Анекдот 23

11.04.12 17:14 | Goblin | 101 комментарий »

Смешное

00:23 | 189714 просмотров

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 101, Goblin: 4

Goblin
отправлено 11.04.12 17:15 # 1


Обратите внимание, как возросло мастерство с прошлого анекдота.


Джуниор
отправлено 11.04.12 17:20 # 2


Дмитрий Юрьевич! Жгёшь напалмом! Дай то бог! хыхыхыхы


affigi
отправлено 11.04.12 17:21 # 3


Кому: Goblin, #1

> Обратите внимание, как возросло мастерство с прошлого анекдота.

Заметно, кстати, невооруженным глазом даже до просмотра!!!


Джуниор
отправлено 11.04.12 17:22 # 4


Кому: affigi, #3

> Заметно, кстати, невооруженным глазом даже до просмотра!!!

А до просмотра это как? Я вот ржал аки конь в конце! Просмотрев предватилеьно. Что характерно, посмотрев 2-3 разы, тоже ржал!


m.if
отправлено 11.04.12 17:24 # 5


Кому: Goblin, #1

[прозревает]

Дмитрий Юрьевич троллит!!!!!!!1111


Джуниор
отправлено 11.04.12 17:25 # 6


Кому: m.if, #5

> Дмитрий Юрьевич троллит!!!!!!!1111

По-моему Дмитрий Юрьевич глубоко в теме о том что повествует в анекдотах!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 11.04.12 17:27 # 7


Ну, как же! Про наркоманов! Не смешно ведь!!!


Джуниор
отправлено 11.04.12 17:28 # 8


Кому: Хмурый_Сибиряк, #7

> Ну, как же! Про наркоманов! Не смешно ведь!!!

Про наркоманов не смешно. А про педофилов смешно? Не толерантно!


Андрей.
отправлено 11.04.12 17:31 # 9


Сержант построил взвод новобранцев, тычет пальцем в рядового и говорит:
- рядовой, иди и подними вот тот танк.
Рядовой пыхтел-пыхтел, поднять не может.
Сержант другому тоже самое. Второй пыхтит, тоже поднять не может.
Тогда сержант им говорит:
- А хуль выдумали, сорок тонн!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 11.04.12 17:33 # 10


Кому: Джуниор, #8

> Ну, как же! Про наркоманов! Не смешно ведь!!!
>
> Про наркоманов не смешно. А про педофилов смешно? Не толерантно!

Ты о чем?


Nor
отправлено 11.04.12 17:34 # 11


Попробовал повторить движение рук, не получилось!!!


RAM1S
отправлено 11.04.12 17:34 # 12


Со смеху аж прослезился !


Ratt
отправлено 11.04.12 17:34 # 13


Отлично! Дай-то бог!


Джуниор
отправлено 11.04.12 17:35 # 14


Кому: Хмурый_Сибиряк, #10

> Ты о чем?

Я так понял, анекдоты про наркоманов тебя не веселят?


Dmitry_Parenkin
отправлено 11.04.12 17:37 # 15


Не хилый сборник анекдотов уже получается! а ведь с каждым разом всё лучше и лучше.
Нам философ рассказывал, мол, в одного человек никогда не смеется. А если смеётся в одиночестве - патология.
Пора мне лечиться, значится.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 11.04.12 17:41 # 16


Кому: Джуниор, #14

> Ты о чем?
>
> Я так понял, анекдоты про наркоманов тебя не веселят?

Три восклицательных знака в конце фразы означают адский сарказм и мощную шутку.


213
отправлено 11.04.12 17:43 # 17


Кому: Джуниор, #6

Человек отслуживший в органах более года, даже если он не потребляет сей продукт в теме потому что приходится общаться с подобным контингентом.


Джуниор
отправлено 11.04.12 17:44 # 18


Кому: Хмурый_Сибиряк, #16

> Три восклицательных знака в конце фразы означают адский сарказм и мощную

Ох ловкач! Жизнь бежит и меняются нравы в комментах. Спасибо за науку!


