Зачем нужна премодерация

20.09.12 12:41 | Goblin | 637 комментариев »

Разное

В ходе опроса некоторое количество граждан выразило недовольство наличием премодерации. Гражданам невдомёк, что без модерации любой ресурс мгновенно превращается в помойку. Маленький — в небольшую. А сильно посещаемый ресурс — в гигантскую помойку. Противостоять помоечникам могут только модераторы, которые пресекают идиотию в зародыше.

Причин недовольству ровно две. Первая — незнание, порождающее непонимание. Люди, отродясь не работавшие в сети, не имеют даже малейшего представления о том, как и почему себя ведут тупорылые дети. Незнающим невдомёк, на что способны оставленные без присмотра дети. Бывает, таким незнающим можно что-то объяснить, но это редко. Основная масса граждан пока не получит по собственной башке, чужой опыт осознать и перенять не способна.

Причина вторая — идиотия, как врождённая, так и приобретённая. Именно она позволяет глубокомысленно рассуждать о том, в чём абсолютно ничего не понимаешь. Глубоко разбирающимся во всём на свете идиотам что бы то ни было объяснять бесполезно.

Вопрос вообще не стоит в разрезе "хорошо это или плохо". И уж тем более речь не идёт про "нравится/ненравится". Вопрос стоит несколько иначе: или нормальное общение возможно, или невозможно в принципе. Если интересует нормальное общение, а не массовые испражнения малолетних дебилов, приходится (именно приходится) терпеть все неудобства, связанные с премодерацией. Если же нравятся испражнения малолетних дебилов — для этого есть специальные ресурсы, наслаждаться испражнениями надо ходить именно туда.

Кто тут давно — отлично помнит времена, когда премодерации не было.
Кто недавно — может посмотреть, на что это было похоже.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 637, Goblin: 13

Хромой Шайтан
отправлено 20.09.12 12:48 # 1


Премодерация однозначно рулит!!!


Роман_ИС
отправлено 20.09.12 12:50 # 2


Спасибо модераторам за их труд.

P.S. Многие ресурсы перестал посещать именно из-за набегов тупорылых и толстых троллей.


Доктор ЗИП
отправлено 20.09.12 12:50 # 3


Если уж много народу так хочет, можно устроить небольшой загон - там где нет премодерации. Сбоку от английского. Этакий анклавчик, в который можно смотреть и потешаться. Из энтомологического интереса. Для наглядной демонстрации вновьприбывшим - что бывает если МД не модерить. Вот смотрите дети, тут у нас за толстым стеклом ходють нечёсанные демократы, в обнимку со своим мнением. Дадад, черенок не вынимайте, он сам на него напрыгнул.


konstantin_semyonov
отправлено 20.09.12 12:53 # 4


Я не против премодерации, но подбешивает пару вещей:
1. Не знаешь в каком статусе твой комментарий.
2. Если сообщение замодерировали из-за ошибки оформления, то его нельзя отредатировать и отправить

[мечтательно] Вот бы это исправить


Берси Рагнарсон
отправлено 20.09.12 12:53 # 5


>>на что это было похоже.

[Воет]


Dunaich
отправлено 20.09.12 12:53 # 6


Большое человеческое спасибо, модераторам.

Давно хотел спросить, кто эти бойцы невидимого фронта: специально нанятые профи или особо приближённые к тупичку профи?


Грузовик
отправлено 20.09.12 12:53 # 7


Кому: Роман_ИС, #2

> Спасибо модераторам за их труд.

Опередил, камрад! =) Огромное человеческое спасибо модераторам за то, что не позволяют превратить ресурс в помойку!


ecolog
отправлено 20.09.12 12:54 # 8


Последняя страница порадовала

Кому: Доктор ЗИП, #3

> Вот смотрите дети, тут у нас за толстым стеклом ходють нечёсанные демократы, в обнимку со своим мнением.


Зачем для них еще серверные мощности тратить. Достаточно давать этот же линк на покемонов.


hgh
отправлено 20.09.12 12:55 # 9


В четвертом ролике "Ответов на вопросы" небезызвестный Демочка проехался по комментам отсюда. Кто не слышал - рекомендую.

