Дела и заботы

20.12.12 23:56 | Goblin | 79 комментариев »

Разное

Сегодня принял участие в пресс-конференции в редакции Комсомольской правды.
Показали два фильма в омском кинотеатре Слава.
Раздал автографы, сфотографировался.

Народ в Омске солидный, сдержаный.
Никакого шума, никакой суеты — моё почтение.

Немножко поглядели Омск в ночи.
Отличные места даже ночью.

Тёплая курточка+ушанка+термобельё сработали на все деньги.
Не замёрз ни разу — правда, и по улице особо не ходил.

Утром самолётом в Москву.
Оттуда домой, на показ в Питере.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 79, Goblin: 9

BortStrelok
отправлено 21.12.12 00:08 # 1


> Сегодня принял участие в пресс-конференции

Владимир Владимирович, верните логин Дмитрию Юрьевичу!!!


affigi
отправлено 21.12.12 00:10 # 2


[Затаился с двустволкой]

Вот-вот ебанёт, а вы тут!!!


Vixard
отправлено 21.12.12 00:27 # 3


> Тёплая курточка+ушанка+термобельё сработали на все деньги.

Какова смета?


Goblin
отправлено 21.12.12 00:57 # 4


Кому: affigi, #2

чё-та в Омске конца света нету


affigi
отправлено 21.12.12 01:20 # 5


Кому: Goblin, #4

> чё-та в Омске конца света нету

[расстроенный скребет цивьё]

Ну хоть холодно-то смертельно?!!!=(

В Питере, кстати, народ на дорогах шизеет. Авария на аварии. Стукнувшиеся торопыги(там, где есть фуры, процент аварий с фурой и типа юрким офисным работником колосален, я думаю) задерживают людей часами. Что-то не припомню такого. Плохой знак!!!


Серёга_из_Перова
отправлено 21.12.12 01:44 # 6


Кому: BortStrelok, #1

> Сегодня принял участие в пресс-конференции
>
> Владимир Владимирович, верните логин Дмитрию Юрьевичу!!!

БТП!!!


Voron-Lexx
отправлено 21.12.12 01:47 # 7


Кому: affigi, #5

> В Питере, кстати, народ на дорогах шизеет.

Согласен. Сухие дороги у народа напрочь отключают мозг.


Goblin
отправлено 21.12.12 01:49 # 8


Кому: affigi, #5

сегодня потеплело, стало типа - 20

зима тут настоящая, даже грязи нет, всё замерзант


Дадли Смит
отправлено 21.12.12 02:06 # 9


Кому: affigi, #2

> Вот-вот ебанёт, а вы тут!!!

До сих пор не ебануло, видать и с концом света наебалово.

Кому: Goblin, #8

> зима тут настоящая, даже грязи нет, всё замерзант

Московская область, минус 22 за окном, снежок, луна в небе, благодать! Курточка, термобелье и ушанка и тут отобьются сразу


andytg
отправлено 21.12.12 02:57 # 10


Кому: affigi, #5

> В Питере, кстати, народ на дорогах шизеет. Авария на аварии.

А у нас в Киеве свежепущенный этим летом экспресс Хюндай (это такой корейский Сапсан) каждый день посреди дороги встает на прикол из-за морозов (а за бортом всего-то чуть ниже -15, даже до -20 не дотягивает).
Цирк да и только.

Кстати, на часах уже 21/12, а конца света не наблюдается.
И тут наебали :)


Voron-Lexx
отправлено 21.12.12 03:24 # 11


Кому: Дадли Смит, #9

Рано еще, не вспугни!!!


Arctic Warfare
отправлено 21.12.12 03:24 # 12


Дмитрий Юрьевич, а пресс-конференция на видео кем-нибудь снималась?


seffacer
отправлено 21.12.12 03:24 # 13


Д.Ю., жгучий интерес вызывает используемая модель термобелья. Ждём рекламы.


FedorZa
отправлено 21.12.12 04:05 # 14


> Показали два фильма в омском кинотеатре Слава.

Точно в Омске были? а то у нас тут вроде бы нету кинотеатра "Слава"



Merlin
отправлено 21.12.12 04:06 # 15


Кому: FedorZa, #14

> > Показали два фильма в омском кинотеатре Слава.
>
> Точно в Омске были? а то у нас тут вроде бы нету кинотеатра "Слава"

Теперь есть.


tek
отправлено 21.12.12 04:12 # 16


извините, но по-моему сдержанный


Sobikvs
отправлено 21.12.12 04:41 # 17


Кому: Goblin, #4

> чё-та в Омске конца света нету

Да што ж такое!!!


