Уилл Смит

28.05.13 15:51 | Goblin | 54 комментария »

Знаменитости

Уилл Смит с сыном заехал в Питер.
В рамках промо-тура фильм "После нашей эры".

Организаторам — моё почтение.
Настолько всё толково и грамотно.
Впрочем, как обычно.

Уилл Смит с сыном в Питере

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 54, Goblin: 3

eugene.bbr
отправлено 28.05.13 15:55 # 1


Дмитрий Юрьевич, будет ли какое-нибудь интервью с Уиллом Смитом?


13o0M3R
отправлено 28.05.13 15:55 # 2


у смита младшего морщин больше,чем у отца


pepperov
отправлено 28.05.13 15:56 # 3


Смитеныш - что тот крокодил из анекдота про цирковых животных.


Lucawy
отправлено 28.05.13 16:01 # 4


Непохоже, что там их угнетают!!!


Подписчик
отправлено 28.05.13 16:06 # 5


Семь жизней с его участием один из моих любимых фильмов.


Scaner
отправлено 28.05.13 16:07 # 6


Нацики им рассказали, что Россия для русских?


xor2times
отправлено 28.05.13 16:07 # 7


Судя по анонсам и трейлеру, может оказаться, что в Питер приехал Джейден Смит, привезший заодно своего папашу Уилла.


Лето
отправлено 28.05.13 16:18 # 8


Жаль жену не привез( Она симпотишная!


Герр
отправлено 28.05.13 16:22 # 9


Хули там тов.У.Смит. Погранцов с Праздником! Реальные герои. Как и все наши солдаты.


Лето
отправлено 28.05.13 16:29 # 10


Кому: Герр, #9

Поддерживаю! С Праздником!


NidhoggR
отправлено 28.05.13 16:32 # 11


Дим Юрич, как думаешь, М.Найт покажет класс?!
Я после ваших переводов робоцыпа на его фильмы смотреть спокойно не могу, так и жду, что кто-нибудь в самый ответственный момент крикнет: "М.Найт, в кладовке!!!"


dead_Mazay
отправлено 28.05.13 16:33 # 12


А Весля, Весля приехал?


elche
отправлено 28.05.13 16:37 # 13


Сын на цыганенка похож.

Отлично смотрелся бы в Неуловимых Мсителях!


KY3EH2007
отправлено 28.05.13 16:39 # 14


Сильно уважаю этого Актера после фильма "В погоне за счастьем".


Goblin
отправлено 28.05.13 16:39 # 15


Кому: eugene.bbr, #1

> Дмитрий Юрьевич, будет ли какое-нибудь интервью с Уиллом Смитом?

нет, конечно

зачем?


Goblin
отправлено 28.05.13 16:40 # 16


Кому: NidhoggR, #11

> > Дим Юрич, как думаешь, М.Найт покажет класс?!

с меня подписку взяли - не разглашать


stabvenom
отправлено 28.05.13 16:57 # 17


А чё он сына Вессоном не назвал?!!


Mofovik
отправлено 28.05.13 17:05 # 18


А в Москве Буран выкатили, правда, его стоило подкрасить и помыть, а то совсем уж аппарат жалко


Nirvana
отправлено 28.05.13 17:07 # 19


Уилл Смит любимый актер Барака Абамы, вхож в белый дом, америкосовский. А еще он отказался сниматься у Тарантино в Джанго. Ну его нахер и интервью с ним туда же.


ralph_the_dummy
отправлено 28.05.13 17:16 # 20


сцуко, он продолжает не стареть!


RotFort
отправлено 28.05.13 17:18 # 21


Кому: xor2times, #7

> Судя по анонсам и трейлеру, может оказаться, что в Питер приехал Джейден Смит, привезший заодно своего папашу Уилла.

Судя по фото, сын в тени отца. :)


Nirvana
отправлено 28.05.13 17:30 # 22


Смит старший рассказывал-был с сыном на неофициальном приеме(ужине) у Обамы-сына задал вопрос, существуют ли инопланетяне (зона 51 и т.д.) Обама ответил иносказательно, но, в сущности, утвердительно. Так что мы не одни, информация из первых рук.


BasJon
отправлено 28.05.13 17:37 # 23


Шо, Веслю выпустили?!!


eugene.bbr
отправлено 28.05.13 17:47 # 24


Кому: Goblin, #15

Выведать что-нибудь интересное о фильме, об актерах, и все в правильном переводе. Как с "Трансформерами-2" было.


