Хакер Hell на линии

16.07.12 12:37 | Goblin | 47 комментариев

Политика

Цитата:
В этот раз речь пойдет о том, как разворовавший вятский бюджет жулик навальный пришел к идее пролезть в совет директоров Аэрофлота, то есть с чего все начиналось. Что нужно, например, чтобы туда попасть? Прежде всего, нужна, конечно, хорошая протекция от гебиста лебедева, а кроме этого хорошие связи внутри самого совета. С первым у навальнова не было проблем, поскольку лебедев, содержащий целый балаган сумасшедших и упоротых лжецов под названием «Новая газета», давно испытывал к алеше привязанность. Что касается второго, то тут опять на ловца стукач прибежал. В роли стукача у нас сегодня сергей алексашенко — давний член того самого совета директоров, который призвал навальнова помочь в его нелегкой «борьбе с аэрофлотом».
«Борьба» с Аэрофлотом

Копия тут

Раньше интеллигенция была вынуждена писать доносы на коллег в НКВД.
А теперь свобода, можно писать доносы Навальному.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 47

Цитата
отправлено 16.07.12 12:38 # 1


«Борьба» с Аэрофлотом — «лучше сотрудничать, нежели сПОротивляться»

Обещанный репортаж был снят с эфира, поскольку расследуется в оффлайне, и было решено не забегать вперед паровоза. Вместо него будет другой, не менее интересный, и продолжающий тему, поднятую в предыдущей публикации.

В этот раз речь пойдет о том, как разворовавший вятский бюджет жулик навальный пришел к идее пролезть в совет директоров Аэрофлота, то есть с чего все начиналось. Что нужно, например, чтобы туда попасть? Прежде всего, нужна, конечно, хорошая протекция от гебиста лебедева, а кроме этого хорошие связи внутри самого совета. С первым у навальнова не было проблем, поскольку лебедев, содержащий целый балаган сумасшедших и упоротых лжецов под названием «Новая газета», давно испытывал к алеше привязанность. Что касается второго, то тут опять на ловца стукач прибежал. В роли стукача у нас сегодня сергей алексашенко — давний член того самого совета директоров, который призвал навальнова помочь в его нелегкой «борьбе с аэрофлотом».

То есть, ситуация на грани абсурда: «пишет вам член совета директоров Люфтганзы, помогите мне бороться с Люфтганзой!» — такое бы в другой стране нельзя было представить да. Схему, как это все происходит постоянно, я уже описал в предыдущем посте, не изменилась она и сейчас: сначала появляется алексашенка, которого смертельно «обидели» в компании и не дали совать длинный нос туда, куда ему нельзя его совать по закону (и правильно, кстати, сделали, учитывая опубликованные здесь письма), и предлагает свои услуги по сливу информации, интересуется — что нужно конкретно. Далее два подельника обговаривают детали, алексашенка скидывает навальному внутреннюю переписку с менеджментом Аэрофлота и некоторые документы типа протокола заседания совета директоров. Пациент навальный, в свою очередь, обещает алексашенке помочь с наказанием его «обидчиков», то бишь Аэрофлота и его менеджмента, ссылается на поддержку лебедева, держащего там крупный пакет акций, а потом благополучно соскакивает с темы, объясняя это холиваром с Транснефтью и недостатком времени.

В итоге, как мы сейчас знаем, и обиженный стукач алексашенка, возмущенный «коррупцией», не подал заявление об уходе, и борцун за «чистоту» навальный грубова слова не сказал по адресу Аэрофлота, и даже более того — присоединился к алексашенке, и теперь оба друга сидят в одном совете. Конечно, в этом и состоял хитроумный план — внедриться в компанию и побороть ее изнутри (на самом деле нет, ибо до сих пор так и незаметно никаких признаков деятельности в этом направлении со стороны обоих фигурантов «крестового похода» против Аэрофлота, что и понятно вполне).