Наглядно иллюстрирует тезис о том, что все написанное на сайте воспринимается как написанное исходящее от хозяина ресурса лично.


Merlin
отправлено 20.09.12 12:55 # 10


Кому: konstantin_semyonov, #4

> 1. Не знаешь в каком статусе твой комментарий.

А зачем тебе это знать?


OrcGromila
отправлено 20.09.12 12:55 # 11


Кстати говоря, порой благодаря премодерации не проходят такие комментарии, которые через пару часов захотелось бы самому удалить.


konstantin_semyonov
отправлено 20.09.12 12:56 # 12


Кому: Роман_ИС, #2

> Спасибо модераторам за их труд.

Присоединяюсь. С удовольствием читаю ответы Главного на письма МД и содрагаюсь как народ читает такое постоянно.


diGrisly
отправлено 20.09.12 12:56 # 13


Кому: Доктор ЗИП, #3

> Этакий анклавчик, в который можно смотреть и потешаться.

Некоторые комменты по ссылке просто шедевральны ))

> Значит так, гоблин хренов! Если еще раз я зайду на это жопский сайт и увижу, что ты, падла этакая позоришь покемонов, я тебе обещаю, что я тебя найду...


W!nd
отправлено 20.09.12 12:56 # 14


Кому: konstantin_semyonov, #4

> 1. Не знаешь в каком статусе твой комментарий.

Воспитывай Дзен.

> 2. Если сообщение замодерировали из-за ошибки оформления, то его нельзя отредатировать и отправить

Не торопись отправить, перечитай, подумай, сотри и напиши ещё раз. А потом не отправляй!!!


Bambr
отправлено 20.09.12 12:59 # 15


Я отдельно хочу выразить именно за неё благодарность!

Спасибо тебе, Дмитрий Юрьевич за премодерацию! И за модераторов руководствующихся революционным чутьём спасибо. Других таких отличных ресурсов не видел!


asia
отправлено 20.09.12 13:00 # 16


Кому: konstantin_semyonov, #4

> 2. Если сообщение замодерировали из-за ошибки оформления, то его нельзя отредатировать и отправить

Тут все просто: внимательно пишешь, проверяешь, потом внимательно отправляешь. Ну то есть сначала думашь, а потом делаешь. А никак не наоборот.


Platoon
отправлено 20.09.12 13:00 # 17


Присоединяюсь - премодерация маст хев.
Представляю какие тонны говн приходится разгребать модераторам, мое почтение.


ГлаголомЖечь
отправлено 20.09.12 13:00 # 18


Коммент # 45 по ссылке - атас!!!

Продолжаю изучение ))


Большой ещё раз
отправлено 20.09.12 13:01 # 19


Я тут давно - помню ещё без предмодерации, в некоторых ветках был адский ад, правда умело подпущенный МД ярко оживляет дисскуссию.


Дядя Ben
отправлено 20.09.12 13:01 # 20


По ссылке лютый пиздец.
Несколько раз организовывал относительно массовые мероприятия. Спасает только сплоченная команда. Дебилов обосрать любое начинание пруд пруди.


dc93
отправлено 20.09.12 13:01 # 21


Кому: Доктор ЗИП, #3

> Если уж много народу так хочет

то строится ровными рядами и идет строить себе загончик самостоятельно, т.е. в ж0

> Из энтомологического интереса

из энтомологического интереса можно ознакомиться с приведенным примером (http://oper.ru/news/read.php?t=979485658), остальные точно такие-же (с точки зрения Науки), т.е. одинаковые


Abrikosov
отправлено 20.09.12 13:01 # 22


> Кто недавно — может посмотреть, на что это было похоже.

Комментарии, Которые Мы Потеряли!!!

[рыдает по хрусту французских покемонов]


Slinger
отправлено 20.09.12 13:02 # 23


В теме где надо было ответить на вопросы что нравится/не нравится на сайте - модераторы так и не пустили мой пост, потому что между цитатой и своим ответом я не поставил пробелы. Я почитал, слегка обиделся (но не сильно, потому что один хрен уже лет 5-6 на этом сайте в основном читаю а не пишу). Переписывать не стал, потому что на тот пост и так полчаса угрохал. Но и обидно было, конечно :)

Потом сходил по ссылке от Дмитрия Юрьевича...

