Про взятие Берлина

08.05.13 22:32 | Goblin | 101 комментарий »

Победа!


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 101, Goblin: 3

Dembler
отправлено 08.05.13 22:47 # 1


Ура!


sherl
отправлено 08.05.13 22:47 # 2


Вечная слава советскому народу - народу-победителю!

Вечная память павшим защитникам Родины.

Долгих лет и крепкого здоровья живущим ветеранам.

Низкий поклон и вечная благодарность за отвоеванную ими для нас возможность просто жить на Земле, дышать, любить и помнить!


Vasya Pupkin
отправлено 08.05.13 22:52 # 3


Cлава Героям!!!


alexdima
отправлено 08.05.13 22:53 # 4


УРА!

Даже слов нет, только одно почему-то приходит на ум:"Развалинами рейхстага удовлетворен" Рядовой пехоты Вася.
Низкий поклон ветеранам и вечная слава и память героям, защищавшим страну!


GeoBlack
отправлено 08.05.13 22:56 # 5


Всех с Днем Победы! Слава Героям!

Низкий поклон нашим ветеранам, вечная память павшим и ушедшим!


замдир
отправлено 08.05.13 23:01 # 6


Спасибо деду за Победу!

Жаль, завтра впервые за много лет не смогу поехать на Мамаев Курган, помянуть прадеда,там погибшего.
Работа, мать её...


ogre1974
отправлено 08.05.13 23:01 # 7


плакал,хороший ролик...Д.Ю.как, в WOT не рубишься?


powercfg
отправлено 08.05.13 23:01 # 8


Я смотрю на лица бойцов, а на глазах слезы...


Ascher
отправлено 08.05.13 23:10 # 9


Всех с праздником Великой Победы! В Астане уже наступило 9 мая и мы уже начали отмечать!


Parkanoid
отправлено 08.05.13 23:12 # 10


Вот почему-то гейм-девелоперы смогли сделать более качественный и патриотичный ролик, чем режиссер Федя Бондарчук.


slonyara
отправлено 08.05.13 23:26 # 11


Кому: Parkanoid, #10

С пера снял))


skolkovo-eu
отправлено 08.05.13 23:26 # 12


Светлые русские лица.


vorobey
отправлено 08.05.13 23:27 # 13


Кому: Ascher, #9

> В Астане уже наступило 9 мая и мы уже начали отмечать!
>

В Алмате тоже, камрад! Всех с Днём Победы!


alex13
отправлено 08.05.13 23:31 # 14


Чем больше смотришь на советских людей, на их поступки, глаза, тем больше понимаешь, что скорее это и есть вершина духовного развития, которую достигло человечество за всю свою историю. Слава героям! Низкий поклон всем людям, выковавшим победу. Надо стараться жить так, чтобы не было стыдно перед ними.


andrew81
отправлено 08.05.13 23:31 # 15


Поражает какого уровня профессионализма достигла Красная Армия к тому времени. Берлинский укрепрайон раздербанили на раз. Невольно вспоминаются нахальные немецкие рожи 41-го и всякие демоны нашего времени, которые пытаются мне порой лечить про некомпетентность нашего командования и заваливание трупами. Слава богу есть еще люди, которые понимают, что воевать так, как наши деды не способен никто на этой планете.


Øдин
отправлено 08.05.13 23:40 # 16


Кому: Parkanoid, #10

> Вот почему-то гейм-девелоперы смогли сделать более качественный и патриотичный ролик, чем режиссер Федя Бондарчук.

Дык, Федя же свободная личность и тварецъ, а WOTовцы угнетены тоталитарной диктатурой.


Асамат
отправлено 08.05.13 23:41 # 17


С праздником!!! Слава советскому народу победителю.


said.beduin
отправлено 08.05.13 23:42 # 18


С Днём Победы, камрады! Ура!!


Хью Мэн
отправлено 08.05.13 23:43 # 19


Спасибо и с праздником, товарищи!


Ab_origen
отправлено 08.05.13 23:44 # 20


Сталин - Респект !!!
гитлер - Капут !


andytg
отправлено 08.05.13 23:47 # 21


С праздником, камрады!
Ура!


russo marinero
отправлено 08.05.13 23:47 # 22


Никто Не Забыт! Ничто Не Забыто!


russo marinero
отправлено 08.05.13 23:48 # 23


Кому: Асамат, #17

> Слава советскому народу победителю.

