Про жизнь в Британии

15.11.12 12:55 | Goblin | 342 комментария

Политика

Цитата:
Начну с бытовых вещей. Стоимость жизни, зарплаты и т.д. Уровень зарплат в Британии зависит от регионов. В Лондоне выше, чем по стране, но тут и стоимость жизни выше, чем по регионам. Поэтому в процентном отношении разницы особой нет.

Минимальная зарплата в Англии 6.19 фунтов в час до налогов. В месяц после налогов получается 884 фунта. Налог на минимальную зарплату 10 процентов. Этих денег хватит только на то, чтобы снимать комнатушку в дали от центра, на еду и чуть-чуть свободных денег остается, если питаться хлебом и картошкой. Если питаться более менее нормально, то свободных денег не останется.

Налоги тут зависят от того, сколько зарабатываешь. Примерно с 20K до 38K в год – налог 20 %. C 38K до 70К — 35 %. Потом начинаются 42 процента. Если заработок составляет от и выше 300 тысяч в год – платишь 54%. Круто правда. Половину зарплаты взял и отстегнул. Огромнейший стимул зарабатывать больше.
Жизнь в Англии: зарплаты и уровень жизни

Опять интеллигентных людей обманули.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка


Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк