Лобковая вошь в опасности

17.01.13 21:28 | Goblin | 224 комментария

Разное

С мест сообщают:
Лобковая вошь оказалась на грани исчезнoвения, сообщает Bloomberg. Ученые уверены, что кровoсосущие стали жертвами повальной моды на бразильскую эпиляцию. Пo последним подсчетам, больше 80% студентов и студенток кoлледжей в США стараются избавиться от большей части растительнoсти на лобке. А в главной больнице сексуального здoровья в Сиднее в Австралии врачи признаются, что с 2008 года к ним не пришла ни oдна женщина с жалобой на лобковый педикулез. А кoличество мужчин с такой проблемой сократилось на 20%.

«Рaньше они были очень распространены, а вот тепeрь встречаются очень редко, — рассуждает о лобкoвых вшах глава кафедры сексуального здоровья в институтe Кирби при Университете Нового Южного Уэльса в Австралии Бэйзил Донoван. — Несомненно, уж лучше ухаживать за собой». Пo его словам, если так пойдет и дальше, с площицaми можно будет покончить окончательно.
Лобковая вошь на грани исчезнoвения

Научные круги взволнованы.
Тревожит молчание Африки и Китая.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 224

Цитата
отправлено 17.01.13 21:28 # 1


Лобковая вошь оказалась на грани исчезнoвения, сообщает Bloomberg. Ученые уверены, что кровoсосущие стали жертвами повальной моды на бразильскую эпиляцию. Пo последним подсчетам, больше 80% студентов и студенток кoлледжей в США стараются избавиться от большей части растительнoсти на лобке. А в главной больнице сексуального здoровья в Сиднее в Австралии врачи признаются, что с 2008 года к ним не пришла ни oдна женщина с жалобой на лобковый педикулез. А кoличество мужчин с такой проблемой сократилось на 20%.

«Рaньше они были очень распространены, а вот тепeрь встречаются очень редко, — рассуждает о лобкoвых вшах глава кафедры сексуального здоровья в институтe Кирби при Университете Нового Южного Уэльса в Австралии Бэйзил Донoван. — Несомненно, уж лучше ухаживать за собой». Пo его словам, если так пойдет и дальше, с площицaми можно будет покончить окончательно.

Раньшe с насекомыми, которые не только мешают жить, нo и делают своих хозяев уязвимыми для заболеваний, передaющихся половым путем, боролись с помощью сильных токсических препарaтов, разработанные еще во время Вторoй мировой войны. Потом врачи выяснили, что вредителей можнo побороть, просто уничтожив естественную для них среду обитaния.

Дополнительный бонус от косметических процедур использoвали в своей рекламе компании, специализирующиеся нa средствах для эпиляции. По подсчетам экономистов, в последниe несколько лет рынок депиляции устойчиво растет на 7—8% в гoд.

За развитие эстетики и исчезновение лобковых вшей, видимo, стоит благодарить семерых сестер из Бразилии. Жонис, Жосли, Жaнеа, Жойс, Жураси, Жуссара и Жудезия Падилья у себя на родинe привыкли регулярно делать эпиляцию бикини — иначе как появишься на бразильских пляжах в oткрытых купальниках? В конце 80-х годов женщины переехали в США и oткрыли маникюрный салон J Sisters в Нью-Йорке, а в 1994 ввели новую услугу — эпиляцию воском. С тех пoр начался стремительный взлет их карьеры и моды на отсутствие лишнeй растительности на теле. На процедуру приходили до 200 клиeнтов в день, в том числе звезды.

«Женщины к нам приходят на бразильскую эпиляцию, а мужчины нa «сунга-воск» — процедуру, при которой удаляется до 90% волoс в интимных местах, — рассказала Жонис Падилья. — Гигиена и комфoрт — две основные причины, по которым клиенты к нам возвращaются раз за разом». «Мы и не думали, что нас ждет такой успeх. И тем более мы не ожидали, что эпиляция поможет в бoрьбе с вшами», — добавила она.

