Швед и шершни

17.05.13 13:47 | Goblin | 137 комментариев »

Смешное

С мест сообщают:
35-летний житель Швеции умер от укусов шершней после того, как засунул свои гениталии в гнездо, найденное им на своей ферме. На теле мужчины было обнаружено 146 укусов, 54 из них приходились на гениталии.

Тело мужчины, которого все вокруг знали лишь по имени Хассе, нашел его сосед. Мужчина с трудом узнал знакомого. «Я узнал его лишь по татуировке на шее», — рассказал он полиции. Погибший был еще жив, когда его нашли. Он скончался в течение часа.

Полиция предположила, что Хассе попытался заняться сексом с гнезом, обнаружив его сперму на некоторых погибших шершнях. На гнезде были найдены отпечатки пальцев. «Мне даже тяжело представить ту боль, которую он испытал», — заявил один из медиков, проводивших вскрытие.

Отметим, что укус шершня намного болезненнее укуса осы или пчелы, кроме того, шершни могут жалить несколько раз.
Швед погиб после секса с гнездом шершней

Мохнатый шмель на душистый швед.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 137, Goblin: 2

oberon27
отправлено 17.05.13 13:50 # 1


>обнаружив его сперму на некоторых погибших шершнях.

Успел таки получить удовольствие!


dead_Mazay
отправлено 17.05.13 13:51 # 2


Шведской тройки показалось мало.

Привет от Дэвида Кэррадайна.


serg
отправлено 17.05.13 13:51 # 3


> Полиция предположила, что Хассе попытался заняться сексом с гнезом, обнаружив его сперму на некоторых погибших шершнях

т.е. он-таки сначала доделал своё дело. И только после того, как на них брызнуло что-то тёплое и липкое, шершни начали что-то подозревать


dead_Mazay
отправлено 17.05.13 13:56 # 4


Однако, новость оказалась фейком:

http://www.ibtimes.co.uk/articles/468255/20130516/online-news-hoax-fake-stories-man-sweden.htm

"IBTimes UK recently published a story about a man who died while trying to have sex with a hornet's nest. However, it turned out the story was not true, having originally come from a satirical news website in Sweden".

Но идея хорошая!!!


Parkanoid
отправлено 17.05.13 13:57 # 5


Швед плохо кончил!!!


mich01
отправлено 17.05.13 14:00 # 6


"Эта ж сколько вокруг на всю голову..."
Ну, вы знаете!

А ещё говорят, что онанизм - вреден!


RoS
отправлено 17.05.13 14:00 # 7


...это ж сколько вокруг на всю башку пизданутых (с) известно чей


khant
отправлено 17.05.13 14:00 # 8


Рождение Винни Пуха, акт 1, сцена 1.


SHOOTnik
отправлено 17.05.13 14:00 # 9


Победитель премии Дарвина этого года уже понятен.


Procion
отправлено 17.05.13 14:00 # 10


Какая эксцентричная альтернатива шелковому шарфику.


azimol
отправлено 17.05.13 14:00 # 11


Лишь ЗДОРОВЫЙ онанизм укрепляет организм, думаю премия дарвина этому извращенцу обеспечена.


Nod
отправлено 17.05.13 14:00 # 12


Это тебе не павлин! С шешрнями не забалуешь!


Cynical egoist
отправлено 17.05.13 14:00 # 13


Мааахнатый шмель, да на душистый хмель!


Художник
отправлено 17.05.13 14:01 # 14


Кому: serg, #3

> И только после того, как на них брызнуло что-то тёплое и липкое, шершни начали что-то подозревать

Терпели, толерантные!


Steel Rat
отправлено 17.05.13 14:03 # 15


Кому: Nod, #12

БТП!!!


Deniss
отправлено 17.05.13 14:05 # 16


Авторитетные шершни выломились из улья.


Goblin
отправлено 17.05.13 14:05 # 17


Кому: dead_Mazay, #2

> Привет от Дэвида Кэррадайна.

правильно, говорят, Кэррадин


Goblin
отправлено 17.05.13 14:06 # 18


Кому: Cynical egoist, #13

> Мааахнатый шмель, да на душистый хмель!

на душистый швед


Forgotten
отправлено 17.05.13 14:12 # 19


Кому: serg, #3

>т.е. он-таки сначала доделал своё дело. И только после того, как на них брызнуло что-то тёплое и липкое, шершни начали что-то подозревать

Офаршмачил весь улий - правильные пацаны такого не прощают!!!

