Уголовное дело за оскорбление полицейского

08.01.13 23:21 | Goblin | 275 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Журналистка Ольга Романова заявила о том, что против нее возбудили уголовное дело по статье «Оскорбление представителя власти». По ее словам, поводом для этого послужила публикация в соцсети фотографии курящей сотрудницы полиции.

Фотография, которая привела к возбуждению уголовного дела, была сделана в августе 2012 года у здания Хамовнического суда, где состоялось оглашение приговора по делу феминисток Pussy Riot. «Вот эту ментовскую б***ь я довела до белого каления. Она непрерывно курила, а я ходила за ней и следила, чтобы она окурки в урну кидала. Возможно, приучила», — подписала фото Романова.
На Романову завели дело за оскорбление полицейского

Маховик кровавых репрессий раскручивается.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 275, Goblin: 1

Цитата
отправлено 08.01.13 23:22 # 1


Журналистка Ольга Романова заявила о том, что против нее возбудили уголовное дело по статье «Оскорбление представителя власти». По ее словам, поводом для этого послужила публикация в соцсети фотографии курящей сотрудницы полиции. Об этом Романова сообщила на своей странице в Facebook.

«Да! В отношении меня возбуждено уголовное дело по ст. 319 УК «Оскорбление представителя власти». Только что с милейшим своим участковым разговаривала (он у нас хороший, кстати). От объяснений я отказалась, ибо хочу суда - большого, публичного, с целью троллинга», - написала журналистка на своей страничке в Facebook. Наказание по инкриминируемой Ольге Романовой статье предусматривает штраф, исправительные или обязательные работы до одного года.

Фотография, которая привела к возбуждению уголовного дела, была сделана в августе 2012 года у здания Хамовнического суда, где состоялось оглашение приговора по делу феминисток Pussy Riot. «Вот эту ментовскую б***ь я довела до белого каления. Она непрерывно курила, а я ходила за ней и следила, чтобы она окурки в урну кидала. Возможно, приучила», — подписала фото Романова.

Журналистка объяснила, что ее возмутило поведение сотрудницы правоохранительных органов. «Девица в полицейской форме вышла из автозака покурить, что меня возмутило. Это я могу курить, где хочу - ведь я не представитель власти во время исполнения обязанностей, я не должна выполнять должностные инструкции и закон о полиции. А она должна. Вот и Госдума меня в этом поддерживает, как ни смешно», - пишет Романова.

«Я ей тогда ничего не сказала, о чем жалею - хотя она две или три сигареты выкурила в лицо трудящимся. И вот мне за мою доброту - уголовочка. Ну и кто она после этого, спрашивается?» - возмущается Романова.

Ольга Романова активно участвовала в акциях протеста, начавшихся после парламентских выборов 2011 года. Она также активно выступала в поддержку своего мужа, бизнесмена Алексея Козлова, арестованного в 2008 году по обвинению в мошенничестве. Журналистка утверждает, что причиной уголовного преследования ее супруга стал его конфликт с бывшим деловым партнером Владимиром Слуцкером. В марте 2012 года Козлова приговорили к пяти годам колонии.


bqbr0
отправлено 08.01.13 23:26 # 2


Это что же, нельзя сотрудника полиции называть привычным для интеллигентной журналистки словом «блядь»?
Теперь что же, журналистка Романова будет параллельно со своим мужем Козловым чалиться?


Зачитавшийся
отправлено 08.01.13 23:26 # 3


Кому: Цитата, #1

> От объяснений я отказалась, ибо хочу суда - большого, публичного, с целью троллинга

Добьется своего - заставят на исправительных работах окурки хоронить.


Хромой Шайтан
отправлено 08.01.13 23:28 # 4


> исправительные или обязательные работы до одного года.

Было бы не плохо. Пора рукопожатным гражданам отвечать за свои слова.


Муромец
отправлено 08.01.13 23:30 # 5


>По ее словам, поводом для этого послужила публикация в соцсети фотографии курящей сотрудницы полиции.

Тов. AMV76 в теме под названием "Мнение оппозиции" давал линк на фотографию сотрудницы.

http://cs319920.userapi.com/v319920510/c56/UY6NCXef96Y.jpg

Красивая.


mort_i_mer
отправлено 08.01.13 23:33 # 6


Видимо, дело завели не за фотоизображение курящей сотрудницы, а за комментарий к оной. Вообще любое лицо представляющее собой госвласть должно следить за своим поведением и если допускает какой-то косяк, например, не кидает окурок в урну - это безусловно может нанести урон имиджу государства, которое приняло данного сотрудника на работу и предоставило ему определенные полномочия.

Однако, в данном случае журналист должен следить за своим "великим и могучим": назвать человека "блядью", да ещё и в публичном пространстве - это, конечно, оскорбление. Журналист не может этого не знать.


Пан Головатый
отправлено 08.01.13 23:36 # 7


Кому: Цитата, #1

> По ее словам, поводом для этого послужила публикация в соцсети фотографии курящей сотрудницы полиции.

А то, что она её оскорбляла как-бы и ни при чём.

> с целью троллинга

Вся сущность тётки.


Пан Головатый
отправлено 08.01.13 23:39 # 8


Кому: mort_i_mer, #6

> Вообще любое лицо представляющее собой госвласть должно следить за своим поведением и если допускает какой-то косяк, например, не кидает окурок в урну

Она окурки в урну кидала, о чём и сообщает журналистка. Основная провинность полицейской в том, что она осмелилась курить, чего по мнению журналистки представителю власти нельзя.


Skidis
отправлено 08.01.13 23:40 # 9


На мой взгляд, если судить по статье, журналистка малость неадекватная.


Dvan2005
отправлено 08.01.13 23:40 # 10


Кому: bqbr0, #2

> Это что же, нельзя сотрудника полиции называть привычным для интеллигентной журналистки словом «блядь»?

Это за курение сигарет можно... Но за курение стилуса нельзя!!! :) :)
Симпатичная "полиционерочка" скорее всего снимала "клубящееся зло" на свой смартфон, чем и вызвала обильное высирание либеральных кирпичей у последнего.


affigi
отправлено 08.01.13 23:40 # 11


Теперь эта ещё и журналистка. СМИ такие СМИ.


Atomkraft
отправлено 08.01.13 23:49 # 12


О, сейчас пойдёт новая волна говн в том же ФБ о раскачивающемся маховике репрессий!
"В нынешней рашке - это норма жизни!"


Лжец
отправлено 08.01.13 23:50 # 13


Кому: Зачитавшийся, #3

> Добьется своего - заставят на исправительных работах окурки хоронить.

Было бы совсем хорошо, если бы еще заставили общественные сортиры тряпочкой вымывать.


KaganSV
отправлено 08.01.13 23:50 # 14


Мне кажется, на некоторых неокрепших умом граждан Интернет очень сильно влияет( не в лучшую сторону). "хочу суда - большого, публичного, с целью троллинга" - тащить понятия онлайна в реал, это диагноз не очень хороший. Может в изоляторе мозги у дамы на место станут.


gsa
отправлено 08.01.13 23:50 # 15


Не так давно гражданка Романова радовалась землетрясению в Сочи:

http://ic.pics.livejournal.com/nikolas_lambert/28331303/388073/388073_600.png


Завсклад
отправлено 08.01.13 23:50 # 16


Хотя бы фото тогда летом не выкладывала, сравнение не в её пользу.
Теперь эта толстозадая "красавица" ещё и суда хочет! Вот же дура конченная.


Серёга_из_Перова
отправлено 08.01.13 23:52 # 17


Кому: Муромец, #5

> http://cs319920.userapi.com/v319920510/c56/UY6NCXef96Y.jpg
>
> Красивая.