BasJon
отправлено 28.05.13 17:55 # 25


Кому: ralph_the_dummy, #20

> сцуко, он продолжает не стареть!

Так он же Легенда. Его укусили!


stabvenom
отправлено 28.05.13 18:25 # 26


Кому: Nirvana, #22

> Смит старший рассказывал-был с сыном на неофициальном приеме(ужине) у Обамы-сына задал вопрос, существуют ли инопланетяне (зона 51 и т.д.) Обама ответил иносказательно, но, в сущности, утвердительно. Так что мы не одни, информация из первых рук.

Как минимум - из тетьих (компетентные органы-Обама-Смит).
Хотя уже из четвёртых (компетентые органы-Обама-Смит-журналисты).
При том, что, вообще-то, из пятых (компетентые органы-Обама-Смит-журналисты-Нирвана).
На фоне того, что "ответил иносказательно", Смит - известное трепло, журналисты перевирают даже откровенную брехню, а камрада Нирвану мы вообще не знаем, с таким же успехом можно ссылаться на старушек у подъезда.
При всём уважении.


Lavashic
отправлено 28.05.13 18:31 # 27


Дмитрий Юрьевич, заметил Вас на церемонии "ТОП 50 Петербурга" - ну как оно Вам, было что интересное?


El-Magnifico
отправлено 28.05.13 18:31 # 28


Сын Уилла Смита, в фильме день, когда остановилась земля с Киянкой, бесил также, как тупорылые дети из фильма война миров с Кукурузом.


Doom
отправлено 28.05.13 18:34 # 29


Уилл Смит один в один мой сосед по комнате в общаге.

Уилл Смит один в один мой сосед по комнате в общаге.

[лихорадочно поднимает иголку с пластинки]


Goblin
отправлено 28.05.13 18:50 # 30


Кому: Lavashic, #27

> Дмитрий Юрьевич, заметил Вас на церемонии "ТОП 50 Петербурга"

регулярно посещаю с 2009 года

> ну как оно Вам, было что интересное?

да, интересное


spetrov
отправлено 28.05.13 18:57 # 31


Кому: 13o0M3R, #2

> у смита младшего морщин больше,чем у отца

Ему, видимо, никто не говорит, что не надо морщить лоб. :)


stabvenom
отправлено 28.05.13 19:15 # 32


Кому: spetrov, #31

> Ему, видимо, никто не говорит, что не надо морщить лоб. :)

Более того, очень заметно, что рожи корчить он научился у папаши.


Герр
отправлено 28.05.13 20:23 # 33


Кому: stabvenom, #32

> Более того, очень заметно, что рожи корчить он научился у папаши.

А твой сын учится у соседа? Или все же у тебя?


Gradus
отправлено 28.05.13 20:29 # 34


Главный, ты ему хоть автограф дал?


Forgotten
отправлено 28.05.13 21:13 # 35


Кому: Nirvana, #22

>Смит старший рассказывал-был с сыном на неофициальном приеме(ужине) у Обамы-сына задал вопрос, существуют ли инопланетяне (зона 51 и т.д.)

Где то читал, что AREA 51 - одна из самых успешных дезинформаций в истории разведки.

>Обама ответил иносказательно, но, в сущности, утвердительно. Так что мы не одни, информация из первых рук.

От Обамы или от Смита?!


HumBoy
отправлено 28.05.13 21:18 # 36


А вот у нас в дер.Дракино на аэродроме Майкл Мэдсен тусуется вкупе со Светлаковым. Комедию делают - "Скорый: Москва-Россия" называется. Мэдсен зачетно ухо в "Псах" резал,с пританцовкой.


vad
отправлено 28.05.13 22:03 # 37


на плакате фильма в метро фамилию шъямалана взяли в рамку!
я было думал испугаться за м. найта, но потом понял, что дизайнеры жгут.


spstas1
отправлено 28.05.13 22:19 # 38


Всех пограничников, а также кто чувствует себя таковыми - с Праздником!


donets23
отправлено 28.05.13 22:40 # 39


Кому: HumBoy, #36

> А вот у нас в дер.Дракино на аэродроме Майкл Мэдсен тусуется вкупе со Светлаковым. Комедию делают - "Скорый: Москва-Россия".