FedorZa
отправлено 21.12.12 05:04 # 18


Кому: Merlin, #15

> Теперь есть.

От что Дмитрий Юрьич творит!


Aperitiv
отправлено 21.12.12 06:16 # 19


Наконец-то Дмитрий заскочил и к нам в Омск! Спасибо за раздачу автографов! Посмотрели вчера "Семь психопатов", отлично!!! Теперь надо на "Старую добрую оргию" идти.


sery
отправлено 21.12.12 06:19 # 20


Дмитрий Юрьевич, спасибо за показ и возможность увидеть тебя воочию. Это хорошо, что ты к нам не неделей раньше заехал- было еще холодней. Приезжай еще.


Beefeater
отправлено 21.12.12 07:37 # 21


Кому: Дадли Смит, #9

> Московская область, минус 22 за окном, снежок, луна в небе, благодать!

Да ладно, а в Москве на тротуарах лужи!!!

При минус двадцати смотрится феерично.


hombre
отправлено 21.12.12 07:56 # 22


Всю Россию так обьедешь


Undertaker
отправлено 21.12.12 08:30 # 23


Спасибо за показ, за раздачу автографов. Все было просто отлично, особенно фильм. Приезжайте к нам еще, если уцелеем после конца света.


battlecarp
отправлено 21.12.12 08:30 # 24


Спасибо, было круто!

Приезжайте ещё!


Kostik
отправлено 21.12.12 08:30 # 25


Кому: Beefeater, #21

Вот именно! Пока до работы добрёл - все башмаки грязные. А ведь градусник -21 кажет.
И да, конца света пока не видно. Кстати, было ли уточнение - по старому или по новому стилю?


mexzyyy
отправлено 21.12.12 08:30 # 26


Дмитрий Юрьевич, хорошо что приехал! Спасибо за автограф, ждем фото. Что посмотрели в городе, что понравилось?


Serж
отправлено 21.12.12 08:36 # 27


Кому: Goblin, #8

> сегодня потеплело, стало типа - 20

Таки совсем тепло!
У нас утречком, да с ветерком -33 стабильно всю неделю.


BobbyKiller
отправлено 21.12.12 09:29 # 28


Камрады, на eot открылся сайт газеты, там есть интересный раздел - "Энергетические войны", но в электронном виде статьи нет, только анонс.
Подскажите, можно найти статьи в эл.виде полностью? нужно для цитирования.


Герр
отправлено 21.12.12 09:40 # 29


Офф, извините. Камрады! Есть кто из Тулы? Очень надо.


O6pe3
отправлено 21.12.12 10:07 # 30


Дмитрий Юрьевич, а что за курточка? Сейчас как раз ищу, чтобы теплая была.


browny
отправлено 21.12.12 10:20 # 31


Кому: Kostik, #25

> И да, конца света пока не видно. Кстати, было ли уточнение - по старому или по новому стилю?

Имеем шанс отметить дважды!


Lucawy
отправлено 21.12.12 10:30 # 32


Кому: BobbyKiller, #28

Ходят слухи, что скоро там начнут полнотекстовые выкладывать.


Mistinka
отправлено 21.12.12 11:25 # 33


В Барнауле потепление - 26 градусов ))))


Рождённый в Союзе
отправлено 21.12.12 12:22 # 34


Кому: BobbyKiller, #28

Кому: Lucawy, #32

Вот здесь камрад из СВ про газету пишет:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051611494#76


велосипый
отправлено 21.12.12 13:33 # 35


Кому: Merlin, #15

> Теперь есть.

F33L TEH POW3R OF TYПИ40K!


Паразит
отправлено 21.12.12 15:08 # 36


Кому: Goblin, #8

> замерзант

Отличное слово, чёрт возьми!


Robin
отправлено 21.12.12 16:34 # 37


Кому: hombre, #22

> сю Россию так обьедешь

Эх, скорее бы уже мировое господство наступило :)


the_viktor
отправлено 21.12.12 16:36 # 38


а в центре Симферополя конец света - сижу в кафе без электричества с газовым обогревателем !!


Обух
отправлено 21.12.12 16:57 # 39


Кому: Goblin, #8

> зима тут настоящая, даже грязи нет, всё замерзант

Так это же третье состояние чистоты: грязь, грязь засохла, грязь замерзла!!!