Слава!


Ab_origen
отправлено 08.05.13 23:49 # 24


>Ab_origen
>Сталин - Респект !!!
>гитлер - Капут !

Вот и вся формулировка, любой адекватный - Радуется !
шизофреники - бесятся ... но у них болезных - профита минус 0% , 00% десятых
Весна.


russo marinero
отправлено 08.05.13 23:50 # 25


Кому: Øдин, #16

> , а WOTовцы угнетены тоталитарной диктатурой.

А ещё у них деч0нки красивые!

Да и вообще город Минск самый добрый!


Котовод
отправлено 08.05.13 23:53 # 26


Отлично ролик сделали.


Ab_origen
отправлено 08.05.13 23:56 # 27


УРРРА !

Сын - растёт !
Дом - стоит ! (пусть и не совсем мой, свой - Сыну строю)
Сейф полон - (12к+11.43+...:) )
Ещё и Дочь есть ! живу дальше


vovan3312
отправлено 08.05.13 23:58 # 28


Вагеймингам- уважение.

Спасибо за ролик! Молодцы, парни и девчёнки!

С Днём Победы всех!


Goblin
отправлено 09.05.13 00:08 # 29


Кому: Parkanoid, #10

> Вот почему-то гейм-девелоперы смогли сделать более качественный и патриотичный ролик, чем режиссер Федя Бондарчук.

девелоперы не росли в гламурных семьях

в массе - абсолютно нормальные люди


vorobey
отправлено 09.05.13 00:14 # 30


Кому: alex13, #14

> Чем больше смотришь на советских людей, на их поступки, глаза, тем больше понимаешь, что скорее это и есть вершина духовного развития, которую достигло человечество за всю свою историю. Слава героям! Низкий поклон всем людям, выковавшим победу. Надо стараться жить так, чтобы не было стыдно перед ними.

Подписываюсь под каждым словом


vorobey
отправлено 09.05.13 00:14 # 31


Кому: Ab_origen, #20

> Сталин - Респект !!!
> гитлер - Капут !

Как ты ясно и коротко всё изложил! Завидую!


Øдин
отправлено 09.05.13 00:14 # 32


Кому: russo marinero, #25

> А ещё у них деч0нки красивые!

Да наши не хуже!

> Да и вообще город Минск самый добрый!

Согласный, отличный город.

С Днём Победы, камрады!!!
Через пару минут уже можно наливать.

[Выпивает наркомовскую, лезет в танк.]
Поеду Берлин брать.


Øдин
отправлено 09.05.13 00:14 # 33


Кому: Ab_origen, #27

> Сын - растёт !
> Дом - стоит !

А дерево-то, дерево как?
[волнуется весь]

А то я одно из своих деревьев уже успел вырастить, спилить, порезать, поколоть и в печке использовать.


Rom&Cola
отправлено 09.05.13 00:14 # 34


Всех с наступающим праздником, с Днем Победы!!!


perfect stranger
отправлено 09.05.13 00:26 # 35


На 7:21 Т-34 обвешан рамами с натянутыми сетками. Это защита от фаустпатронов или бутылок, кто знает?


lean88
отправлено 09.05.13 00:26 # 36


Безграничное уважение и слава воинам и труженикам тыла! Ура!
Не верится, что мы потомки таких людей.


Мот и транжир
отправлено 09.05.13 00:26 # 37


Вспоминаются слова комрада Redacteur'a годичной давности:
> Слава великому советскому народу, слава Всесоюзной коммунистической партии (большевиков), слава Верховному Главнокомандующему И.В.Сталину — трём неотъемлемым источникам и составным частям нашей общей победы.
Вечная слава героям!


vovan3312
отправлено 09.05.13 00:32 # 38


Кому: perfect stranger, #35

> На 7:21 Т-34 обвешан рамами с натянутыми сетками. Это защита от фаустпатронов или бутылок, кто знает?

Говорят, от фаустов. Говорят ещё, что помогало слабо.


lean88
отправлено 09.05.13 00:34 # 39


Кому: perfect stranger, #35

> Это защита от фаустпатронов или бутылок, кто знает?

От фаустпатронов вроде, и вроде не помогала.