Джуниор
отправлено 11.04.12 17:45 # 19


Кому: 213, #17

> Человек отслуживший в органах более года, даже если он не потребляет сей продукт в теме потому что приходится общаться с подобным контингентом.

Серьёзно? Спасибо что объяснил. А то я уже было начал думать неладное!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 11.04.12 17:48 # 20


Кому: Джуниор, #18

> Три восклицательных знака в конце фразы означают адский сарказм и мощную
>
> Ох ловкач! Жизнь бежит и меняются нравы в комментах. Спасибо за науку!

Тебе тут не нравится?


Ftvkun
отправлено 11.04.12 17:48 # 21


Кому: Goblin, #1

> Обратите внимание, как возросло мастерство с прошлого анекдота.

Пальцы тренированные!!!


SeregaT
отправлено 11.04.12 17:49 # 22


сидит наркоман на стройке, забивает косяк.
Подходит бабка: Сынок, а что тут строится?
Наркоман: Ооо... Ващеееее!!1...
Что-что?
ОООоо... Вааащееее....
Что "вообще"?
Оооо.... Вааащееее.... Храниииии..... Лищеее.....


Джуниор
отправлено 11.04.12 17:50 # 23


Кому: Хмурый_Сибиряк, #20

> Тебе тут не нравится?

Мне тут 2007 года каждый день очень нравится. Разве что в коменты захожу не так часто, от того некоторые вещи догонять приходится.


YYE
отправлено 11.04.12 17:51 # 24


Кому: Goblin, #1

> Обратите внимание, как возросло мастерство с прошлого анекдота.

А на 17-й секунде еще сильнее рвануло вверх!!!


Tac-Tic
отправлено 11.04.12 17:55 # 25


Кому: Goblin, #1

[рыдает] Натурально отжог!


Ragnar Petrovich
отправлено 11.04.12 17:57 # 26


Кому: Хмурый_Сибиряк, #16

> Три восклицательных знака в конце фразы означают адский сарказм и мощную шутку.

Фи, какой моветон. Предпочитаю ставить точку. Одну.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 11.04.12 18:02 # 27


Кому: Ragnar Petrovich, #26

> Три восклицательных знака в конце фразы означают адский сарказм и мощную шутку.
>
> Фи, какой моветон. Предпочитаю ставить точку. Одну.

[направляет лампу]

Эстет и хипстер???


Дадли Смит
отправлено 11.04.12 18:07 # 28


Баннер - АДЪ!


Глав Упырь
отправлено 11.04.12 18:09 # 29


Кому: Goblin, #1

Извини Главный, что тут, но: И снова реформа МВД в действии!!!
"Из Центра содержания иностранцев в Питере сбежали 11 мигрантов":
>Напомним, днем 8 апреля из Центра содержания иностранных граждан ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и >Ленинградской области, расположенного в Красном Селе, сбежали 11 граждан Узбекистана и Таджикистана, которые должны быть подвергнуты депортации из России.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/piter/2012/04/09/967523.html

P.S. От себя добавлю, охрану и все остальное обязанности данного объекта осуществляли 2-а (два!!) сотрудника полиции.


Ragnar Petrovich
отправлено 11.04.12 18:09 # 30


Кому: Хмурый_Сибиряк, #27

> [направляет лампу]
>
> Эстет и хипстер???

[пугливо]
Спаси Христос!!!


Фемида
отправлено 11.04.12 18:19 # 31


Кому: Джуниор, #8

> Про наркоманов не смешно. А про педофилов смешно? Не толерантно!

А про глистов вообще гадость!


dent
отправлено 11.04.12 18:20 # 32


Кому: Goblin, #1

> Обратите внимание, как возросло мастерство с прошлого анекдота.

"свадьбы, поминки, корпоративы"!!!


dead_Mazay
отправлено 11.04.12 18:28 # 33


Ну, до анекдота 27 исполнительское мастерство еще не доросло !!!

