Максим Кантор на линии

06.11.12 23:57 | Goblin | 121 комментарий

Знаменитости

Цитата:
Несмотря на то, что гомосексуализм легализован, разговоры об этом явлении по прежнему секретны. Путина ругают во весь голос, а про гомосеков – шепотом. Выходят на демонстрации, шумят – а пользоваться правами не умеют. Прекратите стесняться: педераст – это звучит гордо!

Один мужчина доказывает другому мужчине свое расположение путем внедрения в задний проход товарища своего детородного члена – зачем этого факта стесняться? Граждане, будьте последовательны! Связи с женщинами в литературе описаны детально. Говорите об анальном сексе джентльменов во весь голос!

Не скрою, меня удивило, что немолодой еврейский мужчина сделался педерастом, но я расценил данный факт как жест художника: авангардист сперва отказался от живописи, затем от женщин. Впрочем, он рисовать сроду не умел, и женщины его не любили – так что основания имелись. Но к чему застенчивость?
Голубой период русской истории


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 121

Цитата
отправлено 06.11.12 23:59 # 1


От Белоруссии вплоть до Москвы (проезжаешь Барановичи, Минск, Смоленск, Вязьму, мелкие населенные пункты) – стоят бедные холодные деревни. Ничего не изменилось за тридцать лет капитализма: нищета и темнота. Вязьма как была дырой при царизме, так дырой и осталась. Орша не лучше. Бабки несут на перрон вареную картошку, стучат в окна вагонов, показывают кастрюлю, обернутую газетой – купи, милок! бессмысленные пацаны курят, провожая глазами состав.
Зато в Москве многие разбогатели, это должно утешать наблюдателя русской жизни: неудачники коротают век в Орше, личности зажигают в столице.

Горит, впрочем, неярко. Ждал увидеть баррикады у Кремля, ораторов в Жан Жаке, Огюстов Бланки и Прудонов новейшей капиталистической истории – ничего этого нет. Зашел в книжный, познакомился с последними трудами писателей: Улицкой, Быкова, Акунина-Рубинштейна (совместное произведение) и прочих; более всего понравились детские стихи Веры Инбер «Сеттер Джек», остальное показалось не вполне осмысленным. Ряд кинотеатров и магазинов закрылся. Упадок или нет, а резвого бега в сторону просвещения, как прежде, не наблюдается.

Правда, на Арбате таджик-велорикша предлагает отвезти в эротический музей. Таджик, синий от холода, его повозка покрашена в желтый цвет, на повозке написано «Точка Г». И еще в бывшем кинотеатре Ударник, владелец целлюлозного комбината Шалва Бреус дает парти по случаю вручения премии Кандинского – за инновации в изо-искусстве. По щербатым ступенькам спешит гламурная публика, и замечено, что дамы уменьшили объем губ – прежде в губы закачивали силикон, нынче тренд изменился. Так что, новации есть. Еще рассказали про свадьбу дочки воротилы Хорошилова – событие справили в ресторане у Зураба Церетелли. Были гости: представитель президента Швыдкой, критик Гриша Ревзин, другие свободомыслящие лица. Еще в журнале мужской моды Джей Кью поменялся главред; или это уже давно? Еще в Третьяковке выставка с идеей: сравнили натюрморт 18-ого века с натюрмортом 21-ого. Оригинальные русские натюрморты писали на рубеже 19-20-ого веков, концепция удивляет. Но кто-то пыхтел, придумывал.

Главная новость: четверо знакомых стали гомосексуалистами – сплетники сообщили на вернисаже в Третьяковке.

- А знаешь, концептуалист из группы «а+б» стал гомосеком.
- Не может быть! Ему пятьдесят пять лет.
- С серьгой в ухе ходит.
- Может, самовыражение?
- Нет, реально стал голубым.
- Однако.
- А знаете, что модный телеведущий тоже намедни стал голубым?
- Невозможно!

И еще про двоих рассказали шепотом. Несмотря на то, что гомосексуализм легализован, разговоры об этом явлении по прежнему секретны. Путина ругают во весь голос, а про гомосеков – шепотом. Выходят на демонстрации, шумят – а пользоваться правами не умеют. Прекратите стесняться: педераст – это звучит гордо!

Один мужчина доказывает другому мужчине свое расположение путем внедрения в задний проход товарища своего детородного члена – зачем этого факта стесняться? Граждане, будьте последовательны! Связи с женщинами в литературе описаны детально. Говорите об анальном сексе джентльменов во весь голос!