donets23
отправлено 28.05.13 22:40 # 40


Кому: HumBoy, #36

> А вот у нас в дер.Дракино на аэродроме Майкл Мэдсен тусуется вкупе со Светлаковым. Комедию делают - "Скорый: Москва-Россия"

а подробнее,если, не оченнь сложно.


mr.JoKeЯ
отправлено 28.05.13 22:40 # 41


Кому: spetrov, #31

> >
> Ему, видимо, никто не говорит, что не надо морщить лоб. :)

Да там вообще непонятно. Может у него дефект лица такой?


stabvenom
отправлено 29.05.13 00:22 # 42


Кому: Герр, #33

> А твой сын учится у соседа? Или все же у тебя?

Вилли, перелогинься!!!
Ударение на "корчить рожи". Рожи что Уилл корчит дурацкие, что сынок.
Так понятно?


HumBoy
отправлено 29.05.13 01:30 # 43


Кому: donets23, #40

Сергей Светлаков не только исполнитель главной роли, но и автор сценария и сопродюсер фильма наряду с Игорем Волошиным. Еще один сопродюсер - совладелец кинокомпании Bulldozerfilms Александр Орлов. В ролях - звезда Голливуда Майкл Мэдсен и его коллега по голливудском цеху, бывшая российская гражданка Маргарита Левиева (известная ролями в фильме "Бабник" и телесериале "Месть"). Снимают комедию и обещают, что смешную...


Instrukcija
отправлено 29.05.13 01:44 # 44


Дмитрий, у тебя изменилось отношение к Уилу Смиту?


HumBoy
отправлено 29.05.13 01:45 # 45


Кому: donets23, #40

вот здесь подробнее http://www.glazey.info/glaz/view-news/poglazeem_na_pressu/chch1/ можно ознакомиться.


Герр
отправлено 29.05.13 05:44 # 46


Кому: stabvenom, #42

> Рожи что Уилл корчит дурацкие, что сынок.
> Так понятно?

Нет, непонятно. Дай ссылку на фотки, пожалуйста. Или хотя бы намекни, где дурацкую рожу У.С. поглядеть. Я вот чего-то не помню.


stabvenom
отправлено 29.05.13 06:06 # 47


Кому: Герр, #46

> Дай ссылку на фотки, пожалуйста.

Лови навскидку парочку:
http://www.biography.com/imported/images/Biography/Images/Galleries/Will%20Smith/will-smith-thumb.jp...

http://static.guim.co.uk/sys-images/Music/Pix/pictures/2011/8/18/1313658907417/Will-Smith-in-the-Fre...

Обрати внимание, я не беру кадры комедий, где ему кривляться полагается.

> Или хотя бы намекни, где дурацкую рожу У.С. поглядеть.

Ну и, конечно, следует оговорить, что если ты любишь Уилла Смита, то тебе его любые рожи будут нравится. А если он сам раздражает, то и рожи будут раздражать. Это как с Джимом Керри.


FatAndy
отправлено 29.05.13 10:44 # 48


Кому: Goblin, #1

> Организаторам — моё почтение.
> Настолько всё толково и грамотно.
> Впрочем, как обычно.

Особенно толков был крейсер "Аврора", закрытый для посещения тургруппами и "простыми гражданами", для того, чтобы Уилл с отпрыском могли взойти. На практически колыбель революции.


pavlukha
отправлено 29.05.13 11:19 # 49


Что-то сынок у Смита не улыбчивый...


Dennisle
отправлено 29.05.13 12:11 # 50


Надо будет сходить кино посмотреть, может интересное.


Герр
отправлено 29.05.13 13:50 # 51


Кому: stabvenom, #47

> Ну и, конечно, следует оговорить, что если ты любишь Уилла Смита,

Ошибаешься. Просто он, как актёр, я считаю не плох.


stabvenom
отправлено 29.05.13 18:06 # 52


Кому: Герр, #51

> Ошибаешься. Просто он, как актёр, я считаю не плох.

Это оборот речи такой, не подразумевает тебя лично, камрад.


maig4eg
отправлено 29.05.13 22:43 # 53


> В рамках промо-тура [фильм] "После нашей эры".

Опечатка.


jarrito
отправлено 30.05.13 08:52 # 54


Кому: HumBoy, #43

> Снимают комедию и обещают, что смешную...

отделочники-гастарбайтеры, теперь на колесах?



cтраницы: 1 всего: 54