Сибирячка откусила насильнику член

20.07.12 20:44 | Goblin | 68 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Жертвой нападения стала 25-летняя администратор бани Светлана С., находившаяся на третьем месяце беременности. "Я работаю уже четыре года администратором в сауне, и подобного кошмара мне еще никогда в жизни не приходилось переживать, — рассказала потерпевшая. — В ту ночь посетителей в сауне не было, я уснула за столом на рабочем месте. Преступник разбил окно, ворвался в зал и стал бить меня... Пинал ногами по животу и телу, бил кулаками по лицу, а затем совершил насильственные действия".

Понимая, что отбиться от маньяка не получится, женщина в какой-то момент стиснула зубы и откусила член, после чего преступник, схватившись за рану в области паха, вынужден был отступить. Насильник убежал из бани, прихватив, впрочем, украшения жертвы.
Сибирячка откусила насильнику член

Какой-то монстр — ему откусили, а он ещё и серьги прихватил.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 68

Цитата
отправлено 20.07.12 20:44 # 1


Полиция Новосибирской области схватила сексуального маньяка после того, как сопротивлявшаяся жертва изнасилования откусила ему половой член. Отчаянная схватка произошла в сауне в городе Искитиме, куда насильник ворвался через окно и напал на женщину-администратора, сообщает Life News. Детородный орган преступника теперь хранится "в камере вещдоков в опечатанном виде", сообщает интернет-издание.

Жертвой нападения стала 25-летняя администратор бани Светлана С., находившаяся на третьем месяце беременности. "Я работаю уже четыре года администратором в сауне, и подобного кошмара мне еще никогда в жизни не приходилось переживать, - рассказала потерпевшая. - В ту ночь посетителей в сауне не было, я уснула за столом на рабочем месте. Преступник разбил окно, ворвался в зал и стал бить меня... Пинал ногами по животу и телу, бил кулаками по лицу, а затем совершил насильственные действия".

Понимая, что отбиться от маньяка не получится, женщина в какой-то момент стиснула зубы, после чего преступник, схватившись за рану в области паха, вынужден был отступить. Насильник убежал из бани, прихватив, впрочем, украшения жертвы.

Пострадавшую нашли утром пришедшие на работу коллеги. В бессознательном состоянии ее доставили в больницу с переломами ребер, челюсти, с ушибами и гематомами. Спасти ее нерожденного ребенка врачам не удалось.

Насильника удалось схватить быстро: истекавший кровью 29-летний Дмитрий Д. вынужден был обратиться в больницу. Там ему оказали медицинскую помощь, после чего мужчина был взят под стражу. "Сейчас подозреваемый арестован, ему предъявлено обвинение, - сообщил следователь Искитимского межрайонного следственного отдела СКР по Новосибирской области Владислав Арсибеков. - Свою вину он полностью признал, но при этом отказывается давать показания".

"Я надеюсь все-таки, что результат моей самозащиты будет ему настоящим наказанием, помимо тюремного срока", - заявила Светлана журналистам. Обвинения подозреваемому предъявлены по статьям "Разбой" и "Изнасилование". Известно, что за день до нападения на Светлану С. насильник атаковал администратора еще одной сауны.


Merlin
отправлено 20.07.12 20:49 # 2


> Какой-то монстр — ему откусили, а он ещё и серьги прихватил.

Обмен по бартеру!


Gnomoiad
отправлено 20.07.12 20:49 # 3


Совсем люди озверели, прям как тот енот! Толерантнее надо быть)


Дадли Смит
отправлено 20.07.12 20:51 # 4


Сибирячки - они такие, очень суровые


Дадли Смит
отправлено 20.07.12 20:53 # 5


"Откусить твой Джонсон!"

[Интересно, как теперь будет происходить опознание преступника]


Апокрифик
отправлено 20.07.12 20:56 # 6


Ну, будет терь кому на зоне рассвет возвещать...А вообще, конешно, лучше всего было б к стенке его прислонить, дабы дурное семя не расползалось, ибо такой ущерб в голове не лечится


Дадли Смит
отправлено 20.07.12 20:59 # 7


Кому: Апокрифик, #6

> дабы дурное семя не расползалось

Теперь уже точно не расползется


Завсклад
отправлено 20.07.12 21:00 # 8


Вспомнилась сцена из "Штайнер. Железный крест".


