Про укушенного прапорщика

21.08.12 13:15 | Goblin | 124 комментария

Уголовщина

С мест сообщают:
Сотрудник столичной полиции, прапорщик Денис Ратников, который якобы был укушен шахматистом Гарри Каспаровым, рассказал подробности инцидента, произошедшего 17 августа. По его словам, то, что кусал именно гроссмейстер, подтверждается видеозаписью. Каспаров же заявляет, что никого не кусал, и готовит судебный иск к полиции за клевету.

«Был зафиксирован укус мягких тканей левой руки и повреждение надкостницы», — рассказывает прапорщик Ратников на видеозаписи, которая оказалась в распоряжении «Московского комсомольца». «Честно говоря, неприятно, потому что это было неожиданно», — признается он.

Инцидент произошел в день оглашения приговора участницам панк-группы Pussy Riot у здания Хамовнического суда, где собрались сторонники девушек. Среди них был и оппозиционный политик Каспаров. По версии правоохранительных органов, в ходе задержания Каспаров укусил сотрудника полиции за руку.

«Каспаров попытался прорваться и был задержан мною. Он схватился за поручни автобуса, я попытался его остановить, после чего Каспаров укусил меня», — рассказывает на записи Ратников, демонстрируя забинтованную руку. По его словам, он до сих пор не чувствует двух пальцев на руке.
Укушенный прапорщик рассказал, что не чувствует пальцев на руке

Прапорщик имеет все шансы серьёзно повысить либеральный шахматный скилл.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 124

Цитата
отправлено 21.08.12 13:15 # 1



Сам Каспаров заявляет, что никого не кусал. Ранее его адвокат сообщал, что планирует подать иск против сотрудников полиции, которые применяли насилие к митингующим. «Каспарову заламывали руку и ударили в пах», — говорил он.


WaX
отправлено 21.08.12 13:21 # 2




whisper2004
отправлено 21.08.12 13:23 # 3


> Прапорщик имеет все шансы серьёзно повысить шахматный скилл.

Или бешенством заразиться. Как в "28 дней"!


Герр
отправлено 21.08.12 13:25 # 4


Что такое "скилл"?


UglyFatMan
отправлено 21.08.12 13:29 # 5


В намордник оппозиционера!

Своей игрой ты удивлял мир сей,
а ныне либерален стал и скушен.
Тогда ты хладнокровно ел ферзей
- теперь тобою прапорщик надкушен

(c) не мое )


Korsar
отправлено 21.08.12 13:29 # 6


Смех-смехом. Помню один парень на тренировке, заехал другому аперкотом в верхние передние зубы. Поскольку это была тренировка, удар зубы не повредил, а вот кулак парень рассёк. В последствии было серьёзное лечение заражения.


cliffy
отправлено 21.08.12 13:29 # 7


Кому: WaX, #2

Как это верно, Ватсон.


Бабудай
отправлено 21.08.12 13:29 # 8


надеюсь, что прапорщика оперативно привили от бешенства
неровен час заразится оппозиционностью


norfolk_s3d
отправлено 21.08.12 13:29 # 9


Кому: Герр, #4

Умение же.


Агротехник
отправлено 21.08.12 13:32 # 10


> Прапорщик имеет все шансы серьёзно повысить шахматный скилл.

А Каспаров начнет всерьез подумывать о службе в органах правопорядка :)


Stalker (AKA Zver)
отправлено 21.08.12 13:33 # 11


Прапорщик теперь будет в полнолуние превращаться в шахматиста-либерала.


Кваздопил
отправлено 21.08.12 13:37 # 12


> Прапорщик имеет все шансы серьёзно повысить либеральный шахматный скилл.

Когда работал на стройке, вывел формулу: Прорабом может стать только мастер, которого укусил другой прораб.


dlynx
отправлено 21.08.12 13:42 # 13


Фу! Нельзя! Плохой Каспаров!!!


al_kam
отправлено 21.08.12 13:44 # 14


Страшно подумать, на что способен Немцов!


мл. с-т Хартманенко
отправлено 21.08.12 13:46 # 15


*по мотивам Неудержимых2
- Говорят тебя укусил либерал-шахматист.
- Да, но после пяти дней агонии он вдох.


Abrikosov
отправлено 21.08.12 13:47 # 16


Кому: Кваздопил, #12

> Когда работал на стройке, вывел формулу: Прорабом может стать только мастер, которого укусил другой прораб.

Некоторые ещё девчонкам рассказывают, что для того чтобы стать вэб-дизайнершей, надо переспать с вэб-дизайнером!!! Как ни странно, многие ведутся!


Abrikosov
отправлено 21.08.12 13:48 # 17


Кому: al_kam, #14

> Страшно подумать, на что способен Немцов!

А Лимонов-то, Лимонов!!!

Бедный негр, он наверное дрессировщиком был и привык совать голову в пасть тигру!


Abrikosov
отправлено 21.08.12 13:52 # 18


Это Каспаров вирусной рекламой пытается привлечь поклонниц сериала "сумерки" в свои оппозиционные ряды!!!


Гво3дь
отправлено 21.08.12 13:53 # 19


Применял ли Каспаров ранее оральный способ защиты во время, скажем, шахматных матчей?


Агротехник
отправлено 21.08.12 14:00 # 20


"Защита Каспарова" в шахматные учебники не попадет!


whisper2004
отправлено 21.08.12 14:00 # 21


Кому: Гво3дь, #19

> Применял ли Каспаров ранее оральный способ защиты во время, скажем, шахматных матчей?

Новая шахматная комбинация - защита Каспарова!


Кронштейн И.Д.
отправлено 21.08.12 14:00 # 22


Кому: dlynx, #13

> Фу! Нельзя! Плохой Каспаров!!!

Жжошь, камрад!

Интересно, что скажет Лев Натанович.


affigi
отправлено 21.08.12 14:02 # 23


Черная пешка ест белого офицера!!!


CDW
отправлено 21.08.12 14:04 # 24


Навеяло новостью - http://s.bash.im/img/g53r7biscgeaas4ly47294.jpg


Galaxybeaver
отправлено 21.08.12 14:07 # 25


Так это что получается, прапорщик каждого 31 числа будет превращаться в Каспарова?


Маркер
отправлено 21.08.12 14:07 # 26


[страшно волнуется] уж не встречался ли либерал с негром Тайсоном?


Гонzа
отправлено 21.08.12 14:11 # 27


Кому: Кваздопил, #12

> Прорабом может стать только мастер, которого укусил другой прораб.

Если меня укусит начальник, и я начну превращаться в начальника, убей меня!(с) (Яйца судьбы)


tormozz
отправлено 21.08.12 14:20 # 28


Кому: Кваздопил, #12

> Когда работал на стройке, вывел формулу: Прорабом может стать только мастер, которого укусил другой прораб.

Не стать мне прорабом [вздыхает]

Кому: Abrikosov, #16

> Некоторые ещё девчонкам рассказывают, что для того чтобы стать вэб-дизайнершей, надо переспать с вэб-дизайнером!!! Как ни странно, многие ведутся!

[холодеет при мысли о том, кто же развёл на секс Божену]

Кому: Гонzа, #27

> Если меня укусит начальник, и я начну превращаться в начальника, убей меня!(с) (Яйца судьбы)

БТП!


Red Monkey
отправлено 21.08.12 14:22 # 29


Кому: Galaxybeaver, #25

> Так это что получается, прапорщик каждого 31 числа будет превращаться в Каспарова?

И кусать других!! Так они заполонят мир!!!


_Wolf
отправлено 21.08.12 14:36 # 30


Каспаров, кстати, не сдаётся: говорит, что это сделала служебная собака и требует устроить сравнение следов укуса.


Abrikosov
отправлено 21.08.12 15:01 # 31


Кому: tormozz, #28

> [холодеет при мысли о том, кто же развёл на секс Божену]

Это легко - достаточно укусить с ней один беляш и выпить из одной бутылки!


RustySpur
отправлено 21.08.12 15:02 # 32


Кому: _Wolf, #30

> Каспаров, кстати, не сдаётся


Ну если до надкостницы дошло, то идентификация проблем не вызовет. Правда, если у гроссмейстера вставая челюсть, надо было образец слюны взять...


Marina
отправлено 21.08.12 15:07 # 33


Диалог Карпова и Каспарова, 1985 год:
http://sipiko.users.photofile.ru/photo/sipiko/3240202/128852681.jpg


P_Floyd
отправлено 21.08.12 15:15 # 34


Вот до чего шахматы могут довести. Правда, что-то он как-то странно - кусается, царапается, может уже того, пол поменял.


al_kam
отправлено 21.08.12 15:21 # 35


Кому: Abrikosov, #17

> А Лимонов-то, Лимонов!!!

Ну или Собчак? Поди лягнёт разок и все, кирдык, инвалид!


