Специальные показы х/ф "Неудержимые 2"

10.08.12 13:23 | Goblin | 845 комментариев »

Фильмы

Намечены специальные показы фильма "Неудержимые 2" в правильном переводе Гоблина.

02:38 | 358468 просмотров


Показы планируются в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Абакан, Апатиты, Железногорск, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курган, Липецк, Орел, Пенза, Петрозаводск, Ростов-на-Дону, Старый Оскол, Тамбов, Тихвин, Томск, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Ярославль. Список постоянно пополняется, требуйте спецпоказы в правильном переводе Гоблина в вашем кинотеатре. Кинотеатрам просьба писать по адресу business@oper.ru.

Всем любителям правильных переводов рекомендуется доносить информацию о премьере до максимального количества знакомых дома, на работе, учебе, вконтакте, твиттере и фейсбуке. В случае успеха подобные премьеры в вашем городе могут стать регулярными. Рекомендуется подписаться на бесплатную sms-рассылку.

Информация о сеансах и ценах на билеты ниже.

Москва
Кинотеатр "Киномир".
1, 2, 3, 4 и 5 сентября.
Время сеансов: каждый день в 21:00.
Билеты от 600 рублей уже в продаже.
Адрес кинотеатра: Настасьинский пер., 2.
Телефон: (495) 694-33-98.
Ближайшее метро: Пушкинская, Тверская, Чеховская.

Петрозаводск
Кинотеатр "Калевала".
1 сентября, 21:20.
Билеты 250 рублей уже в продаже.
Адрес киноцентра: Первомайский проспект, 2.
Телефон: 59-90-10 (автоответчик).

Южно-Сахалинск
Кинотеатр "Самый лучший кинотеатр".
1, 2, 3, 4 и 5 сентября.
Время сеансов: каждый день в 19:30 и 20:30.
Адрес кинотеатра: ул. 2-я Центральная, 1Б (ТРК "Сити Молл", 3-й этаж).
Телефон: 70-80-80 (автоответчик).

Ярославль
Кинотеатр "Родина".
2 сентября, 18:00.
Билеты 300 рублей уже в продаже.
Адрес кинотеатра: ул. Республиканская, 7А.
Телефон: (4852) 58-07-58 (call-центр).

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 845, Goblin: 55

naxxodka
отправлено 10.08.12 13:28 # 1


Урра!!!


Arwiden
отправлено 10.08.12 13:29 # 2


Урра, товарищи!


UVLight
отправлено 10.08.12 13:35 # 3


УРА!!!! Не зря пальцы крестом держал!!!

А насколько позже будет информация? Я тут отпуск планирую :)


ПТУРщик
отправлено 10.08.12 13:40 # 4


Ура, есть в жизни счастье: будет спецпоказ в Воронеже!!!


Nihon Danshi
отправлено 10.08.12 13:43 # 5


Отлично! Спасибо, Дмитрий Юрьевич, за организацию показов во Владивостоке.


UVLight
отправлено 10.08.12 13:43 # 6


В тексте новости повторяется фраза:

>Список постоянно пополняется, требуйте спецпоказы в правильном переводе Гоблина в вашем кинотеатре. Список
>постоянно пополняется, требуйте спецпоказы в правильном переводе Гоблина в вашем кинотеатре.


rodionov
отправлено 10.08.12 13:44 # 7


Отлично!

PS.
Дядя Дима, а эта фраза продублировна со значением?

"Список постоянно пополняется, требуйте спецпоказы в правильном переводе Гоблина в вашем кинотеатре."


SSkiF
отправлено 10.08.12 13:48 # 8


Ура! Сначала не поверил когда увидел Хабаровск в списке. Спасибо.


Colin
отправлено 10.08.12 13:49 # 9


Ура: Казань!


Vandal
отправлено 10.08.12 13:49 # 10


УРААА!!! [бьёт очередной копилке по бошке]


Юшков
отправлено 10.08.12 14:01 # 11


Отлично! Дождались спецпоказов в нашем родном Абакане!!! Спасибо Дмитрий Юрьевич!!!


Viktor1987
отправлено 10.08.12 14:01 # 12


Урааааа!!! Ждём!!!!!


Броневедро
отправлено 10.08.12 14:01 # 13


Ё-моё, тюменские киношники в корень уже охренели что ли! Сколько можно игнорить клиентов!?


Воин Ислама
отправлено 10.08.12 14:02 # 14


Кому: SSkiF, #8

> Ура! Сначала не поверил когда увидел Хабаровск в списке. Спасибо.

Да вообще не говори. Слушай, если ты до 19 будешь в кинотеатре и если не трудно, можешь написать на Shaxeed@yandex.ru в каком кинотеатре, в какое время сеансы и сколько билет. А то я с командировки тока 19 ночью прибуду.


SSkiF
отправлено 10.08.12 14:07 # 15


Кому: Воин Ислама, #14

> Да вообще не говори. Слушай, если ты до 19 будешь в кинотеатре и если не трудно, можешь написать на Shaxeed@yandex.ru в каком кинотеатре, в какое время сеансы и сколько билет.

Так СМС подписка есть. Но ради такого события я постараюсь.


Зойдберг
отправлено 10.08.12 14:08 # 16


Ура!
Вот, кстати, отличное пособие по пинанию кинотеатров.
У нас в Дубне я без всякой надежды на отклик, написал директору кинотеатра о спецпоказах Теда.
Выяснилось, что он сам поклонник Гоблина, но о возможности проведения спецпоказов просто не знал.
И вуаля - одно обращение к руководству привело к тому, что у нас сегодня идет Тед и подтверждены показы Неудержимых.
Камрады! Не сидите на попе ровно! Даже в самых маленьких городах, вроде нашего, можно добиться спецпоказов. В кинотеатрах работают нормальные люди!


morbid_s
отправлено 10.08.12 14:14 # 17


Разрази меня гром - Хабаровск!
ДЮ, ждем с нетерпением!


khant
отправлено 10.08.12 14:21 # 18


ждем с нетерпением!!!


Runo
отправлено 10.08.12 14:28 # 19


Такой вопрос - копию в кинотеатр засылаете за фиксированную сумму, или вам идет % с собранных в прокате денег?
Поясню зачем вопрос - если кинотеатр по каким либо причинам (ставит 1 сеанс в маленьком зале, плюет на рекламу и тп) собрал мало денег это бьет только по его карману, или по вашему тоже.


Alex Biggest
отправлено 10.08.12 14:30 # 20


Чуть ли не каждый день отправляю письма барнаульскому "Кино-миру" и многих знакомых сагитировал делать то же самое (звонить не можем, т.к. телефоны адмиистраторов/управляющих кинотеатрами данная сеть не предоставляет), ни одного ответа на тему правильных переводов ни разу не последовало. Перед "Третьим лишним" они писали мол "сделали запрос", но с тех пор - полное игнорирование комментариев на данную тему. Что ж такое? :(


Runo
отправлено 10.08.12 14:32 # 21


Кому: Alex Biggest, #20

> Перед "Третьим лишним" они писали мол "сделали запрос", но с тех пор - полное игнорирование комментариев на данную тему. Что ж такое? :(

А если нанести личный визит?


SSkiF
отправлено 10.08.12 14:39 # 22


Кому: Runo, #21

> А если нанести личный визит?

Звучит зловеще.


foxhound31
отправлено 10.08.12 14:54 # 23


Дмитрий Юрьевич, а что за страшный "булл-пап" в руках?


khant
отправлено 10.08.12 14:56 # 24


Кому: Runo, #21

> А если нанести личный визит?

И сделать предложение от которого они не смогут отказаться (С)


Serg_Newman
отправлено 10.08.12 14:56 # 25


Радует тенденция с Кировом! Доносительствовать обязуюсь! =)


Runo
отправлено 10.08.12 15:03 # 26


Кому: SSkiF, #22

> Звучит зловеще.

=)
Ничего зловещего, если не отвечают на почту и позвонить возможности нет, может стоит придти лично и переговорить. В этом плане.


KampFerr
отправлено 10.08.12 15:17 # 27


Камрады в Хабаровске, подскажите в каком кинотеатре и когда будет показ. Постараюсь приехать, а то в Комсу не хотят везти правильные версии фильмов :(


shono
отправлено 10.08.12 15:24 # 28


Приезжайте в Иркутск, как в старые добрые времена! Полные аншлаги гарантированы!


Light
отправлено 10.08.12 15:45 # 29


Кому: Alex Biggest, #20

> Чуть ли не каждый день отправляю письма барнаульскому "Кино-миру" и многих знакомых сагитировал делать то же самое (звонить не можем, т.к. телефоны адмиистраторов/управляющих кинотеатрами данная сеть не предоставляет), ни одного ответа на тему правильных переводов ни разу не последовало. Перед "Третьим лишним" они писали мол "сделали запрос", но с тех пор - полное игнорирование комментариев на данную тему. Что ж такое? :(

Пусть делают еще один и внимательно читают ответ.


f13nd
отправлено 10.08.12 15:49 # 30


да есть жеж надеемся, мошним и ждем


seraphimx
отправлено 10.08.12 15:49 # 31


Калининграда нет!!! [бросает шапку оземь] Пойду строчить им письма!


SSkiF
отправлено 10.08.12 15:50 # 32


Кому: KampFerr, #27

> Камрады в Хабаровске, подскажите в каком кинотеатре и когда будет показ. Постараюсь приехать, а то в Комсу не хотят везти правильные версии фильмов :(

Ну уже не плохо что правильные переводы вообще к нам на Дальний Восток собираются. Порадуемся!


Ратибор
отправлено 10.08.12 15:50 # 33


Дмитрий Юрьевич, а Сам-то не хочешь лично во Владивосток приехать и поучаствовать? а то всё по Москвам, да по Ленинградам. К нам как-то и не доезжаешь))


KampFerr
отправлено 10.08.12 15:59 # 34


Кому: SSkiF, #32

Дык, я вот и пытаюсь узнать адрес, куда можно будет придти и порадоваться :)


inkko
отправлено 10.08.12 15:59 # 35


Да что же ты будешь делать!!! Опять в г. Горький не приедет!


SSkiF
отправлено 10.08.12 16:05 # 36


Кому: KampFerr, #34

К своему стыду, я сегодня позорно пропустил показ "Третьего лишнего" в правильном переводе в Гиганте.
Думаю и "Бодрые ребята из 90-х" будут там же. Вопрос только во времени. Подписывайтесь на СМС рассылку, и нас проинформирует шайтан машина рассылки от Дмитрия Юрьевича.


Джина
отправлено 10.08.12 16:09 # 37


Мировое господство все ближе!!!


Сан Саныч Шурикссон
отправлено 10.08.12 16:25 # 38


Д.Ю. на рекламном баннере фильма, который на верху, у вас в руках "Steyr AUG"? Стреляли? Какие впечатления?


Spirrro
отправлено 10.08.12 16:41 # 39


В очередной раз позвонил в к/т "Дружба", наконец сказали, что сделали запрос по спецпоказам на 17-е число. Рязанские камрады, подтягивайтесь! Нужно почаще звонить.

В к/т "5 звёзд" рассмеялись и сказали, что такое невозможно и делать не будут. Другие пока молчат.


Сан Саныч Шурикссон
отправлено 10.08.12 16:42 # 40


Хахаха на самом деле фильм надо смотреть, собраны все любимые герои детства в одном филме. Сталоне, Шварц, Ван Дам, Дольф, Крепкий Орехович... не хватает только Чак Нориса с Джекки Чаном :))!


