Анекдот 13

28.03.12 22:18 | Goblin | 62 комментария »

Смешное

Осторожно, пошлятина!

01:30 | 459260 просмотров

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 62, Goblin: 1

namelessgrey
отправлено 28.03.12 22:24 # 1


Семью чуть не разбудил хохотом!
Спасибо.


Chilanzar
отправлено 28.03.12 22:24 # 2


[бьётся от смеха в конвульсиях]


KSV_Berkut
отправлено 28.03.12 22:24 # 3


[ржот]
Как говорил наш руководитель: Давление между полужопицами у бойца, который готовится к первому в своей жизни прыжку достигает нескольких атмосфер и способно перекусить лом, но даже оно не гарантирует герметичность отверстия!


PinyaZubov
отправлено 28.03.12 22:29 # 4


Я это в варианте про печника всегда слышал. "Я по-печному рассуждаю - тяги нет - храпа нет!"


XuMuK
отправлено 28.03.12 22:30 # 5


Кому: KSV_Berkut, #3

> : Давление между полужопицами у бойца, который готовится к первому в своей жизни прыжку достигает нескольких атмосфер и способно перекусить лом, но даже оно не гарантирует герметичность отверстия!

"В момент покидания воздушного судна очко парашютиста способно перекусить лом,
однако это не обеспечивает полной герметичности говнобака" :)


Zx7R
отправлено 28.03.12 22:32 # 6


Хыыы!

А как быть с бабским храпением???


orbitao
отправлено 28.03.12 22:40 # 7


Прэлестно... )))))


Amos
отправлено 28.03.12 22:40 # 8


МЕГА-анекдот от мега-камрада! Спасибо. Очень смешно :)


FMA2105
отправлено 28.03.12 22:41 # 9


Кому: Zx7R, #6

> А как быть с бабским храпением???


Надо положить сверху не храпящего мужика с раздвинутыми ногами


jazznblues
отправлено 28.03.12 22:41 # 10


Ржали с женой как кони! Отличный анекдот!!! Спасибо! Особенно актуально, поскольку сам храплю как отъезжающий локомотив. 60


shu
отправлено 28.03.12 22:41 # 11


Кому: Zx7R, #6

> А как быть с бабским храпением???

видимо тоже яйцами жопу затыкать


Роман_ИС
отправлено 28.03.12 22:44 # 12


[никак не может остановить приступы истерического смеха]


lasthand
отправлено 28.03.12 22:50 # 13


Кому: Zx7R, #6

> А как быть с бабским храпением?

Осанку править, чтобы шею расслабила. Почитайте про мышцы-протагонисты - постоянный наклон головы вперед приводит к привычному напряжению мышц, которые лишают тонуса заднюю часть нёба.
Ну и курение убирать, если курит - постоянный прогрев нёба тоже не добавляет ему крепости.


Andrei-s
отправлено 28.03.12 22:55 # 14


Этот же анекдот, как мне его рассказывали.

Приехал как-то печник одной бабе печь сложить.Ну сработал всё грамотно, на последок спрашивает её:
- Ну что, хозяюшка, больше нет никаких проблем в доме?
- Да есть, муж сильно храпит, спать совсем невозможно!
-Так проще некуда!Как захрапит, ты ему ноги раздвинь и всё.
- И что, поможет?
- Ещё как!
Ну и уехал. Где-то через недельку мимо того дома идёт, а на встречу ему та самая баба с пузырём, с закуской. И благодарит его:
- Ой спасибо! Всё помогло! Только захрапит, я ему ноги раздвигаю и всё - тишина!В чём секрет?
- Да никакого секрета нет. Ты же ему ноги раздвигаешь, яйца падают, жопу затыкают-тяги нету...


Goblin
отправлено 28.03.12 22:57 # 15


Кому: Andrei-s, #14

> Приехал как-то печник

Так правильнее, ага.

Не знал.


acmcoder
отправлено 28.03.12 23:01 # 16


класс!))))


Завсклад
отправлено 28.03.12 23:03 # 17


Кому: lasthand, #13

Серьёзный ты.


Milsen
отправлено 28.03.12 23:03 # 18


Кому: XuMuK, #5
>
> "В момент покидания воздушного судна очко парашютиста способно перекусить лом [до зеркального среза],
> однако это не обеспечивает полной герметичности говнобака"

Извините.


AMV76
отправлено 28.03.12 23:04 # 19


Историческый процесс начался.
Участники: Дмитрий Кисилёв, Николай Сванидзе, Виталий Третьяков, Максим Шевченко, Павел Данилин, Дмитрий Муратов, Андрей Нечаев, Андрей Васильев,Андрей Зорин
http://www.youtube.com/watch?v=H4wLDlYQlA8

Обсуждают что можно говорить журналистам, ну про ложь НТВ конечно.


