Собака-убийца и сон

10.03.13 23:40 | Goblin | 63 комментария »

Животные

Поели — теперь можно и поспать...

Поели — теперь можно и поспать...


Куратор собаки-убийцы — магазин Petshop.ru

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 63, Goblin: 2

Koljan
отправлено 10.03.13 23:42 # 1


Шоб я так жил!!!


dnepr
отправлено 10.03.13 23:46 # 2


А я тоже так сплю, рядом с подушкой.


Серж
отправлено 10.03.13 23:48 # 3


Поспали - теперь можно и поесть!


aetos
отправлено 10.03.13 23:53 # 4


Собака-убийца прекрасна, не устану повторять! )


Steeler
отправлено 11.03.13 00:05 # 5


Она спец. корм ест?


stone master
отправлено 11.03.13 00:33 # 6


"жрать надоело спать" и главное несколько раз в день передвигать запятую.


Zx7R
отправлено 11.03.13 00:37 # 7


Кому: Steeler, #5

> Она спец. корм ест?

Интеллигентами и несогласными питается. Вона, Гоблен как раз в Москву поехал, значит, пайку на пропитание псу режима получать!!!


Steeler
отправлено 11.03.13 00:56 # 8


Кому: Zx7R, #7

> Она спец. корм ест?
>
> Интеллигентами и несогласными питается. Вона, Гоблен как раз в Москву поехал, значит, пайку на пропитание псу режима получать!!!

Это очень, очень нездоровая пища!


Goblin
отправлено 11.03.13 01:04 # 9


Кому: Steeler, #5

ага

для мелких собак


urban
отправлено 11.03.13 01:16 # 10


Кому: Goblin, #9

> для мелких собак

наномослЫ?


DimMax
отправлено 11.03.13 01:19 # 11


Никогда не было домашних животных, но всегда интересовал вопрос, как они относятся ко всем этим одеваниям и укрываниям.

Как по мне это покрывало только мешать должно, а поди ж ты, спит укрывшись, как так и надо. Или это просто момент снимка подгадан, Дим Юрьич?


Goblin
отправлено 11.03.13 01:20 # 12


Кому: DimMax, #11

это она сама

ей страшно нравится под одеялами и пр.

всё время укрыаается и прячется, будто в норке


RedAlex
отправлено 11.03.13 01:35 # 13


Кусается?


DimMax
отправлено 11.03.13 01:43 # 14


Кому: Goblin, #12

Даже представить с трудом могу, как она это делает. Но процесс воображания сабжа улыбку вызывает. Укладывающаяся спать под одеяло собачка - обалдеть.


Steeler
отправлено 11.03.13 02:14 # 15


Кому: Goblin, #9

> ага
>
> для мелких собак

Сухой корм?
Сколько примерно по деньгам в месяц выходит?


Michail_B
отправлено 11.03.13 02:33 # 16


Кому: DimMax, #14

> Укладывающаяся спать под одеяло собачка - обалдеть.

У моих родителей кошак спит на их кровати укрытый мои старым банным полотенцем. На даче спит рядом с отцом под одеялом)) Любят они это дело, особенно если не жарко в помещении.
Собака-убийца прекрасна))


Заклинатель Змей
отправлено 11.03.13 02:47 # 17


А сколько лет собаке?


Sweet Death
отправлено 11.03.13 07:40 # 18


Кому: DimMax, #11

> Как по мне это покрывало только мешать должно

Это ты не видел, как уличная собака себе гнездо из коробок сооружает.


stepnick
отправлено 11.03.13 07:53 # 19


В одном едальном заведении видел такую надпись: "Ешь, пока не уснёшь, спи, пока не проголодаешься!"
Глядя на собаку-убийцу, авторы порадовались бы - принято к действию!


G-git
отправлено 11.03.13 10:12 # 20


Кому: DimMax, #11

> Никогда не было домашних животных, но всегда интересовал вопрос, как они относятся ко всем этим одеваниям и укрываниям.

У моей сестры четыре кота. Из них один обожает закутываться во что угодно. Лазит под одеяла и оттуда выглядывает, или садится на подоконник и начинает заматываться в штору, а потом сидит a la "дама с вуалью".


Hedgehog
отправлено 11.03.13 10:27 # 21


Кому: Sweet Death, #18

> Это ты не видел, как уличная собака себе гнездо из коробок сооружает.

