Анекдот 19

31.03.12 23:26 | Goblin | 49 комментариев »

Смешное

00:36 | 211614 просмотров

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 49, Goblin: 5

Санек
отправлено 31.03.12 23:43 # 1


Примерно из той-же оперы

Муж с женой сидят в театре. После первого отделения муж захотел в туалет. Он осторожно выбрался из ряда и отправился на поиски нужного места. Нашел какую-то бутафорскую беседку с искусственными цветами и справил здесь нужду. Затем вернулся на свое место и спросил жену:
— Много я пропустил из второго отделения?
— Ты сыграл в нем главную роль!

Дело происходит в кинотеатре. Идет показ фильма. Где-то в середине сеанса у одного зрителя-мужчины стало "пучить" в животе, еле-еле сдерживается. Бедняга мается, ищет подходящий момент, чтоб избавиться от одолевших его "газов". Вдруг на экране появляется товарняк, который с диким шумом несется прямо на зрителя. Мужик обрадовался: "Вот теперь МОЖНО". Ну вот, товарняк проносится, мужик доволен: сидит и улыбается. Вдруг сидящий за мужиком зритель обращается к нему:
- Уважаемый, вам не кажется, что в последних вагонах этого товарняка везли гавно?



ayk
отправлено 31.03.12 23:47 # 2


Только я подумал про Утомлённых солнцем 2-3?


паровозов
отправлено 31.03.12 23:47 # 3


А был ли анек в озвучке об "педерасте в хорошем смысле"?
рингтон бы сделал на пару коллег.


Asya
отправлено 31.03.12 23:54 # 4


Вот я так на разных "исторических" фильмах чуть не ору!


Муромец
отправлено 31.03.12 23:59 # 5


*ждет появление комментариев из серии "А я не понял"*


Korsar
отправлено 01.04.12 00:00 # 6


Кому: ayk, #2

> Только я подумал про Утомлённых солнцем 2-3?

"Жила-была одна баба"


Goblin
отправлено 01.04.12 00:09 # 7


Кому: ayk, #2

> Только я подумал про Утомлённых солнцем 2-3?

и про Обитаемый остров


Харди
отправлено 01.04.12 00:10 # 8


А ведь это же в эпиграфе к рецензии об "Обитаемом острове" вроде было?


Goblin
отправлено 01.04.12 00:11 # 9


Кому: Харди, #8

> А ведь это же в эпиграфе к рецензии об "Обитаемом острове" вроде было?

Ага.

Собственно, анекдоты именно для этого и нужны - как иллюстрации.


Харди
отправлено 01.04.12 00:17 # 10


Кому: Goblin, #9

> Ага.

Отличная была рецензия.


Goblin
отправлено 01.04.12 00:18 # 11


Кому: Харди, #10

> Отличная была рецензия.

Ещё лучше была реклама на сайте второй серии - тупые дети так охуели, что не передать.


Korsar
отправлено 01.04.12 00:21 # 12


Кому: Goblin, #11

> Ещё лучше была реклама на сайте второй серии - тупые дети так охуели, что не передать.

Эх, были времена. Теперь обходятся коротким - "Гоблин ничего не понял", ни в "Высоцком" ничего не понял, ни в "Одной бабе" не разглядел талантливых авторских аллегорий.


Michail_B
отправлено 01.04.12 00:24 # 13


Анекдот хороший))

понять бы еще тайную систему нумерации анекдотов)


Pifon
отправлено 01.04.12 00:30 # 14


Кому: Michail_B, #13

> понять бы еще тайную систему нумерации анекдотов

И не старайтесь! Это все для конспирации!!


Харди
отправлено 01.04.12 00:38 # 15


Кому: Goblin, #11

> Ещё лучше была реклама на сайте второй серии - тупые дети так охуели, что не передать.

В одной из записей радиоэфиров вы даже говорили об этом, помнится. :)


Goblin
отправлено 01.04.12 00:40 # 16


Кому: Korsar, #12

> Теперь обходятся коротким - "Гоблин ничего не понял", ни в "Высоцком" ничего не понял, ни в "Одной бабе" не разглядел талантливых авторских аллегорий.

Ибо по существу возразить нечего.


Goblin
отправлено 01.04.12 00:40 # 17


Кому: Michail_B, #13

> понять бы еще тайную систему нумерации анекдотов)

Пронумерованы по очереди.

Просто этот был нужен для заметки про Голодные игры.


