Тёмный рыцарь

17.07.12 12:50 | Goblin | 103 комментария »

Фильмы

Новый Тёмный рыцарь — моё почтение, крепкая пятёрка.
Смотреть в обязательном порядке.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 103, Goblin: 4

dartvenom
отправлено 17.07.12 12:52 # 1


Дим Юрьевич, где удалось засмотреть?


DMA
отправлено 17.07.12 12:57 # 2


Осталось совсем чуть-чуть подождать!

[мечтательно]
Эх, посмотреть бы ещё в правильном переводе.


Goblin
отправлено 17.07.12 12:58 # 3


Кому: dartvenom, #1

> > Дим Юрьевич, где удалось засмотреть?

Под одеялом.


Kasyanof
отправлено 17.07.12 13:04 # 4


Связи решают все!
Официальная премьера в МИРЕ - 19ого июля - через два дня!
А в России и вовсе 26ого!


Preston
отправлено 17.07.12 13:06 # 5


Переведите, пожалуйста, реплику дворецкого в конце ролика. Не слишком силён в английском.


frolic
отправлено 17.07.12 13:11 # 6


Кому: Goblin, #3

> > Дим Юрьевич, где удалось засмотреть?
>
> Под одеялом.

В данном случае выражение "Ох, ловкач!" подходит как нельзя кстати, по-моему))))


frolic
отправлено 17.07.12 13:13 # 7


> Новый Тёмный рыцарь — моё почтение, крепкая пятёрка.

[волнуется]

Неужели, лучше прошлого фильма???


Kirill
отправлено 17.07.12 13:16 # 8


Круто. Куда идти ? На спацпоказ ?


kotka
отправлено 17.07.12 13:19 # 9


Девушка у Нолана красивая на этот раз.


Мыш
отправлено 17.07.12 13:19 # 10


[с волнением] Скажите, а кто бэтменшу играет? А то в прошлом лыцаре героиня не понравилась на вид.


Merlin
отправлено 17.07.12 13:20 # 11


Кому: Мыш, #10

> Скажите, а кто бэтменшу играет?

Нету в фильме никаких бэтменш!


rodionov
отправлено 17.07.12 13:22 # 12


Кому: Goblin, #3

> Под одеялом.

Насыщенный трейлер. Дмитрий Юрьевич, а за его пределами осталось вкусное,
или большую часть показали?


Сибирский_Кошак
отправлено 17.07.12 13:34 # 13


Кому: Мыш, #10

> [с волнением] Скажите, а кто бэтменшу играет? А то в прошлом лыцаре героиня не понравилась на вид.

Которая в трейлере - это не бэтменша, это котобаба. Играет её Энн Хэтэуэй.


without nick
отправлено 17.07.12 13:36 # 14


Как же я жду этого фильма!


Xed
отправлено 17.07.12 13:36 # 15


Кому: Kirill, #8

> > Круто. Куда идти ? На спацпоказ ?

Под одеяло))


Eded
отправлено 17.07.12 13:36 # 16


Надеюсь будет не хуже предыдущего, а может даже лучше!


Putnik
отправлено 17.07.12 13:36 # 17


Ох как хочется засмотреть.
Только боезно за дубляж ведь испоганят нищадно.


Мыш
отправлено 17.07.12 13:37 # 18


Кому: Merlin, #11

> Скажите, а кто бэтменшу играет?
>
> Нету в фильме никаких бэтменш!

Как же так? А что за тетенька в маске и с накладными ушками? Ну ладно, пусть её роля как-нить иначе зовется. Но крайне интересно, что скрывается под одеждами! Конкретнее, под лицевой деталью туалета )


tyson1/2
отправлено 17.07.12 13:37 # 19


мегарежысСёр Сарик смотрит на Темного рыцаря как на говно. Нолан балуется, бюджет раздут, ни одного армяна в кадре - очередная неудача Голливуда, искусственно поддержанная мировым прокатом.


Asgard
отправлено 17.07.12 13:37 # 20


Кому: Мыш, #10

> Скажите, а кто бэтменшу играет? А то в прошлом лыцаре героиня не понравилась на вид.

Не знаю, что понимать под "бетменшей", но с женскими ролями в этот раз полный порядок. Энн Хэтэуэй (странно они на кинопоиске пишут) в роли женщины-кошки, и Марион Котийяр в роли ещё какой-то тётки (из трейлера слабо понял кто такая).