Как то раз засёк и сфотал момент, как штук пять набились в коробку. :)

Мышка - прекрасна!!!


Rus[H]
отправлено 11.03.13 10:57 # 22


Кому: Steeler, #15

> Сухой корм?
> Сколько примерно по деньгам в месяц выходит?

Собаки этой породы в принципе, мягко сказать, не самые дешёвые в "обслуживании".

Чисто для примера - средний уход за непородистой домашней кошкой/котом обходится нашему человеку на срок их жизни в 10-15 лет порядка 5 тысяч баксов.


KatyKat
отправлено 11.03.13 10:58 # 23


Кому: DimMax, #11

> Никогда не было домашних животных, но всегда интересовал вопрос, как они относятся ко всем этим одеваниям и укрываниям.

У нас 2 голых кота (сфинксы http://s019.radikal.ru/i628/1303/73/eb1e4d2b2211.jpg) - спят под одеялом подмышками, положив головы мне на плечи (и зимой, и летом). Кот пробовал спать в ногах у мужа - но тот ворочается сильно, беспокоит.


тулячка
отправлено 11.03.13 11:24 # 24


Кому: KatyKat, #23

> У нас 2 голых кота (сфинксы http://s019.radikal.ru/i628/1303/73/eb1e4d2b2211.jpg)

Красавцы!


Urfin[QG]
отправлено 11.03.13 11:38 # 25


> Никогда не было домашних животных, но всегда интересовал вопрос, как они относятся ко всем этим одеваниям и укрываниям.

Был французский бульдог - обожал залезать под одеяло с головой. Как он там без воздуха был - непонятно, но ему нравилось.
Оказалось в истории породы было время, когда устраивали бои бульдогов под ковром. Вот моим другом и двигали гены :)

Сейчас у меня взятый с улицы пёс, укрыть чем-то дается только в сильный мороз.
В остальное время постоянно уходит лежать возле входной двери.

Такие вот разные случаи бывают.

> садится на подоконник и начинает заматываться в штору, а потом сидит a la "дама с вуалью"

Представил невозмутимую кошачью голову взирающую из под полупрозрачной шторы и чуть не зашелся хохотом.
Спасибо, ты от души повеселил! :)

> средний уход за непородистой домашней кошкой/котом обходится нашему человеку на срок их жизни в 10-15 лет порядка 5 тысяч баксов

Имхо даже самый бедный человек кушает за 10-15 лет на сумму в несколько раз большую.
Лучше средние расходы в месяц считать, так понятнее.

> У нас 2 голых кота

Ребята восхитительны! =)


G-git
отправлено 11.03.13 11:55 # 26


Кому: Urfin[QG], #25

> Спасибо, ты от души повеселил! :)

Это ты еще не видел, как он двумя лапами достает двумя лапами большое яблоко из ведро :) Или, думая, что его никто не видит, выцарапывает маслину из банки, долго на нее "охотится" по всей квартире, а потом съедает. А ночью иногда сидит на комоде в полной неподвижности. Проходишь мимо, а там такая "статуэтка".


leha
отправлено 11.03.13 12:07 # 27


Осталось дождаться, когда PetShop сделает онлайн оплату без выпытывания номера заказа у оператора - и будет просто лучший магазин для животных.


KatyKat
отправлено 11.03.13 12:16 # 28


Кому: leha, #27

> Осталось дождаться, когда PetShop сделает онлайн оплату без выпытывания номера заказа у оператора - и будет просто лучший магазин для животных.

А я никак наш котячий корм не могу заказать у них, чтобы понять нравится магазин или нет - нашего спецкорма нет в наличии, когда собираюсь закупаться.


Мопсовод
отправлено 11.03.13 12:28 # 29


Моя мопся тоже любит под одеялом спать.


Petja_Kantr0p
отправлено 11.03.13 12:31 # 30


> и прячется, будто в норке

ну так Мышка же!!!


leha
отправлено 11.03.13 13:20 # 31


Кому: KatyKat, #28

По удобству заказа - наверное всё-таки лучший. По ценам - раньше было очень хорошо, сейчас стали средние.


