Анекдот 35

29.04.12 22:27 | Goblin | 67 комментариев

Смешное

00:46 | 250591 просмотр

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 67

PWBT
отправлено 29.04.12 22:29 # 1


смишной


PunkRAD
отправлено 29.04.12 22:31 # 2


Анекдот не понял, но мастерство выросло!


Дадли Смит
отправлено 29.04.12 22:37 # 3


Честный работничек!


psihoz
отправлено 29.04.12 22:38 # 4


Ржал в два голоса!


The Big
отправлено 29.04.12 22:46 # 5


Каков скил, а!


Andrey1987
отправлено 29.04.12 22:48 # 6


Кому: PunkRAD, #2

> Анекдот не понял, но мастерство выросло!

Мастерство перешло за грань твоего понимания!


tom slayer
отправлено 29.04.12 22:48 # 7


Отлично!


Ragnar Petrovich
отправлено 29.04.12 22:55 # 8


Жизненные анекдоты, как правило, невесёлые.


DictAtoR
отправлено 29.04.12 23:06 # 9


"-Повезло тебе, сука, я б тебе наработал."

Анатолий Чубайс. Начало.


KMXL
отправлено 29.04.12 23:14 # 10


Кому: DictAtoR, #9

> Анатолий Чубайс. Начало.

Хорошо бы, если бы это был его конец.


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 29.04.12 23:14 # 11


Было вдвойне смешнее оттого, что я думал, что бомж сейчас крикнет: "Я ж говорил, мужики, вы свободны. Пошли пить."


dr.noise
отправлено 29.04.12 23:15 # 12


всегда было интересно, а где в таких роликах монтаж???


П.Д.О.
отправлено 29.04.12 23:18 # 13


Кому: DictAtoR, #9

> Анатолий Чубайс. Начало.

[Кричит в голос]


JohnnyBGoode
отправлено 29.04.12 23:32 # 14


Отлично, смеялся в голос


Домосед
отправлено 29.04.12 23:32 # 15


Блеск. Супер. Жаль в своё время Андропов Горбачёву так же не ответил нет на вопросы о трудоустройстве.


Валькирия
отправлено 30.04.12 00:12 # 16


Кому: Денис [до-пролива-ближе], #11

> Было вдвойне смешнее оттого, что я думал, что бомж сейчас крикнет: "Я ж говорил, мужики, вы свободны. Пошли пить."

А я думала, концовка будет "а нафига ты тогда их держишь"?


Rus[H]
отправлено 30.04.12 00:24 # 17


Кому: DictAtoR, #9

Ай, красавчик!!!


КэпКук
отправлено 30.04.12 00:29 # 18


Не дошло :(


affigi
отправлено 30.04.12 00:32 # 19


Кадры решают


Добрый Фей
отправлено 30.04.12 00:33 # 20


Кому: КэпКук, #18

Займись делом. Бизнесом, как говорят на Руси. Может дойдет.


Шмель
отправлено 30.04.12 00:46 # 21


Не понял, это опять политический???


S1nz3T1c
отправлено 30.04.12 01:14 # 22


это скорей не анекдот, а народная мудрость )


Lea
отправлено 30.04.12 02:47 # 23


Отличный! Ой люблю такие!


Вильям
отправлено 30.04.12 02:51 # 24


Кому: KMXL, #10

> Анатолий Чубайс. Начало.
>
> Хорошо бы, если бы это был его конец.

Red Knight


BlueGene/Z
отправлено 30.04.12 02:51 # 25


А в этот раз я понял, спасибо, хороший анекдот! Ну и это, мастерство, конечно прогноз A+, стабильный... ;-)


Восточный Ветер
отправлено 30.04.12 03:12 # 26


Fuck YEAH!!!


hgh
отправлено 30.04.12 04:45 # 27


В тему:

Порт. Стоит только что причаливший белоснежный лайнер. С него по трапу спускается негр в белом костюме, с тросточкой слоновой кости с позолоченным набалдашником, шляпе, на поводке ведет мраморного дога. Тут из-под шаланды на берегу вылезает бомж. Увидел эту картину и кричит корешу:

- Жора! Лянь!! Дикарь!!!


021й
отправлено 30.04.12 05:50 # 28


блин где вы это берёте?

Угар же ваще =)

причом большинство подобных анегдотов не знает в принципе =)


Васька
отправлено 30.04.12 07:36 # 29


Кому: Шмель, #21

> Не понял, это опять политический???

Со скрытым смыслом!!!


Санек
отправлено 30.04.12 08:58 # 30


Кому: Шмель, #21

> Не понял, это опять политический???

Скорее национальный.


konstantin_semyonov
отправлено 30.04.12 10:46 # 31


Отлично, такого можно взять за честность, но работать не давать :)


russo marinero
отправлено 30.04.12 11:22 # 32


Кому: 021й, #28

> блин где вы это берёте?

Из жизни! :)

Смеялся в голос!

Стояли как-то в Роттердаме посередь города на судне, подходит к трапу негр в шапке аля Боб Марли и вопрошает старпома (!!!): "Вам старпом не нужен?" Старпом: "Нет, не нужен."
Я валялся ещё минут 20 на палубе, такого не придумаешь. Так что из жизни.


Роман_ИС
отправлено 30.04.12 11:27 # 33


[Ржот]

Убойно! Тонкий анекдот, однако.


jarrito
отправлено 30.04.12 13:07 # 34


захочешь в следующий раз мальчика - купи на рынке, все знают - с улицы брать нельзя (с) Рим


Kon Tiki
отправлено 30.04.12 13:32 # 35


Хороший анекдот. Только он в безбородой юности был не про боцмана или кока, а про тропического кочегара


carcass-ss
отправлено 30.04.12 15:28 # 36


отлично :)

таких работников хватает :)


Mi4urin
отправлено 30.04.12 15:29 # 37


[рж0т]

Социально!


Nik
отправлено 30.04.12 16:38 # 38


Кризис бушует в мире, безработицы все больше, а вы тут такие анекдоты рассказываете. Несмешно!!!


YeOlde
отправлено 30.04.12 16:39 # 39


Любимый анекдот в отделе кадров судоходных компаний!
Шикарно!


Parracida
отправлено 30.04.12 17:43 # 40


Кому: DictAtoR, #9

> Анатолий Чубайс. Начало.

Вот теперь понял анекдот. =)


Васька
отправлено 30.04.12 18:14 # 41


Кому: Kon Tiki, #35

> Хороший анекдот. Только он в безбородой юности был не про боцмана или кока, а про тропического кочегара

В 1976 году этак, будучи школьником, слышал подобный анекдот на запрещённой бобине в курилке у отца на работе. Кто-то не ней рассказывал анекдоты.

Токо там была тема про строителей.)))


DA118
отправлено 30.04.12 18:44 # 42


Кому: Васька, #41

Про строителей, да. Плюс-минус в те же годы.


jarrito
отправлено 30.04.12 18:51 # 43


Кому: DA118, #42

> Про строителей, да

кто в армии служил - тот в цирке не смеется
и поэтому строительные подрядчики не жалуют миниатюры Галустяна
ибо по жизни эти хаханьки оборачиваются вполне реальными убытками


mr.Dude
отправлено 30.04.12 19:01 # 44


Мне не понравился...


Л_Золков
отправлено 30.04.12 20:40 # 45


Дмитрий Юрьевич, а когда можно будет увидеть все анекдоты в одном видеоролике?


Васька
отправлено 30.04.12 21:26 # 46


Кому: DA118, #42

> Про строителей, да. Плюс-минус в те же годы.

Чем запомнилось, тогда ещё кассетные магнитофоны токо появились. Мои родственники в Латвию ездили, там купили Весну-306. Весьма респектабельный по тем меркам был аппарат!)))


Pasha-Gera
отправлено 30.04.12 21:45 # 47


Отличный, поржал!!!


