Спецпоказы Третий лишний в Москве

11.08.12 13:04 | Goblin | 32 комментария »

Фильмы

Напоминаю, что сегодня и завтра в Москве спецпоказы "Третьего лишнего".
Билеты в наличии.

Москва
Кинотеатр "Киномир".
11 августа, суббота, 18:30, 20:50
12 августа, воскресенье, 18:30, 20:50
Билеты от 450 рублей уже в продаже.
Адрес кинотеатра: Настасьинский пер., 2.
Телефон: (495) 694-33-98.
Ближайшее метро: Пушкинская, Тверская, Чеховская.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 32, Goblin: 3

Light
отправлено 11.08.12 14:12 # 1


БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ!


Я люблю снег
отправлено 11.08.12 14:18 # 2


Кому: Light, #1

Был хоть один город, в котором бы показ цифровых копий не окупился с точки зрения кинотеатра? Но то есть общие доходы больше, чем начальные затраты?
Без детальных цифр конечно, я просто уже не знаю какие еще аргументы привести нашим кинотеатрам в Омске :(


Я люблю снег
отправлено 11.08.12 14:24 # 3


Кому: Я люблю снег, #2

> Но то есть общие доходы [больше], чем начальные затраты?

Разумеется имелось в виду меньше.


koisaan
отправлено 11.08.12 14:56 # 4


А в sms-ке было написано, что ещё и в 20:50 будут сеансы.


Light
отправлено 11.08.12 16:26 # 5


Кому: Я люблю снег, #2

> Был хоть один город, в котором бы показ цифровых копий не окупился с точки зрения кинотеатра?

Он не может не окупиться, постановка копии затрат не требует.

> Но то есть общие доходы больше, чем начальные затраты?

Цифровая копия в переводе Гоблина приносит в 5 раз больше денег на одном сеансе, чем обычная. Соответственно посещаемости повышает выручка в баре на попкорне и коле.

> Без детальных цифр конечно, я просто уже не знаю какие еще аргументы привести нашим кинотеатрам в Омске :(

Значит будут читать об успехах конкурентов в профессиональной прессе.


Light
отправлено 11.08.12 16:42 # 6


Кому: koisaan, #4

> А в sms-ке было написано, что ещё и в 20:50 будут сеансы.

Это правда, исправили. И даже билеты есть.


гном чий
отправлено 11.08.12 17:19 # 7


Кому: Light, #5

> постановка копии затрат не требует.

Постановка понятно, а вот сама копия не отличается ли в цене значительно?
Ну там, наценка за усилия Д.Ю. по переводу и озвучиванию, не вгоняет в пот, или она вообще в цене не отличается, что в дубляже, что в авторском переводе Д.Ю?

В своём городе письмо-просьбу написал, пока ответа нет.


ValQ
отправлено 11.08.12 17:25 # 8


А в питере - больше не будет? Не удалось билеты достать..


Light
отправлено 11.08.12 19:32 # 9


Кому: гном чий, #7

> Постановка понятно, а вот сама копия не отличается ли в цене значительно?

Копию привозят бесплатно.

> Ну там, наценка за усилия Д.Ю. по переводу и озвучиванию, не вгоняет в пот, или она вообще в цене не отличается, что в дубляже, что в авторском переводе Д.Ю?

В результате всех выплат кинотеатр получает больше денег, чем с обычного билета.

> В своём городе письмо-просьбу написал, пока ответа нет.

Позвони им. Сходи. Сходи с друзьями.


Light
отправлено 11.08.12 19:32 # 10


Кому: ValQ, #8

> А в питере - больше не будет? Не удалось билеты достать..

Постараемся чтобы было.


гном чий
отправлено 11.08.12 19:49 # 11


Кому: Light, #9

> Сходи. Сходи с друзьями.

Я на них Дочу с друзьями натравил, пообещал впоследствии всё оплатить, в том числе макдональдс.


Homkins
отправлено 11.08.12 21:30 # 12


Странно, в новости билеты от 450руб. На сайте кинотеатра билеты 600/750руб. Если на сайте куплю, не переплачу?


dimetrol
отправлено 11.08.12 23:19 # 13


А будут еще в Питере? я знаю, что в Москве, н0не прав, Камрад, но надеюсь на лучшее...


Light
отправлено 12.08.12 00:45 # 14


Кому: Homkins, #12

> Странно, в новости билеты от 450руб.

Правильно, эти билеты продаются только в кассе.

>На сайте кинотеатра билеты 600/750руб. Если на сайте куплю, не переплачу?

Это разные категории билетов, дешевые продаются только в кассе.


Goblin
отправлено 12.08.12 00:54 # 15


Кому: гном чий, #7

> Постановка понятно, а вот сама копия не отличается ли в цене значительно?

Копии дают бесплатно.

Кинотеатр ничего не тратит.


гном чий
отправлено 12.08.12 02:16 # 16


Кому: Goblin, #15

> Кинотеатр ничего не тратит.

Понятно, заинтересовать кинотеатр может (при всех равных) более ажиотажный спрос, на копию с вашим переводом.
Мне тут поясняли, что народ привык мол к дубляжу и перевод в один голос может вызвать недоумение, про обычное "качество" дублированного перевода ничего пояснить не смогли.