Runo
отправлено 10.08.12 16:44 # 41


Кому: Сан Саныч Шурикссон, #40

> не хватает только Чак Нориса с Джекки Чаном

Чак присутствует.


Кронштейн И.Д.
отправлено 10.08.12 16:46 # 42


УРА! ГАВ!!!
Понимаю, может преждевременно, но. Заезды планируются? Или только Москвабад?


FLOOPtRON
отправлено 10.08.12 16:48 # 43


Кому: Сан Саныч Шурикссон, #40

> не хватает только Чак Нориса с Джекки Чаном :))!

Будем считать, что это не "трололо" и ты не смотрел ни трейлер ни картинки,
Чак Норрис там есть.


Сан Саныч Шурикссон
отправлено 10.08.12 16:48 # 44


Кому: Runo, #41

> Чак присутствует.

Звыняйте не заметил, он прячется на заднем плане, значит только Джекки, но его заменили Джетом Ли так что Кунг Фу азиат в фильме присутствует (как же без него).


AlexLim
отправлено 10.08.12 17:17 # 45


Дополнительных показов «Третий лишний» в Питере не планируется?


Alex Biggest
отправлено 10.08.12 17:17 # 46


Кому: Runo, #21

> А если нанести личный визит?



Да, придётся навестить лично. Зато теперь знаю, что им передать:



Кому: Light, #29

> Пусть делают еще один и внимательно читают ответ.


EnZo Matrix
отправлено 10.08.12 17:26 # 47


Я всё надеюсь, когда же уже барнаульская сеть кинотеатров перестанет катать вату и организует показы хотя бы фильмокопии.


Mangr
отправлено 10.08.12 17:38 # 48


Камрады из Хабаровска, давайте выяснять в каком кинотеатре планируется показ. И пинать его по возможности, что бы не съехали.


helios
отправлено 10.08.12 17:42 # 49


Кому: Mangr, #48

Хотелось бы Южном парке увидеть, новый кинотеатр выглядит лучше остальных в городе.


Hedgehog
отправлено 10.08.12 18:01 # 50


А сегодня, кстати, День Рождения Кришны!!!
http://news.mail.ru/society/9878848/
Всех уполномоченных - с Праздником! ;)


CrazyArcher
отправлено 10.08.12 18:03 # 51


Кому: Зойдберг, #16

> У нас в Дубне я без всякой надежды на отклик, написал директору кинотеатра о спецпоказах Теда.
> Выяснилось, что он сам поклонник Гоблина, но о возможности проведения спецпоказов просто не знал.

Поклонник - и не знал? Какой-то он странный поклонник получается!!! [смотрит подозрительно]


SergeyTN
отправлено 10.08.12 18:42 # 52


Владивосток - все за билетами, уже продают! VIP - 400 р. Сеанс 16 августа в 20:00. Купил билеты до смс-рассылки!


DMA
отправлено 10.08.12 19:39 # 53


Немного не в тему. Но.

Но Дмитрий Юрьевич и камрады! Вернувшись со спецпоказа фильма "Михаил", попытаюсь поделиться:

1. После выхода из зала поначалу нет слов. Только улыбка всю дорогу от кинотеатра до дома. И пофигу, как это выглядело для окружающих. )
2. Это третий случай на моей 29-летней памяти, когда зрители аплодируют во время сеанса.
3. Столь искромётного, жизненного, страшно смешного, доброго фильма я давно не видел.

Спасибо за работу, Дмитрий Юрьевич! И спасибо руководству "Космоса" за показ! [танцует]


DMA
отправлено 10.08.12 19:43 # 54


Кому: Сан Саныч Шурикссон, #40

> не хватает только Чак Нориса

А ты. внимательный. )


DMA
отправлено 10.08.12 19:47 # 55


А теперь по теме.

На уличной рекламе кинотеатра и на внутренних стендах с постерами "Неудержимых-2" аккуратно приклеены сообщения формата А4 в стилистике основного постера о будущих спецпоказах. Выглядит заметно.


prapor
отправлено 10.08.12 20:15 # 56


Кому: Light, #29

> Пусть делают еще один и внимательно читают ответ.

