Честные выборы в Новой Гвинее

05.07.12 23:41 | Goblin | 36 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Властям Папуа-Новой Гвинеи пришлось продлить выборы, так как из-за череды жестоких убийств, жертвы которых были съедены, местные жители боялись покинуть свои дома и идти на избирательные участки. Выборы, которые длились две недели и должны были завершиться в пятницу, 6 июля, пришлось продлить не меньше чем на неделю.

Членами секты людоедов являются около 500 человек. Полиция провинции Маданг, расположенной на северном побережье Папуа-Новой Гвинеи, арестовала 29 человек, в том числе 13-летнего мальчика, по обвинению в причастности к убийствам семи жителей района. Из них 12 человек подозреваются в совершении убийств, при этом, по версии полиции, все арестованные являются каннибалами, которые поедали жертв.

Арестованным будут предъявлены обвинения в предумышленных убийствах и каннибализме. Полиция собирается предпринять новый рейд, чтобы арестовать других членов секты. Главаря банды, чиновника местной администрации, пока что поймать не удалось. Сами каннибалы утверждают, что они боролись с засильем колдунов, занимающихся, с их точки зрения, черной магией в джунглях.

По словам начальника местной полиции, сектанты начали с того, что пытались бороться с лже-знахарями, которые вымогали деньги у больных людей в обмен на обещание их излечить. Однако впоследствии члены культа поверили, будто они наделены особыми способностями вычислять колдунов, и начали их убивать. "Они стали собираться вместе, намереваясь извести всех колдунов. Как они вычисляли этих знахарей? Они утверждают, что им подсказывали духи, однако они пошли еще дальше — начали убивать людей и поедать фрагменты их тел", — рассказал Вагамби.

Многие жители Папуа-Новой Гвинеи, особенно в удаленных областях, верят в колдовство и полагают, что с его помощью можно наложить проклятие, отравить или убить человека.
Каннибалы сорвали выборы в Папуа-Новой Гвинее

А вот жители России даже в Деда Мороза не верят, практически все.
Но сожрать друг друга готовы в любой момент.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 36

Ascher
отправлено 05.07.12 23:52 # 1


А вот это и есть - поколение "жесть"!


lordfalcon
отправлено 05.07.12 23:52 # 2


Колдуны и людоеды мешают свободной демократии! Как мировая демократическая элита могла пропустить это?


SYLAR
отправлено 05.07.12 23:54 # 3


>Арестованным будут предъявлены обвинения в предумышленных убийствах и каннибализме
А так же в потенциальном уничтожении бюллетеней, попытке срыва голосования и возможно, перевороте. Интересно, съеденные сторонниками какой партии были?

Судя по педивикии в Маданге 362085 человек проживает, 500 сектантов, многовато что-то. 0,14%.


Andrew.Z
отправлено 05.07.12 23:55 # 4


Кому: lordfalcon, #2

> Как мировая демократическая элита могла пропустить это?

У этих колдунов и людоедов нет нефти, кому они сдались.


Abrikosov
отправлено 05.07.12 23:57 # 5


Каннибалы из Новой Гвинеи
Демократов не любят, злодеи,
Время даром не тратили -
Съели семь избирателей
Честно выбрав из них, кто жирнее.
(c)


Ascher
отправлено 06.07.12 00:15 # 6


Ели мясо мужики, кровью запивали.
Вспомнили, что колдуны страшно проклинали.
Как намедни злой шаман,
Вспомнив демократию,
Впаривал всем свой обман,
Завлекая в партию.


zaffka
отправлено 06.07.12 00:15 # 7


Безобразие! Хорошие папуасы должны немедленно истребить плохих!
Всего-то 500 рыл.


Котельщик
отправлено 06.07.12 00:15 # 8


Вот это я понимаю добрые и позитивные люстрации! Скоро вскроется, что колдуны небось еще занимались каруселями и вбросами. Но в Папуа-Новой гвинее уже выросло гражданское общество, которое может самостоятельно дать отпор мошенникам, колдунам-самоучкам и начинающим диктаторам.


Котельщик
отправлено 06.07.12 00:25 # 9


Настоящие оппозиционеры с активной гражданской позицией. Причем еще состоят в крупной некоммерческой организации, финансирование за счет личного имущества люстрированных.


SYLAR
отправлено 06.07.12 00:43 # 10


Кому: zaffka, #7

> Всего-то 500 рыл.

Что значит всего-то? Это 0,14% от их провинции, может это будущие оппозиционеры, ни сегодня, завтра там появится свой Макаревич, Кортнев, Шац с Лазаревой, да что там, своя Собчак. Они-то как раз и истребят всех плохих и научат более сговорчивых нормально жить.


