Смерть павлина

13.05.13 15:18 | Goblin | 110 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Власти американского штата Иллинойс обнаружили мёртвого павлина в гараже одного из жителей города Розелла Дэвида Бекмана. Полиция предполагает, что хозяин птицы жестоко издевался над питомцем, изнасиловал, после чего убил. Обыск проводился в связи с расследованием другого дела в отношении Бекмана, 64-летний мужчина был задержан.

Ранее Бекману уже были предъявлены обвинения в попытке растления несовершеннолетних, домогательствах по телефону, употреблении и хранении марихуаны и других наркотических веществ. И вот теперь ко всем обвинениям прибавится еще обвинение в жестоком обращении с животными. Ветеринары отмечают, что разводить павлинов, крупных представителей отряда куриных, стало очень популярно во всём мире. И хотя они совершенно непритязательны, павлины не терпят ущемления свободы.
Житель Иллинойса арестован за изнасилование павлина

Павлин не стерпел.
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 110

Korsar
отправлено 13.05.13 15:25 # 1


> И хотя они совершенно непритязательны, павлины не терпят ущемления свободы.

Так павлин от чего помер-то, от изнасилования или ему свободу ущемили?!!!

А вообще - "Это ж сколько кругом на всю башку пизданутых!" ©


Korsar
отправлено 13.05.13 15:27 # 2


А ещё вспомнилось - "Не соблаговолит ли любезный Джин продать мне птицу именуемую павлином?" ©


Старый Пёс
отправлено 13.05.13 15:29 # 3


Кому: Korsar, #1

> от изнасилования или ему свободу ущемили?!!!

Во время изнасилования произошло ущемление, а скорей всего - [защемление], что стало фатальным для птицы.


KatyKat
отправлено 13.05.13 15:31 # 4


> Полиция предполагает, что хозяин птицы жестоко издевался над питомцем, изнасиловал, после чего убил.

А если сперва убил, а потом изнасиловал - то Бекман ещё и некрофил! Кстати - не уточняется, какого пола был павлин.


Муромец
отправлено 13.05.13 15:36 # 5


Поди завидовал шикарному оперению.

Не все же могут, как Питер Гриффин.
http://www.youtube.com/watch?v=g9prLY-ep7M


dr.groove
отправлено 13.05.13 15:37 # 6


Околються своей марихуаной, а потом павлинов ябуть!!!


dr.groove
отправлено 13.05.13 15:38 # 7


Кому: KatyKat, #4

> А если сперва убил, а потом изнасиловал

А потом сожрал.


KatyKat
отправлено 13.05.13 15:39 # 8


Кому: dr.groove, #7

> А потом сожрал.

Но не целиком!


Korsar
отправлено 13.05.13 15:41 # 9


Кому: KatyKat, #8

> Кому: dr.groove, #7
>
> > А потом сожрал.
>
> Но не целиком!

Но прямо во время изнасилования!!!


Тупоп
отправлено 13.05.13 15:41 # 10


Кому: KatyKat, #4

> Кстати - не уточняется, какого пола был павлин.

Самки павлинов некрасивые - их ебать негламурно.


khant
отправлено 13.05.13 15:42 # 11


Это не тот дяденька, который енота огулял, а может родственник?


Steel Rat
отправлено 13.05.13 15:44 # 12


Павлин не хотел петь.


Кваздопил
отправлено 13.05.13 15:45 # 13


> павлины не терпят ущемления свободы.

Я надеюсь сюда же входят и свобода вероисповедания, и свобода слова, и свобода собраний?


_Kro1ik_
отправлено 13.05.13 15:46 # 14


Видимо, я плохо знаком с биологией.
Это ведь как? Официально признана возможность связи человек-птица?
Павлину сочувствую, на всякий случай.


khant
отправлено 13.05.13 15:46 # 15


Да, Мюнхгаузен уже не торт)


KatyKat
отправлено 13.05.13 15:46 # 16


Кому: Тупоп, #10

> Самки павлинов некрасивые - их ебать негламурно.

Что характерно - среди отдельных человекообразных гламурных павлинов сожительство с самками тоже не модно!


chum
отправлено 13.05.13 15:47 # 17


Кому: KatyKat, #4

> Кстати - не уточняется, какого пола был павлин.