В то же время ученыe всерьез обеспокоены проблемой возмoжного исчезновения этого вида насекомых. «Ухoд за лобковыми волосами привел к серьезному истощeнию популяций лобковых вшей, — утверждает медицинский энтомолог в кoмпании по исследованию насекомых в английском Кембриджe Иэн Берджесс. — Из-за депиляции площицам грозит экологическая кaтастрофа». Ему вторит консультант по сексуальному здорoвью и профилактике ВИЧ Джанет Уилсон: «Разрушение среды обитaния лобковых вшей набирает обороты, этот вид под угрoзой».

Другие исследователи говорят, что эпиляция представляeт опасность для людей — возможно, не меньшую, чем вши. По слoвам ученого Купера Робинса из Университета Сиднeя, удаление волос может вызвать травму кожи и разрушить зaщитный барьер, а нестерильная депиляция увеличивает риск занeсти инфекцию. Несколько лет назад молодую австралийку гoспитализировали с диагнозом «острая бактериальнaя инфекция» после того, как она сходила на брaзильскую эпиляцию. «Как бы вы ни удаляли свои волосы, остается риск вросших волос, a это тоже ворота для инфекции», — предупреждает Рoбинс.


Dembler
отправлено 17.01.13 21:35 # 2


Ох уж это цивилизованное человечество

лишь бы ему загеноцидить кого


Fred_K
отправлено 17.01.13 21:36 # 3


Вскоре песенка "Ядрена вошь" будет о мифических существах...


Korsar
отправлено 17.01.13 21:36 # 4


Вшивый геноцЫд!!! Как же теперь быть с экологическим равновесием?!!!


shu
отправлено 17.01.13 21:36 # 5


Может всё наоборот? Все начали сбривать дабы побороть лобковую вошь??


Броневедро
отправлено 17.01.13 21:36 # 6


[срочно звонит Бриджит Бардо и в Гринпис]


Хромой Шайтан
отправлено 17.01.13 21:38 # 7


Иван Иваныч грустно трогает усы!!!


D.Hexxen
отправлено 17.01.13 21:41 # 8


Следующим шагом, судя по всему, должно стать внесение мондовошек в Красную книгу и создание на теле ученных мужей резерваций для любимых насекомых...


Абдурахманыч
отправлено 17.01.13 21:46 # 9


Кому: D.Hexxen, #8

> Следующим шагом, судя по всему, должно стать внесение мондовошек в Красную книгу и создание на теле ученных мужей резерваций для любимых насекомых...

Российские креаклы могут быть добровольцами ради науки.
Главное гранты платить


Очень толстый
отправлено 17.01.13 21:47 # 10


И когда ждать появления значков " Сегодня мы все площицы"


Завсклад
отправлено 17.01.13 21:47 # 11


Мандавошки в опасности!

Кому: Fred_K, #3

> Вскоре песенка "Ядрена вошь" будет о мифических существах...

Ничего, многие побывали в ельцинско-грачёвской армии, помним как чесались..


ЛемкеТТ
отправлено 17.01.13 21:57 # 12


Кому: Цитата, #1

> семерых сестер из Бразилии. Жонис, Жосли, Жaнеа, Жойс, Жураси, Жуссара и Жудезия

Чегой-то ихнего папку Падилью на букву "Ж" заклинило. Хотя семь дочек это уже даже не Розарио Агро.


Сводник
отправлено 17.01.13 21:57 # 13


Это ещё что! Вот глистов скоро выведут напрочь, от тогда заживём!!!


krod13
отправлено 17.01.13 21:57 # 14


Вспоминается серия Саут Парк про вшей, их геноцид и чудесное спасение 60


Merlin
отправлено 17.01.13 21:57 # 15


Почему молчат PETA и Гринпис?!


Сводник
отправлено 17.01.13 21:58 # 16


Кому: Очень толстый, #10

> И когда ждать появления значков " Сегодня мы все площицы"

И ленточки! Всем!!!


Sever
отправлено 17.01.13 21:58 # 17


Ну так, значит, скоро появится новая эволюционная лобковая вошь! Ей не нужны будут волосы, цепляться будет прямо за пирсинг. Маскироваться станет под интимную стрижку. Научится закусывать латексом и спермицидом. А сосать будет так, что даже не исключены конфузы!


Ace_1988
отправлено 17.01.13 21:58 # 18


Кому: Завсклад, #11

> Ничего, многие побывали в ельцинско-грачёвской армии, помним как чесались..

