.03.12 11:42 # 59


Кому: Ваншот, #38

> Голосовал за коммунистов, но был уверен в победе Путина. Страшно подумать, кто в таком случае я.

Ты не верил в его победу, потому Путин и победил!!!


tovaris4
отправлено 06.03.12 11:42 # 60




nskb
отправлено 06.03.12 11:42 # 61


Какой смысл сейчас шуметь о том, что выборы были не легитимными? Все равно ничего не изменится.


stan79
отправлено 06.03.12 11:42 # 62


Голосовал за Путина, слушаю Стаса Михайлова, живу на чужбине, поэтому Стасик у нас в почете, уж больно лерическое у него все.


Житель
отправлено 06.03.12 11:42 # 63


Кому: dboss, #50

> Если все голосовали против Путина (за других или не голосовали), но Путин победил, то выходит, что все - кретины-дебилы-либералы.
>
Будь любезен, раскрой подробнее свою цепочку логических построений, которые привели тебя к столь рукопожатному выводу.


black_rainbow
отправлено 06.03.12 11:42 # 64


> Либерал, который замеряет всех по себе — он кретин или дебил?

по моему мнению - правильно поставленный вопрос содержит в себе 80% ответа. Ну а в данном случае вопрос вобще риторический. 60


Goblin
отправлено 06.03.12 11:43 # 65


Кому: nskb, #61

> > Какой смысл сейчас шуметь о том, что выборы были не легитимными?

Выборы были легитимными, сынок.

О "нелегитимности" шумят только твои друзья: Рыжков, Немцов, Навальный и другие интеллектуалы.

> Все равно ничего не изменится.

А что должно измениться?


ralph_the_dummy
отправлено 06.03.12 11:44 # 66


раздражает ровно одно.

с оппозицией активно работает госдеп, а родному государству до них дела нету.
принцип "не можешь победить - возглавь" - никто не отменял, но в администрации про него по ходу и не слышали.

то что Прохоров в Москве, Питере и Екате собрал по 20% (ЕМНИП, пруфлинки искать надо) явно говорит о том, что российское общество далеко не однородно. и то что масса народу отдала голос за Путина - это одна масса, а есть другая - с которой нужно работать. нужно отвечать на ее вопросы, а не закрывать глаза и типа "я в домике".


ata
отправлено 06.03.12 11:44 # 67


Кому: FatAndy, #54

Не специалист, но говорят, в мозгу есть два специальных отдела: один отвечает за то, чтобы воспринимаемая органами чувств реальность соответствовала той картине, которую рисует себе мозг, а второй отдел следит за тем, чтобы первый не слишком завирался (в т.ч. путем перестройки ранее нарисованной картины). Если второй отдел плохо справляется с работой, то получается всякое... примерно, как в заметке.

Так что, может статься, шутка про "либерализм - болезнь головного мозга" - вовсе и не шутка.


bulkinted
отправлено 06.03.12 11:44 # 68


Кому: BlackAdder, #57

> Решил не ходить на выборы, лежу на кровати, никого не трогаю. Приходит медсестра, типа не хочу ли я сходить проголосовать. Отвечаю, что нет. А она как начнет убеждать - сходи, проголосуй, а то нам влетит и все такое. Я не смог отказать медсестре, но отпросился [у жены] аж до ужина!

Ай, молодца!

А голосовал-то в итоге за Путина?
И как она, медсестра-то?


Flint_Mamont
отправлено 06.03.12 11:44 # 69


Кому: Гонzа, #4

> Либерал, кретин, дебил, какая между ними разница?

Размер обуви?


П.Д.О.
отправлено 06.03.12 11:44 # 70


Кому: dboss, #50

> Если все голосовали против Путина (за других или не голосовали), но Путин победил, то выходит, что все - кретины-дебилы-либералы.

Вот это "если все" оно из опыта общения с двумя сотнями твоих знакомых и прочтения двадцати блогов в интернете? Или за этим стоит серьезное социологическое исследование, проведённое толковыми ребятами?


Abrikosov
отправлено 06.03.12 11:44 # 71


Кому: bulkinted, #28

> Меня тошнит. Без вбросов, без каруселей, без переписываний протокола - 576 за Путина. Люди реально так проголосовали, а меня тошнит, меня тошнит.

Закусывать надо!!!


Абдурахманыч
отправлено 06.03.12 11:47 # 72


Кому: dboss, #50

> Интересная логика.
>
> Если все голосовали против Путина (за других или не голосовали), но Путин победил, то выходит, что все - кретины-дебилы-либералы.

Логика тут простая. Кретины не те кто против Путина голосовал. Кретины те, кто считает что раз он голосовал против, то и другие исключительно так же как и он.
И это не лечится.


BlackAdder
отправлено 06.03.12 11:50 # 73


Кому: bulkinted, #68

> А голосовал-то в итоге за Путина?

За Владимира Владимировича голосовать не просили, а я с ним не согласен по ряду принципиальных вопросов:) Напряг силу воли и отдал свой голос снова за Гену.


Germanus
отправлено 06.03.12 11:50 # 74


Кому: Я хороший, #27

> Поэтому русскоязычных либералов правильно называют "либерастами". Правильнее, конечно, называть их просто пидарасами.

Пидарас - он хотя бы кому-то доставляет удовлетворение.

Либераст ориентирован исключительно на самого себя. Это концентрированные индивидуалисты и эгоисты. Акт "борьбы с властью" основывается на самолюбовании собой, таким героическим, таким интеллектуальным, таким офигенным!

Страна, в которой они обитают, люди, которые их окружают, - в их представлении не стоят и тысячной доли их самих. Окружающие должны пИсаться кипятком от счастья, что находятся рядом с либерастом. Либераст их презирает и снисходит.

И хотя они (либерасты) не назывют быдлом себе подобных, но в душе считают их такими. Потому что либеральнее либераста не может быть никого!


Абдурахманыч
отправлено 06.03.12 11:50 # 75


Кому: ralph_the_dummy, #66

> с оппозицией активно работает госдеп, а родному государству до них дела нету.

Правильно, давно пора навести в порядок МВД.
Лучше всего еще раз переименовать полицию во что нибудь!!!


Abrikosov
отправлено 06.03.12 11:52 # 76


Кому: dboss, #50

> Интересная логика.

Это называется "формальная логика".
Когда-то преподавалась в школе.
Потом её из школьной программы убрали, и на пользу уму школьников это явно не пошло.

> Если все голосовали против Путина

Все - это кто?
Ты и пара твоих друзей во вконтакте?
Или ты лично в курсе, как голосовал каждый из десятков миллионов человек?
Вселенная тоже небось кружится вокруг тебя?

> но Путин победил, то выходит, что все - кретины-дебилы-либералы.

Человек, который обобщает свой убогий личный опыт на "всех" - да, он и дебил, и кретин, и в голове у него насрано.


ElMephisto
отправлено 06.03.12 11:52 # 77


Кому: nskb, #61

Прозрачней и честнее выборов, чем у нас были, еще нигде не было. Где еще на Земном шаре реализован столь массовый и плотный контроль?


Абдурахманыч
отправлено 06.03.12 11:54 # 78


Кому: ElMephisto, #77

> Где еще на Земном шаре реализован столь массовый и плотный контроль?

Кровавый КГБ следит за каждым!!!
Кстати удивлен, почему этот лозунг еще не звучит на болотной???


Karaseg
отправлено 06.03.12 11:56 # 79


Кому: dboss, #50

> Если все голосовали против Путина (за других или не голосовали), но Путин победил, то выходит, что все - кретины-дебилы-либералы.

Победитель областной олимпиады по альтернативной логике детектед.

Посоветуй учебник по предмету, будь другом. Ну или хоть травы такой отсыпь.


DimaD
отправлено 06.03.12 11:56 # 80


Кому: ata, #53

> "Забрали Навального. Доигрался, теперь дадут срок. Поделом"

Надеюсь, что эта гнида ответит за каждое свое слово.
Хотя, как-то даже и не верится.


R&G
отправлено 06.03.12 11:56 # 81


Кому: Абдурахманыч, #49

> Я тоже голосовал за коммунистов. Я за них всегда голосую.
> Хотя КПРФ компартией давно уже не считаю, а от Зюгановской демагогии меня тошнит.
> Но за идею обидно!!!