Кедровый орех
отправлено 17.07.12 13:37 # 21


Кому: Мыш, #10

Энн Хэтэуэй


ваньша ильдарович
отправлено 17.07.12 13:39 # 22


Прошлого рыцаря испортили дубляжом, в это раз имеет смысл посещать кинотеатры?


Сибирский_Кошак
отправлено 17.07.12 13:42 # 23


Кому: ваньша ильдарович, #22

> Прошлого рыцаря испортили дубляжом, в это раз имеет смысл посещать кинотеатры?

Как узнаешь, если фильма ещё в прокате не было?


ov3rb
отправлено 17.07.12 13:46 # 24


Красиво снято. Ждем-с.


frolic
отправлено 17.07.12 13:46 # 25


Кому: ваньша ильдарович, #22

> в это раз имеет смысл посещать кинотеатры?

Нолан снимает отличные фильмы, всегда хочется ему денег занести! По-моему, в кино идти однозначно надо. Лучше в IMAX.

А потом и ДВД приобрести, с оригинальным звуком.


DMA
отправлено 17.07.12 13:46 # 26


Кому: Мыш, #10

> Скажите, а кто бэтменшу играет?

Энн Хэтэтуэй, Женщина-кошка:

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/38703/


xor2times
отправлено 17.07.12 13:48 # 27


Кому: Preston, #5

> Переведите, пожалуйста, реплику дворецкого в конце ролика.

Примерно: "Не волнуйтесь, господин Уэйн. Нужно время чтобы снова влиться в ритм."


Баянист
отправлено 17.07.12 13:48 # 28


Кому: Preston, #5

> Переведите, пожалуйста, реплику дворецкого в конце ролика. Не слишком силён в английском.

Don't worry, Master Wayne. It takes a little time to get back into the swing of things.

Первое предложение простое: "Не волнуйся, мастер Вэйн". Второе перевести сложнее, речь о том, что Вэйну нужно время, чтобы освоиться и разобраться с текущей обстановкой (после отсутствия).


Xed
отправлено 17.07.12 13:49 # 29


А я хотел бы посмотреть фильм в котором Джокер грохнет Бетмана.


ваньша ильдарович
отправлено 17.07.12 13:49 # 30


Кому: Сибирский_Кошак, #23

> Как узнаешь, если фильма ещё в прокате не было?

Дмитрия спрашиваю, вдруг он смотрел в нашем дубляже.


Goxa
отправлено 17.07.12 13:49 # 31


Кому: Goblin, #3

> Под одеялом.

[волнуется]
На новом айпаде?


Piston
отправлено 17.07.12 13:56 # 32


трейлер - чума! А то как Бейн говорит "Mister Wane" так вообще за душу берёт. Не могу поверить, что ватману вломят.


Trupoed
отправлено 17.07.12 13:56 # 33


ждем со спец показами в регионах!


emerald_warden
отправлено 17.07.12 13:56 # 34


Смотрели я так понимаю в оригинале?
Не в слышали, как дело обстоит с дубляжом?


Eded
отправлено 17.07.12 14:01 # 35


Кому: Xed, #29

> А я хотел бы посмотреть фильм в котором Джокер грохнет Бетмана.

Было же уже. Купить блю-рэй и пересмотреть не так уж и трудно.)


Piston
отправлено 17.07.12 14:03 # 36


Не могу понять (на 0:37) реплику Бейна когда у него спрашивают "What are you?".


xor2times
отправлено 17.07.12 14:09 # 37


Кому: Piston, #36

> Не могу понять (на 0:37) реплику Бейна когда у него спрашивают "What are you?"

I'm Gotham's reckoning.


Agripa
отправлено 17.07.12 14:09 # 38


Темный рыцарь не понравился, надеюсь третья часть будет лучше.


Goblin
отправлено 17.07.12 14:13 # 39


Кому: Kirill, #8

> Круто. Куда идти ? На спацпоказ ?

Увы :(


Spineless
отправлено 17.07.12 14:14 # 40


Кому: Piston, #36

> Не могу понять (на 0:37) реплику Бейна когда у него спрашивают "What are you?".

Я расплата Готэма - I'm Gotham's reckoning


Goblin
отправлено 17.07.12 14:14 # 41


Кому: Piston, #32

> А то как Бейн говорит "Mister Wane"

мастер

он хозяин


Nico1911
отправлено 17.07.12 14:14 # 42


Кому: DMA, #26

> Энн Хэтэтуэй, Женщина-кошка:

Мне конечно из погреба сложно судить, но мне одному кажется, по крайней мере исходя из трейлера, да и вообще, что лучше бы Нолан на ёё место взял Котийяр, тем более она у него в "Начале" снялась?