Пенсионер
отправлено 21.08.12 15:26 # 36


> Был зафиксирован укус мягких тканей левой руки и повреждение надкостницы

Это что он, через одежду до кости руку прокусил? Охуеть можно.

[удаляет шахматы с телефона]


al_kam
отправлено 21.08.12 15:26 # 37


Кому: _Wolf, #30

> говорит, что это сделала служебная собака и требует устроить сравнение следов укуса.

Это пять! Даже десять. Надо действительно устроить сравнение. Заодно и собаку проверить на предмет покусов шахматиста.

Кому: Red Monkey, #29

> И кусать других!! Так они заполонят мир!!!

Прям "белоленточная сага" какая-то получается! А еще говорят - выдумки все, про вампиров\обротней\зомбей всяких.


Умный Молдаванин
отправлено 21.08.12 15:37 # 38


Прапорщик, укушенный Каспаровым, стал ходить конем. (с)


Doc Holliday
отправлено 21.08.12 15:37 # 39


Вот не могу понять - один из лучших шахматистов за всю историю, без преувеличения - гений, играл бы и играл в шахматы. Но какого хера такой тупой движухой занимается? Видел по ТВ пару интервью - полный долбоеб, вообще без шансов. Куда он в политику лезет и зачем?


Аблакат
отправлено 21.08.12 15:41 # 40


Кому: Doc Holliday, #39

Игрок ртом.


Агротехник
отправлено 21.08.12 15:43 # 41


Акунин немедленно засел за роман-разоблачение "Ментовский гамбит, или Пожертвовать прапорщиком, чтобы посадить гроссмейстера".


orbitao
отправлено 21.08.12 15:43 # 42


Шахматист прям как Шариков.


golovo
отправлено 21.08.12 15:45 # 43


Кому: _Wolf, #30

> Каспаров, кстати, не сдаётся: говорит, что это сделала служебная собака и требует устроить сравнение следов укуса.

Понадобятся действующие ростовые модели прапорщиков.


Пенсионер
отправлено 21.08.12 15:47 # 44


Кому: Агротехник, #41

> "Ментовский гамбит, или Пожертвовать прапорщиком, чтобы посадить гроссмейстера"

Браво!


contrabass
отправлено 21.08.12 15:48 # 45


Любопытно, не было ли это незаконным митингом, или как там их правильно называют? И когда уже полицейским разрешат по-настоящему, по демократически "поддерживать порядок" на таких "митингах"?
Сотруднику полиции - выздоровления!


П.Д.О.
отправлено 21.08.12 15:49 # 46


Кому: Abrikosov, #16

> Некоторые ещё девчонкам рассказывают, что для того чтобы стать вэб-дизайнершей, надо переспать с вэб-дизайнером!!!

[отращивает бороду, бреет голову, одевает очки]
Да при таком раскладе, сегодня я весь - дизайнер!


CheKisst
отправлено 21.08.12 15:56 # 47


Кому: Doc Holliday, #39

> Но какого хера такой тупой движухой занимается? Видел по ТВ пару интервью - полный долбоеб, вообще без шансов. Куда он в политику лезет и зачем?

Он, если ты помнишь, в свое время проиграл в шахматы американскому суперкомпьютеру. Теперь, видимо, отдает долги за проигрыш.


Ajaj
отправлено 21.08.12 15:56 # 48


Как поговаривает мой старший брат - шахматы - самый опасный вид спорта, ибо есть риск заснуть и упасть глазами прямо на фигуры. А Каспаров, видать, на ферзя сел не тем местом, теперь у него свербит и нет ему покоя.
Серьёзной оппозиции в стране нет - с одной стороны Зюганов, который делает всё, чтобы не выиграть выборы, с другой - долбокони, как Каспаров, Немцов, Рыжков и прочие навальные граждане. Так что кровавый Путенг может спокойно продолжать жрать младенцев интеллигенции.

Намедни решил выйти за пределы Тупичка (чего не делал уже очень давно), читал комменты к данной новости на сайте Эха Тель-Авива, сегодня на липецком сайте читал комменты к новости о сержанте, спасшем четырёх детей и женщину. За пределами Тупичка, камрады, плещется море говна, написанное либероидными червяками. Больше вылезать из Тупичка не хочу. На полном серьёзе хочу сказать спасибо Главному и модераторам за то, что на Тупичке можно нормально читать и общаться с адекватными людьми. Премодерация рулит.


Добрый Фей
отправлено 21.08.12 15:56 # 49


Кому: Doc Holliday, #39

> Куда он в политику лезет и зачем?

http://russian.moscow.usembassy.gov/usaid.html

Читай параграф "СТИМУЛИРОВАНИЕ ГРАЖДАНСКОГО УЧАСТИЯ В ОБЩЕСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"

> АМР США предоставляет гранты российским некоммерческим организациям (НКО), которые выступают за > свободу и соблюдение прав человека, осуществляют различные социальные услуги населению на
> местном уровне а также выступают за выработку и принятие таких решений местными органами
> власти, которые удовлетворяют нуждам и потребностям населения данного региона.

Открытая информация из официального источника.


Добрый Фей
отправлено 21.08.12 16:00 # 50


Кому: Doc Holliday, #39

США предоставляет гранты, если короче.


KatyKat
отправлено 21.08.12 16:01 # 51


Хорошо, что не обоссал!


kia001
отправлено 21.08.12 16:02 # 52


Надо руку рубить, ато потеряем человека. Потом можно будет вместо руки какой-нибудь сподручный аттач приделать.


Аблакат
отправлено 21.08.12 16:04 # 53


Кому: KatyKat, #51

Че Каспаров экспертизу требует: у него две челюсти, как у чужого. И в моче кислота.


Steel Rat
отправлено 21.08.12 16:12 # 54


Пропала собака, пропала собака, пропала собака по кличке Дебют!


Пан Головатый
отправлено 21.08.12 16:16 # 55


Кому: Ajaj, #48

> За пределами Тупичка, камрады, плещется море говна, написанное либероидными червяками.

Здесь всё сформулировано:

> Как известно, форум тупичка — это драккар, рассекающий моря интернет-говн.
http://oper.ru/news/read.php?t=1051606645


Kleine Мук
отправлено 21.08.12 16:24 # 56


Кому: Цитата, #1

> По его словам, он до сих пор не чувствует двух пальцев на руке.

Не хилый такой укус у Гарика. Крокодилов у него в роду точно не было?!!


Ajaj
отправлено 21.08.12 16:24 # 57


Кому: Пан Головатый, #55

> Как известно, форум тупичка — это драккар, рассекающий моря интернет-говн.

Суши в интернет-говнах нет. Только палуба драккара. Да.


KatyKat
отправлено 21.08.12 16:27 # 58


Кому: Аблакат, #53

> Че Каспаров экспертизу требует: у него две челюсти, как у чужого. И в моче кислота.

Надо заодно по образцу слюны с формы укушенного сделать анализ слюны на предмет бешенства. И усыпить кусавшего при положительном результате.


khant
отправлено 21.08.12 16:36 # 59


Кому: Korsar, #6

> Поскольку это была тренировка

Что за вид спорта в котором тренируются без защитных средств?


Sweet Death
отправлено 21.08.12 16:42 # 60


Повторюсь, емнип в таком случае кусающемуся надо отделить голову на предмет анализа головного мозга на бешенство!


Sweet Death
отправлено 21.08.12 16:44 # 61


Кому: _Wolf, #30

> Каспаров, кстати, не сдаётся: говорит, что это сделала служебная собака и требует устроить сравнение следов укуса.

Каспаров кусает собаку, собака - Каспарова. Следы укусов - сравниваются.


deaf-cat
отправлено 21.08.12 16:57 # 62


Каспаров кусает - к грантам не пускает!


KatyKat
отправлено 21.08.12 17:07 # 63


Кому: Sweet Death, #61

> Каспаров кусает собаку, собака - Каспарова. Следы укусов - сравниваются.

Защитники животных тебе не руки не подадут!


Abrikosov
отправлено 21.08.12 17:19 # 64


Кому: deaf-cat, #62

> Каспаров кусает - к грантам не пускает!

Кто его закрывает - тот слёзы проливает!!!


DMA
отправлено 21.08.12 17:33 # 65


Кому: Герр, #4

Это английское skill - искусство, мастерство; умение; навык; ловкость, сноровка.


DMA
отправлено 21.08.12 17:36 # 66


Кому: мл. с-т Хартманенко, #15

> по мотивам Неудержимых2
> - Говорят тебя укусил либерал-шахматист.
> - Да, но после пяти дней агонии он здох.

Даа!!! Помню, зал страшно ржал. )


whisper2004
отправлено 21.08.12 17:39 # 67


Кому: P_Floyd, #34

> может уже того,

Очень похоже.