DA118
отправлено 30.04.12 22:18 # 48


Кому: jarrito, #43

Анекдот тот же, что и у Д.Ю., но главгерой претендовал на место каменщика, штукатура или плотника в строительной бригаде. Подрядчикам бы собственную жадность поумерить. Глядишь, и смеяться начнут. А то так и будет "немножко вровень выступать" (с). Не смешно, в основном, заказчику. А уж подрядчики умудряются отболтаться.


Hedgehog
отправлено 30.04.12 22:27 # 49


Кому: Л_Золков, #45
> Дмитрий Юрьевич, а когда можно будет увидеть все анекдоты в одном видеоролике?

Камрад, не серчай, но это беспредел будет. Мне однажды мой зам по транспорту повадился зачитывать вслух сборники анекдотов, купленные в электричке, так я на стенку лез. :) В конце концов забыл про уважение к старшим и обматерил. Стало полегче, но водителям он продлжал их читать. А те материться опасались. )))


YYE
отправлено 30.04.12 22:42 # 50


Отлично!

Ну и мастерство конечно выросло невыразмо!!!


DA118
отправлено 30.04.12 23:04 # 51


Кому: Васька, #46

Отлично помню, камрад. Я к однокласснику бегал, чтоб на таком кассеты записывать. Потому как, на Легенде-401, что была в нашем доме, качество записи было ниже плинтуса. Возвращаясь к кассете с анекдотами, то рассказывал их тип, который представлялся актером, уволенным из театра за соответствующую фразу из Вишневого сада " Епиходов кий сломал!" (привет спорщикам про Волобуева и меч).


Васька
отправлено 30.04.12 23:41 # 52


Кому: DA118, #51

> Отлично помню, камрад. Я к однокласснику бегал, чтоб на таком кассеты записывать. Потому как, на Легенде-401, что была в нашем доме, качество записи было ниже плинтуса. Возвращаясь к кассете с анекдотами, то рассказывал их тип, который представлялся актером, уволенным из театра за соответствующую фразу из Вишневого сада " Епиходов кий сломал!" (привет спорщикам про Волобуева и меч).

Блин, и переписывали же! Но на Легенду сейчас бы! Ужос. Недавно откопал бобину со старыми записями школьного ансамбля где я когда-то участвовал... Божеж мой, какое тупое говно. А ведь тогда кому-то нравилось.)))


M.R.
отправлено 01.05.12 02:37 # 53


Камрады, тут в прокат вышел фильм "Матч". Заносить денег в кассу аль нет?


DA118
отправлено 01.05.12 03:50 # 54


Кому: Васька, #52

А куда деваться? Вся электроника рванула по-серьезному году в 79-80, по-моему. Папаня, наверное, в конце 60-х (из-за детских пластинок помню), на патефон установил электрический звукосниматель, отладил механику и сделал вывод на трофейный Телефункен. Чистота и мощь звука были такими, что фабричные комбайны (радиоприемник+вертушка) нервно курили в сторонке. Подозреваю, что внутре Телефункена скрывался мощный ламповый усилитель. Так что, появившаяся в 77-ом Легенда была олицетворением идущего семимильными шагами НТП. Подключали ее в домашних условия к тому же приемнику, так что, основной задачей было сделать приличную запись. Таким оригинальным набором пользовался до переезда в новую квартиру в 80-ом.


Васька
отправлено 01.05.12 08:22 # 55


Кому: DA118, #54

> А куда деваться? Вся электроника рванула по-серьезному году в 79-80, по-моему.

Дык, камрад, я не про электронику, а про школьное говнотворчество.)

А электроника, ну какой была такой и была. Для своего времени вполне нормальная.


deribasov
отправлено 01.05.12 12:05 # 56


Кому: PunkRAD, #2

> Анекдот не понял

Повезло тебе


DA118
отправлено 01.05.12 12:32 # 57


Кому: Васька, #55

Сам я в школьной банде не участвовал, изнутри не могу оценить. Что до исполнительского мастерства, то играть стремились не хуже, чем в ближайшем парке "на танцах" по выходным. Для школьных вечеров вполне себе хватало, пока в нашу жизнь не пришли дискотЭки. Что до попыток писать собственные тексты, то, безотносительно содержания, написаны они были нормальным русским языком и не резали слух, как поделки нонешних "мастеров российской культуры".