Не скрою, меня удивило, что немолодой еврейский мужчина сделался педерастом, но я расценил данный факт как жест художника: авангардист сперва отказался от живописи, затем от женщин. Впрочем, он рисовать сроду не умел, и женщины его не любили – так что основания имелись. Но к чему застенчивость?

Видимо, всему виной агрессивная косность простого люда, связавшего педерастию с либерализмом. Возникло в народе оскорбительное слово «либераст», отражающее то обстоятельство, что либеральные демократы подчас являются гомосексуалистами. Что заставило избирателей обобщить частные случаи до символа?

Сомневаюсь, что «анчоусы» знакомы с историей античного социума – однако наблюдение верное. Древнегреческая традиция предъявляет пару: «демократия-мужеложство», и порой кажется, что одно без другого невозможно: ведь в колыбели античной демократии содомия была вещью обычной. Веришь в избирательную систему, в народных избранников? Тогда изволь подставить задний проход товарищу по избирательному участку.

Античность является для западной истории образцом: Ахилл и Патрокл, Сократ и Алкивиад, - мы не подвергаем сомнению достоинство этих людей; так зачем же стесняться Моисееву, Виктюку, Тимофеевскому? «Когда бы грек увидел наши игры», этот грек, возможно и понял бы, что принципы либерализма влекут за собой потребность в содомии.

Впрочем, Греция уже не та – и не только Греция изменилась.

Социальные и эстетические категории нашего времени по звучанию лишь имеют аналоги в античном мире. Если термин обществоведения схож с тем, что употребляли в эпоху эллинизма или в эпоху Просвещения – это недоразумение.

Демократия сегодня – отнюдь не тот строй, который воодушевлял Перикла; либерализм – это совсем не то, что имели в виду либералы, боровшиеся с колониализмом; и авангард – давно уже просто обоз с кухней.

И либерализм – не либерализм, и педерастия – не педерастия.

Нетрудно сказать, что поменялось в основной посылке. Античный педераст алкал духовного тождества со своим партнером, а через это тождество прикасался к гармонии, не отягощенной прагматическим долгом перед обществом – потомством, семейным очагом, и т.п. Женщины – для воспроизведения рода и охранения домашнего очага, мальчики – для духовного сопряжения, чистого чувства. Современный педераст напротив – тщится доказать свое равенство с гетеросексуалом; педерасты доказывают, что они не хуже смешанных пар могут создать семью и растить детей. Античная педерастия не старалась предстать институтом идентичным браку – напротив, педерастия настаивала на том, что противоположна браку. А вот современная педерастия именно равенством с гетеросексуальным браком и озабочена. Равенство утвердили, но пропал смысл явления.

В истории культуры произошло сходное. Вот, имеется страна Россия – у данной страны имеются культурные особенности, их надо учитывать. Но Россию представили «неудачной» Европой: мол, разницы нет, только у русских кириллица, снег, крепостничество, степь, миллионы бесправных жителей. Мы припудрим нос, глядишь, не заметят. В результате культурно-исторической фальшивки - и Россия Европой не стала, и европейские неурядицы не были поняты: их оценивали, исходя из российского опыта. В истории искусства, в экономике, в социальной философии, в литературе произошло ровно то же самое – два несходных меж собой явления выдали за одно и то же: авангард и декоративное искусство; средний класс и корпоративное государство; писатели и конферансье.

Бывает, что у пьяного двоится в глазах; но сегодня стараются убедить трезвого, что он видит не два предмета, но один. Вместо двух разных явлений возник мираж одного предмета, наделенного двойной моралью. Живи с кем хочешь: с мужчиной или женщиной – все равно будет семья, можно и католическая. Живи в Москве или Париже – все равно будет одна цивилизация; рисуй картины или кричи петухом – все равно выйдет искусство. Предъявлена вторая мораль, столь же качественная как первая, пользуйся какой угодно – результат будет один, он предрешен: это сводит общество с ума. Именно поэтому и появилось слово «либераст», выражающее сомнение в природе явления – народ подозревает несостоятельность как либеральной, так и педерастической доктрины.

Стараясь оградить себя от двойной морали, народ также использует слово «пидарас» - это не эвфемизм слова «педераст», это попытка растожествления разных явлений, объявленных одним; «пидарас» - это обозначение точки отсчета. Вот едешь в поезде, смотришь в окошко на Вязьму, Оршу, Смоленск, на баб в ветхих платках, на пацанов в дермантиновых курточках, доезжаешь до столицы – и одно только слово хочется сказать.

Пидарасы.


Хок
отправлено 07.11.12 00:01 # 2


Судя по заметке тред уже состоялся на 2/3.


nArano
отправлено 07.11.12 00:07 # 3


5 баллов! Очень хорошо сказано.


Стасичка
отправлено 07.11.12 00:11 # 4


Кому: Цитата, #1

> Современный педераст напротив – тщится доказать свое равенство с гетеросексуалом;

Современный педераст тщится доказать, что он лучше гражданина нормальной ориентации исключительно по той причине, что долбится в сраку. Вообще гомосячество можно отнести к летальным мутациям, не?


Котовод
отправлено 07.11.12 00:15 # 5


Кстати, о педерастах

http://www.telegraph.co.uk/history/9653497/British-have-invaded-nine-out-of-ten-countries-so-look-ou...

> Britain has invaded all but 22 countries in the world in its long and colourful history, new research has found.


affigi
отправлено 07.11.12 00:36 # 6


> в журнале мужской моды Джей Кью поменялся главред

Теперь-то хоть не пидорас мысли?


affigi
отправлено 07.11.12 00:45 # 7


Вторая прочитанная мною заметка от Максима Кантора. Очень хорошо. Заруливает Гришковца в малой прозе в минусищи.


juncosajordi
отправлено 07.11.12 00:47 # 8


Отлично пишет!
Я тут pdf сооружал - для распространения в сети интернет (для тех у кого аккаунта в facebook нет), захожу на тупичок, а здесь уже цитата.
Может пригодится кому?

http://www.morozbrothers.com/maxim_kantor/maxim_kantor.pdf


Nord
отправлено 07.11.12 00:50 # 9


Кому: Котовод, #5

> Britain has invaded all but 22 countries in the world in its long and colourful history, new research has found.

Но бомбить надо Сирию, а каяться - России.


Щербина307
отправлено 07.11.12 00:51 # 10


Кому: Цитата, #1

> Один мужчина доказывает другому мужчине свое расположение путем внедрения в задний проход товарища своего детородного члена – зачем этого факта стесняться?

Ржал в голос!

А вообще, тред с первого поста про пидаров. Будем поглядеть к чему придём к тысячному комменту.


LX Da Mad
отправлено 07.11.12 00:57 # 11


Кому: Котовод, #5

> Britain has invaded all but 22 countries in the world in its long and colourful history, new research has found.

Теперь ясно, почему общечеловеки так до Беларуси домогаются. Хотят вычеркнуть из списка!!!


Thallium
отправлено 07.11.12 00:58 # 12


это неприемлимо. ещё и на публику своё г..но выносят. педераст - меж делом медицинский термин. хоть бы разобрались сначала что узакониваю...


Thallium
отправлено 07.11.12 00:58 # 13


это неприемлимо. ещё и на публику своё г..но выносят. педераст - меж делом медицинский термин. хоть бы разобрались сначала что узаконивают...


Vixard
отправлено 07.11.12 01:01 # 14


У этого Кантора, все рассуждения о пидорасах. Похоже, он под большим впечатлением от пережитого.


Francesca
отправлено 07.11.12 01:02 # 15


Отлично написано.


Plohish
отправлено 07.11.12 01:06 # 16


Кому: Хок, #2

> Судя по заметке тред уже состоялся на 2/3.

Камрад!
В треде
- нету ничего про сиськи
- нету ничего про форма нос вообще, и евреев в частности

Где ты увидел 0.(6)? Максима, 0.1!!!
Задел - чертовски хорош! Но не более того.


Щербина307
отправлено 07.11.12 01:07 # 17


Уважемые модераторы, в каментах дубль #12, #13.


Kleine Мук
отправлено 07.11.12 01:14 # 18


>Тогда изволь подставить задний проход товарищу по избирательному участку.

Лучше нет влагалища, чем очко товарища!!!


BrainGrabber
отправлено 07.11.12 01:17 # 19


Кому: Plohish, #16

> - нету ничего про форма нос вообще, и евреев в частности

Невнимательно читаешь!!!

>Не скрою, меня удивило, что немолодой еврейский мужчина сделался педерастом


Muzzafar
отправлено 07.11.12 01:19 # 20


Кому: Vixard, #14

> У этого Кантора, все рассуждения о пидорасах.

Уважаемый, ты бы хоть ознакомился с вопросом, прежде чем писать. Или главное сболтнуть чего-нибудь, а там хоть трава не расти?


Щербина307
отправлено 07.11.12 01:24 # 21


Кому: Kleine Мук, #18

> Лучше нет влагалища, чем очко товарища!!!

Хоть и пахнет хуже, зато входит туже!!!