[Сердце ускорило ритм]


Тумбус
отправлено 08.01.13 23:53 # 18


Кому: Цитата, #1

> ибо хочу суда - большого, публичного, с целью троллинга»

Гражданка Романова не верит, что шестеренки правосудия могут провернуться очень болезненно? Странно, ейный мужик зону топчет - вроде должна бы увидеть на этом примере.
Если кто из камрадов спец в уголовном праве - по этой статье могут запрет на занятие журналистикой влепить в качестве наказания?


mort_i_mer
отправлено 08.01.13 23:54 # 19


Кому: Пан Головатый, #8

> Основная провинность полицейской в том, что она осмелилась курить, чего по мнению журналистки представителю власти нельзя.

Было бы более эффектно если бы журналистка сослалась на соответствующий нормативно-правовой акт, если таковой, конечно, есть. Это как бы часть профессии - ловить за руку, но вот переходить на личности, да ещё и таким базарным способом, вряд ли признак высокого профессионализма, но дань стадному инстинкту (да они вообще - менты), что не красит.


Сяо Му
отправлено 08.01.13 23:55 # 20


«Я ей тогда ничего не сказала, о чем жалею - хотя она две или три сигареты выкурила в лицо трудящимся. И вот мне за мою доброту - уголовочка. Ну и кто она после этого, спрашивается?» - возмущается Романова.

Трудящимся хипстерам и журналюшкам гнусное ментовье смеет дымить прямо в благородные лица - ну не ироды ли?


bqbr0
отправлено 08.01.13 23:56 # 21


Кому: gsa, #15

> Не так давно гражданка Романова радовалась землетрясению в Сочи:

Если дойдет до суда в этот раз, надо бы написать в этом вашем твиттере: «Суд над Романовой. Надеюсь, поедет на год в Мордовию шить верхонки».


Хромой Шайтан
отправлено 08.01.13 23:58 # 22


Кому: Тумбус, #18

> Гражданка Романова не верит, что шестеренки правосудия могут провернуться очень болезненно?

По ходу не верит. Эти рукожопные граждане вообще мыслят двояко, мол, мы можем всё, а власть, должна только молчать и каяться.

> Странно, ейный мужик зону топчет

Она к нему явно торопиться.


shu
отправлено 09.01.13 00:00 # 23


Будет интересно посмотреть, кто кого "затроллит" в итоге.
Вспомнилось выражение Ильфа и Петрова "затаскал государство по судам"


plast
отправлено 09.01.13 00:00 # 24


Кому: Цитата, #1

> От объяснений я отказалась, ибо хочу суда - большого, публичного, с целью троллинга

Ну дак в добрый путь!

> Это я могу курить, где хочу

ооооой ой ой...Вообще удивительно что за АД в голове у неё...


Digitalsa
отправлено 09.01.13 00:00 # 25


На фото вроде видно: у девушки на правом локте ранка, всем понятно, получила ее избивая плененных белоленточников в автозаке.
Красивая, да!


Rapax
отправлено 09.01.13 00:01 # 26


Журналистких блядей когда-нибудь приучат следить за языком?


Роман_ИС
отправлено 09.01.13 00:01 # 27


Кому: Завсклад, #16

>Теперь эта толстозадая "красавица" ещё и суда хочет! Вот же дура конченная.

Либерастия головного мозга в последней стадии, увы, это уже излечимо.


Nivellen
отправлено 09.01.13 00:02 # 28


хм.
Блюсти чистоту улиц это, конечно, правильно. Приятно осознать, что некоторые приходят на митинг с такой благой целью.
Но все таки прежде чем писать по даму, что она блядь, имхо, нужно либо сперва ей денег за секс заплатить, либо со свечкой постоять.


Atomkraft
отправлено 09.01.13 00:02 # 29


Кому: Цитата, #1

> И вот мне за мою доброту - уголовочка

Прям заготовка для нового хита в стиле шансон, типа:

А веревочка вилась, веревочка,
За мою доброту - уголовочка!
Замели мусора поганые,
И теперь поеду на зону я!


