ОМОН и студенты-юристы

08.06.12 23:27 | Goblin | 291 комментарий »

Уголовщина

Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по делу о резне в ТЦ Европейский.
К зданию общежития ВУЗа подъехала полиция — диаспора из числе студентов-юристов вышла навстречу.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 291, Goblin: 1

Dok
отправлено 08.06.12 23:31 # 1


Ну что, репетиция выхода диаспор на улицу проведена. осталось только разогнать гнусный ОМОН - и свобода воссияет!
В тютельку как в 1917 году. Опять те же грабли...


Дадли Смит
отправлено 08.06.12 23:32 # 2


уважаемым людям совсем проходу нет от скинхэдов в форме!


slide
отправлено 08.06.12 23:32 # 3


Сегодня мы все кавказкие студенты!!!


АлексИ
отправлено 08.06.12 23:32 # 4


Мда. И не боятся представителей власти. Вооруженных.


Pires
отправлено 08.06.12 23:32 # 5


Офигеть.
Прыгают всей толпой на вооружённый ОМОН, не боясь последствий.

Угомонили их, правда, довольно быстро.


Серёга_из_Перова
отправлено 08.06.12 23:37 # 6


Это всё расизм!!!


Серёга_из_Перова
отправлено 08.06.12 23:37 # 7


А тем временем, наши обыгрывают Чехов :)


Шмель
отправлено 08.06.12 23:38 # 8


Ууу, как всё запущено.

Администрация ВУЗа, поди, теперь молиться на ОМОН будет.


Дадли Смит
отправлено 08.06.12 23:38 # 9


Кому: Pires, #5

> Угомонили их, правда, довольно быстро.

Жаль, что не резиновыми пулями - и не насмерть, и сильно одновременно


Xaron
отправлено 08.06.12 23:38 # 10


Зверье как есть. Непуганые, наглыые павианы.


Leonidze
отправлено 08.06.12 23:39 # 11


м-да. это что надо в голове иметь, чтобы прыгать под съемку на человека при исполнении? реально - сами себе враги и срок с пола поднимают. или все настолько "хорошо", что ничего за такое не будет?


Дадли Смит
отправлено 08.06.12 23:40 # 12


Кому: Шмель, #8

> Администрация ВУЗа, поди, теперь молиться на ОМОН будет.

Угу:

>"Я сама видела, как ОМОН бил моих студентов, - сказала ректор ГКА Вероника Ирина-Коган. - Я видела, как ребят положили лицом на землю"


Zx7R
отправлено 08.06.12 23:40 # 13


Прикольно их пораскидали, походя так.


Heathendom
отправлено 08.06.12 23:40 # 14


там смотрю кто то в гражданском, с пистолетом виден
то есть, вооруженное сопротивление властям


Heathendom
отправлено 08.06.12 23:41 # 15


Кому: Дадли Смит, #12

>"Я сама видела, как ОМОН бил моих студентов, - сказала ректор ГКА Вероника Ирина-Коган. - Я видела, как ребят положили лицом на землю"

А что она ещё скажет?


Арчибальд
отправлено 08.06.12 23:45 # 16


Кому: Heathendom, #15

> А что она ещё скажет?

ОМОН уедет, а ей оставаться?


Leonidze
отправлено 08.06.12 23:48 # 17


Кому: Арчибальд, #16

> Кому: Heathendom, #15
>
> > А что она ещё скажет?
>
> ОМОН уедет, а ей оставаться?

а может она просто "ненавидит эту страну"?


Завсклад
отправлено 08.06.12 23:48 # 18


Кому: АлексИ, #4

> И не боятся представителей власти. Вооруженных.

Кому: Pires, #5

> Прыгают всей толпой на вооружённый ОМОН, не боясь последствий.

"Аллах над нами, Россия под нами!", хуле. Разучились они бояться..


orke.fil
отправлено 08.06.12 23:51 # 19


Кому: Дадли Смит, #12

> "Я сама видела, как ОМОН бил моих студентов, - сказала ректор ГКА Вероника Ирина-Коган. - Я видела, как ребят положили лицом на землю"

Бедные дети пострадали незачто, госпоже Коган пора на курорты Кавказа, мозги проветрить, развеяться.


Tef
отправлено 08.06.12 23:54 # 20


Кому: Дадли Смит, #12

Абидно, слущай!


Heathendom
отправлено 08.06.12 23:54 # 21


Кому: Арчибальд, #16

> ОМОН уедет, а ей оставаться?

Как минимум.


orke.fil
отправлено 08.06.12 23:54 # 22


Кому: Завсклад, #18

> Разучились они бояться.

Учить пока есть кому.


Глав Упырь
отправлено 08.06.12 23:57 # 23


Кому: Pires, #5

> Угомонили их, правда, довольно быстро.

На 40-ой секунде уже всё!

Кому: Leonidze, #11

> м-да. это что надо в голове иметь, чтобы прыгать под съемку на человека при исполнении? реально - сами себе враги и срок с пола поднимают. или все настолько "хорошо", что ничего за такое не будет?

В середине июня будет суд, ну, по моему делу: http://oper.ru/news/read.php?t=1051610116#84
Негодяй, только сейчас вышел на связь, хочет замириться, принести извинения и выйти в суде на особый порядок. Ага,поглядим!!

Кому: Heathendom, #14

> там смотрю кто то в гражданском, с пистолетом виден

Навроде это был сотрудник, ибо тоже пинком получил.


Шмель
отправлено 08.06.12 23:59 # 24


Кому: Дадли Смит, #12

> Угу:

Да, и здесь всё запущено.


Бабай999
отправлено 09.06.12 00:00 # 25


А если бы студенты достали короткоствол...(наличие даже не обсуждается, думаю, при желание и ПЗРК притаранят)
Как классик говорил-все могло бы сложиться иначе!


vasya86
отправлено 09.06.12 00:00 # 26


нехилые так то автомобили перед общежитием.
у нас в городе ведущие врачи скромнее живут


емеля
отправлено 09.06.12 00:00 # 27


ЕВРО 2012 по кавказски! ОМОН одержал уверенную победу!


vasya86
отправлено 09.06.12 00:00 # 28


блин,чтобы ударить кавказца нужно иметь нихилые связи или быть "в форме"
ёба,они даже по одному не ходят.
уроды.


Seversk
отправлено 09.06.12 00:00 # 29


Призрак Кондопоги ходит по России. надо усиленно воспитывать молодых и кавказцев и русских, иначе в итоге будет массовая резня в стиле "волки" против "истинных арийцев".


Nogokam
отправлено 09.06.12 00:00 # 30


Это все потому, что омон переименовать забыли. По новому надо ведь ОПОН назвать (Отряд Полиции Особого Назначения). Глядишь дела на лад пойдут.


gsa
отправлено 09.06.12 00:00 # 31


Кому: Арчибальд, #16

> ОМОН уедет, а ей оставаться?

Тогда бы просто промолчала.


HastreD
отправлено 09.06.12 00:01 # 32


А как связаны ТЦ Европейский и кавказцы? В новостях довольно часто сочетаются.


StarR
отправлено 09.06.12 00:01 # 33


Тем временем:

В Кабардино-Балкарии в результате разбойного нападения убит Магомед Черкесов - отец Аслана Черкесова, осужденного за убийство болельщика московского "Спартака" Егора Свиридова.
М.Черкесов, подрабатывавший частным извозом, исчез 5 июня. На следующий день полиции удалось обнаружить его машину, передает РСН. За рулем находился 23-летний местный житель, который признался в убийстве с целью завладения автомобилем. Он нанес М.Черкесову два удара ножом.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/08/06/2012/654410.shtml


Абрек_Самарский
отправлено 09.06.12 00:01 # 34


надо срочно писАть Уполномоченному по правам человека! Бедных студентов как это...а, вспомнил! Спровоцировали!


Валерий Ильич
отправлено 09.06.12 00:01 # 35


Кому: Leonidze, #11

> м-да. это что надо в голове иметь, чтобы прыгать под съемку на человека при исполнении? реально - сами себе враги и срок с пола поднимают. или все настолько "хорошо", что ничего за такое не будет?

Скорее всего, они предполагают второе. Съемка, кстати, скрытая.


enso
отправлено 09.06.12 00:01 # 36


Очевидно - ОМОН избивают беременных хипстеров.


Агротехник
отправлено 09.06.12 00:01 # 37


Какая красивая упаковка! Всякому б так.


AnaR.
отправлено 09.06.12 00:01 # 38


Кому: Dok, #1

> уважаемым людям совсем проходу нет от скинхэдов в форме!

[Утирает слезу]


maxzippoman
отправлено 09.06.12 00:01 # 39


в самом конце видео смешно омоновец выронил обойму из оружия, потом по быстрому обратно вставил)) слева у черной машины)


Salom
отправлено 09.06.12 00:01 # 40


Живете в США и до зуда хотите с ноги пробить полицейского, а потом удалиться с гордым видом и с чувством выполненного долга? Покупайте билет в Россию! Кровавый режим жуликов и воров вам предоставит такую возможность! - так наверное надо в рекламных туристических буклетах уже писать. Зло берет. С таким "гуманизмом" всякая мразь только наглеть будет еще больше. Вся эта "демократия" не должна переходить естесственных границ, а то будет худо. Примеров навалом.


Глав Упырь
отправлено 09.06.12 00:06 # 41


Кому: vasya86, #26

> у нас в городе ведущие врачи скромнее живут

Если будешь в Питере, сходи к ВУЗу МВД - разочарован не будешь!!

Кому: Nogokam, #30

> По новому надо ведь ОПОН назвать (Отряд Полиции Особого Назначения).

Теперь: ООН Отряд Особого Назначения.

Кому: Абрек_Самарский, #34

> Бедных детей как это...а, вспомнил! Цинично избивали!
Так правильно!


Раз-Два
отправлено 09.06.12 00:07 # 42


Кому: Серёга_из_Перова, #7

> А тем временем, наши обыгрывают Чехов :)

Не рано ли радоваться? #скептицизм

Кому: HastreD, #32

> А как связаны ТЦ Европейский и кавказцы? В новостях довольно часто сочетаются.

Ну это как бы напоминание нам, что нам не хватает европейских ценностей, кавказцы намекают.


Leonidze
отправлено 09.06.12 00:08 # 43


Кому: Глав Упырь, #23

удачи, камрад. по своему недавнему опыту истца понял что наш - российский - суд еще более гуманный чем был в союзе, и что система, наконец-то, научилась прощать.


Dok
отправлено 09.06.12 00:10 # 44


Кому: Глав Упырь, #23

Мда... Вот все-таки жаль, что телесные наказания отменены. Я может и не прав, но ИМХО добрая порка была бы в самый раз. Толку-то этих мудаков в тюрьму сажать...


Пан Головатый
отправлено 09.06.12 00:14 # 45


Кому: Dok, #44

> Толку-то этих мудаков в тюрьму сажать...

Тюрьма отнимает здоровье. С потерей здоровья, как правило, следует потеря прыти.


Серёга_из_Перова
отправлено 09.06.12 00:16 # 46


Кому: Раз-Два, #42

> Не рано ли радоваться? #скептицизм

Отставить панику. Чехия не такая могучая команда, чтобы о ней сильно волноваться. Победа будет за нами!


Ace1988
отправлено 09.06.12 00:21 # 47


>"Я сама видела, как ОМОН бил моих студентов, - сказала ректор ГКА Вероника Ирина-Коган. - Я видела, как ребят положили лицом на землю"

Рукопожатно! Рафик как всегда "уапще не уиноват".


Сводник
отправлено 09.06.12 00:21 # 48


Товарищи, вот это конечно нетолерантно, но вот вопрос - когда очень хочется дать за дело в такую наглую, "южную" морду, можно?


Digitalsa
отправлено 09.06.12 00:21 # 49


Как хорошо на 0:10 ОМОНовец "кладет" в рыло одного активного гопника с сумочкой, после чего тот явно потерял боевой дух.


Aluminius
отправлено 09.06.12 00:21 # 50


Ей Богу задолбали, когда наконец милиция сможет в таких случаях тупо применять оружие!


STIKSOYD
отправлено 09.06.12 00:21 # 51


Кому: maxzippoman, #39



> в самом конце видео смешно омоновец выронил обойму из оружия, потом по быстрому обратно вставил)) слева у черной машины)

Вероятнее всего, он досланный патрон доставал.


pireiro
отправлено 09.06.12 00:22 # 52


Колокольцев в деле...


lodochnik
отправлено 09.06.12 00:26 # 53


>По словам адвоката, кавказцы настаивают на том, что первыми на ссору пошли фанаты. «Дихкам вместе с друзьями столкнулся с тремя болельщиками в «Макдональдсе»: ребята не поделили столик. Он и его приятель показали удостоверения сотрудников правоохранительных органов, они не хотели конфликта.

http://vz.ru/society/2012/6/8/582588.html

>Life News называет раненого чеченца Бекханом Ризвановым. По этим данным, он является студентом факультета философии и юриспруденции Государственной классической Академии имени Маймонида и должен был направиться на практику в отделение полиции в Сунженском районе Чечни.

http://lenta.ru/news/2012/06/06/case1/

Замечательная смена растёт. Cотрудники правоохранительных органов, my ass!!


Глав Упырь
отправлено 09.06.12 00:29 # 54


Кому: Сводник, #48

> но вот вопрос - когда очень хочется дать за дело в такую наглую, "южную" морду, можно?

Всегда помни, что им тоже хочется наказать наглых пьяных русских свиней. При этом, их может быть значительно больше, чем ты изначально рассчитывал.

Кому: pireiro, #52

> Колокольцев в деле...

Будем посмотреть.


ZBepoboy
отправлено 09.06.12 00:35 # 55


Если бы не название ролика, то подумал бы, что это зачистка какого нибудь аула...в "аль-де-барании" в середине 90х


Спирит
отправлено 09.06.12 00:35 # 56


Кому: orke.fil, #19

> Бедные дети пострадали незачто, госпоже Коган пора на курорты Кавказа, мозги проветрить, развеяться.

Пизду проветрить?
Простите, не удержался.


Леонид Кошман
отправлено 09.06.12 00:39 # 57


Кому: ZBepoboy, #55

> Если бы не название ролика, то подумал бы, что это зачистка какого нибудь аула...в "аль-де-барании" в середине 90х

Ну оно почти так и есть - Москва уже давно стала аулом, живет по соответствующим законам.


ainich
отправлено 09.06.12 00:43 # 58


Наглые и тупые в высшей степени.


Olnis
отправлено 09.06.12 00:46 # 59


"Кавказ - сила!"


orke.fil
отправлено 09.06.12 00:48 # 60


Кому: Леонид Кошман, #57

> Москва уже давно стала аулом, живет по соответствующим законам.

Эт точно.


DDQ
отправлено 09.06.12 00:50 # 61


Победа 4:1 над сборной Чехии, явно всё заранее проплачено, теперь тоталитаризм навис над футболом, позор всем нам.


Раз-Два
отправлено 09.06.12 00:54 # 62


Кому: Серёга_из_Перова, #46

> Отставить панику. Чехия не такая могучая команда, чтобы о ней сильно волноваться. Победа будет за нами!

Д я про чемпионат в целом. Как бы не зазвездить или расслабиться, Польша и Греция тоже не могучие ни разу, а вот потом с шашкой наголо не на кого идти уже.


orke.fil
отправлено 09.06.12 00:59 # 63


Кому: Глав Упырь, #54

> При этом, [их может быть] значительно больше, чем ты изначально рассчитывал.

Что за сомнения камрад, их точно будет больше чем рассчитано изначально, факт.


Спирит
отправлено 09.06.12 01:02 # 64


Жалко без звука. Картинке очень не хватает сурового мата под визг про аллаха.
Ждем не дождемся, когда на шлемы ОМОН-у повесят камеры GoPro HERO 2.


Unknown Soldier
отправлено 09.06.12 01:02 # 65


Сделали чехов 4:1, Дзагоев дубль


Mr.Wolf
отправлено 09.06.12 01:02 # 66


По-моему, человек в гражданке в воздух пару раз пальнул (20сек.), после чего почти у всех милиционеров сражу же появилось оружие в руках.


redbo48
отправлено 09.06.12 01:02 # 67


Госпожа Коган - говорящая фамилия.

Говорят, в Германии за слово "свинья" в отношении сотрудника полиции штраф минимум 1000 евро, а у нас, оказывается, можно в драку кидаться - и ничего не будет. Цитадель демократии.


Санёчек
отправлено 09.06.12 01:02 # 68


[м-да. это что надо в голове иметь, чтобы прыгать под съемку на человека при исполнении?]
у быдла в голове ничего нет, мозгов оно не имеет.
На память приходит разговор с одним дагестанцем лет за 30. Выяснилось в ходе беседы, что в Дагестане с молодыми дагестанцами у старшего поколения большие проблемы. "Пока по голове не еб..ш не поймет"


ainich
отправлено 09.06.12 01:02 # 69


Кому: orke.fil, #60

> Москва уже давно стала аулом, живет по соответствующим законам.
>
> Эт точно.

Не знаю, я по светским законам живу и тех кого знаю так же.
Отмороженные придурки резко выделяются и их это прет от безнаказанности.
Встречаю таких достаточно редко.


elm_nk
отправлено 09.06.12 01:02 # 70


Кому: DDQ, #61

> Победа 4:1 над сборной Чехии

Слава России!


Mr.Wolf
отправлено 09.06.12 01:02 # 71


Кому: DDQ, #61

Точно! Еще и форму красную надели - издеваются!!!


Valdemar4ik
отправлено 09.06.12 01:04 # 72


Это видео без звука и короткое. Была и стрельба в воздух.


Клякса
отправлено 09.06.12 01:04 # 73


Рамзан уже отказался быдло отмазывать
http://news.rambler.ru/14274752/

 

Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил возмущение поведением чеченской молодежи, ведущей праздный образ жизни, и пообещал отказаться от защищы задержанных за хулиганство в других регионах России.

«Такое поведение молодежи просто возмутительно. То они столик в кафе не поделили, то автостоянку, или кто-то кому-то не понравился. До каких пор такое будет продолжаться? Все эти конфликты, по моему мнению, происходят, потому что отдельные молодые люди ведут праздный образ жизни. Ничем не занятая молодежь ищет выход невостребованной энергии. В большинстве случаев зачинщиками конфликтов называют бывших жителей Чеченской республики», — сказал Кадыров на встрече с с депутатом Госдумы Адамом Делимхановым.

Кадыров пояснил, за последнее время зарегистрировано несколько инцидентов с участием уроженцев из Чечни: из-за их «недостойного поведения возникает негативное отношение ко всему народу».

« (Чеченцы. — „Известия“) видимо, забыли времена, когда и выйти на улицу не могли из-за постоянных досмотров, проверок». «Если хотят драки, пусть идут на ринг и там выясняют свои отношения, не создавая проблем другим людям», — пояснил глава республики.

По мнению Кадырова, каждый человек должен соблюдать законы и нормы поведения региона или страны, в которой он проживают. Политик попросил Делимханова провести встречи с представителями чеченской диаспоры и рассказать им про неподобающее поведение кавказских юношей.

«Сформируйте представительные делегации, которые будут выезжать в субъекты России, встречаться с выходцами из Чеченской республики, проживающими в этих регионах, и местными жителями. Пусть доведут до сведения наших земляков, что мы не намерены мириться с таким поведением молодежи. Больше со стороны руководства республики не будет оказываться никакого содействия тем, кто будет задержан за хулиганство», — сказал Кадыров.

По словам республиканского главы, вопрос в последнее время встал остро: «»хотят ли они вернуть времена, когда нас досматривали на каждом посту, или и дальше хотят свободно передвигаться по стране, пользоваться уважением и гостеприимством у других народов».

«Те, кто находится во главе диаспор, должны тщательно следить за тем, чем занимается молодежь. По поведению одного человека судят обо всем народе. Мы все знаем, какой ценой мы достигли мира, каких усилий потребовалось завоевать потерянное уважение к чеченскому народу», — подытожил глава Чечни.

Ранее в пятницу столичному ОМОНу пришлось штурмом брать общежитие в связи с делом о драке у «Европейского». Пытаясь отбить однокашника из Чечни, студенты избили четырех омоновцев.



orke.fil
отправлено 09.06.12 01:05 # 74


Кому: ainich, #69

> я по светским законам живу и тех кого знаю так же.

А где это ты так славно проживаешь?

> Встречаю таких достаточно редко.

Счасливчик!


Krix
отправлено 09.06.12 01:05 # 75


Кому: Unknown Soldier, #65

> Сделали чехов 4:1, Дзагоев дубль

Дотянулся проклятый Сталин!


KMXL
отправлено 09.06.12 01:06 # 76


снова полицейский беспредел


orke.fil
отправлено 09.06.12 01:07 # 77


Кому: redbo48, #67

> в Германии за слово "свинья" в отношении сотрудника полиции штраф минимум 1000 евро,

За средний палец 4000, но это такая мелочь по сравнению со счастьем свободы самовыражения.


solum
отправлено 09.06.12 01:19 # 78


> в самом конце видео смешно омоновец выронил обойму из оружия, потом по быстрому обратно вставил)) слева у черной машины)

Магазин.


gamajun
отправлено 09.06.12 01:19 # 79


> Пусть доведут до сведения наших земляков, что мы не намерены мириться с таким поведением молодежи. Больше со стороны руководства республики не будет оказываться никакого содействия тем, кто будет задержан за хулиганство», — сказал Кадыров.

Никак Аллах, ну, тот, который денег даёт, об чём-то намекнул???


Eugene 69
отправлено 09.06.12 01:19 # 80


Как всё просто... P.S. Ждём воплей о бедных чеченских мальчиках


ainich
отправлено 09.06.12 01:19 # 81


Кому: orke.fil, #74

> я по светским законам живу и тех кого знаю так же.
>
> А где это ты так славно проживаешь?

В Москве, на Каширке.
УК не нарушаю. Не вижу ничего прям выдающегося в этом.


SV101
отправлено 09.06.12 01:19 # 82


Кому: maxzippoman, #39

Он просто разряжал ствол и возвращал патрон в магазин, а так был наготове применить в любой момент.


antoly83
отправлено 09.06.12 01:19 # 83


Кому: Шмель, #8
ходят слухи, что одна из преподавательниц видела, о ожас, как ее студентов клали лицом на землю, тут явно ментовский беспредел, ведь прыгать ногами на спец подразделения кровавого режима долг каждого образованного и неинтеллигентного гражданина, а являться на допросы каких то там следователей это произвол не легитимной власти!!!!


redbo48
отправлено 09.06.12 01:20 # 84


Кому: orke.fil, #77

> > За средний палец 4000, но это такая мелочь по сравнению со счастьем свободы самовыражения.

Как хорошо, что мы живем в демократической стране!!!


Rus[H]
отправлено 09.06.12 01:24 # 85


Пора, пора особые тройки назад вводить, чтоб по ночам, тихонько эту мразоту по одному отлавливали и наказывали.


JackBeard
отправлено 09.06.12 01:25 # 86


в сша очередь бы по пидарасам пустили


Гималаев
отправлено 09.06.12 01:27 # 87


Кому: Dok, #1

> Ну что, репетиция выхода диаспор на улицу проведена. осталось только разогнать гнусный ОМОН - и свобода воссияет!
> В тютельку как в 1917 году.

Камрад, с какими именно событиями 17-го проводишь аналогию?


Лжец
отправлено 09.06.12 01:30 # 88


Кидаться на вооруженный ОМОН - это над мозг в жопе иметь. Извините.


SV101
отправлено 09.06.12 01:30 # 89


А вообще чётко отхватил, встречный в голову с ноги, мэн ин блэк на 0:17 секунде у ПАЗ-ика.


Лжец
отправлено 09.06.12 01:30 # 90


Кому: maxzippoman, #39

> в самом конце видео смешно омоновец выронил обойму из оружия

Он патрон из патронника извлекал.


