Депутат из Pussy Riot

20.03.12 13:52 | Goblin | 353 комментария »

Политика

Цитата:
Еще одним участником скандальной группы Pussy Riot оказалась студентка журфака МГУ, недавно избранная в муниципальные депутаты по Южному Тушино, Вера Кичанова.

Описывая совместное участие в дебатах в клубе "Кенгуру" Толоконникова так характеризует свою подругу — "лесболибертарианка". А себя вместе с ней причисляет к милитант-феминистской фракции Арт-группы "Война". Кстати, в этих же дебатах принимал участие нынешний адвокат Толоконниковой Марк Фейгин.

Неизвестно, принимала ли Кичанова участие в скандальной провокации в Храме Христа Спасителя. Однако, достоверно установлена ее принадлежность к руководству и планированию деятельности Pussy Riot и участие в более ранних акциях группы.
Депутат из Pussy Riot

Подружку депутата Макса Каца избрали безо всяких фальсификаций.
Поздравляем избирателей — это вам не жулики и воры.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 353, Goblin: 1

Цукерман
отправлено 20.03.12 13:55 # 1


Перспективные депутаты.


ПТУРщик
отправлено 20.03.12 13:57 # 2


С такими заживём не по лжи!


Дадли Смит
отправлено 20.03.12 13:58 # 3


Ждет значков "Я-Pussy!"


Mosin
отправлено 20.03.12 13:59 # 4


Пора им партию создавать, благо закон скоро примут.


CheKisst
отправлено 20.03.12 14:01 # 5


> так характеризует свою подругу — "лесболибертарианка". А себя вместе с ней причисляет к милитант-феминистской фракции Арт-группы "Война".

Бля, сколько ж всякой мрази развелось. И у каждой латинское название имеется, понимаешь.


Beefeater
отправлено 20.03.12 14:02 # 6


Кому: Дадли Смит, #3

> Ждет значков "Я-Pussy!"

Курточки с известной надписью!


Ded Hunhuz
отправлено 20.03.12 14:02 # 7


Все таки Мао был прав с культурной революцией. Активный физический труд на свежем воздухе по способен вправить мозги даже лесболибертарианкам. Опять же это соответствует теории Павлова, что лучшим отдыхом от умственной работы является работа физическая.


eugene107
отправлено 20.03.12 14:03 # 8


> лесболибертарианка, милитант-феминистской фракции

[трещит мозгом]

А как это по русски будет ?


Craftman
отправлено 20.03.12 14:04 # 9


>лесболибертарианка

О хоспади!

Я готов провести курс прогрессивного лечения!!!


polinov85
отправлено 20.03.12 14:05 # 10


Переименовать автозаки в "Мандафургон"!


polinov85
отправлено 20.03.12 14:05 # 11


Кому: Craftman, #9

> Я готов провести курс прогрессивного лечения!!!

Там жопа толстая, и отсутствие мозгов, лучше не рисковать.


ПТУРщик
отправлено 20.03.12 14:06 # 12


Кому: eugene107, #8

> лесболибертарианка, милитант-феминистской фракции
>
> [трещит мозгом]
>
> А как это по русски будет ?

буйная кобла


Airliner
отправлено 20.03.12 14:06 # 13


> Толоконникова так характеризует свою подругу — "лесболибертарианка"

Хотелось бы узнать, что об этом заявлении думает депутат Кац!

Кому: Дадли Смит, #3

> Ждет значков "Я-Pussy!"

[Напевает Rammstein - Pussy]


Zapravshik
отправлено 20.03.12 14:07 # 14


Кому: eugene107, #8

> А как это по русски будет ?

Вагинальный гей


pioneer
отправлено 20.03.12 14:07 # 15


Кому: Beefeater, #6

> Курточки с известной надписью!
>

Вот только не надо сравнивать матёрую тётку из фильма и этот детский сад!


Дадли Смит
отправлено 20.03.12 14:07 # 16


Кому: eugene107, #8

> лесболибертарианка, милитант-феминистской фракции
>
> [трещит мозгом]
>
> А как это по русски будет ?

Ебонашка


Craftman
отправлено 20.03.12 14:09 # 17


Кому: polinov85, #11

> Там жопа толстая, и отсутствие мозгов, лучше не рисковать.

Пасуешь перед трудностями???

Я не такой!!!