Осцилограф
отправлено 09.01.13 00:02 # 30


Кому: bqbr0, #2

> Теперь что же, журналистка Романова будет параллельно со своим мужем Козловым чалиться?
>

Практически декабристка!


bqbr0
отправлено 09.01.13 00:02 # 31


Кому: Хромой Шайтан, #22

> Странно, ейный мужик зону топчет
>
> Она к нему явно торопиться.

Нормальная жена исправно собирала бы посылки и ездила на свидания. А эта сама сесть стремится.


Серёга_из_Перова
отправлено 09.01.13 00:04 # 32


Кому: Роман_ИС, #27

> Либерастия головного мозга в последней стадии, увы, это уже [не] излечимо.


DoctorGrey
отправлено 09.01.13 00:04 # 33


Барышня при исполнении для этой мрази немедля "блядь" на всю страну. Суд решит, но надеюсь исправительные работы схватит.


bqbr0
отправлено 09.01.13 00:04 # 34


Кому: Nivellen, #28

> Но все таки прежде чем писать по даму, что она блядь, имхо, нужно либо сперва ей денег за секс заплатить, либо со свечкой постоять.

Блядь — она не за деньги.


Пан Головатый
отправлено 09.01.13 00:05 # 35


Кому: mort_i_mer, #19

> Было бы более эффектно если бы журналистка

Заметь: журналистка мастерски владеет словесными извращениями. По тексту, если бы не её недремлющее внимание, то полицейская выбрасывала окурки в урну сугубо из-за её бдительности и внушений. Журналистка сетует, что полицейская выкурила 2-3 сигареты в лицо трудящимся, но говорит, что сама журналистка имеет на это право.


Хромой Шайтан
отправлено 09.01.13 00:06 # 36


Кому: bqbr0, #31

> А эта сама сесть стремится.

Вакуум в черепной коробке.


Tampon
отправлено 09.01.13 00:07 # 37


Кому: Цитата, #1

> По ее словам, поводом для этого послужила публикация в соцсети фотографии курящей сотрудницы полиции.

Кто нибудь, объясните этой тупой дуре (а заодно и рукопожатным журналистам), что поводом для возбуждения дела послужил комментарий с оскорблением сотрудника полиции, а не фотография!


> От объяснений я отказалась, ибо хочу суда - большого, публичного, с целью троллинга

Если троллинг будет в том же духе, то, глядишь, еще пару лет добавят!


sherl
отправлено 09.01.13 00:07 # 38


Камрады, а с гражданкой Боженой Рынской чем дело закончилось? Последняя информация была, что уголовное дело возбудили. Какие-то подвижки дальше есть?


Хромой Шайтан
отправлено 09.01.13 00:08 # 39


Кому: Пан Головатый, #35

> в лицо трудящимся

И хотелось бы знать кого конкретно имела в виду эта, извеняюсь за выражение, журналистка?


Пан Головатый
отправлено 09.01.13 00:08 # 40


Кому: Хромой Шайтан, #36

> Вакуум в черепной коробке.

Там не вакуум, там регулярно удабриваемое дрожжами говно. Время от времени череп не выдерживает и изливает его через естественные отверстия на страницы СМИ и интернета.


Atomkraft
отправлено 09.01.13 00:08 # 41


Кому: bqbr0, #34

> Блядь — она не за деньги.

За идею!!!


Krix
отправлено 09.01.13 00:09 # 42


Кому: Муромец, #5

> Красивая.

Действительно красивая.

Кому: Цитата, #1

> Это я могу курить, где хочу - ведь я не представитель власти во время исполнения обязанностей, я не должна выполнять должностные инструкции и закон о полиции.

О как! "Выполнять закон о полиции" - каков слог у дурналистки!


Пан Головатый
отправлено 09.01.13 00:10 # 43


Кому: Хромой Шайтан, #39

> И хотелось бы знать кого конкретно имела в виду эта, извеняюсь за выражение, журналистка?

ИМХО, задержанных хипстеров/протестантов и себя. Впору подавать на журналистку в суд за оскорбление трудящихся.