[мысленно уже примеряет штаны хаки или рыжЫе за особо умный коммент]


Глав Упырь
отправлено 11.04.12 18:31 # 34


Кому: Dmitry_Parenkin, #15

> Не хилый сборник анекдотов уже получается!

Кому: Goblin, #1

Главный, а на ДВД все анекдоты выйдут?!! ;)


Silent Jay
отправлено 11.04.12 18:36 # 35


Всем камрадам - здравствуйте!

Кому: Goblin, #1

Возможно уже спрашивали, но давно хотел узнать. Ваша коронная концовка в роликах (лицо улыбается, а затем прекращает улыбаться) навеяна старым добрым Арчибальдом?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=caHQjByoM5Q#t=65s

Желательно смотреть вторую половину ролика.


Фемида
отправлено 11.04.12 18:39 # 36


Кому: Silent Jay, #35

> Всем камрадам - здравствуйте!

И тебе не хворать :)


Ramon
отправлено 11.04.12 18:44 # 37


Поржал


Agripa
отправлено 11.04.12 18:45 # 38


Учитывая количество подделок и мошенничества на наркотическом рынке - помощь бога актуальна!
Вот был бы прикол, если бы алконавты перед тем как выпить водку были бы не уверены в том, что она вставит)))))


Persey
отправлено 11.04.12 18:55 # 39


Кому: Goblin, #1

> Обратите внимание, как возросло мастерство с прошлого анекдота.

Максимум будет достигнут чуть позже... Анекдоту, эдак, к двадцать седьмому!


praetorian05
отправлено 11.04.12 18:55 # 40


А что странные движения пальцами левой руки?:)


deaf-cat
отправлено 11.04.12 18:58 # 41


Кому: Goblin, #1

> Обратите внимание, как возросло мастерство с прошлого анекдота.

Пора! Пора открывать свою школу театрального искусства. А анекдоты выше номера 20 пойдут как учебный материал !!!


corbut
отправлено 11.04.12 19:00 # 42


Юрич, это гдеж так гильзы приколачивают, в Узбекистане?)


Колxo3nik
отправлено 11.04.12 19:02 # 43


Кому: Agripa, #38

> Учитывая количество подделок и мошенничества на наркотическом рынке - помощь бога актуальна!

Учитывая количество подделок и мошенничества, помощь бога актуальна и на алкогольном рынке!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 11.04.12 19:03 # 44


Кому: Глав Упырь, #34

> Главный, а на ДВД все анекдоты выйдут?!! ;)

Пойдут допами к очередному фильму!


kingsize
отправлено 11.04.12 19:05 # 45


Что-то не понял анекдот, чег обабуля сказала не убейся сынок?


gubru
отправлено 11.04.12 19:05 # 46


Кому: Goblin, #1

> Обратите внимание, как возросло мастерство с прошлого анекдота.

Но не настолько сильно, как с 27-го по 22-ой!


Goblin
отправлено 11.04.12 19:06 # 47


Кому: kingsize, #45

> Что-то не понял анекдот, чег обабуля сказала не убейся сынок?

Игра слов.

Убиться - пребывать в состоянии глубокого наркотического опьянения.


Goblin
отправлено 11.04.12 19:06 # 48


Кому: corbut, #42

> Юрич, это гдеж так гильзы приколачивают, в Узбекистане?)

[многозначительно шевелит бровями]


al1
отправлено 11.04.12 19:21 # 49


какую роль играет продюссер при создании анекдотов?


affigi
отправлено 11.04.12 19:21 # 50


Кому: Джуниор, #4

> А до просмотра это как?

Беззлобно шучу над бесспорным талантом!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 11.04.12 19:25 # 51


Кому: al1, #49

> какую роль играет продюссер при создании анекдотов?

Он определяет выражение лица!!!


kingsize
отправлено 11.04.12 19:38 # 52


Кому: Goblin, #47

Ну это я понял, что под словом "убиваться" имел ввиду наркоман, а что бабуля имела ввиду говоря "Не убейся"(он вроде и не над пропастью сидел что бы в прямом смысле имелось ввиду)?


ZigZag
отправлено 11.04.12 19:39 # 53


Напомнило фоменковскую шутку:

Что ж ты так убиваешься? Ты же так не убьешься!


dæmon
отправлено 11.04.12 19:39 # 54


Кому: Goblin, #1

> Обратите внимание, как возросло мастерство с прошлого анекдота.

Пока анекдоты выходят подряд - не очень заметно, но вот когда после 23-го сразу 27-й, разница колоссальная!!!

А уж в сравнении с 1-м мастерство выросло минимум раза в три за один день съемок!!!


PostMan
отправлено 11.04.12 19:39 # 55


Сидит девочка в песочнице, совочком в песке ковыряется. Подходит к ней дядя-педофил.
- Девочка, хочешь конфетку?
- Уйди нахуй!
- А по попе ладошкой?
- А по ебалу лопаткой?


kingsize
отправлено 11.04.12 19:39 # 56


А, понял, только в этом случае бабули говорят обычно что-то типа, здоровье погубиш, а не "убьёшся" ну для игры слов, то ясно, но всёравно как-то натянуто звучит.


shu
отправлено 11.04.12 19:58 # 57


Кому: Goblin, #1

> Обратите внимание, как возросло мастерство с прошлого анекдота.

Только хотел сказать!!


ВЯ-23
отправлено 11.04.12 20:18 # 58


Кому: Goblin, #1

> Обратите внимание, как возросло мастерство с прошлого анекдота.

Ловко!!!

Кому: Persey, #39

> Максимум будет достигнут чуть позже... Анекдоту, эдак, к двадцать седьмому!

Где-то за сороковой уже надо вручать Оскара. А к пятидесятому, можно и народного артиста давать.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 11.04.12 20:18 # 59


Кому: Goblin, #1

> Обратите внимание, как возросло мастерство с прошлого анекдота.
>
Чисто Народный артист! (с)


XuMuK
отправлено 11.04.12 20:46 # 60


Кому: Хмурый_Сибиряк, #27

> Эстет и хипстер???
>

[Поправляет шарфик]

А чо?!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 11.04.12 21:09 # 61


Кому: XuMuK, #60

> Эстет и хипстер???
> >
>
> [Поправляет шарфик]
>
> А чо?!!

Иди ебашить лук, чо!!!


tibiboshka
отправлено 11.04.12 21:36 # 62


Понравилось =)


Ragnar Petrovich
отправлено 11.04.12 21:45 # 63


Кому: Фемида, #31

> А про глистов вообще гадость!

Так точно. Наверное, я не рыбак.


Ded
отправлено 11.04.12 21:53 # 64


Кому: Джуниор, #18

> Жизнь бежит и меняются нравы в комментах.

Ну ты тормааасссс!!!


sherl
отправлено 11.04.12 21:59 # 65


Кому: Goblin, #47

> Убиться - пребывать в состоянии глубокого наркотического опьянения.

Блин, без этого важного уточнения я этот анекдот поняла совсем по-другому.

Плохо не быть в теме!!!


sereg
отправлено 11.04.12 22:26 # 66


Кому: Goblin, #1

да что там с прошлого, прям по ходу повествования мастерство растёт. Лавинообразно.


Гво3дь
отправлено 11.04.12 22:26 # 67


Без заливистого смеха - считай, что и не рассказывали!


Asya
отправлено 11.04.12 22:33 # 68


Кому: Goblin, #1

> Обратите внимание, как возросло мастерство с прошлого анекдота.

Опередили!!!


Баянист
отправлено 11.04.12 22:36 # 69


Факт. Особо забористая марихуана имела название "убийка".


Колян™
отправлено 11.04.12 22:46 # 70


А тем временем где-то в Бельгии поставили кнопку посреди площади...
http://www.youtube.com/watch?v=316AzLYfAzw


Ret
отправлено 11.04.12 22:46 # 71


гагага


boombang
отправлено 11.04.12 22:47 # 72


ДЮ, видели уже наверн, но в общем про результаты шпиона.

http://www.odnako.org/blogs/show_17435/

И Вашу рецензию упомянули опять же


corbut
отправлено 11.04.12 22:47 # 73


Кому: sherl, #65

> Плохо не быть в теме!!!

От-нюдь!


Tutu
отправлено 11.04.12 22:49 # 74


Атомно, атомно!


Asya
отправлено 11.04.12 22:51 # 75


Кому: Колян™, #70

> А тем временем где-то в Бельгии поставили кнопку посреди площади...

Пельш со своими розыгрышами от зависти удавится.


reservoir_dog
отправлено 11.04.12 23:19 # 76


Кому: Андрей., #9

Вот это охуенно! Смеялся в голос!


Ursus Russus
отправлено 11.04.12 23:35 # 77


Кому: praetorian05, #40

> А что странные движения пальцами левой руки?:)

Надо полагать, опыт ручного бурения в Узбекистане не прошёл для ДЮ даром, ЕВПОЧЯ :)


igorcary
отправлено 11.04.12 23:40 # 78


Наконец-то анекдот, которого не знал)! И да - актерское мастерство растет реально на глазах, а демонстрация процесса "забивания" заставляет терзаться самыми смутными сомнениями)


acmcoder
отправлено 11.04.12 23:51 # 79


Кому: kingsize, #45

> Что-то не понял анекдот, чег обабуля сказала не убейся сынок?

как можно такое не знать?)


spetrov
отправлено 12.04.12 00:56 # 80


Сколько удовольствий проходят мимо меня. И слава Богу.


Kotovskii
отправлено 12.04.12 01:01 # 81


Д.Ю., а можно заказ сделать? По возможности анекдот про реальное и виртуальное? =)


spetrov
отправлено 12.04.12 01:03 # 82


Кому: Kotovskii, #81

> По возможности анекдот про реальное и виртуальное?

Лучше Валерия Георгиевича вряд ли кто расскажет. Тем более настолько к месту.


terrible
отправлено 12.04.12 01:32 # 83


Кому: Андрей., #9

Камрад, тут у меня такая реальная история получилась - группа (10 человек) защищала лабораторные работы по дисциплине "Электроснабжение горных предприятий". Одна подгруппа защищала работу по изучению шахтной подстанции ТСШВП-630 (трехфазная сухая шахтная взрывозащищенная передвижная, мощностью 630 кВА) - на просьбу расшифровать - ответили, что подстанция переносная. На что я ответил - если всей группой перенесете, то всем пять автоматом - эти красавцы попытались перенести (13 человек). На немой взгляд увидевшего всю эту картину я сказал, что все нормально - воспитательный процесс. Эту дуру они не перенесли, хотя там немного всего лишь 1300 кг., но после этого передвижную подстанцию переносной не обзывают - запомнилось надолго. И что характерно, эта история среди студентов живет не первый год - в течении 3-х лет пока никто в названии не ошибся


Kotovskii
отправлено 12.04.12 01:37 # 84


Кому: spetrov, #82

> Лучше Валерия Георгиевича вряд ли кто расскажет. Тем более настолько к месту.

Камрад, поделись линком.


terrible
отправлено 12.04.12 01:41 # 85


Кому: terrible, #83

> На немой взгляд увидевшего всю эту картину я сказал, что все нормально - воспитательный процесс

На немой взгляд увидевшего всю эту картину [завлба] я сказал, что все нормально - воспитательный процесс.
Вот так правильно, извините, засыпаю на ходу.


spetrov
отправлено 12.04.12 01:46 # 86


Кому: Kotovskii, #84

Прямым линком вряд ли. Этот анекдот рассказал (уже бывший) тренер ФК ЦСКА В.Г.Газзаев перед лондонским матчем Арсенал - ЦСКА в 2006 году по случаю предшествующего домашнего матча. А упоминание - вот, к примеру:

http://www.sportsdaily.ru/newspaper/2006-11-03


spetrov
отправлено 12.04.12 01:53 # 87


...В смысле - там есть ссылка на пресс-конференцию. Прямая ссылка была слишком длинной. Х.з. как бы получилось с длиной окна браузера.


