Вести из Черкесска

03.09.12 13:40 | Goblin | 96 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Инцидент на мальчишнике, устроенном сыном сенатора, произошел в минувшую пятницу, 31 августа. Э.Дерев организовал торжества по поводу намеченной на субботу свадьбы. По данным правоохранительных органов, жених в сопровождении нескольких машин с друзьями и охраной разъезжал на своем кабриолете BMW по городу.

Поздно вечером "кортеж" оказался в центре Черкесска, на улице Ленина. Здесь его остановил инспектор ДПС. По словам очевидцев, самой мягкой фразой из тех, что участники мальчишника сказали полицейскому, была: "А ты знаешь, кого остановил?". Перегородив проезжую часть автомобилями, товарищи Э.Дерева вышли из машин. Вскоре на место прибыли начальник ОГИБДД УВД Черкесска Осман Узденов и его заместитель Арсен Борлаков, однако и их попытки успокоить молодых людей успехом не увенчались.

Полицейских осыпали нецензурной бранью, и вскоре словесная перепалка переросла в драку со стрельбой. Один из сотрудников ДПС получил огнестрельное ранение в ногу. Офицеры О.Узденов и А.Борлаков обратились в больницу с синяками и ссадинами. Дерев-младший и его сопровождающие быстро уехали, никто из участников конфликта задержан не был.
Сын сенатора устроил стрельбу по полицейским

Наверно, протестовал против партии жуликов и воров.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка


Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк