Руки-то помнят!

10.05.13 13:59 | Goblin | 190 комментариев »

Разное

00:59 | 207521 просмотр | скачать

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 190, Goblin: 21

BorMan
отправлено 10.05.13 14:02 # 1


Ворошиловский стрелок.


Timus
отправлено 10.05.13 14:02 # 2


А как научиться так стрелять?


Darmidont
отправлено 10.05.13 14:03 # 3


C двух рук-то конечно удобнее


x-pert
отправлено 10.05.13 14:04 # 4


Кому: Timus, #2

иди в тоталитарную армию, а затем в тоталитарную полицию


win-99
отправлено 10.05.13 14:05 # 5


Сильно лягается 45-ый калибр относительно того же ПМ ?


holodec2012
отправлено 10.05.13 14:05 # 6


Это, очевидно, монтаж.


Спрутодел
отправлено 10.05.13 14:08 # 7


Кому: holodec2012, #6

> Это, очевидно, монтаж.

Да еще в переводе Гоблина!!!


Superman
отправлено 10.05.13 14:08 # 8


Ну Вы Дмитрий Юрьевич даете. Меткий глаз.


Atomkraft
отправлено 10.05.13 14:11 # 9


Д.Ю., да вы опасный человек ))


boodilnik
отправлено 10.05.13 14:14 # 10


Был у мес в юридическом преподаватель, бывший криминалист. Рассказывал что по правильному, да и по целкости лучше стрелять с одной руки, а метиться не жмуря глаз. Так ли это?


Goblin
отправлено 10.05.13 14:14 # 11


Кому: boodilnik, #10

> Был у мес в юридическом преподаватель, бывший криминалист. Рассказывал что по правильному, да и по целкости лучше стрелять с одной руки, а метиться не жмуря глаз. Так ли это?

естественно

рука с пистолетом вбок, свободная - в карман

погляди, как на соревнованиях стреляют, они же не просто так стреляют с одной


Goblin
отправлено 10.05.13 14:15 # 12


Кому: Timus, #2

> А как научиться так стрелять?

тренироваться


beria
отправлено 10.05.13 14:15 # 13


внушительно!!!


Lestat
отправлено 10.05.13 14:15 # 14


[грызет край стола] Так не бывает, все фотошоп!!!


Goblin
отправлено 10.05.13 14:15 # 15


Кому: Darmidont, #3

> C двух рук-то конечно удобнее

а метче - с одной


Sniff
отправлено 10.05.13 14:15 # 16


Ролик на тему: модерация на oper.ru.


Goblin
отправлено 10.05.13 14:15 # 17


Кому: win-99, #5

> Сильно лягается 45-ый калибр относительно того же ПМ ?

да как-то, честно говоря, не поразило

в лоб не отпрыгивает, хотя и заметно, что сильнее


Goblin
отправлено 10.05.13 14:16 # 18


Кому: holodec2012, #6

> Это, очевидно, монтаж.

правильно

плюс патроны холостые, а мишени дёргают за ниточки


marn
отправлено 10.05.13 14:17 # 19


Не скажете, на скольких метрах мишени? На видео не понять, кажеться, что очень далеко.


Goblin
отправлено 10.05.13 14:18 # 20


Кому: marn, #19

> Не скажете, на скольких метрах мишени? На видео не понять, кажеться, что очень далеко.

метров 15

мало


x-pert
отправлено 10.05.13 14:19 # 21


Кому: Goblin, #18

на самом деле ты расстреливал забаненных в комментах демократических граждан, но для цензуры показали, что это были железные болванчики!!!


boodilnik
отправлено 10.05.13 14:19 # 22


Кому: Goblin, #11

Благодарствую за ответ. А то стрелять с короткоствола не доводилось ни разу. Только вертикалка охотничья, да АКС-74. Там то руку в кармане не сунешь.


Stradivary
отправлено 10.05.13 14:19 # 23


А почему наушники не на ушах?


ромашов
отправлено 10.05.13 14:22 # 24


Как сам процесс организован ? Присматривает кто посторонний ?


Goblin
отправлено 10.05.13 14:25 # 25


Кому: Stradivary, #23

> А почему наушники не на ушах?

для полноты ощущений

я из такого никогда не стрелял


Goblin
отправлено 10.05.13 14:25 # 26


Кому: ромашов, #24

> Как сам процесс организован ?

грамотно

> Присматривает кто посторонний ?

