Уж не быдло ли ты?

29.05.12 12:01 | Goblin | 932 комментария »

Разное

Быдлам на заметку:
20 признаков небыдла

1. Вы не путаете слова «одеть» и «надеть»
2. Не употребляете в разговорной речи мат, хотя умеете им пользоваться
3. Не употребляете уменьшительные суффиксы в разговоре о еде (супчик, котлетки)
4. У вас в квартире нет ковра на стене
5. Вы не кладете майонез в салаты
6. Вы не заглаживаете «стрелки» на рукавах рубашек
7. Не употребляете слово «кушать»
8. Не путаете на письме «тся» и «ться»
9. Вы знаете, что Кафка писал отцу
10. Вы не кладете кетчуп в борщ
11. Вы не фотографируетесь в турпоездках на фоне достопримечательностей
12. Вы понятия не имеете, какие песни входят в репертуар Билана, а какие — в репертуар Долиной
13. Вы читаете новости не только на русском языке
14. Вы знаете рецепт соуса песто
15. Кофе для вас был, есть и останется мужского рода
16. Вы не отдыхаете в Турции и в Египте
17. Вы не интересуетесь «Евровидением»
18. Вы не пьете растворимый кофе
19. У вас дома нет телевизора
20. Вы не носите босоножки с носками или колготками
20 признаков небыдла

Почему-то нет пункта про обязательное наличие iPhone.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 932, Goblin: 9

Craftman
отправлено 29.05.12 12:02 # 1


17 из 20 - натуральная быдлятина!!!


Nem OFF
отправлено 29.05.12 12:04 # 2


Блин, у меня девять на одиннадцать получилось!
[плачет]
Кто я?


UrkA
отправлено 29.05.12 12:05 # 3


> 9. Вы знаете, что Кафка писал отцу

самый главный пункт, я считаю. Кафка был и остается кумиром для болезненных идиотов. небось пресловутое "Превращение" наизусть знают


vkni
отправлено 29.05.12 12:07 # 4


16-ть признаков "небыдла", однако.


sirToad
отправлено 29.05.12 12:08 # 5


ну нет у меня телевизора и босоножки как ни странно я вообще не ношу и кофе растворимый я не пью а матом ругаюсь и в ибипет с туркменами не езжу. и что теперь? это что - снова выдержки из научных трудов профессора Бредова - Сивокобыльского?


Shmell
отправлено 29.05.12 12:10 # 6


Чорт! Я быдла :-(


Joe Blade
отправлено 29.05.12 12:10 # 7


Кому: Nem OFF, #2

> Блин, у меня девять на одиннадцать получилось!

Та же фигня! Быдло мы...


Шпиён
отправлено 29.05.12 12:10 # 8


5. Не забуду, не прощу.


Stopme
отправлено 29.05.12 12:10 # 9


> 3. Не употребляете уменьшительные суффиксы в разговоре о еде (супчик, котлетки)

Пивко, водочка.. Да, быдло я, все верно


ainich
отправлено 29.05.12 12:10 # 10


Хруст французской булки бьет спина.


PWBT
отправлено 29.05.12 12:10 # 11


Мне понравился ник у хозяина этой ЖЖ.
Хороший.


sirToad
отправлено 29.05.12 12:10 # 12


Кому: UrkA, #3

а я вот, например знаю что "Кафка" это такое средство контрацепции правда, несколько древнее - 50х-60х годов. и что этот простите, гондон писал отцу (а был ли отец) мне неведомо.


sirToad
отправлено 29.05.12 12:11 # 13


Кому: PWBT, #11

а чо за ник? пидорский какой-то?


exolon
отправлено 29.05.12 12:11 # 14


[бросает ермолку об земь и топчет] Я - Быдло!!!


DimAn
отправлено 29.05.12 12:11 # 15


1, 3, 7, 8, 15 - согласен.
Остальное - из пальцы высосано


Timofey
отправлено 29.05.12 12:13 # 16


шесть мимо, четырнадцать в точку
йа 30% быдло!!!


stapler
отправлено 29.05.12 12:13 # 17


[надевает знач0к "я быдло"]


Папаша_Штирлиц
отправлено 29.05.12 12:14 # 18


По половине пунктов я быдло! Не видать мне румяных гимназисток и упоительных вечеров. [ходит весь огорченный]


Ch.cook
отправлено 29.05.12 12:14 # 19


Кому: Nem OFF, #2

А лук ты ебашишь или ешь?


