Видеорегистраторы на спецпоказе

12.12.12 07:44 | Goblin | 29 комментариев »

Разное

21 декабря в 21:20 минут в кинотеатре Пик состоится спецпоказ фильма Старая добрая оргия.

В рамках спецпоказа будет разыграно два видеорегистратора ParkCity DVR HD 501.
Обладатели счастливых билетов получат полезные дивайсы перед началом фильма.

Добро пожаловать на спецпоказ!
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 29, Goblin: 1

phan
отправлено 12.12.12 08:12 # 1


Надеюсь разыграют до показа? Тогда счастливые победители смогут снять неплохую экранку с правильным переводом практически легально: надо же проверить девайс. :)


Medusa21
отправлено 12.12.12 08:12 # 2


Ждем качественных экранок


Goblin
отправлено 12.12.12 08:12 # 3


> Надеюсь разыграют до показа? Тогда счастливые победители смогут снять неплохую экранку с правильным переводом практически легально: надо же проверить девайс. :)

> Ждем качественных экранок

[бледнеет от жутких перспектив]


Medusa21
отправлено 12.12.12 08:26 # 4


Видеорегистраторы, наверное, нужно уже приводить к стандарту и требовать их установку во все машины. Как огнетушители и аптечки


v00d00ley
отправлено 12.12.12 08:47 # 5


когда же регистраторы после столкновения авто научатся сразу выкладывать ролики в ютюб?


R&G
отправлено 12.12.12 09:24 # 6


Кому: v00d00ley, #5

> когда же регистраторы после столкновения авто научатся сразу выкладывать ролики в ютюб?

Сразу с комментарием по ситуации: "Йа креведко(" или "Правда йа красавчег?"


grom77
отправлено 12.12.12 09:35 # 7


Кому: v00d00ley, #5

> когда же регистраторы после столкновения авто научатся сразу выкладывать ролики в ютюб?

И издавать звук: "Я снял! Я снял!"


Митя Шишкин
отправлено 12.12.12 11:03 # 8


Кому: Medusa21, #4

> Видеорегистраторы, наверное, нужно уже приводить к стандарту и требовать их установку во все машины. Как огнетушители и аптечки

Пора бы уже всем на лоб эти штуковины приклеить. Ведь вне автомобиля тоже много "спорных ситуаций".


affigi
отправлено 12.12.12 11:17 # 9


Кому: Митя Шишкин, #8

> Пора бы уже всем на лоб эти штуковины приклеить

А отдельным личностям приколотить гвоздём!


Спрутодел
отправлено 12.12.12 11:35 # 10


Кому: affigi, #9

> А отдельным личностям приколотить гвоздём!

По периметру башки.


Подписчик
отправлено 12.12.12 12:23 # 11


Гоблен покупает мировое господство!!!!


DrLambert
отправлено 12.12.12 12:33 # 12


Хитро!


Ваншот
отправлено 12.12.12 12:34 # 13


Кому: v00d00ley, #5

> когда же регистраторы после столкновения авто научатся сразу выкладывать ролики в ютюб?

Лучше, чтоб транслировали постоянно и писали на облако, а то мало ли - пожар, затопление, полное разрушение. Такие кадры пропадут!


nicam
отправлено 12.12.12 12:35 # 14


Кому: v00d00ley, #5

> когда же регистраторы после столкновения авто научатся сразу отылать ролики в группу разбора и в суд?


demio
отправлено 12.12.12 12:47 # 15


Кому: nicam, #14

> когда же регистраторы после столкновения авто научатся сразу отылать ролики в группу разбора и в суд?

Да пусть уж сразу квитанции печатают. А то и повестку..


Алекс Шульц
отправлено 12.12.12 13:02 # 16


Кому: phan, #1

> Ждем качественных экранок

-только хотел сказать :) обычно в кинотеатрах любая видеозвукозаписывающая аппаратура у посетителей не приветствуется :)

Кому: Ваншот, #13

> Лучше, чтоб транслировали постоянно и писали на облако, а то мало ли - пожар, затопление, полное разрушение. Такие кадры пропадут!

