Ислам и военный педагог

11.05.12 16:54 | Goblin | 68 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
Преподаватель американской военной академии в своей лекции утверждал, что в случае необходимости США должны использовать "исторические прецеденты Дрездена, Токио, Хиросимы и Нагасаки" для уничтожения священных мусульманских городов Мекки и Медины. Об этом говорится в материалах курса.

Презентация с таким содержанием была представлена подполковником Мэтью Дули в военной академии Joint Forces Staff College в июле 2011 года. В этом учебном заведения, расположенном в Норфолке (Вирджиния), проходят подготовку офицеры среднего звена. От комментариев Дули отказался.

По мнению Дули, "умеренного ислама" не существует. "Эту варварскую идеологию больше терпеть нельзя", — утверждал он в своей презентации. Подполковник представил план возможной "тотальной войны" целью которой будет трансформация ислама. План состоит из четырех фаз. В частности, третья фаза предусматривает сведение ислама к "культу" и создание угрозы голода для Саудовской Аравии.
Ислам и военный педагог

Красная угроза ликвидирована, пора заняться зелёной.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 68, Goblin: 1

ПТУРщик
отправлено 11.05.12 16:56 # 1


> По мнению Дули

уже хорошее начало! )))


Роман_ИС
отправлено 11.05.12 17:01 # 2


Вполне в западном духе, когда мавр сделает своё дело, мавра можно и того, в расход.


Grauk
отправлено 11.05.12 17:04 # 3


Красную угрозу ликвидировали на идеологическом фронте. Зеленую, понимая бессмысленность идеологической атаки в этом направлении, собираются ломать грубой силой. Ну-ну.


Муромец
отправлено 11.05.12 17:11 # 4


>Мэтью Дулин

Извините.


Стинги
отправлено 11.05.12 17:15 # 5


Вот это по-настоящему демократично!!!


И.Б. Лан
отправлено 11.05.12 17:18 # 6


Кому: Муромец, #4

>Мэтью Дулин
>
> Извините.

Айван Дулайн! Я настаиваю!!!


ogrek
отправлено 11.05.12 17:24 # 7


Кому: Grauk, #3

> Красную угрозу ликвидировали на идеологическом фронте. Зеленую, понимая бессмысленность идеологической атаки в этом направлении, собираются ломать грубой силой. Ну-ну.

На ликвидации всяческих угроз в Госдепе съели не одну стаю собак, не удивлюсь, если исламские страны натравят друг на друга (Турция vs Иран, Аравия vs Египет) и заодно стравят со всеми ними Китай и Россию. "Разделяй и властвуй" - это к ним, они умеют.


rppfsp
отправлено 11.05.12 17:27 # 8


А я все вот думаю, откуда берутся прототипы злодеев для их сказок про мировое господство. а они у них преподают, оказывается.


ПТУРщик
отправлено 11.05.12 17:28 # 9


> Презентация с таким содержанием была представлена подполковником Мэтью Дули в военной академии Joint Forces Staff College в июле 2011 года. В этом учебном заведения, расположенном в Норфолке (Вирджиния)

Это Норфолк, штат Вирджиния. Вирджинские мужики настолько суровы, что сначала потребовали независимость от Лондона, а потом - от Вашингтона. Именно здесь, в военной академии Joint Forces Staff College работает Айвен Дули - первый в мире подполковник с нетрадиционной религиозной ориентацией.


Виски
отправлено 11.05.12 17:28 # 10


Кому: Роман_ИС, #2

> Вполне в западном духе

Если мы увидим, что войну выигрывает Германия, нам следует помогать России, если будет выигрывать Россия, нам следует помогать Германии, и пусть они как можно больше убивают друг друга, хотя мне не хочется ни при каких условиях видеть Гитлера в победителях. (с) Гарри Трумэн, 24.06.1941


tZynic
отправлено 11.05.12 17:33 # 11


> Joint Forces Staff College

[пытается перевести, ржот]


Ушан
отправлено 11.05.12 17:33 # 12


>"Эту варварскую идеологию больше терпеть нельзя"

Ай-ай, как нетолерантненько-то.
Или наш недавний адвокат подался в Норфолк суды шариата вводить?


elche
отправлено 11.05.12 17:37 # 13


Кому: tZynic, #11

> Joint Forces Staff College
>
> [пытается перевести, ржот]

Объединенные Силы Работников Колледжа!