Mnemic
отправлено 09.05.13 00:41 # 40


На 6:20 танкист лезгинку танцует. Интересно, что сегодня на это сказала бы интеллектуальная молодежь?


Налётчик
отправлено 09.05.13 02:25 # 41


Кому: Goblin, #29

> девелоперы не росли в гламурных семьях
>
> в массе - абсолютно нормальные люди

Странно, что "нормальные люди" со спокойной совестью в честь Великой Победы торгуют фошыстскими танками со скидкой. Оно понятно, конечно, что "просто бизнес, ничего личного". Но патриотизм и любовь к Родине так и прёт, ага.


Goblin
отправлено 09.05.13 02:26 # 42


Кому: Налётчик, #41

а как надо-то?


Налётчик
отправлено 09.05.13 03:31 # 43


Кому: Goblin, #42

> а как надо-то?

Думаю, было бы нормально в акцию в честь Дня Победы не включать спецпакеты в премиум магазине с немецкими танками. Ясно, что прибыль будет меньше, но всё же святой праздник. Лично меня такая акция покоробила.


QoMSoL
отправлено 09.05.13 06:55 # 44


Отличное видео. На слезу ажно прошибат.


Zhff
отправлено 09.05.13 08:11 # 45


Кому: Налётчик, #43

> Думаю, было бы нормально в честь Дня Победы запретить в игре все немецкие танки, чтоб уж наверняка!


Doom
отправлено 09.05.13 08:49 # 46


Хоть стоя смотри! Спасибо за ролик! Гордость за наших описать словами непросто. Какое счастье, что я - русский!

Случись что - изо всех сил будем стараться не осрамить память предков.


radioactive
отправлено 09.05.13 09:06 # 47


Кому: Налётчик, #43

> Думаю, было бы нормально в акцию в честь Дня Победы не включать спецпакеты в премиум магазине с немецкими танками.

Считай, что они трофейные.


Doom
отправлено 09.05.13 10:15 # 48


Кому: radioactive, #47

> Считай, что они трофейные.

Пять баллов! :)


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 09.05.13 10:27 # 49


Кому: Налётчик, #43

> Думаю, было бы нормально в акцию в честь Дня Победы не включать спецпакеты в премиум магазине с немецкими танками. Ясно, что прибыль будет меньше, но всё же святой праздник. Лично меня такая акция покоробила.

А в игре должна воевать советская техника с советской. Либо боты на немецкую сажать.
Вообще-то, упоротый бред только оскверняет священные моменты.


Grauk
отправлено 09.05.13 11:37 # 50


Смотрю и плачу... Вечная память героям.


Навигатор
отправлено 09.05.13 11:48 # 51


Эх, какие же у всех красивые, наши, лица.
Вечная память павшим!
С днем победы!


Тобиус
отправлено 09.05.13 12:04 # 52


Кому: Налётчик, #43

> Лично меня такая акция покоробила.

У меня товарищ принципиально не играет на немецких танках. Что покупать твой личный выбор. Вообще варгейминги предельно строги, я бы сказал безжалостны, к проявлениям всякого рода фашизма. Они всегда в этом вопросе отличались последовательностью.


amuck
отправлено 09.05.13 12:04 # 53


Кому: Parkanoid, #10

У Феди на лбу надпись "мегарежиссер" что-ли?


Supplicium
отправлено 09.05.13 12:07 # 54


> Считай, что они трофейные.

А фрицы в экипаже - перебежчики?


dimogen
отправлено 09.05.13 12:07 # 55


Кому: radioactive, #47

Наверное как-то так.Наши танкисты любили на трофейных "пантерах" воевать.


avdeynn
отправлено 09.05.13 12:08 # 56


Увы, такое по телевизору редко увидишь. Скорее покажут другое, как у нас на местном нижегородском телевидении вчера. Показали англоязычный фильм про взятие Берлина с полным набором антисоветских помоев. Тут и про то, что русские пришли убивать, чтобы жестоко отомстить, тут и интервью с улыбающимся немецким стариком, который, на тот момент 17-ти летним встал на защиту своей земли от поругания.
Тут и показ хроники из отбитого ненадолго немцами назад своего городишка с кучей трупов гражданского населения, и про 90 000 жертв среди мирного населения. Ни слова о 1941-1944 годах, просто вдруг явилась дикая орда под стены цивилизованной эуропейской столицы. И основной вывод - вместо одного тоталитарного режима пришел другой, ничуть не лучше.
И так уже зомбоящик редко смотрю, чую надо вовсе прекращать.
А ведь вечером еще минута молчания будет по всем каналам, с неизменной фразой о сталинских лагерях.


Налётчик
отправлено 09.05.13 12:11 # 57


Кому: Денис [до-пролива-ближе], #49

> А в игре должна воевать советская техника с советской. Либо боты на немецкую сажать.
> Вообще-то, упоротый бред только оскверняет священные моменты.

Я понял, устраивать в День Победы распродажу фошыстских танков - это прекрасно. Простите меня, люди!


ВКП(б)
отправлено 09.05.13 12:12 # 58


Ролик отличный, смотрел стоя. Ветераны... ну нет слов. Просто хочется каждому в ноги поклониться. Как они относятся к тому что наше поколение так бессовестно продало страну за которую они отдавали свои жизни даже думать стыдно.
Огромное спасибо Дмитрию Юрьевичу за его работу в деле патриотического воспитания молодёжи и перевоспитания "жертв перестройки".


Ka6aH4iK
отправлено 09.05.13 12:47 # 59


Кому: Налётчик, #57

> Я понял, устраивать в День Победы распродажу фошыстских танков - это прекрасно. Простите меня, люди!

Ты адекватен вообще?


Налётчик
отправлено 09.05.13 13:02 # 60


Кому: Тобиус, #52

> Что покупать твой личный выбор.

Естественно. А что продавать в акцию в честь Дня Победы - личный выбор варгеймингов. А я насчёт их личного выбора высказываю своё личное мнение.

>Вообще варгейминги предельно строги, я бы сказал безжалостны, к проявлениям всякого рода фашизма. Они всегда в этом вопросе отличались последовательностью.

Ага, особенно это на форуме заметно. Последовательная безжалостность просто безгранична.


Налётчик
отправлено 09.05.13 13:02 # 61


Кому: Ka6aH4iK, #59

> Ты адекватен вообще?

По теме есть что сказать?


EoM
отправлено 09.05.13 13:02 # 62


Кровавый белорусский Варгейминг за последние пару лет сделал больше для патриотического воспитания молодёжи, чем все местные депутаты и местное самоуправление по стране вместе взятые.


Броневедро
отправлено 09.05.13 13:07 # 63


Кому: Налётчик, #41

> Странно, что "нормальные люди" со спокойной совестью в честь Великой Победы торгуют фошыстскими танками со скидкой.

Охренеть. Вот это выверт сознания. Надеюсь на форуме, в теме про акцию, претензию уже написал? желательно, с матами.


Ka6aH4iK
отправлено 09.05.13 13:08 # 64


Кому: Налётчик, #61

> По теме есть что сказать?

Да есть:
1.Ты неадекватен.
2.Варгейминг молодцы - делают грамотные ролики и ведут правильную пропаганду.


Goblin
отправлено 09.05.13 13:09 # 65


Кому: Налётчик, #43

> Думаю, было бы нормально в акцию в честь Дня Победы не включать спецпакеты в премиум магазине с немецкими танками.

а в остальное время - нормально?

> Ясно, что прибыль будет меньше, но всё же святой праздник. Лично меня такая акция покоробила.

сколько тебе лет?


Броневедро
отправлено 09.05.13 13:10 # 66


Кому: EoM, #62

> чем все местные депутаты и местное самоуправление по стране вместе взятые.

И особенно больше, чем отдельные интернет-эксперты, которые умело вскрывают Страшную Правду про ВГ.


Parkanoid
отправлено 09.05.13 14:24 # 67


Кому: Goblin, #29

> девелоперы не росли в гламурных семьях
>
> в массе - абсолютно нормальные люди

Я про то же.
Искать кадры документальной хроники и брать интервью у ветеранов не непосредственное занятие гейм-девелоперов, а сделали как надо. А Бондарчук по профессии режиссер и снимает кино про оборону Сталинграда, а получается опять известно что.


Big_Al
отправлено 09.05.13 15:26 # 68


Кому: Броневедро, #63

> Надеюсь на форуме, в теме про акцию, претензию уже написал?

Это к гадалке не ходи. А кровавый картофель - молодцы.


PetruhaXI
отправлено 09.05.13 15:26 # 69


Прослезился. Вечная память Героям.


Øдин
отправлено 09.05.13 15:26 # 70


Кому: Supplicium, #54

> Считай, что они трофейные.
>
> А фрицы в экипаже - перебежчики?

Антифашисты-подпольщики!


lean88
отправлено 09.05.13 15:26 # 71


Кому: Налётчик, #57

> Я понял, устраивать в День Победы распродажу фошыстских танков - это прекрасно. Простите меня, люди!

Эта игра про технику времен второй мировой войны, а не реконструкция боев, если ты заметил там нет разделения боев, аля советские танки против немецких, или британские против американских.
В игре есть танки твоей команды и танки команды противника, и нормальные люди со здоровой головой стреляют в танки команды противника, а не в немецкие танки из советских.
Еще раз уточняю, дружище, ты не за вермахт в игре играешь если на немецком танке, а за свою команду.


Котовод
отправлено 09.05.13 15:50 # 72


Кому: Налётчик, #60

> Ага, особенно это на форуме заметно.

Создай клан тотенкомпфт.


Parkanoid
отправлено 09.05.13 16:04 # 73


Кому: amuck, #53

> У Феди на лбу надпись "мегарежиссер" что-ли?

Федя - режиссер и сейчас снимает кино про Великую Отечественную. Wargaming.Net - студия разработки игр и делает игру про танки. Ролик от режиссера мне не понравился. Ролик от людей, которые игры делают, отличный.


Dedok
отправлено 09.05.13 17:23 # 74


Вечная память погибшим,здоровья живым воинам Великой Отечественной Войны!!!


Denmir
отправлено 09.05.13 21:43 # 75


Кому: lean88, #71

> В игре есть танки твоей команды и танки команды противника, и нормальные люди со здоровой головой стреляют в танки команды противника, а не в немецкие танки из советских.

Не всё так безоблачно с ВГ. Кстати, цитата выше показывает размывание понятия ВОВ: мол, это просто война, и фашисты такие же как мы, только враги. Также играешь на фашистской технике (не трофейной!) с фашистскими экипажами в званиях (фашистских). А ещё получаешь медальки в честь фашистских асов (а это вообще толерастия полная). Кстати, надпись "Наши и враги" заменили на более толерантную "Союзники и противники".


Тобиус
отправлено 09.05.13 22:39 # 76


Кому: Denmir, #75

Что лично ты сделал для патриотического воспитания населения? Сравнимо ли это с деятельностью в этой сфере Варгейминга?
Помнится в школе (советской), нам постоянно внушали, что воевала страна, именно с фашистами и пытались разделить,понятие немцы и фашисты. А техника в игре немецкая, попробуй выложить скрин из игры со свастикой, или там с рунами какими-нибудь, тебе отличия объяснять не будут - сразу пермаментный бан.


Denmir
отправлено 09.05.13 23:16 # 77


Кому: Тобиус, #76

> Что лично ты сделал для патриотического воспитания населения?

Очень мало. Однако, как быть с медальками в честь фашистских асов?


Hara1d
отправлено 09.05.13 23:20 # 78


По тв одно антисоветское говно.


radioactive
отправлено 09.05.13 23:42 # 79


Кому: Denmir, #75

Игра не про фашистов, игра про танки. Некоторые это уже три года как не могут осознать.


Denmir
отправлено 09.05.13 23:45 # 80


Кому: Тобиус, #76

> А техника в игре немецкая.

Свастики нет, это хорошо. Но, судя по званиям, на них воюют экипажи Вермахта. А потом в честь них дают медальки, типа таких: Медаль Бёльтера. Ганс Бёльтер — один из наиболее успешных немецких танковых асов Второй мировой войны. Участвовал в боевых действиях в Польше, Франции, Греции, на территории СССР и в Нормандии.


SteamRoller
отправлено 10.05.13 00:23 # 81


Кому: Налётчик, #43

> > Думаю, было бы нормально в акцию в честь Дня Победы не включать спецпакеты в премиум магазине с немецкими танками.

