Студенты и наркотики

13.10.12 21:39 | Goblin | 109 комментариев

Уголовщина

C мест сообщают:
Четверо студентов 18–19 лет задержаны в Первомайском районе Новосибирска по подозрению в производстве и сбыте крупной партии синтетических наркотиков. Все молодые люди жили с родителями, хорошо учились в различных городских вузах и занимались спортом.

«Для изготовления и фасовки наркотиков молодые люди сняли квартиру в Первомайском районе и наладили канал поставки необходимых химических компонентов — их присылали почтой из Китая и Таиланда», — говорится в официальном сообщении полиции.

В полиции утверждают, что за ночь курьер на мотоцикле совершал до 200 закладок в подъездах и дворах жилых домов и в лесных массивах. Расчет за наркотики осуществлялся через мультикассы: в неделю группа снимала через терминалы от 1,5 до 3 млн руб.
Студенты и наркотики

Не спортом надо заниматься, а слушать радио Шансон и общаться с известным контингентом.
Студенты, my ass.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 109

Punk_UnDeaD
отправлено 13.10.12 21:42 # 1


> Студенты, my ass.

химики, наверное


Ойген
отправлено 13.10.12 21:45 # 2


Помню, моджахедов в Афгане тоже студенетами обзывали в некоторых наших СМИ. И род деятельности совпадает!


bqbr0
отправлено 13.10.12 21:49 # 3


И этим не подфартило! А ведь как бодро шли к успеху!


ququ
отправлено 13.10.12 21:49 # 4


А оплата по безналу.


Ямадзакура
отправлено 13.10.12 21:53 # 5


Вот если бы вся цепочка была по виртуальным каналам. А то ведь пока производить и развозить товар приходится физически.


FatAndy
отправлено 13.10.12 21:54 # 6


Кому: ququ, #4

> А оплата по безналу.

Прогресс в платёжных системах не стоит на месте. Интересно, ценник в рублях или баках? Если в баках, каккой курс и процент конвертации? Пайпал, Вебмани, Яндекс-кошельки?


polinov85
отправлено 13.10.12 22:00 # 7


Закладка в минуту? Ну и производительность, не зря спортом занимались.


Tr2f
отправлено 13.10.12 22:04 # 8


Кому: Ямадзакура, #5

Оплатил с зарплатной карты покупку через интернет, скачал себе на флэшку и ввел кибер-наркотик себе... эммм... в организм! Многим бы понравилось!!!


WHOLEEGUN
отправлено 13.10.12 22:33 # 9


Дык, нынешним "спортсменам" ни шансон, ни наркота заниматься не помеха.


Belleon
отправлено 13.10.12 22:39 # 10


Было дело, слышал от пары с виду вменяемых людей мнение о том, что распространять наркотики, но самому не употреблять - дело правильное. Мол, "спрос рождает предложение". Тоже спортсмены, все дела. Эх.


vadson
отправлено 13.10.12 22:52 # 11


Кому: Belleon, #10

> Мол, "спрос рождает предложение".

Таким нужно советовать поднимать спрос среди собственных детей или родни, если студенты.


Ursus Russus
отправлено 13.10.12 22:55 # 12


Breaking Bad по-русски не удался.


Belleon
отправлено 13.10.12 23:02 # 13


Кому: vadson, #11

Советовал. Крайне уверены, что среди их родных и близких никогда не заведётся наркоман.


Forgotten
отправлено 13.10.12 23:02 # 14


Кому: FatAndy, #6

>Прогресс в платёжных системах не стоит на месте. Интересно, ценник в рублях или баках? Если в баках, каккой курс и процент конвертации? Пайпал, Вебмани, Яндекс-кошельки?

Ценник в рубайлах. Эта схема во многих регионах работает. Звонишь, говоришь чего надо, тебе говорят цену и номер счета или кошелька. Как оплачиваешь, перезванивают с другого номера и говорят где найти закладку. Трудность разработки в том, что оба номера физически находятся в других регионах, или вообще в тюрьме.