посторонних нет, присматривают организаторы


andytg
отправлено 10.05.13 14:27 # 27


Силён!


УВД на ММ
отправлено 10.05.13 14:28 # 28


Дмитрий Юрьевич, из ТТ стреляли? Если да, то как ощущения по сравнению с 1911-ым?


Goblin
отправлено 10.05.13 14:30 # 29


Кому: УВД на ММ, #28

последний раз в тире был в 1998 году

уже не помню, не сравнить :(


Kail Riz
отправлено 10.05.13 14:31 # 30


мощно.


Sha-Yulin
отправлено 10.05.13 14:35 # 31


Кому: Goblin,

> Руки-то помнят

Это где твои руки Кольт запомнили?

[строчит донос в ФСБ]


Просто I
отправлено 10.05.13 14:38 # 32


Кому: Goblin, #20

> метров 15
>
> мало

А размер мишеней стандартный? Просто когда стреляешь по грудной мишени с кругами на 25 метрах она кажется очень большой (ну, после ростовухи на 500 метрах ;), а попасть из ПМа как следует не просто. А в ролике мишени, вроде, маленькие.


Goblin
отправлено 10.05.13 14:45 # 33


Кому: Просто I, #32

> А размер мишеней стандартный?

нет, самодельные

> Просто когда стреляешь по грудной мишени с кругами на 25 метрах она кажется очень большой (ну, после ростовухи на 500 метрах ;), а попасть из ПМа как следует не просто.

из короткоствола вообще труднее попасть, чем из длинноствола

> А в ролике мишени, вроде, маленькие.

маленькие, да


alexdrums
отправлено 10.05.13 14:54 # 34


Серьёзно!


13o0M3R
отправлено 10.05.13 14:55 # 35


сотни часов за шутерами не пропали зря;)


David Aaronson
отправлено 10.05.13 15:08 # 36


Кому: Goblin, #20

> метров 15

Дмитрий Юрьевич, шутишь? По видео похоже на 25-30.


Goblin
отправлено 10.05.13 15:11 # 37


Кому: David Aaronson, #36

> > > метров 15
>
> Дмитрий Юрьевич, шутишь? По видео похоже на 25-30.

не, метров 15

это объектив так кажет

но мишени маленькие


Goblin
отправлено 10.05.13 15:11 # 38


Кому: Sha-Yulin, #31

> Руки-то помнят
>
> Это где твои руки Кольт запомнили?
>
> [строчит донос в ФСБ]

[лихорадочно удаляет ролики]


Ravid
отправлено 10.05.13 15:15 # 39


Дмитрий Юрьевич, должен признать, что стреляете вы хорошо! Особеннно если учитывать факт,что пистолет вы впервые взяли в руки в возрасте сильно за 20. А то некоторым просто не дано так стрелять, и ничего с этим не поделать. Возможно, у вас был бы шанс стать неплохим спортсменом, если бы в своё время решили пойти в практическую стрельбу.


Ravid
отправлено 10.05.13 15:21 # 40


Кому: Goblin, #17

Оно зависит ещё от патрона, от разных производителей патроны сильно разные бывают. Но в целом, крепкого мужчину с опытом очень мало оружия может действительно удивить отдачей, уж точно не армейский или полицейский ствол ;)


VC9
отправлено 10.05.13 15:25 # 41


В голове сразу возникают выкрики: "Headshot! Double Kill. Multikill, M-M-MONSTER KILL !!!"


Ravid
отправлено 10.05.13 15:26 # 42


Кому: boodilnik, #10

Стрельбу с одной руки больше любят в странах бывшего СССР. Это если мы не про спорт говорим. В большинстве школ одной рукой стрелять учат по необходимости. Но если вторая рука не ранена и свободна, то всегда с двух стреляют.


Goblin
отправлено 10.05.13 15:41 # 43


Кому: Ravid, #39

> Дмитрий Юрьевич, должен признать, что стреляете вы хорошо!

тоталитарная школа!!!

спасибо

> Особеннно если учитывать факт,что пистолет вы впервые взяли в руки в возрасте сильно за 20.

точнее несколько за 30

плюс из пистолета последний раз стрелял в 1998 году

> А то некоторым просто не дано так стрелять, и ничего с этим не поделать.

наблюдал за коллегами - оно действительно какое-то странное

физически здоровые, крепкие, а нормально попасть почему-то не могут

почему - непонятно

> Возможно, у вас был бы шанс стать неплохим спортсменом, если бы в своё время решили пойти в практическую стрельбу.