Обух
отправлено 21.12.12 16:57 # 40


Кому: Kostik, #25

> И да, конца света пока не видно. Кстати, было ли уточнение - по старому или по новому стилю?

Ну так их два будет, по новому стилю и по старому


Башлам
отправлено 21.12.12 18:31 # 41


Кому: Goblin

> термобельё

Это бельё, оно как -- на аккумуляторах, на топливных элементах, али на солнечных батареях?


affigi
отправлено 21.12.12 18:37 # 42


Кому: Башлам, #41

Тепло пердежа до 10 часов держит!!!


Goblin
отправлено 21.12.12 18:39 # 43


Кому: Башлам, #41

> термобельё
>
> Это бельё, оно как -- на аккумуляторах, на топливных элементах, али на солнечных батареях?

да просто добротные кальсоны из нововыдуманной синтетики


Goblin
отправлено 21.12.12 18:40 # 44


Кому: mexzyyy, #26

> Что посмотрели в городе, что понравилось?

ночью промчался на машине, из окна посмотрел

понравилось всё, но лучше днём и летом


Я люблю снег
отправлено 21.12.12 19:31 # 45


Кому: Goblin, #44

Если как этим летом, то не сильно лучше. В +37 тяжеловато на улице :)
Но вы приезжайте!!!


Frox
отправлено 21.12.12 21:37 # 46


ДЮ, а почему сегодня не было новости про день рождения Сталина?


mexzyyy
отправлено 21.12.12 21:44 # 47


Кому: Goblin, #44

Да, не густо... Все в работе, в работе, ну тогда ждем летом, пока подумаем над культурной программой ))


iMax
отправлено 21.12.12 21:44 # 48


Кому: Goblin, #43

> да просто добротные кальсоны из нововыдуманной синтетики
>

ДЮ, может хоть фирму изготовителя назовете? Я хочу жене придарить на НГ, но не знаю что выбрать.


Yelena
камрадесса
отправлено 21.12.12 22:30 # 49


Кому: iMax, #48

Ты что офигел? Жене на Новый год кальсоны дарить!!! Не вздумай!!!


Galaxybeaver
отправлено 21.12.12 22:34 # 50


Вот стоит переехать в Питер из родного омска, так Дмитрий Юрьевич едет в Омск, со спец показами, где справедливость)


Goblin
отправлено 21.12.12 23:27 # 51


Кому: iMax, #48

> ДЮ, может хоть фирму изготовителя назовете?

надо подготовиться к рекламе :)

> Я хочу жене придарить на НГ, но не знаю что выбрать.

я женских кальсонов не ношу!!!


Goblin
отправлено 21.12.12 23:27 # 52


Кому: Frox, #46

> ДЮ, а почему сегодня не было новости про день рождения Сталина?

а что, обычно бывает?


Goblin
отправлено 21.12.12 23:27 # 53


Кому: Я люблю снег, #45

> Если как этим летом, то не сильно лучше. В +37 тяжеловато на улице :)

я люблю, когда тепло


iMax
отправлено 22.12.12 00:18 # 54


Кому: Yelena, #49

> Не вздумай!!!

Даже если такие же Главный носит???!!!


Goblin
отправлено 22.12.12 00:24 # 55


Кому: iMax, #54

> Не вздумай!!!
>
> Даже если такие же Главный носит???!!!

могу недорого продать свои, малоношенные!!!


iMax
отправлено 22.12.12 00:32 # 56


http://wiki.greedykidz.net/wiki/КС

КС не делает флуд более осмысленным.

КС не превращает набор слов в шутку.

КС категорически не рекомендуется к частому использованию.



iMax
отправлено 22.12.12 00:42 # 57


Понял.


Status
отправлено 22.12.12 11:08 # 58


Кому: Yelena, #49

> Ты что офигел? Жене на Новый год кальсоны дарить!!! Не вздумай!!!

А варюшки (кальсоны для пальцев) можна?


KZemskyy
отправлено 22.12.12 12:52 # 59


Кому: iMax, #48

> Я хочу жене придарить на НГ, но не знаю что выбрать.

Все очень просто. заходишь в магазин для туристов-альпинистов (магазинам рыбалка и охота не доверяю) и спрашиваешь у продавца. И выбираешь что тебе подходит по цене/качеству. Если предложат фирму Mormot бери смело.


KZemskyy
отправлено 22.12.12 12:58 # 60


Кому: Yelena, #49

> Ты что офигел? Жене на Новый год кальсоны дарить!!! Не вздумай!!!