Goodvin
отправлено 12.08.12 02:33 # 17


Кому: гном чий, #16

> Мне тут поясняли, что народ привык мол к дубляжу и перевод в один голос может вызвать недоумение

Да ладно, камрад. Я специально опрашивал знакомых, многих. Апологетов именно бубляжа единицы. Остальным всё равно, им важно смешное/не смешное для комении, интересное/не интересное для остального.


alex1973
отправлено 12.08.12 09:49 # 18


Отсмотрел ТЭДа в Казани 10-го. Два раза ржал до слез. Публики набралось на пол-зала (для Казани это прогресс - Однажды в Ирландии - было человек 10 из них половина свалили в середине). В основном была молодежь до 30 лет. На моем ряду сидел гражданин лет 50-ти, но в середине свалил. Спойлеры удалил модератор. Аплодисменты зрителей в финале фильма присутствовали. Вроде бы фильм ни о чем, а дважды ржал до слез, не считая просто смеха. После просмотра хотелось тут же засмотреть еще раз, но второй сеанс шел со смещением 30 минут в другом зале.



Barmalej
отправлено 12.08.12 13:59 # 19


А в Воронеже есть шансы на дополнительный показ?


Homkins
отправлено 12.08.12 14:53 # 20


Съездил в кассу. Билеты 600/750 руб.


ozer
отправлено 12.08.12 21:06 # 21


Дмитрий Юрьевич хотел сказать спасибо, за шикарный перевод Тэда.
Смотрели с товарищами в Киномире 11 числа, все очень круто, но есть НО как не печально.
Омрачило вечер то, что в зале банально не работают кондиционеры - а при таком количестве людей, которые уважают ваше дело - это смерти подобно.
Хотелось, чтобы вы как то поспособствовали решению этого очень важного вопроса, ибо идти на фильму в АД не охота.
Спасибо.


DmitryCh81
отправлено 12.08.12 22:55 # 22


Дмитрий Юрьевич, по причине здоровья абсолютно нет возможности посещать кинотеатры,
есть ли хоть малая надежда, что Тэд и Неудержимые 2 выйдут на DVD/B-Ray ?


Goblin
отправлено 12.08.12 23:15 # 23


Кому: ozer, #21

> Омрачило вечер то, что в зале банально не работают кондиционеры - а при таком количестве людей, которые уважают ваше дело - это смерти подобно.

Взяли несколько кондеев в аренду, поставили в зал - не помогает :(

> Хотелось, чтобы вы как то поспособствовали решению этого очень важного вопроса, ибо идти на фильму в АД не охота.

Как только похолодает на улице (уже похолодало) - станет нормально.


Goblin
отправлено 12.08.12 23:16 # 24


Кому: DmitryCh81, #22

> Дмитрий Юрьевич, по причине здоровья абсолютно нет возможности посещать кинотеатры, есть ли хоть малая надежда, что Тэд и Неудержимые 2 выйдут на DVD/B-Ray ?

Рано или поздно победим, но, увы, продвигается очень медленно :(


Instrukcija
отправлено 13.08.12 01:04 # 25


Кому: Goblin, #24

> Рано или поздно победим, но, увы, продвигается очень медленно :(

Нашёл тут трейлер в другом переводе без цензуры: http://www.youtube.com/watch?v=tJIcP7YGhw0 - всё-равно говно получилось, имхо!

Эх, скорее бы победа наступила. Хорошие фильмы, как правило, хочется снова и снова пересматривать. Казалось бы, правильный перевод всего навсего идёт на носителях ведь как дополнительная альтернативная дорожка и ярые любители дубляжей обделены не будут, а оно вон как всё не просто :(


Qbax
отправлено 13.08.12 01:06 # 26


Кому: Light, #14

> дешевые продаются только в кассе.

скажите это кассирам.
600\750


Сибирский_Кошак
отправлено 13.08.12 04:54 # 27


Кому: Goblin, #24

> Кому: DmitryCh81, #22
>
> > Дмитрий Юрьевич, по причине здоровья абсолютно нет возможности посещать кинотеатры, есть ли хоть малая надежда, что Тэд и Неудержимые 2 выйдут на DVD/B-Ray ?
>
> Рано или поздно победим,

Ура!!!
Как только выйдут - обязательно поддержу рублём!


Light
отправлено 13.08.12 08:56 # 28


Кому: Qbax, #26

Билет по 450 рублей мало, и они быстро заканчиваются. Или они были в наличии и тебе не продали?


Qbax
отправлено 13.08.12 19:07 # 29


Кому: Light, #28

> Билет по 450 рублей мало, и они быстро заканчиваются.

Билет по 450 мало это или много не задаюсь вопросом. Считаю что норма. То что билеты быстро на спецпоказ заканчиваются вообще, убедился. Зал был полон зрителей.

> Или они были в наличии и тебе не продали?

Вообще билеты были, я попал на показ в воскресение по той цене билета что написал постом выше. А то что там возможно было или небыло, фантазировать не склонен. Говорю про то что видел лично.


lezer
отправлено 14.08.12 13:49 # 30


Дмитрий Юрьевич, когда ожидать TED в гоблинском переводе на DVD?


Kykin
отправлено 14.08.12 15:29 # 31


Как я понимаю не получилось договорится с Питерским кинотеатром по поводу показа "Третий лишний"?


Suobig
отправлено 15.08.12 11:00 # 32


Ждать ли дополнительных показов для неуспевших?



cтраницы: 1 всего: 32