Анекдот 38

03.05.12 20:03 | Goblin | 42 комментария

Смешное

Осторожно, пошлятина.

00:40 | 251568 просмотров

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 42

Oshib-kun
отправлено 03.05.12 20:07 # 1


[утирает пот]
Шквал мастерства такой, чуть сам не разнервничался!!!

Да и анекдот смешной =)


Merlin
отправлено 03.05.12 20:08 # 2


Кому: Oshib-kun, #1

> чуть сам не разнервничался!!!

Вот только не надо эвфемизмов!


Anothervovka
отправлено 03.05.12 20:16 # 3


Дим Юрьевич похудел, теперь над толстыми смеётся)


Vic
отправлено 03.05.12 20:41 # 4


Ну, мастерство теперь вообще на высшем уровне!!!


Ойген
отправлено 03.05.12 20:51 # 5


Две тысячи просмотров и пять комментаторов - и это не смотря на очень возросший уровень мастерства рассказчика!!!


Русскоязычный
отправлено 03.05.12 20:54 # 6


Не слышал доселе. Забавно, да.


romka-T
отправлено 03.05.12 20:54 # 7


[ржот]


W.Kin
отправлено 03.05.12 20:58 # 8


Предлагаю альтернативную концовку:
Напротив сидит бабка и после того как мужик оглушительно пернул и говорит:
- Стоило то из за 5 рублей так жопу рвать!


BeermaN
отправлено 03.05.12 21:04 # 9


лучший !!


Андрей.
отправлено 03.05.12 21:05 # 10


У меня на слове "кааааак..." ютуб подвис, поэтому накал был феерический


DMA
отправлено 03.05.12 21:07 # 11


[ржёт] Интересно, а толстяк спьяну ли был??? С похмелья особо адские выхлопы обычно. Извините.


YYE
отправлено 03.05.12 21:10 # 12


Отлично!


Очень толстый
отправлено 03.05.12 21:22 # 13


Жизненно.


Озорник
отправлено 03.05.12 21:24 # 14


прямой нерв он такой ...


Энергетик
отправлено 03.05.12 21:25 # 15


Кому: Очень толстый, #13

> Жизненно.

На каком маршруте ездишь??!


Дядя Толя
отправлено 03.05.12 21:43 # 16


Кому: W.Kin, #8

> Напротив сидит бабка и после того как мужик оглушительно пернул и говорит:
> - Стоило то из за 5 рублей так жопу рвать!

Том есть еще красочное продолжение!

Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться, и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек. Дама просит остановить маршрутку.
Водитель достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?”
Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты. Тут дверь открывает бабка и спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”. Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”. Бабка осмотрев салон поняла, что свободных мест нету. И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”


Alisa14453
отправлено 03.05.12 21:52 # 17


от прослушивания данного анекдота я столкнулась с неким когнитивным диссонансом. подвисла малех, короче. при чем тут нервы?


Hawk1977
отправлено 03.05.12 22:06 # 18


Кому: Alisa14453, #17

дыкк.. В жЫвоте ведь нервы. Цельный клубок их там!


Plohish
отправлено 03.05.12 22:23 # 19


Кому: Hawk1977, #18

То в брюхе нервов много. НО! Где брюхо, а где жопа?!! Которая таз, если по-научному.
Не, ну тоже мне, блин, анАтом!!!

На самом деле - здеся физиология ВНД в чистом виде:
чем хуже с нервами, тем хуже и возможности самоконтроля. Во!


eternalko
отправлено 03.05.12 22:23 # 20


Напомнило про интеллигента и "извините, был напуган".


woof
отправлено 03.05.12 22:31 # 21


Начал ржать еще в том месте, где ДЮ изображал, как толстый за билетом тянется. В конце, так вообще со стула упал.

[Аплодирует лежа на полу]


Plohish
отправлено 03.05.12 22:31 # 22


Кому: eternalko, #20

Во-во!
А мне почему-то сразу вспомнился про боцмана и торпеду:
кэп попросил боцмана успокоить и отвлечь запаниковавший экипаж,
ну, тот и говорит:
- Щас долбану хером по палубе, и корапь наш напополам развалится.
Долбанул. Корапь располовинился, быстро затонул. Кэп подплывает к боцману:
- Ну ты боцман и мудак - торпеда-то мимо прошла!


mort_i_mer
отправлено 03.05.12 22:32 # 23


Это не анекдот, это - акын. Дневник наблюдений.


Серёга_из_Перова
отправлено 03.05.12 22:43 # 24


Кому: Anothervovka, #3

> Дим Юрьевич похудел, теперь над толстыми смеётся)

О том же подумал)


) Kenny (
отправлено 03.05.12 22:53 # 25


Кому: Merlin, #2

> Вот только не надо эвфемизмов!

флатусов же, камрад :)


G-git
отправлено 03.05.12 23:00 # 26


Как вариант. Типа история из жизни.

