Дела и заботы

23.04.13 21:37 | Goblin | 157 комментариев

Разное

Вернулся домой из США.
Контраст с родной страной — суровый.

Показы "Кровью и потом" в правильном переводе отменены зарубежными партнёрами.
Пока что только приехал, в вопросе не разобрался.

Но — увы.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 157

Oshib-kun
отправлено 23.04.13 21:38 # 1


Да что-ж такое-то.


Oshib-kun
отправлено 23.04.13 21:45 # 2


ДЮ, не связана ли отмена с недавно прошедшим первое чтение законом о запрете нецензурной брани?


Yelena
камрадесса
отправлено 23.04.13 21:47 # 3


Welcome home!


Gabi
отправлено 23.04.13 21:50 # 4


"Не" разобрался всмысле?

Что то серьёзное?


Linrains
отправлено 23.04.13 21:52 # 5


Днем все нормально было, бониовал часа в 4 в синемапарке! Сейчас все пропало.


Paskonat
отправлено 23.04.13 21:53 # 6


[горестно]
Ну блин... ((
Посмотрел трейлер Кровью и потом в бубняже и в переводе кураж-бамбей. Всё не то!
Ну не умеет народ переводить так как Гоблин.

Дмитрий Юрьевич, с возвращением!


WinSton
отправлено 23.04.13 21:59 # 7


С возвращением, Дмитрий Юрьевич!

Как так-то? Ой, беда, беда, огорчение :(


naxxodka
отправлено 23.04.13 22:01 # 8


Печально!


sterx1377
отправлено 23.04.13 22:02 # 9


Наш тоталитаризм - самый гуманный тоталитаризм в мире!!! :) да?


andre
отправлено 23.04.13 22:02 # 10


отмена показов - крайне неприятная новость.

однако отложенные на билет деньги ждут своего часа!


Гаррет
отправлено 23.04.13 22:09 # 11


Походу "Анаболики" в российском прокате пролетят как фанера над Парижем теперь...


Серёга_из_Перова
отправлено 23.04.13 22:09 # 12


Охереть.

Надеюсь на скорейшую отладку данного вопроса.

Дмитрию Юрьевичу удачи в этом деле.


Oldpenek
отправлено 23.04.13 22:09 # 13


Деньги отложены и терпеливо ждут!


Roman79
отправлено 23.04.13 22:18 # 14


>Контраст с родной страной — суровый.

Суровый контраст - это как ?


Robbin
отправлено 23.04.13 22:22 # 15


Кому: Oshib-kun, #2

> не связана ли отмена с недавно прошедшим первое чтение законом о запрете нецензурной брани?

Не дай бог, камрад! Не дай бог!


goga_boss
отправлено 23.04.13 22:22 # 16


С возвращением, Главный!


Виски
отправлено 23.04.13 22:22 # 17


Очень жаль :(


Nem OFF
отправлено 23.04.13 22:28 # 18


М-да, грустная новость.
В смысле отмены показа, а не возвращения Главного.


Izinward
отправлено 23.04.13 22:36 # 19


Дмитрий, добрый вечер!

В случае отмены сеансов, каким образом можно вернуть деньги за билет? (покупали сегодня днем через сайт синема парка)


orbitao
отправлено 23.04.13 22:51 # 20


Вот это поворот!


DRaCula2Anar
отправлено 23.04.13 22:54 # 21


ДЮ, с возвращением.
Удачи в работе!


russo marinero
отправлено 23.04.13 23:00 # 22


Хреново... Только хотел денег занести...


Muzzafar
отправлено 23.04.13 23:03 # 23


Правообладателям можно ответить только цитатой из небезызвестного фильма: "Ты сам себе враг, Буратино. Ты сам себе враг."


spetrov
отправлено 23.04.13 23:06 # 24


Воттераз!

Кому: Oshib-kun, #2

> ДЮ, не связана ли отмена с недавно прошедшим первое чтение законом о запрете нецензурной брани?

Тоже подумалось. Но дождемся новостей от Дмитрия Юрьевича.


spetrov
отправлено 23.04.13 23:08 # 25


...С другой стороны, не все же переводы были с матом. Т.е. варианты, наверное, есть и в этом случае.


russo marinero
отправлено 23.04.13 23:16 # 26


Кому: spetrov, #24

> Тоже подумалось. Но дождемся новостей от Дмитрия Юрьевича.