Куда важнее: американский это павлин или завезённый.


dr.groove
отправлено 13.05.13 15:48 # 18


Кому: _Kro1ik_, #14

> Официально признана возможность связи человек-птица?

Возможно это и был научный эксперимент. Использовался ли валенок?!


harper
отправлено 13.05.13 15:50 # 19


Павлин сам виноват. Кто его принуждал носить такое вызывающее оперенье, а тем более расспускать хвост?


творческий узбек
отправлено 13.05.13 15:55 # 20


Кому: dr.groove, #7

> А если сперва убил, а потом изнасиловал
>
> А потом сожрал.

Я слышал, по вкусу они как куры! :)
(как говори герой Харрисона Форда в фильме "6 дней, 7 ночей" )


Кваздопил
отправлено 13.05.13 15:55 # 21


Кому: chum, #17

> Куда важнее: американский это павлин или завезённый.

Кстати, да. Преступление против ТРАЖДАНИНА США - отягчающий фактор.


Abrikosov
отправлено 13.05.13 15:57 # 22


Хорошо хоть петуха у него не было!!!


eugene107
отправлено 13.05.13 15:59 # 23


Получается,что это не павлин,а петух.


dr.groove
отправлено 13.05.13 16:00 # 24


Кому: Abrikosov, #22

> Хорошо хоть петуха у него не было!!

за неимением петуха отпетушил павлина!!!


chum
отправлено 13.05.13 16:02 # 25


Кому: dr.groove, #24

> за неимением петуха отпетушил павлина!!!

Как в анекдоте про корейца: "Ты не собака, ты - свинья!"


Korsar
отправлено 13.05.13 16:03 # 26


Кому: dr.groove, #24

> Кому: Abrikosov, #22
>
> > Хорошо хоть петуха у него не было!!
>
> за неимением петуха отпетушил павлина!!!

Дык, это же страна нереально больших возможностей и роскошной жизни! У них всё лучше: жувачка, машины, шмотки, жратва, законы и вместо петухов - павлины!!!


eugene107
отправлено 13.05.13 16:04 # 27


Кому: _Kro1ik_, #14

Поговорка про ипать гусей, она же не на пустом месте родилась! !!


QashAK
отправлено 13.05.13 16:06 # 28


Кому: dr.groove, #24

> за неимением петуха отпетушил павлина!!!

А попался бы ему енот или бобёр всё могло бы быть иначе!!!


dr.groove
отправлено 13.05.13 16:06 # 29


Кому: Korsar, #26

> Дык, это же страна нереально больших возможностей и роскошной жизни! У них всё лучше: жувачка, машины, шмотки, жратва, законы и вместо петухов - павлины!!!

Это знает каждый интеллигентный человек!!!


abel
отправлено 13.05.13 16:07 # 30


[бьётся в истерике]


KatyKat
отправлено 13.05.13 16:08 # 31


Кому: chum, #17

> Куда важнее: американский это павлин или завезённый.

Гражданин Бекман просто помогал завезённому павлину пройти культурно-социальную адаптацию!


Korsar
отправлено 13.05.13 16:11 # 32


Кому: KatyKat, #31

> Кому: chum, #17
>
> > Куда важнее: американский это павлин или завезённый.
>
> Гражданин Бекман просто помогал завезённому павлину пройти культурно-социальную адаптацию!

Если американский, может это была тово, как её - люстрация?


cephalochordata
отправлено 13.05.13 16:11 # 33


Птичку жалко!!!


dr.groove
отправлено 13.05.13 16:14 # 34


Кому: cephalochordata, #33

> Птичку жалко!!!

Можт она хавку крысила!!!


Рыся
отправлено 13.05.13 16:17 # 35


Кто-нибудь смотрел фильм "Завет" Э. Кустурицы? Там тема взаимоотношений плохих (очень плохих)парней и животных, и пернатых в сексуальном контексте широко раскрыта. Павлинов там не было, но главный герой весь фильм свою корову от извращенцев спасал, хотя это и не основная сюжетная линия.


bratherrab
отправлено 13.05.13 16:17 # 36


Кому: cephalochordata, #33

> Птичку жалко!!!

Вот как надо - http://www.youtube.com/watch?v=LKsNH1w24H0


KatyKat
отправлено 13.05.13 16:18 # 37


Кому: Korsar, #32

> Если американский, может это была тово, как её - люстрация?

Я думаю, если павлин был американский - то тут всё дело в несчастной любви. В штате Иллинойс вроде даже однополых браков нет - какая уж тут ячейка общества из птицы и человека. Вот сердце у павлина и не выдержало - инфаркт Миокарда!


Aggle
отправлено 13.05.13 16:20 # 38


Кому: harper, #19

Вёл себя виктимно.


Andor
отправлено 13.05.13 16:47 # 39


Кому: Steel Rat, #12

> Павлин не хотел петь.

Кому: Aggle, #38

> Вёл себя виктимно.


Немедленно вспомнилось:

В Ленинграде-городе, у Пяти углов,
Получил по морде Саня Соколов.
Пел немузыкально, скандалил.
Ну и, значит, правильно, что дали.


Тумбус
отправлено 13.05.13 16:47 # 40


.Кому: dr.groove, #18

> Использовался ли валенок?!

Валенок используется для кошек. Не перепутай.


agromontazhe
отправлено 13.05.13 16:50 # 41


Какой креативный! А вы все гусей, гусей...


dr.groove
отправлено 13.05.13 16:52 # 42


Кому: Тумбус, #40

> Использовался ли валенок?!
>
> Валенок используется для кошек. Не перепутай.
>

Много ты понимаешь, свиней тоже в валенки обувают чтоб ты знал. =))


Маркер
отправлено 13.05.13 16:52 # 43


А почему молчит PETA?


стеклорез
отправлено 13.05.13 16:52 # 44


Кому: dr.groove, #34

> Можт она хавку крысила!!!

Не хавку, а шмаль!


fiber
отправлено 13.05.13 16:52 # 45


Кому: _Kro1ik_, #14

> Это ведь как? Официально признана возможность связи человек-птица?

Ну так слухи про куриц и моряков вона как давно ходют.


Doom
отправлено 13.05.13 16:53 # 46


> Павлин [нестерпел].

[кричит]


Хоттабыч
отправлено 13.05.13 16:57 # 47


Почему молчат правозащитники? Где Амнести интырнешынал и Гринь пись?

Кому: Тумбус, #40

> Валенок используется для кошек. Не перепутай.

А ты, специалистъ!!!


Nirvana
отправлено 13.05.13 17:02 # 48


этож сколько.... недавно в сша маньяка поймали, 10 лет трех девушек в подвале держал урод. тож наверное с павлинов начинал.


Nanotraktor
отправлено 13.05.13 17:10 # 49


[задумчиво]
Теперь понятно, зачем павлины в мексиканских тюрьмах:
http://oper.ru/news/read.php?t=1051609128


Nanotraktor
отправлено 13.05.13 17:12 # 50


Кому: Маркер, #43

> А почему молчит PETA?

Да! И почему они не защищают павлинов в мескиканских тюрьмах?!?! Им, поди, там вообще всё подряд ущемляют...


Doom
отправлено 13.05.13 17:15 # 51


Кому: harper, #19

> Павлин сам виноват. Кто его принуждал носить такое вызывающее оперенье, а тем более расспускать хвост?

Какой-такой павлин-мавлин? Ты не видишь - мы кющаем! (с)


Хоттабыч
отправлено 13.05.13 17:17 # 52


Погиб павлин, лишившись чести,
Пал, оклеветанный молвой.


Korsar
отправлено 13.05.13 17:23 # 53


Кому: Маркер, #43

> А почему молчит PETA?

И где, в конце-концов, ТРУБОЖОП?


Grauk
отправлено 13.05.13 17:25 # 54


Историю с индюком все знают? http://s018.radikal.ru/i523/1305/07/338c5bb6339f.jpg


morbias
отправлено 13.05.13 17:26 # 55


Павлин лучше непавлина наличием павлина.


dr.groove
отправлено 13.05.13 17:34 # 56


Кому: morbias, #55

> Павлин лучше непавлина наличием павлина.