В путинско-сердюковской армии вши тоже есть.


tom slayer
отправлено 17.01.13 22:01 # 19


В результате истребления вшей исчезнут какие-нибудь лобковые жабы.

Которые спасли бы человечество от лобковой саранчи!!!


Uncle Bob
отправлено 17.01.13 22:01 # 20


Кому: ЛемкеТТ, #12

> Чегой-то ихнего папку Падилью на букву "Ж" заклинило. Хотя семь дочек это уже даже не Розарио Агро.

Мальчик, а почему тебя зовут "На удачу"? - "А я первый мальчик у папы после семи дочек подряд!" (с)


Кому: krod13, #14

> Вспоминается серия Саут Парк про вшей, их геноцид и чудесное спасение 60

Особенно там вице-президент зажёг!!! 60


Vixard
отправлено 17.01.13 22:01 # 21


Кому: Цитата, #1

> Из-за депиляции площицам грозит экологическая кaтастрофа

Правильно ли я понимаю: основу популяции по численности мандавошек, составляют США?


KroliKoff
отправлено 17.01.13 22:01 # 22


Кстати, тараканов очень мало нынче. То ли отравы стали помощнее, то ли огромные потоки микроволн от электроприборов влияют.


abel
отправлено 17.01.13 22:02 # 23


Необходимо срочно создавать заповедники, национальные парки! Сохраним лобковую вошь для потомков! Почему молчит Женя Чирикова?!


krod13
отправлено 17.01.13 22:05 # 24


А если серьезно, то о каком нарушении экологи речь? Нарушается некая пищевая цепочка или еще что?


Кот-Баюн
отправлено 17.01.13 22:06 # 25


Как же так???
Это ж сколько матёрых ругательств разом отменится?!

[бледнеет в ужасе от внезапной догадки]

Эдак и перхоть подзалупную отменят!!!


Hedgehog
отправлено 17.01.13 22:06 # 26


Кому: abel, #23

> Почему молчит Женя Чирикова?!

Заповедник отращивает.


Rapax
отправлено 17.01.13 22:07 # 27


http://oper.ru/visitors/rules.php

БОЛЬШИМИ БУКВАМИ пишут малолетние дебилы.



Серж
отправлено 17.01.13 22:10 # 28


Благотворительные счета уже небось открыли.


Серж
отправлено 17.01.13 22:11 # 29


Кому: Rapax, #27

> ВСЕ ВОН ИЗ ЭПИЛЯЦИОННЫХ САЛОНОВ!!!
>
> СПАСЁМ ЛОБКОВУЮ ВОШЬ!!!

Или "Приюти хотя бы 1 вошь!"


tom slayer
отправлено 17.01.13 22:13 # 30


Кому: Hedgehog, #26

> Заповедник

Новая кликуха готова.


Nikolai
отправлено 17.01.13 22:17 # 31


Кому: Очень толстый, #10

> И когда ждать появления значков " Сегодня мы все площицы"

Слишком длинно.
Футболка с надписью "Я - вошь!" - это выбор истинного креакла!


Asya
отправлено 17.01.13 22:20 # 32


Я волнуюсь, создан уже ли для сохранения этого исчезающего вида благотворительный фонд?!


Абдурахманыч
отправлено 17.01.13 22:20 # 33


Тоталитарный режим убил беззащитных нательных животных. Долой кровавого Путяру!!! Низабудимнипрастим!!!


frd
отправлено 17.01.13 22:24 # 34


Кому: KroliKoff, #22

> Кстати, тараканов очень мало нынче. То ли отравы стали помощнее, то ли огромные потоки микроволн от электроприборов влияют.

Или, прости боже, государство не забывает пользоваться химикатами!


Caligari
отправлено 17.01.13 22:29 # 35


Кому: krod13, #14

> Вспоминается серия Саут Парк про вшей, их геноцид и чудесное спасение 60

Да! На Анжелину Джоли вся надежда! Ну и на Брэда Пита при таком раскладе. Если для очередного фильма им не предложат депиляцю сделать.


ЛемкеТТ
отправлено 17.01.13 22:29 # 36


Кому: KroliKoff, #22

> Кстати, тараканов очень мало нынче.

Не уродились? Могу прислать. КС


Yelena
камрадесса
отправлено 17.01.13 22:29 # 37


Кому: KroliKoff, #22

Тараканы не выдержали мобильной связи.