А если серьезно, то я сначала тоже удивился, как он в улий засунул и кончить успел. Видимо таки да - вздрочнул на улий, но шершни не поняли.


Муромец
отправлено 17.05.13 14:12 # 20


"Это неправильные пчёлы"(с)

В данном случае, неправильным оказался Швед.
А шершни - строго наоборот.

>«Мне даже тяжело представить ту боль, которую он испытал»

А шершням какого? Сидишь дома, никого не трогаешь, как вдруг тебе стену проламывает какой-то хер.


Муромец
отправлено 17.05.13 14:13 # 21


Кому: dead_Mazay, #4

> Однако, новость оказалась фейком:

На самом деле это были шмели!!


Akabos
отправлено 17.05.13 14:18 # 22


> «Мне даже тяжело представить ту боль, которую он испытал»

"Ебал и плакал" (с) Суровые люди в Скандинавии.


Тупоп
отправлено 17.05.13 14:20 # 23


Кому: dead_Mazay, #4

> Однако, новость оказалась фейком:

"Нас наебали, посоны, летим отсюда" :D


dead_Mazay
отправлено 17.05.13 14:21 # 24


Кому: Goblin, #17

> правильно, говорят, Кэррадин

Спасибо. Все ника не могу привыкнуть, что Скарлет Йоханссон, оказывается, ДжохЭнсон.


docent42
отправлено 17.05.13 14:24 # 25


[Суровый] шведский маньяк узнал про город Челябинск


pleh77
отправлено 17.05.13 14:26 # 26


Мля, куда катиться мир! Хоть это и фейк, но судя по другим новостям про извращенцев, могло быть и такое. Реально поверишь, что скоро всему пипец - БП, конец света, апокалипсис и т.д. :-(


dead_Mazay
отправлено 17.05.13 14:28 # 27


Кому: pleh77, #26

> Реально поверишь, что скоро всему пипец - БП, конец света, апокалипсис и т.д. :-(

Камрад, держи себя в руках, дыши ровно, стой твёрдо.

И обходи шершней стороной!!!


elche
отправлено 17.05.13 14:31 # 28


Смешно! Но с енотовым блоуджобом все равно круче!


SergoKaban
отправлено 17.05.13 14:34 # 29


Наверно это такой оригинальный способ покончить с собой


A320
отправлено 17.05.13 14:34 # 30


Это ж какой затейник то, а!!!


Suobig
отправлено 17.05.13 14:37 # 31


Кому: elche, #28

> Смешно! Но с енотовым блоуджобом все равно круче!

Это ведь теперь понятно, что надо было предварительно прочитать еноту ПСС Лимонова, а тогда - кто ж знал!


Книголюб
отправлено 17.05.13 14:44 # 32


И шершней?!

Жалко, что Стиг Ларссон всё! Он бы из такого сюжета шедевр создал!

Эх, черт возьми, приятно, что в Швеции всё по прежнему! Стабильность – признак мастерства!


cs_994
отправлено 17.05.13 14:47 # 33


Кому: dead_Mazay, #4

> Однако, новость оказалась фейком:

А жалко...


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 17.05.13 14:49 # 34


Он хотел, чтобы его любили.


Superman
отправлено 17.05.13 14:58 # 35


Вот это нелепая смерть, даже более нелепая, чем от укуса бобра. Но вообще, если такой тупой, то и хрен с ним. Хотя как человека все равно жалка.


ПтирЯ
отправлено 17.05.13 14:58 # 36


Попытка расширения шведской семьи определенно не удалась.
Неблагодарные шмели.


orbitao
отправлено 17.05.13 15:03 # 37


Ёбарь-террорист. Извините, давлюсь со смеху.)


Янычар
отправлено 17.05.13 15:06 # 38


> Хассе попытался заняться сексом с гнезом

Мы ебали всё на свете,
Кроме шила и гвоздя.
Шило острое, кривое.
Гвоздь вообще ебать нельзя!!! (с)


JALALA
отправлено 17.05.13 15:07 # 39


Суровый швед решил наказать ничего не подозревающих шершней!!!


yozhin
отправлено 17.05.13 15:11 # 40


в данном случае на всю голову пи***нутыми оказались журналисты, перепечатавшие эту "новость".