Этот какой-то одноразовый попался. Хотя можт наоборот, ресурс выработался.


unlucky footman
отправлено 13.05.13 17:47 # 57


>64-летний мужчина.... обвинения в попытке растления несовершеннолетних, домогательствах по телефону, употреблении и хранении марихуаны и других наркотических веществ.... обвинение в жестоком обращении с животными...

Во все тяжкие, блин.


Ибрагимов
отправлено 13.05.13 17:47 # 58


Да павлин сам к нему пришёл!


chum
отправлено 13.05.13 17:47 # 59


Кому: Grauk, #54

> Историю с индюком все знают?

А про пингвина?

http://www.km.ru/turizm/2012/05/03/inostrannye-turisty/pyanye-britantsy-pokhitili-pingvina-iz-avstra...

> Британские туристы продолжают удивлять мир своими выходками за границей. Двое уроженцев Уэльса были оштрафованы на 2 тысячи долларов в Австралии за похищение... пингвина.
>
> Как пишет telegraph.co.uk, британские туристы, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, проникли в вольер с пингвинами и похитили одну из птиц. Инцидент произошел в парке «Морской мир» в городе Голд-Кост.
>
> Впрочем, похищение несчастного пингвина стало лишь одним из эпизодов веселого времяпрепровождения валлийцев в зоопарке. Так, например, туристы, выпив на троих полтора литра водки, успели искупаться в бассейне с дельфинами, атаковать акулу с помощью огнетушителя и, собственно, украсть семилетнего пингвина-эльфа по кличке Дирк.
>
> Несчастного Дирка туристы забрали с собой в отель, где улеглись спать. Утром, обнаружив в номере пингвина, британцы испугались, так как слабо помнили, как птица оказалась у них в комнате. Пингвина поместили в ванную, накормили хлебом, после чего выпустили в океан. Именно эти действия и спасли троих туристов от более сурового наказания, так как суд принял во внимание их попытки помочь пингвину.
>
> К слову, пингвин Дирк уже вернулся в свой вольер. Правда, за время своего вынужденного путешествия ему пришлось пережить немало приключений. Молодая пара, прогуливаясь по пляжу, увидела пингвина, который метался по кромке воды. В море ему угрожали акулы, а на берегу не менее страшное животное — лающая собака. Молодые люди не растерялись, набрали в поисковике запрос «пропал пингвин» и тут же увидели объявление о краже пингвина из зоопарка.


DoctorGrey
отправлено 13.05.13 17:50 # 60


Кому: KatyKat, #4

Никакого пола!!! Павлиноамериканец же!


Ибрагимов
отправлено 13.05.13 17:51 # 61


Кому: chum, #59

Из плохих британских туристов делают британских учёных. Ну или наоборот.


awt
отправлено 13.05.13 17:55 # 62


Как-то сразу и теренса с Филипом вспомнил. И этот ролик тоже... http://www.youtube.com/watch?v=HNMq8XS4LhE


творческий узбек
отправлено 13.05.13 17:55 # 63


Кому: Хоттабыч, #52

> Погиб павлин, лишившись чести,
> Пал, оклеветанный молвой.

Уж сколько сдохло гениев-поэтов
За двести шестьдесят прошедших лет,
Что надоело говорить об этом…
А про меня стихотворенья нет!
Когда убили Пушкина — я сразу
На смерть поэта набросал стишок.
На смерть мою же ни одна зараза
Не сочинила даже пары строк!!!


DimonVL
отправлено 13.05.13 18:01 # 64


Кому: Маркер, #43

Если вспомнить одну из серий South Park, то там активисты PETA чем-то подобным и занимались. Видать, енто активист PETA и есть!!!


maxel
отправлено 13.05.13 18:04 # 65


Хм, а если заведу курицу, а потом зарежу и зверски зажарю, - на меня тоже за это могут дело завести?


Хоттабыч
отправлено 13.05.13 18:11 # 66


Кому: творческий узбек, #63

[старательно переписывает слова в секретный блокнотик]


Steel Rat
отправлено 13.05.13 18:29 # 67


Кому: maxel, #65

> Хм, а если заведу курицу, а потом зарежу и зверски зажарю, - на меня тоже за это могут дело завести?