не сложилось :)


Mek
отправлено 10.05.13 15:49 # 44


Кому: Ravid, #39

> Возможно, у вас был бы шанс стать неплохим спортсменом, если бы в своё время решили пойти в практическую стрельбу.

Тогда бы у нас остались только переводы надмозгов!

Сразу видна выучка, после стольких лет - хорошо стрелять, хотя объектив кажет мишени далековато.

А из отечественных пистолетов что-то было?


azimol
отправлено 10.05.13 15:50 # 45


Кольт оружие громоздкое, тяжелое, патронов мало, за это его не очень то любили в армии США, думаю оптимально в пистолете должно быть не меньше 20 патронов, тем более, что современный бронебойный патрон 9х18 обладает более значительной убойностью, чем его прошлые модификации.
А вообще для экзотики я бы пострелял и кольта, завидую белой завистью, советую опробовать ВСС, так же получите не забываемые ощущения от стрельбы из крупнокалиберных снайперских винтовок, главное глаза близко к окуляру не подставлять, прицелом запросто лоб рассекает от отдачи.


chum
отправлено 10.05.13 15:54 # 46


Дмитрий Юрьевич,

А руководитель стрельбы в демократической Европе не положен?


chum
отправлено 10.05.13 15:56 # 47


Кому: Timus, #2

> А как научиться так стрелять?

Помню, когда в первый раз взял в руки ПМ, то с перепугу выбил 26 из 30 :) Больше такой результат ни разу повторить не удалось.


Goblin
отправлено 10.05.13 16:03 # 48


Кому: Mek, #44

> А из отечественных пистолетов что-то было?

родной ПМ


g-gevara
отправлено 10.05.13 16:04 # 49


Кому: Mek, #44

> Возможно, у вас был бы шанс стать неплохим спортсменом, если бы в своё время решили пойти в практическую стрельбу.
>
> Тогда бы у нас остались только переводы надмозгов!

Есть мнение, пойди ДЮ в практическую стрельбу, надмозгов бы у нас не осталось!!! :)


Goblin
отправлено 10.05.13 16:04 # 50


Кому: chum, #46

> А руководитель стрельбы в демократической Европе не положен?

положен, и он есть

просто этот кусочек про меня


Дадли Смит
отправлено 10.05.13 16:07 # 51


Кому: Goblin, #17

> да как-то, честно говоря, не поразило
>
> в лоб не отпрыгивает, хотя и заметно, что сильнее

А из Desert Eagle не пробовал?


P_Floyd
отправлено 10.05.13 16:15 # 52


Атас! Хорошо стреляешь, Дмитрий Юрьевич.


Hara1d
отправлено 10.05.13 16:22 # 53


Кому: Goblin, #15

> Кому: Darmidont, #3
>
> > C двух рук-то конечно удобнее
>
> а метче - с одной

Это спор на 100 страниц. Для медленной стрельбы, для спортивного оружия под малокалиберный патрон и если стрелок не ниже мс/мсмк, то да, метче с одной. В других случаях - с двух рук точнее и стабильнее, особенно если использовать православный хват IPSC. Сам немного выступал по стрельбе из боевого оружия, всего лишь кмс, результат с двух рук всегда был чуть-чуть но лучше, чем с одной.
Кстати Дмитрий, я вижу Вы не практикуете IPSC-шный хват и изготовку, не было желания освоить ? Для этого достаточно одной тренировки, даже с макетом оружия можно а не с настоящим, причем самостоятельно без инструкторов и т.п., настолько все просто и естественно в освоении.


Fritz
отправлено 10.05.13 16:26 # 54


Дмитрий Юрьевич, на Кольте можно или нужно сопровождать затвор рукой при его возвращении в крайнее переднее положение? Получается, возвратная пружина достаточно мощная?

Вспоминается, что нас преподаватель по огневой подготовке при стрельбе из ПМ/ТТ учил: "Отвел затвор пистолета назад и отпустил! Сопровождать рукой не надо - может быть недокрытие патрона затвором."


AlexL
отправлено 10.05.13 16:42 # 55


Наушники почему то сразу напомнили те времена, когда старые и опытные шофера "ремешок" безопасности в машине "накидывали", но не пристёгивали.