Nord
отправлено 07.11.12 01:28 # 22


Кому: Vixard, #14

> У этого Кантора, все рассуждения о пидорасах. Похоже, он под большим впечатлением от пережитого.

Ты здоров?


Serg_Newman
отправлено 07.11.12 01:28 # 23


> рисуй картины или кричи петухом – все равно выйдет искусство

[Овации]


prohodimec85
отправлено 07.11.12 01:28 # 24


Кому: affigi, #7

> Заруливает Гришковца в малой прозе в минусищи.

Но не дотягивает до Натаныча!!!


Хок
отправлено 07.11.12 01:28 # 25


Кому: Цитата, #1

> Видимо, всему виной агрессивная косность простого люда, связавшего педерастию с либерализмом.

Оказывается еще и пидорасам с народом не повезло. Познавательно.


Atomkraft
отправлено 07.11.12 01:28 # 26


В середине октября посещал Республику Беларусь на автомобиле. Проехал немало деревень в т.ч., разделить оценку Максима Кантора никак не могу.


Хок
отправлено 07.11.12 01:28 # 27


Кому: Plohish, #16

> Не скрою, меня удивило, что немолодой еврейский мужчина сделался педерастом, но я расценил данный факт как жест художника: авангардист сперва отказался от живописи, затем от женщин. Впрочем, он рисовать сроду не умел, и женщины его не любили – так что основания имелись.

Читал по цитате, на фейс не пустило(не местный). Поторопился :)


cs_994
отправлено 07.11.12 01:29 # 28


Автор-то видимо несколько не в курсе античного мира... А этот мир был очень разным в разные времена. Например, у Аристофана упоминается, как наказание за гомосексуализм, забивание репы в задницу. Это во времена расцвета Афин, а эпохи упадка всегда и всюду сопровождаются ростом терпимости к разным аномалиям ( как это нынче изячно называется "толерантностью" ).

Опять же, нынешние знатоки античного гомосексуализма ( да и простые пидарасы ) не в курсе, что в и древнегреческом, и в новогреческом есть целый спектр понятий, обозначающих то что на русский чаще всего переводится одним словом. А именно:

η φιλία -- дружба ( под покровительством, если не самого Зевса, то, скорее всего, Диоскуров !-) ).

η αγάπη -- любовь ( под покровительством Афродиты-Урании ( Небесной ) ).

ο έρως -- любовь, влечение ( под покровительством Ероса ).

το πάθος -- страсть ( это уж скорее Дионисийского свойства ).

У нас же ( и в английском ) при переводе валят всё в одну кучу. Вот и получаются всякие глупости, приравнивающие отношения Ахилла и Патрокла к отношению Терея к Филомеле.

Так что... Пидарасы, жопы прочь от древних!


Джон Мэтрикс
отправлено 07.11.12 01:40 # 29


Кому: cs_994, #28

Камрад, это ты диссертацию пишешь или просто эрудит? Без подъеба, интересная информация.


Хок
отправлено 07.11.12 02:17 # 30


Кому: cs_994, #28

> Например, у Аристофана упоминается, как наказание за гомосексуализм, забивание репы в задницу.

Жесть.


Денис В.
малолетний
отправлено 07.11.12 02:17 # 31


Про ведущего намедни - это что... Парфенов???
всегда мне в нем что-то не нравилось.


cs_994
отправлено 07.11.12 02:17 # 32


Кому: Джон Мэтрикс, #29

Лет с семи очень интересуюсь Древней Грецией, последние лет 25 много читаю древних ( в переводах ), только что закончил курсы новогреческого ( 3 года; немного говорю, читаю; язык очень сложный ).

Если тебе интересны мои заметки и фото про Грецию, то или сюда http://parakalo.ru/ , или сюда http://vk.com/album1229580_61932745 ( и другие альбомы, а также одноимённые заметки ).


Eugene 69
отправлено 07.11.12 02:17 # 33


Кому: Джон Мэтрикс, #29

Во-во.

Кому: cs_994, #28

> забивание репы в задницу.

А почему, кстати, репу? Репа действует на гомосеков как серебро на вампиров? Или просто какое-то извращение?


gans-andersen
отправлено 07.11.12 02:17 # 34


> Пидарасы.

Каменты прочел по диагонали.
С сабжем - разрешите подписаться.

А как же Кургинян?
- это вброс. казнить нельзя прошу не миловать


sliff
отправлено 07.11.12 02:17 # 35


закон о запрете пропаганды гомосексуализма в действии кто-нибудь видел?