-хорошие кадры могли бы оценить и сотрудники ГИБДД. Недаром в регистраторах есть функция разбивки на фрагменты - чтобы не палиться :)


nikislyi
отправлено 12.12.12 13:03 # 17


Кому: affigi, #9

> А отдельным личностям приколотить гвоздём!

А некоторым даже без регистратора!!!


Евгений Макаров
отправлено 12.12.12 13:03 # 18


Хитро. Кто ж удержится сразу на показе испробовать записывающие свойства. И регистратор тут же можно будет отобрать в зад, т.с. за нарушение!!!


Подписчик
отправлено 12.12.12 13:34 # 19


Кому: Алекс Шульц, #16

Жаль, что пидарасы об этом не вкурсе.


Подписчик
отправлено 12.12.12 13:36 # 20


Кому: Алекс Шульц, #16

> обычно в кинотеатрах любая видеозвукозаписывающая аппаратура у посетителей не приветствуется :)

Извините, надо было в предыдущий пост сунуть.А то прочитал, написал.


karborund
отправлено 12.12.12 13:44 # 21


Кому: Алекс Шульц, #16

> обычно в кинотеатрах любая видеозвукозаписывающая аппаратура у посетителей не приветствуется :)

-Поздравляем, вы выиграли видеорегистратор. Извините, но находиться на сеансе с записывающей видеоаппаратурой в нашем кинотеатре запрещено, покиньте, пожалуйста зал.


Алекс Шульц
отправлено 12.12.12 13:47 # 22


Кому: karborund, #21

> -Поздравляем, вы выиграли видеорегистратор. Извините, но находиться на сеансе с записывающей видеоаппаратурой в нашем кинотеатре запрещено, покиньте, пожалуйста зал.

-это если выиграл первый приз. Второй приз - регистратор, покидание зала и админштраф в 10000 руб. Третье место - регистратор, покидание зала и админштраф в 20000 руб. Предусмотрены и поощрительные премии - например, вас со своего сеанса выводит лично Михалков :)


iMax
отправлено 12.12.12 15:26 # 23


Кому: Евгений Макаров, #18

> И регистратор тут же можно будет отобрать в зад, т.с. за нарушение!!!

Репрессировать не отходя от кассы!!!


ququ
отправлено 12.12.12 15:44 # 24


Кому: Алекс Шульц, #16

> -только хотел сказать :) обычно в кинотеатрах любая видеозвукозаписывающая аппаратура у посетителей не приветствуется :)

[догадывается] их подарят и сразу же отнимут!!!


andytg
отправлено 12.12.12 19:59 # 25


Кому: Goblin, #3

>> Ждем качественных экранок
> [бледнеет от жутких перспектив]

При первом взгляде на новость, еще не читая, подумал так же :)


Mracoris
отправлено 12.12.12 20:32 # 26


Кому: Евгений Макаров, #18

> И регистратор тут же можно будет отобрать в зад, т.с. за нарушение!!!

Сударь, учитесь, пожалуйста, правильно писАть по-русски!
Либо "отобрать взад", либо "отодрать в зад"!
А то культурных людей коробит.


goosetea
отправлено 13.12.12 01:24 # 27


Кому: Goblin, #3

> Тогда счастливые победители смогут снять неплохую экранку с правильным переводом практически легально:

Или time-lapse!!


Axelerat0r
отправлено 13.12.12 01:55 # 28


*вспоминая показ Рок-н-Ролльщика в Озерках*
водофки бы да огурчиков!


uzi
отправлено 13.12.12 10:15 # 29


Кому: phan, #1

> Надеюсь разыграют до показа? Тогда счастливые победители смогут снять неплохую экранку с правильным переводом практически легально: надо же проверить девайс. :)

Сразу видно - бизнесмем!

С уважением.



cтраницы: 1 всего: 29


интересное

Новости

Заметки

Картинки

Видео

Переводы

Проекты

гоблин

Гоблин в Facebook

Гоблин в Twitter

Гоблин в Instagram

Гоблин на YouTube

Видео в iTunes Store

Аудио в iTunes Store

Аудиокниги на ЛитРес

tynu40k

Группа в Контакте

Новости в RSS

Новости в Facebook

Новости в Twitter

Новости в ЖЖ

Канал в Telegram