Goblin
отправлено 17.07.12 14:15 # 43


Кому: emerald_warden, #34

> Не в слышали, как дело обстоит с дубляжом?

Как с ним может обстоять дело, камрад?


pepperov
отправлено 17.07.12 14:17 # 44


Кому: Goblin, #41

> мастер
>
> он хозяин

"Мастером" его Альфред Кличет, а Бэйн таки мистером.

Очень интересно, как он его расколол. Считаю дни до премьеры.


Eded
отправлено 17.07.12 14:19 # 45


Кому: Agripa, #38

> Темный рыцарь не понравился, надеюсь третья часть будет лучше.

Комрад ты читаешь мои мысли? :)


Beez Grapher
отправлено 17.07.12 14:36 # 46


Кому: Xed, #29

> А я хотел бы посмотреть фильм в котором Джокер грохнет Бетмана.

Ну вообще-то Бэйн, как и положено простому латиноамериканскому быдлу, Ватмана пополам поломал как то в комиксах.


Piston
отправлено 17.07.12 14:36 # 47


Кому: pepperov, #44

> "Мастером" его Альфред Кличет, а Бэйн таки мистером.
>
> Очень интересно, как он его расколол. Считаю дни до премьеры.

а может таки и "мастером" назвал, если учитывать, что Бейн таки докопался до правды о ватмане :)


XpoM
отправлено 17.07.12 14:43 # 48


А Олдмэн-то бодрячком!


Sham
отправлено 17.07.12 14:43 # 49


Кому: Goblin, #39

> Круто. Куда идти ? На спацпоказ ?
>
> Увы :(

Хреново...

Очень.


MF_59
отправлено 17.07.12 14:53 # 50


"Я смотрел новый фильм с Террансом и Филлипом, кто хочет меня потрогать?
Я спросил, кто, блядь, хочет меня потрогать!!?"

Извините :-)


Genby
отправлено 17.07.12 14:57 # 51


[ждет синего фила]


Доктор Верховцев
отправлено 17.07.12 15:06 # 52


А синефил будет?


Genby
отправлено 17.07.12 15:08 # 53


Кому: pepperov, #44

> Очень интересно, как он его расколол. Считаю дни до премьеры.

Не кидайте помидорами, но это очевидно из TDK

[возможно спойлер!]

Кто хотел 10М$ в год за молчание, а потом чуть не рассказал по ТВ?


М. Нэков
отправлено 17.07.12 15:12 # 54


Кому: Genby, #53

> Кто хотел 10М$ в год за молчание, а потом чуть не рассказал по ТВ?

Не, так было бы еинтересно. Бэйн же по комиксам очень умный, без подсказок вывел, на голой логике.


Eded
отправлено 17.07.12 15:13 # 55


Дмитрий Юрьевич а вдруг в Новосибирск приедете, давно там спецпоказов небыло.


emerald_warden
отправлено 17.07.12 15:21 # 56


Кому: Goblin, #43

> Как с ним может обстоять дело, камрад?

иногда бывает сносно, но в случае Бэтмен: Начало и Тёмный Рыцарь хуже некуда.


emerald_warden
отправлено 17.07.12 15:25 # 57


Кому: Preston, #5

> Переведите, пожалуйста, реплику дворецкого в конце ролика. Не слишком силён в английском.

Не переживайте Мастер Уэйн, скоро жизнь вернётся в нормальное русло. (как то так.)
с намёком, что хоть у него и спёрли авто и он потерял время для наказывания преступности в Готэме, всё скоро встанет на свои места.
имхо.


Blacksidus
отправлено 17.07.12 15:46 # 58


Кому: Genby, #53

> Не кидайте помидорами, но это очевидно из TDK
>
> [возможно спойлер!]
>
> Кто хотел 10М$ в год за молчание, а потом чуть не рассказал по ТВ?

А мне кажется Бэйн приспешник Лиги Теней и присутствовал во время обучения Брюса Уэйна и знал с самого начала нового фильма кто он такой, так же как Рас Аль Гул


naxxodka
отправлено 17.07.12 16:23 # 59


Кому: Kasyanof, #4

> Связи решают все!
> Официальная премьера в МИРЕ - 19ого июля - через два дня!
> А в России и вовсе 26ого!

