Сборная Путина

09.06.12 02:09 | Goblin | 214 комментариев

Разное

Цитата:
Впервые в ходе избирательной кампании задействовано такое количество спортсменов. Большинство из тех, кто стал доверенными лицами лидера "Единой России" — футболисты.

По сути, в путинскую команду вошёл костяк российской национальной сборной, включая её капитана (давнего члена партии, если не ошибаюсь). Именно эти игроки, которые вскоре будут выступать на европейском чемпионате, решили агитировать за Путина, положив свои известные имена и безусловные спортивные таланты на алтарь его победы.

Не знаю, понимают ли сами футболисты это, но, став путинскими конфидентами, они приняли на себя и ответственность за всё то, что произошло в стране в последние годы, в том числе за все провалы и откровенные преступления: за безграничную коррупцию, подавление гражданских свобод и уничтожение свободных выборов. А поэтому пусть не удивляются, если растущее неприятие Путина вдруг в полной мере коснется и их самих.

Это — не сборная России. Это — сборная Путина, болеть за которую теперь должно быть просто стыдно. На футбольном поле эти игроки заслуживают только свиста.
varfolomeev.livejournal.com


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 214

Reckuf
отправлено 09.06.12 02:14 # 1


достойный последователь Льва Щаранского!

Так победим.


Раз-Два
отправлено 09.06.12 02:22 # 2


Сука, что за еблан. Его бы после победы наших над чехами выпустить на улицу поагитировать.


BrainGrabber
отправлено 09.06.12 02:24 # 3


Вафлёромеевы, как обычно, удручены "не той страной" но "валить" почему-то не спешат.


ne_ne_ne
отправлено 09.06.12 02:30 # 4


и нисколько не жаль, что мозги не раздаются на вес.


diGrisly
отправлено 09.06.12 02:30 # 5


Разумеется счет 4-1 был куплен кровавым режимом на деньги вдов и сирот!


praetorian05
отправлено 09.06.12 02:30 # 6


Дмитрий, давно хотел спросить - сколько по времени в среднем часов уходит на сон?
спасибо


ФантомЪ
отправлено 09.06.12 02:30 # 7


В "журнале" все как всегда!!!


emerald_warden
отправлено 09.06.12 02:31 # 8


Пффф, его кто-то заставляет болеть за них? Нафига другим то людям так агрессивно навязывать своё мнение. Хотя думаю быдло поведется на эту шляпу. Раз за Путина, значит не рукопожатные. Апофеоз идиотизма.

И вообще, какое дело за кого они задействованы, главное что они защищают спортивную честь нашей страны на высочайшем уровне, защищают довольно таки прилично. Сегодняшний матч это доказал.


taleonum
отправлено 09.06.12 02:31 # 9


а что ещё можно услышать от мудака?


pireiro
отправлено 09.06.12 02:31 # 10


Спартак - чемпион !!!


nakest
отправлено 09.06.12 02:31 # 11


Чего-то долго они. Надо было за неделю до Евро начать. Теперь конкретно по херу.


DeadMoroz
отправлено 09.06.12 02:31 # 12


У нас тоже возле подъезда сидит сборная, только не Путина а алкашей. У них все четко. Они знают что и кто их довел до такого состояния.


Тяжёлая корка
отправлено 09.06.12 02:31 # 13


>они приняли на себя и ответственность за всё то, что произошло в стране в последние годы, в том числе за все провалы и откровенные преступления: за безграничную коррупцию, подавление гражданских свобод и уничтожение свободных выборов.

Нет бы в футбол играть!
У меня - у одного, во время чтения, рука лицо шлёпнуть хочет?


tael
отправлено 09.06.12 02:31 # 14


Нужно было проиграть чехам и покаяться.


nakest
отправлено 09.06.12 02:31 # 15


Кому: Раз-Два, #2

Поддерживаю. Попытка смешать спорт (особенно футбол) с политикой в таком разрезе - ход конкретного идиота.