Timus
отправлено 11.03.13 13:38 # 32


Интересное про кино:
http://kinosophia.wordpress.com/2012/09/18/bondbourne/#more-163

Кто стал Джеймсом Бондом нашего поколения? Джейсон Борн. Он не может доверять своему работодателю, который требует от него полной преданности, но не дает ничего взамен. По сути, его работодатель занимается аутсорсингом, привлечением сторонних работников, которые будут работать за меньшие деньги и задавать меньше вопросов. Он отказался от своей фиксированной пенсии (которая полагалась Борну как военному) ради индивидуального пенсионного счета (сейфовая ячейка с деньгами или девушка, у которой он сидит на шее). Его наниматель будет использовать его пока он не станет бесполезен.


Steeler
отправлено 11.03.13 13:52 # 33


Кому: Rus[H], #22

> Чисто для примера - средний уход за непородистой домашней кошкой/котом обходится нашему человеку на срок их жизни в 10-15 лет порядка 5 тысяч баксов.
>

$500 в год это если говном типа вискаса кормить


Xan
отправлено 11.03.13 13:57 # 34


Кому: RedAlex, #13

> Кусается?

Наших не трогает. А либерастов сгрызает дочиста!!!


DimMax
отправлено 11.03.13 14:01 # 35


Кому: KatyKat, #23

> спят под одеялом подмышками, положив головы мне на плечи (и зимой, и летом).

Это жеж ни пошевелиться ни перевернуться. Как ты спишь то с такой "нагрузкой"? ) Я б так не смог.


KatyKat
отправлено 11.03.13 14:07 # 36


Кому: DimMax, #35

> Это жеж ни пошевелиться ни перевернуться. Как ты спишь то с такой "нагрузкой"? ) Я б так не смог.

А я их передвигаю по себе (кот рыжий особенно тяжелый)! Иногда выкладываю параллельно под одну подмышку - тогда можно спать на боку. Если ворочаюсь - им не нравится, могут отползти, подождать, потом подлезть опять.


IceScreamer
отправлено 11.03.13 16:12 # 37


Кому: RedAlex, #13

> Кусается?

Ногу отхватывает на раз, вторую - на два.


nArano
отправлено 11.03.13 16:15 # 38


Она просто притаилась и ждет, когда враг потеряет бдительность!

А вообще - симпатичная и забавная зверюга. И опасная.


Evgenij
отправлено 11.03.13 16:16 # 39


Кому: Goblin, #12

> Кому: DimMax, #11
>
> это она сама
>
> ей страшно нравится под одеялами и пр.
>
> всё время укрыаается и прячется, будто в норке

Она же маленькая, тела нет почти, тепло хранить негде, поди мерзнет от любого сквозняка, если спит, а не носится как угорелая. Вот и кутается.


porter2
отправлено 11.03.13 16:24 # 40


Кому: Steeler, #33

> $500 в год это если говном типа вискаса кормить

Это больно дорогой вискас выходит. У меня на одну кошачью морду примерно 1000 рублей в месяц уходит.


Urfin[QG]
отправлено 11.03.13 16:47 # 41


Кому: KatyKat, #36

> Если ворочаюсь - им не нравится, могут отползти, подождать, потом подлезть опять

Хорошо не задушить за то что ворочаешься :)


nArano
отправлено 11.03.13 17:09 # 42


Кому: Urfin[QG], #41

> Хорошо не задушить за то что ворочаешься :)

Если задушить, то будет холодно и жрать не дадут. Хитроумные твари.


KatyKat
отправлено 11.03.13 17:12 # 43


Кому: porter2, #40

> Это больно дорогой вискас выходит. У меня на одну кошачью морду примерно 1000 рублей в месяц уходит.

У нас голый кот наедает в месяц на 1 000 веткорма специального, а кошка питается ошпаренной говядиной с гречей и цветной капустой - на мясо выходит примерно столько же. (И пытаются воровать друг у друга).

Кому: Urfin[QG], #41

> Хорошо не задушить за то что ворочаешься :)

Не, они только в лицо лапы вытягивают, когда им не нравятся условия сна. Кот может за ногу, торчащую из-под одеяла, кусить - жрать типа давай, вставай.


Хоттабыч
отправлено 11.03.13 17:22 # 44


Поели, поспали, а жертвы собаки-убийцы когда будут то???


Хоттабыч
отправлено 11.03.13 17:25 # 45


У меня коты больше. Мелкий 4,6, толстик - 8,4.


Хоттабыч
отправлено 11.03.13 17:37 # 46


Кому: KatyKat, #43

> (И пытаются воровать друг у друга).

Почему пытаются? У меня честно хрямкают из миски товарища. Сначала свое, потом соседа,там же всегда вкуснее!