Я тут пару дней вообще Тупика не видел, не показывает и всё. Не на ноуте, не на телефоне, ни у друга на работе , нигде. И так 4 дня. Вот было неприятно.


Fonck
отправлено 23.04.13 23:23 # 27


Херово что отменены, уже настроились.


spetrov
отправлено 23.04.13 23:23 # 28


Кому: russo marinero, #26

> Я тут пару дней вообще Тупика не видел, не показывает и всё.

Да и я местами промахивался. То отдельные страницы недоступны, то весь полностью.


russo marinero
отправлено 23.04.13 23:29 # 29


Кому: russo marinero, #26

> Я тут пару дней вообще Тупика не видел

4 дня, извиняюсь


ahalay_mahalay
отправлено 23.04.13 23:32 # 30


Кому: russo marinero, #26

> Я тут пару дней вообще Тупика не видел, не показывает и всё. Не на ноуте, не на телефоне, ни у друга на работе , нигде. И так 4 дня. Вот было неприятно.

Предположу что это связано с недоступностью ряда DNS серверов которые хостятся на nic.ru, подробнее тут
http://habrahabr.ru/post/177693/


4789
отправлено 23.04.13 23:33 # 31


Правообладатель в смысле - зарубежные партнеры? Или все же наши?


Oshib-kun
отправлено 23.04.13 23:41 # 32


Кому: russo marinero, #29

> 4 дня, извиняюсь

Ага, только у меня через Оперу Мини не пускало, с остального нормально.


Beefeater
отправлено 23.04.13 23:43 # 33


Кому: ahalay_mahalay, #30

> Предположу что это связано с недоступностью ряда DNS серверов которые хостятся на nic.ru

Именно оно. Если я правильно понимаю, сейчас Tynu40k уже не зависит от РуЦентра (он же nic.ru), так что далее всё будет нормально.


dimka1977
отправлено 24.04.13 00:47 # 34


С возвращением Вас, Д.Ю.!
Желаю Вам почаще хорошо отдыхать и удачно совмещать отдых с работой!
Жаль, что показ отменили! А я только размечтался хорошо посмеяться!
Очень надеюсь, что все образумится!


DimonVL
отправлено 24.04.13 01:22 # 35


Песец, блин! Будем надеяться, что все образуется. Дим Юрич - выше голову, stay strong.


Сергеич
отправлено 24.04.13 01:36 # 36


Кому: ahalay_mahalay, #30

> Предположу что это связано с недоступностью ряда DNS серверов которые хостятся на nic.ru, подробнее тут

Да, да... сначал перешел на гугловский 8.8.8.8, потом тупо сделал на своём DNS сервере копию oper.ru данных. Как-то не комильфо.


andytg
отправлено 24.04.13 02:01 # 37


Кому: Oshib-kun, #2

> не связана ли отмена с недавно прошедшим первое чтение законом о запрете нецензурной брани?

Насколько я понимаю, закон еще только прошел в первом чтении, но не принят окончательно и не вступил в силу, следовательно [пока] браниться можно.


andytg
отправлено 24.04.13 02:03 # 38


Кому: russo marinero, #29

> 4 дня, извиняюсь

Сурово.
У меня проблемы наблюдались где-то с полчаса-час, не больше.
Потом все образумилось.


Dmitry_Parenkin
отправлено 24.04.13 04:47 # 39


Козлячьи морды! ну неужели они не видят истинных мотивов спец. показов?! Очень надеюсь, что всё образумится. Дмитрий Юрьевич, не унывайте!


ZeN
отправлено 24.04.13 04:52 # 40


Вот же досада, а.
Впервые за три месяца собрался сгонять поглядеть, специально ждал этого фильма.
Блин!
Именно его хотел в правильном переводе, дубляж, думаю, будет весь пиздец.
Придется потом на английском смотреть.


sirvic
отправлено 24.04.13 07:27 # 41


Очень жаль, что отменили показы.
На бубляжный вариант не пойду теперь из принципу


masterloba
отправлено 24.04.13 07:27 # 42


грусть и печаль (( до Кемерова и так немного фильмов добирается - а тут и забугорные акулы еще вредят ((


maig4eg
отправлено 24.04.13 07:32 # 43


Жаль фильму. :(


Павел Отморозов
отправлено 24.04.13 07:48 # 44


Эхъ. А я-то после прочтения списка кинотеатров радовался, что в нашем захолустье тоже покажут в правильном переводе. И как сейчас быть? После такого облома идти на обычный бубляж уже и неохота.


russo marinero
отправлено 24.04.13 08:12 # 45


Кому: Павел Отморозов, #44

> Эхъ. А я-то после прочтения списка кинотеатров радовался, что в нашем захолустье тоже покажут в правильном переводе. И как сейчас быть? После такого облома идти на обычный бубляж уже и неохота.