Журналистские предпоказы никто не отменял во всем мире!


naxxodka
отправлено 17.07.12 16:24 # 60


Кому: Сибирский_Кошак, #13

> Которая в трейлере - это не бэтменша, это котобаба. Играет её Энн Хэтэуэй.

А Марийон Котияр подходит под звание бэтменши?
Члена правления компании Вейна.


DMA
отправлено 17.07.12 16:26 # 61


Кому: Nico1911, #42

> на ёё место взял Котийяр, тем более она у него в "Начале" снялась?

Да, всё верно, снималась. Котийяр мне тоже нравится, но Нолану виднее. ) А эту Энн я раньше и не видел.


naxxodka
отправлено 17.07.12 16:28 # 62


Кому: Agripa, #38

> Темный рыцарь не понравился

Тебе пиздец!!!


naxxodka
отправлено 17.07.12 16:30 # 63


Кому: DMA, #61

> А эту Энн я раньше и не видел.

Какой


naxxodka
отправлено 17.07.12 16:34 # 64


Кому: naxxodka, #63

> Какой ты невнимательный!!!


DMA
отправлено 17.07.12 16:43 # 65


Кому: naxxodka, #64

> Какой ты невнимательный!!!

Хм, посмотрел внимательней список ролей. Оказывается, видел в Алисе в стране чудес Бёртона. Без грима и не узнать!!!


Vortex
отправлено 17.07.12 17:08 # 66


Дим Юрич, а если сравнивать с другими Бэтменами Нолана, нешто эта часть лучше всех? На твой вкус, понятно.


Mamble
отправлено 17.07.12 17:21 # 67


Интересно как там с политкоректностью? а то как в фейковой новости запретят в како-нибудь Голандии как "Гостью из будущего".

http://www.eurosmi.ru/757sovetskiiy_film_gostya_iz_buduschego_zapreschen_iz_za_seksualnoiy_diskrimin...



Eded
отправлено 17.07.12 17:21 # 68


Кому: naxxodka, #60

> А Марийон Котияр подходит под звание бэтменши?
> Члена правления компании Вейна.

Пока фильм не посмотришь, так наверняка и не скажешь.


sea
отправлено 17.07.12 18:56 # 69


Кому: Nico1911, #42

> Мне конечно из погреба сложно судить, но мне одному кажется, по крайней мере исходя из трейлера, да и вообще, что лучше бы Нолан на ёё место взял Котийяр, тем более она у него в "Начале" снялась?

Марион милая женщина, даже [черезчур] милая. Такая плюшевая, на роль боевой тетки не пойдет, имхо.


Чупакабрер
отправлено 17.07.12 19:42 # 70


Кому: emerald_warden, #34

> Не в слышали, как дело обстоит с дубляжом?

Наверняка как обычно, недавний пример из ЛП4: кита Baby перевели как "Детка", хотя, это ж очевидно, что он - "Крошка" :)


ValeriG
отправлено 17.07.12 20:28 # 71


эти ухи (или рога) на башке ГГ весь пафос сводят на нет...)))


Rus[H]
отправлено 17.07.12 20:42 # 72


Кому: kotka, #9

> Девушка у Нолана красивая на этот раз.

И сразу две - наконец-то понял свои ошибки.


emerald_warden
отправлено 17.07.12 20:46 # 73


Кому: Nico1911, #42

> Мне конечно из погреба сложно судить, но мне одному кажется, по крайней мере исходя из трейлера, да и вообще, что лучше бы Нолан на ёё место взял Котийяр, тем более она у него в "Начале" снялась?

эммм, Котийяр играет более важную роль чем кажется в трейлере.
[Ниже был спойлер]



USSR
отправлено 17.07.12 21:12 # 74


Отлично, Anne Hathaway будет на порядок лучше той хрюшки из прошлой части.


Метал
отправлено 17.07.12 21:45 # 75


А хребет, хребет Бэтману Бэйн будет об колено ломать, как в гомиксе?? [волнуется весь]


PoD
отправлено 17.07.12 22:24 # 76


Охуенно! Охуенно! Охуенно!!
Надо смотреть! Дважды!!


PoD
отправлено 17.07.12 23:09 # 77


Кому: Rus[H], #72

> Кому: kotka, #9
>
> > Девушка у Нолана красивая на этот раз.
>
> И сразу две - наконец-то понял свои ошибки.