[поправляет пенсне]


Graham
отправлено 11.05.12 17:40 # 14


Кому: Grauk, #3

> Зеленую, понимая бессмысленность идеологической атаки в этом направлении, собираются ломать грубой силой. Ну-ну.

Зачем им её ломать? Они сами "зелёных" создали и прикормили, атаковать некого. Направлять их будут куда потребуется. На Россию, например.


Ret
отправлено 11.05.12 17:40 # 15


1. Repeat Step 2
2. Repeat Step 1
3. ????
4. PROFIT!


tZynic
отправлено 11.05.12 17:46 # 16


Кому: elche, #13

> Объединенные Силы Работников Колледжа!
>
> [поправляет пенсне]

http://en.wikipedia.org/wiki/Joint_(cannabis)

[краснеет]



Дадли Смит
отправлено 11.05.12 17:49 # 17


>в случае необходимости США должны использовать "исторические прецеденты Дрездена, Токио, Хиросимы и Нагасаки" для уничтожения священных мусульманских городов Мекки и Медины. Об этом говорится в материалах курса.

Что-то рано они планы на союзничков обнародовали, Тегеран с Дамаском еще стоят :)


ПТУРщик
отправлено 11.05.12 17:50 # 18




myshw1k
отправлено 11.05.12 17:51 # 19


General Aladeen уже выдвинулся на поиски подполковника Мэта Дули.


URAS
отправлено 11.05.12 17:55 # 20


Кому: myshw1k, #19

> General Aladeen уже выдвинулся на поиски подполковника Мэта Дули.

Он генерал-адмирал!!!


Человекъ
отправлено 11.05.12 17:57 # 21


Как насчет священного мусульманского города Иерусалим?

Придется обижать друзей.


Хромой Шайтан
отправлено 11.05.12 17:59 # 22


"-И логика у вас, гражданин Зубек, фашистская!"(Мама, не горюй)


cableguy
отправлено 11.05.12 18:13 # 23


какая прелесть! Звоночек дебилам-саудитам. Разберутся с Асадам найдут причину для вторжения в ОАЭ! Пора уничтожить действительно богомерзкое гнездо!


Tampon
отправлено 11.05.12 18:21 # 24


Очень демократично! Надо еще не забывать постоянно вопить про злодеяния Сталина/Хуссейна/Каддафи!


mort_i_mer
отправлено 11.05.12 18:29 # 25


Ну наконец-то!

Наконец-то выйдут нормальные компьютерные игры про современные крестовые походы, где вместо вечной "русской угрозы", натовский спецназ переключится на радикальный исламизм и будет мочить всяческих моджахедов. "Самая мирная религия" в качестве вселенской угрозы, учитывая евроислам, обещает сделать полем битвы почти всю географическую карту.

А то от наших стесненных в средствах игроделов нормального идеологически и технологически правильного экшена хрен дождешься.


Провизор
отправлено 11.05.12 18:31 # 26


Хм, Дрезден и Хиросиму вспомнил,гад. Чего же про Гернику, Варшаву, Псков и Минск молчит?


al1
отправлено 11.05.12 18:32 # 27


возмущение одобряю , это не Москва , Пекин , Пхеньян - какой нибудь!


mort_i_mer
отправлено 11.05.12 18:35 # 28


Кому: Провизор, #26

> Чего же про Гернику, Варшаву, Псков и Минск молчит?

