Неудержимые 2 - премьера

17.08.12 15:44 | Goblin | 62 комментария »

Фильмы


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 62, Goblin: 6

Dembler
отправлено 17.08.12 15:45 # 1


Ура!!!


bratherrab
отправлено 17.08.12 15:51 # 2


Красота!


Kinisi
отправлено 17.08.12 16:06 # 3


Кадр на 01:37 с девушкой Олей завораживает!


maig4eg
отправлено 17.08.12 16:11 # 4


Вот уж спецпоказы докатились и до нас, а поводов ненавидеть масковских не уменьшается!!!


DreamFlyer
отправлено 17.08.12 16:24 # 5


Охрененная презентация.

Всем причастным к подготовке - глубокое уважение.


Runo
отправлено 17.08.12 16:24 # 6


как у вас там с размахом однако! эх.


Mozart
отправлено 17.08.12 16:28 # 7


Ну Дим Юрич, вот это уровень! Ай молодец, успехов!


marcus
отправлено 17.08.12 16:28 # 8


ну а этот ролик ваще отвал башки. Вот это шоу!!!


Vadim Petrovich
отправлено 17.08.12 16:35 # 9


Добротно!


QoMSoL
отправлено 17.08.12 16:56 # 10


Эпично!


Ogun
отправлено 17.08.12 16:57 # 11


О я..бу! О боже мой(с)!!! Во я лошара!!! Как же я пропустил-то?!


naxxodka
отправлено 17.08.12 17:08 # 12


Отличный ролик!
Заново все пережил.


dr.groove
отправлено 17.08.12 17:11 # 13


Класс!


D.Hexxen
отправлено 17.08.12 17:18 # 14


Охренеть, как круто! Может, ну их, эти спецпаказы - с таким размахом пора уже шоу на Бродвее ставить!)


ромашов
отправлено 17.08.12 17:18 # 15


Отличное мероприятие. Прокатчикам же от этого только выгода, дополнительная реклама. С переводом блокбастеров вопрос решился положительно, или еще остались проблемы ?


Художник
отправлено 17.08.12 17:21 # 16


УРА!


Goblin
отправлено 17.08.12 17:22 # 17


Кому: ромашов, #15

> Отличное мероприятие.

спасибо

> Прокатчикам же от этого только выгода, дополнительная реклама.

и кинотеатрам

> С переводом блокбастеров вопрос решился положительно, или еще остались проблемы ?

смотря где и смотря какие


jarrito
отправлено 17.08.12 17:24 # 18


вот это НАКАЛ

Сальма, питон, суперМайки


ромашов
отправлено 17.08.12 17:35 # 19


Кому: Goblin, #17

> смотря где и смотря какие

Ну, судя по прорыву с копиями надеюсь скоро будет "везде и на мой выбор" Удачи, Д.Ю.


Goblin
отправлено 17.08.12 17:42 # 20


Кому: ромашов, #19

> Ну, судя по прорыву с копиями надеюсь скоро будет "везде и на мой выбор"

мне хочется переводить добротные, интересные фильмы

это далеко не всегда мега-блокбастеры

> Удачи, Д.Ю.

спасибо


CEBEP
отправлено 17.08.12 17:42 # 21


Вот это я понимаю - ПРЕМЬЕРА! Караул сколько людей задействовано. Тут тебе и махач, и девки пляшут, и гады ползают, и Оля, и Главный в смокинге, и мотоцикл Триумф, и пушки, и герберы и ... [испускает звуки к начальным титрам Бриллиантовой руки].


gubru
отправлено 17.08.12 17:49 # 22


Дмитрий Юрьевич, а кто такое шоу придумал? Вы или специально нанятые люди?


Goblin
отправлено 17.08.12 17:50 # 23


Кому: gubru, #22

> а кто такое шоу придумал?

толковые сотрудницы

не только придумали, но и организовали и провели много раз подряд


vasmann
отправлено 17.08.12 17:51 # 24


[подметает выпавшие зубы в савочек. пытается вставить обратно в выпавшую челюсть]

Просто супер. Успехов Д.Ю.


SHINNOK
отправлено 17.08.12 17:53 # 25


Солидно, солидно. Размах спецпоказов с каждым разом всё больше и больше, что не может не радовать.


naxxodka
отправлено 17.08.12 18:12 # 26


Кому: Goblin, #23

> толковые сотрудницы
>
> не только придумали, но и организовали и провели много раз подряд

С такими струдницами можно горы свернуть при правильном руководстве.
Руководству - урра!


Васька
отправлено 17.08.12 18:21 # 27


Да, просто отлично. Если б не знал откуда ролик, подумал бы что в Голливуде объявился новый мегаактёр или мегарежиссёр.)


stepnick
отправлено 17.08.12 18:25 # 28


А вот и девушка Оля с сияющим лицом!


Light
отправлено 17.08.12 18:30 # 29


Кому: maig4eg, #4

Работайте, собирайте народ в кинотеатры, построим наш кинотеатр у вас, там будет также.


Ralfi
отправлено 17.08.12 18:40 # 30


Круто.


Starnes
отправлено 17.08.12 18:46 # 31


Ролик ловко слеплен, понравилось!


dvunog
отправлено 17.08.12 18:54 # 32


Поразительно! Могёте! Не просто кино, а целое событие! Очень толковый подход, такое не забудешь. Рад за Вас :)


dead_Mazay
отправлено 17.08.12 19:06 # 33


Кому: Goblin, #20

> мне хочется переводить добротные, интересные фильмы

Главный, позволь спросить из академического интереса: такой фильм, как "Возвращение" Звягинцева (будь он английским)- стал бы переводить?


Dzen
отправлено 17.08.12 19:10 # 34


Атас, как круто :)


Whiplash
отправлено 17.08.12 19:12 # 35


Здорово! Отличный спецпоказ, отличное шоу, отличные девушки!
Желаю ещё больших успехов на этой ниве, Дмитрий Юрьевич! И надеюсь лично побывать на таком мероприятии, конечно!


Mr.Crow
отправлено 17.08.12 19:12 # 36


Крутотенечка-крутота!


McL@uD
отправлено 17.08.12 20:11 # 37


Девушка Оля на стоп-кадре автоматически дает +50% к просмотрам ролика. [Пляшет в валенках]


Light
отправлено 17.08.12 20:18 # 38


Кому: Ogun, #11

> О я..бу! О боже мой(с)!!! Во я лошара!!! Как же я пропустил-то?!

Приходи, мы тут до понедельника.


Goblin
отправлено 17.08.12 20:42 # 39


Кому: naxxodka, #26

> С такими струдницами можно горы свернуть при правильном руководстве.

Наши женщины - они такие.


Goblin
отправлено 17.08.12 20:43 # 40


Кому: dead_Mazay, #33

> Главный, позволь спросить из академического интереса: такой фильм, как "Возвращение" Звягинцева (будь он английским)- стал бы переводить?

Да, очень хороший фильм.


dead_Mazay
отправлено 17.08.12 20:46 # 41


Кому: Goblin, #40

Понял, спасибо.


Odyssey
отправлено 17.08.12 21:00 # 42


Ура!

Выглядит просто замечательно.

Жалею, что не мог посетить.


Just13rus
отправлено 17.08.12 21:21 # 43


Действительно классное шоу, хотя вживую смотрится гораздо круче и эмоции зашкаливают!
Жаль, не успел до девушки с питоном добраться, хотя ведь в первых рядах стоял (


Chrodial
отправлено 17.08.12 21:21 # 44


До чего политика довела: читаю заголовок, смысл улавливаю такой:
- Неудержимые - два премьера...


ion
отправлено 17.08.12 21:21 # 45


Сплошная бездуховность!


holodec2012
отправлено 17.08.12 21:21 # 46


Очень красочно, молодцы! ДЮ как обычно - суров и собран, питон - хладнокровен, девушки - очаровательны!


gerbert2
отправлено 17.08.12 21:22 # 47


нифига себе замес! богато, солидно.
интересно, а с другой стороны океана знают, насколько тут хорошо принимают добротный боевичок ?
Неудержимых-3 надо сразу с титрами запускать "с благодарностью Д.Ю.Пучкову" где-нить на видном месте. Гоблин в массы - деньги в кассу!


Goblin
отправлено 17.08.12 21:42 # 48


Кому: gerbert2, #47

> интересно, а с другой стороны океана знают, насколько тут хорошо принимают добротный боевичок ?

конечно


naxxodka
отправлено 17.08.12 22:00 # 49


Кому: Goblin, #39

> Наши женщины - они такие.

Факт!


Karma
отправлено 17.08.12 22:05 # 50


Сложилось впечатление, что танец с питоном настолько впечатляющий, что прямиком с дня рождения исполнительницу позвали на премьеру :)


oldubinin
отправлено 17.08.12 22:05 # 51


Девушки Оля и Аня, мотоцикл Триумф вот успех хорошего шоу!)


Maximiljano
отправлено 17.08.12 22:09 # 52


Добротный ролик, добротный фильм, премьера была наверное вообще атас!


Viktor1987
отправлено 18.08.12 02:12 # 53


СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ПРАЗДНИКИ!!!! Фильм шикарный!!! Девушка с годами всё лучше и лучше!!!


tikhonoff
отправлено 18.08.12 10:30 # 54


Давно Олю не видно было. Красота.


IZYA
отправлено 18.08.12 11:12 # 55


При всем уважении, мне показалось, что стоит присмотреться к операторам с более высоким уровнем мастерства операторского. В остальном можно только поздравить и пожелать успехов!


gubru
отправлено 18.08.12 11:13 # 56


Кому: Goblin, #23

> а кто такое шоу придумал?
>
> толковые сотрудницы
> не только придумали, но и организовали и провели много раз подряд


Блин! Выглядит очень солидно. С таким шоу, я думаю, и Сталлоне не постеснялся бы на премьере показаться в ихнем вшивом Голливуде.


унцле
отправлено 18.08.12 11:13 # 57


на презентации не был-город другой, но ролик оставил тягостное впечатление. лубочно и аляповато. улыбки на лицах посетителей вымученные, показательные выступления парней в форме очень показательные, фотосессия с игрушечными автоматами вообще за гранью добра и зла.
а девушки конечно хорошие


gubru
отправлено 18.08.12 13:09 # 58


Кому: унцле, #57

> на презентации не был-город другой, но ролик оставил тягостное впечатление. лубочно и аляповато. улыбки на лицах посетителей вымученные, показательные выступления парней в форме очень показательные, фотосессия с игрушечными автоматами вообще за гранью добра и зла.

И не говори. Где фонтаны крови и говна, где выбитые зубы и треск ломаемых костей? Халтура! И не одной очереди из автомата в толпу не дали. Ну хоть бы холостыми. Лишь бы обосрался кто-нибудь. Далеко нам еще до Голливуда.


Vaccum
отправлено 18.08.12 16:09 # 59


Кому: унцле, #57

А питон квёлый какой-то! Питонуяса недокладывают!!!


acmcoder
отправлено 18.08.12 16:36 # 60


Заебись ролик!


черноморец
отправлено 18.08.12 17:57 # 61


Дмирий Юрич, а ведь это уже уровень огого.
Не предлагали переводить вместо надмозгов?


Misanthrope
отправлено 18.08.12 23:01 # 62


Эпично!



cтраницы: 1 всего: 62