Расплачивается за прошлое!


dmitrov
отправлено 18.07.12 00:41 # 78


Кому: Goblin, #39

> Увы :(

Даже как с "Тёмным рыцарем", через какое-то время после начала проката, не получится?


WaLEX
отправлено 18.07.12 00:45 # 79


Кому: frolic, #25

> Нолан снимает отличные фильмы

А мне Нолан все больше напоминает гражданина Тимофея Бертона. Все фильмы в одном (охрененом конечно) стиле и всё та же обойма актеров из фильма в фильм кочует - Бэйл, Харди, Котилард, Гордон-Льюитт, Ватанабэ и иже...


Gilles Villeneuve
отправлено 18.07.12 01:08 # 80


Рядового Шутника много показывали?


DMA
отправлено 18.07.12 04:06 # 81


Кому: ValeriG, #71

> эти ухи (или рога) на башке ГГ

По идее это уши.

> весь пафос сводят на нет

Ладно хоть сосков на костюме нет, как в одном из старых фильмов. ))


naxxodka
отправлено 18.07.12 05:17 # 82


Кому: sea, #69

Это ты камрад, наверняка, Жизнь в розовом свете не видел.
Марион мощная актриса - сыграет кого угодно, не смотри, что такая милая.
И да, можно подумать, что диснеевская прынцесса (Энн Хэтевей) очевидный выбор на боевую единицу!


naxxodka
отправлено 18.07.12 05:19 # 83


Кому: PoD, #76

Мелко мыслишь - не менее, чем трижды!!!


naxxodka
отправлено 18.07.12 05:29 # 84


Кому: WaLEX, #79

Ну, вы блин даете!
Гражданин Нолан снял 7 полнометражах лент, актеры повторяются только в 4 из них, 3 из которых трилогия о бэтмене.
Причем, в Начале главного героя играет и вовсе ДиКаприо.
А в остальных его фильмах много пересечений?
У господина же Бертона ведущий актер и жена режиссера сыграли в абсолютном большинстве картин.
Что, кстати, эти фильмы не испортило. В его последних работах можно поругать что угодно, кроме игры Деппа, Бонем-Картер и специфического визуального ряда.


jarrito
отправлено 18.07.12 05:42 # 85


понятно, что так не бывает - когда самолетик на веревочках висит

но чтобы самолетик на веревочках откидывало ВПЕРЕД, а не назад, пока два самолетика летят вперед в сцепке - так не бывает вообще
или верхний самолет резко притормозил, не иначе


jarrito
отправлено 18.07.12 05:44 # 86


Кому: sea, #69

> Марион милая женщина, даже [черезчур] милая. Такая плюшевая, на роль боевой тетки не пойдет, имхо.

это ты ее проходку по подиуму в "Девять" не видел


Сибирский_Кошак
отправлено 18.07.12 05:47 # 87


Кому: naxxodka, #62

> Кому: Agripa, #38
>
> > Темный рыцарь не понравился
>
> Тебе пиздец!!!

Как, как он может не понравиться??? "Тёплый рыцарь" отличное кино, и Batman Begins чуть менее, но тоже отличное.


Сибирский_Кошак
отправлено 18.07.12 05:52 # 88


Кому: jarrito, #85

> понятно, что так не бывает - когда самолетик на веревочках висит
>
> но чтобы самолетик на веревочках откидывало ВПЕРЕД, а не назад, пока два самолетика летят вперед в сцепке - так не бывает вообще
> или верхний самолет резко притормозил, не иначе

А где ты этот момент видел? В трейлере его вроде бы никуда не откидывает, просто плоскости отламывает встречным потоком.


Linrains
отправлено 18.07.12 10:32 # 89


Забронировал 7 билетов в IMAX на 25 число. Скорей бы.


nik2012
отправлено 18.07.12 13:09 # 90


Меня одного смущает тот факт, что обычная полиция бежит в рукопашку устранять общественные беспорядки вооруженных людей? Есть хоть какое-то логическое объяснение этой вакханалии?


Жадный ребёнок
отправлено 18.07.12 18:58 # 91


Но одного фильма с таким нетерпением не ждал, настолько Тёмный рыцарь порадовал.


HUNTon
отправлено 18.07.12 22:23 # 92


Мне одному момент в трейлере на 1:58 показался странным? Именно вектор нанесения ударов обоих противников - куда-то вниз.