Ну тут, справедливости ради, американцы не при чем, это нацики постарались, их преступление. Подполковник прав - чужого брать не хочет, своего хватает.


Дадли Смит
отправлено 11.05.12 18:44 # 29


Кому: mort_i_mer, #25

> Наконец-то выйдут нормальные компьютерные игры про современные крестовые походы, где вместо вечной "русской угрозы", натовский спецназ переключится на радикальный исламизм и будет мочить всяческих моджахедов

Мечтать не вредно, игры про плохих русских не выйдут из моды до тех пор, пока есть русские. Кроме того, их покупают на ура, в том числе и в России, кто же будет самому себе перекрывать гешефт?

> "Самая мирная религия" в качестве вселенской угрозы, учитывая евроислам, обещает сделать полем битвы почти всю географическую карту.

Ислам обещает, США - делает


DenSar
отправлено 11.05.12 18:53 # 30


>"исторические прецеденты Дрездена, Токио, Хиросимы и Нагасаки"

Это я понимаю относительно последних двух городов не исключает нанесение превентивных ядерных ударов.Правильным путем идет Дули [бреет усики ромбиком готовит бринолин]


Delvig
отправлено 11.05.12 18:53 # 31


Наговариваете вы на джедаев, наверняка они как в случае с http://oper.ru/news/read.php?t=1051609942 просто идут на встречу пожеланиям демократических активистов мусульман.


Salom
отправлено 11.05.12 18:53 # 32


Почему молчит могучий Катар? Или он банально - зассал?


swoi
отправлено 11.05.12 18:53 # 33


Дули в президенты!


KurillB
отправлено 11.05.12 19:09 # 34


Кому: elche, #13

> Joint Forces Staff College
> >
> > [пытается перевести, ржот]
>
> Объединенные Силы Работников Колледжа!
>
> [поправляет пенсне]

Общевойсковой командный колледж
или
Общевойсковой штабной колледж.


Antonovi4
отправлено 11.05.12 19:09 # 35


Нападение наверняка уже спланировали по календарю Майя.


Провизор
отправлено 11.05.12 19:09 # 36


Кому: mort_i_mer, #28



> Кому: Провизор, #26
>
> > Чего же про Гернику, Варшаву, Псков и Минск молчит?
>
> Ну тут, справедливости ради, американцы не при чем, это нацики постарались, их преступление. Подполковник прав - чужого брать не хочет, своего хватает.

Ясное дело, нацики. Я к тому веду, что форма и флаг разные, а идеология одна.


mort_i_mer
отправлено 11.05.12 19:18 # 37


Вообще в качестве пробного шага, надлежит вернуть Косово Сербии. Рассадник исламской угрозы на Балканах - это настораживает. Придать европейским мечетям статус музейных объектов, без права совершения молебнов, а затем и вовсе сделать публичными библиотеками. Муэдзинов назначить бэквокалистами при королях поп-музыки и исправно выплачивать зарплату свиными консервами самой высшей пробы. Надлежит также вернуть в Россию чеченских политэмигрантов, окончательно определиться с Палестиной, водрузить крест на Софийский собор и самое главное - восстановить Дули на работе!


Bergamoth
отправлено 11.05.12 19:32 # 38


И флаг им в руки!


Ashotovich
отправлено 11.05.12 20:26 # 39


Чует мое сердце, доживем и до времени, когда так же будут говорить о христианстве.


TOMMY GUN
отправлено 11.05.12 20:28 # 40


Существуют радикальные исламисты, а тут как мне кажется, радикальный демократ. Так чем же он лучше них.
Хотя... с волками жить по волчьи выть . или с головой у него не очень...


kov
отправлено 11.05.12 20:31 # 41


Хрень какая-то, насколько я знаю бомбардировка Дрездена никому ничего не дала, кроме как нашим проблем. Уничтожение Мекки и Медины только обозлит и подымет вообще всех мусульман против Америки. Почему ислам от этого пропадёт непонятно.