Спрутодел
отправлено 20.07.12 21:03 # 9


Жаль, что не сдох от потери крови, мразь.


polinov85
отправлено 20.07.12 21:13 # 10


Пора вводить прозрачные морозильные камеры в прозрачных участках для хранения подобных вещдоков.


aetos
отправлено 20.07.12 21:13 # 11


Ребенка жалко, а подонку поделом


Васька
отправлено 20.07.12 21:16 # 12


Ужос-то какой!

Член откусили, а сразу примастырить его низя - он должен пройти экспертизу!)))


Sever
отправлено 20.07.12 21:20 # 13


Журналисты прекрасны. Полёт фантазии потрясает.


nemofx
отправлено 20.07.12 21:20 # 14


Кому: Спрутодел, #9

> Жаль, что не сдох от потери крови, мразь.

Жалко, что легко отделался, да


SAT83
отправлено 20.07.12 21:20 # 15


Интересно, как он теперь писать будет, стоя или сидя7!!!


Hiller
отправлено 20.07.12 21:21 # 16


Кому: Апокрифик, #6

> Ну, будет терь кому на зоне рассвет возвещать...А вообще, конешно, лучше всего было б к стенке его прислонить, дабы дурное семя не расползалось, ибо такой ущерб в голове не лечится

Не-не, так даже лучше. Пусть помучается, гнида.
Надеюсь, в зоне ему теплый прием окажут.
Беременную женщину по животу бить - это пиздец...


ushak
отправлено 20.07.12 21:21 # 17


Упырь получил по заслугам. И без всякой химической кастрации.


loaff
отправлено 20.07.12 21:36 # 18


Серьги ему теперь пригодятся. Еще надо было помаду прихватить и тени для век.


max11-07
отправлено 20.07.12 21:50 # 19


Херово ему на зоне будет. По такой статье и к тому же без члена.


Hotevilbond
отправлено 20.07.12 21:50 # 20


Кому: loaff, #18

> Серьги ему теперь пригодятся. Еще надо было помаду прихватить и тени для век.

и вазелин


Resident
отправлено 20.07.12 21:54 # 21


Сперва прочел, что откусила начальнику член, в заголовк. Потом прочел статью, и задался вопросом, при чем тут начальник?


givrus
отправлено 20.07.12 21:56 # 22


Кому: Цитата, #1

> Спасти ее нерожденного ребенка врачам не удалось.

[сensored]


DMA
отправлено 20.07.12 21:57 # 23


Животное, ребёнка убил. И травмы такие нанёс. [содрогнулся]

Женщине скорейшего выздоровления во всех смыслах.


Васька
отправлено 20.07.12 21:57 # 24


Кому: Resident, #21

> Сперва прочел, что откусила начальнику член, в заголовк. Потом прочел статью, и задался вопросом, при чем тут начальник?

Заработался ты, видать, камрад. Лучше выпей, отдохни.)))


HOHOL
отправлено 20.07.12 21:58 # 25


Кому: Sever, #13

> Журналисты прекрасны. Полёт фантазии потрясает.

Что-то вот тоже в этом направлении мысли движутся, по прочтении сей статьи.


dæmon
отправлено 20.07.12 22:16 # 26


> Какой-то монстр — ему откусили, а он ещё и серьги прихватил.

Наоборот, не растерялся. Теперь к смене жизненных приоритетов готов!


Steel Rat
отправлено 20.07.12 22:17 # 27


Это было бы довольно смешно, если бы эта сука ребёнка не убил. 3 месяца - уже скоро пол можно было бы определить. Надеюсь в тюрьме его ещё и развальцуют.


Badan
отправлено 20.07.12 22:29 # 28


Суровые искитимские девки, в Ложке я думаю ещё суровей! Там член откусят просто за то что криво посмотрел.

В искитимские бани ни ногой!


al_kam
отправлено 20.07.12 22:30 # 29


Вот действительно, "есть женщины в русских селеньях..." Молодец девчонка!


УниверСол
отправлено 20.07.12 22:46 # 30


> Теперь о половых отношениях с женщинами преступнику придется забыть.