Цукерман
отправлено 20.03.12 14:09 # 18


Кому: Ded Hunhuz, #7

> Активный физический труд на свежем воздухе по способен вправить мозги даже лесболибертарианкам.

Как-то сомнительно, честно говоря.


secyrg
отправлено 20.03.12 14:09 # 19


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки.

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.

Злоупотреблять выделением не нужно.



FatAndy
отправлено 20.03.12 14:09 # 20


Я думаю, это симметричный ответ нашей прогрессивно-креативно-рукопожатной московской общественности на питерский реакционно-махрово-мракобесный антигомозакон Полтавченко!


BaRoN!
отправлено 20.03.12 14:10 # 21


Что у нас там на очереди? Депутаты-педофилы?


bqbr0
отправлено 20.03.12 14:11 # 22


Вот так посмотришь на Кичанову — ну девка как девка. Потенциальная медсестра или бухгалтер, жена и мать. Но на тебе: лесболибертианка в двадцать лет. Ебать по-человечески, пардон за мой французский некому, что ли? Чтобы дурь из головы вылетела.


kovdor
отправлено 20.03.12 14:12 # 23


Ах какие высокие отношения депутата Каца с окружающими.


polinov85
отправлено 20.03.12 14:12 # 24


Кому: Craftman, #17

> Пасуешь перед трудностями???
>
> Я не такой!!!

берегу себя для Божены!


UrkA
отправлено 20.03.12 14:13 # 25


с такими депутатами не пропадем, это тебе не жулики и воры


Цукерман
отправлено 20.03.12 14:14 # 26


Кому: BaRoN!, #21

> Что у нас там на очереди? Депутаты-педофилы?

На очереди - сборище этих клоунов в парламенте через какое-то время. И серьезное участие в законодательной деятельности.

Перспективы - самые радужные. В некоторых смыслах - буквально.


DreamFlyer
отправлено 20.03.12 14:14 # 27


в ЖЖ по ссылке в конце АД!

>4) вопрос - Парень - Кац?
>ответ - Да.

>7) вопрос - Как твой парень относится к тому, что ты би? Не ревнует к девушкам?
>ответ - Не больше, чем я его к мальчикам :)

выбрали депутатов, атас блядь!


Пан Головатый
отправлено 20.03.12 14:14 # 28


Кому: polinov85, #24

В очереди за Абрикосовым!


polinov85
отправлено 20.03.12 14:16 # 29


Кому: Пан Головатый, #28

> В очереди за Абрикосовым!

Мы уже с ним давно в нашем клубе разбитных сердец договорились! В ресторан один ведет, из ресторана - другой!

Кому: bqbr0, #22

> ну девка как девка. Потенциальная медсестра или бухгалтер, жена и мать. Но на тебе: лесболибертианка в двадцать лет. Ебать по-человечески, пардон за мой французский некому, что ли? Чтобы дурь из головы вылетела.

Между прочим Олимпиаду по русскому языку выиграла г. Москвы.


Papont
отправлено 20.03.12 14:18 # 30


Кому: Airliner, #13

> Хотелось бы узнать, что об этом заявлении думает депутат Кац!

Неужели так трудно по ссылке сходить и прочитать?

>7) вопрос - Как твой парень относится к тому, что ты би? Не ревнует к девушкам? ответ - Не больше, чем я его к мальчикам :)


Ded Hunhuz
отправлено 20.03.12 14:18 # 31


Кому: Цукерман, #18

> Как-то сомнительно, честно говоря.

Те, кто выживет сможет стать полезными членами общества, а кто не сможет - то туда им и дорога. В Китае в пору культурной революции так примерно и поступали. Выжило не очень многие. Но их мировоззрение изменилось. Ну и опять же торжествующий паразит сильно деморализует общество. Зачем трудиться, самосовершенствоваться, когда можно совершить акт хулиганства и "прославится".
В общем, необходимость культурной революция назрела. И даже перезрела.


Цукерман
отправлено 20.03.12 14:19 # 32


Кому: polinov85, #29

> Между прочим Олимпиаду по русскому языку выиграла г. Москвы.

А Сахаров - один из создателей водородной бомбы. При этом дурак дураком.


Дадли Смит
отправлено 20.03.12 14:20 # 33


Кому: DreamFlyer, #27

> выбрали депутатов, атас блядь!

Рукапожометр зашкалило от таких постов


bqbr0
отправлено 20.03.12 14:21 # 34


Кому: polinov85, #29

> Между прочим Олимпиаду по русскому языку выиграла г. Москвы.