QoMSoL
отправлено 10.05.13 16:49 # 56


Впечатляет!


f_evgeny
отправлено 10.05.13 16:51 # 57


Кому: Goblin, #43

> наблюдал за коллегами - оно действительно какое-то странное
>
> физически здоровые, крепкие, а нормально попасть почему-то не могут
>
> почему - непонятно
>

Спусковой крючок нормально нажать не могут?


sasa13e
отправлено 10.05.13 16:53 # 58


Вот и подоспела очередная заметка про короткоствол.


$ergi0
отправлено 10.05.13 17:08 # 59


Кому: Goblin, #18

> Это, очевидно, монтаж.
>
> правильно
>
> плюс патроны холостые, а мишени дёргают за ниточки

пытаешься на ложный след направить? понятно, кто-то стрелял другой со стороны!


Felis_Melas
отправлено 10.05.13 17:16 # 60


[грызёт угол стола]

А я пойду из пневмата по бутылкам постреляю!


Vadim Petrovich
отправлено 10.05.13 17:23 # 61


Я из длинноствола разного попадаю уверенно, а из пистолета стрелял лишь раз и вообще все мимо. Видимо, надо совершенно по другому третироваться. А то печально будет, короткоствол легализуют вдруг, а я так и не стану вежливым и культурным, не поможет он мне!!!


Persey
отправлено 10.05.13 17:40 # 62


Кому: chum, #47

> Помню, когда в первый раз взял в руки ПМ, то с перепугу выбил 26 из 30 :) Больше такой результат ни разу повторить не удалось.

Из 32, наверное? ))


Чингис
отправлено 10.05.13 17:44 # 63


Кому: Vadim Petrovich, #61

> Я из длинноствола разного попадаю уверенно, а из пистолета стрелял лишь раз и вообще все мимо.

Аналогично. По стрельбе из автомата был лучшим в батарее, а из пистолета показывал результаты плачевные.


Слесарь-ядерщик
отправлено 10.05.13 17:46 # 64


Кому: Vadim Petrovich, #61

> из пистолета стрелял лишь раз и вообще все мимо.

Надо было просто представить, что вместо мишени стоит Новодворская или Сванидзе :)


Vadim Petrovich
отправлено 10.05.13 17:53 # 65


Кому: Слесарь-ядерщик, #64

> > Надо было просто представить, что вместо мишени стоит Новодворская или Сванидзе :)

Эдак сразу весь боекомплект уйдет, и гранату в след кину. Расточительство сплошное, а не проконтролируешь!


chum
отправлено 10.05.13 17:56 # 66


Кому: Goblin, #50

> просто этот кусочек про меня

Я просто удивился: зарядил и пошёл шмалять без команды :)


chum
отправлено 10.05.13 17:58 # 67


Кому: Persey, #62

> Из 32, наверное? ))

3 патрона - это 30.


Tashka
отправлено 10.05.13 18:10 # 68


Кому: $ergi0, #59

> понятно, кто-то стрелял другой со стороны!

А как мишени тогда в правильную сторону падали?!


f_evgeny
отправлено 10.05.13 18:14 # 69


Кому: Tashka, #68

> А как мишени тогда в правильную сторону падали?!

Стрелял в колени, чтобы ноги подламывались!


Matvey
отправлено 10.05.13 18:28 # 70


Кому: Goblin, #20

> метров 15
>
> мало

Сейчас в полиции новые упражнения - с 10 метров в лист формата А4.


Щербина307
отправлено 10.05.13 19:24 # 71


Кому: Matvey, #70

> > Сейчас в полиции новые упражнения - с 10 метров в лист формата А4

А в чём прикол? Ну смысл какой?


Федор Сумкин
отправлено 10.05.13 19:25 # 72


Кому: Goblin, #38

> [лихорадочно удаляет ролики]

И теперь вместо ролика показывает: Error loading plugin: plugin file not found.

Какая, однако, оперативность ! Но ютуб еще все показывает !


Merlin
отправлено 10.05.13 19:26 # 73


Кому: Федор Сумкин, #72

> И теперь вместо ролика показывает: Error loading plugin: plugin file not found.

Только у тебя (с)


Просто I
отправлено 10.05.13 20:07 # 74


Кому: Goblin, #43

> наблюдал за коллегами - оно действительно какое-то странное
> физически здоровые, крепкие, а нормально попасть почему-то не могут
> почему - непонятно

По личному опыту, с помощью тоталитарных приспособлений умещающихся в небольшой деревянный ящик и жестоких наказаний научить прилично стрелять из длинноствола можно любого.

Из короткоствола все не так. Тут или дано или нет. Хотя толковый инструктор может помочь.