Asya
отправлено 13.10.12 23:06 # 15


А у этих с нервным срывом как?


kiokumizu
отправлено 13.10.12 23:12 # 16


Кому: Asya, #15

> А у этих с нервным срывом как?

Тоже, наверно, в больничке с дианозом "нервный срыв на почве задержания" лежат!!!


Добрый_Сибиряк
отправлено 13.10.12 23:17 # 17


Кому: kiokumizu, #16

> Тоже, наверно, в больничке с дианозом "нервный срыв на почве задержания" лежат!!!

Ага, с валериановыми клизмами !!!


Ямадзакура
отправлено 13.10.12 23:41 # 18


Кому: Tr2f, #8

> и ввел кибер-наркотик себе... эммм... в организм! Многим бы понравилось!!!

Фантасты уже идею окучивают. Например, в "Суррогатах" от ударов током кайф ловили, ну или разъём в башке, как у Джонни-мнемоника. Не говоря уже о "Матрице".


Гималаев
отправлено 13.10.12 23:42 # 19


1,5 - 3 млн в неделю? - вот что значит хорошо учиться!!!


Hekpacov
отправлено 13.10.12 23:45 # 20


Кому: Forgotten, #14

> Трудность разработки в том, что оба номера физически находятся в других регионах, или вообще в тюрьме

Если б на Марсе - то да, трудность. А так, пмсм - коррупция и лень


Peacedeeds
отправлено 13.10.12 23:46 # 21


Насмотрелись Breaking badа,не иначе.


Добрый Фей
отправлено 13.10.12 23:47 # 22


Breaking Bad насмотрелись.


Добрый Фей
отправлено 13.10.12 23:49 # 23


Кому: Peacedeeds, #21

Опередил буквально на несколько секунд !


Forgotten
отправлено 13.10.12 23:50 # 24


Кому: Hekpacov, #20

>Если б на Марсе - то да, трудность. А так, пмсм - коррупция и лень

Профессионала не обманешь!


Кара Мерген
отправлено 14.10.12 00:00 # 25


Наркота и студенты понятия практицески не разделимые. У нас ПМы по 100 бакинских в универе продавали!


Hekpacov
отправлено 14.10.12 00:10 # 26


Кому: Forgotten, #24

> Профессионала не обманешь!

Так!!!


Worm Jim
отправлено 14.10.12 00:38 # 27


Нижнее звено срезали, а авторитет пока новую команду набирает.


Kaleka
отправлено 14.10.12 00:43 # 28


Прогрессивной общественности уже известно, что парни ни в чем не виноваты, а виновата только сумашедшая ротация ментовского начальства, вынуждающая органы власти шить липовые дела белым и пушистым.


Kotokrot
отправлено 14.10.12 01:00 # 29


жадные дети снова в деле !!!


ququ
отправлено 14.10.12 01:04 # 30


Кому: FatAndy, #6

> Прогресс в платёжных системах не стоит на месте.

Это всегда было можно. Прогресс тут в сознании сограждан. Которые в большинстве своем думали, что противозаконная деятельность - типа покупки наркоты или дача взяток, она только налом возможна.


Agasfer
отправлено 14.10.12 01:08 # 31


Вот что бывает с теми, кто торгует наркотиками без присмотра сотрудников полиции.


Forgotten
отправлено 14.10.12 01:13 # 32


Кому: ququ, #30

>Это всегда было можно. Прогресс тут в сознании сограждан. Которые в большинстве своем думали, что противозаконная деятельность - типа покупки наркоты или дача взяток, она только налом возможна.

У наркоманов есть старая добрая традиция - кидать ближнего своего. Посему безналу многие не доверяют, только деньги/товар из рук в руки. Кстати кидалова с наркотой по безналу действительно имеют место быть.


Dok
отправлено 14.10.12 01:43 # 33


Экие талибы.