Захватила меня сразу ностальгия нехилая :) Модераторам огромный респект :) больше никогда даже в мыслях подсознательных про них плохого не подумаю :) Ребята молодцы, если не дают таким потокам говна истечь на страницы дорогого мне ресурса :) Всем модерам здоровья и всяческих благ :)


Vandal
отправлено 20.09.12 13:02 # 24


Кому: W!nd, #14

> Не торопись отправить, перечитай, подумай, сотри и напиши ещё раз. А потом не отправляй!!!

Я так часто делаю и ничё, всё нормально!!!

Чукча не писатель, Чукча читатель! ©


Shurik
отправлено 20.09.12 13:02 # 25


Премодерация - это правильно! Несогласных - в топку!


DictAtoR
отправлено 20.09.12 13:02 # 26


> Кто недавно может посмотреть, на что это было похоже.

Я так и знал, что там будут покемоны!!!


Герр
отправлено 20.09.12 13:03 # 27


Нужное, нужное дело!


X.Leshiy
отправлено 20.09.12 13:04 # 28


Жесть.

Я за премодерацию!!!


sumerki
отправлено 20.09.12 13:04 # 29


Кому: konstantin_semyonov, #4

Ошибка форматирования ровно одна. Пропуск строки между "кому" и текстом. Мне кажется ты справишься.


W!nd
отправлено 20.09.12 13:05 # 30


Кому: Vandal, #24

> Я так часто делаю и ничё, всё нормально!!!

Я тоже.


sumerki
отправлено 20.09.12 13:05 # 31


Премодерация или смерть!

Бгг


Platoon
отправлено 20.09.12 13:05 # 32


Чьорт! У меня картинка с покемоном не открываетсо!!1 :(


Timus
отправлено 20.09.12 13:05 # 33


По ссылке-ужас


Екса
отправлено 20.09.12 13:05 # 34


Покемоны прекрасны!
[утирает слёзы]

Модераторы молодцы. Работа серьёзная и очень трудная.


Большой ещё раз
отправлено 20.09.12 13:06 # 35


[Горько плачу и рву на себе волосы не видя очень давно нашего ненаглядного Вовочку Егорова - президетта всея и всего с горяще/животворящим черенком в афедронном отверстии] Мерлин - ирод куда ты его дел?[Окапывается в лисью нору, опасаясь плюсомёта]


Abrikosov
отправлено 20.09.12 13:08 # 36


Кому: Доктор ЗИП, #3

> Если уж много народу так хочет, можно устроить небольшой загон - там где нет премодерации.

Этот загон давно создан и называется ЖЖ.
Кто так уж хочет, может пойти и там насладиться.


Арчибальд
отправлено 20.09.12 13:09 # 37


Но умело подпущенных не хватает!!


ГлаголомЖечь
отправлено 20.09.12 13:10 # 38


Закончил изыскания, стало казаться что брызги говна 10-летней давности из голов этих придурков начали лететь сквозь экран. Адский угар!

Д.Ю., а сейчас то ситуация изменилась хоть чуть-чуть?


meganin
отправлено 20.09.12 13:11 # 39


Я за порядок на сайте.Модерация необходима.Ресурс радует меня информацией и здоровым чувством юмора.Если кому-то что-то здесь не нравится всегда можно найти альтернативу в нэте.Лично меня здесь все устраивает.


kapysta72
отправлено 20.09.12 13:13 # 40


ДЮ есть мнение что вам подкинули те комментарии.


konstantin_semyonov
отправлено 20.09.12 13:13 # 41


Кому: Merlin, #10

> > 1. Не знаешь в каком статусе твой комментарий.
> А зачем тебе это знать?

Бывают проблемы с интернетом, особенно мобильным - нажал кнопочку отправить,и получил "Страница не найдена". Потом обновляешь страничку с комментариями, не видишь там своего, и думаешь это замодерировали или просто не дошел мой комментарий до комрадов.