Мопсовод
отправлено 09.06.12 02:31 # 16


<Это — не сборная России. Это — сборная Путина, болеть за которую теперь должно быть просто стыдно. На футбольном поле эти игроки заслуживают только свиста.

Как из душа окатило! Низабудим, нипрастим! Все на митинг!Чтобы дать отпор оборзевшой нелегитимной банде головорезов. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот, в руках вувузела.


Visider
отправлено 09.06.12 02:31 # 17


Комментирующие жгут.

> "Ну да ладно, футболист не обязан быть умным, не обязан читать интернет и слушать Эхо. Они могут искренне заблуждаться, как и большинство."

> "Эти люди практически не живут в России. Слабо представляют, что здесь творится. Про таких можно сказать: "Они далеки от народа!"


ВалерЫч
отправлено 09.06.12 02:31 # 18


Что ж ебанутым-то так неймется..?


URAS
отправлено 09.06.12 02:34 # 19


Портативному рукопожометру - каюк!


gsa
отправлено 09.06.12 02:35 # 20


Кому: Visider, #17

> "Эти люди практически не живут в России. Слабо представляют, что здесь творится. Про таких можно сказать: "Они далеки от народа!"

Хорошо, что есть парочка тертых калачей, которые всегда готовы объяснить, как жизнь устроена.

Странно, что Варфоломеев ни разу не упомянул Сталина, ведь его вина очевидна.


mgmetro
отправлено 09.06.12 02:35 # 21


Произошло беспрецедентное событие. Российская сборная, взяв на вооружение опыт Чурова, устроила массовые вбросы в ворота цивилизованных соперников. Стало вдруг совестливо и гадливо на душе. Как из душа окатило. Дотянулся проклятый Сталин. Уровень рукопожатности этой страны можно повысить не т.н. «спортивными результатами», а полным и искренним покаяниям за преступления сталинизма и Холокост.За вашу и нашу свободу. Вабабай!Жить не по лжи!В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот.
Так победим!
©Лев Щаранский.


mgmetro
отправлено 09.06.12 02:35 # 22


Кому: Мопсовод, #16

> В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот, [в руках] вувузела.

Точно в руках?


Tmaster
отправлено 09.06.12 02:36 # 23


Чейта не не одному сегодня не спится, видимо... )


orke.fil
отправлено 09.06.12 02:39 # 24


> Это — не сборная России. Это — сборная Путина, болеть за которую теперь должно быть просто стыдно.

[дурным голосом напевает]

Мы за всё хорошее, а вы за говно,
Мы за всё хорошее, против всей хуйни.


BrainGrabber
отправлено 09.06.12 02:52 # 25


Кто не смотрел: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/russian_team/spbvideo_NI314367_Evro-2012-Rossiya-CHehiya-...

Кому: Мопсовод, #16

> В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот, в руках вувузела.

В стойле Собчак, на матрасе Шендерович, под шконкой Анальный , из фонтана Удальцов!!! Так победим!


spetrov
отправлено 09.06.12 02:54 # 26


> Это — не сборная России. Это — сборная Путина, болеть за которую теперь должно быть просто стыдно.

Еще один русофоб. Можно подумать, болел когда-либо. Зато теперь не просто так, теперь со смыслом.


Шмель
отправлено 09.06.12 03:00 # 27


> А поэтому пусть не удивляются, если растущее неприятие Путина вдруг в полной мере коснется и их самих.

Мудаку невдомёк, что растущее неприятие в полной мере коснётся его ануса.


S.Justas
отправлено 09.06.12 03:01 # 28


А тем временем:

В Варшаве активистки FEMEN атаковали «быдло-фанов» огнетушителями

> Сами активистки сообщают в своем блоге, что перед Национальным стадионом в Варшаве они «встретили быдло-фанов пеной из огнетушителей». Таким образом они «официально начали ранее объявленную войну против организаторов свинарника ЕВРО-2012»

http://www.ridus.ru/news/35971/


spetrov
отправлено 09.06.12 03:02 # 29


Кому: ВалерЫч, #18

> Что ж ебанутым-то так неймется..?

"Эхо Москвы". Павел Лобков и Ко.


nakest
отправлено 09.06.12 03:04 # 30


Комментарии прекрасны. Смотришь на фотки - взрослые люди. Читаешь каменты - малолетние дебилы. Школота - это состояние души. (с)


Мопсовод
отправлено 09.06.12 03:04 # 31


Кому: ВалерЫч, #18

> Что ж ебанутым-то так неймется..?

Варфоломеевская ночь наступила в жэжэшечке! Нечего добрых католиков обыгрывать в футбол, каяться надо.


Митя Шишкин
отправлено 09.06.12 03:04 # 32


Кого же разоблачат следующим?


mgmetro
отправлено 09.06.12 03:04 # 33


Кому: orke.fil, #24

> Мы за всё хорошее, а вы за говно,
> Мы за всё хорошее, против всей хуйни.

Юрий Юлианович, вы?!


Agripa
отправлено 09.06.12 03:04 # 34


Сборная Россия по футболу повторяет судьбу Федора Емельяненко.
Если проигрывает Федор, проигрывает Путин. Проигрывает Сборная по футболу, проигрывает Путин.
Очень рискованная политика делать ставку на спорт, но в случае выигрыша можно ваще народ не кормить, всё равно победа на выборах обеспечена.


reduktor
отправлено 09.06.12 03:04 # 35


Сегодня мы все чехи


Мопсовод
отправлено 09.06.12 03:05 # 36


Кому: mgmetro, #22

> Точно в руках?

Точно! А вот чьи это руки - это уже другой вопрос.


orbitao
отправлено 09.06.12 03:05 # 37


Даааа, видно никогда не оскуднеет земля русская долбоёбами!


ne_ne_ne
отправлено 09.06.12 03:05 # 38


Так я не поняла... Россия-Чехия 4-1 это опять неправильно посчитали? И завтра болотный митинг снова?


собес
отправлено 09.06.12 03:05 # 39


Вот бы наша футбольная сборная сыграла, так как хоккейная. Даешь "Красную машину" на футбольных полях!
[радуется победе наших футболистов]


zloyburunduk
отправлено 09.06.12 03:05 # 40


Кому: Тяжёлая корка, #13

>они приняли на себя и ответственность за всё то, что произошло в стране в последние годы, в том числе за все провалы и откровенные преступления: за безграничную коррупцию, подавление гражданских свобод и уничтожение свободных выборов.

Воооот!
Вот, она правда!
Вот ответ на вечный российский вопрос- "Кто виноват?"
Это ОНИ!
Кстати, а может и воду они-же выпили???


Visider
отправлено 09.06.12 03:05 # 41


Кому: gsa, #20

> Странно, что Варфоломеев ни разу не упомянул Сталина, ведь его вина очевидна.

Козыри бережет


August
отправлено 09.06.12 03:05 # 42


Сегодня на Эхе - все чехи!


KULi4ara
отправлено 09.06.12 03:05 # 43


Кровавый Путин не пустил сборную США на чемпионат Европы. Кровавый Путин не взял в сборную ни одного гея. Кровавый Путин заставил всех петь песню, положенную на музыку гимна кровавого сталинского режима (футболистов - за деньги, болельщиков на трибунах - под жестокими пытками в застенках секретных бункеров лубянки). А я, быдло, ничего не понимаю, и глупо радуюсь победе этой кровавой сборной над порабощённой ранее кровавым сталинским режимом Чехией.


swoi
отправлено 09.06.12 03:05 # 44


Также грязью в мае и хоккейную команду ставшей чемпионом мира грязью облили.
Откуда такие сволочи только берутся,заебали уроды