Рыбa
отправлено 10.05.13 20:08 # 75


Года в 23 первый раз Беретку взял у папки. Метров с 10 по 5 бутылкам от вина затрачивал в среднем 8-10 патронов. Дим Юрич, это паршивый результат?


stabvenom
отправлено 10.05.13 20:17 # 76


Кому: Goblin, #18

> правильно
>
> плюс патроны холостые, а мишени дёргают за ниточки

Всем известно, что Гоблин просиживал штаны в кабинете в тюрьме, и не имел возможности пользоваться табельным оружием на рабочем месте.
Поэтому стрелять не умеет.
Не то, что другие опера!!!


sadface
отправлено 10.05.13 20:36 # 77


Магазин ладонью — нехорошо, нам за такое грозят пальцем =)


464617
отправлено 10.05.13 20:36 # 78


Дмитрий Юрьевич, по вашему опыту: что практичнее для стрельбы - наше или "импорт" (точность стрельбы, удобство и т.д.)? И трудно сразу с одной марки на другую перестраиваться?


Кот-Баюн
отправлено 10.05.13 20:36 # 79


Кому: f_evgeny, #57

> Спусковой крючок нормально нажать не могут?

Крючок не надо дергать. Не надо его и дрочить. На него надо нажимать! (с)


Persey
отправлено 10.05.13 20:36 # 80


Кому: chum, #67

Две челюсти, это 32.


QashAK
отправлено 10.05.13 20:42 # 81


Кому: f_evgeny, #57

> Спусковой крючок нормально нажать не могут?

Как тут не вспомнить классиков:
http://www.youtube.com/watch?v=kavshkFM-Ks
http://www.youtube.com/watch?v=FnjgYJd_0Rs


QashAK
отправлено 10.05.13 20:42 # 82


Кому: Кот-Баюн, #79

> Крючок не надо дергать. Не надо его и дрочить. На него надо нажимать! (с)

БТП!!!


QashAK
отправлено 10.05.13 20:48 # 83


Кому: chum, #66

> Я просто удивился: зарядил и пошёл шмалять без команды :)

..как тебе это обьяснить. Это называется монтаж. (с)
http://www.youtube.com/watch?v=ZEpaQeMtXn0


Щербина307
отправлено 10.05.13 20:56 # 84


Кому: sadface, #77

> Магазин ладонью — нехорошо,

Почему?


waters
отправлено 10.05.13 20:57 # 85


Стрельба - моё почтение!

В Штатах довелось пострелять из пистолета SIG, нет ощущения, что оружие в руках держишь, как будто игрушка. Длинноствол как-то посолиднее.


knyazb
отправлено 10.05.13 20:57 # 86


при стрельбе из пистолета нас обучали такой стойке,левая рука закинута за спину,ноги под углом 45 градусов,корпус наклоняется вперед,правая нога ставится на всю ступню,левая нога выполняет функцию амортизатора,с прямой руки стреляли,погран войска


chum
отправлено 10.05.13 21:16 # 87


Кому: QashAK, #83

> Это называется монтаж.

Человек вставил обойму, передёрнул затвор и выстрелил. Покажи мне там пальцем монтаж. Ты сам-то на стрельбах хоть раз бывал?


Большой ещё раз
отправлено 10.05.13 21:27 # 88


Кому: Просто I, #74

> Из короткоствола все не так. Тут или дано или нет. Хотя толковый инструктор может помочь

Утюг рулит и патроны в количестве неограниченном.
Я когда из ПМГ в физзащиту перешёл - стрелял из 30 - 2 - ибо в Обнинском учцентре МВД СССР пистолет подавали с малых количествах. Только чтоб зачёт сдал, а ТТХ наизусть учили 730 грамм без патронов 810 снаряжённый, 7 грамм 1 патрон, тоже руки помнят. А в физиках у нас был инструктором человече - учил нас с нуля, из Марголина с 2 метров но скоростную стрельбу ПМ-5, и с улучшением показателей отодвигал на 2 метра дальше до 25 метров(ибо тир был такой) - потом уже на ПМ перешли в открытом тире и точно так же с 2 метров. Патронов наша управа слава ТНБ нам не жалела. Потом мы управский спецназ на чемпионате управления перестреляли, те аж на говно изошли. А в ФСКН(когда перешли) вообще 1 раз стреляли(но тогда я уже был мл.опером). Давеча собирали ветеранов бывшего моего отдела МВД со стрельбами - нашлёпал 20 из 30 на ПМ 1- не стрелял с 2004 года.


vorobey
отправлено 10.05.13 21:59 # 89


Здорово! А будут ролики про другие типы оружия?


Просто I
отправлено 10.05.13 22:03 # 90


Кому: knyazb, #86

> при стрельбе из пистолета нас обучали такой стойке,левая рука закинута за спину,ноги под углом 45 градусов,корпус наклоняется вперед,правая нога ставится на всю ступню,левая нога выполняет функцию амортизатора,с прямой руки стреляли,погран войска

:) аналогично и учили там же. Правда перед стойкой учили правильно брать и удерживать пистолет в руке, т.к. при неправильном хвате при нажатии на курок происходит поворот пистолета в ладони и, как следствие, сильно падает точность.


sadface
отправлено 10.05.13 22:04 # 91


Кому: Щербина307, #84

> Магазин ладонью — нехорошо,

> Почему?

Ну, ударом ладони не рекомендуют магазин вставлять, надавливания большим пальцем вполне достаточно или ладонью без отвода руки (удара). В реальной ситуации в самый неподходящий момент магазин может вывалиться пока рука отведена и останется только кинуть его в негодяя =)


Просто I
отправлено 10.05.13 22:08 # 92


Кому: Большой ещё раз, #88

> Утюг рулит и патроны в количестве неограниченном.

Ну я о том же - толковой методике :). Мне только не понятно, в чем смысл начинать с двух метров? Разве только чтобы к оружию, звуку, ощущениям привыкнуть.


nosych
отправлено 10.05.13 22:19 # 93


А где реклама стрельбища!?


eugene107
отправлено 10.05.13 22:24 # 94


Кому: Goblin, #11

> естественно
>
> рука с пистолетом вбок, свободная - в карман
>
> погляди, как на соревнованиях стреляют, они же не просто так стреляют с одной

Дмитрий Юрьевич, соревнования, они бывают всякие. С одной руки - метче, с двух - быстрее.

Вот недавно углядел ролик, очень бодрый:

http://vimeo.com/39850529


eugene107
отправлено 10.05.13 22:26 # 95


Кому: Goblin, #18

> Это, очевидно, монтаж.
>
> плюс патроны холостые, а мишени дёргают за ниточки

И в с сковородку молотком лупят своевременно !!!

Хотя, сковородка - это тоже скорее всего монтаж !!!


СНЕГ
отправлено 10.05.13 22:29 # 96


хотелось бы узнать цены на такое удовольствие.


eugene107
отправлено 10.05.13 22:39 # 97


Кому: azimol, #45

> Кольт оружие громоздкое, тяжелое, патронов мало, за это его не очень то любили в армии США,

Именно поэтому его сейчас выпускают все кому не лень, в Америке покупают, так, что не успевают завозить, армейская спецура принимает обратно на вооружение, а простые бойцы носят в командировках свои личные кольты вместо штатной беретты.

> думаю оптимально в пистолете должно быть не меньше 20 патронов, тем более, что современный бронебойный патрон 9х18 обладает более значительной убойностью, чем его прошлые модификации.

Еще более оптимально - дисковый магазин воткнуть в пистолет и так носить. Ну минима - на 33 патрона, как штурмовой магазин у глока.

> современный бронебойный патрон 9х18 обладает более значительной убойностью, чем его прошлые модификации

[переживает весь]

А .45 в кольте - у него как с убойностью ?

Убойность с бронебойностью - они обратно пропорциональны, если чо.


Broxt
отправлено 10.05.13 22:46 # 98


Хорошо стреляете, Дмитрий Юрьевич! Меткость на уровне!


eugene107
отправлено 10.05.13 22:47 # 99


Кому: knyazb, #86

> при стрельбе из пистолета нас обучали такой стойке,левая рука закинута за спину,ноги под углом 45 градусов,корпус наклоняется вперед,правая нога ставится на всю ступню,левая нога выполняет функцию амортизатора,с прямой руки стреляли

А когда начнется реальная заруба в подворотне, после того как все это проделаешь, не забыть сакраментальную фразу "А что здесь, собственно, происходит?"


Leo G
отправлено 10.05.13 22:57 # 100


Кому: Большой ещё раз, #88

>ТТХ наизусть учили 730 грамм без патронов 810 снаряжённый, 7 грамм 1 патрон, тоже руки помнят.

Если ты про ПМ, как-то арифметически выходит, что 1 патрон - 10 грамм =)



cтраницы: 1 | 2 всего: 190