Специальный показ х/ф "Боже, благослови Америку"

17.05.12 23:11 | Light | 42 комментария » »

Фильмы

Фрэнка достало всё. Узнав про опухоль в мозгу, он решает покончить не только с собой, но и с теми людьми, кто мешает нормальным людям жить. К нужному делу подтягивается толковая девочка. Напару они проводят массовые зачистки непригодного элемента.

Автор сценария и режиссёр — Бобкат Голдтвейт, известный как Зед из киносериала "Полицейская академия". Добротная комедия со смыслом, рекомендуется к просмотру взрослым старше 18 лет. Девочкам понравится не всем.

02:16 | 336033 просмотра


Москва
кинотеатр "Киномир".
1 июня, пятница, 20:00
Адрес кинотеатра: Настасьинский пер., 2.
Телефон: (495) 694-33-98.
Ближайшее метро: Пушкинская, Тверская, Маяковская.

Рекомендуется подписаться на бесплатную смс-рассылку новостей о спецпоказах.

Во время демонстрации фильма запрещается пользоваться звуко- и видеозаписывающей аппаратурой.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 42, Goblin: 1

McL@uD
отправлено 17.05.12 23:17 # 1


Будет жаль, если спецпоказ в Столице будет только 1, ибо на этот не попадаю...


Серёга_из_Перова
отправлено 17.05.12 23:21 # 2


Ура!!!


Must_die
отправлено 17.05.12 23:21 # 3


ДА!!

Когда билеты начнут продавать пока неизвестно?


HOHOL
отправлено 17.05.12 23:23 # 4


Охуенный фильм, особенно в правильном переводе!


Товарищ с Юга
отправлено 17.05.12 23:30 # 5


Уже глянул. Фильм очень понравился, а в правильном переводе будет вообще бомбой.
Рекомендую всем.


PvtJoker
отправлено 17.05.12 23:59 # 6


В столице будет один показ? Повторных не планируется?


Модератор А
отправлено 17.05.12 23:59 # 7


Специальный показ х/ф "Боже, благослови Америку" в Москве 1 ИЮНЯ
http://vk.com/godbless1
https://www.facebook.com/events/297137797038514/


LedZep
отправлено 18.05.12 00:05 # 8


Хорошо - не посмотрел ещё.


sysliks
отправлено 18.05.12 00:07 # 9


Это новость про спецпоказы фильма "Боже, благослови Америку".

 

И комментарии тоже про него.

 

Модератор.



Buddhist
отправлено 18.05.12 00:08 # 10


Хороший фильм. Спойлер прибит модератором.



pandorax
отправлено 18.05.12 00:14 # 11


Очень понравился. Очень.
Чем то напомнил фильм "Таксист", "С меня хватит". Только с юмором. Черным. И матом. Крутой и честный. Пятерка.
"Боже, благослови америку"
Нужное КИНО!


Fonck
отправлено 18.05.12 00:19 # 12


Фильм мега. С радостью схожу. Концовка фильмы понравилась.


Light
отправлено 18.05.12 00:20 # 13


Кому: Must_die, #3

Уже продают, и на спец показах объявляют отдельно


Slawa
отправлено 18.05.12 00:37 # 14


[с нетерпением ждет открытия касс]


Light
отправлено 18.05.12 01:09 # 15


Кому: Slawa, #14

Можно сходить на Диктатора и заодно купить билет на следующий классный фильм.


andytg
отправлено 18.05.12 02:38 # 16


Уже посмотрел (в неправильном переводе).
Фильм хороший, понравился, только это ж разве комедия?


aNTON
отправлено 18.05.12 03:12 # 17


[мечется в сомнениях]

В Питере то будет, а?


Light
отправлено 18.05.12 05:31 # 18


Кому: aNTON, #17

Обязательно.


Light
отправлено 18.05.12 05:32 # 19


Кому: andytg, #16

Так часто бывает, когда смотришь в неправильном переводе. Комедия, но особенная.


_Barmaley_
отправлено 18.05.12 09:16 # 20


УРА!
В тот раз не смог, в этот схожу обязательно.


Jetlag
отправлено 18.05.12 09:49 # 21


80K просмотров меньше чем за полсуток. Фил зе пауэр, как говорится!!


Гималаев
отправлено 18.05.12 10:39 # 22


Надо идти всем колхозом. Правда опасаюсь, что пока остальные колхозники подтянуться из нидерландий всяких, все хорошие билеты будут распроданы. А то вчера уже народ ломанулся скупать билеты на первое число.
Вся надежда на дополнительные сеансы.


Light
отправлено 18.05.12 10:59 # 23


Кому: Гималаев, #22

Надо просто сразу купить на всех.


shark
отправлено 18.05.12 11:18 # 24


Когда смотрел, было ощущение дежавю. Очень похож на "С меня хватит".


Light
отправлено 18.05.12 11:42 # 25


Кому: shark, #24

Фильмы про разное, хоть и похожи.


naxxodka
отправлено 18.05.12 11:56 # 26


Кому: shark, #24

> Очень похож на "С меня хватит".