Если жена из туристов/альпинистов то клевому термобелью, она будет не просто рада.


Yelena
камрадесса
отправлено 22.12.12 13:26 # 61


Кому: KZemskyy, #60

> Если жена из туристов/альпинистов то клевому термобелью, она будет не просто рада.

Она будет не просто рада, она будет счастлива! Или, по крайней мере, сделает вид. Если это белье ей необходимо, зачем ждать Нового года?


iMax
отправлено 22.12.12 14:45 # 62


Вопрос же не стоял: стоит ли жене дарить ТОЛЬКО кальсоны на НГ или все же подарить что нибудь другое? Она и так получает кучу подарков и по праздникам и без. А хорошее теплое нижнее белье зимой может быть отичным дополнением к любому другому подарку, даже если жена не альпинист.


Goblin
отправлено 22.12.12 14:46 # 63


Кому: iMax, #62

> стоит ли жене дарить ТОЛЬКО кальсоны на НГ или все же подарить что нибудь другое?

парни хвалят Helen Hansen


bia
отправлено 22.12.12 18:16 # 64


Жена термоколготки какие-то подогнала мне. По Москве вроде терпимо. Но прикидываю, что если-бы был в них в Забайкалье или Томске - яйца зазвенели бы. За Омск не скажу, когда я там был, температура ниже минус 10 не опускалась. Основной минус "колготок" - слишком облегают: на ветру чувствуешь как они охлаждаются. В трико с начёсом и томских утеплённых джинсах чувствуется гораздо комфортнее.


bia
отправлено 22.12.12 18:18 # 65


Кому: Goblin, #63

> Helen Hansen


Гугель настойчиво Helly Hansen предлагает .


bia
отправлено 22.12.12 18:23 # 66


Кому: Yelena, #49

> Ты что офигел? Жене на Новый год кальсоны дарить!

Не всяк камрад норковую шубу позволить может. Так, что в некоторых случаях и кальсоны прокатят.


Colour Force
отправлено 22.12.12 18:50 # 67


Кому: iMax, #62

> стоит ли жене дарить ТОЛЬКО кальсоны на НГ или все же подарить что нибудь другое?

А у жены никак нельзя спросить? Обязательно должен быть сюрприз? Например, скоро перестанут выпускать многие классические духи, которые на натуральной основе. И потом больше этой классики не будет, может быть, никогда (это не проверенный слух). Это не рассматривается? Я бы спросила, что ей хочется.

Только если Шанель №5, то Chanel No 5 Eau de Toilette.


iMax
отправлено 22.12.12 18:50 # 68


Кому: Goblin, #63

Спасибо за наводку :)


Colour Force
отправлено 22.12.12 18:50 # 69


Кому: bia, #64

> Основной минус "колготок" - слишком облегают: на ветру чувствуешь как они охлаждаются.

Да. Важно пространство между слоями. Все зависит от времени, которое нужно провести на морозе. Полчаса при -35 можно без проблем перенести в двух слоях ниже пояса (хб брюки плюс еще одни хб брюки; обычные карманы на брюках тоже помогают - дополнительные слои). На работе верхний слой снять, если в помещении. Куртка или шуба д.б. хотя бы до середины бедра. Теплый шарф и двуслойные рукавицы. Есть еще всякие секреты.

Лухта классная фирма. Все зимние вещи на 5 баллов. Ни разу ни в чем не подвела.


iMax
отправлено 22.12.12 19:33 # 70


Кому: Colour Force, #67

> А у жены никак нельзя спросить? Обязательно должен быть сюрприз?

Ты не поняла. Никаких терзаний по выбору подарка жене у меня нет. Мы уже договорились, что будем дарить друг другу.
Вопрос был только по выбору проверенного термо белья и ответ я получил. Всем спасибо, я удаляюсь. Неуютно ощущать себя в ядре флудильни :)


Colour Force
отправлено 22.12.12 19:42 # 71


Если сильно мерзнут ноги, между подошвой и стелькой положить сложенную в несколько слоёв бумагу/газету (2-3 слоя даже достаточно). Несмотря на отсутствие мега-гламурности, помогает лучше фирменных теплоизолирующих стелек.