Dr. Roylott
отправлено 09.01.13 00:14 # 44


Кому: Цитата, #1

> Это я могу курить, где хочу - ведь я не представитель власти во время исполнения обязанностей

Госпитализировать срочно, можно даже без согласия родственников, ибо неоказание спецпомощи здесь явно приведет к резкому ухудшению состояния.


Хромой Шайтан
отправлено 09.01.13 00:14 # 45


Кому: sherl, #38

> Какие-то подвижки дальше есть?

Ждут когда вернётся из-за кордона. А то как призывать к нанесению тяжких телесных и убийству представителей органов охраны правопорядка, так впереди всех, а как к ответу призвали, так всё, скрываются в неизвестность.


Евгений Макаров
отправлено 09.01.13 00:15 # 46


Кому: Цитата, #1

> Это я могу курить, где хочу...


Свободная личность хуле.


Пан Головатый
отправлено 09.01.13 00:15 # 47


Кому: Хромой Шайтан, #45

Говорят лечится.


Хок
отправлено 09.01.13 00:16 # 48


Кому: Цитата, #1

> хотя она две или три сигареты выкурила в лицо трудящимся

Трудящиеся у Хамовнического суда? Хули там делать трудящимся? Или она про тех, кто "трудится" отрабатывая демократические деньги наших "друзей"?



Кому: Тумбус, #18

> Странно, ейный мужик зону топчет - вроде должна бы увидеть на этом примере.

Если не доходит через голову, должно дойти через жопу(желательно реальный срок и надольше - будет о чем написать в блоге).


Евгений Макаров
отправлено 09.01.13 00:17 # 49


Кому: Skidis, #9

> На мой взгляд, если судить по статье, журналистка малость неадекватная.

Да она пизданутая на всю бошку ( почти (с)).


sad2
отправлено 09.01.13 00:17 # 50


Кому: Муромец, #5

> Тов. AMV76 в теме под названием "Мнение оппозиции" давал линк на фотографию сотрудницы.
>
> http://cs319920.userapi.com/v319920510/c56/UY6NCXef96Y.jpg
>
> Красивая.

меня срочно надо задержать и перевоспитать

[ушел совершать мелкие административные правонарушения]


Хромой Шайтан
отправлено 09.01.13 00:18 # 51


Кому: Пан Головатый, #43

> ИМХО, задержанных хипстеров/протестантов и себя.

Вот и я того же мнения.

> пору подавать на журналистку в суд за оскорбление трудящихся.

Да, уж, называть это похабство трудом, а этих врагов народа трудящимися, это прямо какое-то циничное издевательство.


Tanda
отправлено 09.01.13 00:20 # 52


Кому: Хромой Шайтан, #22

> По ходу не верит. Эти рукожопные граждане вообще мыслят двояко, мол, мы можем всё, а власть, должна только молчать и каяться.

А те процессы, которые происходят внутри черепных коробок этих граждан можно ли назвать мышлением?


Korsar
отправлено 09.01.13 00:20 # 53


Кому: Тумбус, #18

> Гражданка Романова не верит, что шестеренки правосудия могут провернуться очень болезненно? Странно, ейный мужик зону топчет - вроде должна бы увидеть на этом примере.

Да ей ссы в глаза. Может если заставить убрать десяток сортиров на общественных работах - подействует, хотя сомневаюсь. Такая отсидит, потом гордится будет. Мученица, пострадала от режима.


sherl
отправлено 09.01.13 00:21 # 54


Кому: Хромой Шайтан, #45

> Ждут когда вернётся из-за кордона.

Не поняла. По сведениям из СМИ у неё была взята подписка о невыезде. Или я что-то пропустила??


Atomkraft
отправлено 09.01.13 00:26 # 55


Кому: Пан Головатый, #47

> Говорят лечится.