BrainGrabber
отправлено 09.06.12 03:14 # 45


Кому: mgmetro, #33

> > Кому: orke.fil, #24
>
> > Мы за всё хорошее, а вы за говно,
> > Мы за всё хорошее, против всей хуйни.
>
> Юрий Юлианович, вы?!

http://www.youtube.com/watch?v=8WTt14AAuyU (осторожно, мат)


Forgotten
отправлено 09.06.12 03:21 # 46


Не успели демократические силы отпиздить ОМОНовцев, а тут на те, еще и сборная выйграла, что делать в этой ужасной стране жуликов и воров!?!!!???


Redakteur
отправлено 09.06.12 03:26 # 47


12 июня на "Марше миллионов" либеральной общественности всех радужных цветов и оттенков следует выступить единым фронтом за непризнание четвёртого гола в ворота демократической Чехии.

Стыд за участника сборной Путина должен быть полным, цельным, глубоким, округлым, с продолжительным послевкусием рукопожатности.


Хоттабыч
отправлено 09.06.12 03:51 # 48


"Получаю от Володи Казачёнка мяч веду его через всё поле и забиваю в собственные ворота. Народ на трибунах вскакивает и орёт:"Пидарас!"А я такой, я славу люблю!"(с)


zloyburunduk
отправлено 09.06.12 04:15 # 49


Там дальше такой диалог:

[brinsby
...Надеюсь, на Евро 2012 из группы А в следующую стадию выйдут футболисты из стран Евросоюза.
varfolomeev
за них и будем болеть.
]

Чуваку просто повод нужен был. Но так как в стране ничего подходящего не сгорело, не обрушилось, и не упало, пришлось ему такой придумывать.


pireiro
отправлено 09.06.12 04:15 # 50


Мы - Спартак, а вы ....


Валькирия
отправлено 09.06.12 04:15 # 51


Кому: nakest, #15

> Поддерживаю. Попытка смешать спорт (особенно футбол) с политикой в таком разрезе - ход конкретного идиота.

Гы, у перед началом Евро хорошим тоном стало у европейских политиков становиться в третью танцевальную позицию и заявлять о намерении проигнорировать турнир и не приехать в Украину из-за мучений нашей главной узницы совести, девицы в темнице (ну и скатертью по жопе - меньше випов приедет - реже пробки будут на дорогах).
Были даже слухи, что цельные сборные в полном составе бойкотируют Евро, но это явно утка, если, конечно, ради нашей украинской Анжелы-Юлии Дэвис сборная какой-нибудь условно Италии или Испании готова в качестве наказания на несколько лет быть отлученной от всех соревнований под эгидой УЕФА.

Помнится, неизменно бесили новости из серии "тот-то тот-то не приедет на Украину пока не отпустят Тимошенко".


reduktor
отправлено 09.06.12 04:15 # 52


А вот высказывания из этого же блога

"Надеюсь, на Евро 2012 из группы А в следующую стадию выйдут футболисты из стран Евросоюза."
И ответ варфоламеева "за них и будем болеть"

О как


nakest
отправлено 09.06.12 04:15 # 53


Пересмотрел голы сборной уже в 20-й раз. Жалко тех дебилов, которые не умеют получать радость от простых вещей.


KULi4ara
отправлено 09.06.12 04:15 # 54


Кому: Forgotten, #46

> Не успели демократические силы отпиздить ОМОНовцев, а тут на те, еще и сборная выйграла, что делать в этой ужасной стране жуликов и воров!?!!!???

Придётся каяться.


Vag
отправлено 09.06.12 04:15 # 55


Кому: tael, #14

> Нужно было проиграть чехам и покаяться.

Впереди матч с Поляками!!!


Spirt
отправлено 09.06.12 04:15 # 56


Кому: diGrisly, #5

> > Разумеется счет 4-1 был куплен кровавым режимом на деньги вдов и сирот!