Гонzа
отправлено 12.04.12 01:57 # 88


Кому: m.if, #5

> Кому: Goblin, #1
>
> [прозревает]
>
> Дмитрий Юрьевич троллит!!!!!!!1111

Дмитрию Юрьевичу, видать, надоела фраза пр возросшее мастерство. Вот он ее и выдал сам, чтобы пресечь заранее.
[читает комменты]
Не помогло!


stabvenom
отправлено 12.04.12 03:34 # 89


Кому: Гонzа, #88

> Дмитрию Юрьевичу, видать, надоела фраза пр возросшее мастерство. Вот он ее и выдал сам, чтобы пресечь заранее.

Это он от застенчивости сам выпалил!!!


Паразит
отправлено 12.04.12 06:40 # 90


Не могу не отметить, как резко взлетает уровень мастерства непосредственно в процессе рассказывания!!!


wwwolk
отправлено 12.04.12 06:58 # 91


[вглядываясь в тред] Что еще никто не сказал?! Мастерство просто чудовищно скакнуло вверх!!!


EnZo Matrix
отправлено 12.04.12 08:42 # 92


Угар!!!


Кронштейн И.Д.
отправлено 12.04.12 08:56 # 93


Сидит нарик, и, таким же, как мастерски показано в ролике (ГАВ!!!)(как выросло мастерство в этом ролике!!), движением забивает косяк.
Подходит к нему девочка: "Дяденька, сколько время?"
Нарик поворачивает левую руку, посмотреть на часы...[мхатовская пауза]
[тихим, умиротворённым голосом]: Пиздец тебе девочка.


user-235
отправлено 12.04.12 09:02 # 94


Стоят бабульки, сэмками торгуют, ну и травкой за одно.
Подходит нарик, покупает, затягивается...
В глазах потемнело, не видно ничего, потом вдруг огненный шар из земли вылетает высоко в небо.
Парень стоит в шоке.
Затягивается еще раз. Опять в глазах потемнело, опять огненный шар.
Затянулся еще раз. Все то же самое.
Потом спрашивает у бабки:
- Бабуль, дай-ка еще.
- Шел бы ты сынок домой, третий день здесь стоишь!


kingsize
отправлено 12.04.12 10:45 # 95


Кому: acmcoder, #79

Да я понял чт онарик имел ввиду, а чего бабуля сказала - неубейся? Ведь уместнее там бы звучало к примеру "Побереги здоровье".


ромашов
отправлено 12.04.12 10:49 # 96


Пришли два наркомана на берег озера. Употребили.
Один полез искупаться. Через некоторое время крик.
- Вася, брат, помоги, я тону !
- Коля, друг, да как тебе по кайфу, так и делай !


stepnick
отправлено 12.04.12 17:23 # 97


Нарик принял дозу, пошёл шляться по улице. Заходит в случайный подъезд, звонит в случайную квартиру. Открывает бабка. Стоят, смотрят друг на друга.
- Ну что стоишь, бабка? Раз пришла - заходи!


Goblin
отправлено 12.04.12 17:32 # 98


Кому: Гонzа, #88

> Дмитрию Юрьевичу, видать, надоела фраза пр возросшее мастерство. Вот он ее и выдал сам, чтобы пресечь заранее.
> [читает комменты]
> Не помогло!

Ничто не может помочь.

Парням виднее.


Директор
отправлено 12.04.12 19:13 # 99


Кому: Goblin, #1

> Обратите внимание, как возросло мастерство с прошлого анекдота.
>
>

100500-ый анекдот!

Комментарии:

Да, всё лучше и лучше получается - мастерство растёт! :)


QoMSoL
отправлено 16.04.12 19:45 # 100


Адски ржал



cтраницы: 1 | 2 всего: 101