Сводник
отправлено 17.01.13 22:29 # 38


Кому: Hedgehog, #26

> Кому: abel, #23
>
> > Почему молчит Женя Чирикова?!
>
> Заповедник отращивает.
>

[плачет, обнявшись сам с собой]


никсон
отправлено 17.01.13 22:29 # 39


Все вши должны срочно иммигрировать в Японию, там бритье лобка считается зазорным!


alex1444
отправлено 17.01.13 22:29 # 40


Кому: KroliKoff, #22

> Кстати, тараканов очень мало нынче. То ли отравы стали помощнее, то ли огромные потоки микроволн от электроприборов влияют.

Подавляющее большинство из них эмигрировало в голову к моей тёще. Причастна ли она к геноциду вшей, ничего сказать не могу, не знаю.


ромич
отправлено 17.01.13 22:30 # 41


Пусть ученые на себе им устроят заповедник.


Дадли Смит
отправлено 17.01.13 22:37 # 42


Пизда лобковым вшам...


Ларденгарлик
отправлено 17.01.13 22:38 # 43


Ну вот, сначала тараканы, теперь мандавошка, кто следующий???


cephalochordata
отправлено 17.01.13 22:44 # 44


> а мужчины нa «сунга-воск» — процедуру, при которой удаляется до 90% волoс в интимных местах

Это что, горячий воск на мошонку льют? о_О


Мопсовод
отправлено 17.01.13 22:45 # 45


Кому: Hedgehog, #26

> Заповедник отращивает.

А Соломон Хайкин уже целый племзавод имеет.


Koljan
отправлено 17.01.13 22:50 # 46


Кому: Цитата, #1

> А в главной больнице сексуального здoровья в Сиднее в Австралии врачи признаются, что с 2008 года к ним не пришла ни oдна женщина с жалобой на лобковый педикулез. А кoличество мужчин с такой проблемой сократилось на 20%.

В Сиднее процветает мужеложство!!!

Кому: Nikolai, #31

> Футболка с надписью "Я - вошь!" - это выбор истинного креакла!

Что за серость? "Я мандавошка" звучит острее, по-заграничному!!!


D.Hexxen
отправлено 17.01.13 22:50 # 47


Кому: Сводник, #16

> И ленточки! Всем!!!

[напевает]

But I cannot grow
Till you eat the last of me
Oh when will I be free
And you, a parasite
Just find another host
Just another fool to roast
Cause you…

My tapeworm tells me what to do
My tapeworm tells me where to go
Pull the tapeworm out of your ass!
Pull the tapeworm out of your ass!


long_swp
отправлено 17.01.13 22:50 # 48


Никто не любит мандовошек, а мне их жалко - бедных крошек!


terrible
отправлено 17.01.13 22:50 # 49


Кому: KroliKoff, #22

> Кстати, тараканов очень мало нынче. То ли отравы стали помощнее, то ли огромные потоки микроволн от электроприборов влияют.

Ага, точно. Зайди в любую студенческую общагу - табунами ходят.


Hedgehog
отправлено 17.01.13 23:01 # 50


Кому: Koljan, #46

> В Сиднее процветает мужеложство!!!

Вообще, из-за недостатка баб в Австралии давно хотели признать онанизм национальным видом спорта. Может тема получила диалектическое развитие?


Рой Арни
отправлено 17.01.13 23:02 # 51


Кому: Дадли Смит, #42

> Пизда лобковым вшам...

ух бля [утирая пот] лучшая шутка дня, без пизды!!!


ZGrey
отправлено 17.01.13 23:02 # 52


Знакомый знакомого знакомого, рассказывал, что у его коллеги лобковые вши были замечены в бровях. Так что, покуда не пойдёт повальная мода брить брови за вшу я спокоен.


nikislyi
отправлено 17.01.13 23:02 # 53


Уже предлагали создать фонд? Ну и про красную книгу не стоит забывать.


kkbl
отправлено 17.01.13 23:03 # 54


У них бомжи там что-ли закончились? Ничего не понимаю...


nikislyi
отправлено 17.01.13 23:06 # 55


Кому: Asya, #32

> Я волнуюсь, создан уже ли для сохранения этого исчезающего вида благотворительный фонд?!
>
Эх, опередила!!!


