Анекдот 29

16.04.12 02:40 | Goblin | 41 комментарий

Смешное

00:47 | 210352 просмотра

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 41

Hau Ruck
отправлено 16.04.12 02:42 # 1


Про возросший уровень мастерства еще никто не говорил? Тогда я первый буду!


Дадли Смит
отправлено 16.04.12 02:43 # 2


Бедная Золушка...


Chrodial
отправлено 16.04.12 02:46 # 3


еще не посмотрел, но уровень, чувствую, вырос


Chrodial
отправлено 16.04.12 02:46 # 4


Кому: Hau Ruck, #1

бля, зря сидел караулил с заготовкой


iMax
отправлено 16.04.12 02:49 # 5


[переживает за Золушку]


mihey
отправлено 16.04.12 02:56 # 6


Фея то- бывалая поди


iMax
отправлено 16.04.12 03:03 # 7


Мне бы волшебную пробку в рот, чтобы не жрал. День рождения+Пасха делают свое черное дело. Так как не пью, приходится налегать на закуски.


Misanthrope
отправлено 16.04.12 03:15 # 8


[порывшись в книжке]

> Угрюмый громко захохотал, но тут же замолк, нахмурился и с подозрением посмотрел на часы.
> – Правильно, не смейся, потому как, чует сердце мое, мы все получим в задницу по огромной желтой тыкве. И ты, между прочим, первым. Как перспектива?
> – Ну, я даже не знаю… Безрадостная, блин.


abrabor
отправлено 16.04.12 03:47 # 9


Кому: Misanthrope, #8

Страшная месть Угрюмого, не?))


Paul_Moss
отправлено 16.04.12 03:47 # 10


И оставить затычку нельзя и вытащить тоже... Непростое решение для Золушки.


Kotokrot
отправлено 16.04.12 04:14 # 11


Кому: Hau Ruck, #1

> Про возросший уровень мастерства еще никто не говорил? Тогда я первый буду!

Зря иронизируете!


Mishgan
отправлено 16.04.12 07:03 # 12


Слышал вариант про месячные.


Dhole
отправлено 16.04.12 07:40 # 13


[ржот в голос] отлично, не слышал ещё!


Beefeater
отправлено 16.04.12 07:48 # 14


Кому: Mishgan, #12

> Слышал вариант про месячные.

"Но помни, после двенадцатого удара твоя голова превратится в тыкву!"


Asya
отправлено 16.04.12 08:59 # 15


Кому: Hau Ruck, #1

> Про возросший уровень мастерства еще никто не говорил?

Кому: Chrodial, #3

> еще не посмотрел, но уровень, чувствую, вырос

Про актёрское мастерство.

Театр, дают драму, публика собралась чинная, серьёзная. Перед спектаклем на авансцене должен появиться актёр и сказать:
- Восемь лет ему было...
После чего начнётся само действие.

Третий звонок, полная темнота, на авансцену выходит актёр, на него дают свет, и он торжественно, с пафосом говорит:
- Восемь лет ебу мыло!..


Ramires
отправлено 16.04.12 09:13 # 16


Смешно, смеялся. Тяжко золушке. Кстати, правда получается лучше чем раньше...


Слон СеребряННый
отправлено 16.04.12 09:14 # 17


Слышал ентот анекдот про волшебный тампакс, который превращался в огромную желтую тыкву. :)


Санек
отправлено 16.04.12 09:16 # 18


Кому: Hau Ruck, #1

> Про возросший уровень мастерства еще никто не говорил?

С языка снял))

А я вот слышал с другим окончанием. Приходит Золушка с бала, ноги в раскоряку, еле идет. Фея спрашивает" всё нормально, племянница" Та говорит: "Ага, только вот ты меня предупредить забыла, что после 12 затычка в тыкву превратится"


kotka
отправлено 16.04.12 09:17 # 19


Помню похожий анекдот, но про тампон (тогда в России впервые появились женские тампоны!).

Начинался он так:

Идёт Золушка по лесу враскорячку...


kotka
отправлено 16.04.12 09:17 # 20


Кому: Санек, #18

> А я вот слышал с другим окончанием.

БТП!!!


Okean
отправлено 16.04.12 09:18 # 21


Не ходи сюда.





Модератор.



Гонzа
отправлено 16.04.12 10:15 # 22


Кому: Paul_Moss, #10

> И оставить затычку нельзя и вытащить тоже... Непростое решение для Золушки.

Чё сложного? Без пяти двенадцать выбежать, к примеру, в сад.


kranich
отправлено 16.04.12 11:53 # 23


Народная мудрость "не понос, так золотуха" к анекдоту отношение имеет?

[весь недоумевает]


Gonetz
отправлено 16.04.12 12:09 # 24


[волнуется]
А там разве не "крестная фея" была? Хотя, в контексте анекдота, это значения не имеет. Но тем не менее!!!


Grauk
отправлено 16.04.12 12:16 # 25


Кому: Санек, #18

> А я вот слышал с другим окончанием.

Слышал ту же версию, только с Тампаксом. На мой взгляд - более правдоподобная!


Asya
отправлено 16.04.12 12:20 # 26


Кому: kotka, #19

> Идёт Золушка по лесу враскорячку...

Штирлиц вышел из дома и сел враскоряку. Раскоряка завелась и поехала.


starpom
отправлено 16.04.12 12:35 # 27


Дмитрий Юрьевич, а если не секрет, по какому критерию Вы отбираете анекдоты для этой рубрики?


ПТУРщик
отправлено 16.04.12 12:36 # 28


Слышал вариант про бал во время критических дней у Золушки и волшебный тампон - с тем же эффектом.


Hawk1977
отправлено 16.04.12 12:47 # 29


Кому: Grauk, #25

> Слышал ту же версию, только с Тампаксом.

Тампакс", затычка.. Монопенисуально, ведь. :) важен результат - огромная желтая тыква!!!


CheKisst
отправлено 16.04.12 12:59 # 30


Кому: Asya, #15

> Театр, дают драму, публика собралась чинная, серьёзная. Перед спектаклем на авансцене должен появиться актёр и сказать:

Маленькое уточнение - спектакль про пионера-героя, реплику произносит старый бородатый партизан.


спиртсмен
отправлено 16.04.12 13:40 # 31


Кому: Hau Ruck, #1

> Про возросший уровень мастерства еще никто не говорил? Тогда я первый буду!

Блин, к 50-му выпуску Дим_Юричу уже оскаров выдавать будут за мастерское исполнение!!!


Asya
отправлено 16.04.12 13:40 # 32


Кому: CheKisst, #30

> Маленькое уточнение - спектакль про пионера-героя, реплику произносит старый бородатый партизан.

Да, точно, это вроде как реальная история.


Asya
отправлено 16.04.12 13:42 # 33


Кому: спиртсмен, #31

> Блин, к 50-му выпуску Дим_Юричу уже оскаров выдавать будут за мастерское исполнение!!!

Да можно будет на Тупичок не заходить, эффект накроет всех в радиусе 5 000 км!!!


ast_sharp
отправлено 16.04.12 14:24 # 34


[усилием воли подавляет смех, чтобы не распугать коллег]


Фимыч
отправлено 16.04.12 14:47 # 35


Смешно! ;)

ЗЫ. Тем временем, по ящику Си-Эн-Эн и Би-Би-Си вовсю кажут суд над Брейвиком в Осло. Адвокат держит линию самозащиты. Праздник абсурда какой-то.


skvid
отправлено 16.04.12 16:12 # 36


Кому: спиртсмен, #31

> Блин, к 50-му выпуску Дим_Юричу уже оскаров выдавать будут за мастерское исполнение!!!

Делаю ставку, что выдадут категорически перед просмотром!!!


Robbin
отправлено 16.04.12 16:41 # 37


Сурово!


QoMSoL
отправлено 16.04.12 18:22 # 38


Кому: Misanthrope, #8

> Угрюмый громко захохотал, но тут же замолк, нахмурился и с подозрением посмотрел на часы.
> > – Правильно, не смейся, потому как, чует сердце мое, мы все получим в задницу по огромной желтой тыкве. И ты, между прочим, первым. Как перспектива?
> > – Ну, я даже не знаю… Безрадостная, блин.

Атпиридил!!! Впервые этот анекдот прочел именно в Санитарах. С тех пор массово рассказывал налево и направо. Особливо в учебных заведениях в период сессии. Юмор способны были оценить полтора человека из десяти.


LeoAXE
отправлено 16.04.12 21:44 # 39


Кстати, про понос. И красный фонарь.

Случился, значит, понос у одного мужика. Дрищет непереставая. Дальше чем видет. Сам извёлся - зад как у павиана, и семью извёл - галюн частенько занят!
И вот узнал он, что есть кудесник один, что поносы останавливает-заговаривает. Живёт кудесник на глухом полустанке. Поехал мужик к нему. Приехал, рассказал про немочи свои.
Кудесник ему и говорит - "вставай на рельсы, снимай портки и нагнись!"
Мужик так сделал, а кудесник ему перед жопой фонарём красным начал махать.
Мужик и спрадивает - "А что это ты такое творишь?!"
Кудесник ему отвечает - "Эх, милок, поезда этим фонарём останавливаю! А уж понос и подавно!"


Gregory
отправлено 17.04.12 00:51 # 40


Я про месячные и тампон версию слышал. Причём про превращение в тыкву Золушка уэнала уже по факту.


Ursus Russus
отправлено 17.04.12 01:51 # 41


Я слышал вариант, что золушка у феи просит поставить ей спиральку.

А потом возвращается враскоряку, бормоча "злая фея, не сказала, что с двенадцатым ударом часов спиралька превратится в арбуз..."



cтраницы: 1 всего: 41