Собачкин
отправлено 01.05.12 13:03 # 58


Шикарный анекдот, спасибо Дмитрий Юрьевич!


dead_Mazay
отправлено 01.05.12 14:42 # 59


Полагаю, для аутентичности слово "бомж" нужно заменить словом "бич"
И не могу не отметить возросшее мастерство!!!


Васька
отправлено 01.05.12 15:46 # 60


Кому: DA118, #57

У меня до армии были планы шо пиздец, насчёт музыкальной карьеры. Как же, танцы, свадьбы, бухло, девки, ну, вообщем сплошной праздник. После армии до меня допёрло, что если уж идти в шоубиз, то там надо быть первым. А так, шарохаться не пришей пизде рукав нормальному мужику не к лицу.)))

Кстате, с Первомаем тебя, камрад!

[встал выпил]


BorMan
отправлено 01.05.12 16:02 # 61


Кому: KMXL, #10

> Хорошо бы, если бы это был его конец.

Его конец теперь в руках Дуни Смирновой.


DA118
отправлено 01.05.12 17:46 # 62


Кому: Васька, #60

Спасибо за поздравление, камрад! Взаимно!
[врубает Марш энтузиастов]


Васька
отправлено 01.05.12 18:31 # 63


Кому: DA118, #57

> Для школьных вечеров вполне себе хватало, пока в нашу жизнь не пришли дискотЭки. Что до попыток писать собственные тексты, то, безотносительно содержания, написаны они были нормальным русским языком и не резали слух, как поделки нонешних "мастеров российской культуры".

Тогда много чего мы делали не так. Сейчас смотришь, сравниваешь и думаешь, ну и дураки же мы были! Как в плане написания музыки и текстов, так и в плане использования аппаратуры.

Толи дело сейчас! Cubase, любому парню доступен. MIDI - аппаратура, работай - не хочу. Но и конечно есть оправдательный момент, мы закрыты были тогда для получения нужной информации по поводу создания правильной записи.


lema
отправлено 01.05.12 21:06 # 64


Блин, я было подумал, что бомж хотел попросить капитана всех этих работников отпустить побухать, раз они не нужны - не угадал.


DA118
отправлено 01.05.12 22:28 # 65


Кому: M.R., #53

Рецензия Носикова на Однако: http://www.odnako.org/blogs/show_17978/


DA118
отправлено 01.05.12 23:34 # 66


Кому: Васька, #63

Все, как всегда, камрад. Нынешние бы мозги, знания и жизненный опыт, да в то бы славное время.60
Есть в числе моих друзей достаточно известный в музыкальных кругах барабанщик. Опуская всю предысторию, в команду требовался гитарист. Как-то мы с другим товарищем заезжали к нему по делам и застали часть прослушивания претендентов. Молодые пацаны жужжали и запиливали так, что мы челюсти с пола подбирать не успевали. Видя наше недоумение, почему он им отказывает, музыкальный друг пояснил, что ныне вся молодежь такая, при наличии видеокурсов, обучающих программ и доступности аппаратуры. И на последнем кандидате продемонстрировал причину отказов. После того, как последний претендент продемонстрировал свое мастерство, товарищ протянул ему листок с нотами На сопках Маньчжурии, мол, сыграй. Немая сцена, полная беспомощность и до свидания. Так что у нынешних пацанов другие проблемы - незнание нотной грамоты и отсутствие музыкального кругозора.


Серая Личность
отправлено 02.05.12 11:34 # 67


Кому: Л_Золков, #45

1. Скачать.
2. Сони вегас тебе в помосчь.



cтраницы: 1 всего: 67