Всю переписку по этому сюжету можно скачать здесь, а некоторые картинки оттуда можно посмотреть прямо тут:

[картинки по линку]

Очевидно, что «А.Л.» решил таки «сыграть в эту игру», но немного по другим правилам, для чего и пропихнул навальнова в совет, и теперь в нем сидит гражданин с «веселенькой идеей о возмещении ущерба», хотя вот опять же никаких следов «плотно заняться» (что было обещанно этим гражданином дурачку алексашенке), так и не наблюдается, наверное потому, что «ущерб возмещать» более не требуется — достаточно годовых бонусов, выплачиваемых директорам. То есть, в итоге пришли к тому, с чего начинали — «лучше сотрудничать» хехе.

P.S. в качестве дополнения смешное — скриншот странички Аэрофлота, где навальнова прописали в совет директоров аж с июля 2010 года, вот и все у него так — фальшивый адвокат, липовый борцун с коррупцией, и даже пару строчек в биографической справке без вранья написать не получается, один сплошной фейк:

[картинки по линку]

А может быть, это такой вариант проговорки по Фрейду гг. Кстати, не поленитесь и сходите по ссылке, чтобы сравнить резюме остальных директоров и этого, скажем так, деятеля. Это я к тому, что именно так она и выглядит — та самая пресловутая коррупция, когда директором назначают дворника, всю жизнь подметавшего тротуары, но даже он хотя бы работал и приносил некую пользу обществу, в отличие от блогера, «принимавшего непосредственное участие в инцидентах».


vkni
отправлено 16.07.12 12:43 # 2


Блин, здесь ещё ни одного коммента не написано, а сайт Хелла почти лежит.


Iddler
отправлено 16.07.12 12:47 # 3


Сайт по ссылке недоступен. Эффект Тупичка, однако.


blackw
отправлено 16.07.12 12:47 # 4


Леха ни в чем не виноват! Пацан в аэрофлот шел (с)


Поздняк
отправлено 16.07.12 12:50 # 5


Fight fire with fire! Коррупцию можно победить только коррупцией!!!


Dhole
отправлено 16.07.12 12:50 # 6


Кому: vkni, #2

> Блин, здесь ещё ни одного коммента не написано, а сайт Хелла почти лежит.
>

Ну это кагбэ не его сайт, у него блог на blograund`e.
А хостер слабоват, удар не держит, хехе


seraphimx
отправлено 16.07.12 12:51 # 7


А я успел зайти на сайт!! [кривляется]


MiGus
отправлено 16.07.12 12:51 # 8


Овальный монетизирует свою ..кхе.. известность?


kostykby
отправлено 16.07.12 12:59 # 9


Все чудесатее и чудесатее (с).


milo
отправлено 16.07.12 13:03 # 10


Уже в который раз выходит, что лехаим не оппозиционер и борец с коррупцией, а вор, коррупционер и кхмм.. врет много.


Герр
отправлено 16.07.12 13:07 # 11


Кому: MiGus, #8

> Овальный монетизирует свою ..кхе.. известность?

Дак в этом-же и есть его цель.


blackw
отправлено 16.07.12 13:10 # 12


Кому: MiGus, #8

> Овальный монетизирует свою ..кхе.. известность?

монетизирует свою неполживость


Dhole
отправлено 16.07.12 13:11 # 13


> Сайт по ссылке недоступен. Эффект Тупичка, однако.
>

Не рекламы для - перепост -

http://shmuel-leyba.livejournal.com/672.html


Dhole
отправлено 16.07.12 13:11 # 14


Кому: milo, #10

> Уже в который раз выходит, что лехаим не оппозиционер и борец с коррупцией, а вор, коррупционер и кхмм.. врет много.

хехе - http://i.imgur.com/MciIe.jpg

С 2010 года, ога, хехе


Beytix
отправлено 16.07.12 13:12 # 15


Кому: milo, #10

> а вор, коррупционер и кхмм.. врет много.

Так это все только ради борьбы с властью...


Равилич
отправлено 16.07.12 13:18 # 16


- да пёс с ними!