А у нас вот в провинциальном Житомире на 9 Мая немецкий танк, с крестами, возле Вечного огня ездил, правда потом реконструкторы его "сожгли" - и ничего, все довольны))


Akabos
отправлено 10.05.13 01:24 # 82


Кому: SteamRoller, #81

> А у нас вот в провинциальном Житомире на 9 Мая немецкий танк, с крестами, возле Вечного огня ездил, правда потом реконструкторы его "сожгли" - и ничего, все довольны))

Вот те на! Я хоть и местный, а не знал. Надо почаще из дома выходить.


Lavashic
отправлено 10.05.13 03:18 # 83


Кому: Denmir, #75

> Не всё так безоблачно с ВГ. Кстати, цитата выше показывает размывание понятия ВОВ: мол, это просто война, и фашисты такие же как мы, только враги. Также играешь на фашистской технике (не трофейной!) с фашистскими экипажами в званиях (фашистских). А ещё получаешь медальки в честь фашистских асов (а это вообще толерастия полная). Кстати, надпись "Наши и враги" заменили на более толерантную "Союзники и противники".
>

Камрад, игра про танки. Всё остальное - попытки соответствовать эпохе. В Германии были награды? Были. Их немецким экипажам и выдают. Или прикажешь советские награды выдавать? Или вообще запретить упоминание в народе немецкой стороны - не толерантно же! Воевали советские люди на советских танках. А с кем - не говорить и не показывать?

Заметь, кстати, в игре танкистов не убивают, а контузят, да и модели людей отсутствуют. Так что кричать "да ты в своём компутере в своих предков стреляешь!!!" - глупость. Танкисты и их награды присутствуют лишь в виде текста.


Кому: EoM, #62

> Кровавый белорусский Варгейминг за последние пару лет сделал больше для патриотического воспитания молодёжи, чем все местные депутаты и местное самоуправление по стране вместе взятые.
>

Кстати, в моей компании (сам студент) многие от увлечения просто игрой перешли к просмотру советских картин о войне и чтению книг о ней же. Варгейминги молодцы!


Ay49Mihas
отправлено 10.05.13 05:07 # 84


Кому: Lavashic, #83

> Кстати, в моей компании (сам студент) многие от увлечения просто игрой перешли к просмотру советских картин о войне и чтению книг о ней же. Варгейминги молодцы!

Вчера на Площади Победы старший товарищ рассказывал младшему (25-30 старшему и 12-15 младшему) про танки, участвовавшие в ВОВ. Правда, наврал про ИС, я поправил. Знания, точно полученные из WoT, и укоренившиеся глубоко в памяти. Жаль, не столько народа в GZM играет, там вообще всё хорошо про операции Войны рассказано, только вот за фашистов играть можно.


russo marinero
отправлено 10.05.13 11:38 # 85


Кому: Doom, #48

> Считай, что они трофейные.

> Пять баллов! :)

[встаёт рядом]


russo marinero
отправлено 10.05.13 11:40 # 86


Кому: Supplicium, #54

> А фрицы в экипаже - перебежчики?

А не было?


lean88
отправлено 10.05.13 11:48 # 87


Кому: Denmir, #75

> Кстати, цитата выше показывает размывание понятия ВОВ: мол, это просто война, и фашисты такие же как мы, только враги.

Как ты так сумел посыл, что WOT- просто игра, перефразировать в ВОВ - просто война?

> Также играешь на фашистской технике (не трофейной!) с фашистскими экипажами в званиях (фашистских). А ещё получаешь медальки в честь фашистских асов (а это вообще толерастия полная).

Это было бы верным, если б игра строилась на состязании танков одной нации с танками другой, а на немецком танке ты играешь против, в том числе и немецких танков. Сто раз уже говорили, что это игра про технику.

> Кстати, надпись "Наши и враги" заменили на более толерантную "Союзники и противники".

Так это же игра, в том числе и со спортивным уклоном т.к. проводятся международные чемпионаты, а в игре нет врагов, в игре есть противники.


lean88
отправлено 10.05.13 11:54 # 88


Кому: Denmir, #75

> фашисты такие же как мы, только враги

Звучит, так же как: "я такой же, как кирпич, только человек".


