Партбилет на стол

06.11.12 15:13 | Goblin | 33 комментария

Уголовщина

С мест сообщают:
Нетрезвый куратор брянской культуры разъезжал на своем джипе по улицам областного центра. Когда же его остановила полиция, народный избранник начал размахивать корочками, а документы на иномарку предъявить отказался. Между тем брянцы считают чудом уже само обнародование этого факта. Некоторые даже усматривают в этом новый раунд подковерной борьбы между главой местного УМВД Валентином Кузьминым и губернатором Брянской области Николаем Дениным.

Предъявив сотрудникам ГИБДД удостоверение депутата областной думы, водитель отказался показывать водительские права и документы на автомобиль. Также он отказался отвечать на вопросы сотрудников ГИБДД в присутствии понятых и подписывать протокол о нарушении ПДД.

Как показало медицинское освидетельствование, концентрация алкоголя в крови Игоря Кириченко составила 0,44 промилле. В отношении депутата сейчас проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение. В качестве возможного наказания для думца в полиции называют лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет. Глава фракции единороссов в Госдуме и член президиума генсовета ЕР Андрей Воробьев уже выступил за исключение Игоря Кириченко из партии.
Брянские гаишники поймали пьяного депутата

Всего-то и надо — действовать по закону.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 33

Медвед Полоскун
отправлено 06.11.12 15:17 # 1


Это произвол и 37 год!!!
Ну как могли профессиональные полицейские так подло сфальсифицировать опьянение известного партийца, члена партии с 2005 года! Он ведь наверняка еще с видными единороссами под следствием скрывался от политического преследования, кровавыми фиг знает кеми!


Info
отправлено 06.11.12 15:17 # 2


Молодцы брянские инспекторы.


blackw
отправлено 06.11.12 15:20 # 3


Коммент про 37 год.
Теперь депутату прямая дорога в жертвы режима и Болотную оппозицию.


Ваххабайт
отправлено 06.11.12 15:34 # 4


А видео с быдловодилой и ушастым хером снято было аж летом прошлого года. Внатуре подковерная движуха, иначе никак не расценить.


KLN
отправлено 06.11.12 15:35 # 5


Кому: Медвед Полоскун, #1

> кровавыми фиг знает кеми!

Правильнее было бы кровавыми теми кого не следует называть ;)


Котовод
отправлено 06.11.12 15:36 # 6


Суровый в Брянске ДПС. Уже второй раз политическое преследование устраивают!!!


SBER
отправлено 06.11.12 15:38 # 7


Кому: Медвед Полоскун, #1

> Правильнее было бы кровавыми теми кого не следует называть ;)

Дык там половина партии - те кого не следует называть!!!
Это что же они сами от себя прятались?!


smatveev1983
отправлено 06.11.12 15:39 # 8


Кому: Медвед Полоскун, #1

> Некоторые даже усматривают в этом новый раунд подковерной борьбы

Интересно, кто эти некоторые?
Получается следующая картина: полицейские днями и ночами караулят нужного человека и ничем другим не занимаются. Вот щас поймали нужного человека и получили премии и успокоились.


fitter
отправлено 06.11.12 15:43 # 9


что то сдохло в дремучих брянских лесах


DUM
отправлено 06.11.12 15:44 # 10


За инспектора Писарева отомстили!


Vixard
отправлено 06.11.12 16:00 # 11


А я всё чаще замечаю, что народные избранники конфликтуют с ГИБДД. Это неспроста. Хочется верить, что это потому, что сознание исполнителей меняется в правильную сторону.
Вот интересно: степень составила 0,44 промилле - это потому, что куратор культуры?
Единороссы молодцы, сразу сливают спалившегося сопартийца.


Локи~Локхорн
отправлено 06.11.12 16:05 # 12


>Между тем брянцы считают чудом уже само обнародование этого факта. Некоторые даже усматривают в этом новый раунд подковерной борьбы

так по закону или по заказу?


Mumitroll
отправлено 06.11.12 16:08 # 13


праавильно. хотя всего 0.44 - как-то слабовато. тут (Швейцария) с этим можно преспокойно ездить, и ниче, никто никого не давит.


shhmn
отправлено 06.11.12 16:10 # 14


> Глава фракции единороссов в Госдуме и член президиума генсовета ЕР Андрей Воробьев уже выступил за исключение Игоря Кириченко из партии.

Так скоро от партии вообще никого не останется. Надо как с Арансоном (где пытаются наказать потерпевших) - наказать полицейских!


QashAK
отправлено 06.11.12 16:23 # 15


Куда смотрят правозащитники?
В который раз брянская полицарня показала свой кровавый оскал!!!
В который раз репрессивные органы принуждают действовать по закону свободолюбивых людей!!!


QashAK
отправлено 06.11.12 16:28 # 16


Кому: Mumitroll, #13

> 0.44 - как-то слабовато. тут (Швейцария) с этим можно преспокойно ездить, и ниче, никто никого не давит.