Если перед тем, как ты её зажаришь - отжаришь, тогда - да!


dead_Mazay
отправлено 13.05.13 18:50 # 68


Это полицейские закопанный труп енота пока не нашли.


Abrikosov
отправлено 13.05.13 18:58 # 69


Кому: chum, #59

> Впрочем, похищение несчастного пингвина стало лишь одним из эпизодов веселого времяпрепровождения валлийцев в зоопарке. Так, например, туристы, выпив на троих полтора литра водки, успели искупаться в бассейне с дельфинами, атаковать акулу с помощью огнетушителя и, собственно, украсть семилетнего пингвина-эльфа по кличке Дирк.
> >
> > Несчастного Дирка туристы забрали с собой в отель, где улеглись спать. Утром, обнаружив в номере пингвина, британцы испугались, так как слабо помнили, как птица оказалась у них в комнате.

Это случайно не сюжет третьего "Мальчишника" нам пересказывают???


igorsmith
отправлено 13.05.13 19:06 # 70


"еби гусей" по-американски


Abrikosov
отправлено 13.05.13 19:07 # 71


Кому: Хоттабыч, #52

> Погиб павлин, лишившись чести,
> Пал, оклеветанный молвой.

С хуём в очке, в секретном месте
Возле машины легковой!


Nod
отправлено 13.05.13 19:10 # 72


Кому: Doom, #51

Ай, прям с языка снял!


Beefeater
отправлено 13.05.13 19:23 # 73


Кому: Korsar, #26

> и вместо петухов - павлины!!!

Павлины, говоришь… Хех! © Товарищ Сухов


Vladimir123
отправлено 13.05.13 19:43 # 74


Это была гордая и свободная птица, и никто, никто не смеет вторгаться в её клоаку!!!


Doom
отправлено 13.05.13 20:01 # 75


Кому: Nod, #72

> Ай, прям с языка снял!

Ты, наверно, старенький, раз мультфильму помнишь!!!

http://www.youtube.com/watch?v=PF79NQj2sko

Мюнхгаузен этот был непрост.


Dok
отправлено 13.05.13 20:12 # 76


А кстати! Америка недемократична! Почему в ней преследуют человека всего лишь за то, что он не такой как другие? У них что не общества павлинотрахов? Лиги защитники сексуальных меншинств? Небось и браки с павлинами запрещены?
Маше Гессен есть за что бороться!


chum
отправлено 13.05.13 20:28 # 77


Кому: Abrikosov, #69

> Это случайно не сюжет третьего "Мальчишника" нам пересказывают???

Фактически, урки напали на эльфа.

"Мальчишник" ли это?


ромашов
отправлено 13.05.13 20:38 # 78


Эх, всюду жизнь.


Ибрагимов
отправлено 13.05.13 20:39 # 79


Кому: Dok, #76

> Америка недемократична!

Предлагаешь бомбить?


lean88
отправлено 13.05.13 20:48 # 80


Представляю, как в Иллинойсе выглядят бабы!!


135
отправлено 13.05.13 20:52 # 81


Прочитал заголовок как "Смерть П[а]влина" (с ударением на первый слог...).


Ибрагимов
отправлено 13.05.13 21:38 # 82


Сценка "Отпусти петуха" из мультика Котёнок с улицы Лизюкова заиграла новыми красками!


BAJIEPbEBu4
отправлено 13.05.13 21:39 # 83


Фэйспалм двумя руками.


Пастор Шланг
отправлено 13.05.13 22:01 # 84


Да мужик экскремент делал. Там недавно одного поймали -кобылу оттрахал. Как оказалось -парень всего лишь мечтал о маленьком кентаврике. А тут- птицу-Алкиноста хотел вывести.Была мечта у пацана- и осталась судимость..


Michail_B
отправлено 13.05.13 22:02 # 85


Совсем крыша едет у народа...


M00N
отправлено 13.05.13 22:10 # 86


Крайне любопытно, опираясь на какие признаки, господа полицейские пришли к выводу, что птица была именно изнасилована ! Были ли проведена экспертиза ?!