Николаич
отправлено 29.05.12 12:14 # 20


Н-да, с Кафкой и песто я облажался.

А если телевизор есть, но я его не смотрю, это все равно считается?


OldKnight
отправлено 29.05.12 12:15 # 21


Как-то 9 на 10 получилось. Наверное я "интеллигентное быдло". Как теперь жить дальше?!


UrkA
отправлено 29.05.12 12:15 # 22


Кому: sirToad, #12

> а я вот, например знаю что "Кафка" это такое средство контрацепции правда, несколько древнее - 50х-60х годов. и что этот простите, гондон писал отцу (а был ли отец) мне неведомо.

а главное - чем он писал?!!


vadson
отправлено 29.05.12 12:15 # 23


Эх, с ковром срезали!


exolon
отправлено 29.05.12 12:16 # 24


Что делать с пунтком про отдых? лично не помню когда последний раз куда либо выезжал, а отдых в деревне оно как быдло-отдых, али по Чехову?


Раз-Два
отправлено 29.05.12 12:16 # 25


Кому: stapler, #17

> [надевает знач0к "я быдло"]

Сегодня мы все - быдло!


Rakot
отправлено 29.05.12 12:18 # 26


Оказалось что я конченое быдло, больше половины пунктов подошло. И как теперь жить?!! Да а что за зверь Кафка?


Abrikosov
отправлено 29.05.12 12:18 # 27


> 1. Вы не путаете слова «одеть» и «надеть»

Вот и писателя Лукьяненко записали в быдло.

> 2. Не употребляете в разговорной речи мат, хотя умеете им пользоваться

Вот и Немцова записали в быдло.

> 3. Не употребляете уменьшительные суффиксы в разговоре о еде (супчик, котлетки)

Вот и Божену записали в быдло.

Автор ступил на опасную дорожку - шило к его глазу всё ближе!!!


derSpinner
отправлено 29.05.12 12:18 # 28


Почему нельзя сандали с носками? Откуда это пошло?


relgames
отправлено 29.05.12 12:18 # 29


10 из 20! Я - полубыдло!!!


Goblin
отправлено 29.05.12 12:18 # 30


Кому: PWBT, #11

> > Мне понравился ник у хозяина этой ЖЖ.
> Хороший.

Говорящий.


sirToad
отправлено 29.05.12 12:18 # 31


Кому: UrkA, #22

вот вот!!! в самом деле. а вот еще интересно - ежели на стене мало что ковер дык еще и фкзея ржавая висит - это отягчающим считается или более тяжкое поглощает менее тяжкое?


Goblin
отправлено 29.05.12 12:19 # 32


Кому: derSpinner, #28

> Почему нельзя сандали с носками?

Почему нельзя - можно.

> Откуда это пошло?

Из древней Греции.


Abrikosov
отправлено 29.05.12 12:19 # 33


Кому: Rakot, #26

> Да а что за зверь Кафка?

Грефневая кафка - это такая фкусная еда!!!


Mad Creator
отправлено 29.05.12 12:19 # 34


— Вы любите Кафку?
— да, особенно гречневую! (с)

Отчего на Кафку наша интеллигенция так наяривает, отказываюсь понимать, видимо, находит параллели между своим страданиями от непонимающего их мира и адскими страданиями автора.

Хотя некоторые вещи из списка хорошо подмечены, про матершину и фотографирование на фоне достопримечательностей.


Danchik
отправлено 29.05.12 12:19 # 35


5 - это какое-то местечковое правило... Майонез вполне обычная основа для salad dressing (например Ranch dressing).


Раз-Два
отправлено 29.05.12 12:20 # 36


Пункт 21. Вы всегда пишете "ё" в письменной речи.