Как ни давят? Давят. Подняли же до 0,8 с нового года.
И даже причину указали невероятную. Трезвые бабы забирают своих пьяных мужиков, в связи с этим повысилась аварийность на дорогах. Потому решил, что пусть пьяные мужики лучше едут сами домой.
> Seit dem 1. Januar 2012 beträgt für Autofahrer der zulässige Alkoholgrenzwert wieder 0.8 Promille. Wie eine gesamtschweizerische Studie der ETH Zürich ergeben hat, hat die Unfallhäufigkeit seit Einführung der 0,5 %o-Grenze stark zugenommen.
> Abklärungen der Polizei haben ergeben, dass die Ursache darin liege, dass die Männer nicht mehr alkoholisiert heimfahren, sondern sich von ihren Frauen abholen lassen.
http://www.motor-talk.de/forum/schweiz-hebt-promillegrenze-an-t3721885.html


Vixard
отправлено 06.11.12 16:37 # 17


Кому: QashAK, #16

> В который раз репрессивные органы принуждают действовать по закону свободолюбивых людей!!!

Вспомнив бесконечное терпение инспектора Писарева, на ум пришло "депрессивные органы".


Борода
отправлено 06.11.12 16:51 # 18


Кому: Ваххабайт, #4

> А видео с быдловодилой и ушастым хером снято было аж летом прошлого года. Внатуре подковерная движуха, иначе никак не расценить

оно было снято в октябре этого года. там дата выставлена неверно.


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 06.11.12 17:03 # 19


А рыжий козел тоже нашел свою награду?


sharu
отправлено 06.11.12 17:03 # 20


http://v-n-zb.livejournal.com/5293308.html
Что ж делается-то, Познер сваливает во Францию??? 37-й год всё ближе...

 

***

Новость фейковая.

 

Модератор.



Bigkola
отправлено 06.11.12 17:11 # 21


Кому: sharu, #20

> Что ж делается-то, Познер сваливает во Францию??? 37-й год всё ближе...

К сожалению, сообщение не соответствует истине. В СМИ уже появились опровержения.


QashAK
отправлено 06.11.12 17:12 # 22


Друзья.

 

Это фейковая новость.

 

Модератор.



dead_Mazay
отправлено 06.11.12 17:17 # 23


Кому: QashAK, #22

> Это фейковая новость.

А жаль :)))


fitter
отправлено 06.11.12 17:53 # 24


хоть и фейк, но настроение улучшилось )))


Донецкий
отправлено 06.11.12 17:53 # 25


Кому: blackw, #3

> Теперь депутату прямая дорога в жертвы режима и Болотную оппозицию.

Вспоминается старый анекдот: "А вот за это Батюшка и партбилет положить можно".


Peisov
отправлено 06.11.12 18:50 # 26


> Глава фракции единороссов в Госдуме и член президиума генсовета ЕР Андрей Воробьев уже выступил за исключение Игоря Кириченко из партии.

Можно еще поинтересоваться, как он в партию попал, кто его рекомендовал!


Sergdre
отправлено 06.11.12 20:32 # 27


Сначала Брянск и депутаты, потом Сердюков, кто следующий?


Дядя Толя
отправлено 06.11.12 20:32 # 28


Кому: Ваххабайт, #4

> Внатуре подковерная движуха, иначе никак не расценить.

Ага, и напоили его тоже насильно и за руль посадили под дулом. И приказали, чтобы отпирался до последнего, прикрываясь корочками.


gans-andersen
отправлено 06.11.12 21:39 # 29


Путин и Медведев могли бы срубить на таких случаях немного рейтинга. Достаточно в телевизоре топнуть ножкой. В стиле "бей своих чтобы чужие боялись". Почему они этого не делают?


udjin1986
отправлено 06.11.12 21:40 # 30


Кому: QashAK, #16

> И даже причину указали невероятную.

Ну, плюс, думаю, дорожное движение отличается от отечественного.


Бармалей Подвигов
отправлено 07.11.12 00:31 # 31


вот так поманеньку и ковыряют пальцем в супе властьимушшых. глядишь через 70 лет и светлое будущее наступит.
Ну а по делу, вроде процент "по закону" начинает подниматься. Я б добавил - а всего делов - не нарушай.


shhmn
отправлено 07.11.12 02:59 # 32


Кому: Peisov, #26

> Можно еще поинтересоваться, как он в партию попал, кто его рекомендовал!

Говорят, там в партии через одного сплошь достойные, уважаемые люди (за 15 лет известного курса оформилось)!


Foontik
отправлено 07.11.12 09:22 # 33


Хорошо, конечно, что по закону. НО:
1-слабо верится что инспектор ДПС так смело нардепа задерживал без указания и обещания всемерной поддержки своего начальства.
2-слабо верится что начальство брянского МВД пошло на конфронтацию с нардепами и губернатором сугубо в целях соблюдения закона



cтраницы: 1 всего: 33