Более бессмысленного занятия тяжело придумать.


elm_nk
отправлено 09.01.13 00:26 # 56


Кому: Муромец, #5

> > http://cs319920.userapi.com/v319920510/c56/UY6NCXef96Y.jpg
>
> Красивая
>

Уже давно и не мной замечено, что скорее всего не слишком молодую и не слишком симпатичную либеральную журналистку давила жаба


Dr.Voron
отправлено 09.01.13 00:26 # 58


Видел эту фотку - сотрудница очень красивая!

Про журналистку ничего не буду говорить

[сплевывает]


sherl
отправлено 09.01.13 00:31 # 59


Кому: Пан Головатый, #47

> Кому: Хромой Шайтан, #45
>
> Говорят лечится.

Вот и Романову в ту же палату. Пусть на пару лечатся.
А то это про них: "Мозг на 80% состоит из жидкости. Мало того, что у многих она тормозная, так некоторым конкретно не долили"


Хок
отправлено 09.01.13 00:31 # 60


Кому: Korsar, #53

> Такая отсидит, потом гордится будет.

Да пусть, бля, отсидит на зависть Новодворской.


Хромой Шайтан
отправлено 09.01.13 00:35 # 61


Кому: sherl, #54

> Не поняла.

Граждане рукожопы боятся отвечать за деяния свои, поэтому с ними приключаются нервные расстройства и они по традиции катят на воды, подлечить нервишки.

> подписка о невыезде.

Ну, дык, это для быдла всякого, а для свободной личности это не преграда.


PaleMan
отправлено 09.01.13 00:39 # 62


Ой ну наконец-то это уебище, которое примазалось к белоленточникам, чтобы объявить своего муженька Козлова политическим получит по заслугам

Жду-жду


Vixard
отправлено 09.01.13 00:42 # 63


Хорошо, когда журнализдов привлекают к ответственности за слова.
Полезно!


Klan Aler-Li
отправлено 09.01.13 00:42 # 64


красоте и юности завидует "журналистка"


Семён Арнольдыч
не удмурт
отправлено 09.01.13 00:43 # 65


Дама-полицейский - настоящая мимими 8-)


KoHb9IK*****
отправлено 09.01.13 00:44 # 66


Угар!


Krix
отправлено 09.01.13 00:47 # 67


Вообще же, хотелось бы, чтобы без всякого суда папа (или парень) оскорбленной девушки разбил т.н. "журналистке" (и ее защитникам) раскормленные до неприличия ебальнички. Очень бы хотелось.


UrkA
отправлено 09.01.13 00:52 # 68


> «Вот эту ментовскую б***ь я довела до белого каления. Она непрерывно курила, а я ходила за ней и следила, чтобы она окурки в урну кидала. Возможно, приучила»

> И вот мне за мою доброту - уголовочка.

хорошая доброта у рукожопатых - назвать человека блядью за курение в форме. не менее замечательно и то, что Романова требует соблюдать закон о полиции, а сама совершает преступления, предусмотренные УК РФ


Korsar
отправлено 09.01.13 00:54 # 69


TКому: Хок, #60

> Да пусть, бля, отсидит на зависть Новодворской.

Здесь возражений нет. Все что по закону причитается должна получить сполна.


Stef
отправлено 09.01.13 00:57 # 70


Вид курящей красивой сотрудницы вызвал вскипание говна в мозгу у жарналистки. Надеюсь, журналистка возьмет в защитники адвокатов пуссей.


loki.zorg
отправлено 09.01.13 00:57 # 71


Кому: bqbr0, #34

Есть какой нить словарь нецензурных слов и их значений?
Если есть академические труды - то не только оскорбление представителя власти будет, но и клевета на девушку.
Сюжет покруче чем у Латаева в песне про клевету будет!!!


STPELOK
отправлено 09.01.13 00:57 # 72


Сравнивая фотографии (особенно в части талии) журналистки Романовой и безымянной полицейской, могу сделать вывод, что дело не в курении или политвзглядах, а обыкновенной бабьей зависти к молодым да красивым.