Michail_B
отправлено 01.04.12 00:51 # 18


Кому: Goblin, #17

> Просто этот был нужен для заметки про Голодные игры.

А... ну да...собственно, я так понимаю, этот анекдот можно использовать в виде краткой рецензии.


Ralfi
отправлено 01.04.12 01:10 # 19


Кому: Goblin, #7

Я первый поставил правильный диагноз.


Дадли Смит
отправлено 01.04.12 01:10 # 20


В театре после третьего звонка полностью гаснет свет, немного приподнимается занавес и зрители видят в свете единственной тусклой лампы мужика, который сидит на стуле и дрочит. Дрочил, дрочил и отдрочил. В зале кто-то громко чихает.
Мужик на стуле: - Кто здесь?!


Дадли Смит
отправлено 01.04.12 01:26 # 21


Кому: Goblin, #17

> Просто этот был нужен для заметки про Голодные игры.

[про экранизации]

На складе кинотеатра две крысы грызут кинопленку. Одна другой:
- Слышь, как тебе фильм?
- Знаешь, книга лучше была.


affigi
отправлено 01.04.12 01:26 # 22


Главный, нашел видео "Резервуарных псов" Тарантины в твоём переводе, ты название перевёл, как "Прощайте, псы", это из каких соображений?


MacX4
отправлено 01.04.12 01:33 # 23


Кому: affigi, #22

> Главный, нашел видео "Резервуарных псов" Тарантины в твоём переводе, ты название перевёл, как "Прощайте, псы", это из каких соображений?

на днях как раз была новость с роликом, где об эо подробно рассказали
http://oper.ru/news/read.php?t=1051610075


И.Б. Лан
отправлено 01.04.12 02:15 # 24


Кому: Дадли Смит, #21

> - Слышь, как тебе фильм?
> - Знаешь, книга лучше была.

БТП!!! Я первый вспомнил!


VasyaGGR
отправлено 01.04.12 02:15 # 25


А мы вот с товарищами только что испытали аналогичные чувства при просмотре фильма "Шпион, выйди вон". Фильм просто отличный, все показано как надо: злобные русские варвары из КГБ (которых то и дело называют злодеями, бандитами, фанатиками и алкашами) убивают невинных, похищают и пытают доблестных английских разведчиков. Английские же разведчики исключительно милые люди, пытаются весь фильм раскрыть крота и убивают лишь его в самом конце, да и то пускают при этом скупую мужскую слезу.


dmitrov
отправлено 01.04.12 02:57 # 26


Можно уже на Тупичке анекдоты по номерам рассказывать, как в том анекдоте про зеков.


dmitrov
отправлено 01.04.12 03:05 # 27


Сидит мужик в симфоническом зале, слушает музыку.
Вдруг что-то его начинает беспокоить. Он, ерзая на кресле и раздраженно морща лицо, поворачивается к соседу справа: - Извините, это не вы сказали "ёб твою мать?" - Нет, не я. Поворачивается к соседу слева: - Простите, а это не вы сказали "ёб твою мать?" - Нет.
Мужик упокаивается: - А-а-а, ну значит музыкой навеяло...


DarkSneg
отправлено 01.04.12 03:20 # 28


Так ведь было! Повтор и гармоника.

Сегодня на показе кино очень порадовало видео-обращение перед показом. Ранее такого не замечал.


DarkSneg
отправлено 01.04.12 03:24 # 29


По комментариям - много людей растянули меха гармони.


tsoka
отправлено 01.04.12 08:03 # 30


В свете последних трендов крайне нужен анекдот про жадную слепую девочку!!!


affigi
отправлено 01.04.12 11:38 # 31


Кому: MacX4, #23

Пропустил! Спасибо, вопрос снят=)


Васька
отправлено 01.04.12 11:47 # 32


Театр. В зале респектабельная публика. Идёт "Отелло". Отелло душит Десдемону и кричит:
- О, Десдемона, что мне делать!
Раздаётся крик из зала:
- Еби пока горячая!

И такое стало случаться на следующих сеансах. Дирекция театра решила пригласить на спектакль милиционера, чтобы пресечь безобразие. Пришёл милиционер, сел среди зрителей в зал, спектакль начался. Доходит действие опять до этого места, Отелло кричит:
- О, Десдемона, что мне делать!
В зале такая тишина, милиционер встаёт с места, оглядывает зал и строгим голосом говорит:
- Я сейчас точно кого-то выебу!


G-git
отправлено 01.04.12 12:10 # 33


Кому: Дадли Смит, #20

> В театре после третьего звонка полностью гаснет

Тоже примерно так слышал. Только там на сцену заходит пожарный со свечкой ставит ее на стол и начинает яростно дрочить. А на крик зрительницы задувает ее со словам "Кто здесь?".


Design
отправлено 01.04.12 13:30 # 34


Образовался провал в выпусках анекдотов. С 16-го по 18-й канули. А куда?


Typok
отправлено 01.04.12 13:47 # 35


Кому: G-git, #33

Слышал в варианте, когда из зала раздалось "Интересная интерпретация"


Гонzа
отправлено 01.04.12 14:14 # 36


Кому: G-git, #33

А я слышал, что сперва в театре вывесили афиши: "Мастурбация одного человека", народу пришло - полный зал, ну а дальше - все по тексту, человек со свечкой, "Кто здесь?!"


CHeauN
отправлено 01.04.12 17:38 # 37


Баян не баян, а в свете сегодняшнего доминирования кино над театром анекдот более актуален в данной версии. Да и не сколько доминирования, сколько качества самих кинофильмов. Особенно отечественных.


W.Kin
отправлено 01.04.12 17:39 # 38


А вот еще
Приходит мужик в паспортный стол и просит изменить ему имя в паспорте
Там ему и говорят: - Вы знаете, что бы поменять имя в паспорте нужна веская причина, вот как Вас зову?
Мужик: - Иван Говно.
Ему: - Ну, да, причина и правда веская. А как бы Вы хотели, что бы Вас звали?
Мужик: - Виталием.


bur6r72
отправлено 01.04.12 17:41 # 39


Я при словах "в кинотеатре" сразу об етом подумал) Сам постоянно раньше орал "да блядь, тут есть кто-нибудь нефтянник", ибо всегда хотелось сказать "да что за хуйню здесь несёте (показываете, слушаете)", послушайте типа их коллеги


Levik
отправлено 01.04.12 17:41 # 40


Театр. Зал. Папа - участковый милиционер с маленьким сыном смотрят "Отелло". Доходит до сцены, где Отелло душит Дездемону. Сын дергает папу за рукав и чуть не плача говорит:

- Папа! Дядя тетю душит! Сделай что-нибудь - ты же милиционер!

- Тише сынок! Я все вижу, но это не мой участок.


CheKisst
отправлено 01.04.12 17:52 # 41


Кому: CHeauN, #37

> Баян не баян, а в свете сегодняшнего доминирования кино над театром анекдот более актуален в данной версии. Да и не сколько доминирования, сколько качества самих кинофильмов. Особенно отечественных.

А в театре лучше? Я, правда, туда не хожу, но что видел по каналу Культура - тихий ужас. Бегают, истерят, никакой игры. И это вроде как наши лучшие театры.


cheops
отправлено 01.04.12 19:14 # 42


Кому: CheKisst, #41

> А в театре лучше? Я, правда, туда не хожу, но что видел по каналу Культура - тихий ужас. Бегают, истерят,
> никакой игры. И это вроде как наши лучшие театры.

Не читал, но осуждаю? Есть нормальные театры с хорошей актерской игрой, а на ТВ актеры действительно перевелись или фильмов столько, что нормальных актеров не хватает.


CheKisst
отправлено 01.04.12 19:25 # 43


Кому: cheops, #42

> Не читал, но осуждаю? Есть нормальные театры с хорошей актерской игрой, а на ТВ актеры действительно перевелись или фильмов столько, что нормальных актеров не хватает.

Я про обычные театральные спектакли, которые снимают в театре и потом показывают по телеканалу Культура. Вроде как из лучших театров Москвы. Просмотр оных шЫдевров напрочь отбивает желание идти в театр.


Параноик
отправлено 02.04.12 00:36 # 44


-Вы гинеколог?
-Нет, но посмотреть могу.


Серж
отправлено 02.04.12 00:44 # 45


Кому: Дадли Смит, #20

Хе, помню как первый раз этот анекдот услышал жрал мину десять. (тока там слесарь сидел)


stabvenom
отправлено 02.04.12 01:00 # 46


Кому: паровозов, #3

> об "педерасте в хорошем смысле"?
> рингтон бы сделал на пару коллег.

[испуганно смотрит на ник]


Hofnarr
отправлено 02.04.12 01:31 # 47


[кричит]


Серж