Андрей.
отправлено 14.10.12 01:51 # 34


Кому: Forgotten, #32

> У наркоманов есть старая добрая традиция - кидать ближнего своего. Посему безналу многие не доверяют, только деньги/товар из рук в руки. Кстати кидалова с наркотой по безналу действительно имеют место быть.

да и закладки вещь не однозначная.


Agasfer
отправлено 14.10.12 01:54 # 35


Кому: Tr2f, #8

> скачал себе на флэшку и ввел кибер-наркотик себе... эммм... в организм!

А как же компьютерные игры? Убивают время и засоряют мозг посильнее иных наркотиков. Купил, скачал и улетел.


Hekpacov
отправлено 14.10.12 01:54 # 36


Кому: Agasfer, #31

> кидалова с наркотой по безналу действительно имеют место быть

По безналу торгуют знающие дилеры. Кидают крайне редко. С рук на руки деньги-герыч - у цыганей, и то в прошлом


RedAlex
отправлено 14.10.12 02:14 # 37


Сколько положенно спортсменам по закону?


юганец
отправлено 14.10.12 02:22 # 38


200 закладок, дед мороз прям


Hekpacov
отправлено 14.10.12 03:12 # 39


Кому: юганец, #38

> дед мороз прям

Плохой Санта((


Honim
отправлено 14.10.12 03:32 # 40


Кому: bqbr0, #3

> И этим не подфартило! А ведь как бодро шли к успеху!

Мрази, произнесшие эту меметичную фразу, убили человека за сраные "Жигули", нанеся ему 60 ударов ножом. Когда смотрел интервью с ними в суде - передергивало. Как будто поссать сходили.

Кому: Tr2f, #8

> Оплатил с зарплатной карты покупку через интернет, скачал себе на флэшку и ввел кибер-наркотик себе... эммм... в организм! Многим бы понравилось!!!

Не, не, не. Заем мы. Это Россия. Через полчаса появится "кряк" для анлима. Будут потом запросы в поисковике "ск04ать норкотиг бисплатна биз ригестрации". Воспроизводящиеся нонороботы - вот перспектива. Ввел себе, добрались до центра удовольствия, пораздражали его, отключились и вывелись с мочой. А у наркоторговца - производственный чан, где они самовоспроизводятся. Нанороботы - это тебе не программа, за полчаса не взломаешь.


Hekpacov
отправлено 14.10.12 03:57 # 41


Кому: Honim, #40

> Воспроизводящиеся нонороботы - вот перспектива. Ввел себе, добрались до центра удовольствия, пораздражали его, отключились и вывелись с мочой. А у наркоторговца - производственный чан, где они самовоспроизводятся. Нанороботы - это тебе не программа, за полчаса не взломаешь.

бизнес-план, бля.


> Мрази, произнесшие эту меметичную фразу, убили человека за сраные "Жигули"

Можно ссылку?


Honim
отправлено 14.10.12 04:02 # 42


Кому: Hekpacov, #41

> Можно ссылку?

http://www.youtube.com/watch?v=3YUNQoPrJGk

Твари.


URAS
отправлено 14.10.12 07:41 # 43


Кому: Honim, #42

> Кому: Hekpacov, #41
>
> > Можно ссылку?
>
> http://www.youtube.com/watch?v=3YUNQoPrJGk
>
> Твари.

Мрази. К стенке таких ставить надо.


sad2
отправлено 14.10.12 08:20 # 44


>за ночь курьер на мотоцикле совершал до 200 закладок в подъездах и дворах жилых домов и в лесных массивах.

работал курьером в детстве
200 чего-то отвезти в разные места за ночь, не реально
наверно, нолик лишний


The Bad One
отправлено 14.10.12 08:29 # 45


Braking Bad по-русски. Не удивлюсь, если парни вдохновлялись именно этим сериалом.

