Новости культуры

18.03.13 16:40 | Goblin | 121 комментарий »

Смешное

С мест сообщают:
Администрация Большого театра заставляет артисток балетной труппы оказывать интимные услуги. С таким заявлением выступила экс-солистка ГАБТ Анастасия Волочкова. По ее словам, воспользоваться театральным эскортом может любой желающий при наличии соответствующей суммы денег. Тем, кто отказывается от этого, руководство театра грозит проблемами, уверяет Волочкова.

"Девочек просто по списочку приглашает администратор... и объясняет каждой, что ты идешь на вот эту тусовку, на банкет, с продолжением — с постелью, со всеми делами. С определенными олигархами, кто-то является членом попечительского совета, кто-то — просто человек, который организовал эту тусовку", — рассказала бывшая солистка ГАБТ в эфире НТВ. О том, сколько стоят "услуги" балерины Большого, она не уточнила.

Пиар-директор Волочковой Наталья Никитина подтвердила "Yтру" данную информацию, уточнив, что сами балерины за оказание подобных услуг денег не получали. "Все это не оплачивается сверх и выполняется только ради того, чтобы просто продолжать работать в театре. Потому что, если условия, поставленные руководством, не выполняются, тогда балерина получает прямую угрозу — с ней обещают прервать контракт и выгнать ее из театра", — добавила она.
Волочкова рассказала, как пользуются балеринами

Ждём обжигающей правды про работников балета-мужиков.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 121, Goblin: 4

Цитата
отправлено 18.03.13 16:40 # 1


Администрация Большого театра заставляет артисток балетной труппы оказывать интимные услуги. С таким заявлением выступила экс-солистка ГАБТ Анастасия Волочкова. По ее словам, воспользоваться театральным эскортом может любой желающий при наличии соответствующей суммы денег. Тем, кто отказывается от этого, руководство театра грозит проблемами, уверяет Волочкова.

"Девочек просто по списочку приглашает администратор... и объясняет каждой, что ты идешь на вот эту тусовку, на банкет, с продолжением - с постелью, со всеми делами. С определенными олигархами, кто-то является членом попечительского совета, кто-то - просто человек, который организовал эту тусовку", - рассказала бывшая солистка ГАБТ в эфире НТВ. О том, сколько стоят "услуги" балерины Большого, она не уточнила.

Пиар-директор Волочковой Наталья Никитина подтвердила "Yтру" данную информацию, уточнив, что сами балерины за оказание подобных услуг денег не получали. "Все это не оплачивается сверх и выполняется только ради того, чтобы просто продолжать работать в театре. Потому что, если условия, поставленные руководством, не выполняются, тогда балерина получает прямую угрозу - с ней обещают прервать контракт и выгнать ее из театра", - добавила она.

Напомним, на днях Волочкова уже выступала с критикой руководства ГАБТ, призвав российские власти вмешаться в происходящее в театре. "То, что происходит сейчас в Большом театре, - это вопрос задуматься, почему это происходит и почему это допускается", - заявила она в интервью "Эху Москвы". По мнению бывшей солистки ГАБТ, во главе Большого театра необходимо поставить личность, которая "знает, что делать, как надо осуществлять процесс".

Что касается самой Волочковой, то ее конфликт с Большим театром тянется с 2003 г., когда администрация ГАБТ отказалась продлить контракт с балериной якобы из-за несоответствия требованиям физической формы, напоминает РБК. Волочкову тогда обвинили в наборе лишнего веса, заявив, что не могут подобрать ей партнеров. Балерина подала в суд, который принял ее сторону и обязал администрацию Большого театра вернуть солистку в труппу.

В последние месяцы ГАБТ находится в центре внимания из-за покушения на балетмейстера театра Сергея Филина, которое произошло 18 января. Неизвестный плеснул худруку балетной труппы Большого в лицо серной кислотой. Филин перенес несколько сложных операций и сейчас проходит курс восстановления в немецкой клинике.

Полиция задержала предполагаемого исполнителя нападения и водителя, который привез его на место преступления. Также был взят под стражу солист балета Павел Дмитриченко, подозреваемый в организации нападения. Все трое написали явку с повинной и были арестованы.

В самом Большом верить в виновность Дмитриченко отказываются. На прошлой неделе артисты ГАБТ подписали коллективное письмо в его защиту. Позднее, Дмитриченко избрали председателем профкома театра.

Что касается самого Дмитриченко, то он, изначально признав свою вину и даже заявив, что заплатил за нападение на Филина 50 тыс. руб., позже от показаний отказался. Новую позицию солист Большого озвучил через свою гражданскую жену Анжелину Воронцову: "Я не заказывал Филина обливать кислотой, это не мужской поступок!! И я бы никогда этого не сделал бы, тем более я это не оплачивал!".

Между тем Сергей Филин в интервью программе "Вести недели" рассказал, что регулярно получал угрозы от Дмитриченко. "Каждая встреча с Дмитриченко для меня это была очередная угроза, очередная демонстрация неприязни", - заявил балетмейстер. Тем временем "Известия" пишут, что Филин высказывал подозрения также в адрес премьера Большого Николая Цискаридзе. В МВД, впрочем, заявили на это, что жалоб от Филина на угрозы со стороны Цискаридзе не получали.

Когда Филин вернется из Германии после лечения, следствие планирует устроить ему с Дмитриченко очную ставку. Сам Филин говорил, что не собирается возвращаться, пока дело о покушении на него не будет доведено до конца.

На этом скандалы вокруг Большого театра не заканчиваются. Сегодня утром стало известно, что тенора ГАБТ Сергея Гайдея арестовали по подозрению в мошенничестве. По данным следствия, певец организовал дачный кооператив в деревне Богослово, cобрал деньги с сослуживцев - по 15 тыс. за сотку, после чего скрылся. Гайдею, если его признают виновным, грозит до шести лет тюрьмы.


bqbr0
отправлено 18.03.13 16:45 # 2


Служенье муз не терпит суеты!


Grandmonde
отправлено 18.03.13 16:46 # 3


Выходит, недавние фотосессии примы - ничто иное, как тоска по профессии. В чистом виде.


Olga23
отправлено 18.03.13 16:46 # 4


Вот и в Большой пришла демократия...


Reckuf
отправлено 18.03.13 16:52 # 5


Рванула покровы с профессии!!!1


Хромой Шайтан
отправлено 18.03.13 16:52 # 6


Нутром чуял, что по ту сторону занавеса кубло ещё то!


MAMBA!
отправлено 18.03.13 16:53 # 7


Кому: Цитата, #1

> по 15 тыс. за сотку

Практически даром. Эх, богема-то наша, зажигает!


ste
отправлено 18.03.13 16:56 # 8


Ну все как при царе-батюшке!!! Еще осталось "подумать о народе", душ эдак по 500 каждому!!!


Aggle
отправлено 18.03.13 16:56 # 9


Интересно, предлагают ли кандидатов из мужской части труппы?


skvid
отправлено 18.03.13 16:56 # 10


Вот это поворот!
Ждём вестей с женских монастырей.


xor2times
отправлено 18.03.13 16:56 # 11


Хватит кошмарить балет!


khant
отправлено 18.03.13 16:56 # 12


во разворошили гадюшник, а с виду все так чинно. Не зря мне никогда балет не нравился)


Fallout75
отправлено 18.03.13 16:56 # 13


Хруст французской булки всё громче и громче!!!


Lavashic
отправлено 18.03.13 16:58 # 14


Так что же получается? Не такая уж и большая разница между "поступила" и "не поступила"?


Dr.Voron
отправлено 18.03.13 16:58 # 15


Ждем откровений Коли ЦескаридзЫ


manchik
отправлено 18.03.13 16:58 # 16


"Это какой-то... позор!" (с) Швондер


DKey
отправлено 18.03.13 17:02 # 17


>воспользоваться театральным эскортом может любой желающий при наличии соответствующей суммы
>денег. Тем, кто отказывается от этого, руководство театра грозит проблемами, уверяет Волочкова.

Вот так бывает: ну не хочешь ты эту балерину! А отказаться нельзя, руководство театра грозит проблемами. С них станется и кислотой плеснуть. И приходится брать :(.


Jem
отправлено 18.03.13 17:02 # 18


> Все это не оплачивается сверх и выполняется только ради того, чтобы просто продолжать работать в театре.

По всей видимости, это самое возмутительное во всей истории.


Krillok
отправлено 18.03.13 17:05 # 19


Интересно, что мешало Волочковой объявить об этом будучи в ГАБТ?


Ursa Major
отправлено 18.03.13 17:08 # 20


Кому: Цитата, #1

> На прошлой неделе артисты ГАБТ подписали коллективное письмо в его защиту. Позднее, Дмитриченко избрали председателем профкома театра.

Позднее?


Щербина307
отправлено 18.03.13 17:16 # 21


Кому: Цитата, #1

> Пиар-директор Волочковой Наталья Никитина подтвердила "Yтру" данную информацию, уточнив, что [сами балерины за оказание подобных услуг денег не получали]. "[Все это не оплачивается сверх и выполняется только ради того, чтобы просто продолжать работать в театре]. Потому что, если условия, поставленные руководством, не выполняются, тогда балерина получает прямую угрозу - с ней обещают прервать контракт и выгнать ее из театра", - добавила она.

Так на что жалуются?

На сам факт или на отсутствие оплаты?

Ну а вообще, жизнь кипит. Что же такого произошло что сейчас это стало выплывать?
Ну и про участие в подобном Волочковой тоже интересно послушать.


Ursus Russus
отправлено 18.03.13 17:17 # 22


На всякий случай, состав попечительского совета ГАБТ:

Состав попечительского совета

Александр Жуков — первый заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ (председатель попечительского совета)
Михаил Швыдкой — специальный представитель Президента Российской Федерации по международному культурному сотрудничеству (заместитель председателя попечительского совета)
Александр Будберг — председатель исполкома попечительского совета
Виктор Вексельберг — попечитель театра в качестве физического лица
Анатолий Иксанов — генеральный директор Большого театра
Владимир Кожин — управляющий делами Президента РФ
Андрей Костин — президент, председатель ОАО Банк ВТБ
Зиявудин Магомедов — председатель Совета директоров группа «Сумма»
Алексей Мордашов — генеральный директор ОАО «Северсталь»
Александр Провоторов — президент ОАО «Ростелеком»
Николай Токарев — президент ОАО АК «Транснефть»
Валентин Юмашев — журналист


stepnick
отправлено 18.03.13 17:20 # 23


Кому: Цитата, #1

> ...ты идешь на вот эту тусовку, на банкет, с продолжением - с постелью, со всеми делами. С определенными олигархами, кто-то является членом попечительского совета, кто-то - просто человек, который организовал эту тусовку

По-новому зазвучал вопрос "С кем вы, мастера культуры?!"


Kleine Мук
отправлено 18.03.13 17:23 # 24


Ух, весна жжОт! Несмотря, что снег и не думает под окнами таять, новости бабахают, одна за одной! То норвежские гомозоопедофилы, то Стерлигов, то вот театр!


KatyKat
отправлено 18.03.13 17:25 # 25


А также в области балета мы впереди планеты всей! (с)


kovdor
отправлено 18.03.13 17:28 # 26


Лаврентий Палыч нервно курит в сторонке.


Щербина307
отправлено 18.03.13 17:28 # 27


Кому: Ursus Russus, #22

> > На всякий случай, состав попечительского совета ГАБТ:

Думаешь это они их, того?


Ursus Russus
отправлено 18.03.13 17:30 # 28


Кому: Щербина307, #27

>С определенными олигархами, [кто-то является членом попечительского совета], кто-то - просто человек, который организовал эту тусовку", - рассказала бывшая солистка ГАБТ в эфире НТВ.


Палыч_12
отправлено 18.03.13 17:30 # 29


Ну теперь все знают куда обращаться в случае чего.


W0wik
отправлено 18.03.13 17:31 # 30


Браво! Браво! Бис! [аплодирует стоя]


Подписчик
отправлено 18.03.13 17:34 # 31


Кому: Ursus Russus, #22

Абрамку забыли!
Кстати, занятное дело, что в исполнительном совете большого сидит Барщевский, и мне кажется не просто так!!!


Дадли Смит
отправлено 18.03.13 17:36 # 32


[разбивает свинью копилку]


Kalash
отправлено 18.03.13 17:36 # 33


Кому: Aggle, #9

> Интересно, предлагают ли кандидатов из мужской части труппы?

Дабы охватить все главные темы, надо за обсудить еще и национальность заказчиков!!!


КаэР61
отправлено 18.03.13 17:36 # 34


Кому: Krillok, #19

> Интересно, что мешало Волочковой объявить об этом будучи в ГАБТ?

Ну, теперь-то она точно вне подозрений! А раньше стали бы приставать: как ты эту роль получила с таким-то умением танцевать да как вообще в примы вышла?..


Kalash
отправлено 18.03.13 17:38 # 35


Кому: Kalash, #33

Извините. "За", конечно же, лишнее.


Caligari
отправлено 18.03.13 17:40 # 36


Кому: DKey, #17

> Вот так бывает: ну не хочешь ты эту балерину!

Была у меня одна балерина в молодости... Скажем так: ну очень сильно на любителя.


Щербина307
отправлено 18.03.13 17:40 # 37


Кому: Дадли Смит, #32

> [разбивает свинью копилку]

Этак не наберёшь и на пятого лебедя из второго состава труппы.


Щербина307
отправлено 18.03.13 17:41 # 38


Кому: Caligari, #36

> Скажем так: ну очень сильно на любителя.

А ещё у них походка смешная.


Dok
отправлено 18.03.13 17:48 # 39


Попечители - просто брильянты среди алмазов.


Зачитавшийся
отправлено 18.03.13 17:49 # 40


Всплеск весенних откровений.
А Егоров для комплекта будет?


Очень толстый
отправлено 18.03.13 17:54 # 41


Кому: Ursus Russus, #22

Интересно, подадут они на нее в суд или нет?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 18.03.13 17:59 # 42


Почему-то вспомнилось:

"Томми всем рассказывает, что его назвали в честь автомата Томми-ган. Но на самом деле его назвали в честь известного в 19 веке балетного плясуна" (с) известно какой фильм.


Wicked Horse
отправлено 18.03.13 18:01 # 43


Кому: Krillok, #19

> Интересно, что мешало Волочковой объявить об этом будучи в ГАБТ?

Она, собственно, прямо говорила, что ее увольнение из Большого - месть одного из спонсоров, которого она перестала... экскортировать (скажем так). Т.е. брошенный экскортируемый обиделся и нажаловался Иксанову. Ну а тот, конечно, уволил строптивицу.
Врет Волочкова или нет - хрен ее знает.
Но то, что Тахир Гадельзянович Иксанов засиделся на должности - уже понятно.
Да и попечителей надо отратировать.
А уж когда следователи доберутся на реконструкции Большого - Васильева покажется Золушкой


Wicked Horse
отправлено 18.03.13 18:03 # 44


Кому: Aggle, #9

> Интересно, предлагают ли кандидатов из мужской части труппы?

Не всех. Только 7%


Очень толстый
отправлено 18.03.13 18:09 # 45


Кому: Wicked Horse, #43

> попечителей надо отратировать.

??????????????????


kkbl
отправлено 18.03.13 18:13 # 46


Кому: Caligari, #36

> Была у меня одна балерина в молодости... Скажем так: ну очень сильно на любителя.

Камрад, входил ли ты в попечительский совет культурного учреждения? 60


Цзен ГУргуров
отправлено 18.03.13 18:21 # 47


Эта богемно-артистическая среда готова втянуть всю Россию в водоворот своих интриг...


Мопсовод
отправлено 18.03.13 18:21 # 48


Кому: Ursus Russus, #22

> Состав попечительского совета

Что-то "ебаного насрала" Аркаши Дворковича нет в списке.


chum
отправлено 18.03.13 18:22 # 49


Это мне только кажется, что вокруг Большого какая-то нездоровая атмосфера?


Huligan
отправлено 18.03.13 18:23 # 50


Кому: Ursus Russus, #22

> На всякий случай, состав попечительского совета ГАБТ

Ба! Знакомые все лица!!!


Рой Арни
отправлено 18.03.13 18:24 # 51


Баженов так умело вставлял "вот это поворот!" что даже Дмитрий Юрич заметил, видимо новый мем.


Плюшкин
отправлено 18.03.13 18:36 # 52


Не понять мне причуды богатых. Как собаки, на кости да палки бросаются.


Faust
отправлено 18.03.13 18:42 # 53


> кто-то - просто человек, который организовал эту тусовку

бля, я хочу организовывать такие тусы!!!


Секира
отправлено 18.03.13 18:43 # 54


Слов нет.
Ублюдки.


Хромой Шайтан
отправлено 18.03.13 18:43 # 55


Диалог двух солистов балета:
— Почему ты никак не можешь попасть в такт?
— Да музыка сбивает...


Goblin
отправлено 18.03.13 19:10 # 56


Кому: Рой Арни, #51

> Баженов так умело вставлял "вот это поворот!" что даже Дмитрий Юрич заметил, видимо новый мем.

[смотрит мутными глазами]

это я так говорю - на всякий случай

ролик под новостью - кусок моего перевода Робоцыпа


Goblin
отправлено 18.03.13 19:11 # 57


Кому: chum, #49

> Это мне только кажется, что вокруг Большого какая-то нездоровая атмосфера?

это ж театр, богема

там всегда так


Дадли Смит
отправлено 18.03.13 19:16 # 58


Кому: chum, #49

> Это мне только кажется, что вокруг Большого какая-то нездоровая атмосфера?

Дух высокого искусства!


BlackAdder
отправлено 18.03.13 19:17 # 59


Кому: Dr.Voron, #15

> ЦескаридзЫ

Да че уж там.. Аскаридзе.


BlackAdder
отправлено 18.03.13 19:19 # 60


Кому: Krillok, #19

> Интересно, что мешало Волочковой объявить об этом будучи в ГАБТ?

Тогда она еще не была большой, ее было не тяжело носить!


Koljan
отправлено 18.03.13 19:19 # 61


Моё мнение - нормальная женщина просто уволится после такого предложения сходить на вечеринку, а если это стало традицией, значит особых возражений со стороны балерин не было.


lean88
отправлено 18.03.13 19:19 # 62


А родители небось радовались и гордились, что удалось детей на балет пристроить.


elvis
отправлено 18.03.13 19:20 # 63


Без Иосифа Виссарионовича не обошлось.


Parkanoid
отправлено 18.03.13 19:22 # 64


Раз продолжают работать, значит считают условия приемлемыми, даже без оплаты услуг. Или у них паспорта еще отбирают?


funyrider
отправлено 18.03.13 19:24 # 65


Не раскрыта тема участия самой Волочковой в "тусовках". Или она так осведомлена, потому что сама организовывала эскорт!? Наговаривает, поди, на уважаемых людей!!!