Kleine Мук
отправлено 07.11.12 02:44 # 36


Кому: cs_994, #28

>Например, у Аристофана упоминается, как наказание за гомосексуализм, забивание репы в задницу.

О! Це дiло.

Оторвать пидарасу репу и забить ему-же в задницу!!!


Kleine Мук
отправлено 07.11.12 02:46 # 37


Кому: sliff, #35

>закон о запрете пропаганды гомосексуализма в действии кто-нибудь видел?

Говорят, древние греки!!


Лёха69
отправлено 07.11.12 03:00 # 38


Кому: cs_994, #28

Камрад, полагаю, Максим Кантор никак не исследователь древней истории. Он как бы более о современности пишет. Кстати, нет в новогреческом существительного ο έρως (это древнегреческое слово). Сейчас употребляется ο έρωτας. Это не я говорю, а толковый словарь новогреческого многократно дополненного издания 1998 года университета им. Аристотеля г. Салоники.


Хромой Амандзяку
отправлено 07.11.12 03:11 # 39


Кому: Nord, #9

> Но бомбить надо Сирию, а каяться - России.

Sic! Американцы бомбят Вьетнам - а нас обвиняют за Афганистан!!!

[Открывает страшную тайну]

Ни что не ново под Луной!!!


Версетти
отправлено 07.11.12 03:14 # 40


Кому: Kleine Мук, #36

> Оторвать пидарасу репу и забить ему-же в задницу!!!

Политкорректным названием для такого товарища будет АГЕ - автономная гомосексуальная единица!!!


andytg
отправлено 07.11.12 03:17 # 41


Кому: Цитата, #1

> Вот едешь в поезде, смотришь в окошко на Вязьму, Оршу, Смоленск, на баб в ветхих платках, на пацанов в дермантиновых курточках, доезжаешь до столицы – и одно только слово хочется сказать.
> Пидарасы.

Отлично.


wellwalker 2.0
отправлено 07.11.12 03:22 # 42


Ну прекрасно-прекрасно - настоящая Россия в Орше, Россия не Европа, демократия не для нас, а все кто думает нет так - пидорасы. Заход, собственно, знакомый.


Хромой Амандзяку
отправлено 07.11.12 03:26 # 43


Кому: Цитата, #1

> педерасты доказывают, что они не хуже смешанных пар могут создать семью и растить детей.

А то!!! Только почему-то в парах М+М, как и в парах Ж+Ж потомства НЕ ЗАМЕЧЕНО! Что бы это значило???!!!

А значит это то, что нация пидарасов и лесбиек обречена на ВЫМИРАНИЕ!!! Смотрите историю древней Греции и древнего Рима!!!


Jameson
отправлено 07.11.12 03:43 # 44


Кому: sliff, #35

> закон о запрете пропаганды гомосексуализма в действии кто-нибудь видел

так вроде уже кого-то штрафовали. А тут еще и иркутск собирается присоединятся к нетолерантному клубу.


dr.groove
отправлено 07.11.12 03:48 # 45


Кому: Kleine Мук, #36

> Оторвать пидарасу репу и забить ему-же в задницу!!!

Гражданину поэту например.


cs_994
отправлено 07.11.12 04:43 # 46


Кому: Лёха69, #38

> Кстати, нет в новогреческом существительного ο έρως (это древнегреческое слово). Сейчас употребляется ο έρωτας.

Да, но я специально смотрел в словаре Вейсмана -- древнегреческо-русском.


Info
отправлено 07.11.12 05:00 # 47


Кому: Eugene 69, #33

> А почему, кстати, репу?

Чтобы дольше наказание длилось. Помнишь: "Тянут-потянут, вытащить не могут!".

Только в варианте треда так: "Дедка - за дедку, бабка - за бабку, внучка - за внучку..."

Про жучек и кошек даже представить страшно!!!


Хоттабыч
отправлено 07.11.12 05:42 # 48


Опидорели.


CheKisst
отправлено 07.11.12 06:17 # 49


Кому: Info, #47

> Чтобы дольше наказание длилось. Помнишь: "Тянут-потянут, вытащить не могут!".

И тут тоже древнегреческий миф!!!


Стасичка
отправлено 07.11.12 08:38 # 50


Кому: Хромой Амандзяку, #43

> А то!!! Только почему-то в парах М+М, как и в парах Ж+Ж потомства НЕ ЗАМЕЧЕНО!
> Что бы это значило???!!!

См. где-то в начале комментов мой вопрос про летальную мутацию.