Значит, языком хорошо владеет!!!


ПТУРщик
отправлено 20.03.12 14:21 # 35


Кому: Ded Hunhuz, #31

> В общем, необходимость культурной революция назрела. И даже перезрела.

Я по возрасту в хунвейбины не гожусь. А по профессии - и в цзаофани не возьмут. Как быть??


secyrg
отправлено 20.03.12 14:21 # 36


Кому: secyrg, #19
Спасибо за пояснение Правил. Главное, что приняли к сведению.
Оффтоп из английской Гардиан - признание заслуг:

> one famous translator working under the pseudonym Goblin made his name by making entertaining versions that were sometimes better than the original http://www.guardian.co.uk/world/2012/mar/19/iron-lady-margaret-thatcher-russian-version


shu
отправлено 20.03.12 14:21 # 37


Кому: bqbr0, #22

> Но на тебе: лесболибертианка в двадцать лет. Ебать по-человечески, пардон за мой французский некому, что ли?

Её бойфренд тоже в политику пошёл, в депутаты, на секс времени совсем нет!


Goblin
отправлено 20.03.12 14:21 # 38


Кому: secyrg, #36

Угар.

Спасибо, камрад.


Цукерман
отправлено 20.03.12 14:21 # 39


Кому: Ded Hunhuz, #31

> В общем, необходимость культурной революция назрела. И даже перезрела.

Вместе с Новодворской. На личинку которой так похожа Кичанова.


GARFAGER
отправлено 20.03.12 14:22 # 40


Кац, игрок, бизнесмен, депутат, гей- сплошные достоинства


Papont
отправлено 20.03.12 14:24 # 41


Кому: DreamFlyer, #27

> выбрали депутатов, атас блядь!

Прекрасные люди, высокие отношения. Вам, анчоусам, не понять ))))))


clumba2
отправлено 20.03.12 14:24 # 42


Избиратели, вы там совсем ебанулись?! Нет, когда я начал слышать от некоторых знакомых "голосую за Прохорова, этот явно новый, молодой, активный, изменит жизнь к лучшему", то понимал, что от незнания можно всякое ляпнуть, но чтобы начали массово таких мутантов выбирать? Кац, Кичанова, кого еще найдем в избранных народом депутатах?


polinov85
отправлено 20.03.12 14:25 # 43


Кому: Цукерман, #32

> А Сахаров - один из создателей водородной бомбы. При этом дурак дураком.

Это просто к вопросу о несомненной полезности чтения без всего остального.


Craftman
отправлено 20.03.12 14:26 # 44


Про Верку и Каца пишут страшное!!!

http://magiq-polit.livejournal.com/10818.html


Цитата
>4) вопрос - Парень - Кац?

>ответ - Да.

7) вопрос - Как твой парень относится к тому, что ты би? Не ревнует к девушкам?

>ответ - Не больше, чем я его к мальчикам :)

>Замечательного депутата выбрали себе жители Южного Тушино.


sharu
отправлено 20.03.12 14:26 # 45


Кому: shu, #37

> Её бойфренд тоже в политику пошёл, в депутаты, на секс [с женщинами] времени совсем нет!
fixed :)


kovdor
отправлено 20.03.12 14:27 # 46


Кому: shu, #37

> Её бойфренд тоже в политику пошёл, в депутаты, на секс времени совсем нет!

Там её бойфренд просто в свою жопу балуется.
Видимо результат неудачных игр в покер.


Ded Hunhuz
отправлено 20.03.12 14:27 # 47


Кому: bqbr0, #22

> Вот так посмотришь на Кичанову — ну девка как девка. Потенциальная медсестра или

На мой взгляд баба Лера в юности.


Ded Hunhuz
отправлено 20.03.12 14:28 # 48


Кому: ПТУРщик, #35

> Я по возрасту в хунвейбины не гожусь. А по профессии - и в цзаофани не возьмут. Как быть??

Будешь курировать цзаофаней! И тестировать заодно! !!


Craftman
отправлено 20.03.12 14:29 # 49


Кому: polinov85, #24

> берегу себя для Божены!

Респект бро!!!


Ded Hunhuz
отправлено 20.03.12 14:30 # 50


Кому: Цукерман, #39

БТП! !!!


Pifon
отправлено 20.03.12 14:30 # 51


Так это же прекрасно!
Значит вокруг не так много идиотов, а просто некоторые из них - одно и то же лицо!


