Олег Зотов за работой

15.04.13 20:33 | Goblin | 76 комментариев »

Разное



Девушка с обложки: Наталья Земцова

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 76, Goblin: 1

dr.groove
отправлено 15.04.13 20:36 # 1


Еще недавно хотел стать переводчиком, теперь вот точно решил, к фотографированию у меня гораздо больше душа лежит.


kirych
отправлено 15.04.13 20:42 # 2


Сериал то, похоже, отличный – надо смотреть!


Wart666
отправлено 15.04.13 20:48 # 3


Я б ее тоже сфоткал неоднократно :)


Goblin
отправлено 15.04.13 20:48 # 4


Кому: Wart666, #3

> Я б ее тоже сфоткал неоднократно :)

- В очередь, сукины дети, в очередь!!! (с) П.П. Шариков


Muzzlecore
отправлено 15.04.13 21:02 # 5


Хороша Наталья!


Rapax
отправлено 15.04.13 21:03 # 6


И тут я понял, что хочу быть фотографом.


gsa
отправлено 15.04.13 21:08 # 7


Кому: dr.groove, #1

> к фотографированию у меня гораздо больше душа лежит.

У тебя по-прежнему лежит???


gsa
отправлено 15.04.13 21:09 # 8


Какая жо-о-олтая машина!


Мопсовод
отправлено 15.04.13 21:14 # 9


Кому: kirych, #2

> Сериал то, похоже, отличный – надо смотреть!

Сериал достаточно неполживый и рукопожатный, для тех кто был в то время в возрасте героев сериала. Очень много вранья про жизнь в СССР. Режиссер Федя Стуков - достойный продолжатель светлейшего барина Ноговъебатикина-Бесогона.


pikachu
отправлено 15.04.13 21:18 # 10


Какая наглая и неприкрытая реклама Никонов!!!


viva4ever
отправлено 15.04.13 21:19 # 11


Кому: Мопсовод, #9

> Сериал достаточно неполживый и рукопожатный, для тех кто был в то время в возрасте героев сериала. Очень много вранья про жизнь в СССР. Режиссер Федя Стуков - достойный продолжатель светлейшего барина Ноговъебатикина-Бесогона.

А что ты там такого нерукопожатного увидел? простенький сериал для подростков и ничего более.


dr.groove
отправлено 15.04.13 21:19 # 12


Кому: gsa, #7

> к фотографированию у меня гораздо больше душа лежит.
>
> У тебя по-прежнему лежит???

Да не сказал бы.

[прикладывает лед к шишке на лбу]


Zx7R
отправлено 15.04.13 21:21 # 13


На окнах штор нет, стены давно не крашены - непорядок. Выключатель слишком низко - кто же так делает?


viva4ever
отправлено 15.04.13 21:22 # 14


Кому: dr.groove, #12

> Да не сказал бы.
>
> [прикладывает лед к шишке на лбу]

Шишку на лбу заработал, ручку ведра сломал - ну ничего тебе доверить нельзя!!!


Хромой Шайтан
отправлено 15.04.13 21:24 # 15


[внимательно просматривает, протирает запотевший объектив]

Я вот в женской бане, через дырдочку фотографировал, дак получилось не хуже!!!


dr.groove
отправлено 15.04.13 21:26 # 16


Кому: Хромой Шайтан, #15

> Я вот в женской бане, через дырдочку сердце фотографировал, дак получилось не хуже!!!

Извините.


Brutanez
отправлено 15.04.13 21:34 # 17


Просто у него камера дорогая!!!


AltTurist
отправлено 15.04.13 21:39 # 18


Кому: kirych, #2

Цитата: (не помню дословно) Секс - это как? Это как Ленина почитать.

А так быт и отношения между людьми воссозданы отлично.


Мегатрон
отправлено 15.04.13 21:39 # 19


Nikon D800 детектед!
А вообще вроде было где то видео, где Зотов на Хасселблад снимает


Мопсовод
отправлено 15.04.13 21:41 # 20


Кому: viva4ever, #11

> А что ты там такого нерукопожатного увидел? простенький сериал для подростков и ничего более.