Хотя совет Комрада W!nd про воспитания дзена тоже надо взять на вооружение


konstantin_semyonov
отправлено 20.09.12 13:13 # 42


Кому: W!nd, #14

> Не торопись отправить, перечитай, подумай, сотри и напиши ещё раз. А потом не отправляй!!!

С подробными комментариями на выжные темы так и делаю. Но есть и "быстрые" комментарии.


STPELOK
отправлено 20.09.12 13:13 # 43


Кому: Доктор ЗИП, #3

> можно устроить небольшой загон - там где нет премодерации.

В интернетах этих загонов тысячи, в чем смысл делать тысячу первый?

Премодерация - крайне позитивная вещь, особенно при существовании цветовой дифференциация штанов. Хочешь писать без премодерации? Заслужи это поведением.


konstantin_semyonov
отправлено 20.09.12 13:13 # 44


Кому: sumerki, #29

> Ошибка форматирования ровно одна. Пропуск строки между "кому" и текстом. Мне кажется ты справишься.

Я стараюсь. Хотя ошибка не одна. Вот в ответах на вопросы Главного злоупотребил выделениями - взял вопросы в квадратныве скобки. Срезали. В итоге пришлось переписывать все ответы отдельным постом, который по моему так и не появился.


hgh
отправлено 20.09.12 13:14 # 45


Кому: konstantin_semyonov, #4

> 2. Если сообщение замодерировали из-за ошибки оформления, то его нельзя отредатировать и отправить

Базар необходимо фильтровать регулярно! Те, кто этого не делает - жалости недостойны.


Nord-M
отправлено 20.09.12 13:15 # 46


По ссылки адский ад.

[тихо отполз в окоп, что бы не нашли покемонофилы]


Goblin
отправлено 20.09.12 13:17 # 47


Кому: kapysta72, #40

> ДЮ есть мнение что вам подкинули те комментарии.

ты, похоже, не в курсе

все комментарии пишу я сам - тупорылые дети давно меня разоблачили


Fuzzy-Wuzzy
отправлено 20.09.12 13:17 # 48


Комментировать действия модераторов не следует.





Модератор.



Alexander F.
отправлено 20.09.12 13:17 # 49


Любой форум без премодерации или хотя бы модерации превращается в форум "Тут все насрём".
Даже в такой "тоталитарной" сети,как ФИДО (коллективная ответственность, отсутствие анонимности), стоило только по какой-то причине отвлечься модератору, как почти сразу начинался срач. Что уж говорить об Интернете.


P_Floyd
отправлено 20.09.12 13:17 # 50


Спасибо модераторам за их труд! Oper.ru, один из немногих ресурсов где можно нормально общаться, не опасаясь быть изгаженным зловонными испражнениями малолетних долбодятлов высказывая своё мнение по какому-либо вопросу.


xor2times
отправлено 20.09.12 13:17 # 51


Кому: Merlin, #10

> А зачем тебе это знать?

Иногда время прохождения комментария через модерацию бывает довольно большое. Непонятно, в какой момент начинать делать выводы и смотреться в зеркало.
Но по большому счёту это просто мелкое неудобство. Главное - что премодерация есть.


Yakobson
отправлено 20.09.12 13:18 # 52


Кому: konstantin_semyonov, #4

> Я не против премодерации, но подбешивает пару вещей:
> 1. Не знаешь в каком статусе твой комментарий.
> 2. Если сообщение замодерировали из-за ошибки оформления, то его нельзя отредатировать и отправить

Поддерживаю, особенно пункт №1.


Dzen
отправлено 20.09.12 13:18 # 53


Кому: konstantin_semyonov, #4

> 2. Если сообщение замодерировали из-за ошибки оформления, то его нельзя отредатировать и отправить

Можно написать новое


Goblin
отправлено 20.09.12 13:19 # 54


Кому: ГлаголомЖечь, #38

> Д.Ю., а сейчас то ситуация изменилась хоть чуть-чуть?