Ugly DuckLinG
отправлено 09.06.12 01:30 # 91


Всей душой болел за ОМОН, даже чуточку больше чем за сборную по футболу...
Обе команды не подвели :)


Гималаев
отправлено 09.06.12 01:32 # 92


Кому: HastreD, #32

Так случилось, что ТРЦ "Европейский" стал местом "массового досуга" молодёжи из 20-го региона РФ. А ТРЦ "Мега-Химки", к примеру, 05-го. Вплоть до того, что в определённые часы других посетителей кроме них там почти нет.


orke.fil
отправлено 09.06.12 01:38 # 93


Кому: ainich, #81

> УК не нарушаю. Не вижу ничего прям выдающегося в этом.

Вот только совершенно непонятно, почему ты об этом сообщаешь?

Сообщение в стиле - я таджик, давно живу в Москве, плачу налоги, УК не нарушаю, мои знакомые таджики, тоже ведет семя интеллигентно и скромно, было бы логично в контексте моего "Эт точно".

А так как ты написал, совершенно непонятно, о чём и зачем.


Леонид Кошман
отправлено 09.06.12 01:57 # 94


Сколько ж денег у людей стало, что позволяют себе и такие машины (студенты, в общаге), и родственники откупают при случае, учеба у детей гор в большинстве случаев тупо проплачивается (сложно представить себе вот такого Бекхана, который на парах сидит, конспекты пишет по культурологии).

Сегодняшнее наблюдение: был в своем институте, который окончил в 2007 году. Технический вуз, "блатных" там почти нет - не идут, понятное дело. Еще каких-то 10 лет редкий студент, ездящий на стареньком фольксваген гольф, уже выделялся из толпы - еще бы, на машине. Сегодня на улице вдоль проходных встать толком не сумел - одни иномарки сплошные, подруливают БМВ и Мерседесы - думаешь, преподаватели или еще кто, а из них выходят студенты и идут учиться.

Вот люди и дуреют от внезапно свалившегося бабла, особенно свалившегося выборочно на определенные группы населения и в невообразимых количествах.


Tmaster
отправлено 09.06.12 01:57 # 95


У меня одно в голове - "охереть можно..."


UltraBanan
отправлено 09.06.12 01:57 # 96


Ай! Как хорошо, приложил коленом, злостный нацисты в форме добропорядочного гражданина. С 16 по 20 секунду.


pireiro
отправлено 09.06.12 01:57 # 97


Кому: Olnis, #59

Ермолов ты ?


spetrov
отправлено 09.06.12 01:57 # 98


Кому: Глав Упырь, #23

> В середине июня будет суд, ну, по моему делу

Пусть восторжествует справедливость. И закон. А как еще идиотов учить?


Forgotten
отправлено 09.06.12 02:04 # 99


Кому: lodochnik, #53

>>По словам адвоката, кавказцы настаивают на том, что первыми на ссору пошли фанаты. «Дихкам вместе с друзьями столкнулся с тремя болельщиками в «Макдональдсе»: ребята не поделили столик. Он и его приятель показали удостоверения сотрудников правоохранительных органов, они не хотели конфликта.

Удостоверения серии "ЧИР" за пределами Чечни вне закона, для большинства сотрудников (особенно воевавших) это красная тряпка!

Кому: Eugene 69, #80

>Как всё просто... P.S. Ждём воплей о бедных чеченских мальчиках

Судя из текста уже имеется.

Кому: gamajun, #79

> Пусть доведут до сведения наших земляков, что мы не намерены мириться с таким поведением молодежи. Больше со стороны руководства республики не будет оказываться никакого содействия тем, кто будет задержан за хулиганство», — сказал Кадыров.

Тех, кто устроил резню в Кондопоге, ранее из республики выгоняла диаспора, как лиц позорящих чеченцев


Piter
отправлено 09.06.12 02:05 # 100


Кому: Клякса, #73

> Пытаясь отбить однокашника из Чечни, студенты избили четырех омоновцев.

на видео этого, по-моему, не видно. огребли, в основном, горячие южные парни.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 291