Когда это в то время колбасы, мяса и сосисок в московских магазинах не было? Я в то время покупал колбасу в мясо-молочном магазине недалеко от ГУМа. В ГУМе - да, не было, потому как разбирали быстро, зато венгерские куры и синюшные отечественные были в вольной продаже. Ну и тому подобное. Когда это мебели отечественного производства в продаже не было, что ворованное кресло через забор с мебельной фабрики тащили, за 25 рублей. И такого в сериале полно.


dr.groove
отправлено 15.04.13 21:53 # 21


Кому: Мопсовод, #20

> синюшные отечественные были в вольной продаже.

У нас на Сахалине, в родном, практически, моем городе Холмске, был (может и есть поныне) магазин "Синяя птица". Там курятину продавали, местную. До сих пор понять не могу, как блин можно было ТАК магаз назвать))


Восточный Ветер
отправлено 15.04.13 22:02 # 22


Кому: Brutanez, #17

> Просто у него камера дорогая!!!

деффки на это всегда западали!!!


Krutila
отправлено 15.04.13 22:02 # 23


Все-таки никон лучше, чем кэнон, я знал.


frd
отправлено 15.04.13 22:09 # 24


А ведь у него НИКОН!


pireiro
отправлено 15.04.13 22:09 # 25


Кому: Goblin, #4

Это какой-то... позор! (с)


Lookin
отправлено 15.04.13 22:20 # 26


Кому: AltTurist, #18

> А так быт и отношения между людьми воссозданы отлично.

Первая серия, первые минуты фильма, мать главгероя требует у мужа достать деньги из заначки. Тот размазывая сопли со слезами по лицу ноет, мол как же так, я эти сто рублей целый год копил, голодал, хотел лодочку купить.

Посмотрел минут 20, дальше тазики кончились. Потом пытался ещё несколько раз приобщиться к прекрасному, натыкаясь на следующие серии - результат тот же.

То говно что показано в сериале, это 80-е существующие лишь в головах творцов.


Lookin
отправлено 15.04.13 22:22 # 27


А вот девчонка красивая, это да!


chum
отправлено 15.04.13 22:48 # 28


Кому: dr.groove, #21

У нас в Калинине был продуктовый магазин "Ласточка", который потом вдруг просто стал продуктовый, потому что люди говорили: магазин так называется, потому что то, что можно в нём купить, ласточка в клюве унесёт.


4yK4@
отправлено 15.04.13 22:57 # 29


Кому: chum, #28

Камрад, а где магазин располагался?


Sparrow5440
отправлено 15.04.13 23:01 # 30


Журнал Maxim - либеральный высер, будьте бдительны. Но при всём при этом девушек раздевает исправно, вот ведь неприятность :(


Сулла
отправлено 15.04.13 23:01 # 31


Много фотошопа который бросается в глаза


Merlin
отправлено 15.04.13 23:02 # 32


Кому: Sparrow5440, #30

> Журнал Maxim - либеральный высер, будьте бдительны.

Его что, кто-то вообще именно ЧИТАЕТ? :)


dr.groove
отправлено 15.04.13 23:05 # 33


Кому: chum, #28

ну теперь то надеюсь, 100 сортов в наличии?


chum
отправлено 15.04.13 23:10 # 34


Кому: 4yK4@, #29

Напротив фонтана, возле цирка. Между Центральной и Молодёжным.


Пан Талон
отправлено 15.04.13 23:11 # 35


Кому: Sparrow5440, #30

> Журнал Maxim - либеральный высер, будьте бдительны.

Журнал Maxim не про тексты, он про подрочить, вытереть грудь, и на работу ))

>Но при всём при этом девушек раздевает исправно, вот ведь неприятность :(

Какая ж в этом неприятность?


chum
отправлено 15.04.13 23:12 # 36


Кому: dr.groove, #33

Теперь там, вроде, сто сортов обуви :)


CheKisst
отправлено 15.04.13 23:21 # 37


Кому: Lookin, #26

> Посмотрел минут 20, дальше тазики кончились. Потом пытался ещё несколько раз приобщиться к прекрасному, натыкаясь на следующие серии - результат тот же.

А ты силен, камрад - я только пять минут выдержал!

> То говно что показано в сериале, это 80-е существующие лишь в головах творцов.

Да там вообще не пойми что, на жизнь не похоже ни разу.

Кому: viva4ever, #11

> простенький сериал для подростков и ничего более.

Ага, а на выходе у подростков будет сформировано некое представление об этих самых восьмидесятых. Недооцениваешь ты силу массовой культуры - даже такой примитивной.