Goblin
отправлено 11.05.12 20:31 # 42


Кому: kov, #41

> Хрень какая-то, насколько я знаю бомбардировка Дрездена никому ничего не дала, кроме как нашим проблем.

А насколько ты знаешь бомбардировка Нагасаки и Хиросиму кому-то чего-то дала?


kov
отправлено 11.05.12 20:40 # 43


Кому: Goblin, #42

С натяжкой можно поверить в версию американцев о пугании японцев. Хотя бы в плане того, что японцы увидели с какими зверьми они воюют. Плюс американцы проверили новое оружие на практике.


Ascher
отправлено 11.05.12 22:11 # 44


Сдается мне, под флагами американской демократии затевается новый крестовый поход. Неужели янки готовы пойти на большие жертвы ради удовлетворения чувства собственной важнойсти?


kiokumizu
отправлено 11.05.12 22:17 # 45


Кому: kov, #43

> С натяжкой можно поверить в версию американцев о пугании японцев.

Американцы пугали не японцев, они пугали СССР. Японцам же выпала незавидная доля мальчика для битья.


kiokumizu
отправлено 11.05.12 22:23 # 46


Кому: Ascher, #44

> Сдается мне, под флагами американской демократии затевается новый крестовый поход. Неужели янки готовы пойти на большие жертвы ради удовлетворения чувства собственной важнойсти?

Важность здесь нипричем. Раздел сфер влияния, контроль над ресурсами других стран - вот зачем это все. Если пойдет такими темпами - лет через 20-30 увидим мировое правительство, рулящее планетой из Вашингтона.


browny
отправлено 11.05.12 22:25 # 47


Кому: kov, #43

> Хотя бы в плане того, что японцы увидели с какими зверьми они воюют.

Известно ли тебе хоть что-нибудь о том, что делали японцы на захваченных территориях?
Слыхал ли ты про "отряд 731"?


AK.69
отправлено 11.05.12 23:53 # 48


Кому: elche, #13

> Joint Forces Staff College
> >
> > [пытается перевести, ржот]

косяк заставил набить ПТУ :-) надмогзги рулят

Кому: KurillB, #34

> Общевойсковой командный колледж
> или
> Общевойсковой штабной колледж.

вы оба забыли, что колледж -это современное ПТУ !!! со всеми вытекающими !!!


Crokk
отправлено 11.05.12 23:53 # 49


Что интересно,желтой(китайской) угрозой янки очкуют заниматься!


AK.69
отправлено 12.05.12 00:17 # 50


Кому: Crokk, #49

> Что интересно,желтой(китайской) угрозой янки очкуют заниматься!

просто она пока не выражается в форме физического уничтожения. только ассимиляции.


Forgotten
отправлено 12.05.12 00:38 # 51


Кому: ogrek, #7

>На ликвидации всяческих угроз [реальных и вымышленных] в Госдепе съели не одну стаю собак,

Попилили не один лям бакинских! Война это ж бизнес, а там еще и оборонка частная!


Кому: mort_i_mer, #37

>Надлежит также вернуть в Россию чеченских политэмигрантов,

Да ну их нах, пусть лучше в германиях да норвегиях с режЫмами борцуются!


Ky6_1
отправлено 12.05.12 01:40 # 52


Вот это я понимаю американец!


kov
отправлено 12.05.12 01:44 # 53


Кому: browny, #47

> Известно ли тебе хоть что-нибудь о том, что делали японцы на захваченных территориях?
> Слыхал ли ты про "отряд 731"?

Это конечно-же оправдывает применение ядерного оружия по мирному населению в городах, тем более с последующим иммунитетом от судебных преследований для командира отряда 731.


shhmn
отправлено 12.05.12 02:10 # 54


кстати, в википедии пишут

>"Французские статистические органы склонны считать, что в Европе каждый год обращается в ислам не меньше 50 тыс. человек. В США число новообращенных в ислам растёт гораздо быстрее при более скромных масштабах мусульманской иммиграции. По данным Американского мусульманского альянса, ежегодно в ислам обращается 135 тыс. человек, в основном афроамериканцы."


user-235
отправлено 12.05.12 10:41 # 55


Какое место в планах занимает Россия? Остановить очередное нашествие?


munin
отправлено 12.05.12 10:47 # 56


Кому: kov, #43

> проверили новое оружие на практике

Ключевые слова


КаэР61
отправлено 12.05.12 10:48 # 57


Кому: Ascher, #44

> Сдается мне, под флагами американской демократии затевается новый крестовый поход

Может, не стоит делать столь далеко идущих выводов на основании заявления всего-то лишь подполковника из тамошнего Мухосранского военного ПТУ? Хотя, конечно, знаем мы одного подполковника... Но он не армейский.


Лётчик_Петренко
отправлено 12.05.12 14:36 # 58


Кому: КаэР61, #57

> Может, не стоит делать столь далеко идущих выводов на основании заявления всего-то лишь подполковника из тамошнего Мухосранского военного ПТУ?

Учитывая "самоцензуру" СМИ на западе - там никогда дыма без огня не было. пробные шары, как и с сожжением Корана.


LX Da Mad
отправлено 12.05.12 14:45 # 59


Кому: KurillB, #34

> Общевойсковой командный колледж
> или
> Общевойсковой штабной колледж.

Понабрали переводчиков от пивных ларьков!!!

Joint - косяк, forces - принуждает, staff - посох, college - корпорация.

Итого: Корпорация "косяк принуждает посох".
[гордо прохаживается mode on]


КаэР61
отправлено 12.05.12 15:02 # 60


Кому: Лётчик_Петренко, #58

> там никогда дыма без огня не было

Как говорил шолоховский Макарушка Нагульнов, «остаюсь при своём в корне верном мнении». Хотя, видимо, надо признать, что некий сигнал послан.


Romman
отправлено 12.05.12 15:28 # 61


кто-нибудь знает:
есть ли в американской армии капелан и может быть есть надувные исповедальни?


ПТУРщик
отправлено 12.05.12 16:54 # 62


Кому: Romman, #61

> есть ли в американской армии капелан

есть. Обычно парами - католический + протестантский. Читал и о сатанистских капелланах.


cs_994
отправлено 12.05.12 18:48 # 63


Кому: kov, #43

Как Хиросима и Нагасаки, Дрезден тоже дал научный результат.


yuri535
отправлено 12.05.12 19:50 # 64


Кому: kov, #41

> Уничтожение Мекки и Медины только обозлит и подымет вообще всех мусульман против Америки. Почему ислам от этого пропадёт непонятно.

Очевидно весь утонет в океане, пытаясь доплыть до Америки.


Andrew Sandman
отправлено 13.05.12 09:17 # 65


Кому: kov, #41

> Хрень какая-то, насколько я знаю бомбардировка Дрездена никому ничего не дала, кроме как нашим проблем.

Неделю назад был.
http://www.liveinternet.ru/users/andrew_sandman/post219247783/
Разбомбили практически в пыль, только недавно закончили восстанавливать.
В предел цель была ровно одна - запугать нас возможностями авиации США и ВБ.
Как и с Хиросимой.
Не удалось.


conduit
отправлено 13.05.12 10:19 # 66


Кому: ПТУРщик, #9

> штат Вирджиния

штат Невъебенск
извините


пани Дорота
отправлено 16.05.12 07:00 # 67


Вот это демократичненько на все сто. Гражданину Дули - Нобелевку мира, срочно. А лучше даже две.


Перепелица
отправлено 17.05.12 11:18 # 68


Кому: Дадли Смит, #17

> Что-то рано они планы на союзничков обнародовали, Тегеран с Дамаском еще стоят :)

Пока студенты выучатся- как раз будет...



cтраницы: 1 всего: 68