Меня уже достали спамом с пол года как заваливать на мобильный - периодически приходят сообщения от "Mos Smoke" о новых открытых точках по продаже курительных миксов, о скидках и акциях. Где они мой номер взяли и,самое главное,как его убрать из этой адской россылки, просто ума не приложу =(


ttam
отправлено 14.10.12 08:32 # 46


что и этих остановили на пути к успеху?


vovikz
отправлено 14.10.12 08:42 # 47


Кому: Punk_UnDeaD, #1

> химики, наверное

Отличники!!!
Из хороших семей!
Люди учатся и работают - вот пример для подражания.
Не стоит так же забывать, что они помогают избавиться от того народа, с которым так не повезло либералам.
Побольше таких студентов и мечта мировой прогрессивной общественности о России с 15-миллионным населением наконец осуществится.
Свободу юриям деточкиным!!!


sasa
отправлено 14.10.12 09:01 # 48


Кому: Ямадзакура, #18

> Фантасты уже идею окучивают.

Стругацкие. Хищные вещи века. 1965-й, если не ошибаюсь.

> Фантасты уже идею окучивают.


Samuil84
отправлено 14.10.12 09:21 # 49


Да уж студентики, это вам не ракеты по мусоропроводам запускать.


Собакевич
отправлено 14.10.12 09:23 # 50


Кому: sasa, #48

> Фантасты уже идею окучивают.
>
> Стругацкие. Хищные вещи века. 1965-й, если не ошибаюсь.

Там в бошку ничего не вживляли, кибер-наркотиков не было.


Собакевич
отправлено 14.10.12 09:25 # 51


Кому: Ямадзакура, #18

> и ввел кибер-наркотик себе... эммм... в организм! Многим бы понравилось!!!
>
> Фантасты уже идею окучивают. Например, в "Суррогатах" от ударов током кайф ловили, ну или разъём в башке, как у Джонни-мнемоника. Не говоря уже о "Матрице".

В.Панова можно вспомнить, цикл "Анклавы".


m0l0t
отправлено 14.10.12 09:44 # 52


Джесси Пинкман и друзья.


Подписчик
отправлено 14.10.12 09:54 # 53


Поди среди студенток были популярны, свободное общество, my ass.


Hedgehog
отправлено 14.10.12 10:55 # 54


Кому: sad2, #44

> 200 чего-то отвезти в разные места за ночь, не реально

А напихать в десять закоулков каждого из двадцати подъездов?


robokot
отправлено 14.10.12 10:57 # 55


Кому: sad2, #44

> работал курьером в детстве
> 200 чего-то отвезти в разные места за ночь, не реально
> наверно, нолик лишний

ну он вероятно по маршруту едет а не в разные места

мне вот интересно как они от любителей повторно проверить
то же место защищаются

как описания запоминают что где брать

зимой тоже на мотоцикле ?

ночью по идее такой "курьер" очень заметен
то есть если район знаешь недельку в засаде посидеть и все
что то по этому поводу предпринималось ?


Подписчик
отправлено 14.10.12 10:57 # 56


Кому: sad2, #44

на мопедах реально.


Подписчик
отправлено 14.10.12 10:58 # 57


>Прилежные студенты задержаны с партией наркотиков на 45 миллионов

Пора отменить аппендикс советского строя называемый характеристикой.


Platoon
отправлено 14.10.12 11:04 # 58


Да какие химики - это овноиз Китая чемоданами завозят, заказывая через интернет.
И конечно никому до этого дела нет, интересней про пляски в храмах обсасывать, а народишко пусть подыхает дальше.


vovikz
отправлено 14.10.12 11:07 # 59


> Прилежные студенты задержаны с партией наркотиков на 45 миллионов

При таких масштабах вряд ли закладки осуществлялись для "конечных пользователей". А для дилеров вполне могли использоваться одни и те же места - тут уровень доверия выше.


Johny 42
отправлено 14.10.12 11:17 # 60


О, Первомайка, и почему-то я не удивлен


ULTRAANDR
отправлено 14.10.12 11:17 # 61


Какие предприимчивые молодые люди. Но как-то не верится - слишком круто.


Подписчик
отправлено 14.10.12 11:26 # 62


Кому: Platoon, #58

На всякий случай, они заказывали ингредиенты.


Подписчик
отправлено 14.10.12 11:27 # 63


Кому: ULTRAANDR, #61

Я вот в детстве с одним человеком дружил. Отличные пневматические винтовки делает.


Собакевич
отправлено 14.10.12 11:31 # 64


Кому: Подписчик, #57

> Пора отменить аппендикс советского строя называемый характеристикой.

Это ты про что?


Nord-M
отправлено 14.10.12 11:55 # 65


Кому: sad2, #44

> работал курьером в детстве
> 200 чего-то отвезти в разные места за ночь, не реально
> наверно, нолик лишний

В каждом дворе делается десятки закладок, так как понятно что страждущих множество. Так что переездов не так много.


Info
отправлено 14.10.12 12:07 # 66


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать. Две пустых строки оставлять не надо, три пустых строки не нужны.



Info
отправлено 14.10.12 12:20 # 67


Кому: Info, #66

> Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать. Две пустых строки оставлять не надо, три пустых строки не нужны.

Поняна.


lean88
отправлено 14.10.12 15:40 # 68


«только в BMW последней модели можно почувствовать себя настоящим мужчиной».
Возможность получить BMW последней модели у него одна. А почувствовать себя настоящим мужчиной он хочет. И верит тому чему его учат с телеэкрана. Табу никаких нет. Он начинает добывать этот самый BMW. Либо он преуспеет, либо нет. Если он не преуспеет, то окажется в тюрьме или на кладбище.

(с) Кургинян С.Е.


sasa
отправлено 14.10.12 15:42 # 69


Кому: Собакевич, #50

> Там в бошку ничего не вживляли

Насколько помню, там была какая-то электроника плюс бытовая химия, примененная несколько "нетрадиционным" образом.


Alexey_asu
отправлено 14.10.12 15:42 # 70


Кому: sad2, #44

Реально. За день, перемещаясь на своих двоих и общественном транспорте, успеваю, за рабочий день, отработать 10-15 заявок организаций. Это не пара минут на одну. А за ночь, на мотоцикле, с заранее спланированным маршрутом, наверное, можно и больше закладок было делать.


r3r
отправлено 14.10.12 15:42 # 71


Кому: The Bad One, #45

> Где они мой номер взяли и,самое главное,как его убрать из этой адской россылки, просто ума не приложу =(

тел. 02 не помогает?


Tr2f
отправлено 14.10.12 16:08 # 72


Кому: vovikz, #59

Вот мне тоже кажется, что такой вариант более правдоподобный. Крупный оптовик (по совместительству, производитель) продает продукцию мелкому оптовику, который уже осуществляет розничную продажу.

Еще где-то показывали сюжет про очередных молодых предпринимателей, которые продавали различные курительные смеси через автомат по продаже штучного товара прямо в магазинчике, который им же и принадлежал. В общем, окучили их правоохранительные органы достаточно быстро, не дали дорасти до гипер-маркетов!!!


Собакевич
отправлено 14.10.12 16:25 # 73


Кому: sasa, #69

> Насколько помню, там была какая-то электроника

Простой радиоприемник и деталька не от него.

> плюс бытовая химия, примененная несколько "нетрадиционным" образом.

Репеллент в качестве соли для ванн.

Ничего, связанного с компьютерной техникой.


Porc
отправлено 14.10.12 16:41 # 74


Кому: Belleon, #10

> Было дело, слышал от пары с виду вменяемых людей мнение о том, что распространять наркотики, но самому не употреблять - дело правильное.

Жить то на что-то надо.


vovikz
отправлено 14.10.12 16:50 # 75


Кому: Porc, #74

> Жить то на что-то надо.