CheKisst
отправлено 15.04.13 23:28 # 38


Кому: Пан Талон, #35

> Какая ж в этом неприятность?

Не по-либеральному это!!! Где номер в защиту геев, я спрашиваю????


sereg
отправлено 15.04.13 23:29 # 39


Сериал говно, но ролик не о том.


fiber
отправлено 15.04.13 23:29 # 40


Кому: Мопсовод, #9

> Режиссер Федя Стуков


Растет Федя. А ведь начинал Джимом Хокинсом в "Острове сокровищ".


Кот-Баюн
отправлено 15.04.13 23:29 # 41


Кому: Пан Талон, #35

> Журнал Maxim не про тексты, он про подрочить, [вытереть грудь], и на работу ))

Хера се у тебя напор!!!


dr.groove
отправлено 15.04.13 23:34 # 42


Кому: Кот-Баюн, #41

> Журнал Maxim не про тексты, он про подрочить, [вытереть грудь], и на работу ))
>
> Хера се у тебя напор!!!

можь он про грудь своей женщины, на обложке максим))


Dn
отправлено 15.04.13 23:42 # 43


Кому: Сулла, #31

> Много фотошопа который бросается в глаза

в ролике-то?


Мопсовод
отправлено 15.04.13 23:45 # 44


Кому: fiber, #40
> Растет Федя. А ведь начинал Джимом Хокинсом в "Острове сокровищ".

Начинал он в фильмах "Несколько дней из жизни И. И. Обломова" в роли Андрюши Обломова и "Родня" в роли девченки Иришки.


Blader
отправлено 16.04.13 00:03 # 45


Блин, музончик какой-то знакомый. Не?


andytg
отправлено 16.04.13 00:23 # 46


Кому: Lookin, #26
Кому: CheKisst, #37

> А ты силен, камрад - я только пять минут выдержал!

Слабаки :)
Я его весь посмотрел, оба сезона сразу, правда, местами в режиме ускоренной перемотки.
Но общий смысл данного опуса уловил.


kamajii
отправлено 16.04.13 01:09 # 47


Фотограф и сама фото-сессия напомнили первые кадры из Остина Пауэра. :)


Gregory
отправлено 16.04.13 01:45 # 48


Вах! Какие глаза!


Dragonmaster
отправлено 16.04.13 03:23 # 49


Кому: Gregory, #48

> Вах! Какие глаза!

Где глаза? [вздрагивает]


Anothervovka
отправлено 16.04.13 03:31 # 50


А,это же Пылинкина:)))


Кронштейн И.Д.
отправлено 16.04.13 03:38 # 51


"Звезда сериала"
Это вот теперь, как только засветился в дерьмоящике - сразу звезда?


Dragonmaster
отправлено 16.04.13 03:42 # 52


Кому: Кронштейн И.Д., #51

> Это вот теперь, как только засветился в дерьмоящике - сразу звезда?

Звездой она стала после того, как ее Зотов нафоткал и в Максиме напечатал!!!


Tampon
отправлено 16.04.13 06:56 # 53


Хорошо быть фотографом!


Силован
отправлено 16.04.13 07:35 # 54


Кому: Кронштейн И.Д., #51

> Это вот теперь, как только засветился в дерьмоящике - сразу звезда?

Только после комментов на Тупичке!


rodionov
отправлено 16.04.13 08:42 # 55


We saw your boobs!!! (с) Сет Макфарлейн


alibek
отправлено 16.04.13 09:10 # 56


Наверное виновата клиповая манера съемки и музыкальное сопровождение, но почему-то возникла мысль, что сейчас появится Алексей Земсков и скажет "Здравствуйте, сегодня я расскажу про ..." :)


lokijuhy
отправлено 16.04.13 10:14 # 57


Секси! (с) Хроники Риддика


Blader
отправлено 16.04.13 13:38 # 58


Кому: alibek, #56

> почему-то возникла мысль, что сейчас появится Алексей Земсков

Точно!
А я второй день хожу и вспоминаю, где я эту музыкальную тему мог слышать.


творческий узбек
отправлено 16.04.13 13:40 # 59


Кому: rodionov, #55

> We saw your boobs!!! (с) Сет Макфарлейн

Мы позаботились о ваших болванах ???


koisaan
отправлено 16.04.13 14:00 # 60


А как же коронное "досвиданья!" в конце?