Hedgehog
отправлено 09.01.13 01:02 # 73


Красивая. Жаль, что курит.


loki.zorg
отправлено 09.01.13 01:02 # 74


Кому: Rapax, #26

ви только чта тоже употребили слово "блядь"


Январь
отправлено 09.01.13 01:04 # 75


Кому: Krix, #67

> хотелось бы, чтобы без всякого суда папа (или парень) оскорбленной девушки разбил т.н. "журналистке" (и ее защитникам) раскормленные до неприличия ебальнички

Об этом можно только мечтать. Ведь если случится что-нибудь подобное, визг из америцы и от наших доморощенных будет такой,что все оглохнем.
Тут требуется асфиксия собственными рвотными массами.


shhmn
отправлено 09.01.13 01:05 # 76


а за фото полицейских взяточников поди тоже накажут фотографа!


Харди
отправлено 09.01.13 01:06 # 77


Кому: Krix, #67

> Вообще же, хотелось бы, чтобы без всякого суда папа (или парень) оскорбленной девушки разбил т.н. "журналистке" (и ее защитникам) раскормленные до неприличия ебальнички

Или сразу оба!!!


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 09.01.13 01:09 # 78


Хорошая новость.


Hornet
отправлено 09.01.13 01:09 # 79


Кому: mort_i_mer, #6

> Вообще любое лицо представляющее собой госвласть должно следить за своим поведением и если допускает какой-то косяк, например, не кидает окурок в урну - это безусловно может нанести урон имиджу государства, которое приняло данного сотрудника на работу и предоставило ему определенные полномочия.

Слушай, уважаемый, ты все таки прежде чем судить, пройди через то о чем судишь. А конкретно - давай постой в оцеплении n-ное количество часов. не куря. или куря, но отлучиться от своего поста ты не можешь. потом я тебя послушаю. как ты будешь петь песни про правильное выкидываение бычков.

Кому: Серёга_из_Перова, #32

> , это уже [не] излечимо.

ненене. я очень надеюсь что это уже ИЗЛЕЧИМО. и очень надеюсь, что государство наконец начало заниматься тем, что я от него жду с начала 2000х - а именно защитой представителей исполнительной власти. И очень надеюсь, что это реально станет прецедентом, и пацанам в ментовской форме больше не придется самим себе фингалы рисовать(кто в курсе - тот меня понял, да?;)


Korsar
отправлено 09.01.13 01:10 # 80


Кому: Hedgehog, #73

> Красивая. Жаль, что курит.

После общения с такими кадрами, как гражданка Романова, без возможности охерачить тазером не то что закуришь, запить недолго. Но то что курит это она зря, да.


shhmn
отправлено 09.01.13 01:14 # 81


Кому: Hornet, #79

> А конкретно - давай постой в оцеплении n-ное количество часов. не куря

вообще, за курение хотели штрафовать, потому что курящий не только себе вредит, но и окружающим


prodigalson
отправлено 09.01.13 01:16 # 82


Кому: Цитата, #1

> По ее словам, поводом для этого послужила публикация в соцсети [фотографии курящей сотрудницы полиции].

Гражданочка даже не понимает, что именно послужило поводом для возбуждения "уголовочки"?


Hornet
отправлено 09.01.13 01:16 # 83


Кому: shhmn, #81

> вообще, за курение хотели штрафовать, потому что курящий не только себе вредит, но и окружающим

то есть ты предлагаешь закрывать половину площади митингующих?


shhmn
отправлено 09.01.13 01:18 # 84


Кому: Hornet, #83

> то есть ты предлагаешь закрывать половину площади митингующих?

ну и половину полиции!!


Hornet
отправлено 09.01.13 01:18 # 85


Кому: prodigalson, #82

> Гражданочка даже не понимает, что именно послужило поводом для возбуждения "уголовочки"?

вот у меня тоже сложилось впечатление, что данная гражданка считает что ее собираются закрывать за фоточку, а не за то что она не умеет отвечать за свои слова.


Hornet
отправлено 09.01.13 01:22 # 86


Кому: shhmn, #84

> ну и половину полиции!!