Нешто, "С меня хватит" - смешное кино?


Light
отправлено 18.05.12 12:32 # 27


Кому: naxxodka, #26

> Нешто, "С меня хватит" - смешное кино?

Вот отдельные парни, посмотрев в "неправильном" переводе уже утверждают что и кино не смешное.


andytg
отправлено 18.05.12 12:38 # 28


Кому: Light, #19

> Так часто бывает, когда смотришь в неправильном переводе. Комедия, но особенная.

Ну, в каком нашел -- в таком и смотрел, другого-то нет,
Москва -- далеко, а Питер -- еще дальше :)


andytg
отправлено 18.05.12 12:38 # 29


Кому: Light, #27

> Вот отдельные парни, посмотрев в "неправильном" переводе уже утверждают что и кино не смешное.

Нет, оно безусловно, смешное, но общая идея там далеко не смешная и финал тоже.


shark
отправлено 18.05.12 12:42 # 30


Кому: naxxodka, #26

> Очень похож на "С меня хватит".
>
> Нешто, "С меня хватит" - смешное кино?

Я говорил не об оформлении, а о стартовой сижетной линии. Тем более, разница поти в 20 лет. Что тогда было драмой, сейчас делают комедией.


naxxodka
отправлено 18.05.12 13:59 # 31


Кому: shark, #30

> Я говорил не об оформлении, а о стартовой сижетной линии. Тем более, разница поти в 20 лет. Что тогда было драмой, сейчас делают комедией.

Камрад - таких идей море. Если вспомнить про опухоль у главного героя сразу на ум приходят Достучаться до небес.
А вообще - всё уже было в Симпсонах, но это не повод перестать снимать кино.
У каждого режиссера - свой взгляд.


naxxodka
отправлено 18.05.12 14:04 # 32


Кому: Light, #27

> Вот отдельные парни, посмотрев в "неправильном" переводе уже утверждают что и кино не смешное.

Правильно!
Убийства людей не могут быть смешными!!!


naxxodka
отправлено 18.05.12 14:05 # 33


Кому: andytg, #29

> Нет, оно безусловно, смешное, но общая идея там далеко не смешная и финал тоже.

Если посмотреть на любую комедию с призмы здравого смысла и содержания, не учитывая шуток и гэгов, но любая комедия будет страшной трагичной драмой.


strela199
отправлено 18.05.12 14:16 # 34


хороший фильм, понравился, правда комедией он мне не показался.
Жаль 1-го числа пролетаю, буду надеяться на доп.сеансы.


shark
отправлено 18.05.12 14:37 # 35


Кому: naxxodka, #31

> У каждого режиссера - свой взгляд

Это понятно. Но, если я правильно рассуждаю, мы здесь обсуждаем фильм не с точки зрения режиссера, а с точки зрения зрителя.


> Камрад - таких идей море. Если вспомнить про опухоль у главного героя сразу на ум приходят Достучаться до небес.

Опять же про сюжетную линию. Спойлер прибит модератором.



shark
отправлено 18.05.12 14:47 # 36


Кому: shark, #35

> Опять же про сюжетную линию. Спойлер прибит модератором.

Прошу прощения.


Light
отправлено 18.05.12 15:54 # 37


Кому: andytg, #28

> Так часто бывает, когда смотришь в неправильном переводе. Комедия, но особенная.
>
> Ну, в каком нашел -- в таком и смотрел, другого-то нет,
> Москва -- далеко, а Питер -- еще дальше :)

Мы работаем над этим.


Pirate
отправлено 18.05.12 21:34 # 38


Комрадз, подскажите, когда и где можно приобрести билеты на спецпоказ 1 июня? Буду в Москве с 31 мая. Если закупить их сразу же 31-го - не будет ли слишком поздно?


MF_59
отправлено 20.05.12 23:35 # 39


Хотел закупить онлайн билеты, пока на сайте ни слуху, ни духу о показе.
Когда начнут продавать, есть информация?


T-34 Rudy
отправлено 21.05.12 10:57 # 40


Блин, Гоблин! Выпусти DVD, а?


IT4Respect
отправлено 02.07.12 01:30 # 41


Дмитрий, хотелось бы уточнить, у Вас много фильмов озвученных именно на специальных показах, значит ли это, что не попав на данный фильм в определенный день, он будет полностью утрачен, для не сходивших в кинотеатр, в "правильном переводе"? Давно данный вопрос интересует.


Goblin
отправлено 02.07.12 01:30 # 42


Кому: IT4Respect, #41

> у Вас много фильмов озвученных именно на специальных показах

Практически только на них.

> значит ли это, что не попав на данный фильм в определенный день, он будет полностью утрачен, для не сходивших в кинотеатр, в "правильном переводе"?

Так точно.

Выпускать на двд никто не хочет.



cтраницы: 1 всего: 42