Crusad3r
отправлено 07.11.12 08:38 # 51


Кому: cs_994, #28

> У нас же ( и в английском ) при переводе валят всё в одну кучу. Вот и получаются всякие глупости, приравнивающие отношения Ахилла и Патрокла к отношению Терея к Филомеле.

А они что, по разному под хвост долбились как-то?
А если бы Ахилл с Тереем - кто бы покровитель был?


Grauk
отправлено 07.11.12 08:41 # 52


Кому: Цитата, #1

> - А знаете, что модный телеведущий тоже [намедни] стал голубым?

Мне почудилось или это прозрачный намек на Парфенова?


маргинал
отправлено 07.11.12 08:58 # 53


Кацу не хватает широты кругозора. Ахилл и Патрокл... Хагакурэ он не читал.


z_g
отправлено 07.11.12 09:18 # 54


Кому: cs_994, #28

> У нас же ( и в английском ) при переводе валят всё в одну кучу. Вот и получаются всякие глупости, приравнивающие отношения Ахилла и Патрокла к отношению Терея к Филомеле.

Точно так, камрад. Далее - везде. Например в Библии: царь Давид и его друг Ионафан, любовь, больше любви женской. Нормальные мужчины знают такую дружбу, а для пидоров и демократических журналистов такой дружбы не бывает, у них все через жопу.


Procion
отправлено 07.11.12 09:21 # 55


Здорово этот Кантор пишет.


Long Mike
отправлено 07.11.12 09:22 # 56


Кому: Crusad3r, #51

Мысли о том, что они вообще не долбились, не допускаешь?


Info
отправлено 07.11.12 09:30 # 57


Кому: Jameson, #44

> так вроде уже кого-то штрафовали.

Помнится, это в Питере пидараса штрафанули на несколько тысяч за публичное стояние с пидарасовским плакатом.

Пидарас вроде как выплатил, но тут же накалякал телегу в Европейский суд. Да еще и обвинил российскую судью в пристрастности. Мол, она лесбиянка, поэтому и засудила его, невинного пидараса.

Они, что же, у себя там, в розово-голубом мирке, воюют?!!


Novokain
отправлено 07.11.12 09:30 # 58


смех-смехом, а вытаскивать кормовую свеклу из задницы пациента пришлось. Этот петушара запихал ее туда в пакете целофановом и края оборвал.


Юра Белогорский
отправлено 07.11.12 09:30 # 59


таак, фраза "дать по репе" заиграла новыми красками!


Маркер
отправлено 07.11.12 09:30 # 60


Кому: Цитата, #1

> - А знаете, что модный телеведущий тоже намедни стал голубым?

Вот до чего доводит хождение на Болотную площадь. Там походу и оприходовали.


Info
отправлено 07.11.12 09:30 # 61


Кому: CheKisst, #49

> И тут тоже древнегреческий миф!!!

Так-таки было у Зевса с Ганимедом!!!


cpr
отправлено 07.11.12 09:30 # 62


Кому: Хромой Амандзяку, #43

> в парах Ж+Ж потомства НЕ ЗАМЕЧЕНО

Вы таки думаете что для Ж или Ж проблема родить?


Info
отправлено 07.11.12 09:37 # 63


Кому: Юра Белогорский, #59

> таак, фраза "дать по репе" заиграла новыми красками!

Вот "дать В репу" - это да! "Гомосек дал в репу" - весьма образно.


разный
отправлено 07.11.12 09:47 # 64


Кому: Хромой Амандзяку, #43

> Кому: Цитата, #1
>
> > педерасты доказывают, что они не хуже смешанных пар могут создать семью и растить детей.
>
> А то!!! Только почему-то в парах М+М, как и в парах Ж+Ж потомства НЕ ЗАМЕЧЕНО! Что бы это значило???!!!

Ничего не сказано про "родить" ребенка, только про "растить". Такие есть. При соответствующем ращении получается еще одно такое же. Данный процесс похож на размножение.


Jerri Mk2
отправлено 07.11.12 09:47 # 65


Кому: cpr, #62

> > Вы таки думаете что для Ж или Ж проблема родить?

без постороннего вмешательства М - никак, без вариантов.
а с посторонним вмешательством - это уже не Ж+Ж а Ж+М+Ж


Jerri Mk2
отправлено 07.11.12 09:48 # 66


Хорошо написал...
И вроде все давно знакомо
Россия не Европа, Любовь не Дружба, Гомы = неудачники
а как расписано


cs_994
отправлено 07.11.12 09:54 # 67


Кому: Eugene 69, #33

> А почему, кстати, репу? Репа действует на гомосеков как серебро на вампиров?

Не знаю. Может, баллистические параметры репы в наибольшей степени подходят для этих целей.