Заходит в автобус подвыпивший мужичок, лезет в карман за мелочью, достает так, что она вся рассыпается по полу. Он ее долго собирает и в процессе вдруг пердит. Пассажиры делает вид, что не заметили. Вроде всю собрал, и тут одна бабушка говорит:
- Эй, пердун, вон еще десятик валяется!
Тут народ уже не выдерживает и начинает истерически ржать.


Котовод
отправлено 03.05.12 23:49 # 27


Крайний ролик неудержимых 2 видели?


DictAtoR
отправлено 04.05.12 00:08 # 28


Кому: Alisa14453, #17

> от прослушивания данного анекдота я столкнулась с неким когнитивным диссонансом. подвисла малех, короче. при чем тут нервы?

Если когнитивно, то нервы заведуют мышцами. Мышцы держат сфинктер в узде. Сфинктер мешает пердячим газам вырваться наружу. Соответственно, если нервы ни к черту - оглушительный пердеж от любого напряга!

ЛО-ГИ-КА!!!


Дадли Смит
отправлено 04.05.12 00:16 # 29


При таких нервах главное - не курить


Кирилл Борисенко
отправлено 04.05.12 05:31 # 30


Верните выкладку в 3GP!!!

На переносное устройство проще качать и занимает не так много.


Ay49Mihas
отправлено 04.05.12 05:31 # 31


Простите за оффтоп. По ящику на 9 мая кажут "Снайпер 2. Тунгус", Россия-Белоруссия 2011. Никто не знает, что за фильм, стоит ли смотреть?

PS: по первому на День Победы кажут Поп, по ТВЦентр-Сибирь таки 8 мая покажут "Брестскую крепость", но больше всех порадовал ТНТ --- посреди длинной вереницы "Дефчонок" бац --- минута молчания, потом опять "Деффчонки".


DMA
отправлено 04.05.12 06:44 # 32


Кому: Котовод, #27

> Крайний ролик неудержимых 2 видели?

Видал, охрененный ролик! Скорей бы кино.

Кстати, вот ссылка на ролик:
http://www.youtube.com/watch?v=XQf3YP8p85I


Смит43
отправлено 04.05.12 09:31 # 33


Слышал такой вариант - мужик оглушительно пердит,потом говорит:"Нервы ни к черту,рвутся как гитарные струны"...


HastreD
отправлено 04.05.12 13:38 # 34


Московское метро в час пик. Все едут спрессованные. Вдруг одна девушка начинает возмущаться:
- Нет, ну это хамство. Молодой человек, отодвиньтесь от меня.
- Девушка, ну что вы, успокойтесь. Это не то, что вы думаете.Я сегодня получку получил, это деньги свернутые у меня в кармане.
Проехали еще несколько станций. Вдруг девушка говорит:
- Молодой человек, только не говорите мне, что после "Киевской" вам прибавили зарплату.


Нанотехнолог
отправлено 04.05.12 14:39 # 35


:)


Opium73
отправлено 04.05.12 14:42 # 36


Говорят , что все анекдоты списаны из жизни , сам наблюдал такую ситуацию:
Город Тольятти , маршрутка , заходит девушка с ребенком лет 5 , ребенок канючит:
-Мам,купи шоколадку , купиии .
-Не куплю , ты плохо себя вел.
-А я расскажу бабушке , что ты у папы писю сосала .
Девушка в краску , на следующей остановке выскакивает, на ее место садиться мужик с ребенком и тот начинает канючить:
-Купи шоколадку .Вся маршрутка в дикий хохот, мужик не поймет в чем дело , растерянно озирается. Тут поворачивается водитель и говорит:
-Мужик купи ребенку шоколадку , не доводи до греха.


harper
отправлено 04.05.12 21:19 # 37


Нервы у него как раз железные.


Mike Rashitov
отправлено 04.05.12 21:32 # 38


[плачет]


Surt
отправлено 05.05.12 10:37 # 39


Кому: Opium73, #36

> А я расскажу бабушке , что ты у папы писю сосала

слышал вариант "А я расскажу папе, что ты у дяди Васи..."


Surprise
отправлено 05.05.12 17:54 # 40


Ыыыыы!!!


browny
отправлено 06.05.12 16:21 # 41


Кому: Plohish, #19

> чем хуже с нервами, тем хуже и возможности самоконтроля. Во!

Напоминает анекдот про джигита - продавца снулой рыбы, которая пахнет потому, что себя не контролирует.


Soldier
отправлено 07.05.12 01:12 # 42


Есть мнение, что скоро контингент будет как в том анекдоте про поручика Ржевского:
-Господа! Двадцать восьмой!
- Хахаха!
- Вспомнился триста пятнадцатый!
- Гыгыгы!
Уж дюже наглядная нумерация!!!



cтраницы: 1 всего: 42