Вести из Венесуэлы

31.03.13 20:47 | Goblin | 44 комментария

Уголовщина

С мест сообщают:
В венесуэльской тюрьме заключенные открыли ночной клуб со светомузыкой и стриптизершами. На открытии клуба в тюрьме на острове Маргарита присутствовали родственники и знакомые заключенных, активно освещавшие мероприятие в социальных сетях. Согласно разосланным организаторами мероприятия приглашениям, в клубе установлены кондиционеры, а также профессиональное музыкальное и световое оборудование.

Еще до открытия клуба заключенные этой тюрьмы, осужденные преимущественно за производство и сбыт наркотиков, фактически управляли ею, подкупая охрану. На территории исправительного учреждения есть арена для петушиных боев и бильярдная. Кроме того, заключенные беспрепятственно употребляют в тюрьме алкоголь и марихуану, а некоторые из них ходят с автоматами.

В то же время условия содержания в большинстве венесуэльских тюрем независимые наблюдатели оценивают как крайне тяжелые. Ежегодно в них погибают примерно 600 человек. Во многом это связано с высоким уровнем насилия и переполненностью камер. В настоящее время в тюрьмах Венесуэлы содержится около 48 тысяч человек при их общей вместительности в 16 тысяч.
Венесуэльские заключенные открыли в тюрьме ночной клуб

Петушиные бои — это пять.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 44

mr.vain
отправлено 31.03.13 20:51 # 1


"Мы откроем свою тюрьму, с блэкджеком и шлюхами."


afondr
отправлено 31.03.13 20:59 # 2


Как будто у нас по другому, только цветомузыки нет


Дадли Смит
отправлено 31.03.13 21:00 # 3


>арена для петушиных боев

Achtung!


Мопсовод
отправлено 31.03.13 21:01 # 4


>Кроме того, заключенные беспрепятственно употребляют в тюрьме алкоголь и марихуану, а некоторые из них ходят с автоматами.

ООО "Зона" - полностью на самоуправлении и самофинансировании. Прямо как из игры Фоллаут: Нью Вегас


Щербина307
отправлено 31.03.13 21:02 # 5


Кому: afondr, #2

> Как будто у нас по другому, только цветомузыки нет

У нас есть стриптиз и зеки ходят с автоматами?

У нас есть петушиные бои?


porter2
отправлено 31.03.13 21:13 # 6


Кому: afondr, #2

> Как будто у нас по другому

По-другому. Зеки тюрьмы не контролируют


Azrail
отправлено 31.03.13 21:16 # 7


у нас в зонах петухи есть, но про петушиные бои не слышал ни разу. да и с автоматами наши не ходят.


Doom
отправлено 31.03.13 21:22 # 8


Интересно, пригласили ли начальника тюрьмы на открытие.


Deniss
отправлено 31.03.13 21:27 # 9


Кому: Doom, #8

> Интересно, пригласили ли начальника тюрьмы на открытие.
>

Вот бы узнать.


Рыбa
отправлено 31.03.13 21:27 # 10


> Петушиные бои — это пять.

Кому: Azrail, #7

> у нас в зонах петухи есть, но про петушиные бои не слышал ни разу

Петушиные бои в данном случае это обычные агрессивные "курицы" - не педики.
В противном случае это была бы петушиная борьба.


Azrail
отправлено 31.03.13 21:37 # 11


Кому: Рыбa, #10

да понял я. прикалываюсь просто.


Старый Пёс
отправлено 31.03.13 21:39 # 12


Тюрьма на острове, полная автономия, сидят по одной статье. Исправление и адаптация к выходу на свободу, дабы не ломалась психика, проходит в среде близкой к привычной.

Гуманно, однако.


BrainGrabber
отправлено 31.03.13 22:09 # 13


Заключенных на 100 тыс. жителей:

США- 730
Россия- 500
Венесуэла- 150


DDQ
отправлено 31.03.13 22:11 # 14


Кому: afondr, #2

> Как будто у нас по другому, только цветомузыки нет

Сотрудник УИН ?


Капитан Блуд
отправлено 31.03.13 22:11 # 15


Интересно, если в Венсуэле состоятельным уркам можно открывать в тюрьме ночные клубы с блекджеком и шлюхами,потому что коррупция-с, как эти состоятельные уркри в тюрьме-то оказались?


Капитан Блуд
отправлено 31.03.13 22:11 # 16


Лента.вру как всегда в ударе. Сообщает такое-то агентство со ссылкой на местную прессу, которой в свою очередь сообщили местные анонимные источники. И гипер-ссылка тупо на стартовую страницу Agence France-Presse. Для авторитетности. Рукопожатно и профессионально.


Jack Jumper
отправлено 31.03.13 22:11 # 17


Пятизвездочная тюрьма!


captain12
отправлено 31.03.13 22:11 # 18


Заключённые с автоматами - это пять!


Shytan_27
отправлено 31.03.13 23:02 # 19


Кому: Doom, #8

> Интересно, пригласили ли начальника тюрьмы на открытие.

Не удивлюсь, если он там за диджея.


д-р Зольберг
отправлено 31.03.13 23:20 # 20


Кому: BrainGrabber, #13

> Венесуэла- 150

Теперь понятно, пытаются хоть как-то людей на кичу заманить.


porter2
отправлено 31.03.13 23:36 # 21


Кому: Капитан Блуд, #15

> как эти состоятельные уркри в тюрьме-то оказались?

Сажают и сторожат несколько разные организации. Это если не учитывать возможности того, что сажающим надо демонстрировать работу, или, например, что в тюрьму могут сесть по решению старших коллег по опасному бизнесу.


Sherp
отправлено 31.03.13 23:43 # 22


Вот ответ из Венесуэлы про это дело прислали

[22:59:54] YYY: да, я знаю
[23:00:34] YYY: директора тюрьмы полострова боготворит, у него прозвище Заяц
[23:01:10] YYY:: только иноземцев туда не сажают, их везут в тюрьму Каракаса
[23:01:22] YYY: а там ад


Gibo
отправлено 01.04.13 00:07 # 23


Сразу вспомнился фильм с Гибсоном, про мексиканскую тюрьму.
http://www.kinopoisk.ru/film/492171/


Dn
отправлено 01.04.13 00:39 # 24


"В отдел по борьбе с наркотиками срочно требуется диджей".


Cyberness
отправлено 01.04.13 00:48 # 25


Кому: afondr, #2

> Как будто у нас по другому, только цветомузыки нет

А ты откуда знаешь? Сидел?


Evgenij
отправлено 01.04.13 00:49 # 26


Кому: Капитан Блуд, #16

> Лента.вру как всегда в ударе. Сообщает такое-то агентство со ссылкой на местную прессу, которой в свою очередь сообщили местные анонимные источники. И гипер-ссылка тупо на стартовую страницу Agence France-Presse. Для авторитетности. Рукопожатно и профессионально.

Казалось бы, а ведь 1-е апреля в Венесуэле еще не наступило.

Ссылаются поди на сегодняшнюю японскую прессу?


venomdiamond
отправлено 01.04.13 01:30 # 27


остров туристический, бы я там...наложило свой отпечаток и на тюрьму? :-))


Капитан Блуд
отправлено 01.04.13 02:14 # 28


Кому: porter2, #21

> Сажают и сторожат несколько разные организации. Это если не учитывать возможности того, что сажающим надо демонстрировать работу, или, например, что в тюрьму могут сесть по решению старших коллег по опасному бизнесу.

Я смотрю, вы большой эксперт по правоохранительной системе Венесуэлы...


porter2
отправлено 01.04.13 02:41 # 29


Кому: Капитан Блуд, #28

газеты читаю. И телевизор смотрю


Хуан
отправлено 01.04.13 02:42 # 30


Кому: Капитан Блуд, #16

> Лента.вру как всегда в ударе. Сообщает такое-то агентство со ссылкой на местную прессу, которой в свою очередь сообщили местные анонимные источники. И гипер-ссылка тупо на стартовую страницу Agence France-Presse. Для авторитетности. Рукопожатно и профессионально.

+100500.
И аналогичные "новости" в изобилии аккурат после смерти Уго.
"Пора" бомбить Венесуэлу? :(


Хуан
отправлено 01.04.13 02:48 # 31


Кому: porter2, #29

Как и большинство, и что?
Все во всём специалисты?


DimonVL
отправлено 01.04.13 09:10 # 32


Сразу вспоминается "Тюрьма ОЗ" в период, когда Адебизи избавился от МакМануса и устроил в Изумрудном городе нечто подобное, правда в меньших масштабах. А вообще, с всех с 1 апреля! У вас всех спины белые, камрады!!!


Снеговик
отправлено 01.04.13 09:11 # 33


Ну вот... не успел Уго Чавес умереть, как бардак начался.


Медвед Полоскун
отправлено 01.04.13 11:10 # 34


Кому: Капитан Блуд, #15

> Интересно, если в Венсуэле состоятельным уркам можно открывать в тюрьме ночные клубы с блекджеком и шлюхами,потому что коррупция-с, как эти состоятельные уркри в тюрьме-то оказались?

По доброй воле!
Это ж остров, с блекджеком и шлюхами! Заехали с коллегами безопасно отдохнуть от дел тяжких.


Spaider
отправлено 01.04.13 12:52 # 35


Почти как в книге Frank Kane - In the shadow of Papillion
Видать, не сильно изменилась обстановка.


Дядь Сань
отправлено 01.04.13 13:21 # 36


как жили, так и сидят


QashAK
отправлено 01.04.13 13:30 # 37


Кому: Хуан, #31

> > Как и большинство, и что?
> Все во всём специалисты?

Нет, не все способны к анализу. У большинства всё сводится к: "Как и большинство, и что?"

Кому: afondr, #2

> Как будто у нас по другому, только цветомузыки нет

Ну это конкретно у вас нет. Тебе скока еще?


Герр
отправлено 01.04.13 14:22 # 38


Кому: afondr, #2

> Как будто у нас по другому, только цветомузыки нет

А мужики-то не знают! (С) Не неси херню.


AK.69
отправлено 01.04.13 16:27 # 39


дак сегодня вроде 1 апреля?!


Bacchus
отправлено 01.04.13 19:33 # 40


Теперь понятно, где снимали Get the Gringo...


Bacchus
отправлено 01.04.13 19:59 # 41


Кому: Капитан Блуд, #16

> Лента.вру как всегда в ударе. Сообщает такое-то агентство со ссылкой на местную прессу, которой в свою очередь сообщили местные анонимные источники. И гипер-ссылка тупо на стартовую страницу Agence France-Presse. Для авторитетности. Рукопожатно и профессионально.

Безобразие! Совсем иначе в Новой Газете, высокие профессионалы срывают покровы:

http://www.novayagazeta.ru/inquests/57374.html


notfirstnotlast
отправлено 01.04.13 22:18 # 42


Кому: AK.69, #39

> дак сегодня вроде 1 апреля?!

Вроде да.


BootMaker
отправлено 02.04.13 00:41 # 43


> [23:01:10] YYY:: только иноземцев туда не сажают, их везут в тюрьму Каракаса
> [23:01:22] YYY: а там ад

Да упаси господь!


Captain
отправлено 02.04.13 14:30 # 44


В эту тюрьму уважаемых людей, поди, с0дят, не всяких там с улицы.



cтраницы: 1 всего: 44