Egor70
отправлено 28.03.12 23:16 # 20


Кому: Zx7R, #6

> А как быть с бабским храпением???

Слышал тот же анекдот, только про женщину. Ноги раздвигаешь - тяга есть, а храпа нет. Попробуй эту версию представить в исполнении Дмитрия Юрьевича :))


lokimask
отправлено 28.03.12 23:16 # 21


Кому: PinyaZubov, #4

> Я это в варианте про печника всегда слышал. "Я по-печному рассуждаю - тяги нет - храпа нет!"

Я тоже:) Главный пошёл по моим любимым. В анекдотах, по-моему, есть только два правила: не перебивать рассказчика, и никогда не сравнивать Трахтенберга с Никулиным. Готов слушать дальше!


AlexSTR
отправлено 28.03.12 23:19 # 22


Слышал самый смачный вариант.
Наняла баба печника печь положить. Ложит печник, говорят. Жалуется баба: разбегаемся с мужем, жизни нет. И понимание и любовь но ночью храп такой - хоть святых выноси. Ночь не выспалась, днём как вареная и злая, скандалы на пустом месте. Уже и к фельшеру ходили и в район в больницу и даже в Москву к профессору. Пили лекарства, делали массажи - нет толку...
- А как он у тебя спит?
- На спине.
- Захрапит - раздвинь ему ноги.
- Зачем ?
- Просто раздвинь.
На следующий день приходит печник докладывать печь а баба его поляной встречает, целует-обнимает.
- Спаситель ты мой !!! СПАСИБО !!! Но как ты узнал? Московский профессор не смог а ты смог !
- Мы не профессоры, мы по-нашему, по печному... Ноги раздвинула - яйца упали, яйца упали - жопу закрыли, жопа закрыта - нет тяги, нет тяги - нет храпа.


luminar
отправлено 28.03.12 23:32 # 23


Отличный!)


Ursus Russus
отправлено 28.03.12 23:39 # 24


О, маечка Fuck Yeah снова в деле!


iMax
отправлено 28.03.12 23:41 # 25


Не на тему яиц, но тоже смешной.

Плывут мама-акула и рядом маленький акуленышь. Видят недалеко человек в воде барахтается. Акуленыш мамке:
- Мама, мама! А можно я того дядю скушаю?
- Конечно, сынуля, но прежде чем кушать, сделай вокруг него несколько кругов.
- А что, так сразу нельзя что-ли?
- Можно конечно! Но тогда тебе придется его кушать, вместе с какашками.


AlexSTR
отправлено 28.03.12 23:48 # 26


Кому: iMax, #25

То-же самое но про медведей. "Без говна они вкуснее".
А про акул: Ешь сынок но не тех, у которых вот те желтые балоны за спиной. Не пробздеться потом...


DrLambert
отправлено 28.03.12 23:57 # 27


Класс! XD


iv
отправлено 29.03.12 00:16 # 28


ленин и печник


iv
отправлено 29.03.12 00:21 # 29


ленин муж и печник, есс-но


sherl
отправлено 29.03.12 01:12 # 30


[ржОт] Ло-ги-ка!!!


Кому: Zx7R, #6

> А как быть с бабским храпением???

А это зависит от размера бюста!!!


OBERST63
отправлено 29.03.12 01:49 # 31


Стопудово. Ржачем всех перебудил.


fedakos
отправлено 29.03.12 02:00 # 32


Не, низя такое ночью рядом со спящей семьей читать...


protoss
отправлено 29.03.12 02:18 # 33


Блин, как я ржал xD


Харди
отправлено 29.03.12 02:18 # 34


Хехе, не слышал такой.


Exgumator
отправлено 29.03.12 02:40 # 35


Класс!

[хохочет]


andytg
отправлено 29.03.12 04:23 # 36


Хороший анекдот


Серая Личность
отправлено 29.03.12 05:45 # 37


Старый добрый :) спасибо! вспомнил поржал


Roosh
отправлено 29.03.12 06:37 # 38


ахаха, отличный анекдот с утреца (: Учим физиологию на опер.ру :)


skorpionn
отправлено 29.03.12 06:37 # 39


Ахаха =))


stapler
отправлено 29.03.12 06:59 # 40


смеется


Sweet Death
отправлено 29.03.12 08:13 # 41


Кому: AMV76, #19

> Обсуждают что можно говорить журналистам, ну про ложь НТВ конечно.

Чего решили? :)
Сколько Сванидзе набрал?


механик 42
отправлено 29.03.12 09:03 # 42


[истерично всхлипывая утирает слезы]


KKnD
отправлено 29.03.12 09:17 # 43


Смешно, спасибо.


Glem
отправлено 29.03.12 09:19 # 44


Дим Юрич, по какому принципу отбираешь анекдоты для пересказа в выпусках?