QuigonLoo
отправлено 29.05.12 12:21 # 37


Кетчуп в борщ... не разу не видео чтоб так кто то борщ е! и неразу не пробовал, надо будет лзаценить...


baku
отправлено 29.05.12 12:21 # 38


а делить людей на быдло и небыдло - разве не признак?


GBanderlog
отправлено 29.05.12 12:21 # 39


О господа, да я полное быдло. Наверное стоит и вести теперь себя с ними соответственно.


Abrikosov
отправлено 29.05.12 12:21 # 40


Кому: Папаша_Штирлиц, #18

> По половине пунктов я быдло! Не видать мне румяных гимназисток и упоительных вечеров.

[нагло похрустывает французской булкой]


darkmike
отправлено 29.05.12 12:22 # 41


Кетчуп в борщ? Надо запомнить.


Hofnarr
отправлено 29.05.12 12:22 # 42


Я быдло. Хотя и не по всем пунктам!


Раз-Два
отправлено 29.05.12 12:22 # 43


Кому: exolon, #24

> Что делать с пунтком про отдых? лично не помню когда последний раз куда либо выезжал, а отдых в деревне оно как быдло-отдых, али по Чехову?

Если чем-то полезным заниматься, картошку копать там, то точно быдло.


z-5
отправлено 29.05.12 12:22 # 44


100% показатель быдла - отсутствие айфона!


P2M
отправлено 29.05.12 12:22 # 45


Кому: Goblin, #32

> Почему нельзя - можно.

Высокая мода!!!


Медвед Полоскун
отправлено 29.05.12 12:22 # 46


Автор данных пунктов - сын упячки!!!
А вообще все эти пункты напоминают идиотизм а-ля "50 книг которые все должны прочитать", есть сейчас такая тема "в контакте" причем подозреваю, что усиленно "рассказывающие друзьям", сами этих книг не читали и не собираются, и друзья их тоже.
Мне вот абсолютно похеру, что там Кафка писал своему отцу, если он у него есть. Их сугубо личные взаимоотношения. Не вижу причины читать чужую переписку, если это не научная полемика интересных мне авторов.
А вообще истерия хипстеров в интернете - она только подогревает желания других людей, быть от них подальше, либо надавать им по щам!!!


Mad Creator
отправлено 29.05.12 12:23 # 47


Кому: derSpinner, #28

> Почему нельзя сандали с носками? Откуда это пошло?

Потому же, почему и спортивные штаны с классическими туфлями не носят! Хотя законом не запрещено.


antophil
отправлено 29.05.12 12:23 # 48


Лакмусовая бумажка? 60


ralph_the_dummy
отправлено 29.05.12 12:23 # 49


полубыдло.


P2M
отправлено 29.05.12 12:24 # 50


Кому: baku, #38

> а делить людей на быдло и небыдло - разве не признак?

Это любимое дело геев и демократических журналистов.


Медвед Полоскун
отправлено 29.05.12 12:24 # 51


Кому: Goblin, #32

> Почему нельзя сандали с носками?
>
> Почему нельзя - можно.
>
> > Откуда это пошло?
>
> Из древней Греции.

Греки поди тоже носили сандалии с носками!!!
А Римляне - дак вообще с портянками, так их и отличали.


Mad Creator
отправлено 29.05.12 12:24 # 52


Кому: z-5, #44

> 100% показатель быдла - отсутствие айфона!

Я бы сказал, наоборот. Айфон — это конформизм!!! А настоящее небыдло не может быть конформистом!!!


Абдурахманыч
отправлено 29.05.12 12:24 # 53


Кому: Abrikosov, #27

> Автор ступил на опасную дорожку - шило к его глазу всё ближе!!!

Да за одну только нелюбовь к Евровидению он станет нерукопожатым!!! Настоящий интеллигент обязан любить все европейское!!!


Раз-Два
отправлено 29.05.12 12:25 # 54


Кому: Медвед Полоскун, #46

> А вообще истерия хипстеров в интернете - она только подогревает желания других людей, быть от них подальше, либо надавать им по щам!!!

Женщин у нас, у простого быдла, не принято бить.


Медвед Полоскун
отправлено 29.05.12 12:25 # 55


Кому: Mad Creator, #52

> Я бы сказал, наоборот. Айфон — это конформизм!!! А настоящее небыдло не может быть конформистом!!!