Dok
отправлено 13.05.13 22:20 # 87


Кому: Ибрагимов, #79

Бомбить будут Сирию. Увы.
А вот Америке пора разрешить браки с павлоинами и лошадями, а также парады зоофилов. А то гомосекам одиноко.
Кстати и некрофилы с чего-то унижены и обделены. Тоже бы неплохо парадик залудить.


ВКП(б)
отправлено 13.05.13 22:25 # 88


Прочитал комменты. ТупичЁк-тот!


Steel Rat
отправлено 13.05.13 22:53 # 89


Кому: Dok, #87

> Кстати и некрофилы с чего-то унижены и обделены. Тоже бы неплохо парадик залудить.

Тем более, что мёртвые не против.


Tampon
отправлено 13.05.13 22:57 # 90


> Ранее Бекману уже были предъявлены обвинения в попытке растления несовершеннолетних, домогательствах по телефону, употреблении и хранении марихуаны и других наркотических веществ. И вот теперь ко всем обвинениям прибавится еще обвинение в жестоком обращении с животными.

Ни тебе домогаться, ни наркоту употреблять, ни даже павлину под хвост нельзя! Тоже мне, свободная страна!!!


tGv
отправлено 13.05.13 23:04 # 91


Павлины, говоришь...

http://www.youtube.com/watch?v=LKsNH1w24H0


nex
отправлено 13.05.13 23:08 # 92


Д. Ю., "не" с глаголами... :) Или это вроде "ниасилил"?


Шухенмайер
отправлено 13.05.13 23:43 # 93


Сдаётся мне, этот молодой ещё дедок начинал с овечек..
http://www.youtube.com/watch?v=ats-j3jSkJ4


Просто Нёма
отправлено 14.05.13 00:40 # 94


Вспоминается история с мексиканцем, который хотел с лошадью зачать кентавра.


vardomskiy
отправлено 14.05.13 01:18 # 95


Это такой перформанс был!

В России особо одарённые куриц в вагины запихивают, а в Штатах, наоборот, модно курицам запихивать.

Дэвид Бекман жертва Обамского произвола. Надо делать максимальный ретвит.


Ибрагимов
отправлено 14.05.13 09:09 # 96


Кому: Dok, #87

> А вот Америке пора разрешить браки с павлоинами и лошадями, а также парады зоофилов. А то гомосекам одиноко.

И непременно запретить секс с этими, как их там? Женщинами. Вот.


alkaris
отправлено 14.05.13 09:22 # 97


Кому: Просто Нёма, #94

> Вспоминается история с мексиканцем, который хотел с лошадью зачать кентавра.

Фигасе затейники в Мексике живут!


alkaris
отправлено 14.05.13 09:24 # 98


Кому: Ибрагимов, #79

> Америка недемократична!
>
> Предлагаешь бомбить?

Самозанос демократии?:)


ГСВГец
отправлено 14.05.13 10:41 # 99


> Власти американского штата Иллинойс обнаружили мёртвого павлина в гараже одного из жителей города Розелла Дэвида Бекмана. Полиция предполагает, что хозяин птицы жестоко издевался над питомцем, изнасиловал, после чего убил. Обыск проводился в связи с расследованием другого дела в отношении Бекмана, 64-летний мужчина был задержан.

Вот так нехитро Дэвида Бекман превратил павлина в петуха.


Dok
отправлено 14.05.13 10:59 # 100


Кому: Ибрагимов, #96

Ну как бы о таком извращении в приличном демократическом обществе говорить не принято. Для таких извращенцев есть анонимные клубы анонимных женолюбов. Им даже парадов не разрешают проводить нигде.



cтраницы: 1 | 2 всего: 110


интересное

Новости

Заметки

Картинки

Видео

Переводы

Проекты

гоблин

Гоблин в Facebook

Гоблин в Twitter

Гоблин в Instagram

Гоблин на YouTube

Видео в iTunes Store

Аудио в iTunes Store

tynu40k

Группа в Контакте

Новости в RSS

Новости в Facebook

Новости в Twitter

Новости в ЖЖ

Канал в Telegram