Да они даже вопросы заданные не публикуют. Гандоши Пеночкины.


DMA
отправлено 10.08.12 20:24 # 57


Кому: DMA, #53

> [танцует]

http://www.youtube.com/watch?v=DcQVv4j6p1o


Santiago_Sangre
отправлено 10.08.12 21:40 # 58


Кому: UVLight, #6

> В тексте новости повторяется фраза:
>
> >Список постоянно пополняется, требуйте спецпоказы в правильном переводе Гоблина в вашем кинотеатре. Список
> >постоянно пополняется, требуйте спецпоказы в правильном переводе Гоблина в вашем кинотеатре.

это для военных!


Zander
отправлено 10.08.12 21:47 # 59


Кому: Зойдберг, #16

> И вуаля - одно обращение к руководству привело к тому, что у нас сегодня идет Тед и подтверждены показы Неудержимых.

Камрад! Ты - реально красавец! Жму руку!


derelikct
отправлено 10.08.12 22:06 # 60


Тед в Кирове прошёл на ура. Будем поддерживать, улучшать и наращивать.


poizon
отправлено 10.08.12 22:06 # 61


Отличная весть. Идем!


ainich
отправлено 10.08.12 22:06 # 62


Кому: DMA, #57

> [танцует]
>
> http://www.youtube.com/watch?v=DcQVv4j6p1o

круто, кстати
надо на манежке яблочко заебашить собраться :)


wildbox
отправлено 10.08.12 22:41 # 63


Кому: Alex Biggest, #20

Камрад, есть мнение, некоторых сотрудников барнаульской киносети бесит одно упоминание о Гоблине и его творчестве. Во всяком случае одного такого сотрудника знаю лично. Поэтому сам езжу на показы в Новосибирск.
Дам подсказку - есть такой блог под названием "Та самая Настя", который ведет маркетолог/PRщик (точно не знаю) Киномира. Попробуй обратиться к ней напрямую.


waters
отправлено 10.08.12 22:42 # 64


Да вы издеваетесь что ли?!!! Второй спецпоказ мимо пролетает, на осень вообще ничего интересного не останется?


WhiteRussian
отправлено 10.08.12 22:42 # 65


Кому: Alex Biggest, #20

> Чуть ли не каждый день отправляю письма барнаульскому "Кино-миру"

Камрад, ты не один! Показы неизбежны!! 60


135
отправлено 10.08.12 22:43 # 66


в Краснодаре цена 350, бронирование недоступно (на теда бронь давали - исправляются)) ), снаряжаем гонца за билетами -)


Bravo 6
отправлено 10.08.12 22:43 # 67


Дмитрий Юрьевич, а на большом баннере наверху, это вы с собственной Steyr AUG Z?


Petja_Kantr0p
отправлено 10.08.12 22:43 # 68


Кому: KampFerr, #27

> Камрады в Хабаровске, подскажите в каком кинотеатре и когда будет показ.

"Отряд Америка","Однажды в Ирландии", "Третий лишний" - все были исключительно в Гиганте.
Из них в большом зале был лишь про Тэда, остальные два в маленьком Новом зале
Ну а вообще, думаю, тут-то всяко-разно скажут где и когда!


ромашов
отправлено 10.08.12 22:44 # 69


Кому: DMA, #53

> Это третий случай на моей 29-летней памяти, когда зрители аплодируют во время сеанса.

Какие еше два, говори. И на каких сам ?


Zordon
отправлено 10.08.12 23:27 # 70


Кому: Броневедро, #13

> Ё-моё, тюменские киношники в корень уже охренели что ли! Сколько можно игнорить клиентов!?

Камрад, миллионик Пермь так же всегда мимо, только однажды в Ирландии зацепили и все((
Главно дело рядомлежащие Самара и Екатернбург особенно часто, а Пермь всегда мимо


Postel
отправлено 10.08.12 23:27 # 71


Спасибо за спец показ в Волгодонске!Дубляж в топку,будем смотреть только в правильном переводе.