Поэтому у него Айпад!!!


PWBT
отправлено 29.05.12 12:25 # 56


Кому: sirToad, #13

Да хороший, как есть - все написала в нике.
Ещё радуют граждане которые кинулись себя градуировать по пунктам.
Поржал.


Медвед Полоскун
отправлено 29.05.12 12:26 # 57


Кому: Раз-Два, #54

> Женщин у нас, у простого быдла, не принято бить.

Да их хипстеров хер поймешь, то ли страшная девочка, то ли педиковатый мальчик.


matrex12365
отправлено 29.05.12 12:26 # 58


Если все ответы отрицательные, то ты... хипстер!?


Ashotovich
отправлено 29.05.12 12:28 # 59


По 5 пунктам минима я - быдло. А вообще пшлионивсе со своим Кафкой. Из принципа не полезу искать, что он там писал своему папаше.


Раз-Два
отправлено 29.05.12 12:29 # 60


Кому: Медвед Полоскун, #55

> Поэтому у него Айпад!!!

У него Айфон 3G - винтаж!


japanes
отправлено 29.05.12 12:29 # 61


забыли 21 пункт: был на Болотной, голосовал против ВВП


Caperucita
отправлено 29.05.12 12:29 # 62


Если это все признаки небыдла, то я лучше быдлом побуду...


UrkA
отправлено 29.05.12 12:29 # 63


Кому: sirToad, #31

> ежели на стене мало что ковер дык еще и фкзея ржавая висит - это отягчающим считается или более тяжкое поглощает менее тяжкое?

у рукопожатных интеллигентов не может быть никаких фузей, кусок асфальта - оружие хипстера, все остальное - быдлятина!!!


stepnick
отправлено 29.05.12 12:29 # 64


Кому: Joe Blade, #7

> Кому: Nem OFF, #2
>
> > Блин, у меня девять на одиннадцать получилось!
>
> Та же фигня! Быдло мы...

И я такой же. С завтрашнего дня перестану ложить (класть?) майонез в салат (зло, согласен), и стану полубыдлом с десятью баллами. А пункты про санадали с носками и письма Кафки - безнадёжные , их не выполнить. Видно, умру быдлом.


Mad Creator
отправлено 29.05.12 12:30 # 65


Кому: Медвед Полоскун, #46

> Не вижу причины читать чужую переписку, если это не научная полемика интересных мне авторов.

Читают для более глубокого понимания личности великого человека, понимания каких-либо аспектов его творчества (в широком смысле).


DMA
отправлено 29.05.12 12:30 # 66


> 20. Вы не носите босоножки с носками или колготками

А если мужик нацепит босоножки с колготками, то он будет быдлопидор или небыдло-яркая индивидуальность???


Mad Creator
отправлено 29.05.12 12:31 # 67


Кому: Медвед Полоскун, #55

> Поэтому у него Айпад!!!

Это тоже конформизм! Только линукс, только хардкор!!!


Roff
отправлено 29.05.12 12:31 # 68


>10. Вы не кладете кетчуп в борщ

Бляха-муха, а это мысль!!! Раньше 50 на 50 было, а теперь вот буду кетчуп в борщ л0жить.


Tmaster
отправлено 29.05.12 12:31 # 69


Сначала думал закрыть, типа - и так все понятно, потому все-таки решил пройтись по тексту, оказалось всего лишь 13 из 20, думал - во мне будет больше быдла, а вот нифига.


Undertaker
отправлено 29.05.12 12:31 # 70


Да я просто отмороженное быдло, получается так. Чуть меньше половины про меня.


Rakot
отправлено 29.05.12 12:31 # 71


Кому: Mad Creator, #47

Ну когда человек не привыкший к пляжу пытается носить сандали без носков, то остаётся его только пожалеть. Ноги в кровь благодаря засыпающемуся между обувью и кожей песку сотрёт моментом.


Медвед Полоскун
отправлено 29.05.12 12:32 # 72


Кому: stepnick, #64

> И я такой же. С завтрашнего дня перестану ложить (класть?) майонез в салат (зло, согласен), и стану полубыдлом с десятью баллами.

