Спецпоказы мультфильма "Пираты: Банда неудачников в 3D"

09.04.12 18:07 | Light | 62 комментария » »

Фильмы

Намечены спецпоказы мультфильма "Пираты: Банда неудачников 3D" в правильном переводе Гоблина в рамках специального проекта "Гоблин — детям".

Пиратский капитан и его команда мечтают взять приз "Пиратский капитан года". Чтобы найти неслыханные сокровища и получить приз, вместе с Чарльзом Дарвином им приходится отправиться в Лондон, прямо в лапы королевы Виктории, которая ненавидит пиратов. Новое творение от студии Аардман, известной по серии мультфильмов о приключениях Уоллеса И Громита, такой же смешной и качественно сделанный.

Москва
к/т "Киномир",
14 апреля, суббота, 16:00, билеты уже в продаже, специальные детские цены.
Адрес кинотеатра: Настасьинский пер., 2.
Телефон: (495) 694-3398.
Ближайшее метро: Пушкинская, Тверская, Маяковская.

Санкт-Петербург
к/т "Москва",
15 апреля, воскресенье, 17:00, билеты в продаже с 10 апреля.
Фото с показа здесь.

Брони нет, чем раньше выкупаешь билеты, тем лучше места.
Во время демонстрации фильма запрещается пользоваться звуко- и видеозаписывающей аппаратурой.

Рекомендуется подписаться на бесплатную смс-рассылку новостей о спецпоказах.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 62, Goblin: 7

ПТУРщик
отправлено 09.04.12 18:10 # 1


А в Воронеже не планируется?


Japmonk
отправлено 09.04.12 18:12 # 2


Идти однозначно.
Спасибо, Д.Ю.


Comrade_Guest
отправлено 09.04.12 18:19 # 3


Они же не нарисованные, он же слепленные! :-)
Перефразирую высказывание автора первого поста: а в Новосибирске не будет?


Koljan
отправлено 09.04.12 18:43 # 4


персонажи говорят очень забавно, вот где актёрскому мастерству разгуляться то будет! :) Кстати с переводом трейлер подвесите?


Санек
отправлено 09.04.12 19:14 # 5


Кажись ролик был? Это там, где про чумной корабль или корабль прокаженных?


Манагер
отправлено 09.04.12 19:15 # 6


А с детьми маленькими можно приходить?


strela199
отправлено 09.04.12 19:15 # 7


Каждые выходные спецпоказы (Мск)! Прям, боюсь сглазить, но мечты сбываются :)
Дим Юрьевич, скорей бы тебе свой кинотеатр!


aNTON
отправлено 09.04.12 19:15 # 8


А мультик он на кого ориентирован? на взрослых или детей?


aNTON
отправлено 09.04.12 19:33 # 9


Кому: Санек, #5

> Кажись ролик был? Это там, где про чумной корабль или корабль прокаженных?

да, про прокаженных


xor2times
отправлено 09.04.12 23:02 # 10


Кому: Манагер, #6

> А с детьми маленькими можно приходить?

Рейтинг - PG, это посередине между G (для абсолютно всех) и PG13 (дети до 13 только с родителями).

Судя по вот этому: http://www.imdb.com/title/tt1430626/parentalguide точно мягче, чем Шрек.
Должно подходить для маленьких детей.


Маленький Шут
отправлено 09.04.12 23:03 # 11


Кому: ПТУРщик, #1

Ты чего, земляк? Вроде в новости ни про Малую Родину, ни про возможные дополнения к информации ничего нет. Хотя мне тоже обидно.


Модератор А
отправлено 09.04.12 23:30 # 12


Спецпоказы мультфильма "Пираты: Банда неудачников в 3д" в Москве 14 АПРЕЛЯ
http://vk.com/event37685506
https://www.facebook.com/events/218377038263112/



Спецпоказы мультфильма "Пираты: Банда неудачников в 3д" в Санкт-Петербурге 15 АПРЕЛЯ
http://vk.com/event37686715
https://www.facebook.com/events/204449296334622/



Балрог
отправлено 09.04.12 23:50 # 13


> в рамках специального проекта "Гоблин — детям".

Почему детям? Я тоже хочу!!! >_<


drdem
отправлено 10.04.12 00:34 # 14


Супругу и старшего ребетёнка снабдил билетами сразу после Мачо и ботана, правда не предупредили, что билеты есть детские. ДЮ, мультик как, в живом переводе или звук наложен будет?


Goblin
отправлено 10.04.12 03:12 # 15


Кому: drdem, #14

В живом.


Goblin
отправлено 10.04.12 03:12 # 16


Кому: Манагер, #6

Совсем маленьким, наверно, не очень интересно будет.


Goblin
отправлено 10.04.12 03:13 # 17


Кому: aNTON, #8

Ну, дети не знают кто такой Дарвин и что говорила Виктория про битву с Армадой.


Bop4yH
отправлено 10.04.12 09:16 # 18


Шестилетнюю девочку, которой нравятся пираты - имеет смысл везти?