В моём захолустье вообще первый раз цифровая копия в только что открывшемся кинотеатре должна была быть. Так хотелось прекрасного, и друзей зазывать начал.

Ну, как там пелось: "Неприятность эту мы переживём!"


russo marinero
отправлено 24.04.13 08:14 # 46


Кому: andytg, #38

> Сурово.

Когда ещё в споре с кем-то :)


russo marinero
отправлено 24.04.13 08:32 # 47


Кому: ahalay_mahalay, #30

> > Предположу что это связано с недоступностью ряда DNS серверов которые хостятся на nic.ru, подробнее тут
> http://habrahabr.ru/post/177693/

Да кто ж его знает. Я не программист. Но вот то что не открывался, бесило :)


Просто Изя
отправлено 24.04.13 08:51 # 48


Кому: Roman79, #14

> Суровый контраст - это как ?

Это обычно сразу в аэропорту начинаешь охуевать от хамства граждан, потом садишься за руль и охуеваешь от поведения водителей на дороге, и так первые два дня во всем, а потом уже все равно.


Manofwar
отправлено 24.04.13 09:12 # 49


Ну етить твою дивизию!! Выходные на смарку!!

Дмитрий Юрьевич, поскорее, Вам, разрулить все вопросы!!


Jafdet
отправлено 24.04.13 09:12 # 50


Дмитрий Юрьевич, а что именно контрастирует? Ну хотя-бы парой фраз опишите, пожалуйста!


russo marinero
отправлено 24.04.13 09:18 # 51


Кому: Просто Изя, #48

> Это обычно сразу в аэропорту начинаешь охуевать от хамства граждан, потом садишься за руль и охуеваешь от поведения водителей на дороге, и так первые два дня во всем, а потом уже все равно.

Вот тут соглашусь. С морей как прибудешь, то офигеваешь. Но! Как приятно говорить "спасибо" в магазине на родном языке!


ValeriG
отправлено 24.04.13 09:35 # 52


случайно узнал что "21 и больше" в правильном переводе идут у нас в эстонии.
http://www.forumcinemas.ee/rus/Event/299617/?TheatreArea=1008

Дмитрий, ты в курсе или это как то мимо тебя?
ибо на твоем сайте по этому поводу инфы не вижу.

(убегает за билетами)


khant
отправлено 24.04.13 09:42 # 53


Кому: Гаррет, #11

> Походу "Анаболики" в российском прокате пролетят как фанера над Парижем теперь...

Это чтобы с "Легендой №17" не конкурировал, а после легенды пустят в правильном переводе. Я так думаю(С)


Asgard
отправлено 24.04.13 09:44 # 54


Это что же, забугорные акулы вдруг денег расхотели? Хотя может и захотели, но больше, откуда нам знать. Жаль, хотел сходить с друзьями.


goodman
отправлено 24.04.13 10:21 # 55


очень жаль :((

и на DVD не получится выпустить?


Ventouse
отправлено 24.04.13 10:38 # 56


С возвращением, Дмитрий Юрьевич! Про контраст было бы интересно прочитать (или услышать в "вопросах и ответах") от Вас.
У меня подруга с девятого года в штатах, приезжала делать паспорт новый, впала в депрессию, последние дни почти не разговаривала, когда отвозил в аэропорт сказала, что не хотела бы больше здесь бывать.
Pain & Gain - очень обидно, что так получилось, даже не хочется портить впечатление о фильме просмотром в дубляже


Терпила
отправлено 24.04.13 11:07 # 57


Дмитрий, будет ли перевод доступен из других источников, например ДВД? Жду с нетерпением!


Shushei
отправлено 24.04.13 11:09 # 58


Главный, останется надежда ни двд, ведь готовые копии пленки уже имеются? И как там с выходом Неудержимого?


whisper2004
отправлено 24.04.13 11:10 # 59


Кому: Просто Изя, #48

> Это обычно сразу в аэропорту начинаешь охуевать от хамства граждан, потом садишься за руль и охуеваешь от поведения водителей на дороге, и так первые два дня во всем, а потом уже все равно.