Если салат будет из сала с чесноком - то ничто тебя уже не спасет!!!


Mosin
отправлено 29.05.12 12:33 # 73


У меня по тесту 11 баллов. Не знаю радоватся или огорчатся. А ладно, пойду супчик покушаю и салатик с помидорками и майонезиком. Сегодня как проснулся одел свою любимую рубашку, выглаженную, ни одной стрелки нету! Сегодня по телевизору смотрел клип Билана "Задыхаюсь", а ведь он выигрывал Евровидение. Вспоминал, как класно было в Египте, я столько фоток сделал на фоне пирамид, надо будет как-нибудь ещё съездить. Ладно, достало всё, пойду своё любимое кофе разведу.
А по тесту, действительно, 11 баллов, я просто матом не ругаюсь.


Медвед Полоскун
отправлено 29.05.12 12:34 # 74


Кому: Mad Creator, #67

> Это тоже конформизм! Только линукс, только хардкор!!!

Вершина нонконформизма!!! У него Айпад с установленным на нем Линуксом!!!


Sha-Yulin
отправлено 29.05.12 12:34 # 75


Кому: PWBT, #11

> Мне понравился ник у хозяина этой ЖЖ.
> Хороший.

Он трогательно сочетается со вторым пунктом.


vasmann
отправлено 29.05.12 12:34 # 76


А я какой то не добыдло получаюсь.
Матом ругаюсь, а иногда и говорю на нем. Супчик, котлетки, борщик наше все. Майонезик в салатике - тоже отлично и в общем-то все.
[оттопырив мизинчик отсербывает кофий из бокала]


ВелоРос OZZY
отправлено 29.05.12 12:34 # 77


Есть тонкая грань между термином "небыдло" и "не быдло". Небыдло - это такое быдло, таковым, впрочем, себя не считающим. То есть в общем виде, как только некто заявляет, что он-де не есть быдло, тем самым он переводит себя в раздел небыдло, являющимся подмножеством "быдло".
Если учесть, что 95% населения в данной терминологии все-таки "быдло", то шансы не быть им мизерны. Тут надо быль или академиком или Чулпан Хаматовой. Так что, свои шансы я не оцениваю высоко.


kingslayer
отправлено 29.05.12 12:34 # 78


Кому: PWBT, #11

> Мне понравился ник у хозяина этой ЖЖ.
> Хороший.

Да весь ЖЖ просто отличный!


Abrikosov
отправлено 29.05.12 12:36 # 79


Кому: Медвед Полоскун, #57

> Да их хипстеров хер поймешь, то ли страшная девочка, то ли педиковатый мальчик.

Бей всех - врачи потом разберутся!!!


porter2
отправлено 29.05.12 12:36 # 80


Кому: Rakot, #71

> когда человек не привыкший к пляжу пытается носить сандали без носков

Про пляж речи не идет.


Curb
отправлено 29.05.12 12:37 # 81


1. Не путаю. Спасибо советской системе образования.
2. Употребляю.
3. Называю "Солнышком" свою дочь
4. Нету.
5. Кладу. И не только в салаты. Иначе какой я после этого екатеринбуржец.
6. Футболки ношу.
7. Употребляю.
8. Не путаю. Спасибо советской системе образования.
9. Из Кафки читал только "Превращение" в школе. Но тогда у меня Ремарк был в топе.
10. Не кладу. Но мешаю с майонезом, когда "кушаю сосисочки".
11. Не был в турпоездках уже фиг знает сколько. Работы много.
12. Не имею. Но знаю, кто такие Билан и Долина. Кстати последняя хороша в связке с оркестром Бутмана.
13. Только на русском.
14. Не знаю. А смысел? У меня же майонез есть!
15. Ну да.
16. Я ваще там ни разу не был.
17. Не особо.
18. Я вообще его не пью с некоторых пор. Предпочитаю водку и чай.
19. Есть. На стене висит. Вместо ковра.
20. Я ваще босоножки не ношу.

Вот и пойми после этого кто я. :)))


Mad Creator
отправлено 29.05.12 12:37 # 82


Кому: Rakot, #71

Сам не хоббит, однако никогда не удавалось натереть песком ноги до крови. Наверное, какие-то неправильные сандалии носил. В носках и открытой обуви по песчаному пляжу - это настоящий мазохизм! Через 5 минут полные носки песка же будут.


stepnick
отправлено 29.05.12 12:38 # 83


"Я всю жизнь по баллам выдавливал из себя быдло". А.П. Небыдлов


тов.Дынин
отправлено 29.05.12 12:38 # 84


Кому: Nem OFF, #2

> Блин, у меня девять на одиннадцать получилось!
0:нет 1:да
00011100010010111001

Братюня! тоже 9/11


chum
отправлено 29.05.12 12:38 # 85


Чем-то напомнило "40 отличий мужчины от женщины":

http://www.babyplan.ru/forums/topic/109-40-otlichij-muzhchiny-i-zhenschiny/

> 18. Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.


porter2
отправлено 29.05.12 12:39 # 86


Кому: Mad Creator, #82

> Наверное, какие-то неправильные сандалии носил.

Наверное, это был неправильный пляж )


Mad Creator
отправлено 29.05.12 12:40 # 87


Кому: Медвед Полоскун, #74

> Вершина нонконформизма!!! У него Айпад с установленным на нем Линуксом!!!

Вот это я понимаю, борьба с системой! Хотел бы я на такой глянуть!


Kirpa
отправлено 29.05.12 12:40 # 88


> 2. Не употребляете в разговорной речи мат, хотя умеете им пользоваться

Интересно, учитывая ник автора, кем она себя считает?


centurion
отправлено 29.05.12 12:41 # 89


посмотрим....
..... бля, все таки быдло


Серая Личность
отправлено 29.05.12 12:41 # 90


Кому: Николаич, #20

У меня есть, но он 46 дюймов и отличная аккустика, смотрю не телефизор а отличное кино в правильном переводе!!!


Broken Finger
отправлено 29.05.12 12:41 # 91


Кетчуп в борщ? 0_о
Нужно будет попробовать...


zloyburunduk
отправлено 29.05.12 12:41 # 92


Кому: z-5, #44

> 100% показатель быдла - отсутствие айфона!

Вот оно! А я думаю ,почему у меня нет айфона? Оказывается и не может быть! Все правильно...


baku
отправлено 29.05.12 12:41 # 93


Кому: тов.Дынин, #84

> 00011100010010111001
> тоже 9/11

Да ты выходит Бендер-сгибальщик и террорист одновременно!


Бага
отправлено 29.05.12 12:41 # 94


Да идёт она в свою фамилию.
Ну нет у меня ковра, то есть вообще нет! Но майонез! пусть не лапает своими грязными ручонками!
Я его может быть только в кофе-то не кладу !!!


awt
отправлено 29.05.12 12:41 # 95


Гм... А что не так со словом «кушать»?


Кваздопил
отправлено 29.05.12 12:41 # 96


Поясните, кто-нибудь, почему с майонезом все так непросто?


Goblin
отправлено 29.05.12 12:41 # 97


Кому: awt, #95

> Гм... А что не так со словом «кушать»?

С ним всё нормально.

По слову "кушать" легко определяются селяне и уголовники.


Snobbi_Snobbs
отправлено 29.05.12 12:41 # 98


Кому: derSpinner, #28

> > Почему нельзя сандали с носками? Откуда это пошло?

Фигня все!!! В Тайланде множество престарелых европейцев ходят в носках и сандалях на тощи ноги, ну и маленьким тайцем под мышкой. Выглядят как вырожденцы, конечно, но в моде толк должны знать!!!


Mad Creator
отправлено 29.05.12 12:42 # 99


Кому: porter2, #86

> Наверное, это был неправильный пляж )

галечный!


Curb
отправлено 29.05.12 12:43 # 100


Кому: Кваздопил, #96

> Поясните, кто-нибудь, почему с майонезом все так непросто?

Хороший вопрос. Вот Е-бург родной, просто быдлячий город с населением в 1,5 млн человек. Мы же в книгу рекордов вошли по количеству потребления майонеза местного жиркомбината.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 932