Девушке под шубку или пуховик как дополнительный слой или как шарф - тонкий шерстяной павлопосадский платок размером около 140х140 см. Есть с шёлковой бахромой. Такой же платок в сильный мороз можно красиво обернуть вокруг талии и попы и закрепить специальной булавкой. Очень греет. Покупать платок в фирменном магазине (есть почти во всех городах), иначе в полтора раза дороже. Узоры авторские, и среди них есть произведения искусства. Некоторые авторы - члены союза художников. Есть платки и кашне для мужчин (шерсть; шерсть+натуральный шёлк). Отличный подарок, если выбрать красивый дизайн.


Info
отправлено 23.12.12 03:08 # 72


Кому: iMax, #70

> Вопрос был только по выбору проверенного термо белья и ответ я получил. Всем спасибо, я удаляюсь.

Не удаляйся, камрад!

Я из-за твоего коммента личную жизнь наладил :)

Были в ссоре с любимой женщиной. Сидел, насупясь, читал Тупичок. Наткнулся на твой вопрос. Почитал ответы. И заусило!

Позвонил в три пополуночи и выдал в трубу в духе: "Давай завтра в покупательный тур выедем по городу, теплые штучки для тебя подберем на зиму..."

В ответ зазвенел такой хохот, что уже через полчаса мы вновь были вместе. И скоро, позавтракав, поедем за "теплыми штучками" :)

Вот, она поняла.


Info
отправлено 23.12.12 03:19 # 73


Кому: bia, #64

> Жена термоколготки какие-то подогнала мне. По Москве вроде терпимо. Но прикидываю, что если-бы был в них в Забайкалье или Томске - яйца зазвенели бы.

У нас под минус сорок сейчас по утрам и вечерам. Ношу под обычными джинсами обычные подштанники или женские шерстяные колготы (заботливо выданные любимой женщиной). Ничего не мерзнет, нет. Непрерываемое время пребывания на свежайшем морозюке доходит до 40 минут. Куртка теплая, как раз чуть ниже драгоценного. И вполне комфортно.


Info
отправлено 23.12.12 03:44 # 74


Кому: Colour Force, #71

> Если сильно мерзнут ноги, между подошвой и стелькой положить сложенную в несколько слоёв бумагу/газету (2-3 слоя даже достаточно).

Помогает, да.

> Несмотря на отсутствие мега-гламурности, помогает лучше фирменных теплоизолирующих стелек.

Не лучше, нет.

Слово "фирменные" не совсем ясно. О чем речь?

Ношу совсем недорогие "Фьяды". Стельки теплоизолирующие. Ногам комфортно и тепло - мое почтение.

Для понимания - градус порой доходит до 45 синего столбика.

[ржОт]

Градусы - это я про мороз!!!


Colour Force
отправлено 23.12.12 08:52 # 75


Кому: Info, #74

> Слово "фирменные" не совсем ясно. О чем речь?

Тут криво написано, конечно. Речь про специальные теплоизолирующие стельки. Названия фирм не помню, которые пробовала. Ноги все равно мерзли. А с бумагой под обычной стелькой не мерзли в той же обуви. Бумага даёт очень тонкий слой, поэтому стопе не тесно, это приятно. И тепло какое-то приятное - сухое. Хотя давно уже нашла сапоги финской фирмы Janita, и забыла про ухищрения. В -35 и холоднее почти не чувствуется мороз, если на металлической поверхности не стоять. Если на металле - мало что помогает.


Info
отправлено 23.12.12 15:37 # 76


Кому: Colour Force, #75

> Бумага даёт очень тонкий слой, поэтому стопе не тесно, это приятно. И тепло какое-то приятное - сухое.

Это да, это помню с детства. Мне отец вырезал из газеты "Труд" :)

Что показательно - я не всегде даже зимние носки напяливал, обычными обходился.


biober
отправлено 23.12.12 18:00 # 77


Стельки, бумага- пройдено и забыто. Знакомый в коммандировке прокладки женские применял. Говорит, продавщицы просветление переживали, когда он просил продать ему пару упаковок с максимальным размером.


CroN
отправлено 23.12.12 18:11 # 78


Кому: Merlin, #15

> Точно в Омске были? а то у нас тут вроде бы нету кинотеатра "Слава"
>
> Теперь есть.

Рекламы минимум было, о том что в Омске есть такой кинотеатр ужнал из СМСины о спецпоказе. Впрочем о спецпаказах фильмов в правильном переводе, приезде Дмитрия Юрьевича рекламы не видел нигде (не считай рекламы на тупичке).


Big_Al
отправлено 23.12.12 21:49 # 79


Вот не поверите - я сам омич, а как раз, когда ДЮ к нам - я в Питере был.



cтраницы: 1 всего: 79