конечно

радикально

когда рубят годами, охота у дебилов заходить сюда отбивается напрочь


DreamFlyer
отправлено 20.09.12 13:20 # 55


"Премодерация - решает!" © стааарый коммент года этак 2004, а может, и раньше.


Yakobson
отправлено 20.09.12 13:21 # 56


Вообще, я недавно в интернетах и oper.ru - первый сайт, на котором я столкнулся с премодерацией.
Неудобно конечно, но раз тут такие правила, со своим уставом лезть не стану.


nmaxo
отправлено 20.09.12 13:21 # 57


Да если всякую херь не пишеь,
этой премодерации и не замечаешь!


Медведь
отправлено 20.09.12 13:21 # 58


> , на что это было похоже

Открыл ссылку, почитал. После каждого коммента проверял адресную строку: действительно ли это oper.ru?


Goblin
отправлено 20.09.12 13:21 # 59


Кому: xor2times, #51

> Иногда время прохождения комментария через модерацию бывает довольно большое.

Модераторы, бывает, отходят поесть, пописать, поспать.


Bricktop
отправлено 20.09.12 13:21 # 60


Не ходи сюда.





Модератор.



MoJI4yH
отправлено 20.09.12 13:22 # 61


> Незнающим невдомёк, на что способны оставленные без присмотра дети
Нельзя пускать детей в интернет, он от них тупеет (С)(не помню кто)

Почитал тред по ссылке, от концентрации идиотии просто порвало ))

Оно всегда так без премодерации было или тред выбран наиболее ядерный, для демонстрации?


Yakobson
отправлено 20.09.12 13:22 # 62


И ещё одно - ограничение в 7 комментариев в час. Вчера с этим столкнулся, была оживлённая дискуссия, а тут на те - лимит.


As2006
отправлено 20.09.12 13:23 # 63


Кому: ГлаголомЖечь, #38

> а сейчас то ситуация изменилась хоть чуть-чуть?

Я не Д.Ю. но процитировать по памяти его могу. Ситуация не изменилась и изменится не может, происходит постоянная ротация людей в интернетах, дети вырастают (или матереют, но это уже клиника) но на их смену постоянно приходят свежие силы. Так что да, или жесткий тоталитаризм или песочница с какашками..


razoom1
отправлено 20.09.12 13:23 # 64


Кому: Берси Рагнарсон, #5

>>на что это было похоже.
>
> [Воет]

А между прочим, раньше у идиотов даже фигурировала версия, что Гоблин комментарии под своими новостями пишет сам!
Вот как раз в тех годах это было.


ГлаголомЖечь
отправлено 20.09.12 13:24 # 65


Кому: Goblin, #54

Вот бы для статистики какую-нибудь кошерную новость без премодерации оставить - поглядеть что получится.


razoom1
отправлено 20.09.12 13:25 # 66


Кому: Дядя Ben, #20

> По ссылке лютый пиздец.

Это самый ад кутежа. Монументальный. Но было не мало новостей под которыми творилось почти не хуже!


MoJI4yH
отправлено 20.09.12 13:25 # 67


Кому: konstantin_semyonov, #4

> Если сообщение замодерировали из-за ошибки оформления, то его нельзя отредатировать и отправить

Кстати, да. Забыл в пожеланиях в опросе добавить - хотелось бы иметь возможность редактировать комментарий или хотя бы писать UPD. А то бывает - или очепяДку пропустишь или по ентеру раньше попадешь.


SergeyTN
отправлено 20.09.12 13:26 # 68


Кому: W!nd, #14

> Не торопись отправить, перечитай, подумай, сотри и напиши ещё раз. А потом не отправляй!!!

Истину глаголишь!!! Регулярно так и поступаю.


cheburaha
отправлено 20.09.12 13:26 # 69


Ух ты! Аж дух захватывает. Это я коменты 2001 года посмотрела. Прямо каникулы в сумасшедшем доме. Паноптикум. Поток сознания.
А еще прикольно видеть уважаемых желтоштанных камрадов в серых штанишках.