вопрос: вы когда нибудь недалеко от гнезда шеншней были? Единственная активность, которая придет в голову при этом - слинять куда нить подальше. Гул стоит отчетливо слышимый и не обещающий ничего хорошего. Да и еще шершни характеризуются тем, что активно защиищают гнездо от мимо идущих.


lean88
отправлено 17.05.13 15:13 # 41


Если бы новость была про то, как баба засунула в себя осиное гнездо, то я бы не поверил. Но у мужиков репутация уже так всякими извращенцами попорчена, что охотно верится, во что угодно.


Aggle
отправлено 17.05.13 15:14 # 42


Шершни законтачились, но обидку не простили.


lean88
отправлено 17.05.13 15:15 # 43


Кому: yozhin, #40

> вопрос: вы когда нибудь недалеко от гнезда шеншней были? Единственная активность, которая придет в голову при этом - слинять куда нить подальше.

А у тебя когда-нибудь вставал на павлина?

Речь-то не про нормальных людей.


А.П.Черфас
отправлено 17.05.13 15:17 # 44


Шершень ужалил шведа в поршень.

Ждём сообщений о новых фантазёрах.


Goodvin
отправлено 17.05.13 15:22 # 45


Шершавый швед!


Мопсовод
отправлено 17.05.13 15:28 # 46


" Я тучка, тучка, тучка! Я вовсе не медведь!" (с)
Жаль! Жаль что в Швеции не водятся японские гигантские шершни - там и трех укусов хватает для смерти.


Zx7R
отправлено 17.05.13 15:33 # 47


Шершни просто хотели жить по своим обычаям, а швед по своим. Не фартануло шведу, не свезло.


злой лосось
отправлено 17.05.13 15:37 # 48


Усыпят ли шершней? Очень переживаю!!!


Digger
отправлено 17.05.13 15:39 # 49


Парень вообще толковый. Даже если это фейк, а это фейк, то скажу следущее, как профессиональный пчеловод (есть грешок, 16 ульёв, да). Одно (одно) ужаление шершня способно убить человека за 5 минут. Если 2 ужалят, то при отсутствии реанимации на месте шансов выжить практически нет.


Gecko
отправлено 17.05.13 15:43 # 50


http://www.ibtimes.co.uk/articles/468132/20130516/man-sex-hornet-s-nest-fake-hoax.htm

IBTimes UK published a story about a man who died having while trying to have sex with a hornet's nest.

Unfortunately it turned out the story was a fake from a satirical news website in Sweden called Nyheterna Sverige, which was kindly pointed out by a number of our readers.

The original story was spawned from animal rights campaigners who were worried about the wellbeing of hornets.

However, the joke got lost in translation - as well the names of those involved. The neighbour's name translates to erection and the fetish expert is called genital.

Thankfully this means a man named Hasse did not get stung to death by hornets after trying to have sex with their nest, and his semen was not found on dead wasps.

His body had not swollen so it resembled a whale and 'Bertil Ståhfrääs' did not "feel heavy and unreal" from finding the 'corpse'.

We are sorry if any readers fell for the story as we did.


D.A.V.
отправлено 17.05.13 16:00 # 51


> «Мне даже тяжело представить ту боль, которую он испытал», — заявил один из медиков, проводивших вскрытие.

Но он ведь кончил перед этим


segabum
отправлено 17.05.13 16:01 # 52


Енот... павлин... шершни... что касается бобра - видимо почуял неладное...


khant
отправлено 17.05.13 16:02 # 53


Кому: yozhin, #40

> Да и еще шершни характеризуются тем, что активно защиищают гнездо от мимо идущих.

Так от гнездоебущих они не защищают ведь 60


D.A.V.
отправлено 17.05.13 16:02 # 54


Кому: Digger, #49

> Одно (одно) ужаление шершня способно убить человека за 5 минут. Если 2 ужалят, то при отсутствии реанимации на месте шансов выжить практически нет.

А если они в жопу ужалили?


Kospersky
отправлено 17.05.13 16:05 # 55


обнаружив его сперму на некоторых погибших шершнях.(с)

Попасть спермой в летящего шёршня, да ещё и сбить его, это ж каким половым гигиантом надо быть. Есть мнение, что не кончись у шведа сперма, победа была бы за ним.


Павлов И.И.
отправлено 17.05.13 16:08 # 56


Кому: D.A.V., #54

> А если они в жопу ужалили?

Блестящий коммент!!! Играет всеми красками.