Sun Sunыч
отправлено 18.07.12 23:46 # 93


Если предыдущие две абсолютно не понравились, а Бёртоновские очень люблю, стоит идти на этот?


Yozhyk
отправлено 19.07.12 02:16 # 94


А в/на Украине показы в аймаксе с 21го числа. Но блин по одному сеансу в день в 21.40. Всё остальное время челопуком занято. Жду 26 числа, только б не проебать начало продаж билетов онлайн, разгребут ведь все лучшие места.


naxxodka
отправлено 19.07.12 10:58 # 95


Кому: Сибирский_Кошак, #87

> Как, как он может не понравиться??? "Тёплый рыцарь" отличное кино, и Batman Begins чуть менее, но тоже отличное.

Совершенно симметрично!


koftikes
отправлено 19.07.12 17:52 # 96


Кому: Goblin, #43

> Как с ним может обстоять дело, камрад?

Вот собственно как обстоят дела: http://youtu.be/kJRMMuvJ8bY
особо понравилось "Мастер" Вейн, напоминает недавнее интервью про трудности перевода ...


Arwiden
отправлено 20.07.12 09:28 # 97


Будет хоть чего посмотреть =) Нормальные фильмы по пальцам пересчитать за год можно =)


WaLEX
отправлено 24.07.12 02:07 # 98


Кому: naxxodka, #84

> Гражданин Нолан снял 7 полнометражах лент, актеры повторяются только в 4 из них, 3 из которых трилогия о бэтмене.

Ээээ... позвольте ткнуть вас носом об художественный фильм "Престиж", где дуэт Бейл и Кейн в полном наличии.

Ну и эта - я сказал, что "напоминает"! Вот снимет Нолан столько фильмов сколько и Тимофей Бертон, тогда и померяем, кого и сколько раз он пользовал на съемках. Ok?

Далее:

> Гражданин Нолан снял 7 полнометражах лент

На IMDB пишут что 8, но это не важно. Важно то, что с 2005 года (как раз после Бэтмена - Начало), когда Нолану доверили сурьёзный бюджет и толковый кастинг - у него актеры стали крутиться по кругу. Поэтому и бросается в глаза.


naxxodka
отправлено 24.07.12 10:26 # 99


Кому: WaLEX, #98

> Ээээ... позвольте ткнуть вас носом об художественный фильм "Престиж", где дуэт Бейл и Кейн в полном наличии.

Так-так.

> Ну и эта - я сказал, что "напоминает"! Вот снимет Нолан столько фильмов сколько и Тимофей Бертон, тогда и померяем, кого и сколько раз он пользовал на съемках. Ok?

Ага.

> Гражданин Нолан снял 7 полнометражах лент
>
> На IMDB пишут что 8, но это не важно.

Я четко сказал ПОЛНОметражных, а на IMDb помимо короткометражки, есть еще и среднеметражка Преследование о 69-ти минутах.

> Важно то, что с 2005 года (как раз после Бэтмена - Начало), когда Нолану доверили сурьёзный бюджет и толковый кастинг - у него актеры стали крутиться по кругу. Поэтому и бросается в глаза.

Не могу понять только одно - что в этом плохого?
Почти у всех заметных режиссеров есть свои актерские предпочтения и крайне редко, когда один и тот же режиссер снимает абсолютно разные по стилю картины с абсолютно разным актерским составом. Это легко объясняется тем, что если какой режиссер своей картиной запустил актерскую карьеру какого-нить актера на новую орбиту, то актер такому режиссеру обычно очень благодарен. Если это, конечно, не Меган Фокс. И часто актеры сами просятся в новые проекты любимых режиссеров. Да и режиссеру легче уломать актера на роль, если он с ним не в первый раз работает.
Ты еще попеняй на то, что в съемочной команде у них везде одни и те же люди.


WaLEX
отправлено 24.07.12 10:51 # 100


Кому: naxxodka, #99

> есть еще и среднеметражка

Ого! Это прямо новое слово в кинематографе. Определение СРЕДНЕметражного кино, не подкинешь? Академический интерес.

> Не могу понять только одно - что в этом плохого?

Если отвечать по-культурному - это отвлекает. Когда в трех последовательных тайтлах одна и та же обойма. Это примерно как Куценко, Безруков и Хабенский во всех фильмах Бекмамбетова.



cтраницы: 1 | 2 всего: 103