пани Дорота
отправлено 06.07.12 00:43 # 11


Неполживые, демократические папуасы! Вполне возможно, что их оппоненты были люстрированы за сомнение в том, что учение щаранизма-хайкинизма верно, потому что оно правильно. На самом же деле, как известно всем милым и хорошим людям, оно не только правильно, но в условиях Новой Гвинеи еще и очень полезно для желудка.


Amos
отправлено 06.07.12 01:12 # 12


Где миссионеры?


Бармалей Подвигов
отправлено 06.07.12 01:25 # 13


Кому: Amos, #12

> Где миссионеры?

Захавали


pepperov
отправлено 06.07.12 02:03 # 14


Сюжетец - хоть сейчас "straight to DVD".


Salom
отправлено 06.07.12 04:48 # 15


Давненько в Папуа-Новую Гвинею не наведывалась геолого-разведывательная экспедиция. Чует мое сердце, что под кокосовыми пальмами, на глубине, демократия страдает!:)


Griffon
отправлено 06.07.12 07:30 # 16


>А вот жители России даже в Деда Мороза не верят, практически все.

Зато верят в Мавроди и предвыборные обещания.


Димыч_Сормовский
отправлено 06.07.12 09:04 # 17


В России, безусловно, всё лучше и цивилизованнее! У нас нетолерантных аборигенов, просто, режут как свиней. Зато не едят, конечно!


wickedweasel
отправлено 06.07.12 09:06 # 18


В Гвинею ни ногой!


Burst Behind
отправлено 06.07.12 09:07 # 19


Кому: Griffon, #16

Про Мавроди - с языка снял!


Hofnarr
отправлено 06.07.12 09:11 # 20


Охуеть!


SAT83
отправлено 06.07.12 09:43 # 21


Надеюсь каннибалы не станут заниматься актами вандализма, а то за памятник Михлухо -Маклая боязно!


Vito
отправлено 06.07.12 11:19 # 22


Демократию съели....


gmnx
отправлено 06.07.12 12:31 # 23


>Сами каннибалы утверждают, что они боролись с засильем колдунов, занимающихся, с их точки зрения, черной магией в джунглях.

Вампиры против оборотней!


stepnick
отправлено 06.07.12 12:48 # 24


Лет 15 назад сообщали про свободные выборы в одной африканской стране. Аналитики предсказывали выборам провал, потому что прошёл слух, будто бы все избирательные урны заколодованы.
Чем закончилось дело, были ли расколдованы урны и тем самым спасена демократия, уже не помню.


ЛемкеТТ
отправлено 06.07.12 13:48 # 25


Кому: Vito, #22

> Демократию съели....

Пока только надкусали.


Горыныч
отправлено 06.07.12 13:54 # 26


Отправить туда Навального порядок навести!


Осцилограф
отправлено 06.07.12 13:55 # 27


Демократические выборы из двух и более упитанных и вкусных кандидатов


Shaytan
отправлено 06.07.12 14:07 # 28


Демократия пришла в Африку!


Abrikosov
отправлено 06.07.12 14:44 # 29


Кому: Горыныч, #26

> Отправить туда Навального порядок навести!

Думаешь, они их распиливали???


Thio
отправлено 06.07.12 14:45 # 30


> Главаря банды, чиновника местной администрации

Чиновник-людоед? Не, не бывает.


Лётчик_Петренко
отправлено 06.07.12 14:45 # 31


Добро всегда побеждает зло. Побеждает и съедает.

у нас в своё время на выборы выпечкой завлекали, продуктами всякими.
у папуасов всё радикальнее)


al_kam
отправлено 06.07.12 20:47 # 32


Кому: Горыныч, #26

> Отправить туда Навального порядок навести!

Не, не съедят Анального. Побрезгуют.


al_kam
отправлено 06.07.12 21:07 # 33


Кому: lordfalcon, #2

> Колдуны и людоеды мешают свободной демократии!

Ошибаешься, камрад! Это вот и есть кульминация принципов демократии - кто не понравился - в котел!


Mapblk
отправлено 06.07.12 21:54 # 34


Кому: Andrew.Z, #4

У них есть натуральный газ

http://mingas.ru/2012/03/exxon-mobil-nakonec-to-poluchit-zelenyj-svet

http://www.pnglng.com/project/index.htm

теперь даже не знаю огорчаться или радоваться что не попал на этот проект в свое время


feniks-fess
отправлено 07.07.12 16:41 # 35


> Главаря банды, чиновника местной администрации, пока что поймать не удалось.

Нашим чиновникам ещё есть куда расти!

> однако они пошли еще дальше — начали убивать людей и поедать фрагменты их тел

[обрадованно]И они тоже за честные выборы?!


ЛемкеТТ
отправлено 07.07.12 16:55 # 36


Кому: feniks-fess, #35

> [обрадованно]И они тоже за честные выборы?!

За честные и вкусные!



cтраницы: 1 всего: 36