А о половых отношениях с мужчинами придётся узнать.
Как говорится - в добрый путь и скатертью по жопе!


sandman
отправлено 20.07.12 22:53 # 31


Это случайно был не Лестер Джеймс по кличке Кувалда?


Doom
отправлено 20.07.12 22:54 # 32


Дело Боббита живёт и побеждает.


Marsello
отправлено 20.07.12 22:58 # 33


Кому: Badan, #28

> В искитимские бани ни ногой!

Ты просто криво не смотри.


AISI316
отправлено 20.07.12 23:03 # 34


Сразу вспомнился Гай Ричи:
"Так вот если он у тебя был такой здоровый как ты рассказываешь, как маленькая вьетнамка смогла откусить его под корень? Или она его отгрызала по кускам?"


Vag
отправлено 20.07.12 23:09 # 35


Кому: AISI316, #34

> Сразу вспомнился Гай Ричи

Четверг же.


Palna
отправлено 20.07.12 23:14 # 36


жалко, что башку ему откусить не получилось
хотя в целом не понятно


AISI316
отправлено 20.07.12 23:23 # 37


Кому: Vag, #35

> Четверг же.

Ай, точно!


ЛемкеТТ
отправлено 20.07.12 23:45 # 38


Кому: SAT83, #15

> Интересно, как он теперь писать будет, стоя или сидя7!!!

Через катетор, надеюсь.


Bairum
отправлено 20.07.12 23:50 # 39


Как тут не вспомнить Тобиаса Бичера.


Арчибальд
отправлено 21.07.12 00:35 # 40


Кому: Steel Rat, #27

> Это было бы довольно смешно

Избиение и изнасилование?


Sever
отправлено 21.07.12 00:59 # 41


Кому: HOHOL, #25

> Что-то вот тоже в этом направлении мысли движутся, по прочтении сей статьи.

Тон заметки такой, словно репортер там рядом стоял, старательно конспектируя каждое движение жертвы и насильника.


Milsen
отправлено 21.07.12 02:44 # 42


>Какой-то монстр — ему откусили, а он ещё и убежать смог.

Извините.


obyvatel
отправлено 21.07.12 02:46 # 43


> Какой-то монстр — ему откусили, а он ещё и серьги прихватил.

шок, скорее всего


RedAlex
отправлено 21.07.12 05:51 # 44


Смотря сколько откусили, под корень или шкуру с конца.


Герр
отправлено 21.07.12 06:38 # 45


Кому: Sever, #13

> Журналисты прекрасны. Полёт фантазии потрясает.
>
>

Почему-то тоже так подумалось. Скептицизм?


sirToad
отправлено 21.07.12 06:52 # 46


не поеду я больше в этот Искитим!


Matvey
отправлено 21.07.12 07:48 # 47


Кому: Дадли Смит, #5

> [Интересно, как теперь будет происходить опознание преступника]

приставят откушенный вещдок к оставшемуся огрызку и посмотрят - подходит/не подходит

кстати это было в мае этого года, если не ошибаюсь


Matvey
отправлено 21.07.12 07:49 # 48


Кому: sirToad, #46

> не поеду я больше в этот Искитим!

[рвёт тельняшку]

А ты там был???


Matvey
отправлено 21.07.12 07:50 # 49


Кому: Sever, #13

> Журналисты прекрасны. Полёт фантазии потрясает.

что именно вызывает сомнения, камрад?


Евгений Макаров
отправлено 21.07.12 09:05 # 50


Надо было ещё и яйца оторвать.


sirToad
отправлено 21.07.12 09:05 # 51


Кому: Matvey, #48

регулярно, примерно 1-2 раза за год


Fallout75
отправлено 21.07.12 09:23 # 52


Миньет по Сибирски. Полухуеву ещё и яйца по выдирать нужно.


Steel Rat
отправлено 21.07.12 11:21 # 53


Кому: Арчибальд, #40

Т.е. комментариев остроумно обыгрывающих откус и кражу ты не видел? В том то и дело, что нихрена смешного.


Sataniel
отправлено 21.07.12 12:02 # 54


Видимо драгоценности снять он сразу задумал, после насилия. Подумаешь хуй откусили, не менять же теперь весь план из-за этого.