Строго говоря, эта информация всплыла в комментариях к какой-то другой книге для пояснения невнятного намёка такое применение репы именно со ссылкой на Аристофана ( и дословным переводом строки из его комедии ). В прочитанных же мною переводах Аристофана соответствующее место переведено очень обтекаемо: и без репы, и без гомиков.


CEBEP
отправлено 07.11.12 10:01 # 68


Кому: Щербина307, #21, Kleine Мук, #18

> Лучше нет влагалища, чем очко товарища!!!
>
> Хоть и пахнет хуже, зато входит туже!!!

Судя по репликам вы оба в теме не по наслышке. Вот только к чему тут писать о своих пристрастиях?


cpr
отправлено 07.11.12 10:02 # 69


Кому: Jerri Mk2, #65

Следуя Вашей логике незамужних Ж с ребенком не бывает.


cpr
отправлено 07.11.12 10:02 # 70


Кому: cs_994, #67

"Посадил дед репку" - теперь уже не знаю что и думать.


Оккупант
отправлено 07.11.12 10:02 # 71


> Один мужчина доказывает другому мужчине свое расположение путем внедрения в задний проход товарища своего детородного члена

И своё нерасположение один мужчина доказывает другому мужчине таким же образом. Как-то нелогично.



Собакевич
отправлено 07.11.12 10:11 # 72


Кому: cs_994, #67

> А почему, кстати, репу? Репа действует на гомосеков как серебро на вампиров?
>
> Не знаю. Может, баллистические параметры репы в наибольшей степени подходят для этих целей.

Там возможно еще особенности перевода. Вот у Диогена Лаэртского свекла упоминается.


Янычар
отправлено 07.11.12 10:23 # 73


Кому: маргинал, #53

> Кацу не хватает широты кругозора.

Таки Кантор и Кац - это две большие разницы)


dead_Mazay
отправлено 07.11.12 10:29 # 74


Только я подумал, что давно Кантора на тупичке не было - и глядь, опаньки! :)


dead_Mazay
отправлено 07.11.12 10:31 # 75


> Зашел в книжный, познакомился с последними трудами писателей: Улицкой, Быкова, Акунина-Рубинштейна (совместное произведение) и прочих; более всего понравились детские стихи Веры Инбер

Кантор жжОт!!!


Медвед Полоскун
отправлено 07.11.12 10:58 # 76


Заметка оставила странное впечатление.
Непонятно, зачем Кантор ходит в заведения где собираются либеральные пидорасы. Ну и Оршу Кантор похоже видел только из окна поезда. Эдак и о Москве, если проезжать мимо нее на поезде, можно сказать, что там сплошная разруха и запустение, а что, я же видел задворки Курского вокзала, там пипец пипецкий!


cephalochordata
отправлено 07.11.12 11:15 # 77


Кому: juncosajordi, #8

Спасибо, камрад!


DoctorGrey
отправлено 07.11.12 11:21 # 78


Кому: Serg_Newman, #23

> рисуй картины или кричи петухом – все равно выйдет искусство

Современное искусство. Насрал под дверью и позвонил - инсталляция, позвонил и насрал - перфоманс. Запомнил этот критерий - искусствовед.


Dreamon
отправлено 07.11.12 11:39 # 79


Кому: Grauk, #52

> - А знаете, что модный телеведущий тоже [намедни] стал голубым?
>
> Мне почудилось или это прозрачный намек на Парфенова?

Да он то уж давно известный пидарас


golovo
отправлено 07.11.12 11:41 # 80


Кому: Хромой Амандзяку, #43

> А то!!! Только почему-то в парах М+М, как и в парах Ж+Ж потомства НЕ ЗАМЕЧЕНО! Что бы это значило???!!!
>
> А значит это то, что нация пидарасов и лесбиек обречена на ВЫМИРАНИЕ!!! Смотрите историю древней Греции и древнего Рима!!!

Я хотел бы уточнить:
Нации древних греков и древних римлян вымерли?
Из-за пидорасов?


Toffee
отправлено 07.11.12 11:41 # 81


Кому: Novokain, #58

> смех-смехом, а вытаскивать кормовую свеклу из задницы пациента пришлось

А пациент не рассказал - зачем он это сделал?


golovo
отправлено 07.11.12 11:42 # 82


Кому: маргинал, #53

> Кацу не хватает широты кругозора. Ахилл и Патрокл... Хагакурэ он не читал.