> пол поменял.

Да не.


DMA
отправлено 21.08.12 17:42 # 68


Кому: Умный Молдаванин, #38

> Прапорщик, укушенный Каспаровым, стал ходить конем. (с)

АААА!!


Хоттабыч
отправлено 21.08.12 17:57 # 69


Дайте срочно мне билет в ЛандОн!!! Я хочу поехать и покусать бобби перед посольством Эквадора!!! Сегодня мы все Ассанжи!!!


SolarW
отправлено 21.08.12 18:03 # 70


У кого-нить есть ссылка на видео с упомянутым эпизодом "пытался прорваться" и "укусил"?
А то в этом ролике http://www.youtube.com/watch?v=cf55YyMC6qk не видно, типа стоял интервью давал.
Хотя может до этого пытался прорваться а немного с запаздыванием "брать" пришли?
Хотя по количеству камер в кадре должны быть ролики снятые с других ракурсов.


Abrikosov
отправлено 21.08.12 18:06 # 71


Кому: Умный Молдаванин, #38

> Прапорщик, укушенный Каспаровым, стал ходить конем.

К сожалению, укушенный Акуниным не сможет ходить гоголем.


ValeriG
отправлено 21.08.12 18:09 # 72


"коварный ход гроссмейстера"!!!
)))


Zx7R
отправлено 21.08.12 18:10 # 73


Кому: Abrikosov, #16

> Некоторые ещё девчонкам рассказывают, что для того чтобы стать вэб-дизайнершей, надо переспать с вэб-дизайнером!!! Как ни странно, многие ведутся!
>

А если переспать с Бомженой, в кого превратишься???


S_Grey
отправлено 21.08.12 18:16 # 74


Уже кусаться начали, Что же осенью будет???


Steel Rat
отправлено 21.08.12 18:23 # 75


Кому: Zx7R, #73

В говно.


Noidentity
отправлено 21.08.12 18:34 # 76


Кому: Zx7R, #73

> Кому: Abrikosov, #16
>
> > Некоторые ещё девчонкам рассказывают, что для того чтобы стать вэб-дизайнершей, надо переспать с вэб-дизайнером!!! Как ни странно, многие ведутся!
> >
>
> А если переспать с Бомженой, в кого превратишься???

В барсучка!!!


Хоттабыч
отправлено 21.08.12 18:36 # 77


Кому: Zx7R, #73

> А если переспать с Бомженой, в кого превратишься???

В курицы ну!!!


Тумбус
отправлено 21.08.12 18:51 # 78


Кому: Abrikosov, #16

> Некоторые ещё девчонкам рассказывают, что для того чтобы стать вэб-дизайнершей, надо переспать с вэб-дизайнером!!! Как ни странно, многие ведутся!

(думает всякое об организации учебной практики для начинающих юристок)


Тумбус
отправлено 21.08.12 18:54 # 79


Кому: _Wolf, #30

> Каспаров, кстати, не сдаётся: говорит, что это сделала служебная собака и требует устроить сравнение следов укуса.

Служебная собака в шоке. По результатам эксперимента будет принято решение о прохождении службы укусившим в зоо-рядах полиции Москвы.


ЛемкеТТ
отправлено 21.08.12 18:55 # 80


Кому: Умный Молдаванин, #38

> Прапорщик, укушенный Каспаровым, стал ходить конем. (с)

Это пять!

Боюсь представить, что бы было с парнем, если бы он был укушен Новодворской?


Evgenij
отправлено 21.08.12 18:57 # 81


Учащийся ПТУ Дерябин, находясь в нетрезвом виде на выставке собак, покусал многократного победителя выставок ризеншнауцера Антуана.

Просим проверить Дерябина на бешенство, т.к. Антуан, в отличие от Дерябина, является гордостью нашего города.


Герр
отправлено 21.08.12 18:57 # 82


Кому: norfolk_s3d, #9

Извини, камрад. В шахматы не играю, английским не владею. Достаточно ограничен, по причине скудоумия. [(бьется в конвульсиях по причине злобы и зависти)]


Герр
отправлено 21.08.12 19:00 # 83


Кому: Abrikosov, #16

> Как ни странно, многие ведутся!
>
>

Где? Где они? или мож я не так рассказываю?


Manofwar
отправлено 21.08.12 19:23 # 84


Волнуюсь за здоровье прапорщика!