Еще обычно от помоечной вони отовсюду и грязи охуеваешь. Ну и не то чтобы хамство, а мрачные недружелюбные рожи, это да.


russo marinero
отправлено 24.04.13 11:37 # 60


Кому: whisper2004, #59

> Еще обычно от помоечной вони отовсюду и грязи охуеваешь. Ну и не то чтобы хамство, а мрачные недружелюбные рожи, это да.

Твоё мнение о родине ты высказал в треде про взрывы. Зачем тут обсуждать? Что тобою движет помоить родину?


BaRoN!
отправлено 24.04.13 11:42 # 61


Кому: whisper2004, #59

> Еще обычно от помоечной вони отовсюду и грязи охуеваешь. Ну и не то чтобы хамство, а мрачные недружелюбные рожи, это да.

Вот весьма забавно, что недружелюбные рожи меня ни разу не смущают, - наоборот смущают всякие подозрительно улыбающиеся забугорные граждане. Это я про эуропейцев в азиях сейчас, как там американцы в америках живут и эуропейцы в эуропе - не знаю, побываю - сделаю вывод. Как дурачки обдолбанные, ей-ей. Вот филиппинцы - понравились, эти лыбу давят постоянно, но они, похоже, искренне - до кучи, трезвые филиппинцы очень напомнили мне слегка выпивших русских :). А вообще - вот у меня например от Питера культурный шок, насколько отзывчиво и обходительно все со мной обращались. Ну, понятное дело, всё в хороших местах, не в районах для крепких пролетариев :). У нас работает товарищ, переехал в Мордовию вместе с женой из Омска - они уже в шоке от мордовского дружелюбия и участия.

В общем, получается что два отдельно взятых омича в шоке от дружелюбной мордвы, русский мордвин я (ну, к слову, так получилось что и все мои знакомые от Петербурга и жителей северной столицы в восторге) - в шоке от дружелюбных петербуржцев (и что характерно, даже от вежливых гостей столицы, понаехавших из неведомой мне части СНГ вроде Таджикистана), а петербуржец Дмитрий в шоке от калифорнийских дружелюбов. Интересно, от кого в шоке калифорнийцы =).

З.Ы. Понимаю, что выборка нерепрезентативная =).


russo marinero
отправлено 24.04.13 11:54 # 62


Кому: BaRoN!, #61

Я ошалевал от дружелюбности американцев в Нью-Йорке и Форт-Пирсе(Флорида). В Форт-Пирсе особливо. Есть там хорошие люди. Но вот желание некоторых тут оскорблять свою родину удивляет.


whisper2004
отправлено 24.04.13 12:14 # 63


Кому: russo marinero, #60

> Твоё мнение о родине ты высказал в треде про взрывы.

Да? И в каких словах я о родной стране выражался? Поделись фантазиями.

> Зачем тут обсуждать? Что тобою движет помоить родину?

Никто с тобой ничего не обсуждает. Продолжай бредить наяву.


BaRoN!
отправлено 24.04.13 12:20 # 64


Кому: russo marinero, #62

> Я ошалевал от дружелюбности американцев в Нью-Йорке и Форт-Пирсе(Флорида). В Форт-Пирсе особливо. Есть там хорошие люди. Но вот желание некоторых тут оскорблять свою родину удивляет.

Ну я этого как-то тоже не понимаю :). Ближе к старости всяко собираюсь сменить место жительства на более тёплое, и вероятнее всего (по финансовым соображениям) оно будет за пределами России. Но вот сказать, что надо именно так, как там, а не так, как тут - у меня язык не повернётся. Я, бывает, разговариваю с продавцами, с таксистами, с парикмахершей и официантами, от этого отношение всегда меняется радикально. Учитывая то, что я ещё и чаевые оставляю, когда всё хорошо (а когда общаешься с мастером как с человеком, а не с куском говна - обычно так и бывает) - я по меньшей мере понимаю, почему все вокруг улыбчивые и дружелюбные. Мать у меня, по-моему, могла бы запросто общаться хоть с немыми, хоть с миром духов (чрезмерно, на мой взгляд, коммуникабельная - я так не могу), а благодаря такой ширине социального графа в провинции вообще комфортно живётся, когда во всех областях деятельности помогают знакомые профессионалы.

Я вот не уверен, что это плохо. У нас, вроде, так принято.


whisper2004
отправлено 24.04.13 12:22 # 65


Кому: BaRoN!, #61

> Вот весьма забавно, что недружелюбные рожи меня ни разу не смущают, - наоборот смущают всякие подозрительно улыбающиеся забугорные граждане.

:)

Меня не смущает ни то ни другое.

Ну и я то в Москве живу. Тут много озлобленных.

А вот например самые теплые воспоминания о Крыме. Люди доброжелательны, улыбчивы были, по крайней мере с кем общался. Самые хмурые, по дороге к Архангельскому краю, не приветливые какие-то ну по крайней мере пока не выпьют. Про Питер не скажу, был проездом считай но контраста со столицей не ощутил.

Видимо чем севернее тем страшнее!!!


Арапник
отправлено 24.04.13 12:24 # 66


Кому: whisper2004, #59

> Ну и не то чтобы хамство, а мрачные недружелюбные рожи, это да.

Зато не лицемерные и тупорылые улыбочки.


whisper2004
отправлено 24.04.13 12:26 # 67


Кому: Арапник, #66

> Зато не лицемерные и тупорылые улыбочки.

[пожимает плечами]


Dennisle
отправлено 24.04.13 12:43 # 68


Сразу вспоминается объявление Питерское - "Товарищь, будь бдителен! Перед выходом из подъезда дошли патрон в патронник"


russo marinero
отправлено 24.04.13 12:55 # 69


Кому: BaRoN!, #64

В провинции (Форт-Пирсе) больше и понравилось, народ душевный. Один заядлый посетитель бара одного яростно копировал моряка Папая (Popeye the Sailor). Столько эмоций, не передать. Удивляет ненависть граждан, переехавших, к своей родине.


whisper2004
отправлено 24.04.13 12:55 # 70


Кому: Dennisle, #68

> Сразу вспоминается объявление Питерское - "Товарищь, будь бдителен! Перед выходом из подъезда дошли патрон в патронник"

Вот кстати не чтоб удивляли, а самое мерзкое ощущение было от русофобов из числа бывших восточноевропейских союзников. Помница одному официанту сразу захотелось в напыщенное ебало пробить!!


Просто Изя
отправлено 24.04.13 13:13 # 71


Кому: whisper2004, #59

> Еще обычно от помоечной вони отовсюду и грязи охуеваешь.

Это правда, но писать я про это не стал. Контингент обидится.

> Ну и не то чтобы хамство, а мрачные недружелюбные рожи, это да.

Да, не именно хамство. Толкаются, орут, хамят. Лезут без очереди, пока не пригрозишь сломать ебло, ведут себя по хамски. Это я про аэропорт. А на улице да, смотрят недружелюбно. Но к этому привыкаешь быстро.


Просто Изя
отправлено 24.04.13 13:14 # 72


Кому: whisper2004, #70

> Вот кстати не чтоб удивляли, а самое мерзкое ощущение было от русофобов из числа бывших восточноевропейских союзников.

С поляками сложно, да.


russo marinero
отправлено 24.04.13 13:19 # 73


Кому: whisper2004, #63

> Да? И в каких словах я о родной стране выражался? Поделись фантазиями.

Поддерживая некого sndloud. На что тебе намекнули.

Кому: whisper2004, #59

> Еще обычно от помоечной вони отовсюду и грязи охуеваешь.

> Да? И в каких словах я о родной стране выражался? Поделись фантазиями.


whisper2004
отправлено 24.04.13 13:21 # 74


Кому: Просто Изя, #71

> Да, не именно хамство. Толкаются, орут, хамят. Лезут без очереди, пока не пригрозишь сломать ебло, ведут себя по хамски. Это я про аэропорт.

Настолько адски как-то не попадал.

> А на улице да, смотрят недружелюбно. Но к этому привыкаешь быстро.

Ну мы же гусские люди, Изя!


russo marinero
отправлено 24.04.13 13:23 # 75


Кому: Просто Изя, #72

> С поляками сложно, да.

А как в Германии с турками? Хамят, дерутся, орут? Как себя граждане с Поляндии ведут в Германии?


Просто Изя
отправлено 24.04.13 13:35 # 76


Кому: russo marinero, #75

> А как в Германии с турками? Хамят, дерутся, орут?