да у нас же пол страны расстреляли, что бы они победили!!!


spetrov
отправлено 09.06.12 04:38 # 57


Кому: zloyburunduk, #49

> Чуваку просто повод нужен был. Но так как в стране ничего подходящего не сгорело, не обрушилось, и не упало, пришлось ему такой придумывать.

Клоун-ботаник. Там и болеть-то не за кого больше в группе, поскольку ни истории особой, ни красоты игры ни у кого нет и не было. За очень редкими исключениями на иных временных отрезках, которые только подтверждают общее правило.


Mazan
отправлено 09.06.12 04:40 # 58


Да хер с ними, с дебилами! Наши победили чехов. Слава России!


Джинджер
отправлено 09.06.12 05:05 # 59


Русские болельщики в Польше: http://www.sports.ru/images/object_14.1339154687.88069.jpg


ГлаголомЖечь
отправлено 09.06.12 05:24 # 60


Комменты к высеру - ад!

> Ну да ладно, футболист не обязан быть умным, не обязан читать интернет и слушать Эхо. Они могут искренне заблуждаться, как и большинство. Это грустно, но это так.

Оказывается слушать Эхо - признак ума!

>Надеюсь, на Евро 2012 из группы А в следующую стадию выйдут футболисты из стран Евросоюза.

>за них и будем болеть.

Пиздец как он есть.


ЛемкеТТ
отправлено 09.06.12 05:26 # 61


Кому: reduktor, #52

> "Надеюсь, на Евро 2012 из группы А в следующую стадию выйдут футболисты из стран Евросоюза."
> И ответ варфоламеева "за них и будем болеть"

Не оскудевает матушка Русь на пидарасов. Дустом их надо. По башке.


urbanist
отправлено 09.06.12 05:26 # 62


Кому: Vag, #55

Ребята наши будут забивать и плакать. И у вратаря прощение просить.


rppfsp
отправлено 09.06.12 05:26 # 63


Кому: Джинджер, #59

> Русские болельщики в Польше: http://www.sports.ru/images/object_14.1339154687.88069.jpg

С твоего позволения перепощу, уж очень понравилось!!


dmitrov
отправлено 09.06.12 05:28 # 64


"Смысл игры" 22
http://eot.su/node/12152


Джинджер
отправлено 09.06.12 05:35 # 65


Кому: rppfsp, #63

> С твоего позволения перепощу, уж очень понравилось!!

Конечно!

Отличные!


Гонzа
отправлено 09.06.12 05:38 # 66


Кому: Джинджер, #59

> Русские болельщики в Польше

Где Сусанин?!!


Джинджер
отправлено 09.06.12 05:39 # 67


Кому: Гонzа, #66

> Где Сусанин?!!

Думаю, мы его ещё увидим!


Visionary
отправлено 09.06.12 05:39 # 68


Мутанты.


sirToad
отправлено 09.06.12 05:40 # 69


ебанатам уже перестаешь удивляться - просто констатация - еще один. пометим. идем дальше


Гонzа
отправлено 09.06.12 05:44 # 70


Кому: sirToad, #69

> ебанатам уже перестаешь удивляться - просто констатация - еще один. пометим. идем дальше

[вздыхает]
По-хорошему в больничку их надо, рубашку гламурную с длинными рукавами, галоперидол живительный, глядишь, полегчает.


UrkA
отправлено 09.06.12 06:01 # 71


просто нету сборной рукопожатных хипстеров, геев и демократических журналистов - Варфоломееву не за кого болеть, вот он и злится


seraphimx
отправлено 09.06.12 06:05 # 72


Как ни залезу (в энтомологических целях) в ЖЖ к тем, у кого белая ленточка на аватаре, так каждый раз такой напор тупизны, что аж в пот бросает. Хуже только сочувствующие комментаторы.


vladmarc92
отправлено 09.06.12 06:05 # 73


>Это — не сборная России. Это — сборная Путина, болеть за которую теперь должно быть просто стыдно.