BlackAdder
отправлено 21.07.12 12:04 # 55


Я, конечно, не специалист по изнасилованиям, но, по-моему, это крайне неразумно насильно запихивать член туда, где есть зубы.


3akoc
отправлено 21.07.12 12:11 # 56


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать. Две пустых строки оставлять не надо, три пустых строки не нужны.



bw-de
отправлено 21.07.12 13:16 # 57


в 1984 году аналогичный случай произошел в Кемерово, "химик" залез в женское общежитие через окно 2-го этажа и в душе прижал девушку, она насильнику головку то и откусила. До сих пор помню, как эта гнида умолял меня пристрелить при попытке к бегству, т.к представлял, что ждет его на зоне.... Повесился он сам, уже в палате больницы, на простыне, потом я соседей по палате опрашивал, никто ничего не видел.... А девченку перевели в другой город, от позора подальше..


Инфантилизм
отправлено 21.07.12 14:31 # 58


Комментарии по ссылке изумительные.


SeregaT
отправлено 21.07.12 15:10 # 59


Кому: BlackAdder, #55

> по-моему, это крайне неразумно насильно запихивать член туда, где есть зубы.

Некоторые даже енотам не боятся запихнуть.


lema
отправлено 21.07.12 17:23 # 60


Чудеса в решете. Может она ему не откусила, а сильно повредила? А то чудно получается.

> Жертвой нападения стала 25-летняя администратор бани Светлана С.....
> Известно, что за день до нападения на Светлану С. насильник атаковал администратора еще одной сауны...

Администраторофил


Хоттабыч
отправлено 21.07.12 18:37 # 61


Доебался, пидор. Чёрта с кочергой ему на жопу или ручки дверные и на зону, сволочь.


Abrikosov
отправлено 21.07.12 21:03 # 62


> Какой-то монстр — ему откусили, а он ещё и серьги прихватил.

Твой хуй разрежут пополам,
И скормят свиноматкам!
Но без хуя, назло врагам,
Ты спляшешь, блядь, в присядку!
Ведь на войне, как на войне:
Есть место всяческой хуйне!
(с)


Арчибальд
отправлено 21.07.12 21:42 # 63


Кому: Steel Rat, #53

> Т.е. комментариев остроумно обыгрывающих откус и кражу ты не видел?

Очевидно нет, камрад. Надо быть внимательнее.


deltafox
отправлено 21.07.12 22:04 # 64


Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд ...
Но кони - все скачут и скачут,
А избы - горят и горят ...

(с)


harper
отправлено 22.07.12 14:21 # 65


>Главное доказательство совершенного преступления - детородный орган - сейчас хранится в камере вещдоков в опечатанном виде.

+100


EnZo Matrix
отправлено 22.07.12 15:51 # 66


Судя по всему, у него был "маленький хуишко, который ему в принципе и не нужен" (с)


Hara1d
отправлено 22.07.12 16:43 # 67


Сука он блядская, слов нет. Но ебать его, скорее всего никто не будет, последние лет 10 на это запрет и администрации и блатных, по крайней мере у нас, в Нижегородской области. Просто определят в петушатник без протыкания. Если на тюрьме кинут в общую хату, до зоны может и не дожить, хотя, опять же, далеко не факт. Но администрации сейчас всякие ЧП не очень нужны, поэтому всякого рода маньяки сидят в одиночках.
Кстати, говорено уже не раз, по статье "Изнасилование", автоматом в петушатник не попадают уже давно. Даже по старым понятиям, кажется, опускали только за несовершеннолетнюю/несовершеннолетнго либо за групповое изнасилование порядочной женщины. Насильники обычно отмазывались, что типа сама дала а потом заяву кинула, а менты типа статью повесили и все такое.


пани Дорота
отправлено 23.07.12 00:47 # 68


Баба четкая, законная. Ведь это ж надо было не зассать и придумать... Снимаю шляпу. И глубоко сочувствую по поводу ребенка...
Надеюсь, падле этой, насильнику, долго кастратом жить не придется, угандошат как-нибудь по тихому.



cтраницы: 1 всего: 68