Зависит от района, в приличном районе приличные турки, с хорошей зарплатой ведут себя хорошо. Ближе к гетто, можно увидеть откровенный пиздец. Справедливости ради в русском гетто тоже адок, хотя не такой. Драк за два года видел ровно одну, которую начал сам.

> Как себя граждане с Поляндии ведут в Германии?

Ведут себя прилично. Я не про то, они иногда такое скажут, что я себя прилично веду с трудом.


russo marinero
отправлено 24.04.13 13:35 # 77


В августе прошлого года довелось ехать из Гданьска в Шецин поездом. Салоны в поезде как купе по 6 человек, прозрачные. Около окна сидели (где я ехал) молодые перень и девушка. Там же присутствовала пожилая пара и их внучка лет 10-11. Парень девушку свою гладил по ноге (ласкал то-бишь), всем было неудобно, когда чужие ласкают друг друга. Тем боле малая присутствует. Но им похер.

ЗЫ Девочка спросила на польском и показала на чемодан на верхней полке, я снял. Дзенковала. Дед по выходу подал руку (был в курсе, что я русский). А молодые (поляки) даже не пошевелились им помочь.
Ну и бухарик на вокзале в Шецине, просящий милостыню, напомнил о сущем.


russo marinero
отправлено 24.04.13 13:39 # 78


Кому: Просто Изя, #76

> Драк за два года видел ровно одну, которую начал сам.

Хамили или приставали? Без шуток.


whisper2004
отправлено 24.04.13 13:40 # 79


Кому: russo marinero, #73

> Еще обычно от помоечной вони отовсюду и грязи охуеваешь.

> Да? И в каких словах я о родной стране выражался? Поделись фантазиями.

Очевидно - это страшное оскорбление Родины и предательство. Тебя не проведешь, большие города в жаркое время года у нас пахнут фиалками, особенно весной.

> Поддерживая некого sndloud. На что тебе намекнули.

Я тебя даже спрашивать не буду дурак ли ты.

Будь добр, если еще что-то собираешься писать в мой адрес, потверди свои слова

> Твоё мнение о родине ты высказал в треде про взрывы.

чем-нибудь более вразумительным. Укажи какое мнение и какими словами я там высказал.

Почему кстати у тебя слово Родина с маленькой буквы написано? Нет ли в этом запомоивания, а?


russo marinero
отправлено 24.04.13 13:43 # 80


Кому: Просто Изя, #76

> Я не про то, они иногда такое скажут, что я себя прилично веду с трудом.

Что ж такое они говорят? На русско-польской служил, слышал всякое, но чтобы в морду :)


Просто Изя
отправлено 24.04.13 13:47 # 81


Кому: russo marinero, #78

> Хамили или приставали? Без шуток.

Схватили девушку моего друга я попу в баре, друг в этот момент ушел в туалет. Я и перенервничал.


Просто Изя
отправлено 24.04.13 13:50 # 82


Кому: russo marinero, #80

> Что ж такое они говорят? На русско-польской служил, слышал всякое, но чтобы в морду :)

Почему в морду? Просто хочется им тоже сказать всякое. Не все, очень некоторые любят рассказывать про то как мы их угнетали.


russo marinero
отправлено 24.04.13 13:56 # 83


Кому: whisper2004, #79

> Очевидно - это страшное оскорбление Родины и предательство. Тебя не проведешь, большие города в жаркое время года у нас пахнут фиалками, особенно весной.

Помоечной вонью ты отозвался о родной стране. Зачем это делать на сайте, который посещает большое количество человек, непонятно. Что ты хотел этим высказать?

> Поддерживая некого sndloud. На что тебе намекнули.

> Я тебя даже спрашивать не буду дурак ли ты.

Про Портоса того ведь ты писал? Для чего?

> Будь добр

Не буду.

> если еще что-то собираешься писать в мой адрес, потверди свои слова

Тебе ссылки на тот тред давать?

> Почему кстати у тебя слово Родина с маленькой буквы написано? Нет ли в этом запомоивания, а?

Некоторые пишут предложения с маленькой буквы, например. Стали они от этого помоить свою родину?


Stef
отправлено 24.04.13 13:59 # 84


Кому: Просто Изя, #76

> Ближе к гетто, можно увидеть откровенный пиздец. Справедливости ради в русском гетто тоже адок, хотя не такой.

Ни разу не видел в Германии гетто. Ни русское, ни турецкое. Даже что-то похожее на гетто.


russo marinero
отправлено 24.04.13 14:04 # 85


Кому: Просто Изя, #81

> Схватили девушку моего друга я попу в баре, друг в этот момент ушел в туалет. Я и перенервничал.

Уроды. Честно, нельзя так.

Кому: Просто Изя, #82

> Почему в морду? Просто хочется им тоже сказать всякое. Не все, очень некоторые любят рассказывать про то как мы их угнетали.

Я с ними работал, приходилось выслушивать. Один раз даже списался, заебал поляк капитан. Невозможно стало.

Хотя иногда такие гарные хлопцы (поляки) попадались, что по прошествии лет вспоминаю добрым словом. Есть за что.


Просто Изя
отправлено 24.04.13 14:08 # 86


Кому: Stef, #84

> Ни разу не видел в Германии гетто. Ни русское, ни турецкое. Даже что-то похожее на гетто.

Если я сменю слово гетто, на район локального проживания иммигрантов, ты согласишься?


russo marinero
отправлено 24.04.13 14:13 # 87


Кому: Просто Изя, #86

> Если я сменю слово гетто, на район локального проживания иммигрантов, ты согласишься?

В Бремерхафене по выходу из порта сплошь!


Джинджер
отправлено 24.04.13 14:21 # 88


Кому: russo marinero, #60

> Еще обычно от помоечной вони отовсюду и грязи охуеваешь.

> Что тобою движет помоить родину?

У нас в Екатеринбурге в самом центре пруд.

Летом там запашина такая, как будто на гнилое болото попал. У впервые приехавших зачастую рвотные позывы.

А сбоку от центра у нас жировой комбинат: запах такой, что гнилое болото раем покажется.

Что делать-то, если вонь на Родине - это факт? Делать вид, что её нет?


whisper2004
отправлено 24.04.13 14:22 # 89


Кому: russo marinero, #83

> Помоечной вонью ты отозвался о родной стране.

Если у тебя "Еще обычно от помоечной вони отовсюду и грязи охуеваешь" у тебя в голове превращается в нечто типа "этастрана - помоечная вонь" рекомендую обратится к доктору, попить успокоительного. Ну и формулируешь ты на уровне "помоечной вонью ты отозвался" очевидно из уважения к родному языку.

> Зачем это делать на сайте, который посещает большое количество человек, непонятно.

Извини, забыл свериться с тобой, что и зачем мне надо высказывать на сайте.

> Что ты хотел этим высказать?

Только то что высказал.

> Про Портоса того ведь ты писал? Для чего?

Я писал насчет конкретного персонажа. Родина здесь не причем, дураков хватает везде.

> > Будь добр
>
> Не буду.

То есть свою клевету ты подтверждать отказываешься. Понимаю.

[кивает]

Ничего другого и не остается, когда обвинение возникшее в собственной голове, невозможно подвердить фактически. Потому что ничего о моем мнении написано там не было, ни хорошего ни плохого. А было всего лишь отношение к некоторым пассажирам, пара из которых сейчас ходят по тупичку без порток.

> > Почему кстати у тебя слово Родина с маленькой буквы написано? Нет ли в этом запомоивания, а?
>
> Некоторые пишут предложения с маленькой буквы, например. Стали они от этого помоить свою родину?

Это явно не патриотично - слово Родина написанное с маленькой буквы. Хреновый ты патриот. Не буду с тобой, либералом, общаться.


Просто Изя
отправлено 24.04.13 14:31 # 90


Кому: Джинджер, #88

> У нас в Екатеринбурге в самом центре пруд.

У родителей около подъезда к концу недели собирается гора мусора, летом это воняет так что из подъезда только бегом.

> А сбоку от центра у нас жировой комбинат: запах такой, что гнилое болото раем покажется.

В Москве в рай оне Коломенское есть комбинат регулярно вибрасивает что то вроде H2S.


Stef
отправлено 24.04.13 14:33 # 91


Кому: Просто Изя, #86

> Если я сменю слово гетто, на район локального проживания иммигрантов, ты согласишься?

Соглашусь частично.

Во-первых, применение слова гетто сильно, даже грубо, обобщает ситуацию. А такое обобщение в корне все искажает.