ты лично менту на молочко за вредность профессии и на санаторий выплачивал?


shhmn
отправлено 09.01.13 01:29 # 87


Кому: Hornet, #86

> ты лично менту на молочко за вредность профессии и на санаторий выплачивал?

говорят, полицейским платит государство, со своих доходов и налогов граждан

ещё говорят, что некоторые полицейские чины сильно богаче рядовых граждан, у них особняки и ЛэндКрузеры


Deniss
отправлено 09.01.13 01:37 # 88


Этой журналистке будет трудно объяснить принципы жизни современного общества.


loki.zorg
отправлено 09.01.13 01:37 # 89


Кому: shhmn, #87

> говорят, полицейским платит государство, со своих доходов и налогов граждан

враки поди, каждый демократический бизнесмен должен содержать своего полицейского, так победим!


Atomkraft
отправлено 09.01.13 01:40 # 90


Кому: shhmn, #87

Поди пикеты будут в поддержку новой жертвы режима, пойдёшь?


shhmn
отправлено 09.01.13 01:40 # 91


Кому: loki.zorg, #89

> враки поди, каждый демократический бизнесмен должен содержать своего полицейского, так победим!

это про вневедомственнуию охрану? слышал там вообще особый контингент обитает!


shhmn
отправлено 09.01.13 01:42 # 92


Кому: Atomkraft, #90

> Поди пикеты будут в поддержку новой жертвы режима, пойдёшь?

а как ещё бороться с государственным произволом??? )))


loki.zorg
отправлено 09.01.13 01:44 # 93


Кому: shhmn, #91

не, про сращивание криминала-бизнеса-силовиков


Atomkraft
отправлено 09.01.13 01:44 # 94


Кому: shhmn, #92

А бложики? Твитор???


Хок
отправлено 09.01.13 01:48 # 95


Кому: Stef, #70

> Вид курящей красивой сотрудницы вызвал вскипание говна в мозгу у жарналистки.

Если сотрудница(симпатичная) курит - это аморально, журналистке сразу надо полить её грязью. А защищать(типа "трудится") надо куриц(зоонекрофилов, по прошлым поступкам девиц) совершивших в Храме оскорбительные для верующих действия. Вот такая логика у данной журналистки.
Для Романовой максимально возможный срок за оскорбление сотрудника при исполнении и бан интернета пожизненно!


shhmn
отправлено 09.01.13 01:50 # 96


Кому: loki.zorg, #93

> не, про сращивание криминала-бизнеса-силовиков

Ага, жесть. Но ситуация улучшается!!


old_wolf
отправлено 09.01.13 01:50 # 97


Неужели эту идиотку наконец посадят, она ж без мозгов же....
Хотя если посадять... опять крики будут про "безосновательные репрессии"

Выпороть публично и 400 часов общественных работ.
Сажать не надо... мученицей будет...
Но дура... это просто какой то писец.
За грань добра и зла...

А полицейская красивая да :)


shhmn
отправлено 09.01.13 01:52 # 98


Кому: Atomkraft, #94

> А бложики? Твитор???

Важные достижения демократии, только душат их негодяи, которые боятся огласки своих позорных дел!!


Hornet
отправлено 09.01.13 01:57 # 99


Кому: shhmn, #87

> говорят, полицейским платит государство, со своих доходов и налогов граждан

у тебя зарплата чтоль порлностью белая? xD


old_wolf
отправлено 09.01.13 02:00 # 100


Кому: Хок, #95

> Для Романовой максимально возможный срок за оскорбление сотрудника при исполнении и бан интернета пожизненно!

Первое согласен, бан интернетофф не нада! Потому что они так свою суть показывають.
Как бы ты, камрад, узнал, ну что идиотка же.


spetrov
отправлено 09.01.13 02:00 # 101


Судя по ранее сказанному, следует ожидать, что к следователю и в суд гражданка явится с томиком толкового словаря русского языка. Любопытно, кто автор.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 275