Знаете, вот раньше меня оторопь брала от таких комментариев, потом хотелось ржать и сыпать сарказмом, а теперь уже пофиг, привык, похоже.
Тупичок - самый быстрый путь к дзэну!!!


stabvenom
отправлено 09.06.12 06:57 # 74


А вот как еще назвать, как не гнидой и вражиной?


CheKisst
отправлено 09.06.12 07:29 # 75


Сначала подумал, что это пламенный щаранист-хайкинист.

Но нет, тут, похоже, все серьезно.


pikachu
отправлено 09.06.12 08:17 # 76


Гражданину Варфоломееву обидно, что он, такой охуенно умный, не попал даже на скамью запасных сборной Вована.


kotka
отправлено 09.06.12 08:28 # 77


Кому: vladmarc92, #73

> Знаете, вот раньше меня оторопь брала от таких комментариев, потом хотелось ржать и сыпать сарказмом, а теперь уже пофиг, привык, похоже.

Это и есть реальность постмодерна: кто-то любит свою страну, кто-то ненавидит, кто-то растит детей, кто-то их совращает. Все равны, всем пофиг и все копят дзэн.

Коренные отличия от мировоззрения дедов - налицо.


BrainGrabber
отправлено 09.06.12 08:56 # 78


Кому: Джинджер, #59

> Русские болельщики в Польше: http://www.sports.ru/images/object_14.1339154687.88069.jpg

Ахаха. Это в ответ на претензии насчет советской символики небось. История России, она длинная, поляков есть чем порадовать.


Landadan
отправлено 09.06.12 08:58 # 79


Либероидного пидора не надо компрометировать, достаточно просто не мешать раскрыться.

... в воде 6 Флот, в мозгах говно ...

Автор, пиши ещё.


vanderlvov
отправлено 09.06.12 08:58 # 80


Кому: Джинджер, #59

> Русские болельщики в Польше: http://www.sports.ru/images/object_14.1339154687.88069.jpg

Порадовали. Главное чтобы не нарвались на группу знатоков истории среди аборигенов.


Doom
отправлено 09.06.12 09:13 # 81


> Это - не сборная России. Это - сборная Путина, болеть за которую теперь должно быть просто стыдно.

Блеять.

> P.S. СПАСИБО "НЕРАВНОДУШНЫМ" ЧИТАТЕЛЯМ, ГЕЯМ И ДЕМОКРАТИЧЕСКИМ ЖУРНАЛИСТАМ, КОТОРЫЕ В ИЮНЕ ВЫВЕЛИ В ТОП ФЕВРАЛЬСКИЙ ПОСТ. МОЛОДЦЫ!


al_kam
отправлено 09.06.12 09:25 # 82


И до футбола дотянулся кровавый Путин! Шо делать, как жить?


Сергеич
отправлено 09.06.12 09:26 # 83


Фактически враги креатиффного народа!


Rus[H]
отправлено 09.06.12 09:31 # 84


Кому: Джинджер, #59

> http://www.sports.ru/images/object_14.1339154687.88069.jpg

ААААА! Я того, что справа - знаю!


polinov85
отправлено 09.06.12 09:33 # 85


Почему в команду Путина не включены призеры Евровидения? Велики их грехи перед народом, то ли дело Пугачева с надцатым местом, сразу видно гордость России.


Медвед Полоскун
отправлено 09.06.12 09:34 # 86


Кому: Visider, #17

> "Эти люди практически не живут в России. Слабо представляют, что здесь творится. Про таких можно сказать: "Они далеки от народа!"

Ну футболисты сборной в основном действительно далеки от народа, ибо заработки у них сильно выше среднего по стране. По моему мнению гонорары их мягко говоря завышены, но суть не в этом. Варфоломеевы - они ведь тоже к народу ни разу не близки.
А люди, которые считают, что стыдно болеть за собственную сборную - по политическим убеждениям, они малость того, на всю голову нездоровые.


fatal_error
отправлено 09.06.12 09:39 # 87


Кому: emerald_warden, #8

> Нафига другим то людям так агрессивно навязывать своё мнение.

Это его кредо. Я для развлечения иногда слушаю субботний выпуск на Эхо.


fatal_error
отправлено 09.06.12 09:40 # 88


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



AISI316
отправлено 09.06.12 09:44 # 89


Кому: Vag, #55

> Нужно было проиграть чехам и покаяться.
>
> Впереди матч с Поляками!!!

Точно! Вот будет шанс! А то "нипрастят" ведь!!!


Solonik
отправлено 09.06.12 09:45 # 90


В который раз поражаюсь откуда столько кала в голове у людей, и зачем им это вообще надо, само по себе протестное движение все больше напоминает пародию на протест, при чем хреновую и убого поставленную, без реальных причин, без целей.


Nasprin
отправлено 09.06.12 09:58 # 91


Я вот, как-то не футбольный болельщик ни капельки, но все равно классно, что с таким разгромным счетом одержали победу, которую, вообщем-то, мало кто ждал.
Я, наверно, быдло. Мне недоступна простая либеральная радость поливать помоями все родное!!!


socro
отправлено 09.06.12 09:58 # 92


Кому: Джинджер, #59

> Русские болельщики в Польше: http://www.sports.ru/images/object_14.1339154687.88069.jpg

Не хватает SUSANIN.


UglyFatMan
отправлено 09.06.12 10:00 # 93


Кому: Reckuf, #1

> достойный последователь Льва Щаранского!
>
> Так победим.

Не, Щаранский явно стебется, а тут неприкрытая агрессия, даже злоба и ненависть к людям, не разделяющим политические взгляды аффтора...
Либерасты такие либерасты...
З.Ы. И это существо еще вещает про свободу выбора :)
З.З.Ы. Как там? Кто не с нами - тот против нас?


shtoff
отправлено 09.06.12 10:00 # 94


Вопль несчастного мудака, которому не дают гранты.


Sergdre
отправлено 09.06.12 10:00 # 95


У автора в голове явно насрано! А нашей сборной перед матчем с польшей нужно гимн СССР спеть и потом порвать их. Вот тут то все фикальные массы всколыхнутся


Seversk
отправлено 09.06.12 10:01 # 96


Одно не понятно, че он такой весь нужный и европейский, не едет туда жить. Не могу понять нынешних белоленточных червей, не нравится жить ? , "россиягибнетпутинуходи"? так в чем проблема, покупаешь билет, выбираешь страну, и начинаешь сам строить свою жизнь. Но нет, лучше мы как неудачники будем ныть и ничего не делать, так победим!
Политика тотального инфантилизма, даже агрессивного я бы сказал


Theo
отправлено 09.06.12 10:01 # 97


Какая прекрасная маргариновая голова!


Бакалавр
отправлено 09.06.12 10:01 # 98


Я так понимаю, ответственность за деяния прошлого президента белоленточные (слово "черви" так и просится в текст) берут на себя? Ну там талантливая внешняя политика, умелая деятельность по подготовке приватизации остатков госпредприятий, реформа МВД, героическую борьбу с лампочками накаливания и часовыми поясами и остальную имитацию бурной деятельности?


Solonik
отправлено 09.06.12 10:08 # 99


Если всякие рупоры оппозиции уже голосят фразами из 20-ти томника трудов Льва Натаныча... может оппозиционерам пора задуматься? хотя о чем это я.


screwbal
отправлено 09.06.12 10:08 # 100


Кому: Медвед Полоскун, #86

> А люди, которые считают, что стыдно болеть за собственную сборную - по политическим убеждениям, они малость того, на всю голову нездоровые.

Сейчас не стыдно не любить собственную страну по политическим убеждениям, а уж не болеть за сборную им сам Бог велел.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 214