Москва за нами. 1941 год

09.10.12 13:22 | Onepamop | 16 комментариев »

Победа!


14 октября сего года в подмосковном Бородине и окрестностях состоится военно-исторический праздник «Москва за нами. 1941 год», посвященный 71-й годовщине битвы за Москву. Желающим предлагается присоединиться к автобусной группе туристов.

На этот раз, кроме безусловно, интересной и зрелищной военно-исторической реконструкции, у нашей группы будет возможность принять участие в торжественном церемониале захоронения и отдания воинских почестей защитникам Москвы, погибшим в 1941 году и найденным бойцами поисковых отрядов в наши дни. Церемониал состоится в деревне Ельня на мемориальном кладбище у храма Покрова Пресвятой Богородицы (125 км Минского шоссе). Сразу после церемониала выдвигаемся в Бородино и смотрим действо, разворачивающееся на плац-театре.

Принять участие в заезде

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16

Vassisualy
отправлено 09.10.12 15:37 # 1


Спасибо за ролик и за... такую нужную работу!
По причине удаленности от места события лично участие принять не смогу. Но всем материалы Оператора отслеживаю с искренним интересом!
Спасибо!!


Mi4urin
отправлено 09.10.12 15:40 # 2


Какое отличное мероприятие! Надо срочно пересматривать планы на выходные..


Alex43
отправлено 09.10.12 15:50 # 3


Жаль что в Кирове такое не проходит, в МСК ехать нет времени, а так бы с удовольствием


Ваххабайт
отправлено 09.10.12 16:16 # 4


Жаль, погода подкачала, обязательно бы съездил


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 09.10.12 16:16 # 5


Здорово.


Палыч_12
отправлено 09.10.12 17:55 # 6


А будет ли видео отчет о событиях 14 октября?
Хотелось бы посмотреть.


AlexSTR
отправлено 09.10.12 17:59 # 7


А тем временем в нэзалэжной чешуйчаторылый очередной раз отмочил
http://news2000.com.ua/news/sobytija/v-ukraine/213852


andytg
отправлено 09.10.12 19:02 # 8


Кому: AlexSTR, #7

Он больной на голову, не стоит его воспринимать всерьез.
Кроме того, менее чем через 20 дней выборы, поэтому делаются всякие вот такие заявления в расчете на определенные слои "лохтората".


conduit
отправлено 09.10.12 19:30 # 9


Кому: AlexSTR, #7

>УПА хотела независимой Украины, и именно ее мы теперь имеем.

Диоксином видимо не только перорально баловался.


Rivas
отправлено 09.10.12 19:33 # 10


Большое спасибо. Очень интересно.Надеюсь как-нибудь на такое мероприятие выбраться и товарищей подбить.


рыжая_соня
отправлено 09.10.12 20:01 # 11


Тоже очень надеюсь подтянуться,заезд на реконструкцию Бородинского сражения очень впечатлил.Правда,хотелось бы,чтоб пути отступления были менее загружены,чем в прошлый раз,но увы -это не от нас зависит(


Герр
отправлено 09.10.12 20:38 # 12


"Священные слова - "Москва за нами!" мы помним со времен Бородина!"


ainich
отправлено 10.10.12 01:09 # 13


Камрад, а на авте присоедениться можно будет?
В смысле из другого места подьехать группой товарищей и т.п.


kotka
отправлено 10.10.12 08:05 # 14


Успеха и удачи всем участникам военно-исторических клубов!

[утаскивает видео для показа школьникам]


Onepamop
матёрый
отправлено 10.10.12 11:36 # 15


Кому: ainich, #13

Конечно. Это ж массовое мероприятие.


paV
отправлено 17.10.12 03:55 # 16


Вот ссылочка для новости. Думаю будет интересно. http://strana.ru/journal/19018330



cтраницы: 1 всего: 16