KatyKat
отправлено 11.03.13 17:41 # 47


Кому: Хоттабыч, #46

> Почему пытаются? У меня честно хрямкают из миски товарища. Сначала свое, потом соседа,там же всегда вкуснее!

Кошка на мясе-грече-капусте, тк у неё аллергия на корма, но так как очень хочется, то ворует у кота, а потом разлизывает себе всякие интересные места. Врач перевела на натуральную еду. Но иногда она долетает до чужой миски. Ну а кот - он слоняра, ему всегда мало. Так что он старается по-быстрому сожрать свои спецсухари и бежит за мясом.


nArano
отправлено 11.03.13 17:50 # 48


Кому: Хоттабыч, #45

Знавал одного кота, 13 кг. Он залезал под табуретку, а дальше шел уже с ней. Сколько он жрал, я ума не приложу.


Хоттабыч
отправлено 11.03.13 18:13 # 49


Кому: KatyKat, #47

Котов кормлю говядиной без плёнок. Говядину едят только с рук. Сухой корм - Eukanuba intestinale. Мягкий - Проплан для братиков - кастратиков или такой же Ямс. Толстый любит склянчить гречки, сыра, икры красной или баклажанной, творожка. Гурман, короче. Мелкий душу продаст за креветок.

Кому: nArano, #48

Вот такие они забавные зверьки.


nArano
отправлено 11.03.13 18:17 # 50


Кому: Хоттабыч, #49

Жаль, что у меня на них аллергия.


Хоттабыч
отправлено 11.03.13 18:24 # 51


Кому: nArano, #50

Я их тоже ненавижу. Подлизы, шкоды, хитрецы и манипуляторы. Сволочи короче редкостные.


Diman755
отправлено 11.03.13 20:47 # 52


Кому: KatyKat, #23

> У нас 2 голых кота (сфинксы http://s019.radikal.ru/i628/1303/73/eb1e4d2b

Класс. В восторге.


Steeler
отправлено 11.03.13 22:03 # 53


Кому: porter2, #40

> $500 в год это если говном типа вискаса кормить
>
> Это больно дорогой вискас выходит. У меня на одну кошачью морду примерно 1000 рублей в месяц уходит.

У меня на двоих выходит около 3000 в месяц только на еду. Корм - Bozita, ценник сильно ниже чем по ссылке в петшопе.


dim_yan75
отправлено 11.03.13 22:26 # 54


Кайфовая собака! Вот подарю такую жене... А, кстати, что за порода?


Crusad3r
отправлено 12.03.13 00:44 # 55


Кому: Хоттабыч, #51

> Я их тоже ненавижу. Подлизы, шкоды, хитрецы и манипуляторы.

Ты про женщин что ли? :)


nArano
отправлено 12.03.13 02:10 # 56


Кому: Crusad3r, #55

Это он про кошачих женщин.


Хоттабыч
отправлено 12.03.13 05:32 # 57


Кому: Crusad3r, #55

Про котов. Но ход твоей мысли мне нравится!!!


KatyKat
отправлено 12.03.13 10:21 # 58


Кому: Хоттабыч, #49

> Сухой корм - Eukanuba intestinale.

Ты с этим конкретным кормом осторожнее. Им нельзя постоянно кормить дольше пары месяцев - очень высокое содержание белка. Я не знала - кормила кошку дольше полугода. Началась тошнота сильная и постоянная, приехала наша ветеринар, которая постоянно лечит у знакомых котов (она преподаёт в ветеринарной академии) - сказала, что этот корм, конечно, очень вкусный, но он предназначен для животных после тяжёлых болезней, кормящих и тд, то есть, для поддержания организма. Потом перестаёт усваиваться как надо, и в результате у нашей кошки были серьёзные проблемы с печенью.


Egor70
отправлено 12.03.13 20:22 # 59


Плохо поешь - плохо поработаешь, хорошо поешь - хорошо поспишь.


USSR
отправлено 13.03.13 11:32 # 60


Шутка про Pet Shop Boys была?


Хоттабыч
отправлено 13.03.13 20:54 # 61


Кому: KatyKat, #58

Спасибо, учту.


Robin
отправлено 14.03.13 22:16 # 62


Тоже такую хочу. Что б и собака, и мусора от нее не много, и гулять не обязательно.


icenine
отправлено 17.03.13 17:45 # 63


Одно ухо все равно на стреме.



cтраницы: 1 всего: 63