Вариантов несть числа!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 17.05.13 16:23 # 57


Немытый швед на душистый мед.


Поздняк
отправлено 17.05.13 16:29 # 58


С шершнями уже работают шведские психологи


Red_Morlock
отправлено 17.05.13 16:34 # 59


Кому: Digger, #49

Настолько суровы?

У меня на даче в чердачном помещении гаража шершни регулярно конструируют гнездо размером раза в

два больше человеческой головы. А потому как там довольно тесно, навалено всякого и вешают они

его обычно с противоположной стороны от лаза, то выкуриваю их при помощи пылесоса, натянув на

себя ОЗК с водолазной маской вместо противогаза. Больше по приколу, само собой, так как вполне

можно нарядиться и во что-нибудь менее экстремальное.

А тут вон оно как!!!

Хотя сидеть несколько минут в тесном помещении, до потолка забитом адски жужжащими монстрами, и в

процессе наблюдать, как они пытаются зажалить тебя через резину - то еще ощущение.

Самый ад был, когда я их первый раз нашел, зацепив гнездо в темноте, наряженным при этом в одни

трусы и кроссовки. Воспроизвести те варианты происходящего, которые проносились у меня в башке,

когда в полной темноте помещение вокруг наполнялось звуком сотни взлетающих штурмовиков -

непросто, но подборка была еще та (и на открытом воздухе по звуку шершень даже на осу не похож ни

разу, а в помещении - вообще караул). Летел я из лаза в потолке - головой вперед, сшибая

перегородки. Даром - не укушенный!!!


Forgotten
отправлено 17.05.13 16:45 # 60


Кому: Red_Morlock, #59

>У меня на даче в чердачном помещении гаража шершни регулярно конструируют гнездо размером раза в

Ты с дикими осами не путаешь?


KatyKat
отправлено 17.05.13 16:54 # 61


Кому: Kospersky, #55

> Попасть спермой в летящего шёршня, да ещё и сбить его, это ж каким половым гигиантом надо быть. Есть мнение, что не кончись у шведа сперма, победа была бы за ним.

Передавил он их внутри гнезда. В процессе.


yozhin
отправлено 17.05.13 17:00 # 62


Кому: Red_Morlock, #59

Относиться к ним стоит именно так. Может быть от двух укусов и не умрешь, но проверять на себе я бы не советовал. В зависимости от восприимчивости организма к яду и мест укуса речь может идти о единицах укусов.

Вот и я говорил про инстинктивные (не сильно осознанные) действия - валить на фиг! Думаешь уже потом.


Barbus
отправлено 17.05.13 17:00 # 63


Кому: Red_Morlock, #59

Камрад, а ты не перепутал шершней с обычными осами? Шершень, ведь это такая жужа, почти с указательный палец на руке. Этож какой мощности бурдацмок иметь надо?


cephalochordata
отправлено 17.05.13 17:04 # 64


Что им руками не дрочится?


ромашов
отправлено 17.05.13 17:06 # 65


Дело за ежиком ?

"..Энтомолог сказал — можно трахнуть осу,
Герпетолог сказал — и змею (на весу),
Можно трахнуть любую зверушку в лесу,
Только ежика — нет, заруби на носу.."

http://youtu.be/hWyXSUgSMEE


radioactive
отправлено 17.05.13 17:15 # 66


А тем временем в Грузии что-то не так с демократией:

>Первый разрешенный в Грузии гей-парад закончился массовым побоищем. Противники акции — православные жители Тбилиси — прорвали ограждения и погнались за гей-активистами. А ведь накануне к властям города с просьбой запретить шествие обращался грузинский патриарх Илия Второй.

http://dengi.onliner.by/2013/05/17/gej-parad-v-tbilisi


Евгений Макаров
отправлено 17.05.13 17:26 # 67


С таким может сравниться только удар кувалдой по яйцам, как в фильме про весёлых греков.


dr.noise
отправлено 17.05.13 17:31 # 68


Кому: Денис [до-пролива-ближе], #34

> Он хотел, чтобы его отлюбили.


R_M
отправлено 17.05.13 17:31 # 69


Кому: Parkanoid, #5

+100


R_M
отправлено 17.05.13 17:34 # 70


Кому: Digger, #49

> (есть грешок, 16 ульёв, да)

Как-то это подозрительно звучит. Про "грешок" !!!