Dzen
отправлено 20.09.12 13:26 # 70


Кому: ГлаголомЖечь, #65

> Вот бы для статистики какую-нибудь кошерную новость без премодерации оставить - поглядеть что получится.

Получится обычный интернет.

Здесь именно потому и лучше, что все радикально отличается.


Vandal
отправлено 20.09.12 13:26 # 71


Публичная ложь карается баном.

 



Модератор.



rusden_83
отправлено 20.09.12 13:26 # 72


По ссылке коменты...Не на вентилятор накидывают говно, а его опустили в говно на полных оборотах.


KatyKat
отправлено 20.09.12 13:27 # 73


По ссылке - полная помойка. Говно из голов так и лезет у МД. А модераторам - большое спасибо за работу. Вопрос: сейчас-то МД пытаются присылать что-то подобное?


swoi
отправлено 20.09.12 13:28 # 74


> на что это было похоже.

Посмотрел одну страницу(не повторять) все вопросы про премодерацию и почему главный называет детей тупорылыми отпали сами


W!nd
отправлено 20.09.12 13:29 # 75


Кому: konstantin_semyonov, #42

> Но есть и "быстрые" комментарии.

Тут опять же зависит от Дзена. Как по мне, так лучше подумать. Очень часто после этого и отправлять уже ничего не хочется.


chum
отправлено 20.09.12 13:32 # 76


Иногда не очень понятно, по каким критериям модерируется. Поэтому, трудно сделать для себя выводы во избежание в дальнейшем. Вот как пример:

Была заметка со ссылкой на ЖЖ sashapak, что-то про авиацию. Точно не помню какая. Я запостил комментарий вроде: "а вот еще про похожее ЖЖ фотограферши, если кому интересно". Комментарий мой не прошел, и я рассудил, что видимо негоже в теме про один ЖЖ "пиарить" другой.

Но несколько позже в комментариях появилась ссылка на третий ЖЖ типа "а вот как это у нас происходит".

И я сижу и гадаю: то ли ЖЖ который я указал в "чёрных списках", то ли непонятно что я не так сделал. Спрашивать у модераторов "а где вот тут было" как-то не комильфо.


Mi4urin
отправлено 20.09.12 13:32 # 77


> на что это было похоже.

[падает под стол]


W!nd
отправлено 20.09.12 13:33 # 78


Кому: Yakobson, #62

> И ещё одно - ограничение в 7 комментариев в час. Вчера с этим столкнулся, была оживлённая дискуссия, а тут на те - лимит.

Зато начинаешь ценить каждый камент.


Forgotten
отправлено 20.09.12 13:34 # 79


Тоталитарный Тупичок должен остаться тоталитарным!!!

Feel the power of Tynu40k!


Кому: Большой ещё раз, #35

>[Горько плачу и рву на себе волосы не видя очень давно нашего ненаглядного Вовочку Егорова - президетта всея и всего с горяще/животворящим черенком в афедронном отверстии]

Кстати где он?(с)


Пан Головатый
отправлено 20.09.12 13:34 # 80


Кому: KatyKat, #73

> Вопрос: сейчас-то МД пытаются присылать что-то подобное?

Они получают удовольствие от изливания говна из своей головы.


Korsar
отправлено 20.09.12 13:35 # 81


> Если же нравятся испражнения малолетних дебилов — для этого есть специальные ресурсы, наслаждаться испражнениями надо ходить именно туда.

Но дебилам-то хочется именно здесь, а не где-нибудь. Дебилам хочется, чтобы Гоблин непременно прочёл их комментарии, а если ходить куда-то и писать где-то так ведь и не прочтёт! А им ведь так хочется внимания и признания!


razoom1
отправлено 20.09.12 13:35 # 82


Кому: ГлаголомЖечь, #65

На грани сходи, в архив, у псевдолиберальных уродов таки есть свободы, её можно посмотреть глазами. Помнится оттуда были узнаны демонические обороты вроде "охуелые свиньи", "возбудились спермососики", "фашистские жопы алчущие тевтонского хуя" - все шедевры поудаляли кстати. Но и сейчас в любой старенькой записи, ну там года 2005 скажем, можно легко натолкнуться на целый поток опдобных комментов:
> (написано анонимно) 26.11.2006 07:00 (#)
> Блять, кругом адни пидары.