Цукерман
отправлено 20.03.12 14:33 # 52


Кому: polinov85, #43

> Это просто к вопросу о несомненной полезности чтения без всего остального.

А, ну это само собой:)

Тем не менее, обрати внимание - мы тута пиздим всякое, а эта парочка уже шагнула на первую ступеньку лестницы во власть. Надеюсь, подскользнутся, конечно.


secyrg
отправлено 20.03.12 14:37 # 53


Кому: Goblin, #38

Не за что! Заслуженно.


polinov85
отправлено 20.03.12 14:38 # 54


Кому: Цукерман, #52

> Тем не менее, обрати внимание - мы тута пиздим всякое, а эта парочка уже шагнула на первую ступеньку лестницы во власть. Надеюсь, подскользнутся, конечно.

Так мы тут пиздим много за всякое-разное, а люди все там же. Тем не менее никто волосы на голове не рвет. Я как-то давно сходил на слет нашистов и просто вычеркнул в принципе все эти игрища для себя.


Гонzа
отправлено 20.03.12 14:40 # 55


Кому: Цукерман, #52

> эта парочка уже шагнула на первую ступеньку лестницы во власть

Можно не волноваться, когда они дойдут до последней ступеньки, от страны уже нихуя не останется.


brytt
камрадесса
отправлено 20.03.12 14:40 # 56


Кому: eugene107, #8

> А как это по русски будет ?

Вопрос, поди, в шутку? ) Ну и ответ какой-то не серьезный получается: лесболибертианка - это, вроде как, ратующая за свободу однополой любви, отрицающая любые проявления насилия по отношению к человеку и собственности (умеренная) анархистка. А милитант-феминистска - это воинствующая сторонница полного равноправия полов.
Как ненасильственность с милитантностью сочетается, у меня не спрашивай, потому как по-моему - НИКАК :)


dead_Mazay
отправлено 20.03.12 14:40 # 57


Pussy Riot - срочно переименовать в Pussy Wagen !!!


Цукерман
отправлено 20.03.12 14:42 # 58


Кому: Гонzа, #55

> Можно не волноваться, когда они дойдут до последней ступеньки, от страны уже нихуя не останется.

Похоже на то, в принципе.


eugene107
отправлено 20.03.12 14:44 # 59


Кому: brytt, #56

> Вопрос, поди, в шутку? ) Ну и ответ какой-то не серьезный получается: лесболибертианка - это, вроде как, ратующая за свободу однополой любви, отрицающая любые проявления насилия по отношению к человеку и собственности (умеренная) анархистка. А милитант-феминистска - это воинствующая сторонница полного равноправия полов.
> Как ненасильственность с милитантностью сочетается, у меня не спрашивай, потому как по-моему - НИКАК :)

Спасибо за развернутый ответ, камрада brytt!

Там выше уже пояснили:

> буйная кобла


Serж
отправлено 20.03.12 14:52 # 60


Кому: eugene107, #8

Сократим до Анка!!!


PESSIMIST
отправлено 20.03.12 14:53 # 61


Кому: bqbr0, #22

> Ебать по-человечески, пардон за мой французский некому, что ли?

Истинные "творцы" не ищут в жизни простых и легких путей. Им все с подповывертом делать надо, не как простому быдлу.


brytt
камрадесса
отправлено 20.03.12 14:53 # 62


Кому: eugene107, #59

Да пожалуйста )

> Там выше уже пояснили:
>
> > буйная кобла

Если коротко, то, похоже, так и есть %)))


Gekelberi
отправлено 20.03.12 14:55 # 63


Вера выворачивает душу наизнанку:

«В концлагере моей мечты все будет наоборот и надзирателями будут евреи.»

http://twitter.com/#!/kichanova/statuses/164084964353249281

Одно лишь не понятно, кого в те лагеря будут концентрировать? Неужели цивилизованных немцев? Или кого другого?


Дифыч
отправлено 20.03.12 14:57 # 64


Угар. Нарочно не придумаешь.

Свежие лица либеральной оппозиции, блин.

Их даже дискредитировать не надо.
Они сами про себя всё расскажут и выложат фотки в фейсбук.


Купец
отправлено 20.03.12 15:04 # 65


Кому: Цукерман, #26

> Перспективы - самые радужные. В некоторых смыслах - буквально.

Атомная шутка, считаю. А вот по зомбоящику название этой известной группы, про которую никто никогда до этого не слышал, произнесли как Пусси райт. Что тоже - смешно.


andytg
отправлено 20.03.12 15:04 # 66


Кому: Gekelberi, #63

> «В концлагере моей мечты все будет наоборот и надзирателями будут евреи.»

Какая феерическая смесь эльфизма с долбоебизмом!


ПТУРщик
отправлено 20.03.12 15:05 # 67


Кому: Купец, #65

> Пусси райт

правая вагина... Я давно подозревал, что либерасты - не люди, а отдельный биологический вид!!


CheKisst
отправлено 20.03.12 15:08 # 68


Кому: Gekelberi, #63

> > Одно лишь не понятно, кого в те лагеря будут концентрировать? Неужели цивилизованных немцев? Или кого другого?

Арабов, вестимо.


polinov85
отправлено 20.03.12 15:09 # 69


Кому: Купец, #65

> про которую никто никогда до этого не слышал, произнесли как Пусси райт. Что тоже - смешно.

Ну например как телесюжет звучит "Пусси Райт в гостях у Мадлен Олбрайт"!


CheKisst
отправлено 20.03.12 15:10 # 70


Кому: ПТУРщик, #67

> правая вагина... Я давно подозревал, что либерасты - не люди, а отдельный биологический вид!!

Правая вагина - это райт пусси. А пусси райт - это вагинальное право!!!


Хорек Паникер
отправлено 20.03.12 15:11 # 71


> > "лесболибертарианка"

[кипит мозгом]

Это из какого зоопарка?


кукуштв
отправлено 20.03.12 15:11 # 72


Кому: eugene107, #8

>А как это по русски будет ?

Вагинальный гей с плакатом "закон - это для быдлосовков"


throst
отправлено 20.03.12 15:11 # 73


бля, в Южное Тушино - ни ногой!!!
[сидит и радуется Ростову-на-Дону]


Овенкин
отправлено 20.03.12 15:11 # 74


Кому: DreamFlyer, #27

Интересно в каком смысле там употреблено слово "мальчики". А то кто его знает!


GARFAGER
отправлено 20.03.12 15:13 # 75


Кому: ПТУРщик, #67

Да нет, поперёк.


ПТУРщик
отправлено 20.03.12 15:13 # 76


Кому: GARFAGER, #75

> Да нет, поперёк.

У Каца!!!


drunkybear
отправлено 20.03.12 15:17 # 77


Кому: polinov85, #11

> Там жопа толстая, и отсутствие мозгов, лучше не рисковать.

К мозгам через жопу? Мсье знает толк в извращениях))))


Овенкин
отправлено 20.03.12 15:17 # 78


Пусси райт - кискина верность!


Кваздопил
отправлено 20.03.12 15:22 # 79


Я лично благодарен Максу Кацу за демонстрацию истинного положения дел при демократических честных выборах. Парень выступил крайне успешно.

На следующих выборах буду рад поблагодарить какого-нибудь африканского павиана, которого после толковой кампании граждане столь же единодушно себе выберут.


polinov85
отправлено 20.03.12 15:22 # 80


Да уж, думали девочка - одуванчик, а на самом деле она давно курит, пьет пиво и ездит за рулем автомобиля по дорогам Нижегородской области!


greenpit
отправлено 20.03.12 15:24 # 81


пи@да-королева!

> "лесболибертарианка". А себя вместе с ней причисляет к милитант-феминистской фракции Арт-группы "Война".
А Максим Кац случайно не гомолибертанианец часом?

Как страшно жЫть!


Хорек Паникер
отправлено 20.03.12 15:25 # 82


Кому: greenpit, #81

> А Максим Кац случайно не гомолибертанианец часом?

Ну щас наговорите на депутата и просто рукопожатного человека!!!


GARFAGER
отправлено 20.03.12 15:27 # 83


Кому: ПТУРщик, #76

Блин, я чуть штангу не уронил.


cheburaha
отправлено 20.03.12 15:31 # 84


Кому: eugene107, #8

> лесболибертарианка, и
> > [трещит мозгом]
> > А как то по русски будет ?

Долбоебка.


Цукерман
отправлено 20.03.12 15:32 # 85


Кому: GARFAGER, #83

> Блин, я чуть штангу не уронил.