Он в этом признался или ты сам угадал?


golovo
отправлено 07.11.12 11:43 # 83


Кому: Toffee, #81

> смех-смехом, а вытаскивать кормовую свеклу из задницы пациента пришлось
>
> А пациент не рассказал - зачем он это сделал?

Пытался вынести свеклу с предприятия.


dead_Mazay
отправлено 07.11.12 11:47 # 84


Кому: golovo, #83

А тыкву, тыкву он не выносил?


Dreamon
отправлено 07.11.12 11:59 # 85


Кому: dead_Mazay, #84

> А тыкву, тыкву он не выносил?

тыква у него вместо головы


www
отправлено 07.11.12 12:03 # 86


Кому: Цитата, #1

> он рисовать сроду не умел, и женщины его не любили – так что основания имелись. Но к чему застенчивость?

застенчивость - качество, присущее в основном слабому полу. сразу вспоминается анекдот.

Два мужика спариваются. Одному удовольствие, а другой от боли надрывно воет.
Первому этот вой надоел и он возмущенно говорит: Вася, терпи, ты же мужик!


harper
отправлено 07.11.12 12:35 # 87


> Кому: Цитата, #1
>
> > - А знаете, что модный телеведущий тоже [намедни] стал голубым?
>
> Мне почудилось или это прозрачный намек на Парфенова?

Это небрежность речи, нарушен порядок слов. Респондент хотел сказать

- А знаете, что модный телеведущий "Намедни" тоже стал голубым?


harper
отправлено 07.11.12 12:40 # 88


Кому: cs_994, #28

> Например, у Аристофана упоминается, как наказание за гомосексуализм, забивание репы в задницу.

Что тут следует считать наказанием: репа в задницу или забивание?


Vixard
отправлено 07.11.12 12:55 # 89


Кому: Muzzafar, #20

> Уважаемый, ты бы хоть ознакомился с вопросом, прежде чем писать. Или главное сболтнуть чего-нибудь, а там хоть трава не расти?

Или, ты меня не правильно понял, уважаемый.


Narayana
отправлено 07.11.12 13:10 # 90


>Ахилл и Патрокл, Сократ и Алкивиад, - мы не подвергаем сомнению достоинство этих людей; так зачем же стесняться Моисееву, Виктюку, Тимофеевскому?

Демократия, педерастия, Ахилл, Сократ, Моисеев... Не вижу никакой связи и логики.


Щербина307
отправлено 07.11.12 13:25 # 91


Кому: CEBEP, #68
> Судя по репликам вы оба в теме не по наслышке.

Судя по твоему посту, ты не служил.
Это армейский юмор.


jarrito
отправлено 07.11.12 14:14 # 92


Кому: prohodimec85, #24

> Заруливает Гришковца в малой прозе в минусищи.
>
> Но не дотягивает до Натаныча!!!

это как Щаранский, только гекзаметром


Novokain
отправлено 07.11.12 14:21 # 93


Кому: Toffee, #81

Сиделец бывший. Видать на зоне этакое флорентийство понравилось, вот и продолжил.


CEBEP
отправлено 07.11.12 14:53 # 94


Кому: Щербина307, #91

> Судя по твоему посту, ты не служил.
> Это армейский юмор.

Охуенно шутят боевые пидарасы.


dead_Mazay
отправлено 07.11.12 15:23 # 95


Кому: CEBEP, #94

> Кому: Щербина307, #91
>
> > Судя по твоему посту, ты не служил.
> > Это армейский юмор.
>
> Охуенно шутят боевые пидарасы.

Камрад, ты трезв? Акад.инт.


маргинал
отправлено 07.11.12 15:24 # 96


Кому: golovo, #82

> Он в этом признался или ты сам угадал?

Тебе знакомо понятие иронии?


klevinger
отправлено 07.11.12 15:42 # 97


Кому: CEBEP, #94

Довольно мало служивших, кто бы этого не слышал.
При этом любой намек на реальную гомосексуальность смешивал с говном раз и навсегда.


Aldous Snow
отправлено 07.11.12 15:42 # 98


Кому: Novokain, #58

Жопу-то то ему хоть зашили наглухо? Ну чтоб понял, для чего она нужна.


Пан Головатый
отправлено 07.11.12 15:57 # 99


Кому: Цитата, #1

> Древнегреческая традиция предъявляет пару: «демократия-мужеложство»,

Однополая платоническая и физическая любовь в Элладе практиковались не менее и при олигархии, и при монархии, и при тирании.


Пан Головатый
отправлено 07.11.12 15:58 # 100


Кому: Пан Головатый, #99

И при аристократии, кстати, тоже.



cтраницы: 1 | 2 всего: 121