Хромой Шайтан
отправлено 20.09.12 13:35 # 83


Кому: Forgotten, #79

> Кстати где он?(с)

Готовится к выборам!!!


Fuzzy-Wuzzy
отправлено 20.09.12 13:36 # 84


В общем, тут и думать нечего - премодерация отличная вещь. Все, кто проводят много времени в интернетах, с этим и спорить не станут. Администрация множества форумов понимает, что премодерация им бы не помешала, но они боятся потерять часть посетителей. Вот и не вводят.


Peisov
отправлено 20.09.12 13:37 # 85


> Кто недавно — может посмотреть, на что это было похоже.

Это ж натуральный пир духа!!!


Goblin
отправлено 20.09.12 13:38 # 86


Кому: ГлаголомЖечь, #65

> Вот бы для статистики какую-нибудь кошерную новость без премодерации оставить - поглядеть что получится.

Дело не в том, что дебилы будут писать что-то такое, что мне не нравится - хотя мне и не нравится то, что пишут дебилы.

Дело в том, что дебилам будет предоставлен выход на огромную аудиторию.

Зачем это дебилам?


razoom1
отправлено 20.09.12 13:38 # 87


Кому: Vandal, #71
Кому: Bricktop, #60

О, любители свободы добегались по офигенно тонкому льду.


rodionov
отправлено 20.09.12 13:38 # 88


Хехе, ностальгия.
Правда, я тогда ничего не писал, только читал и рассматривал картинки.
По причине природной застенчивости!


Hromoi
отправлено 20.09.12 13:42 # 89


Кому: Берси Рагнарсон, #5

>>на что это было похоже.
>
> [Воет]

Тут же вспомнилось общение на серваках КонтрСтрайка.


Meganasto
отправлено 20.09.12 13:42 # 90


По ссылке просто мозгоубийственный... "диспут". Про такие случаи можно сказать, что премодерация нужна была ещё при совокуплении родителей.


ainich
отправлено 20.09.12 13:42 # 91


Странно, что тут еще появляются люди непонимающие таких простых вещей как премодерация.


гадалка
отправлено 20.09.12 13:42 # 92


Как то я пропустил тему покемонов мимо. А в чем собствено дело? Почему такие истерики?


Counselor
отправлено 20.09.12 13:42 # 93


Никогда не испытывал неудобств от того, что мой комментарий появляется не мгновенно. Зато полное отсутствие говна в комментариях, редкий сайт на котором можно читать комментарии без "внутреннего фильтра"


Goblin
отправлено 20.09.12 13:42 # 94


Кому: ainich, #91

> Странно, что тут еще появляются люди непонимающие таких простых вещей как премодерация.

Люди всё время рождаются новые, растут и подтягиваются сюда.


Snobbi_Snobbs
отправлено 20.09.12 13:44 # 95


Пройдя по ссылке, ужаснулся. Как будто в комментарии к какому-нибудь славному новостному сайту попал. Благо, когда начал читать в 2007 Тупичок такого уже и в помине не было.


razoom1
отправлено 20.09.12 13:45 # 96


Кому: cheburaha, #69

Мда, а потом натыкаешься на свой собственный идиотский комментарий за который сегодня бы модераторы двуручной пилой голову быо тпилили и как-то легче на душе и радостней - проскочил! Успел!


elche
отправлено 20.09.12 13:46 # 97


Тред с покемонами - прекрасен.


Alexander F.
отправлено 20.09.12 13:46 # 98


Кому: MoJI4yH, #61

> Оно всегда так без премодерации ?

Всегда.


ГлаголомЖечь
отправлено 20.09.12 13:47 # 99


Кому: Goblin, #86

Да, когда написал уже про это подумал, да и читать эту хрень более одного раза желания не возникает. А вот циферки какие-нибудь типа кол-ва забракованных сообщений в день,в месяц, на сотню принятых узнать можно?


Zerych
отправлено 20.09.12 13:47 # 100