Виски
отправлено 16.07.12 13:20 # 17


Кому: Цитата, #1

> Обещанный репортаж был снят с эфира, поскольку расследуется в оффлайне, и было решено не забегать вперед паровоза.

Интересно, что там за репортаж такой, что его второй раз снимают с эфира?


Сибирский_Кошак
отправлено 16.07.12 13:26 # 18


Кому: Iddler, #3

> Сайт по ссылке недоступен. Эффект Тупичка, однако.

Не только Тупичка - на Вотте тоже постили.


milo
отправлено 16.07.12 13:28 # 19


Кому: Dhole, #14

В принципе тэг, жулик и лживый пидорас, характеризует пациента чуть больше чем полностью, хехе.


ESTONEC
отправлено 16.07.12 13:46 # 20


Классное у Навального резюме. При следующем поиске работы напишу, 2002-2004 играл в варкрафт, 1999-2007 смотрел сопранос, захожу на тупичёк, может тоже в совет директоров где-нибудь возьмут.


Пьющий
отправлено 16.07.12 13:49 # 21


ну вот, опять клевещут на уважаемого человека :)


велосипый
отправлено 16.07.12 13:55 # 22


Кому: ESTONEC, #20

> При следующем поиске работы напишу, 2002-2004 играл в варкрафт, 1999-2007 смотрел сопранос, захожу на тупичёк, может тоже в совет директоров где-нибудь возьмут.

Про Тупичок не пиши, не возьмут!!!


RedAlex
отправлено 16.07.12 14:01 # 23


Как в поговорке: громче всех кричит - Держи вора! Сам вор.


Tone
отправлено 16.07.12 14:06 # 24


Хочу отметить, что несмотря на участие склизкого Навального в этом диалоге, но вопрос Алексашенко ставит интересный - действительно, куда тратятся Аэрофлотом эти средства "для нужды отрасли"? Ведь регулярно звучат высказывания, что имеет серьезные проблемы с качеством и количеством подготавливаемого летного состава.
И "пролетные" платежи - не в них ли причина таких разительных отличий в ценах на перелеты по России (и из России) и в Европе? Не они ли отпугивают известных европейских дискаунтеров?


bfd
отправлено 16.07.12 14:16 # 25


Кому: Виски, #17

> Интересно, что там за репортаж такой, что его второй раз снимают с эфира?

Из заметки "Как навальный ворует информацию и документы" за 9 июля:

> В следующий понедельник вас ждет очень занимательное продолжение темы насчет воровства навальным приватной информации, сегодня было только небольшое предисловие.

Блограунд совсем положили, приходится в кэше гугла читать.


naelt
отправлено 16.07.12 14:19 # 26


Альтернативная ссылка лежащему ресурсу Хэлла

http://politrash-ru.livejournal.com/90472.html


Медвед Полоскун
отправлено 16.07.12 14:21 # 27


Навальный, ради правды и соврать может, это же для ДемократииЪ и ЛиберальныхЪ ЦенностейЪ, а значит святое!!!


russo marinero
отправлено 16.07.12 14:44 # 28


Кому: Медвед Полоскун, #27

> Навальный, ради правды и соврать может, это же для ДемократииЪ и ЛиберальныхЪ ЦенностейЪ, а значит святое!!!

Джентльмен всегда играет по правилам.
Если правила мешают джентльмену выиграть, он их меняет. © Уинстон Черчилль

Двойные стандарты нагличан.


велосипый
отправлено 16.07.12 14:51 # 29


Кому: Tone, #24

> Хочу отметить, что несмотря на участие склизкого Навального в этом диалоге, но вопрос Алексашенко ставит интересный - действительно, куда тратятся Аэрофлотом эти средства "для нужды отрасли"?

Вопрос насколько интересный, настолько и сложный! Член совета директоров разобраться не смог, решил лойера со стороны позвать. "один член совета хорошо, а неполживый член лучше"!!!


Zapravshik
отправлено 16.07.12 15:12 # 30


Мне этот Навальный напоминает Борьку Ельцина, Борис тоже был знатным борцом с корупцией.


lers
отправлено 16.07.12 16:01 # 31


Что-то Хэлл писать без ошибок начал - к чему бы это? И язык коверкать перестал, и матами сыпать... Прям не узнать человека.


sj314
отправлено 16.07.12 16:02 # 32


Все это реклама продукции Apple если кто не поняд.


Dhole
отправлено 16.07.12 16:07 # 33


Кому: lers, #31

> Что-то Хэлл писать без ошибок начал - к чему бы это? И язык коверкать перестал, и матами сыпать...

Удивительное дело, да? - человек умеет писать на двух языках!


Джипер75
отправлено 16.07.12 16:23 # 34


Кому: Равилич, #16

> - да пёс с ними!

Нет, пусть ответят!


Griffon
отправлено 16.07.12 17:26 # 35


Кому: Zapravshik, #30

> Мне этот Навальный напоминает Борьку Ельцина, Борис тоже был знатным борцом с корупцией.
>
>

Без сбрасывания с моста в мешке из под вьетнамского риса несчитово!


ivan_foto
отправлено 16.07.12 17:49 # 36


Кому: Dhole, #33

> Удивительное дело, да? - человек умеет писать на двух языках!

Однако метаморфозы показательны.


велосипый
отправлено 16.07.12 18:09 # 37


Кому: lers, #31

> Что-то Хэлл писать без ошибок начал - к чему бы это?

Товарищ майор в отпуске, вместо него пока студент-практикант.


Zapravshik
отправлено 16.07.12 18:22 # 38


Кому: Griffon, #35

> Без сбрасывания с моста в мешке из под вьетнамского риса несчитово!

Сдается мне Навальный не тонет, как и Бориска


sdols
отправлено 16.07.12 18:28 # 39


Я думал, что все в курсе, что Навальный - гринмэйлер (greenmailer). Вроде вполне легальная такая деятельность. Оказалось, что есть нефиговая такая категория людей (в долях процента по стране как минимум), которая считает опыт greenmail хорошим стартом для дальнейшей политической карьеры и, в особенности, успешной протестной деятельности. Непонятно, чего это Хелл покровы срывает, вроде и так все при делах. Жду продолжения истории о 40 кусках ЕВРО - это было интереснее.


Котовод
отправлено 16.07.12 19:21 # 40


Кому: Виски, #17

> Интересно, что там за репортаж такой, что его второй раз снимают с эфира?

Я подозреваю что светит Лехаиму казенный дом.


al_kam
отправлено 16.07.12 19:39 # 41


Кому: Котовод, #40

> Я подозреваю что светит Лехаиму казенный дом.

[рж0т] Как то не верится.


polinov85
отправлено 16.07.12 20:01 # 42


Мы за все хорошее, против всей хуйни
Стукачами подлыми были не одни!


Dhole
отправлено 16.07.12 20:02 # 43


Кому: ivan_foto, #36

> Однако метаморфозы показательны.
>

Ты его интервью не читал, видимо.

Я угадал?


Badan
отправлено 16.07.12 20:09 # 44


Прям праздник какой то!! Белоленточные в жопу языки засунули( по крайне мере те кто со мной вёл дискуссию в ФБ)
А тут каждую неделю прям как из душа окатывает! Бля слов нет. Вот это я понимаю асимметричный ответ!!!
Ведь бляди, если бы Орального за жопу ФСБ или милиция взяла бы, то хер бы в это кто поверил!


Andrew.Z
отправлено 16.07.12 21:53 # 45


Хелл - молодец. Пользуется The Bat.


Temix
отправлено 17.07.12 08:25 # 46


Большинство писем отправлено с айпада.
Т.е. лежит себе человек вечером на диване и борется с коррупцией.


SAT83
отправлено 17.07.12 10:52 # 47


Никто из односельчан и не подозревал, что в далеком 76м родился у них в Бутыни революционер!!!



cтраницы: 1 всего: 47