Trawn
отправлено 10.04.12 10:03 # 19


Черт, в эти выходные не буду в Москве. :( Можно ожидать еще сеансов?


Saatana
отправлено 10.04.12 10:48 # 20


Как раз буду в Питере. Ура.
Только жаль брони нет. Надеюсь билеты к моему приезду еще не все раскупят.


Vufer
отправлено 10.04.12 12:11 # 21


Аааа.

Хочу сиё в Риге. Пусть даже и в виде цифровой копии. 4 билета обещаю взять. (очевидно, что 4 билета погоды не делают, но всё же.)


laidback
отправлено 10.04.12 18:32 # 22


в спб в каро-москве сегодня, 10.04 билеты еще не продавали, просили звонить по справочному тел. завтра после обеда...


Oldpenek
отправлено 10.04.12 20:55 # 23


Кому: laidback, #22

> в спб в каро-москве сегодня ... билеты еще не продавали,

Ага.

Я тоже не сумел сегодня купить.


vadim
отправлено 11.04.12 16:48 # 24


Кому: Oldpenek, #23

> > в спб в каро-москве сегодня ... билеты еще не продавали,
>
> Ага.
>
> Я тоже не сумел сегодня купить.

Сегодня начали продавать по 450 рублей


Light
отправлено 11.04.12 22:52 # 25


В г. Москва в Кинотеатре Киномир на Пиратов в субботу, 14 апреля, 16:00 продаются детские билеты, стоят они 250 рублей (взрослые стоят как обычно).

Если кто уже купил ребёнку (до 12 лет) взрослый билет, заблаговременно перед сеансом (типа за 30-40 минут), можно будет обменять этот билет на детский (делается через возврат взрослого билета и пробивку детского, небыстро).

Через интернет купить детский билет нельзя.

Заблаговременно детский билет можно купить в кассе кинотеатра, если предупредить кассира.

Все билеты, детские особенно, будут на входе внимательно проверять. Во избежание неловких ситуаций рекомендуется взрослым детские билеты не покупать, будет некрасиво. Если дети пойти не смогли и идут взрослые, билеты можно обменять на взрослые в кассе кинотеатра.


Donkey
отправлено 12.04.12 01:03 # 26


Идем семейством с мелким. Его категоричное приветствие прет даже больше чем меня


jarn
отправлено 12.04.12 02:18 # 27


Блин, я в очередной раз пролетаю мимо кассы.
В Москву заеду только 15-го утром. :(


Неандерталец
отправлено 12.04.12 09:02 # 28


Кому: Цитата

> от студии Аардман, известной по серии мультфильмов о приключениях Уоллеса И Громита

Тогда точно должен быть хороший. Хотя бородатый широкобедрый пират с тонкой талией жонглирующий бонбами на банере слегка настораживает.


Неандерталец
отправлено 12.04.12 09:02 # 29


Дмитрий Юрьевич - может мне одному это только так кажеться - но тебе с хорошим мачете на банере было бы лучше чем с тем что в руке (уж больно смахивает на кухонный нож). Ну да что я понимаю.


Light
отправлено 12.04.12 10:51 # 30


Кому: Неандерталец, #28

Это женщина переодетая.


Bop4yH
отправлено 12.04.12 11:53 # 31


Камрады, ну подскажите, на какой возраст рассчитан мультик, с какого можно идти?


naxxodka
отправлено 12.04.12 12:25 # 32


Даешь дополнительные показы в Москве!
Не попадаю в субботу. :(


Light
отправлено 12.04.12 14:16 # 33


Кому: Bop4yH, #31

Ну вот как мультики в кино смотреть можно - так и идти!


JPBelmondo
отправлено 12.04.12 14:35 # 34


Кому: naxxodka, #32

> Даешь дополнительные показы в Москве!
> Не попадаю в субботу. :(

Тоже вот мимо, не моя суббота: женщина соподруги в некий собор собрались стоять и ждать чего-то.

Английский юмор в правильном переводе считаю наиболее правильным. Учитывая специфику англичан - в дубляже б0льшая часть юмора будет похоронена :( Так что - уповаю на ДопМоскву.


Light
отправлено 12.04.12 14:57 # 35


Кому: naxxodka, #32

Дополнительных показов не будет.


Grauk
отправлено 12.04.12 15:02 # 36


Кому: Goblin, #17

> дети не знают кто такой Дарвин и что говорила Виктория про битву с Армадой.

А я тоже не знаю, что говорила Виктория. :(


naxxodka
отправлено 12.04.12 16:45 # 37


Кому: Light, #35

> Дополнительных показов не будет.

Такая сука, эта селяви!


Skwiz
отправлено 12.04.12 18:47 # 38


Эх блин, а у меня в субботу стройка начинается :((

[скандирует Даешь DVD]


Неандерталец
отправлено 12.04.12 19:14 # 39


Кому: Light, #30

> Это женщина переодетая.

Последние сомнения отпали - надо идти.


Myriogon
отправлено 12.04.12 21:05 # 40


Интересуюсь, есть ли ещё билеты в Москве?