Во-вторых, районов локального проживания иммигрантов я тоже пока не видел. Знаю, районы, где просто много людей иностранного происхождения. Азюлевские хаймы (общежития) на районы ну никак не тянут. Например, в моем городе есть район, который называется у русскоязычных "Москва". В нем есть пара дешевых многоэтажек и русских/турецких магазинов. Отсюда и название "Москва". Возможно турки называют этот район "Стамбул". Вот эти пару многоэтажек можно назвать локальным проживанием русских (и прочих иностранцев). Но это никаким местом не похоже на районы обозначемые тобой как гетто.


Stef
отправлено 24.04.13 14:35 # 92


Кому: whisper2004, #59

> Еще обычно от помоечной вони отовсюду и грязи охуеваешь.

Не дай бог тебе оказатся по-весне в Германии ближе к деревням. Потом приедешь, будешь рассказывать, что в Германии воняет кругом говном.


whisper2004
отправлено 24.04.13 14:38 # 93


Кому: Stef, #92

> Не дай бог тебе оказатся по-весне в Германии ближе к деревням.

[креститься]

> Потом приедешь, будешь рассказывать, что в Германии воняет кругом говном.

если будет вонять говном - буду конечно


Щербина307
отправлено 24.04.13 14:48 # 94


Кому: Stef, #91

> Например, в моем городе есть район, который называется у русскоязычных "Москва". В нем есть пара дешевых многоэтажек и русских/турецких магазинов. Отсюда и название "Москва". Возможно турки называют этот район "Стамбул".

В моей деревне в подмоскоьве есть район "Париж" место бомжовое, бараки и грязь сплошная. Так называеться уже очень много лет.


russo marinero
отправлено 24.04.13 14:57 # 95


Кому: Джинджер, #88

> У нас в Екатеринбурге в самом центре пруд

Евгений Ройзман призывал его расчистить.

http://roizman.livejournal.com/1550425.html

И почистили.

http://roizman.livejournal.com/1550892.html

> А сбоку от центра у нас жировой комбинат: запах такой, что гнилое болото раем покажется.

Блин, а у меня мясокомбинат неподалёку.

> Что делать-то, если вонь на Родине - это факт? Делать вид, что её нет?

Ты соседям рассказываешь, как воняет у тебя в туалете?


Щербина307
отправлено 24.04.13 15:00 # 96


Кому: russo marinero, #95

> Блин, а у меня мясокомбинат неподалёку.

В районе где живу есть мясокомбинат, не пахнет вообще ничем и никогда.

А вот рядом с заводом жбк приятно пройтись, паром пахнет.


russo marinero
отправлено 24.04.13 15:25 # 97


Кому: whisper2004, #89

> Если у тебя "Еще обычно от помоечной вони отовсюду и грязи охуеваешь" у тебя в голове превращается в нечто типа "этастрана - помоечная вонь"

У меня не превращается, я точно процитировал.

>> Зачем это делать на сайте, который посещает большое количество человек, непонятно.

>Извини, забыл свериться с тобой, что и зачем мне надо высказывать на сайте.

Не надо со мной сверяться.

> Я писал насчет конкретного персонажа. Родина здесь не причем, дураков хватает везде.

Ты поддакнул либералу, утверждающего про право сильнейшего.

> То есть свою клевету ты подтверждать отказываешься. Понимаю.

Это из твоей головы выросло. Где там клевета?

> Это явно не патриотично - слово Родина написанное с маленькой буквы.

Я то знаю, что атриотично, а что нет.

> Не буду с тобой, либералом, общаться.

О как ты меня в либералы записал. Доводы закончились?


russo marinero
отправлено 24.04.13 15:34 # 98


Кому: Stef, #91

Скажу про Бремерхафен. Стояли в доке, работяга (русский, с Казахстана) показывает: вон там живут русские, вон там живут турки. Понятно, что не 100% заселение, но вот так. Как в других городах-мне неизвестно.


Gizamov
отправлено 24.04.13 15:37 # 99


Кому: whisper2004, #63

> Да? И в каких словах я о родной стране выражался? Поделись фантазиями.

Читать о том, что в России грязь и дерьмище - неприятно. Поэтому зря ты так о своей родине говоришь.


russo marinero
отправлено 24.04.13 15:37 # 100


Кому: Щербина307, #96

> А вот рядом с заводом жбк приятно пройтись, паром пахнет.

Перед мясокомбинатом находился хлебокомбинат, вот возле чего пройтись было приятно! Запах свежего хлеба непередаваем!



cтраницы: 1 | 2 всего: 157