Кинорынок в Москве

30.11.12 12:52 | Goblin | 29 комментариев »

Продолжаю трудиться на кинорынке в Москве.
Осуществил перевод/озвучку фрагментов Муви43 — в зале случилась натуральная истерика.
Фильм очень смешной, в правильном переводе можно будет посмотреть с 01 января 2013 года.

Плюс смотрел всякое.
Видел многих.
Тимур Бекмамбетов Муви43 — зверская комедия Муви43 Интервью

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 29, Goblin: 3

Харди
отправлено 30.11.12 12:53 # 1


Отличные фотки.


Goblin
отправлено 30.11.12 12:55 # 2


Вадим Петрович крайне ловок.


Vasya Pupkin
отправлено 30.11.12 13:06 # 3


Про что режиссер Бекмамбетов рассказывал?


Кофеголик
отправлено 30.11.12 13:12 # 4


>в правильном переводе можно будет посмотреть с 01 января 2013 года.

[утирает скупую слезу] дождались! Скорей бы уже, а то ж за последние три месяца - только один спецпоказ.


Metodist
отправлено 30.11.12 13:38 # 5


> Плюс смотрел всякое.

Хобота не засмотрел часом?


PoD
отправлено 30.11.12 13:42 # 6


Кому: Goblin, #2

Попадет ли фильм с правильным переводом на Украину?


Adolf
отправлено 30.11.12 14:13 # 7


Дмитрий Юрьевич, не могли бы посоветовать про тюрьмы литературу, только освещение вопроса со стороны охраны, а не со стороны зеков? Читаю цикл статей про "Пермь-36" и понимаю, что крайне однобоко читал все, что было до этого.


runer
отправлено 30.11.12 14:22 # 8


Чувствую, праздники уже не пройдут даром )!
Жду информации о спецпоказах.


holodec2012
отправлено 30.11.12 15:39 # 9


Кому: PoD, #6

> с правильным переводом на Украину?

присоеденяюсь: и куда конкретно?


Bartley Gorman
отправлено 30.11.12 15:39 # 10


Кому: Goblin, #2

> Вадим Петрович крайне ловок.

Он монстаръ фотографии!


mihey
отправлено 30.11.12 16:14 # 11


Теплится надежда что приедете когда-нибудь ещё в Таллин


Серёга_из_Перова
отправлено 30.11.12 17:01 # 12


А как простым смертным туда попасть, посмотреть всякое? Или данное мероприятие исключительно для кто имеет свои интересы в кино?


Redakteur
отправлено 30.11.12 17:29 # 13


Кому: Adolf, #7

> Дмитрий Юрьевич, не могли бы посоветовать про тюрьмы литературу, только освещение вопроса со стороны охраны, а не со стороны зеков?

Дмитрий Юрьевич не только уже советовал, но и всячески неоднократно цитировал :)

http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689087


Самокат
отправлено 30.11.12 22:02 # 14


Кому: Goblin, #2

Д.Ю. не в тему конечно но Ты по ходу ясновидящей!!!))) Недавно в одной передаче ты сказал что конца света не будет,но вот дороги снегом заметет! Заметает!!!)))


sstealth
отправлено 30.11.12 22:18 # 15


Кому: Самокат, #14

> Недавно в одной передаче ты сказал что конца света не будет

но light не подкачал!


Скорпион
отправлено 01.12.12 01:10 # 16


Кому: sstealth, #15

> > но light не подкачал!

Дык вот про что Нострадамус-то пророчил!


Goblin
отправлено 01.12.12 01:11 # 17


Кому: PoD, #6

> Попадет ли фильм с правильным переводом на Украину?

Старания прилагаются.


Goblin
отправлено 01.12.12 01:11 # 18


Кому: Adolf, #7

> Дмитрий Юрьевич, не могли бы посоветовать про тюрьмы литературу, только освещение вопроса со стороны охраны, а не со стороны зеков?

Не знаю такой литературы, её просто нет.

Ну, встречал пару книг, не более.


Altair32
отправлено 01.12.12 01:17 # 19


Карты наркотизации России.

http://rospravosudie.com/society/narko


Отдохнувший
отправлено 01.12.12 02:48 # 20


Кому: Adolf, #7

> не могли бы посоветовать про тюрьмы литературу, только освещение вопроса со стороны охраны, а не со стороны зеков?

Неплохая книга - "Изолятор" Александра Филиппова. Сборник из трех рассказов, повести и очерков тюремного быта. Правда, книжка художественная. Но, может быть, будет интересна. Особенно хорош первый рассказ - "Колобок для кума".


Рождённый в Союзе
отправлено 01.12.12 11:33 # 21


> Осуществил перевод/озвучку фрагментов Муви43 — в зале случилась натуральная истерика.
Фильм очень смешной, в правильном переводе можно будет посмотреть с 01 января 2013 года.

Ура! Прекрасная новость.


poizon
отправлено 01.12.12 18:17 # 22


Отличная весть! Будет хоть что посмотреть в праздники, а то травят каждый год то елками, то переосмысленными джентельменами удачи. В общем, ждем.


Tshelpan
отправлено 02.12.12 02:26 # 23


Кому: Adolf, #7

Камрад, посмотри здесь:

http://tramps.my1.ru/publ/2

вроде бы неплохо написано


Info
отправлено 02.12.12 09:32 # 24


Кому: Redakteur, #13

> Дмитрий Юрьевич не только уже советовал, но и всячески неоднократно цитировал :)
>
> http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689087

Крайне любопытная книжка. Написана доходчиво, ну а примечания ДЮ - атомные! Спасибо за ссылку. Ведь читал уже на Тупичке сколько лет назад, а вот - пошел перечитывать :)


Info
отправлено 02.12.12 09:35 # 25


Кому: Vasya Pupkin, #3

> Про что режиссер Бекмамбетов рассказывал?

Да, любопытно, рассказывал ли всякое интересное об экранизации Дьяченко? Вроде как "Базелевс" за их произведение взялся. Авторы интересные. Нурбахитыч, думаю, отличную фильму бы заделал!


Pasha-Gera
отправлено 03.12.12 02:27 # 26


Дмитрий Юрьевич, а можно будет купить DVD с правильным переводом?


Adolf
отправлено 03.12.12 16:15 # 27


Кому: Redakteur, #13

> Дмитрий Юрьевич не только уже советовал, но и всячески неоднократно цитировал :)
> > http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689087

Ну, эту я читал. Там про как сидеть, а я хотел бы почитать что-нибудь про тюрьму со стороны охраны. Вот, например, про Пермь-36 очерки. там же есть много про тюремный быт, но глазами охраны.


Adolf
отправлено 03.12.12 16:51 # 28


Кому: Отдохнувший, #20

> Неплохая книга - "Изолятор" Александра Филиппова.

Наверное, неплохая. Во всяком случае, отзывы на нее нормальные. Но вот самой книги вообще нигде в сети не нашел ни в электронном, ни в печатном виде. За наводку -- спасибо.


Adolf
отправлено 03.12.12 16:54 # 29


Кому: Tshelpan, #23

> Камрад, посмотри здесь:
> > http://tramps.my1.ru/publ/2
> > вроде бы неплохо написано


Немного не то, что я просил, но спасибо, я прочитаю.



cтраницы: 1 всего: 29