Уилл Смит в Питере

29.05.13 12:16 | Goblin | 96 комментариев »

Знаменитости

Заезд Уилла Смита с сыном в рамках промо-тура фильма "После нашей эры".


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 96, Goblin: 5

elche
отправлено 29.05.13 12:21 # 1


Какой стильный паренек!


estrige
отправлено 29.05.13 12:22 # 2


Как странно одет сын...


MP
отправлено 29.05.13 12:22 # 3


Это новые тенденции молодежной моды такие? 60


lerko
отправлено 29.05.13 12:22 # 4


Забыл указать - на 20 фотке.


lerko
отправлено 29.05.13 12:25 # 5


У Смита старшего такое смущенное выражение лица вызвал своими действиями мужик сзади, напоминающий не скажу кого? Прекрасно подловили :)


RedAlex
отправлено 29.05.13 12:25 # 6


Шотландец?


shu
отправлено 29.05.13 12:27 # 7


Ыыыы. Ну и видок у младшего.


Терпила
отправлено 29.05.13 12:27 # 8


По мимике на фото сложно разобраться кто сын а кто отец!


Vadim Petrovich
отправлено 29.05.13 12:28 # 9


Паренек действительно странно одет, очень удивил. С другой стороны, он же подросток.


Korsar
отправлено 29.05.13 12:31 # 10


Кому: elche, #1

> Какой стильный паренек!

Кому: estrige, #2

> Как странно одет сын...
>

Одёжа у Смита младшего впечатлила, да


Алекс Шульц
отправлено 29.05.13 12:35 # 11


Кому: estrige, #2

> Как странно одет сын...

-я тоже заметил. Эх, старею, не понимаю новых веяний моды...


Старый Пёс
отправлено 29.05.13 12:36 # 12


Море чувств на лице бугая на последней фотке, пожалуй, более выразительно, нежели некоторые роли самого Уилко.


al1
отправлено 29.05.13 12:37 # 13


хе хе хе!!!!!

http://kino.oper.ru/torture/read.php?t=1045689220


Тупорылый мальчик-негр ведёт себя как положено тупорылому мальчику-негру, то есть бесит приёмную мать и зрителей. Приёмная мать, как нетрудно догадаться, белая. И хотя папу мальчика-негра не показывают, складывается впечатление, что он тоже был негром. Таким образом Голливуд преподносит нам урок политкорректности: в США белая женщина может жить с негром. Хотя даже если сильно задуматься, из отсмотренного за пару десятков лет и трёх подобных примеров не вспомнишь. Но всё бы это ничего, если бы не воспитанный либеральной тётенькой гнусный мальчик. Последний раз таких омерзительных детей я видел в фильме Война миров. Но этот гадёныш, похоже, переплюнул даже тех уродов. Родной сын Уилла Смита, о чём говорить. Уже через двадцать минут задрал так, что попадись живьём — за себя невозможно было бы поручиться. Это, понятно, всё для показа "непростого характера" и построения "непростых отношений", но очень трудно удержаться от естественного желания.


elche
отправлено 29.05.13 12:37 # 14


Кому: Vadim Petrovich, #9

> С другой стороны, он же подросток.

Но ведь он же в пресс-туре. Официальное мероприятие, все дела.

Вон, батя одет как белый человек.


Bsod
отправлено 29.05.13 12:37 # 15


Зверского амбала, с собой привезли или или предоставили организаторы мероприятия?


Старый Пёс
отправлено 29.05.13 12:43 # 16


Кому: Bsod, #15

> Зверского амбала

Это политрук.


pepperov
отправлено 29.05.13 12:44 # 17


Ладно шмотки, но что у ребенка с лицом?!


Goblin
отправлено 29.05.13 12:44 # 18


Кому: al1, #13

кстати, в данном фильме - натурально, овца

видимо, очень хороший актёр, раз может и так, и так


Goblin
отправлено 29.05.13 12:44 # 19


Кому: Bsod, #15

> Зверского амбала, с собой привезли или или предоставили организаторы мероприятия?

охрана


Vadim Petrovich
отправлено 29.05.13 12:44 # 20


Кому: elche, #14

> Но ведь он же в пресс-туре. Официальное мероприятие, все дела.

Он показывает себя. Таким, какой есть или хочет таким быть. То есть, это выверенный ход, не бытовая глупость. Наверное, есть какой-то смысл.

- Идет ли слонопотам на свист? А если идет, то зачем? (с)

Плюс, стоит заметить, именно мировые звезды и определяют моду, и как должен ходить "белый человек", как должен выглядеть, что должен говорить и делать. На них равняются.