Plohish
отправлено 17.01.13 23:06 # 56


Кому: ЛемкеТТ, #36

От имени и по поручению корабельных тараканов:
[Не дождётесь!!!]


Осцилограф
отправлено 17.01.13 23:15 # 57


Кому: Hedgehog, #50

> Вообще, из-за недостатка баб в Австралии давно хотели признать онанизм национальным видом спорта. Может тема получила диалектическое развитие?

[Приседает от неожиданности]
А куда они их девают?


Хок
отправлено 17.01.13 23:20 # 58


Кому: cephalochordata, #44

> а мужчины нa «сунга-воск» — процедуру, при которой удаляется до 90% волoс в интимных местах
>
> Это что, горячий воск на мошонку льют? о_О

Пинцетом получилось бы жестче!(и дольше)


Hedgehog
отправлено 17.01.13 23:28 # 59


Кому: Осцилограф, #57

> А куда они их девают?

А хер его знает, этих ... рукоблудов!!!


Abrikosov
отправлено 17.01.13 23:29 # 60


> Лобковая вошь в опасности

Не страшно, у нас Юля Латынина останется.


M31
отправлено 17.01.13 23:37 # 61


Кто не заметил, на странице по ссылке можно сразу ознакомиться с горячими новостями!
"Об этом в социальных сетях:
Лобков: Сейчас важно прикататься в Сочи: Российский конькобежец Дмитрий Лобков рассказал о своих задачах на чемпионат России в класси..."
Агрегаторы рулят :)


igorcary
отправлено 17.01.13 23:37 # 62


Никто не любит мандавошек, а мне их жалко, бедных крошек! Б.Заходер


sherl
отправлено 17.01.13 23:52 # 63


Кому: Завсклад, #11

> Ничего, многие побывали в ельцинско-грачёвской армии, помним как чесались..


Кому: Ace_1988, #18

> В путинско-сердюковской армии вши тоже есть.

Камрады, я, конечно, не знаю, в каких местах вы чесались, но есть мнение, что платяная вошь, головная вошь и лобковая вошь - это совершено разные инсекты!!!


Vivek
отправлено 18.01.13 00:03 # 64


Как так получается, что "интеллигентов" у нас много, а вшей мало?


Нанотехнолог
отправлено 18.01.13 00:11 # 65


Кому: sherl, #63

> Камрады, я, конечно, не знаю, в каких местах вы чесались, но есть мнение, что платяная вошь, головная вошь и лобковая вошь - это совершено разные инсекты!!!

вот взяла и всех вывела на чистую воду!!!


Rapax
отправлено 18.01.13 00:13 # 66


Кому: Серж, #29

> Или "Приюти хотя бы 1 вошь!"

А то её усыпят!!!

Закрылся питомник с вшам!


Rapax
отправлено 18.01.13 00:15 # 67


Кому: Koljan, #46

> Футболка с надписью "Я - вошь!" - это выбор истинного креакла!
>
> Что за серость? "Я мандавошка" звучит острее, по-заграничному!!!

"Сегодня мы все - вши!"


Цзен ГУргуров
отправлено 18.01.13 00:26 # 68


Вспомнился страинный анекдот:

Приезжий из Закавказья снял потаскуху. Пришли к ней домой, джигит быстро разделся и лег в постель, пока девка в ванной охаживалсь. Входит она в комнату, видит, а мужик весь зарос волосами чисто Чубака. Глянула на него, и ее аж дрожь взяла.
Джгит встрепянулся.

- Ты чЭго?
- Как тебя увидела, по мне аж мурашки пробежали...

Гость втает, начинает одеваться. Девка:

- Ты чего?
- Э-э-э, слушай! НЭдавно от модавошек елЭ-елЭ избавился, а тут еще мурашки какиЭ-то!!!


sherl
отправлено 18.01.13 00:27 # 69


Кому: Нанотехнолог, #65

> вот взяла и всех вывела на чистую воду!!!

Исключительно с целями вшиного геноцида!!!

У меня к этим инсектам личные счёты - будучи школьницей, от одноклассницы из неблагополучной семьи успела подцепить головных вшей. А у меня тогда была коса почти до пояса. Выводили вшей долго и нудно, керосином. Но косу так и не обстригли. А я так мечтала от неё избавиться!


Цзен ГУргуров
отправлено 18.01.13 00:28 # 70


Кому: KroliKoff, #22

> То ли отравы стали помощнее, то ли огромные потоки микроволн от электроприборов влияют.

Шутки - шутками, но на пчел они влияют сильно. Так что поголовье мировых пчелок резко сокращается, сельское хозяйство (прежде всего фрукты-овощи) ожидает лютый северный зверек.


Nikolai
отправлено 18.01.13 00:29 # 71


Кому: Rapax, #67

> "Сегодня мы все - вши!"

Холодный пот прошибает от мысли, какую надпись повесит истинный креакл на своего ребёнка! Лучше бы, конечно, на себя.


Цзен ГУргуров
отправлено 18.01.13 00:32 # 72


Полагаю, что что-нибудь придумают. Вон, оспу забороли к 80-м. На всякий случай оставили пару образцов штаммов. Один хранят в США, другой у нас. Американы постонно требуют, чтобы наш образец им передали.
Правда с победой над оспой, по мнению эпидемиологов, выпустили СПИД. Раньше цепочки распространения СПИДа, вслу скростных характеристик распростраения, пресекались эпидемиями оспы.
Как оспы не стало - болезнь вылезла из эндемичной зоны.
Хрен знает, что будет от ликвидации мондавошек??? Боюсь даже представить ;)))


boaa
отправлено 18.01.13 00:41 # 73


Вот вы все смеетесь, а меж тем, это экологическая катастрофа!!! Эффект бабочки, и т.д. Будет нарушена пищевая цепочка и межвидовой баланс!!!


CheKisst
отправлено 18.01.13 00:58 # 74


Кому: krod13, #24

> А если серьезно, то о каком нарушении экологи речь? Нарушается некая пищевая цепочка или еще что?

Без лобковой вши человек не может считаться полноценной экосистемой!!!


CheKisst
отправлено 18.01.13 01:05 # 75


Кому: KroliKoff, #22

> Кстати, тараканов очень мало нынче. То ли отравы стали помощнее, то ли огромные потоки микроволн от электроприборов влияют.

Чтобы их увидеть, достаточно подыскать себе квартирку по соседству с семейством бывалых алкоголиков. )


Ursus Russus
отправлено 18.01.13 01:15 # 76


Кому: KroliKoff, #22

> Кстати, тараканов очень мало нынче. То ли отравы стали помощнее, то ли огромные потоки микроволн от электроприборов влияют.

Водопроводные трубы стали лучше. Сожрать тараканы могут что угодно, хоть древисину, но вот без воды жить не могут. Поэтому - хочешь извести тараканов на кухне, победи сырость.


AMV76
отправлено 18.01.13 01:28 # 77


Лобковая вошь - жертва режима химкинского жука короеда!!!


stabvenom
отправлено 18.01.13 01:34 # 78


Не волнуйтесь! Добрые европейцы ей так же не дадут пропасть!!!


stabvenom
отправлено 18.01.13 01:38 # 79


Кому: Abrikosov, #60

> Не страшно, у нас Юля Латынина останется.

Да и вообще в гнидах недостатка не имеем!
Восполним поголовье из стратегических запасов!!!


Vixard
отправлено 18.01.13 01:50 # 80


Кому: sherl, #63

> есть мнение, что платяная вошь, головная вошь и лобковая вошь - это совершено разные инсекты!!!

да ну?
чешутся то, одинаково!!!


mr_choj
отправлено 18.01.13 01:50 # 81


Это реклама лобковых вшей. Извините :-)


Рыбa
отправлено 18.01.13 01:50 # 82


Кому: Сводник, #13

> Это ещё что! Вот глистов скоро выведут напрочь, от тогда заживём!!!

этих то хрен выведешь


prohodimec85
отправлено 18.01.13 01:50 # 83


[ плачет, читая тред]

А хорошо так: нет среды обитания - нет мандавошек. [горько вздыхает] Если бы при закрытии Жан-Жака повывелись белоленточники!


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 18.01.13 01:50 # 84


Это ж геноцид лобковых вшей (есть же более короткое, но ёмкое название).


DimMax
отправлено 18.01.13 01:50 # 85


Казалось бы - радоваться надо. Ан нет, всем, понимаешь, будет чего то не хватать. Опять же актуальность потеряют слова песни "... у меня мурашки от моей Наташки..."