Главное - не погнуть мачту! Вдруг найдется доброволец!


am77
отправлено 20.03.12 15:34 # 86


Кому: Кваздопил, #79

> На следующих выборах буду рад поблагодарить какого-нибудь африканского павиана, которого после толковой кампании граждане столь же единодушно себе выберут.

Павиана-не павиана, но Ельцин был 1996 году, да и ЛДПР жатву каждый раз собирает. Я уж молчу про голосующих рублем в МММ-2011.


Gekelberi
отправлено 20.03.12 15:34 # 87


Кому: CheKisst, #68

> Арабов, вестимо.

А у арабов есть концлагеря с евреями? Вроде наоборот, на одного Гилада Шалита меняли то ли 200, то ли 500 палестинцев. А значит количество пленных просто не совместимо. Тут что-то другое.


ПТУРщик
отправлено 20.03.12 15:36 # 88


Кому: GARFAGER, #83

> Блин, я чуть штангу не уронил.

ну ты это, тренируйся без интернета!


Tano
отправлено 20.03.12 15:40 # 89


Вот результат проставления галки в бюллетене хрен знает за кого. У нас тоже 4 марта что-то местное выбирали. Кандидатов рыл5 было, все хрен поймешь хто. Вот видать за эту чучундру из-за возраста народ и голоснул, типа "дорогу молодым". При прочтении ее страницы в инете думаю, мнение голоснувших проивертировалось бы.


непартийный
отправлено 20.03.12 15:40 # 90


"Демократия" на марше....тьфу!((((


GARFAGER
отправлено 20.03.12 15:40 # 91


Кому: ПТУРщик, #88

После травмы восстанавливать ноги дома крайне нудно и скучно.


CheKisst
отправлено 20.03.12 15:42 # 92


Кому: Gekelberi, #87

> > А у арабов есть концлагеря с евреями? Вроде наоборот, на одного Гилада Шалита меняли то ли 200, то ли 500 палестинцев.

Именно так. Я, в обчем, намекаю на то, что концлагеря ейной мечты уже фактически реализованы на практике. )


CheKisst
отправлено 20.03.12 15:43 # 93


Кому: Tano, #89

> У нас тоже 4 марта что-то местное выбирали. Кандидатов рыл5 было, все хрен поймешь хто. Вот видать за эту чучундру из-за возраста народ и голоснул, типа "дорогу молодым".

Там еще, если не ошибаюсь, был многомандатный округ. Вот одна манда и проскочила ненароком!


Samuil84
отправлено 20.03.12 15:50 # 94


Прекрасное будущее ждет нас с такими депутатами...


ПТУРщик
отправлено 20.03.12 15:50 # 95


Кому: GARFAGER, #91

Поправляйся, камрад!


spetrov
отправлено 20.03.12 15:51 # 96


Кому: CheKisst, #5

>> так характеризует свою подругу — "лесболибертарианка". А себя вместе с ней причисляет к милитант-феминистской фракции Арт-группы "Война".

> Бля, сколько ж всякой мрази развелось. И у каждой латинское название имеется, понимаешь.

И ведь эти термины тоже, наверное, что-то означают, какой-то смысл несут. Для тех, кто их произносит, во всяком случае.


ВЯ-23
отправлено 20.03.12 15:53 # 97


> 7) вопрос - Как твой парень (Кац) относится к тому, что ты би? Не ревнует к девушкам?
ответ - Не больше, чем я его к мальчикам :)

Кац ещё и полупокер? Очень рукопожатная парочка.


drunkybear
отправлено 20.03.12 15:53 # 98


Кому: greenpit, #81

> А Максим Кац случайно не гомолибертанианец часом?

Как вы могли такое подумать! Конечно да!


Абрек_Самарский
отправлено 20.03.12 15:53 # 99


Вот прелесть. Погоди-погоди! Ее задержали и она уже в СИЗО, в женской хате на 20 мест, гордо заявила что она - "лесбо...кто?" А, впрочем, скорее всего дальше было уже неважно.

Эдак скоро появятся казаки в папахах с прорезями, отлавливающих, как выражались при Петре Первом "бляжьих жонок" - и нетолерантно карающие их в...то есть "по попе", конечно. С видеофиксацией и выкладыванием оного видео в эти ваши интернеты. Думается - движение за мораль и нравственность - получит бОльшую поддержку, чем "письки". А так - забавная новость


spetrov
отправлено 20.03.12 15:53 # 100


Кому: polinov85, #24

> берегу себя для Божены!

Неплохая идея для значка, на мой взгляд.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 353