То есть, я лично к этому отношусь как к шоу. Без неприязни и осуждения.


frolic
отправлено 29.05.13 12:48 # 21


Кому: elche, #14

> Вон, батя одет как белый человек.

Хе-хе!!!


Старый Пёс
отправлено 29.05.13 12:50 # 22


Кому: pepperov, #17

> Ладно шмотки, но что у ребенка с лицом?!

Трудное детство?


Михан
отправлено 29.05.13 12:50 # 23


Мальчонка в юбчонке что ли? Или что это у него за передничек такой? Что-то я вообще в моде ничего не понимаю.


elche
отправлено 29.05.13 12:52 # 24


Кому: Vadim Petrovich, #20

> То есть, я лично к этому отношусь как к шоу.

Да я тоже.

Но хочу быть в курсе последних тенденций в моде!


Korsar
отправлено 29.05.13 12:54 # 25


Кому: Vadim Petrovich, #20

> Плюс, стоит заметить, именно мировые звезды и определяют моду, и как должен ходить "белый человек", как должен выглядеть, что должен говорить и делать. На них равняются.

Дык дикие мы тут!!! Вспомнил, в 90 каком-то году, когда наше телевидение ещё приобщалось к благам западной культуры, был у нас иностранный музыкальный канал, может MTV уже - не помню. Иностранная корреспондентка приехала зимой в Москву в свитерочке, жилетике, огромной меховой шапке и модных джинсах с дырками сквозь которые проглядывала загорелая загорелая кожа ножек. Корреспондентка, соответственно, брала интервью у москвичей. Шла пожилая пара и тётушка предложила дырки заштопать. Ну типа зима, холодно, да ещё и джинсы дырявые. И вот комментарии камрадов в 2013 году! Далеко нам ещё до мировой культуры!!!


Sesstra
отправлено 29.05.13 12:55 # 26


Кому: RedAlex, #6

> Шотландец?

Кому: Vadim Petrovich, #20

> Он показывает себя. Таким, какой есть или хочет таким быть.

согласная.
А элемент одежды - похож на майку/футболку, по-рэперски длинную, надетую поверх официальных шмоток. Вполне объяснимо, учитывая, что малой is an American actor, rapper and dancer.


WaLEX
отправлено 29.05.13 12:57 # 27


Фото №1.
- Так, этих двоих, в ящик и везите на пресс-конференцию...

[навеяно фильмом Джанго]


HumBoy
отправлено 29.05.13 12:57 # 28


Хе,хе это чего он,в юбке что ли?


Vadim Petrovich
отправлено 29.05.13 12:57 # 29


Кому: Korsar, #25

> Далеко нам ещё до мировой культуры!!!

И славабогу!!!


whisper2004
отправлено 29.05.13 13:04 # 30


Негры какие-то.

Извините!


Старый Пёс
отправлено 29.05.13 13:11 # 31


Кому: Sesstra, #26

>футболку, по-рэперски длинную, надетую поверх официальных шмоток. Вполне объяснимо, учитывая, что малой is an American actor, [rapper] and dancer.

Настоящий rapper надевает футболку поверх пиджака! Так что, показуха это всё, дескать, я такой же простой паренёк, как и вы, и актор, и реппер, и данцер. Хоть и ножки дужкой.


Алекс Шульц
отправлено 29.05.13 13:20 # 32


Кому: al1, #13

> Тупорылый мальчик-негр ведёт себя как положено тупорылому мальчику-негру

-вот же ж уиллсмитёныш какой!


Chegrash
отправлено 29.05.13 13:23 # 33


Изветно ли уже как фильм? Стоит идти?


Korsar
отправлено 29.05.13 13:27 # 34


Кому: Chegrash, #33

> Изветно ли уже как фильм? Стоит идти?

Не, неизвестно. Главный сказал - нельзя говорить до 31-го.


Tecka
отправлено 29.05.13 13:32 # 35


Спонсор заезда перекресток? Написание буквы Е напомнило что то.


Старый Пёс
отправлено 29.05.13 13:32 # 36


Кому: Korsar, #34

> Кому: Chegrash, #33
>
> > Изветно ли уже как фильм? Стоит идти?
>
> Не, неизвестно. Главный сказал - нельзя говорить до 31-го.

Так неизвестно или Главный подписку дал о неразглашении до 31-го?


Ogun
отправлено 29.05.13 13:40 # 37


Кому: elche, #14

> Вон, батя одет как белый человек.

Штанишки чуть короче сделать , да рукава выпустить, получится чисто Джанго!!!


tyson1/2
отправлено 29.05.13 14:14 # 38


Кому: Михан, #23

> Мальчонка в юбчонке что ли? Или что это у него за передничек такой? Что-то я вообще в моде ничего не понимаю

Я понял - это масонский фартук!


Stealing
отправлено 29.05.13 14:30 # 39


Толковый малой :)


Рыся
отправлено 29.05.13 14:34 # 40


Девушка на первом фото переводчица или как? Ощущение, что её из своего заокеанского дома гости привезли. Уж очень смущается. И кожа темненькая, и стройненькая - все как надо.


DemonXL
отправлено 29.05.13 14:39 # 41


По моему, Уилли надо поинтересоваться у жены
не знает ли она некоего Марлона Уайанса

http://static.oper.ru/data/site/smit_002.jpg
http://media.whosay.com/245523/245523_la.jpg

MWA-HA-HA!!


Goblin
отправлено 29.05.13 14:47 # 42


Кому: Старый Пёс, #36

> Главный подписку дал о неразглашении до 31-го?

да


ConDoRrus21
отправлено 29.05.13 14:56 # 43


Хе-хе, а моду-то на юбчонки для мальчиков завёл сам Гейфиш. Навыступался мистер Канье на концертах в кожаной юбке - и вот результат.


vovik_m
отправлено 29.05.13 15:01 # 44


кеды, галифе, передник и пиджак. пиздец, молодежная мода, блин.


Старый Пёс
отправлено 29.05.13 15:10 # 45


Кому: vovik_m, #44

> кеды, галифе, передник и пиджак. пиздец, молодежная мода, блин.

А вот если бы папа Уилл проявил дальновидность и одел мальчика в матросский костюмчик,
то все бы сразу и вспомнили, на кого больше всего похож отпрыск, и вопрос о съёмках Михалковым ремейка известного фильма за счёт бюджета, был бы мгновенно решён. Да и старшему Смитти ролюшку присмотрели бы.


Металлург
отправлено 29.05.13 15:19 # 46


Кому: elche, #24

> Но хочу быть в курсе последних тенденций в моде!

Все это называется модным словом SWAG.
Если спросить младшего Смита, отчего на нем то ли юбка, то ли платок он так себе в штаны спереди затолкал, то он ответит "Это, дядя, моя свега".

Широченные штаны-трубы на негре это уже не swag нифига, а вот узкие джинсы, платок спереди это внатуре swag!!!


wickedweasel
отправлено 29.05.13 15:31 # 47


Отличный пеньюарчик.


boondocksaint
отправлено 29.05.13 15:38 # 48


Кому: estrige, #2

> Как странно одет сын...

"You niggas' jeans too tight

You colors too bright, your voice too light!!!! (с)


Goblin
отправлено 29.05.13 15:42 # 49


Кому: Металлург, #46

> > Все это называется модным словом SWAG.

странная метаморфоза, кстати

ранее это слово обозначало наворованное


Shattenjagger
отправлено 29.05.13 15:45 # 50


Кому: Металлург, #46

Это аббревиатура? Как расшифровывается? Где поглядеть? Любопытно, как там у них, в цЫвилизации. =))


Металлург
отправлено 29.05.13 16:15 # 51


Кому: Shattenjagger, #50

> Это аббревиатура? Как расшифровывается?

Слово стало модным и вошло в обиход молодежи буквально года два назад благодаря песне рэп-исполнителя Soulja Boy «Turn my swag on». Как выше заметил Дим Юрич, оно раньше наворованное обозначало, а сейчас имеется виду "показуха" или "выпендреж", или "цацки".


Paskonat
отправлено 29.05.13 16:15 # 52


Кому: Shattenjagger, #50

> Это аббревиатура? Как расшифровывается? Где поглядеть? Любопытно, как там у них, в цЫвилизации. =))

Один из вариантов - Secretly We Are Gay.

http://www.urbandictionary.com/define.php?term=swag

Подростки, чего с них взять. Вырастут и поумнеют. Меня больше всего улыбают штаны с мотней до колен.


bratherrab
отправлено 29.05.13 16:15 # 53


Нормально одет - по-дачному.


Я люблю снег
отправлено 29.05.13 16:31 # 54


У всего, что ниже этой новости на главной странице, опять поползло форматирование - все заголовки выровнены по центру страницы.

Кому: pepperov, #17

> Ладно шмотки, но что у ребенка с лицом?!

Что постояяно беспокоит сына Уилла Смита? :) http://s.pikabu.ru/post_img/2013/04/30/9/1367333507_2065079358.jpg


milo
отправлено 29.05.13 16:32 # 55


Нормальные такие у охранника банки.


Baker555
отправлено 29.05.13 16:44 # 56


Им не жарко в такую погоду? Я футболке подыхаю. В центре адское пекло


pepperov
отправлено 29.05.13 16:59 # 57


Кому: ConDoRrus21, #43

> Гейфиш

Хе-хе, отличная серия была.

Какой же он, однако, дятел, словами не передать.


Мопсовод
отправлено 29.05.13 17:58 # 58


Кому: WaLEX, #27

> - Так, этих двоих, в ящик и везите на пресс-конференцию...

Мартыша с мартышонком?

Кому: Старый Пёс, #31

> Настоящий rapper надевает футболку поверх пиджака! Так что, показуха это всё, дескать, я такой же простой паренёк, как и вы, и актор, и реппер, и данцер. Хоть и ножки дужкой.

Так вот почему малыш Черный в игре Метро: Луч надежды так оделся!!!


Othes
отправлено 29.05.13 18:01 # 59


Кому: Металлург, #46

> Все это называется модным словом SWAG.
> Если спросить младшего Смита, отчего на нем то ли юбка, то ли платок он так себе в штаны спереди затолкал, то он ответит "Это, дядя, моя свега".

На востоке этот стиль "бача-бази" называется, кажется.


fist
отправлено 29.05.13 18:03 # 60


А мне паренек моего трудовика в школе напомнил. Снизу фартук- сверху пиджак)


Talmach
отправлено 29.05.13 18:09 # 61


сынуля точно его, ну по крайней мере уши...


Терпила
отправлено 29.05.13 18:11 # 62


А что это Вил Смит показывает на 15 фотке? Жалуется?


Soldier
отправлено 29.05.13 18:22 # 63


Кому: Металлург, #51

> Слово стало модным и вошло в обиход молодежи буквально года два назад благодаря песне рэп-исполнителя Soulja Boy «Turn my swag on». Как выше заметил Дим Юрич, оно раньше наворованное обозначало, а сейчас имеется виду "показуха" или "выпендреж", или "цацки".

Могу предположить, что на недоумённые вопросы: "А что это на тебе за хрень?", обладатель таких нарядов и отвечал: "Наворовал". Оно ж натащишь - не выбрасывать же! А потом уже это трансформировалось в некий стиль. Есть же щас стиль military. И, вроде как, не форма, но, вроде как, и не гражданка.
Это я, типа, в никуда рассуждаю... А вдруг - имеет место быть?


spstas1
отправлено 29.05.13 18:32 # 64


Кому: estrige, #2

> Как странно одет сын...

И не говори! Что то не понятное ...


xor2times
отправлено 29.05.13 18:49 # 65


Кому: Soldier, #63

> Это я, типа, в никуда рассуждаю... А вдруг - имеет место быть?

Скорее нет, чем да. Активно используемое сейчас swag - сокращение от swagger (более-менее близко к "понтоваться"). Словарь обычно говорит, что swagger - глагол, но правильными пацанами слово использовалось как существительное. Раньше слово встречалось в полном виде, но за последние несколько лет ужалось до swag.
Если про человека говорят, что у него есть swag, значит человек - правильный чорный (или стремящийся им быть) пацан. У него и одежда правильная (на переднем крае моды чорных пацанов), и поведение правильное (соответствующее текущему представлению о правильном поведении чорных пацанов).
Но вообще значение очень размылось.


Timus
отправлено 29.05.13 19:14 # 66


Russia Today купила последнего свободного журналиста этой Галактики:

http://lenta.ru/news/2013/05/29/larry/


myshw1k
отправлено 29.05.13 19:36 # 67


Джейдан на SWAG`e. Ещё один фанат бренда givenchy


QoMSoL
отправлено 29.05.13 20:44 # 68


Вильгельм Шмидт на высоте. А малой Шмидт реально стремно одет. Ну, раз батя разрешил, значит модно. Сам он правда еще не так одевался в молодые годы.


Little_Wound
отправлено 29.05.13 21:19 # 69


Дмитрий, пару-тройку вопросиков задали или не было цели?


Goblin
отправлено 29.05.13 21:20 # 70


Кому: Little_Wound, #69

> Дмитрий, пару-тройку вопросиков задали или не было цели?

мне интереснее других послушать

Уилл бодрый, отвечал смешно


Fominykh
отправлено 29.05.13 23:03 # 71


Исаакиевский собор моё любимое место в питере! Эх....!


Танча
отправлено 29.05.13 23:09 # 72


Все-таки, с моей провинциальной точки зрения, сын Уилла одет плохо :(


Урюп
отправлено 29.05.13 23:30 # 73


А туфли-то у Уилла телесного цвета. :)


Donny
отправлено 29.05.13 23:32 # 74


Кому: Shattenjagger, #50

SWAG - Secretly We Are GAy


ESTONEC
отправлено 30.05.13 00:02 # 75


Младшему Смиту красных макасинов не хватает.


yusrom
отправлено 30.05.13 00:27 # 76


Кому: Михан, #23

> Или что это у него за передничек такой?

Прячет за фартуком масонское жало!!!


Просто Изя
отправлено 30.05.13 01:35 # 77


Кому: Goblin, #19

> охрана

А чего он такой большой та?


Рыся
отправлено 30.05.13 01:41 # 78


Не в тему. В новостях так хвалили фильм "Майор", представленный на Канском фестивале нашей стороной, что насторожило. Может кто что знает? В Северной столице больше известно о земляках, наверное.


jarrito
отправлено 30.05.13 08:47 # 79


из фоторепортажа ясно ровно одно - Исаакий останется после нашей эры, да


elche
отправлено 30.05.13 10:24 # 80


А вот тут Смит-джуниор в беленьком сарафанчике.

http://files.geometria.ru/pics/original/29496075.jpg

Не, белый ему однозначно лучше!!!


Dreamon
отправлено 30.05.13 10:26 # 81


Кому: Танча, #72

> Все-таки, с моей провинциальной точки зрения, сын Уилла одет плохо :(

Верно, куда ему до наших хипстеров!


pavlukha
отправлено 30.05.13 13:09 # 82


Судя по фоткам Уиллушка позитивный мужчина.


Nirvana
отправлено 30.05.13 15:18 # 83


Кому: Talmach, #61

А что, были сомнения).


Дадли Смит
отправлено 30.05.13 21:37 # 84


Камрады, есть вопрос по поводу смешных переводов. Вот, в шматрице, когда Нео после драки в метро бегет по городу от Смита, там играет мелодия из какого-то советского детского фильма. Что это за фильм?


Spenser
отправлено 30.05.13 21:37 # 85


волнуюсь, сменит ли теперь российская молодежь штаны с отвисшей матней на фартуки торчащие из-под пиджака?!


Металлург
отправлено 30.05.13 22:11 # 86


Кому: Spenser, #85

> волнуюсь, сменит ли теперь российская молодежь штаны с отвисшей матней на фартуки торчащие из-под пиджака?!

Дык давно уже http://cs406127.vk.me/v406127425/54ac/XK2zc2aWxo0.jpg


Oven
отправлено 30.05.13 22:16 # 87


Уилл клевый, как начал с Людей в черном, так планку и держит


Bomberman
отправлено 30.05.13 22:50 # 88


Сынуля просто омерзителен!
Впрочем, папа тоже всегда был... на любителя.


WickedJester
отправлено 30.05.13 23:04 # 89


Кому: elche, #80

> А вот тут Смит-джуниор в беленьком сарафанчике.
>
> http://files.geometria.ru/pics/original/29496075.jpg
>
> Не, белый ему однозначно лучше!!!

Не, там белая рубашка, поверх черного..непонятно чего.


medlower
отправлено 30.05.13 23:33 # 90


Иногда кажется, что только у нас мужчины еще помят, что они мужчины. И не одеваются как клоуны. Спасибо,ребята!!!


Korsar
отправлено 30.05.13 23:39 # 91


Кому: Дадли Смит, #84

> Вот, в шматрице, когда Нео после драки в метро бегет по городу от Смита, там играет мелодия из какого-то советского детского фильма. Что это за фильм?

Если я правильно помню момент: "Гостья из будущего". Серию не вспомню, по-моему финальная.


Saltan
отправлено 31.05.13 00:01 # 92


Ребенок как ребенок, чего пристали?
И одет не в юбчонку какую, иль передничек под пиджаком, а во вполне себе рабочий фартук.
Ну чистый фрезеровщик иль столяр на вид.
Сразу вспомнилось "солнце светит, негры пашут"...


QoMSoL
отправлено 31.05.13 10:28 # 93


Кому: Металлург, #86

Это что за обморочный ансамбль коли не секрет?


Равилич
отправлено 31.05.13 12:14 # 94


"ага, вот эти ребята"


Sesstra
отправлено 31.05.13 12:57 # 95


Кому: Металлург, #86

Это наши российские?


Металлург
отправлено 31.05.13 14:19 # 96


Кому: Sesstra, #95

> Это наши российские?

Ага, из Питера.



cтраницы: 1 всего: 96