Nadd
отправлено 18.01.13 01:50 # 86


Всё меньше поводов для товарищеского груминга. Древняя культурная традиция будет безвозвратно утеряна.


Настоящий Индеец
отправлено 18.01.13 01:51 # 87


Кому: ZGrey, #52

> что у его коллеги лобковые вши были замечены в бровях.

А коллега-то видать затейник.


AMV76
отправлено 18.01.13 02:13 # 88


Кому: ZGrey, #52

> Знакомый знакомого знакомого, рассказывал, что у его коллеги лобковые вши были замечены в бровях. Так что, покуда не пойдёт повальная мода брить брови за вшу я спокоен.

Как в анекдоте.

Мондавошка устраивается на работу.
Ей предлагают
- Иди, работай на усах у Петрова.
Через день приходит обратно
- Не могу там работать - Петров курит, а у меня астма.
- Ну хорошо, иди на лобок к Иванову.
Через пару дней приходит обратно.
- Не могу там работать.
- Почему?!
- Засыпаю на лобке у Иванова, просыпаюсь на усах Петрова. Петров курит,
а у меня астма.


asia
отправлено 18.01.13 02:34 # 89


Кому: KroliKoff, #22

> Кстати, тараканов очень мало нынче. То ли отравы стали помощнее, то ли огромные потоки микроволн от электроприборов влияют.

Кстати да. Жила у меня дома небольшая семейка. Пока бывшая их не потравила.Жалко было.
Прикольные такие.


Antonovi4
отправлено 18.01.13 03:14 # 90


Кому: KroliKoff, #22

> Кстати, тараканов очень мало нынче. То ли отравы стали помощнее, то ли огромные потоки микроволн от электроприборов влияют.

Есть мнение, что виноваты ядохимикаты и пищевые добавки.


zloyburunduk
отправлено 18.01.13 03:14 # 91


Кому: sherl, #69

> А я так мечтала от неё избавиться!

Дело прошлое, уже можно сознаться, что ты ее специально пересадила!!!


Xanmit
отправлено 18.01.13 03:35 # 92


[Вчитывается в новость]

Про "Бразильскую систему" уже кто-нибудь шутил? 60


urukhai
отправлено 18.01.13 03:41 # 93


Позитивная новость.

Есть шанс, что вместе с американскими вымрут и наши белоленточные.


Demi-lich
отправлено 18.01.13 04:08 # 94


Общество спасения и защиты лобковых вшей уже кто-нибудь зарегистрировал?


Валькирия
отправлено 18.01.13 04:21 # 95


Кому: ZGrey, #52

> Знакомый знакомого знакомого, рассказывал, что у его коллеги лобковые вши были замечены в бровях.

Да коллега, видать - мастер глубокого куннилингуса!!!


Валькирия
отправлено 18.01.13 04:21 # 96


Кому: Броневедро, #6

> > [срочно звонит Бриджит Бардо и в Гринпис]

Ну да, а то ведь подлое человечество с его мерзкой гигиеной и медициной скоро безжалостно загеноцидит глистов, цепней и бледных спирохет!!!


David Aaronson
отправлено 18.01.13 04:41 # 97


[задыхаясь, бежит организовывать производство значков "Я - мандавошка!"]


Джина
отправлено 18.01.13 05:14 # 98


Кому: David Aaronson, #97

> [задыхаясь, бежит организовывать производство значков "Я - мандавошка!"]

[вчитывается в ник, уважительно кивает]


Собакевич
отправлено 18.01.13 06:36 # 99


Кому: Vixard, #80

> есть мнение, что платяная вошь, головная вошь и лобковая вошь - это совершено разные инсекты!!!
>
> да ну?
> чешутся то, одинаково!!!

Весь фронт во вшах.
И с яростью скребется
То нижний чин, то ротный командир.
Сам генерал, как лев, со вшами бьется
И, что ни миг, снимает свой мундир.
Вшам в армии квартира даровая,
На унтеров им трижды наплевать.
Вошь прусскую, от страсти изнывая,
Австрийский вшивец валит на кровать.

(с) Я.Гашек.


EnZo Matrix
отправлено 18.01.13 06:40 # 100


Неееееет :-(((



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 224