Третий лишний в Москве - 3

11.08.12 01:09 | Goblin | 33 комментария »

Фильмы


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 33, Goblin: 1

YzyRpAToR
отправлено 11.08.12 01:19 # 1


Вторая фотка отличная =)


oman
отправлено 11.08.12 01:26 # 2


жду фотки с последнего сеанса!


VKlab
отправлено 11.08.12 01:28 # 3


Кому: oman, #2

Все фотографии с сегодняшнего спецпоказа тут.

Ждать окончания сеанса, начинающегося в 22:30 смысла нет - люди торопятся, чтобы успеть в метро. Желающих я приглашал сфотографироваться до начала сеанса.


oman
отправлено 11.08.12 01:49 # 4


Кому: VKlab, #3

А только вы фотографировали? Фото девушки-блондинки в красном платье перед самым началом второго сеанса не получилось?


Hula Hoop
отправлено 11.08.12 02:15 # 5


Все-таки очень красивая девушка.


Goblin
отправлено 11.08.12 02:15 # 6


Кому: Hula Hoop, #5

> > Все-таки очень красивая девушка.

Ну вы, блин, даёте.

Анна - мега-красотка.


Hula Hoop
отправлено 11.08.12 02:30 # 7


Кому: Goblin, #6

> Анна - мега-красотка.

Еще и имя хорошее!


Hula Hoop
отправлено 11.08.12 02:43 # 8


Вот так внезапно и ловишь себя на неожиданном желании стать плюшевым медведем!!!


DMA
отправлено 11.08.12 02:57 # 9


Прекрачные девушки, охринителльно прекрасен фильм.

Я немногсловен, нот ак зацепило, что до сих пор смеюсь.

Медведь Михаил прекрасен.

Анна красотка и все другие. Жаль, не подкатитью


legato
отправлено 11.08.12 03:12 # 10


Только вернулся с показа - а меня уже выложили в инторнеты!!!
Кино доброе, концовка хорошая, спасибо за перевод и спецпоказ!


DMA
отправлено 11.08.12 03:32 # 11


Понаписал, как в реальности "бу-бу, бу-бу".

Красивые девчата лишают дара речи. Один хрен я далеко живу. (


DMA
отправлено 11.08.12 03:38 # 12




DMA
отправлено 11.08.12 04:04 # 13


Ещё раз для Анны:

http://www.youtube.com/watch?v=hz4YfY4agT8


AndreyKO
отправлено 11.08.12 09:14 # 14


Кому: Goblin,

Был с женщиной на сецпоказе в Красноярске. Прикольно. Спасибо!


tme
отправлено 11.08.12 09:33 # 15


У Анны отличные ноги. Факт.


David Aaronson
отправлено 11.08.12 09:34 # 16


Ко второй фотке так и напрашивается: не льсти себе, подойди ближе!!!


Krich Li
отправлено 11.08.12 10:46 # 17


А мне в джинсовых шортиках и клетчатой рубашке понравилась! Ух прямо девушка-мечта!


VKlab
отправлено 11.08.12 10:47 # 18


Кому: oman, #4

> Фото девушки-блондинки в красном платье перед самым началом второго сеанса не получилось?

Вот эта?

https://plus.google.com/photos/108974145027942807612/albums/5775152247396362673/5775152684493185954


Ftvkun
отправлено 11.08.12 12:21 # 19


Медведь зачетный


Opzi
отправлено 11.08.12 12:22 # 20


Прямо сейчас по каналу Кинопоказ HD-1 (это у ОнЛайма) показывают "Однажды в Ирландии" в правильном переводе! :)


гном чий
отправлено 11.08.12 12:27 # 21


Вот и заменили реального и живого Д.Ю, на картонного плоского, а фотки всё равно плещут позитивом и жизнью.

В чём секрет?


oman
отправлено 11.08.12 14:13 # 22


Кому: VKlab, #18

Спасибо. Она, сейчас передам - порадую ее, а то у нее вчера день тяжелый был.
Там смотрю и другие фотки появились.


VKlab
отправлено 11.08.12 14:29 # 23


Кому: oman, #22

Все фотки были загружены сразу. Это у пикасы интерфейс такой.


pireiro
отправлено 12.08.12 00:25 # 24


"А-а, это..., а сколько с медвежонком стоить будет?"


VKlab
отправлено 12.08.12 01:13 # 25


Кому: pireiro, #24

> "А-а, это..., а сколько с медвежонком стоить будет?"

Эээ... Сфотографироваться?





:)


pireiro
отправлено 12.08.12 02:09 # 26




Rakot
отправлено 12.08.12 02:19 # 27


Кому: Goblin, #6

> Анна - мега-красотка.

Как говорится на вкус и цвет. У многих бывают совсем другие предпочтения к типу лица и форме фигуры.


Goodvin
отправлено 12.08.12 02:38 # 28


Кому: Rakot, #27

> Как говорится на вкус и цвет. У многих бывают совсем другие предпочтения к типу лица и форме фигуры.

Анна - красавица!


Light
отправлено 12.08.12 13:26 # 29


Кому: Rakot, #27

Тебе правда кажется, что кому-то тут интересно твоё мнение про наших друзей и сотрудников?


Rakot
отправлено 12.08.12 21:09 # 30


Кому: Light, #29

Я высказал своё мнение о идеалах женской красоты применительно к восприятию разными людьми. А не мнение о чьих-то друзьях и сотрудниках. Я не отрицаю факта что девушка на фото красивая, но просто отметил в отношении комментария главного, что данный факт является субективным и для разных людей может варьироваться от мега-красотка до нормальная девушка. Это вполне нормально.


naxxodka
отправлено 13.08.12 18:25 # 31


Кому: Rakot, #30

> Я высказал своё мнение о идеалах женской красоты применительно к восприятию разными людьми.

Камрад, ты считаешь, что ДЮ в его 51 год нужно рассказывать о субъективности восприятия красоты?

> Я не отрицаю факта что девушка на фото красивая, но просто отметил в отношении комментария главного, что данный факт является субективным и для разных людей может варьироваться от мега-красотка до нормальная девушка.

Камрад, ты считаешь, когда ДЮ высказывает какое-то мнение, то оно не является субъективным?
Думаешь, он говорит абсолютно объективные истины от лица мировой общественности?

Кому: Rakot, #27

> Анна - мега-красотка.
>
> Как говорится на вкус и цвет. У многих бывают совсем другие предпочтения к типу лица и форме фигуры.

Камрад, а вот своим изначальным постом ты чего сказать-то хотел?
Просто выстрел в воздух? Ну, не считаешь, Анну мега-красоткой, дело твое. Зачем это здесь высказывать?
Лучше дай ссылку на фото своей девушки - а мы тут обсудим ее на все вкусы и цвета.


Rakot
отправлено 13.08.12 23:04 # 32


Кому: naxxodka, #31

> Камрад, ты считаешь, что ДЮ в его 51 год нужно рассказывать о субъективности восприятия красоты?

Нет не считаю. Просто главный подправил раньше человека который написал что Анна красивая, фразой что она мега-красотка. Извини, комрад, но при всём уважении к Д.Ю. я считаю что каждый имеет право иметь собственное мнение о женской красоте. И в отличии от политической или ещё какой точки зрения, взгляд на женскую красоту является крайне субъективной вещью и не может иметь одного эталона как в других вещах (политика, история и т.д.). Если своим коментарием я кого-то оскорбил или обидел то искренне прошу прощения.

> Ну, не считаешь, Анну мега-красоткой, дело твое. Зачем это здесь высказывать?

Просто я в контексте писал относительно коментария Д.Ю. в отношении Hula Hoop. Извиняй если не понятно высказался. Я выше указал свою точку зрения.

> Лучше дай ссылку на фото своей девушки - а мы тут обсудим ее на все вкусы и цвета.

Извини но не дам. Я как и Дмитрий Юрьевич считаю, что личная жизнь она на то и личная, чтоб не выставлять на публику. Хочешь дам свою) Своей жизнью и фото я волен распоряжаться так как считаю нужным. Жены только с её согласия. Понимаешь мой взгляд на фото в интернете такой - если ты выкладываешь своё фото, значит ты готов к любым точкам зрения. Если нет, то не или не показывай или смирись. Я очень сомневаюсь что от того что ктото считает Анну просто красавицей а не мего-красавицей ей станет обидно. Она имеет скорее всего человека который её боготворит и мнение всех остальных ей важно по стольку по скольку.

> Камрад, а вот своим изначальным постом ты чего сказать-то хотел?

Просто прокоментировал коментарий Д.Ю. Больше ни чего. Обидеть или сделать вид что я тут самый умный точно не хотел. Если это по моему скудоумию выглядело именно так, то ещё раз приношу прощения и заверяю что таких мыслей небыло даже близко.

Понимаешь комрад, я считаю что нельзя навязывать свою точку зрения в отношении женской красоты, а коментарий Д.Ю. именно так и выглядел. Я скорее всего не так понял, и по этому сунул свои пять копеек. Честно девушка на фото очень красива. Просто меня как-то зацепила эта поправка о мега-красотке вот я и влез. Я честно не хотел обидеть Анну и её друзей. Просто отписался в отношенни фразы о мега. Моя большая проблемма то, что часто мои комментарии не так понимают, из-за моего стиля написания. Помню Д.Ю. уже пару раз уточнял что я хотел сказать, толи хрень написал, толи не так поняли. Оказалось не так поняли. Вот и теперь похоже снова не сумел мысль сформулировать.


naxxodka
отправлено 14.08.12 00:20 # 33


Кому: Rakot, #32

Спасибо, очень толково разъяснил.
На самом деле, не сарказм.



cтраницы: 1 всего: 33