Ch_Eng
отправлено 29.03.12 09:27 # 45


Кому: Sweet Death, #41

> Чего решили? :)
> Сколько Сванидзе набрал?

Да какая разница?:)
Проиграл, как обычно с разгромным счётом.


ValeriG
отправлено 29.03.12 09:41 # 46


надо же, вроде не молод уже, а такой слышу в первый раз...)))


Тяжёлая корка
отправлено 29.03.12 09:52 # 47


Появилась мысль как бросить курить...


Цзен ГУргуров
отправлено 29.03.12 10:12 # 48


Кому: AlexSTR, #26

> То-же самое но про медведей. "Без говна они вкуснее".

А как же "медвежья болезнь"???


Цзен ГУргуров
отправлено 29.03.12 10:13 # 49


Кому: AMV76, #19

Супротив прежних с Кургиняном - скука смертная. Правильно он ушел. А Сванидза хорохорится, как победитель.... вот жеж мудила!!!


Гонzа
отправлено 29.03.12 10:29 # 50


Кому: lasthand, #13

> Осанку править, чтобы шею расслабила. Почитайте про мышцы-протагонисты - постоянный наклон головы вперед приводит к привычному напряжению мышц, которые лишают тонуса заднюю часть нёба.
> Ну и курение убирать, если курит - постоянный прогрев нёба тоже не добавляет ему крепости.

Зануда!


Tano
отправлено 29.03.12 10:48 # 51


Это не анекдот, это методика с научным обоснованием.


UltraSonic
отправлено 29.03.12 11:36 # 52


хыы!! Фактически инженерный подход!


hgh
отправлено 29.03.12 11:38 # 53


Кому: AlexSTR, #26

> А про акул: Ешь сынок но не тех, у которых вот те желтые балоны за спиной. Не пробздеться потом...

То-то говорят что с нитроксом безопаснее!!!


Pavel_is_moskvi
отправлено 29.03.12 12:01 # 54


Отлично!


runer87
отправлено 29.03.12 13:36 # 55


Отлично.


pavelt
отправлено 29.03.12 13:44 # 56


А на футболке написан американский вариант "ебать нах"?:-)


russkiy_partizanchik
отправлено 29.03.12 17:41 # 57


Вырос вобщем у мужика хуй на лбу. Ну, он пошёл ко врачу. Спрашивает:
- Доктор, у меня вот проблемма такая, на лбу хуй вырос. Что делать?
Доктор посмотрел на него, затем, утешительно хлопая по плечу, говорит:
- Смотри на мир друг,смотри на мир!
Ну, мужик в непонятках уходит. Думает, что делать и решает ехать в Амстердам. Ну, соответствено ничего не меняется и он идёт в местную поликлиннику и обращается к тамошнему доктору.
- Доктор, посмотрите, у меня хуй на лбу. Что сделать то можно?
Тот посмотрел, и говорит:
- Смотри на мир друг, смотри на мир!
Мужик раздражённо выбегает из кабинета, возвращается на родину, снова идёт в поликлиннику. И снова спрашивает у доктора.
- Доктор, прошу вас, посмотрите - у меня на лбу хуй. Что можно сделать?
А Доктор снова говорит:
- Смотри на мир друг, смотри на мир!
- Доктор, какого чёрта! Почему вы мне говорите смотреть на мир?
- Потому-что когда у вас вырастут яйца, вы уже ничего не увидите.


Андрей.
отправлено 29.03.12 18:25 # 58


[RRR]
Приходит женщина ко врачу и говорит - хочу, чтобы сиськи стояли
Врач отвечает - встань на четвереньки.
Та встала, врач спрашивает - стоят?
Та отвечает - стоят
Врач - ну так и ходи!

Приходит женщина ко врачу и говорит: ссу из одной дырки а хочу из двух
Врач отвечает: пришей себе пуговицу, будешь ссать из четырёх


Vladimir_A
отправлено 29.03.12 18:55 # 59


Улыбнуло!


AMV76
отправлено 29.03.12 21:28 # 60


Кому: Ch_Eng, #45

> Чего решили? :)
> > Сколько Сванидзе набрал?
>
> Да какая разница?:)
> Проиграл, как обычно с разгромным счётом.

Ну, в Европейской части проиграл с 35 процентами. В ссылке на ютубе сначала проигрывал, потом выиграл. Киселеву не хватает Ервандычевской харизмы.


021й
отправлено 30.03.12 04:47 # 61


Это известный анегдот про печника.

Мне дед рассказывал.

Звучал он как-то более тонко.

Про яйцы надо было догадываться, поэтому я не сразу понял почему взрослые смеются =)


Adolf
отправлено 01.04.12 07:16 # 62


Очень пошлый анекдот, ржал минуты две.



cтраницы: 1 всего: 62