Ибо давно сказано: деньги не пахнут.
Правильные либералы это подтвердят. Ведь нестыдно жить на забугорные гранты и мешать свою Родину с говном. Вот делать то же бесплатно - это тупых хомячков, за которых правильные люди все сами решат


bia
отправлено 14.10.12 17:07 # 76


Блеск! Ещё одна икона демократии, борцуна с системой:
Ранее в интернете было распространено видеообращение Русакова c признанием, что именно он был за рулем красного Cadillac, протаранившего автомобиль с актрисой, и объяснял свою неявку с повинной недоверием к "системе".

Читайте далее: http://ria.ru/inquest/20121014/773969894.html#ixzz29HZ3lfsh

http://ria.ru/inquest/20121014/773969894.html


integral
отправлено 14.10.12 18:34 # 77


Хотел пошутить про нервеый срыв, а уже все, блин, опередили:)


Koldybay
отправлено 14.10.12 18:40 # 78


В школах уже давно вальс танцуют под "Владимирский централ", так что чего уж


antoly83
отправлено 14.10.12 20:12 # 79


2-3 ляма в неделю!! Интересно как долго они этим занимались? сколько ж надо денег студентам? Жадность фраэра сгубила=D


CheKisst
отправлено 14.10.12 20:12 # 80


Кому: Tr2f, #8

> > Оплатил с зарплатной карты покупку через интернет, скачал себе на флэшку и ввел кибер-наркотик себе... эммм... в организм! Многим бы понравилось!!!

Не, так не выйдет. Торренты убьют бизнес!!!


The Bad One
отправлено 14.10.12 20:56 # 81


Кому: r3r, #71

Типа они не знают, что практически у всех крупных метро станций есть палатки, где совершенно не таясь торгуют курительными смесями? А свои ройзманы у нас в столице пока так и не появились, увы...


anahoretred
отправлено 14.10.12 22:38 # 82


Кому: The Bad One, #81

Крупные станции, это как, поясни? А то я видать мимо мелких хожу- не вижу этого?


AlMn Si05
отправлено 14.10.12 23:58 # 83


200 закладок заночь? Многовато будет. Наверняка еще подельники были


BlackAdder
отправлено 15.10.12 00:09 # 84


Это ж сколько я всего упустил! Мы только самогон в общаге гнали. Дешевле было, чем водку покупать. Помнится, напробовались мы самой первой, так сказать, партии. Пошли на утро в столовую. А дамочка, которая на раздаче, на нас посмотрела и говорит "Ребята вам щас точно надо борща!"


andytg
отправлено 15.10.12 00:26 # 85


Кому: BlackAdder, #84

> Мы только самогон в общаге гнали.

Гнали? В общаге?

[роняет челюсть на пол]

У меня в ~87-м однокурсника исключили из техникума за неудачную попытку проноса в общагу бутыля самогона: вышел как-бы одеяло вытрусить, а обратно нес уже заверную бутыль, да перед вахтером и выронил -- бутыль, понятно, вдребезги.
Исключили на следующий день.


BlackAdder
отправлено 15.10.12 00:48 # 86


Кому: andytg, #85

А ты не сравнивай техникум с МГУ!


BlackAdder
отправлено 15.10.12 00:55 # 87


Кому: andytg, #85

Да и попадаться по-глупому не надо. Были облавы, некоторых за найденную закрытую бутылку водки отчисляли.


Собакевич
отправлено 15.10.12 06:26 # 88


Кому: BlackAdder, #87

> Да и попадаться по-глупому не надо. Были облавы, некоторых за найденную закрытую бутылку водки отчисляли.

В 89-м за пьянку в общаге у нас отчислили только что поступившего первокурсника. Не посмотрели, что афганец.


korvin_korvin
отправлено 15.10.12 09:11 # 89


Кому: Собакевич, #88

> В 89-м за пьянку в общаге у нас отчислили только что поступившего первокурсника. Не посмотрели, что афганец.
>
>

Меня помню чуть не выгнали из общаги за пьянку в которой я не только не принимал участия, но и был в это время за 200 км от места события.

Еле отбрехался.


ivan_foto
отправлено 15.10.12 09:39 # 90


Я вот сильно переживаю, как бы не прижали совсем почтовые каналы с Китаем. Телефоны/планшеты дешевые где еще возьмешь...


ivan_foto
отправлено 15.10.12 09:45 # 91


Кому: antoly83, #79

> 2-3 ляма в неделю!! Интересно как долго они этим занимались? сколько ж надо денег студентам? Жадность фраэра сгубила

Видимо это поступление денег. Студентам оставалось явно не все. Сомнительно мне, что сами по себе они это полностью проворачивали. Хотя, конечно, как знать.


Buzy Backson
отправлено 15.10.12 10:06 # 92


Кому: Подписчик, #63

> Я вот в детстве с одним человеком дружил. Отличные пневматические винтовки делает.

"Это духовое ружьё. Я знал немца, слепого механика, фон Хербера, который сделал это ружьё по заказу профессора Мориарти".(С)


Forgotten
отправлено 15.10.12 10:50 # 93


Кому: Nord-M, #65

>В каждом дворе делается десятки закладок, так как понятно что страждущих множество. Так что переездов не так много.

В каждом дворе по 10 опасно. Если менты срубят, то посодют, а если торчки или конкуренты, то все может сложиться иначе.


Hawk1977
отправлено 15.10.12 11:48 # 94


Кому: Ойген, #2

> Помню, моджахедов в Афгане тоже студенетами обзывали

Движение "Табан" Талиб - студент. Не все моджахеды студенты. )


Триждыженатый
отправлено 15.10.12 11:50 # 95


Еще одну группу детей, намотало на маховик репрессий!!!
Госнаркоконтроль разогнал вечеринку "золотой молодежи" на теплоходе в Москве

http://www.lenta.ru/news/2012/10/15/fskn/


kovdor
отправлено 15.10.12 13:01 # 96


Кому: ivan_foto, #91

> Видимо это поступление денег. Студентам оставалось явно не все. Сомнительно мне, что сами по себе они это полностью проворачивали. Хотя, конечно, как знать.

— Че надо?
— Здравствуйте
— Че надо говорю?
— Мы пришли к господину Доктору, вы не знаете, он дома?
- Я Доктор, че надо?
- Мы по делу от Сергея Михайловича, это вам о чем-нибудь говорит?
- О чем-нибудь говорит, заходи!

Недоговорились.
Хороший оборот у студентов - шли к успеху. Оставалось чуть чуть.


khant
отправлено 15.10.12 15:08 # 97


Кому: Триждыженатый, #95

> Еще одну группу детей, намотало на маховик репрессий!!!
> Госнаркоконтроль разогнал вечеринку "золотой молодежи" на теплоходе в Москве

еще бы и родителей зацепило, дабы следили за своими отпрысками


тулячка
отправлено 15.10.12 15:26 # 98


Кому: andytg, #85

> У меня в ~87-м однокурсника исключили из техникума за неудачную попытку проноса в общагу бутыля самогона: вышел как-бы одеяло вытрусить, а обратно нес уже заверную бутыль, да перед вахтером и выронил -- бутыль, понятно, вдребезги.
> Исключили на следующий день.

Ничего себе! Наша общага с 94 по 99 вообще не закрывалась и вахтера не было. Приходи кто хочет, неси что хочешь. Тульский государственный, общежитие №8.


Forgotten
отправлено 15.10.12 15:36 # 99


Кому: khant, #97

>еще бы и родителей зацепило, дабы следили за своими отпрысками

Лоботрясам по 18-25 лет. Родителей надо было цеплять 5-10 лет назад.


Minor
отправлено 15.10.12 17:12 # 100


> за ночь курьер на мотоцикле совершал до 200 закладок в подъездах

Шизануться, работал как папа Карло. Вот что хорошая зарплата с людьми делает!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 109