сitellus
отправлено 10.05.13 12:12 # 89


К вопросу о немецких танках очень в тему будет пост Бориса Юлина на счет его аватарки в ЖЖ:

http://sha-julin.livejournal.com/42151.html


vasmann
отправлено 10.05.13 12:17 # 90


Кому: сitellus, #89

> К вопросу о немецких танках очень в тему будет пост Бориса Юлина на счет его аватарки в ЖЖ:

Цитата из твоей цитаты:

>И что нацистским танком можно считать тот танк, в котором сидят нацисты, в не зависимости от места выпуска самого танка.

Вот если честно - мне реально не нравятся гансы в качестве членов экипажа в их машинах. Кресты парили одно время, но сейчас их можно менять на советский флаг.
Но гансы, гансы невер ченжес!!!


lean88
отправлено 10.05.13 12:31 # 91


Кому: vasmann, #90

> Вот если честно - мне реально не нравятся гансы в качестве членов экипажа в их машинах.

Не бери аптечку в бой на немецком танке)

Там вроде же можно документы менять членам экипажа. Ты реально знаешь, как у тебя радиста например зовут?) По моему на это и внимание-то никто не обращает.


Denmir
отправлено 10.05.13 13:21 # 92


Кому: lean88, #87

Хорошо. Но медальки в честь фашстских асов считаю недопустимыми. Ты так не думаешь? И, кстати, в личном деле можно поменять немца только на немца.


vasmann
отправлено 10.05.13 13:47 # 93


Кому: lean88, #91

> Не бери аптечку в бой на немецком танке)

Я фугасом об стену пытаюсь контузить всех в начале боя. Если вижу рядом Тигра или еще какую фашискую гадину - тут же заряжаю в него ББ!!!

> Ты реально знаешь, как у тебя радиста например зовут?)

На КВ5 у меня весь экипаж состоит из фамилий: Криво* (Кривоглаз, Кривонос), так получилось (одному менял за голду).

> По моему на это и внимание-то никто не обращает.

Я особо и не парюсь, но была бы возможность кресты сменить на звезды и фашистов сменить на советских - сделал бы, даже за голду. Мне так приятней.


vasmann
отправлено 10.05.13 13:49 # 94


Кому: Denmir, #92

> Хорошо. Но медальки в честь фашстских асов считаю недопустимыми.

СерБу уже отписался?
Стреляешь ли по Т-34 советским или по КВ?
Стреляешь ли по советским танкам?

> Ты так не думаешь?

Уже пояснялось, откуда такие медали.
Кстати, медали в честь ССовцев убирали.


Denmir
отправлено 10.05.13 14:15 # 95


Кому: vasmann, #94

> Кстати, медали в честь ССовцев убирали.

А они были?! Это чем же надо думать, чтобы их вводить? Я никому ничего не писал, думаю, и без меня не раз писали. Но, давать награды (и, т.о. восхвалять достижения асов) - это другое. У нас своих что ли мало? Зачем надо сюда фашистских приплетать?


lean88
отправлено 10.05.13 14:27 # 96


Кому: Denmir, #92

> Ты так не думаешь?

Для меня в игре название медали не важно, важно за что ее дают. А дают их за уничтожение определенного числа танков, определенным способом, определенной категории танков и т.д., в итоге можешь получить медаль в честь фашистского аса, уничтожив фашистские же танки.


vasmann
отправлено 10.05.13 14:35 # 97


Кому: Denmir, #95

> Это чем же надо думать, чтобы их вводить?

Например на момент ввода не знать, что это был ССовец. Реально забыл фамилию.
Немцедрочеры тогда взвыли помню.


lean88
отправлено 10.05.13 14:40 # 98


Кому: Denmir, #95

> Но, давать награды (и, т.о. восхвалять достижения асов) - это другое.

Можно быть самым ублюдошным человеком в мире, и при этом лучшим в мире стрелком по тарелочкам, почему нельзя признавая первое, признавать и второе?


Denmir
отправлено 10.05.13 16:05 # 99


Кому: lean88, #98

Может, я предвзят, но мне кажется, что надо прежде всего о своих рассказыать. Чем немецкие лучше наших?


lean88
отправлено 10.05.13 17:16 # 100


Кому: Denmir, #99

> Чем немецкие лучше наших?

Ты больше всех в своем городе подтягиваешься, а я больше всех в своем городе отжимаюсь, кто из нас лучше?



cтраницы: 1 | 2 всего: 101