Metodist
отправлено 17.05.13 17:37 # 71


Кому: Digger, #49

> Одно (одно) ужаление шершня способно убить человека за 5 минут.

??
Это если только аллергия на шершневый яд. Меня в 7-ми летнем возрасте жалил, 2 дня с температурой 37.6 повалялся, и ничего, нормально. За медицинской помощью не обращались.


Klauss808
отправлено 17.05.13 17:49 # 72


Кому: ромашов, #65

> Дело за ежиком ?

ежик самый не ебабельный зверь [упал под стол] спасибо за ссылку


nArano
отправлено 17.05.13 18:06 # 73


Надо срочно легализовать!


JetWing
отправлено 17.05.13 18:22 # 74


Кому: Янычар, #38

> Гвоздь вообще ебать нельзя!!! (с)

Харам?


Red_Morlock
отправлено 17.05.13 18:29 # 75


Кому: Forgotten, #60

> Ты с дикими осами не путаешь?

Кому: Barbus, #63

> Камрад, а ты не перепутал шершней с обычными осами? Шершень, ведь это такая жужа, почти с указательный палец на руке. Этож какой мощности бурдацмок иметь надо?

Я не специалист и, скажем, диких ос от домашних вряд ли отличу.

Но вот те, что у меня почти каждый год в гараже гнездуют, всегда у нас звались шершнями.

Обычные осы против них - чисто мухи. А эти звери здоровее майских жуков, да.

И если гнезда у ос примерно с кулак размером и пепельного цвета, то эти отстраивают с голову минимум и древесного цвета. По гнездам тоже не спец - такие они (осы и шершни) лепят именно в данном месте. Причем нередко сначала появляются осиные гнезда, потом приходят шершни и осы кончаются - либо сжирают, либо осы просто съезжают.

Про мощность не понял. Если пылесос - то обычный, домашний, 1600 Вт. Когда вытряхивал мешок, почти все были живые и готовые продолжать бой, поэтому приходилось их еще глушить, чтобы целым остаться.

Дача в Подмосковье.


Putnik
отправлено 17.05.13 18:34 # 76


Видать теперь у них будет 31 вид брака, а не 30.


Янычар
отправлено 17.05.13 18:43 # 77


Кому: JetWing, #74

> Кому: Янычар, #38
>
> > Гвоздь вообще ебать нельзя!!! (с)
>
> Харам?

Русская народная частушка.


Ravid
отправлено 17.05.13 19:21 # 78


Кому: ромашов, #65

> http://youtu.be/hWyXSUgSMEE

Тупич0к - неисчерпаемый кладезь информации!


DVolmont
отправлено 17.05.13 19:29 # 79


> «Мне даже тяжело представить ту боль, которую он испытал», — заявил один из медиков, проводивших вскрытие.

А какого было шершням, когда им в дом писюн засунули?! Им теперь нужна психологическая помощь.


mesya84
отправлено 17.05.13 19:29 # 80


Он наверное от укусов кончил и умер. Счастливая смерть от оргазма.


Huligan
отправлено 17.05.13 19:31 # 81


Учёные говорят, что шершни весьма миролюбивые создания.


Tampon
отправлено 17.05.13 19:36 # 82


Кому: Huligan, #81

> Учёные говорят, что шершни весьма миролюбивые создания.

Это еще не повод им в гнездо свой член засовывать!


Васька
отправлено 17.05.13 20:03 # 83


Кому: radioactive, #66

>Первый разрешенный в Грузии гей-парад закончился массовым побоищем. Противники акции — православные жители Тбилиси — прорвали ограждения и погнались за гей-активистами. А ведь накануне к властям города с просьбой запретить шествие обращался грузинский патриарх Илия Второй.

Да чтоже это такое, даже в демократической Грузии не любят гей-педерастов!

СССР жив!


Васька
отправлено 17.05.13 20:05 # 84


Кому: Huligan, #81

> Учёные говорят, что шершни весьма миролюбивые создания.

Возможно, пока хуй в их жилище не засунешь.)))


Suobig
отправлено 17.05.13 20:16 # 85


Кому: Digger, #49

> Одно (одно) ужаление шершня способно убить человека за 5 минут.

Люди бывают разные. И шершни бывают разные.

Но обыкновенный шершень не сможет убить здорового человека без аллергической реакции на отдельные компоненты яда.