GrUm
отправлено 21.08.12 19:24 # 85


Кому: Ajaj, #48

> Больше вылезать из Тупичка не хочу. На полном серьёзе хочу сказать спасибо Главному и модераторам за то, что на Тупичке можно нормально читать и общаться с адекватными людьми. Премодерация рулит.

Если хочешь, что-то изменить общественном мнении, надо это мнение представлять. Я обычно не ленюсь выражать свою позицию. Понятно, что с ударенными головой разговаривать бесполезно в большинстве случаев. Но при создании информационного фона должного уровня, можно склонить многих на свою сторону, а тех, кто тушуется - не бояться говорить против бредовых идей.


SHOEI
отправлено 21.08.12 19:40 # 86


Хы хы.

Привет 318 УК РФ.


Caligari
отправлено 21.08.12 19:59 # 87


Кому: Doc Holliday, #39

> Вот не могу понять - один из лучших шахматистов за всю историю... Куда он в политику лезет и зачем?

Про гениальность и сумашедсвие никогда не читали?


k.a.a
отправлено 21.08.12 20:17 # 88


Кому: Ajaj, #48

> За пределами Тупичка, камрады, плещется море говна, написанное либероидными червяками.

Камрад! А за пределами квартиры вообще ужас, что творится!!!


deafbabe
отправлено 21.08.12 20:29 # 89


Да он полицейским благодарен должен быть, тот Каспаров - за то, что свинтили его сразу после того, как ему был задан вопрос - как он оценивает акцию FEMEN в Киеве. Ну как бы он ешё сумел столь красиво съехать с неудобной темы, да ещё и в венце мученика?


deafbabe
отправлено 21.08.12 20:29 # 90


Гарик "Бульдог" 2.0


Виски
отправлено 21.08.12 20:51 # 91


>Прапорщик имеет все шансы серьёзно повысить либеральный шахматный скилл.

http://top.oprf.ru/storage/c/2012/08/20/1345448260_747283_84.jpg

Кому: KatyKat, #51

> Хорошо, что не обоссал!

Автозак наверняка пометил!

Кому: Manofwar, #84

> Волнуюсь за здоровье прапорщика!

Хорошо не Ксюшадь цапнула. Видал какая у нее челюсть? Сразу прощай конечность.


Умный Молдаванин
отправлено 21.08.12 21:29 # 92


Кому: Abrikosov, #71

> К сожалению, укушенный Акуниным не сможет ходить гоголем.

Укушенный Акуниным сможет ходить разве что под себя. И то не сразу


Умный Молдаванин
отправлено 21.08.12 21:32 # 93


Кому: ЛемкеТТ, #80

> Боюсь представить, что бы было с парнем, если бы он был укушен Новодворской?

По всей видимости, стал бы Каспаровым


KatyKat
отправлено 21.08.12 21:40 # 94


Кому: ЛемкеТТ, #80

> Боюсь представить, что бы было с парнем, если бы он был укушен Новодворской?

А ей еще есть чем кусать? Боюсь, баба Лера только засосать может!


Beefeater
отправлено 21.08.12 22:19 # 95


Ох уж эти либералы! Сначала потоками говна изо рта исходят, а потом ещё и людей кусают. Прапорщику - выздоровления!


Провизор
отправлено 21.08.12 22:31 # 96


Блин, сколько уже говорили- животных не следует выводить на улицу без намордника!


ЛемкеТТ
отправлено 21.08.12 23:05 # 97


Кому: Умный Молдаванин, #93

> По всей видимости, стал бы Каспаровым

Так Каспаров раньше прапором был?!! Чёрным Прапором!!! Значит не врут легенды...


deafbabe
отправлено 21.08.12 23:06 # 98


А как же Божена? Ведь это она до сих пор была собака-кусака. Обошли дивчину.


ushak
отправлено 21.08.12 23:16 # 99


Кому: Doc Holliday, #39

> Вот не могу понять - один из лучших шахматистов за всю историю, без преувеличения - гений, играл бы и играл в шахматы. Но какого хера такой тупой движухой занимается? Видел по ТВ пару интервью - полный долбоеб, вообще без шансов. Куда он в политику лезет и зачем?

А когда он за акадэмика Фоменку яростно впрягался - с тем же самым градусом накала - не полным долбоебом был?


deafbabe
отправлено 21.08.12 23:58 # 100


Кому: Manofwar, #84

> Волнуюсь за здоровье прапорщика!

Теперь он сможет давать сеансы одновременных пиздюлей.



cтраницы: 1 | 2 всего: 124