BlackAdder
отправлено 18.03.13 19:26 # 66


Очень старый стих

Я - Анастасия Волочкова,
Папа мой - Порфирий Волочков,
Жизнь моя сложилась бестолково:
Я влюбляюсь только в мудаков

Это - в смысле, я влюбляюсь телом.
Потому, что сердцем и душой
Я люблю свое по жизни дело,
В смысле, сцену и театр Большой

Так, о чем я это говорила?
А, так этих самых... мужиков
Я сперва как норок разводила!
Что на них, смотреть, на мудаков?

Кто-то скажет: Настя, это грубо!
Это - как бы, телом торговать!
В губы целовать людей за шубы,
И еще куда-то целовать!

Знаете, не надо придираться!
Я вам так, завистники скажу:
Мне зимою надо одеваться!
Что я, эту шубу, блядь, рожу?

И еще скажу вам по секрету,
Пусть не будет недомолвок тут:
Всех артисток нашего балета
Режиссеры просто так ебут!

Лебедей, Жизель и Донну Анну -
И солисток, и кордебалет,
Как бы это ни казалось странным,
Всех ебут с четырнадцати лет.

Вы на сцене лица их видали?
Грустные, печальные глаза?
Вы бы знали, сколько их ебали!
Извините, у меня - слеза...

На хуй мне сдалось такое счастье?
Участь бедных худосочных дам?
Я себе давно сказала: Настя,
Ты - как хочешь, я за так - не дам!

Может, просто я других умнее,
Или, может, просто я горда,
Просто я бесплатно - не умею!
Не могу, не стану никогда!

Секс в Большом буквально все решает
А иначе, я хочу спросить,
Кто бы мне сказал, что я - большая,
И меня, блядь, тяжело носить?
Да, банкиры иногда, бывает,
Говорят, что "Настю не поднять",
Так они - на бабки намекают,
А не на красу мою и стать!

Это, блядь, запутанное дело,
Надо разобраться не спеша,
Не нужно мое Большому тело,
А банкирам не нужна душа

В общем, жизнь сложилась бестолково
Мир вокруг - жесток и бестолков.
Я - Анастасия Волочкова,
Папа мой - Порфирий Волочков


Рой Арни
отправлено 18.03.13 19:42 # 67


Кому: Goblin, #56

> ролик под новостью - кусок моего перевода Робоцыпа

яж про это и говорю, до Баженова не видел чтоб кто то вставлял именно этот момент.

На всякий случай извиняюсь, вдруг чего не знаю или не досмотрел.


Goblin
отправлено 18.03.13 19:44 # 68


Кому: Рой Арни, #67

> яж про это и говорю, до Баженова не видел чтоб кто то вставлял именно этот момент.

ну - я самоцитированием занят постоянно

ролик многократно постили в комментах, как про лемминга-дебила

оттуда, собственно, и вынул

> На всякий случай извиняюсь, вдруг чего не знаю или не досмотрел.

да нормально всё


Dmitrij
отправлено 18.03.13 19:47 # 69


Кому: Плюшкин, #52

> Как собаки, на кости да палки бросаются.

Долго не мог сообразить, кого мне напоминают типичные современные топ-модели:
http://www.tendances-de-mode.com/dotclear/imgOld/images/Mode-35.jpg
Наконец, вспомнил:
http://www.ufopaedia.org/images/e/e1/Etherealautopsy.png
> This being is physically retarded and seems incapable of sustaining any life functions.


prohodimec85
отправлено 18.03.13 19:47 # 70


Кому: Цитата, #1

> По мнению бывшей солистки ГАБТ, во главе Большого театра необходимо поставить личность, которая "знает, что делать, как надо осуществлять процесс".

Ну, чтобы личность по достоинству оплачивала тяжкий корпоративный приработок балерин, а не заставляла нахаляву всякое позволять с собой делать!!!

[ смачно сплевывает на пол ]

Богема, бл**ь!..


Mad Creator
отправлено 18.03.13 19:51 # 71


> Ждём обжигающей правды про работников балета-мужиков.

Да они там все пидарасы!!!


kanistraspirta
отправлено 18.03.13 20:12 # 72


Вот это срыв покровов -Большой,оказывается, просто элитный бордель с танцульками. Странно что шест прямо на сцене не установили.


AISI316
отправлено 18.03.13 20:33 # 73


Кому: Mad Creator, #71

> Да они там все пидарасы!!!

"Пидоры они все!!!" (с)


Procyon
отправлено 18.03.13 20:33 # 74


Кому: lean88, #62

> А родители небось радовались и гордились, что удалось детей на балет пристроить.

Такое происходит не только в Большом. Ди и, наверное, в балете всегда было так.
В 80-е было несколько знакомых музыкантов из Кировского (ныне Мариинского). Рассказывали, что поступление "балетных" в труппу и дальнейшее продвижение идет только через постель режиссера.


Dmitrij
отправлено 18.03.13 20:34 # 75


Кому: kanistraspirta, #72

> Вот это срыв покровов -Большой,оказывается, просто элитный бордель с танцульками. Странно что шест прямо на сцене не установили.

Круг замкнулся. Классический балет опять стал тем, чем собственно и был всегда до момента, когда в СССР из него сделали высокое искусство.


necro-tor
отправлено 18.03.13 20:35 # 76


Кому: BlackAdder, #66

> Очень старый стих

[воет]

А кто автор?


Рой Арни
отправлено 18.03.13 20:37 # 77


Кому: Procyon, #74

> и дальнейшее продвижение идет только через постель режиссера.

Нужны ли ему балерины


necro-tor
отправлено 18.03.13 20:37 # 78


Кому: kanistraspirta, #72

> Вот это срыв покровов -Большой,оказывается, просто элитный бордель с танцульками. Странно что шест прямо на сцене не установили.

Это высокое искусство, а не голимая попса!!!


Ragnar Petrovich
отправлено 18.03.13 20:40 # 79


А чё такого? Всё как в Древнем Риме. Надо уважать традиции.


Beytix
отправлено 18.03.13 20:45 # 80


Кому: BlackAdder, #66

> Очень старый стих

Браво... браво...


ЛемкеТТ
отправлено 18.03.13 20:55 # 81


Кому: Цитата, #1

> Девочек просто по списочку приглашает администратор... и объясняет каждой, что ты идешь на вот эту тусовку, на банкет, с продолжением - с постелью, со всеми делами

Балерины же тощинькие, да маленькие (внешность-то не модельная!), кто ж на них в массовом порядке решит позариться?!! Волочкова, конечно, не в счёт!!!


Ойген
отправлено 18.03.13 20:58 # 82


Обжигающее про работников балета-мужиков.

Была у одного моего хорошего знакомого сауна. Частенько её снимали солидные дяденьки в компании молоденьких балерунов из Большого. А по согласию там было или по разнарядке от руководства - не знаю!!!


Alex__Spb
отправлено 18.03.13 21:02 # 83


Кому: BlackAdder, #66

У Анастасии Волочковой есть куда стремиться: недостижимый идеал - Матильда Кшесинская


творческий узбек
отправлено 18.03.13 21:02 # 84


Да уж, в области балета мы впереди планеты всей.


BlackAdder
отправлено 18.03.13 21:08 # 85


Кому: necro-tor, #76

> А кто автор?

Я не знаю


Рой Арни
отправлено 18.03.13 21:15 # 86


Вспомнил, Бетмен же на корабле балерин из большого танцевал.


Jivuki
отправлено 18.03.13 21:41 # 87


Кому: Цитата, #1

> сами балерины за оказание подобных услуг денег не получали

это не отменяет того факта(если это правда),
что сии девахи есть не что иное как проститутки.
как мне кажется.


Leo G
отправлено 18.03.13 21:59 # 88


"Балет на гастролях, ебите хор!"©


Щербина307
отправлено 18.03.13 22:04 # 89


Кому: Leo G, #88

Этот анекдот достоен быть здесь целиком!

Мальчик (М) лет 18, в очках, такой весь из себя интеллигентный,
симпатишненький, со скрипочкой в руках, взгляд возвышеный и
мечтательный, заходит в общежитие Института Искусств. На проходной сидит
такая баба Муся (Б), здоровая, с усами, потная, и жрет какую-то лабудень
из банки, периодически почавкивая.
М - Извините, Вы не можете позвать Свету из 312 комнаты?
Б (чавкая) - Это кто такая?
М - Ну... она блондинка такая, миниатюрненькая, красивая, с пуантами
ходит, балерина она.
Б - Нету ее.
М - Извините, а Галю из 216 комнаты можно позвать?
Б (между чавканиями) - А это кто?
М - Ммм.. это такая рыженькая, симпатичная, миниатюрная, с пуантами
ходит, балерина.
Б - Нету ее.
М - Ну а Иру из 408 можно позвать?
Б - А это кто?
П - Это такая брюнеточка, с короткой стрижкой, миниатюрненькая,
красивая, с пуантами ходит, балерина она.
Б - Нету ее.
М -...(разочарованно - растерянно)... и.. и что мне делать?
Б - (облизывая аллюминиевую ложку, заканчивая обед)- Не знаю. Балет
уехал на гастроли. Ебите хор!


dent
отправлено 18.03.13 22:05 # 90


Балерины ж страшные все - сплошные мышцы, ухватить не за что.


funyrider
отправлено 18.03.13 22:06 # 91


Кому: kanistraspirta, #72

> Странно что шест прямо на сцене не установили.

Месье наверно из провинции. (с)
Давно уже устанавливают. Современные опера и балет это - уже бордель прямо на сцене.


Наноробот
отправлено 18.03.13 22:20 # 92


Кому: dent, #90

> Балерины ж страшные все - сплошные мышцы, ухватить не за что.

Совершенно согласен! В свое время работал в театре - балерины совсем не понравились!!!


Fizick
отправлено 18.03.13 22:22 # 93


Вспомнился фрагмент из Темного рыцаря: "балетная труппа театра уехала в отпуск с миллиардером". (не цитата, так по памяти)


gringogt
отправлено 18.03.13 22:24 # 94


Большой театр, балет, высокое искусство и вдруг!... вот это поворот!


Malan07
отправлено 18.03.13 22:34 # 95


Интересно, а Волочкову уволили за поднятие ценника или за демпинг. как то непонятен смысл разоблачения, ну конечно сама то ни-ни, получается сама себя лицом в лужу.
"царицей соблазняли, но не поддался я" (с) Иван Васильевич меняет профессию


CheKisst
отправлено 18.03.13 22:35 # 96


Кому: Плюшкин, #52

> Как собаки, на кости да палки бросаются.

Это ты с моделями попутал, камрад. Балерины - они крайне мышцасты.

Честно говоря, не думаю, что в нашем "высшем свете" найдется много любителей балерин.


CheKisst
отправлено 18.03.13 22:37 # 97


Кому: dent, #90

> Балерины ж страшные все - сплошные мышцы, ухватить не за что.

Ну, может, вместе с мышцами ног еще кое-какие развиваются? С балеринами близко не знаком, поэтому теряюсь в догадках!


Kst2037
отправлено 18.03.13 22:55 # 98


Главный не так давно рассказывал анекдот про гламурную свадьбу (номера не помню, виноват). В общем-то про то же :)


Kst2037
отправлено 18.03.13 22:55 # 99


Кому: Malan07, #95

> ну конечно сама то ни-ни

И позировать "ню" она конечно научилась сама :)


Malan07
отправлено 18.03.13 23:01 # 100


Кому: Kst2037, #99

> И позировать "ню" она конечно научилась сама :)

Ну как же, этот предмет на первом курсе балетного ПТУ, а то её дипломная !!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 121