Feanor
отправлено 17.05.13 20:24 # 86


Кому: Red_Morlock, #75

> Я не специалист и, скажем, диких ос от [домашних] вряд ли отличу.

Камрад, это просто пять!)


Неандерталец
отправлено 17.05.13 20:24 # 87


Кто к нам с чем, тот от того и тово.


ОКД
отправлено 17.05.13 20:24 # 88


Кому: Forgotten, #60

> Ты с дикими осами не путаешь?

А какого размера дикие осы?


harper
отправлено 17.05.13 20:47 # 89


Швед рыдал от боли, но продолжал ебать дупло.


harper
отправлено 17.05.13 20:54 # 90


Кому: pleh77, #26

> > Мля, куда катиться мир!

Мир уже давно прикатился. Еще древнегреческие мифические фавны баловались древоложеством, без пчел, правда. Наверное, не знали, что так можно.


Мопсовод
отправлено 17.05.13 21:02 # 91


Кому: ОКД, #88

> А какого размера дикие осы?

>Ше́ршни (лат. Vespa) — род самых крупных представителей так называемых общественных ос. Самые крупные представители рода (Vespa mandarinia) имеют размеры до 55 мм в длину. Наиболее известен шершень обыкновенный (Vespa crabro), распространённый в Европе (за исключением территорий, лежащих к северу от 63-й параллели). Это единственный вид, обитающий в Северной Америке, на Украине и в европейской части России (кроме отдаленных районов Крайнего Севера). На востоке ареал обитания данного вида простирается на Урал и в Западную Сибирь (обнаружен в окрестностях Ханты-Мансийска). В ряде областей находится под угрозой исчезновения и нуждается в охране. В Северную Америку европейский шершень обыкновенный был ввезён случайно в середине XIX века, где и обитает сегодня примерно в тех же широтах, что и в Европе, но в западной части Северной Америки никогда не встречался. В Азии европейский шершень водится в Южной Сибири, а также в северной и восточной частях Китая. Vespa mandarinia (лат.) — самый большой шершень в мире, длина отдельных подвидов этого насекомого превышает 5 сантиметров (в среднем — 50,8 миллиметров), а размах крыльев может превышать 7,5 сантиметров. Обитает в Корее, Китае, Японии, Непале, Индии, горных районах Шри-Ланки. В России большое количество этих шершней обитает в Приморском крае. В Тайване его называют «пчелой-тигром». В Японии подвид этого шершня (японского огромного шершня, который является эндемиком) называют «воробьём-пчелой», из-за огромного размаха его крыльев. По всей тропической Азии, а также во Франции и Испании встречаются азиатские хищные осы (Vespa velutina), строящие гнёзда открыто на ветвях деревьев и охотящиеся на пчёл. В Японии от укусов гигантских шершней ежегодно погибает до сорока человек.


BasJon
отправлено 17.05.13 21:34 # 92


Кому: harper, #89

> Еще древнегреческие мифические фавны баловались древоложеством

[рыдает]

Суровые эллинские лесоебы!


Stalker (AKA Zver)
отправлено 17.05.13 21:34 # 93


Премия дарвина однозначно!


Блэкджек
отправлено 17.05.13 21:55 # 94


Кому: Suobig, #85

> Но обыкновенный шершень не сможет убить здорового человека без аллергической реакции на отдельные компоненты яда.

Поправка, один шершень одним укусом.


Goxa
отправлено 17.05.13 21:59 # 95


Шведский шершнесластец!


ОКД
отправлено 17.05.13 22:36 # 96


Кому: Мопсовод, #91

Эээ, спасиб, конечно, но я спрашивала про диких ос. По мнение камрада Forgotten, это не одно и то же.


Parkanoid
отправлено 17.05.13 23:04 # 97


Кому: Tampon, #82

> Это еще не повод им в гнездо свой член засовывать!

Он хотел увеличить член на 5 сантиметров!!!


Vareneg
отправлено 17.05.13 23:14 # 98


О том какую психологическую травму испытали обконченные шершни почему-то умалчивают.


Suobig
отправлено 17.05.13 23:15 # 99


Кому: Блэкджек, #94

> Поправка, один шершень одним укусом.

Ну да. Просто некоторые из бедной осы чуть не кобру делают.


Мопсовод
отправлено 17.05.13 23:26 # 100


Кому: ОКД, #96

> По мнение камрада Forgotten, это не одно и то же.

Тогда дикие осы размером с корову!!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 137