Berg
отправлено 12.04.12 21:49 # 41


По телефону в питере никто не отвечает... заачем его выкладывать...онлаин заказать нельзя... Каро-Москва вообще не найти даже на сайте каро-фильм... с просвещения за билетами ехать ой как не охота... Можно ли будет купить билеты по приезду часа за 2-3?


Goblin
отправлено 12.04.12 21:50 # 42


Кому: Berg, #41

> По телефону в питере никто не отвечает... заачем его выкладывать...

А что надо выкладывать?

Мой домашний телефон?

> онлаин заказать нельзя...

Нельзя, нету такой возможности.

> Каро-Москва вообще не найти даже на сайте каро-фильм...

Сайты строю не я.

> с просвещения за билетами ехать ой как не охота...

Увы.

> Можно ли будет купить билеты по приезду часа за 2-3?

Как правило, да.


Berg
отправлено 12.04.12 22:44 # 43


Доходчиво...
Приеду с девушкой пораньше...будем надеяться билеты будут...
Нашёл китайский ресторанчик неподалёку, в нём и отсидимся =)


bumerangonix
отправлено 13.04.12 00:15 # 44


млиина у дамы в Москве приятен голос да толко инфы и логики от неё 0 бэз палоски ((( что прискорьно ((((
интелект автоответчика каччтного не более


bumerangonix
отправлено 13.04.12 00:20 # 45


прошу прощения ((( за арфографию
но автоответчик живой это прото ахтюнгь (((
надеюсь затра после 6ти, ни смотря ни на что купить билеты.


Glem
отправлено 13.04.12 20:15 # 46


Дмитрий Юрич, тут рекламируется новый фильм Шахназарова на тему Второй Мировой - "Белый тигр" называется. Судя по трейлеру, крайняя муть. Вы что-нибудь о нем слышали?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Gm2jcoxyQa8#!


Goblin
отправлено 13.04.12 20:15 # 47


Кому: Glem, #46

> рекламируется новый фильм Шахназарова на тему Второй Мировой - "Белый тигр" называется. Судя по трейлеру, крайняя муть. Вы что-нибудь о нем слышали?

Люди знающие сказали, что как фильма - барахло.

Про идеологическую составляющую спросить некого.


Граф
отправлено 14.04.12 01:03 # 48


Караул,Рязань обделяют!!!


Pasha-Gera
отправлено 14.04.12 12:57 # 49


А на DVD будет?


halamchik
отправлено 14.04.12 13:25 # 50


А не планируется ли спецпоказ фильма Рейд? В редких кинотеатрах крутят и в очень неудобное время.


Goblin
отправлено 14.04.12 18:07 # 51


Показали в Москве.

Вроде неплохо прошло.


Murza
отправлено 14.04.12 19:24 # 52


спасибо, Дмитрий, показ прошел отлично, перевод как всегда на высоте!!! очень понравилось!


пысы. королева виктория - вылитая бомжена, бугого! :-)


Myriogon
отправлено 14.04.12 19:32 # 53


Очень хороший мультик! Сыну понравился. Спасибо, Дмитрий Юрьевич.
Есть вопрос, что это за существо было в баре с мешком на голове?


Murza
отправлено 14.04.12 19:48 # 54


зал был полный, отлично!


Murza
отправлено 14.04.12 20:04 # 55


кстати, забыл сказать, огромное спасибо за детский ценник (в смысле для детей отдельно, со скидкой). очень демократично! :-)


Цзен ГУргуров
отправлено 14.04.12 20:10 # 56


Сходили , посмеялись (ну никакого почтения к английским авторитетам!!!), сынишка сфотографировался с Гоблином. Теперь всем об этом рассказывает...


goer
отправлено 15.04.12 05:44 # 57


Так я тоже сфотографировался вчера с Дмитрием Юричем, и тоже всем рассказываю!!! Для Хабаровска это роскошь. Мультик понравился- адски смешной :)


Цзен ГУргуров
отправлено 15.04.12 10:15 # 58


Кому: Murza, #55

> кстати, забыл сказать, огромное спасибо за детский ценник (в смысле для детей отдельно, со скидкой).

Присоединяюсь. Получилось почти как обычный поход в московкий кинотеатр - а столько удовольствия!


naxxodka
отправлено 15.04.12 12:16 # 59


Кому: Goblin, #51

Фильм отличный!
Очень английский по юмору, персонажам, мотивациям, местами сильно вспоминается Вудхаус. И говорят так по английски - по английски!!!
Детям, мне кажется, будет интересно старше 6-8 лет.
Взрослым - всем!


Light
отправлено 15.04.12 14:32 # 60


Билеты в Питере в наличии, можно смело подтягиваться к началу.


Goblin
отправлено 15.04.12 16:56 # 61


Ну что - сейчас покажем в Питере.


Oldpenek
отправлено 15.04.12 20:55 # 62


Кому: Goblin, #61

> Ну что - сейчас покажем в Питере.

Здорово получилось, спасибо огромное!



cтраницы: 1 всего: 62