Koldybay
отправлено 16.04.13 17:47 # 61


кто будет секс-символом XXI века в следующем месяце?


Exklerk
отправлено 16.04.13 18:21 # 62


Камрады, согласитесь, что с теми темпами, с которыми развивается цифровая фотография, профессия фотографа скоро практически полностью себя изживет - бездушный механизм быстро учится делать идеальные снимки. Уже сейчас мыльницы делают фото, которые лет тридцать назад были способны делать только профи на супер навороченной по тогдашним меркам аппаратуре при наличии соответствующей квалификации...


viva4ever
отправлено 16.04.13 18:31 # 63


Кому: Мопсовод, #20

> Когда это в то время колбасы, мяса и сосисок в московских магазинах не было? Я в то время покупал колбасу в мясо-молочном магазине недалеко от ГУМа. В ГУМе - да, не было, потому как разбирали быстро, зато венгерские куры и синюшные отечественные были в вольной продаже. Ну и тому подобное. Когда это мебели отечественного производства в продаже не было, что ворованное кресло через забор с мебельной фабрики тащили, за 25 рублей. И такого в сериале полно.

Камрад, это всего лишь простенький сериал для подростков. Не требуй от него невозможного


koisaan
отправлено 16.04.13 20:16 # 64


Кому: Exklerk, #62

Большое заблуждение. Фотоаппарат - это инструмент. Совершенствование инструмента упрощает техническую сторону процесса - например, проще навести резкость, легче снимать при плохом освещении и т.п. Но никакой самый совершенный инструмент никогда не заменит человека в вопросе творчества. Как фотоаппарат выберет нужный ракурс? Как он заложит в фотографию смысл или передаст эмоцию, настроение?


Koldybay
отправлено 16.04.13 22:24 # 65


Да, кто передаст всю тонкую красоту, драму и душевный надлом подтянутой наглицеринной женской жопы?


Koldybay
отправлено 16.04.13 22:24 # 66


наглицериненной


strateg
отправлено 17.04.13 00:15 # 67


Кому: Koldybay, #66

неудобно одной рукой пчатать??7


Voron-Lexx
отправлено 17.04.13 01:33 # 68


Я же говорил, что Nikon наше все!!! А вы еретики, кэнонисты, мне не верили!!!

[бьет шапкой о земь]


творческий узбек
отправлено 17.04.13 07:58 # 69


Есть в фотографии 2 религии- канонианцы и никонианцы. Ну и еще пленочные староверы иногда встречаются!


r3r
отправлено 17.04.13 09:20 # 70


Кому: viva4ever, #63

> Камрад, это всего лишь простенький сериал для подростков. Не требуй от него невозможного

Не врать и не лить помои на свою историю — это невозможное?


Smiragen
отправлено 17.04.13 09:24 # 71


"Наяда моя!"


koisaan
отправлено 17.04.13 15:03 # 72


Кому: Koldybay, #65

> Да, кто передаст всю тонкую красоту, драму и душевный надлом подтянутой наглицеринной женской жопы?

На это способны лишь представители элитной касты. Творцы с большой буквы! :)


Starshina
отправлено 18.04.13 00:52 # 73


Кому: fiber, #40

> Растет Федя. А ведь начинал Джимом Хокинсом в "Острове сокровищ".

Более уёбищно сыграть юнгу на парусном корабле с экипажем из пиратов, чем это сделал ангелочек Федя, а мой взгляд просто невозможно. Испортил хороший фильм.


Маленький Мук
отправлено 18.04.13 03:27 # 74


Кому: Goblin, #0

вот что интересно, но как он умудряется заснять именно в нужный момент?
ни раньше, ни позже.
как фотку полёта на кровать - строго в горизонтальном положении.
у меня бы или уже на кровати было или на подлёте.

у вас там может ещё и ОДИН!!!!!! дубль был???? :)
(подозреваю что таки да)


Dragonmaster
отправлено 18.04.13 09:24 # 75


Кому: Маленький Мук, #74

> вот что интересно, но как он умудряется заснять именно в нужный момент?

Съемка сериями, не?


Kail Riz
отправлено 18.04.13 18:30 # 76


Кому: viva4ever, #63

> Камрад, это всего лишь простенький сериал для подростков. Не требуй от него невозможного

Чего более невозможного чем не срать жидким дерьмом в головы подростков от него требовать?



cтраницы: 1 всего: 76