Вот таже фигня. На всех выборах всегда голосую за коммунистов. За идею обидно.


Corsa
отправлено 06.03.12 11:57 # 82


Кому: ralph_the_dummy, #66

> то что Прохоров в Москве, Питере и Екате собрал по 20% (ЕМНИП, пруфлинки искать надо) явно говорит о том, что российское общество далеко не однородно. и то что масса народу отдала голос за Путина - это одна масса, а есть другая - с которой нужно работать. нужно отвечать на ее вопросы, а не закрывать глаза и типа "я в домике".

Пруфлинк тут один - cikrf.ru :)
За Прохорова:
Москва - 20,4%
Санкт-Петербург - 15,5%
Екатеринбург - ~19%


porter2
отправлено 06.03.12 11:58 # 83


>Никто из моих друзей не слушает Стаса Михайлова.
>Правильно ли сделать рукопожатный вывод, что популярность Стаса сфальсифицирована?

[орет]


ElMephisto
отправлено 06.03.12 11:58 # 84


Кому: Абдурахманыч, #78

> Кстати удивлен, почему этот лозунг еще не звучит на болотной???

всякий раз поражаюсь, как там любое действие власти могут домыслить и смысл сказанного извратить. Фокусники.


Абдурахманыч
отправлено 06.03.12 12:00 # 85


Кому: ElMephisto, #77

> > Прозрачней и честнее выборов, чем у нас были, еще нигде не было.

Ты не понимаешь!!!
Это очевидно каждому рукопожатому либералу, не равнодушному гею и демократическому журналисту - Путин специально поставил вебкамеры, что бы следить за теми, кто будет голосовать против.
ГуЛаги уже реконструируют!!!


Germanus
отправлено 06.03.12 12:01 # 86


Кому: porter2, #83

>Никто из моих друзей не слушает Стаса Михайлова.
> >Правильно ли сделать рукопожатный вывод, что популярность Стаса сфальсифицирована?
>
> [орет]

Стасик, не расстраивайся ты так!!


Абдурахманыч
отправлено 06.03.12 12:02 # 87


Кому: ElMephisto, #84

> Фокусники.

Не фокусники - просто пидарасы!
Все что им не нравится плохо по-определению.
Вот девушку даже тошнит, когда реальность начинает рвать ей шаблоны.


ata
отправлено 06.03.12 12:02 # 88


Кому: DimaD, #80

Вроде, уже выпустили. Но стремление Шпалы дистанцироваться от своих вчерашних союзников - показательно.


economist
отправлено 06.03.12 12:02 # 89


Если есть либерал и все его друзья либералы и рукопожатные демократические геи - то и весь народ такой??? До этого их пиздячья голова не доходит.


bulkinted
отправлено 06.03.12 12:02 # 90


Кому: Abrikosov, #71

> Кому: bulkinted, #28
>
> > Меня тошнит.

> Закусывать надо!!!

Злые вы все. И приземленные. То "беременная", то "закусывать надо", то "съела чего-нибудь". А человеку ведь реально плохо!
Ну, представьте себе, что выборы честно и легитимно выиграла Валерия Ильинична. И теперь она бедт президентом этой страны.
Вот сколько процентов населения тошнить начнёт?


Лай Тинь Видль
отправлено 06.03.12 12:02 # 91


> Либерал, который замеряет всех по себе — он кретин или дебил?

Удальцов вчера в фонтане отжог "Я буду тут стоять, пока не придет Зюганов!"
Зюганов даже на митинг КПРФ не пошел, с чего он должен был метнуться к Сереже в фонтан, решительно не понятно. Возникает вопрос - Удальцов после этой заявы, он кто - либерал или просто идиёт?


Лай Тинь Видль
отправлено 06.03.12 12:03 # 92


Кому: Germanus, #74

> Пидарас - он хотя бы кому-то доставляет удовлетворение.
>
> Либераст ориентирован исключительно на самого себя.

Профессиональные мастурбаторы? )


Karaseg
отправлено 06.03.12 12:07 # 93


Кому: bulkinted, #90

> Вот сколько процентов населения тошнить начнёт?

