300 ОООНовцев

15.05.12 16:24 | Goblin | 34 комментария

Разное

В рамках проекта "Беспощадная толерантность", переосмысленный фильм "300":
Глава немецкой делегации: «Мальшиков на всех может не хватить. Но ми слышали, что в российской армий мальчиков можно незадорого… арендовать. Ви меня понимаете, герр оберст?»

Батлеров: «Ну я даже не знаю… Кстати, обратите внимание – колодец канализационного коллектора» (подводит депутата и его референтов к краю колодца и достает штык-нож).

Глава немецкой делегации: «Что ви делайте? Это же международный скандал! Я буду жаловаться в суд по правам человека в Страсбург!»

(Батлеров смотрит на жену и та понимающе кивает. Со словами «Нихт-фер-штейн» бьет немца пяткой в грудь. Вслед за депутатом в колодец валятся его референты и переводчики).
300 ОООНовцев


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 34

Megalomaniac
отправлено 15.05.12 16:34 # 1


Опять Задов накосячил!


ASF
отправлено 15.05.12 16:44 # 2


Надпись "Наши партнёры" около этой фееричной фотографии смотрится особенно сурово.


KLN
отправлено 15.05.12 16:48 # 3


За толерантность! Мочи козлов!


hellosha
отправлено 15.05.12 17:34 # 4


Дело Божьей Искры живет! :)


Doom
отправлено 15.05.12 17:36 # 5


> о прочтении которого «хочется не просто вымыть руки, а пройти, по возможности, полную санитарную обработку»,

Оценка рукопожатных, поди.


Dem
отправлено 15.05.12 17:37 # 6


Супер!


russo marinero
отправлено 15.05.12 18:04 # 7


This is Russia!!!


Kinisi
отправлено 15.05.12 18:24 # 8


С точки зрения эгоиста - чем больше гомиков, тем больше баб на одного мужика. Херовая зависимость.


AnKonst
отправлено 15.05.12 18:24 # 9


«За спартакиаду! Мочи козлов! Ва-ва-ва!»


Slawa
отправлено 15.05.12 19:00 # 10


[усиленно готовится к спартакиаде]


Осцилограф
отправлено 15.05.12 19:39 # 11


Озвкучить бы, и чтобы Батлеров говорил голосом сержанта Хартмана из Санитаров!


Tacituss
отправлено 15.05.12 19:39 # 12


Здорово!


Diplodok
отправлено 15.05.12 19:40 # 13


Свежо и злобно! Просто обалдительно! Игорь Куликов жжет супернапалмом.


uzzi
отправлено 15.05.12 19:40 # 14


Теперь к другим новостям. Московский завод арматурных изделий отрицает свою причастность к спонсированию гей-парада…


swoi
отправлено 15.05.12 19:40 # 15


> Губернатор Санкт-Петербурга Ксения Собчак

и улыбку как рукой сняло


Skot
отправлено 15.05.12 19:40 # 16


"старые" как то рассказывали - был у нас в отряде случай, срочника из пожарного патруля зарядили в гражданский магазинчик (на предмет купить сигарет и газявы)- вернулся воин дюже ошарашенный и с полным пакетом неуставных продуктов питания,курения и прочего алкоголя...
на немой вопрос бодро доложил, что был подвергнут попытке совращения лицом неустановленной национальности к половому контакту за оговорённую сумму русских денег и доп пайка в виде произвольного набора продуктов...
после выноса продуктов лицом и передачи оных гонцу тот (ловко орудуя штатной МСЛ) убедил сексуально прогрессивно ориентированного мецената, что румяные девки намного лучше и как то естественней и мол наперекор матушке природе он не согласный идтить....


solidol
отправлено 15.05.12 19:42 # 17


> Губернатор Санкт-Петербурга Ксения Собчак

ужаааааасссссс!!!


DiVER
отправлено 15.05.12 20:18 # 18


Душевно то как :)


kotev
отправлено 15.05.12 20:28 # 19


Рапорты, вообще заебись!!! Ржал аки конь.


Серёга_из_Перова
отправлено 15.05.12 20:36 # 20


Кому: ASF, #2

> Надпись "Наши партнёры" около этой фееричной фотографии смотрится особенно сурово.

Агонь!!!


AMD
отправлено 15.05.12 20:36 # 21


>Батлеров: «Дубинку тебе мою? На!»

Жаль, что 6 мая "НА!" не прозвучало


krez
отправлено 15.05.12 22:47 # 22


Эх если бы Дим Юрьич зачитал!
Раза три бы на спецпоказ сходил.


KatyKat
отправлено 15.05.12 23:42 # 23


Отличная вышла спартакиада!


dantist
отправлено 16.05.12 01:58 # 24


>Вижу, собрались одни сербы

И как они только такое выдумывают?!


Петя Васечкин
отправлено 16.05.12 07:01 # 25


Поддерживаю! Дмитрий Юрьевич отлично бы зачитал!


Ойген
отправлено 16.05.12 09:04 # 26


Тарзан Глушко до стриптиза офицером служил.


213
отправлено 16.05.12 09:19 # 27


"С верху прилетел лом" Я рыдал.


Asya
отправлено 16.05.12 09:42 # 28


ААААААА

Да там весь текст на цитаты практически готов!


Skoffin
отправлено 16.05.12 14:12 # 29


Отлично. Сперва решил пробежаться глазами по тексту. Но прочел от начала до конца, а потом еще и перечитывал особо яркие моменты.

Тираж в 3000 экземпляров конечно маловат, есть надежда на допечатки.


Surprise
отправлено 16.05.12 16:53 # 30


Ыыыыы!!!!


protoss
отправлено 17.05.12 04:50 # 31


Я считаю это нужно отлить в граните для будущих поколений.
Шедевр


jarrito
отправлено 17.05.12 11:13 # 32


как деликатно промеж строк запечатана история мужской дружбы малолетнего сынка и одного из ординарцев

ибо не в концепции


агент Валюшок
отправлено 17.05.12 22:49 # 33


какая каша...


Guest
отправлено 20.05.12 20:03 # 34


Кому: Kinisi, #8

> С точки зрения эгоиста - чем больше гомиков, тем больше баб на одного мужика.

Чем больше гомиков - тем больше гомиков на одного мужика.



cтраницы: 1 всего: 34