Jora_Odessit
отправлено 10.08.12 23:41 # 72


Подозреваю что спрашивали, но к сожалению не нашел, поэтому вопрос: Дмитрий, с Украины есть приглашения на спец показы, или совершенно не алле? ибо в целом думаю аудитория будет благодарная.


c2002
отправлено 10.08.12 23:41 # 73


Неудержимые-2 - боевик класса "Б"?
(грустно)
Куда катится этот мир? :(

(осенительно-подозрительно)
Или мировое господство уже не за горами!?


DMA
отправлено 10.08.12 23:41 # 74


Кому: ромашов, #69

> Какие еше два, говори. И на каких сам ?

Кинг-Конг Джексона, Бесславные ублюдки Тарантино, всё без правильного перевода. Это было давно.

Ублюдки были показаны в том варианте, когда дублировалась только английская речь, остальное - субтитры.


Goblin
отправлено 10.08.12 23:42 # 75


Кому: Броневедро, #13

> Ё-моё, тюменские киношники в корень уже охренели что ли! Сколько можно игнорить клиентов!?

Терзай их.


Goblin
отправлено 10.08.12 23:43 # 76


Кому: Зойдберг, #16


Это толковый руководитель, поэтому.

Бывает и совсем наоборот.


Goblin
отправлено 10.08.12 23:44 # 77


Кому: morbid_s, #17

> Разрази меня гром - Хабаровск!

Ну мы стараемся.


Goblin
отправлено 10.08.12 23:44 # 78


Кому: Runo, #19

> Такой вопрос - копию в кинотеатр засылаете за фиксированную сумму, или вам идет % с собранных в прокате денег?

Камрад, ну кто будет рассказывать?


Goblin
отправлено 10.08.12 23:45 # 79


Кому: Alex Biggest, #20

> Чуть ли не каждый день отправляю письма барнаульскому "Кино-миру" и многих знакомых сагитировал делать то же самое (звонить не можем, т.к. телефоны адмиистраторов/управляющих кинотеатрами данная сеть не предоставляет), ни одного ответа на тему правильных переводов ни разу не последовало. Перед "Третьим лишним" они писали мол "сделали запрос", но с тех пор - полное игнорирование комментариев на данную тему. Что ж такое? :(

Таким образом администрация кинотеатра проявляет заботу о своих зрителях, так они стремятся увеличить доходность.


Goblin
отправлено 10.08.12 23:48 # 80


Кому: foxhound31, #23

> Дмитрий Юрьевич, а что за страшный "булл-пап" в руках?

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048753601


Goblin
отправлено 10.08.12 23:52 # 81


Кому: Ратибор, #33

> Дмитрий Юрьевич, а Сам-то не хочешь лично во Владивосток приехать и поучаствовать? а то всё по Москвам, да по Ленинградам.

Сам-то я бы, камрад, сидел бы в загородном домике и смотрел на воду.

> К нам как-то и не доезжаешь))

Очень далеко :(


DMA
отправлено 10.08.12 23:52 # 82


Кому: DMA, #74

> Ублюдки были показаны в том варианте, когда дублировалась только английская речь, остальное - субтитры.

Выше процитированное - про обычный прокат. На этот фильм тогда я пригласил девушку, чтобы поближе познакомиться - и ей до сих пор нравится.

http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051604503


Goblin
отправлено 10.08.12 23:53 # 83


Кому: Сан Саныч Шурикссон, #38

> > Д.Ю. на рекламном баннере фильма, который на верху, у вас в руках "Steyr AUG"?

Он.

> Стреляли?

[смотрит мутными глазами]

> Какие впечатления?

Непривычно.


Goblin
отправлено 10.08.12 23:54 # 84


Кому: Кронштейн И.Д., #42

> Заезды планируются?

Зачем тебе скучный, лысый, очкастый дяденька?

Лучше посмотри кино, камрад - оно значительно интереснее.


Goblin
отправлено 10.08.12 23:56 # 85


Кому: DMA, #53

> Спасибо за работу, Дмитрий Юрьевич!

В первую очередь Сету Макфарлейну - это он всё придумал!

А я смог не испортить ;)))


Goblin
отправлено 10.08.12 23:57 # 86


Кому: wildbox, #63

> > Камрад, есть мнение, некоторых сотрудников барнаульской киносети бесит одно упоминание о Гоблине и его творчестве.

Именно такие люди обеспечивают кинотеатру максимальный доход.

Россия.


Goblin
отправлено 10.08.12 23:58 # 87


Кому: Zordon, #70

> Камрад, миллионик Пермь так же всегда мимо, только однажды в Ирландии зацепили и все((

Капля камень точит.


Goblin
отправлено 10.08.12 23:59 # 88


Кому: Jora_Odessit, #72

> Дмитрий, с Украины есть приглашения на спец показы, или совершенно не алле?

Дело не в приглашениях, всё давно уже не с той стороны отрабатывается.

Украина - заграница, плюс всякие проблемы с языком.

Решается небыстро, но решается.


pinkdot
отправлено 11.08.12 00:03 # 89


товарищи самарцы, усильте натиск на киномечту.
эти упы(зачеркнуто) уважаемые бизнесмены не понимают, что 10 полных залов, это лучше чем 3 полных зала.


pinkdot
отправлено 11.08.12 00:03 # 90


и вообще пойду куплю раскладушку, буду у кссы ночевать


DMA
отправлено 11.08.12 00:04 # 91


Кому: Ратибор, #33

> не хочешь лично во Владивосток приехать

Извините, встряну. До вас от Ленинграда сколько дней трястись в поезде потребуется? Внутреннюю авиацию ведь разрушили.


MOB2012
отправлено 11.08.12 00:13 # 92


Смс про Тэда не было и про Неудержимых пока что тоже,хотя подписан или рано?(я про неудержимых)


DMA
отправлено 11.08.12 00:22 # 93


Кому: Goblin, #85

> А я смог не испортить

Поясняющий подробности ролик перед показом очень интересный, познавательный. Как мне жаль людей, смотревших этот фильм в дубляже.

Лично я понял разницу, когда посмотрел "Спиздили", а потом по ТНТ "Большой куш". Это 2 разных фильма.


Edgar
отправлено 11.08.12 00:33 # 94


Неужели там ВанДам со Сталоне дерется! Теперь то уже точно узнаем кто сильнее!


UVLight
отправлено 11.08.12 00:33 # 95


Кому: Santiago_Sangre, #58

> В тексте новости повторяется фраза:
>
> это для военных!

А я думаю - гипнотическое программирование!!!


reservoir_dog
отправлено 11.08.12 00:42 # 96


Лишь бы в родной Казани позже 25го числа показали, рискую не успеть. Сегодня ходил на "Теда", Дмитрий Юрьевич, спасибо вам от души, давно так не ржал в кинотеатре!


reservoir_dog
отправлено 11.08.12 00:42 # 97


Планируется цифровые копии с переводом известным запустить в день премьеры в городах или позже?


юджин
отправлено 11.08.12 00:42 # 98


Кому: Edgar, #94

Так вроде главным вопросом был кто сильнее из пары Сталоне - Арчибальт и Терминатор - Робокоп.
Будем надеяться, что в третьей части на один из них ответят.


DMA
отправлено 11.08.12 00:51 # 99


Кому: Edgar, #94

> Неужели там ВанДам со Сталоне дерется!

И есть знаменитая вандамовская вертушка, пробившая Сталлоне в башку. ААА! }


DDp
отправлено 11.08.12 01:26 # 100


Только что с Теда, спецпоказ шикарный, вступительное обращение понравилось! Взял три билета на спецпоказ Неудержимых через неделю. Славный город Чебоксары.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 845