Недостаточно исходных данных. Пока могу только заявить, что менее 50% от числа голосовавших.


Abrikosov
отправлено 06.03.12 12:07 # 94


Кому: Karaseg, #79

> Победитель областной олимпиады по альтернативной логике детектед.
>
> Посоветуй учебник по предмету, будь другом.

Слушай "Йэху Москвы"!!!

А когда прокачаешься, можешь плавно переходить к изучению рукопожатных ЖЖ.


Mad Creator
отправлено 06.03.12 12:08 # 95


Кому: Глав Упырь, #15

> Это специально обученные люди или административный ресурс?!!

Их ещё при Сталине КГБ зазомбировало психотронными излучателями!!!


Джинджер
отправлено 06.03.12 12:08 # 96


Кому: Лай Тинь Видль, #91

> Удальцов после этой заявы, он кто - либерал или просто идиёт?

Да он и без заявы.


economist
отправлено 06.03.12 12:09 # 97


Кому: Лай Тинь Видль, #92

> Либераст ориентирован исключительно на самого себя.
>
> Профессиональные мастурбаторы? )

Рыжковцы!!!


chib
отправлено 06.03.12 12:10 # 98


Кому: nskb, #61

> Все равно ничего не изменится.

Раскрой свои глаза.Меняется все уже давно!


Ursus Russus
отправлено 06.03.12 12:10 # 99


Вспоминается старый анекдот, "... А вот если бы у тебя родители были наркоманами, а друзья - проститутками и гомосексуалистами, кем бы ты был? - Либералом."


polinov85
отправлено 06.03.12 12:11 # 100


Кому: Abrikosov, #94

> А когда прокачаешься, можешь плавно переходить к изучению рукопожатных ЖЖ.

Не пора ли создать в контакте группу поклонников Божены?

А вот что с полей пишут теплые ламповые либералы-фотографы:

> Я не хочу вдаваться в подробности, потому что в последнее время крайне утомительно вести беседы в Сети. Порой у меня бывает такое ощущение, что и без того невысокий IQ большинства случайных посетителей интернета сейчас ещё сильнее упал, временами уходя на запредельно отрицательные величины. Люди и раньше часто не особенно хотели думать, но сейчас уже не затрудняются действиями типа "дважды два". Впрочем, я не совсем об этом.

Я про то, что выбор сделан. Надо признать, что несмотря на многочисленные нарушения , в основе своей выбор был по-настоящему сделан людьми, которые "за Путина". Почему они такой выбор сделали? Вот это вопрос очень поучительный. Кто-то из госовавших за Путина по-настоящему серьёзно считает, что это лучший вариант на сегодня. А кто-то просто продался за 400 рублей

Что я хочу сказать по факту? Страна выбрала президентом человека, который не проронил ни слезинки когда погибла подводная лодка "Курск" (если помните, он тогда вообще улыбался: "Она утонула"), который не плакал после "Норд-Оста" и которого не зацепили до слёз дети Беслана и терракты в московском метро. Но который расчувствовался, когда ему дали снова стать президентом, уже в третий раз.

Эта страна, выбиравшая такого человека по велению души или за 400 рублей, так вот, эта страна вполне заслуживает такого правителя. Теперь я не хочу слышать даже и намёка на тяжёлую жизнь от всех тех бюджетников, которых свозили автобусами голосовать по открепительным талонам "под угрозой увольнения" или за небольшие деньги. Не хочу видеть тех тётушек, которые на избирательных участках всячески покрывали беспредельщиков. Не хочу быть рядом с теми дядьками, которые продавались как последние шлюхи и шли за копейки на путинги. Не хочу видеть жалоб от пролетариата на многочасовое перекрытие дорог ради проезда царя. Не хочу слышать нытья о том, что бюджетникам на заводе плохо и зарплату не платят, что в их родном НИИ беспредел или что бухой чиновник опять задавил их ребёнка на "зебре" и ушёл от отвественнсти. Что пьяный мент расстрелял кого-то в супермаркете. Что террористы опять что-то там взровали. Что коммунальные службы вовремя снег не чистят, что свет пропал, что самолёты падают, что трубы лопаются, что, что, что...

Заткнитесь. Вы сами всё это выбрали.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 343